В Саратовской области военнослужащий убил четверых человек

04.04.2015 13:171731

В городе Балашове Саратовской области убиты четыре человека. Правоохранительные органы провели оперативную работу, в результате которой выявили подозреваемого - им оказался 38-летний военнослужащий, который, по сообщениям средств массовой информации, до массового убийства проиграл деньги в карты.

Глава Балашовского района Елена Щербакова сообщила о том, что мужчина уже задержан и находится под контролем правоохранительных органов: "Трагедия произошла накануне вечером. 38-летний военнослужащий, житель Балашова, был задержан "по горячим следам" и уже признался в убийстве двух взрослых, подростка 1998 года рождения и девочки 2001 года рождения". О мотивах совершения преступления ничего не сообщается. Следствие решает вопрос о применении меры пресечения к мужчине в виде ареста.

Напомним, в январе 2015 года произошло резонансное убийство в Армении - российский военный служащий Валерий Пермяков убил семерых членов семьи, среди которых был 6-месячный ребенок.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова04.04.2015 15:50
Местное издание «Южный федеральный» передает, что некоторые из убитых были членами семьи подозреваемого.
Ответить
2Сосед04.04.2015 15:56
Военнослужащий недавно с Донбасса приехал где получил контузию. Забыл, что уже дома и стал убивать без разбору на автоматизме.))))
Ответить
3Железнова04.04.2015 15:58
ОЧЕРЕДНАЯ МНОГОХОДОВОЧКА? ЧТО СКАЖЕТЕ?В статью 282 УК РФ предлагается внести изменения, а именно, добавить в неё отдельным пунктом понятие "провокация возбуждения ненависти либо вражды по признакам национальности". Источник рассказал, что законопроект внесён группой депутатов от фракции "ЕдРо" и направлен на повышение накала межнациональной дружбы в Российской Федерации. Также он может быть условно назван "антиженским", так как он направлен, в основном, на лиц женского пола ОТКАЗЫВАЮЩИХ в своём внимании лицам мужского пола по признакам национальности.
Ответить
4Брат04.04.2015 16:10
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: А в Москве много нерусей, мигрантов, эмигрантов. Вам теперь реально опасно там жить. Приезжайте в Украину, у нас безопасней, славяне вас не обидят.))))
Ответить
5Железнова04.04.2015 16:48
В ответ на сообщение № 4 от Брат: У нас есть движение "Брат за сестру". Женщины всегда могут позвонить и попросить сопроводить себя. Волонтёры подъезжают. В любое время суток. Проблем нет. Всё бесплатно.
Ответить
6Проктолог05.04.2015 09:10
Макаров рассказал, что хотел похитить 13-летнюю соседку с целью выкупа. Таким образом он собирался решить проблему с крупным карточным долгом - около 1, 5 млн. рублей. Проследив за ней до дома, он несколько раз ударил ее гантелей по голове. На шум вышли соседи - 47-летняя женщина и ее 17-летний сын. Военный забил их гантелей до смерти, передает Взгляд-Инфо.После этого прапорщик спустился на улицу, где увидел 64-летнего таксиста, который проживал в соседнем доме. Он попросил работника службы такси отвезти большую сумку за город, в район гаражей. Когда они приехали на место, Макаров убил и таксиста.
Ответить
7Катя05.04.2015 11:19
В ответ на сообщение № 6 от Проктолог: и это все - правда?
Ответить
8Новорязов05.04.2015 11:23
Куда мы катимся?! Ребята, подскажите!
Ответить
9Бандинин05.04.2015 11:26
Как у военнослужащего поехала крыша! Вот и спрашивай, куда его - в психушку или в клетку?
Ответить
10Павел05.04.2015 11:28
А он на действительной службе был? Оружие имелось?
Ответить
11Рогозин Б.05.04.2015 11:33
Глубокое соболезнование родственникам погибших! Надеюсь, преступления не останутся безнаказанными.
Ответить
12Зельма Николай05.04.2015 11:37
В ответ на сообщение № 11 от Рогозин Б.: присоединяюсь. Что-то у наших военнослужащих все чаще с головкой бо-бо!
