В Кировской области мать убила 2-летнюю дочь, чтобы "изгнать бесов"

25.04.2015 00:21855

В Кировской области возбуждено уголовное дело против женщины, которая убила собственную двухлетнюю дочь. Мать четверых детей, ставшая фигуранткой уголовного дела пояснила, что утопила дочь в ванной для того, "чтобы изгнать из нее злых духов".

На официальном сайте областного МВД указывается, что в настоящий момент следствие определяется с избранием меры пресечения в отношении подозреваемой.

Преступление было совершено в ночь с 22 на 23 августа. Женщина наполнила ванну водой, привела туда дочь 2012 года рождения, после чего схватила ее за голову и ждала, пока она не скончается. После этого женщина перенесла ребенка в кровать.

Тело маленького ребенка обнаружил отец женщины, который и вызвал сотрудников правоохранительных органов. Несмотря на тот факт, что в официальном пресс-релизе регионального МВД указано, что преступление было совершено "из личной неприязни", сама подозреваемая пояснила, что изгоняла из собственной дочери злых бесов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ё25.04.2015 09:32
Я худею в нашем зоопарке.
Ответить
2KOT25.04.2015 13:20
В ванне я намылил котенка, чтобы изгнать блох из котенка, но, видно, мыло оказалось китайским, котенок потерял сознание и даже дергал ногами, но через два часа очухался. По теме, мотивы абсолютно непонятны.
Ответить
3Столица25.04.2015 15:38
Эту тварь надо удавить, утопить, а потом повесить. Теперь её положат в психушку, через месяц выпустят для того чтобы она спокойно убила остальных детишек.
Ответить
4Татьяна26.04.2015 18:31
Я думаю, что это больной человек, почему не видели раньше!
Ответить
5Белоруска27.04.2015 12:09
Послеродовый психоз, так у женщин долго после родов бывает раздражение на своих маленьких детей, у моего бывшего, сестра после родов стала раздражительная, ребенок надоедал ей, мучил, и через некоторое время положили в больницу, и с 25 лет дали группу инвалидности, до сих пор психическое расстройство не вылечил никто, и не лечится это. Говорите спасибо своему организму, что с вами такое не случилось.
Ответить
6Простофиля27.04.2015 23:39
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Дурсинея не доработала.Вколола бы этой сумасшедшей фенобарбитал, дала бы ей глицин, накапала бы ей пустырника, прописала бы ей магний с калием, в конце концов покрасила бы стены её квартиры в лимонный успокаивающий цвет!А куда смотрит общественность и участковый?
Ответить
7Дурсенея28.04.2015 18:10
В ответ на сообщение № 6 от Простофиля: Сама принимала? Знаешь? Ко мне на лечение, а ей уже не поможешь.
Ответить
8Свидомитка28.04.2015 20:45
Жесть!Комуняки конечно не образец, но при СССР не было религиозного мракобесия!Хотя дело, конечно, не в религии, а в самих людях - заставь дурака Богу молиться, он себе лоб сам расшибет! ( (
Ответить
9Дурсинея28.04.2015 20:49
В ответ на сообщение № 8 от Свидомитка: А тебе и побольше!
Ответить
10Свидомитка28.04.2015 20:49
#3 столица)))Какая же ты "умная" от слова безумная?Чем ты лучше мамы убившей ребенка.?Или такие как ты гордятся только Тарасом Булььой, убившем сына за любовь к врагу?Убить, повесить. Ты сама нормальная вообще, или таким как ты специально в психушку интернет провели?В тебя Столица точно демон вселился, назгул в юбке!
Ответить
11Свидомитка28.04.2015 20:52
#9 дурси, ты хоть знаешь кто такие бандеровцы, и чем они лучше рашистов русского мира?)))Судя по твоей истерике, ты таблеток переела)))Попей воды, таким как ты нужно чем-то проблеваться от переделывания химией.
Ответить
12Дурсинея28.04.2015 20:55
В ответ на сообщение № 11 от Свидомитка: Ты у меня попляшешь! Я тебя укольчиками успокою, а потом полечу так, что ты меня умолять будешь, чтобы я тебя оставила в лечебнице на вторую смену!
Ответить
13Свидомитка28.04.2015 21:05
#12 Дурси)))Любишь БДСМ?Есть опыт?Чур, я верхняя!) )Ты для начала прочти, кто такие бандеровцы и почему они ненавидели советы! А то трындишь, как Киселев на "Россия 1")))))))Я с тобой мало знакома, чтобы провести ночь более интереснее, чем в разговорах от истории.А ты только в больничке живёшь?
Ответить
14Свидомитка28.04.2015 21:06
#13 дурси, ты меня уже своим языком измеряла?)))Ну да, снизу все больше кажется.
Ответить
15Дурсинея28.04.2015 22:06
На № 3 13-14: Свидомитка, я доктор, я лечу всех, даже таких идиоток, как ты. Я тебя залечу так, что о своем БДСМ ты навсегда забудешь, а будешь просить, чтоб тебя еще укололи)))
Ответить
16Призрак28.04.2015 22:48
Дурсинея, а Вы считаете, что Свидомитку еще можно вылечить? Сколько времени наблюдаю за ней и уверена, что могила для нее лучший доктор. Может консилиум созовем?
Ответить
17Старый Русский29.04.2015 11:22
В ответ на сообщение № 16 от Призрак: Вы правы. Тем более "боты" не лечатся. Их можно разве блокировать, лучше удалять. У программы чувств нет, но программой можно воспользоваться в своих целях, использовать в выгоду себе или уничтожить за ненадобностью. К сожалению, многие участники форума, ведутся на "уловки" бездушного предмета, впрочем, для чего он и создан другим "ботом" человеческого образа, столь же бездушным.:))))
Ответить
18Дурсинея29.04.2015 20:35
В ответ на сообщение № 16 от Призрак: Вылечить ее невозможно, а вот залечить, всегда пожалуйста. )))Зачем консилиум? Один укольчик и все. )))) И никто не узнает, где могилка ее. ))))
Ответить