Репортер Первого канала поджог траву в Хакасии, чтобы снять сюжет

23.04.2015 13:151147

Информационное агентство "Хакасия" сообщает о том, что жительница поселка Колодезный Ширинского района написала жалобу в правоохранительные органы на журналиста Первого канала Михаила Акинченко, находящегося в регионе в рабочей командировке. Репортер решил для удачного фона поджечь траву и снять сюжет о пожаре.

По факту заявления проводится проверка. Сам журналист уже признался в поджоге травы, сообщив, что сделал это просто для того, чтобы "снять удачный фон".

Отметим, пожары в Хакасии начались 12 апреля. Причиной их возникновения стал поджог сухой травы. В результате стихии были уничтожены более 1 200 жилых домов. 900 человек обратились за медицинской помощью, еще 30 человек скончались. Глава региона Виктор Зимин рассказал, что буквально за час огонь распространился по всему региону. По факту пожаров были возбуждены пять уголовных дел. В их рамках был задержан глава отдела противопожарной службы Хакасии по Ширинскому району Виктор Зенков.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Укропчик ненавидящий москалей23.04.2015 14:33
Правильно, молодец, репортёр наш человек! Где Москва, а где Хакасия?Да и Москву не помешает зажечь для картинки, то ли ещё будет!) )))))
Ответить
2Москаль23.04.2015 14:46
В ответ на сообщение № 1 от Укропчик ненавидящий москалей: Тридцать человек погибли от пожара! Глумишься, хохляндец? Злорадствуешь?
Ответить
3Михаил Акинченко23.04.2015 16:48
Российское МЧС отказало в доставке гуманитарки в Хакасию, потому, что "все машины в Донбассе".
Ответить
4Свидомитка23.04.2015 18:27
#1 Укропчику - заметь, горят Хакасия и Бурятия!Именно оттуда рашисты везут в Украину регулярное пушечное мясо на Донбасс воевать за идеологию русского мира!
Ответить
5Свидомитка23.04.2015 18:28
#2 москалю, так как думает укропчик, в Украине все думают!Жалости к рашистам быть не может!
Ответить
6Свидомитка23.04.2015 18:39
Ах, ха, ха!Модер. удалил правду-то, что русские журналисты сказочники!Это знают во всем мире!А поступок журналиста неудивителен!
Ответить
7Москаль24.04.2015 09:33
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: Я не думал, что лесбиянки такие кровожадные.Ты научилась языком работать в промежности своей розовой подруги, вот и раздухарилась тут, губошлёпка.
Ответить
8ЛНР-овец24.04.2015 14:13
В ответ на сообщение № 7 от Москаль: Гена, тебе что, мало роботы на Луганщине? Ты снова взялся за старое, это тебе не в раде сидеть байдыки бить.
Ответить
9Ka-ka26.04.2015 10:59
В ответ на сообщение № 6 от Свидомитка: Даже давно нет страны Россия, есть нефтедолларовая раша с шейхами-ворами и их марионетками, слава России.
Ответить
10Баканова Лера27.04.2015 18:49
В ответ на сообщение № 9 от Ka-ka: Сказал ка-кашкин жалким надрывным голосом, вылезая из помоечного контейнера в гейропе после неудачной попытки найти там хоть что-нибудь съестное))))
Ответить