Ответить
13Старый Русский05.04.2015 11:41
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Чем неустойчивее чувствует себя власть, тем сильнее репрессии в отношении тех, кого она считает своими врагами, в данном случае русских.Примечательно, что в отношении нелюдей, проводивших геноцид русских на Кавказе, репрессивных мер не проводится, осуждённых нет (кроме, какого-то одного случая, мелкая сошка), объявлена амнистия, нелюди введены во власть и поощрены. Имущество русских, изъятое исламо-фашистами в результате геноцида, русским не возвращено, государственной помощи, в основной своей массе, не оказывается. Информация по существу дела утаивается. Как репрессивный рычаг давления на русских и против русских введена ст.282 (достаточно взглянуть на статистику, против кого она применена, вернее против какой национальности и за какие деяния). Хотя, куда более, под употребление на благо общества ст.282, подпадают действия религиозных, политических и прочих деятелей произносящих: "истинный", "мусульманин", "неверный", "богоизбранный", "иудей", "гой", "не еврей", "христианин", "православный", - где первые две религии, ислам и иудаизм, не двусмысленно трактуют своё превосходство над людьми другой веры и как с ними надо поступать, со всеми вытекающими последствиями, и открыто, естественно умышленно (с умыслом), при поддержке государства, пропагандируют публично, если не сам экстремизм, то подталкивают к нему верующих, подчёркивая их избранность, словами написанными выше.:))))
Ответить
14Столица05.04.2015 12:05
В ответ на сообщение № 13 от Старый Русский: А причем здесь это и где связь с этим преступлением?
Ответить
15Железнова05.04.2015 12:40
В ответ на сообщение № 14 от Столица: Ну, это скорей, вопрос ко мне. Я начала про два восемь два. О том, что обсуждаются преступления, совершенные исключительно русскими.
Ответить
16Железнова05.04.2015 12:45
Вот это, например, мы точно обсуждать не будем. Подумаешь, военного пенсионера ограбили.В Лигово у офицера запаса отобрали валюты на 3 миллиона рублей.Деньги унесли «кавказцы» в черной одежде.В Красносельском районе военного пенсионера ограбили на 3 миллиона рублей.Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», нападение на 52-летнего мужчину было совершено 24 декабря в 22:10 у дома 7 по улице Партизана Германа. Трое неизвестных преступников «кавказской» внешности отобрали у мужчины кожаную борсетку, в которой хранились 30 тысяч евро, паспорт, удостоверение офицера запаса, банковская карта и документы на BMW-5. После этого грабители вытащили из бокового кармана брюк потерпевшего 26 600 долларов США и мобильный телефон, после чего скрылись.Общий размер ущерба составляет около 3 миллионов рублей. Деньги, по словам отставника, принадлежат ему лично.На месте происшествия ведется видеонаблюдение, записи изучаются.Пойми, ничего личного.
Ответить
17Алекс05.04.2015 12:48
В ответ на сообщение № 14 от Столица: Деревенскую девушку можно вытащить в Столицу, но деревню из девушки никогда!
Ответить
18Старый Русский05.04.2015 13:48
В ответ на сообщение № 14 от Столица: Где совершает преступление государство (власть), по крайней мере смешно ожидать святости от его граждан.:))))
Ответить
19Столица05.04.2015 13:52
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Понятно. Алекс, причем здесь деревни? Мне кажется, мы все из нее вышли. Старый Русский, теперь понятнее.
Ответить
20Железнова05.04.2015 14:09
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Мда, а второй комментарий убрали. )))) И, что же вас смутило, модеры? Или вы не знаете, что у нас есть каста неприкасаемых, которые всегда правы, потому, что у них больше прав? А вы, такие простодырые, что этого не знаете))))))))) Ну, тогда это вам)))))))))
Ответить
21Железнова05.04.2015 14:12
Ну, что же? Никто не забыл?День Русской Воинской Славы!В этот день 5 апреля 1242 года на Чудском озере состоялось Ледовое побоище — сражение дружины князя Александра Невского и рыцарей Тевтонского ордена.
