Строители космодрома написали на крышах письмо Путину

14.04.2015 12:09619

На строящемся космодроме Восточный, расположенном в Амурской области, рабочие "Тихоокеанской мостостроительной компании" обратились к президенту России Владимиру Путину, оставив сообщение, написанное огромными буквами на крышах домов строительного городка. Каждая из букв имеет длину более двух метров. Рабочим удалось написать предложение: "Уважаемый Путин В.В. Спаси рабочих. Хотим работать. 4 месяца без зарплаты". Обращение к Владимиру Путину было сфотографировано с кабины строительного крана, а фотоснимки направлены в центр обработки обращений "Прямой линии", которая состоится 16 апреля.

Ранее не получающие на протяжении четырех месяцев заработную плату работники провели митинг в Уссурийске, так ничего и не добившись. Отчаявшись, сотрудники компании решили таким образом проинформировать президента России о своих проблемах. Были также написаны открытые письма в адрес первого зампреда правительства Игоря Шувалова, губернатора Приморья и прокурора Приморского края.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Физкультурница14.04.2015 18:11
За четыре месяца с не выплаченных во время строителям денежных средствах можно снять жирные сливки. А где же следственный комитет?
Ответить
2Швондер - крещеный еврей14.04.2015 21:33
Теперь Рогозину очно надраят. Проходимец! Даже Путина обманул! Вон его. В рабочие на скотный двор!
Ответить
3Влад15.04.2015 09:17
Где пила, главного пильщика на ковер?
Ответить
4Швондер - крещеный еврей15.04.2015 15:18
В ответ на сообщение № 3 от Влад: Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заработала в 2014 году 160, 3 млн руб. против 3 млн. руб., которые она декларировала годом ранее. Пусть учатся бездельники. Вот так надо, недотепы!
Ответить
5Свидомитка16.04.2015 10:44
Расея богатая космическая страна где люди работают за спасибо.)))Прямо как в СССР.Зато у Путина сайт за 50 млн. $, десятки дворцов и сотня машин с самолетами. Сказочник не читает. Он сказки рассказывает! ( ( ( (
Ответить
6Свидомитка16.04.2015 11:37
Суть православия в России в том, что нужно позвать священника на освящение ракеты Сатана!) )))
Ответить
7Швондер за дунайский16.04.2015 11:49
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: А ты заткнись, Шкурка недорезанная.
Ответить
8Свидомитка16.04.2015 12:25
#7 швондер-а, что ты мне рот затыкаешь?)))Возразить нечего?))Ты не наглей, швонерпукин.Правда глаза колет?)))
Ответить
9Швондер16.04.2015 19:21
В ответ на сообщение № 6 от Свидомитка: Долго думала, идиотка!
Ответить
10Kap17.04.2015 15:31
Ленин на субботнике тоже изображал несущего дерево, между двух гераклов-рабочих.Lenin na subotnike tozhe izobrozhal nesuschego derewo, mezhdu dwuh geraklow-rabochih.
Ответить