Ответить
22Свидомитка05.04.2015 19:23
#21 железа, Ледовая битва - это миф расеи, также, как и псевдосвятость Александра Невского.И тогда, кстати, России не было!И вообще Русь - это Украина!Богдан Хмельницкий заключил военный союз с московией от имени Великого княжества Руського (не править).То есть для тупых: Княжество Руське - это Украина.А подвиг новгородцев, с якобы Невским, не доказан)))
Ответить
23Свидомитка05.04.2015 19:26
#22 ах да, военный союз 1654 года в совке называли переясловской радой.На самом деле Хмельницкий заключил военный союз с московией, которая потом же предала Украину-Русь, заключив с Польшей невыгодный для Украины союз.Это к тому, что предательство и ложь - историческая черта.
Ответить
24Свидомитка05.04.2015 19:40
#23 историческая черта москалей.Москаль от слова Московия.В расее уже москаль запретили?)))))
Ответить
25)))05.04.2015 20:42
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Кстати, в этом же году монгол Батый полностью захватил Россию и 300 лет вся Россия 10% платила налог монголам. Это тоже о воинской славе.
Ответить
26Железнова05.04.2015 21:27
В ответ на сообщение № 25 от) )): Ух ты, щекотунчик)))) Садись, два.Монгольский хан Батый (1208-1255), внук Чингизхана, в 1237 возглавил поход в Восточную Европу. В течении осени и зимы 1237-1238 годов его войска захватили Рязань, Коломну, Москву, Переяславль, Тверь, Владимир и другие города Северо-Восточной Руси и лишь наступление весенней распутицы помешало им достичь Новгорода. Следующей зимой монголо-татары вторглись в южнорусские земли и уже к концу 1239 года, захватив Крым, вышли к Черному морю. В декабре 1240 года под ударами монголо-татар пал Киев, и они устремились в Галицко-Волынскую Русь, где взяли Галич, Владимир-Волынский и другие западнорусские города. Дальше на запад монгольские полчища Батыя двинулись, разделившись на две части. Одна из них направилась в Польшу. Взяв Люблин и Сандомир, монголы на севере вышли у Балтийскому морю, а на юге захватили Краков и переправившись через Одер, подступили к Вроцлаву. 9 апреля 1241 года объединённые силы польских и немейких рыцарей попытались остановить нашествие, но были разгромлены. Другая часть монгольского войска вторглась в Венгрию и 11 апреля 1241 года в битве на реке Сайо одержала верх над армией венгерского короля Белы IV. Из Венгрии воины Батыя совершали опустошительные набеги на АВстрию, Хорватию и Долмацию и дошли почти до Венеции. Наступательный потенциал полчищ Батыя был далеко не исчерпан, когда их победоносный поход в Центральную Европу прервало известие о смерти в Каракоруме великого хана Угедея. В декабре 1241 года Батый поспешил в столицу созданной его дедом огромной империи, чтобы защитить свои интересы при выборе нового хана. В 1245 году Батый основал в низовьях Волги феодальное государство - Золотую Орду, простиравшееся от Иртыша до Дуная.
Ответить
27Свидомитка05.04.2015 22:08
#26 Железа, копируешь ты хорошо.Сама-то читала?)))Так в чем))) не прав?Герб Византии двуглавый орёл символизировал две части империей западную и восточную.Герб России-московии, означает не определенность страны - то её тянет на восток, в Монголию и Китай, с которых она скопировала стиль правления и устройство общества.Вторая голова смотрит на запад с ненавистью и завистью.Типичное раздвоение личности - вот диагноз московии. Невский платил дань монголам и помогал монголам усмирять непокорных в городах которые ныне входят в состав России.В итоге, "Невский "стал святым.)))Ложь и вымысел, предательство и жестокость - вот и вся расейская слава.
Ответить
28)))05.04.2015 22:28
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Ты промокашка копировальная. Ты же подтвердила, что я и говорю.
Ответить
29Свидомитка05.04.2015 22:39
#26 железа - ты сама-то читала скопированное?)))Монголы в 1239 году вторглись в южнорусские земли и завоевали Крым.)))))В 1239 году Крым не был ни русским ни московским ни южнорусских.Что за дрянью пичкают ваши головы?Кстати, татары в 15 веке Киев захватили и разрушили больше чем Батый. По инициативе Москвы которая воевала с Литовским княжеством.Так, что оставь уже эти лживые сказки о "братских народах" придуманных в СССР.В СССР думали, что хитрее Владимира который типа креститель.Он сначала пытался объединить земли при помощи языческих богов, создав общий пантеон в Киеве, а потом при помощи христианства.Так, что отличия между нами всегда были.Вот Московия в 16 веке богатела за счёт меха.До аннексии Крыма жирела на нефти и газе.Теперь же газ по дешевке продает-нефть то совсем подешевела.Вот тебе и пример - на чужом горе счастье Московия себе не нашла.
Ответить
30Железнова06.04.2015 07:41
В ответ на сообщение № 28 от) )): А ты подпевашка. Щекотунчик свидомиткин.) ))))))))) А ну, пошевели усиками.)))) Ути-пути, какие мы нежные.))))))))))
Ответить
31Железнова06.04.2015 07:49
В ответ на сообщение № 25 от) )): Да, и где же это Батый что-то захватил на Руси в 1242 году? Только поконкретней. С названиями городов)))))))))) Прям тебя, конкретно, цитирую."Кстати, в этом же году монгол Батый полностью захватил Россию". За слова отвечаешь? Или так, как в лужу дёрнуть?
Ответить
32Старый Русский06.04.2015 10:41
В ответ на сообщение № 28 от) )): Свидомитка польская жидовка, поэтому не ей скидываю ссылки, а разумным людям, умеющим мыслить, в данный момент тебе: ссылка НеизвестнаяYou Tube ссылка Штурм сознания и атака на штампы. Сидоров Мы все такие знатоки истории! А спроси кого, он свой жизненный путь с трудом вспомнит в подробностях, если, вообще, вспомнит. Нам рассказывают, как русские князья ездили к хану за ярлыком на княжение. Согласен. Рассмотрим слово "ярлык" - "ярлик", "яр-лик". "Яр" - светлый, лучащийся, просветлённый и т. д. Напоминаю, рассматриваем древнее значение слова, а не современное. "Лик" - лицо, образ. Так русское слово или чужеземное? Ярило (бог любви), яркий и т. п., ну, лик понятно. Казалось бы, а как в сочетании звучат по-монгольски! И совершенно верно, по другому звучать и не может. "Могол", в переводе с древне-русского - Великий! А, какие боги были у русских, в те времена? "У наших предков были покровители – Бог Тарх, его ещё называли Даждьбог (дающий Бог) и его сестра – Богиня Тара." - только ленивый не может сложить эти два слова. Теперь всё объединяем - Могол-Тарх-Тара, придаём современный окрас Монголо-Тартария, а её население - монголо татары. Проще пареной репы! И всё русское до мозга костей!И центр древней Руси был не на месте, как теперь можно догадаться, никак не в Киеве, обычном крупном, торговом городе окраины Руси. И правильно, князья с переферии, ездили в столицу к моголу (Великому) хану (царю) монголо-татарии (Руси) за разрешением на правление княжествами (областями), обычные, современные губернаторы и меня, совершенно не смущает, что мои предки жили не в столице Руси, а в обычном областном центре, вернее двух - Москве и Рязани, т. е. тоже, где-то на периферии столицы Руси. Я же русский, а не жид, как Свидомитка, поэтому не страдаю амбициями, а горжусь историей своих предков, своей страны. Для меня важнее правда, на сколько это возможно, знать правду.:))))
Ответить
33)))06.04.2015 10:51
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Извини, промокашка, ты надоела уже своей предвзятостью. Видно монгольская кровь дает о себе знать. В 1942 г. закончились "Западный поход" захват монголами России. Она начала платить дань. Кстати, монголы начали собирать дань с захваченных русских земель. И перенесли столицу с Киева в Москву, которая была ближе к Казани.
Ответить
34(((06.04.2015 11:30
В ответ на сообщение № 33 от) )):Пропустили: Москву назначили собирать дань, она и сейчас свое назначение оправдывает.
Ответить
35Железнова06.04.2015 12:09
В ответ на сообщение № 33 от) )): Ну повторю, повторю для особо одарённых. Ты ж вроде за Сибирь переживал, что мы ее захватили? А у кого русские её захватили? Правильно, у хана Кучума))))))) За родню переживаешь? Так Кучум даже не монголом был, а этническим узбеком))))))))) Вот теперь и ясно, кто ты есть. Узбек свидомый))))))))) Ничоси))))))))))
Ответить
36Железнова06.04.2015 12:12
В ответ на сообщение № 33 от) )): Ты про промокашку всё упоминаешь.)))))))))) Что, памперсы промокают, всё зудит? Всё чешется? Ну, извини, ничем помочь не могу, то, что купила на Донбасс отправила. Раненым нужнее. Понял, памперс?)))))))
Ответить
37)))06.04.2015 13:06
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Подумай промокашка, если у Кучума был отец монгол-Муртаза, то кто он по национальности. Хотя родиной он считал казахские и киргизские степи. Насчет смешанности заселенных немцев и тюркских народов, это преувеличение, но есть и такие. Кстати, Гитлер считал, что немцы пришли откуда-то из Тибета.
Ответить
38Железнова06.04.2015 13:10
В ответ на сообщение № 37 от) )): Читать не по русски не хочу, памперс б/ушный))))) На клаву так и не накопил, нищеброд? А советы даешь. Книжку напиши "Как остаться без штанов".)))))))) Да и на фига тебе, памперсу, штаны?)))))))
Ответить
39Добрый Хиппи06.04.2015 17:32
В ответ на сообщение № 37 от) )): Я в Киргизии хоть и не был, но считаюеё своей родиной почему-то. Наверное зов крови тянет туда, снится.А Железновой Вы ничего не докажете. Что-то мне подсказывает, что онажидовка-кровожадная.))))
Ответить
40Добавочный три шестьдесят две06.04.2015 20:52
В ответ на сообщение № 39 от Добрый Хиппи: А ты-то кто, селюк упоротый?))))
Ответить
41Добрый Хиппи06.04.2015 22:41
В ответ на сообщение № 40 от Добавочный три шестьдесят две: Всё же лучше, чем заноза в одном месте.)))))
Ответить
42Железнова07.04.2015 09:24
В ответ на сообщение № 41 от Добрый Хиппи: Со мной хочешь схватиться?))))))))) Бедный, бедный хиппи)))))))))))
Ответить
43Макс07.04.2015 10:20
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Бедный Йорик)))))))))))
Ответить
44Железнова07.04.2015 11:23
В ответ на сообщение № 43 от Макс: Ну, кость от головы, конечно останется. Будет, что схоронить))))))))))
Ответить
45Добавочный три шестьдесят две07.04.2015 16:43
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Железнова, и никто не узнает, где могилка его.)))))
Ответить
46Злой Панк07.04.2015 16:47
В ответ на сообщение № 41 от Добрый Хиппи: Пойдем выйдем!) )))
Ответить
47Ö07.04.2015 23:15
В ответ на сообщение № 42 от Железнова:А что с тобой шататься, промокашка.
Ответить
48Железнова08.04.2015 08:27
В ответ на сообщение № 47 от Ö: Сказал б/ушный памперс.))))) Да, в памперс гораздо больше дерьма влезает. Промокашке с тобой не тягаться. Сразу прорвёт))))))))))
Ответить
49Ö08.04.2015 12:51
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Ты трешься тут вся в памперсах, как паршивая кошка у ног.
Ответить
50Добавочный три шестьдесят две08.04.2015 21:39
В ответ на сообщение № 49 от Ö: Очко сортирное, помолчало бы уж))))
Ответить
51Василек09.04.2015 14:06
Все вы уроды жидовские, хотя называете себя славянами. Не вооруженным глазом видно. Почерк, почерк жидовский, заметно.
Ответить