Путин: спецслуужбы США контактировали с террористами с Кавказа

26.04.2015 21:23814

Владимир Путин дал интервью телеканалу "Россия-1" для фильма "Президент". В ходе интервью глава государства рассказал, что Российская Федерация предостерегала западные страны от всяческих контактов с террористами, однако его не стали слушать.

"Просто кто-то считал там, особенно в спецслужбах западных стран, что если кто-то действует на раскачку главного геополитического соперника, а таким, как мы теперь понимаем, в их сознании всегда оставалась Россия, то им это в целом на пользу. Оказалось, не так", - сообщил российский лидер.

Владимир Путин также поведал, что однажды спецслужбы России смогли зафиксировать прямой контакт террористов из Северного Кавказа и американских спецслужб, базирующихся в Азербайджане, на что глава государства, по его собственным словам "пообещал надрать им задницу".

После этого, рассказывает Владимир Путин, ФСБ получила письмо от американских коллег следующего содержания: "Мы поддерживали и будем поддерживать отношения со всеми оппозиционными силами в России. Считаем, что мы вправе это делать, и будем делать в дальнейшем".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Смешинка26.04.2015 21:31
Ну вот и вылавливайте контактёров, а не убивайте всех подряд. Тем более, что спецслужбы всегда знают виновных поименно. Начинается.
Ответить
2Ласка27.04.2015 07:51
В ответ на сообщение № 1 от Смешинка: Я даже не пыталась разобраться в этом деле - ни к чему. Но, на вскидку, не могли же его убить из спортивного интереса? Если предположить, что убрали ненужного свидетеля, то свидетеля чего? Тогда в этом случае приказ на уничтожение отдавал тот, кто боялся разоблачения. Например, разоблачения в сговоре с американскими спецслужбами.
Ответить
3Смешинка27.04.2015 09:38
В ответ на сообщение № 2 от Ласка: Тут, Ласка, я имела в виду не именно Дадаева, хотя тут тоже много версий, но это оставим сведущим людям. Я хочу сказать пусть ловят этих диверсантов, а не уничтожают войной целый народ. Как при Сталине, Ельцине.
Ответить
4Свидомитка27.04.2015 11:00
Ха ха!Кадырова тоже сейчас спонсирует запад, что бы он брыкался на Москву?Россия спонсирует террористов лнр и лнр, ПМР, и рашистрв это не смущает.Все сказки Путина рассчитаны на чернь Московии.
Ответить
5Свиноматка27.04.2015 11:02
#1 смешинка, а ты чем занимаешься, чеченская ведьма?А ну слезай с дивана и бегом искать америкосов!Тем более в США негров и кадыровцев линчуют!) )))
Ответить
6Свидомитка27.04.2015 11:05
Взрывы 2002 года в Волгодонске это тоже дело рук америкосов?Или все же террористов доморощеных в Москве переодетых чеченцами пропагандой Московии? ( (
Ответить
7Свинокобыленко Инга27.04.2015 12:35
В ответ на сообщения № 4-6 от Свидомитка: И здесь свидомитка стреляет очередями из своей задницы по москалям, неугомонная диванная щеневмерлица!
Ответить
8Ласка27.04.2015 13:02
В ответ на сообщение № 3 от Смешинка: Для этого народу, в большинстве своем, не надо сердцем враждовать с русскими. Возвращается массовая злоба против братского народа. Вот честно, что русские плохого сделали чеченцам? Именно русские люди, живущие бок о бок с чеченцами много лет? Или русские, живущие в России за пределами Чечни? Вот и появились в Чечне изверги-военные, наряду и с нормальными воинами. Русские не заслужили такого отношения чеченцев к ним. Зло вернулось через злых выродков рода человеческого. Подобное было во времена Гитлера.
Ответить
9Свидомитка27.04.2015 13:40
#7 Свиокобыленко-) ))))))))Ну ты и примитив дуралейный!) )))
Ответить
10Свидомитка27.04.2015 13:42
#8 Ласка, да, было.И вы унаследовали это зло и истерику превосходства Московии над всеми остальными народами.
Ответить
11Свидомитка27.04.2015 14:12
Россию осуждают за нарушение минских соглашений и мира на Донбассе. И ОБСЕ и весь мир подтверждает нарушение русскими боевиками мира на Донбассе. При этом рашисткие СМИ врут о том, что якобы Украина нарушает мир на Донбассе и поэтому боевики лнр и днр используют против Украины танки, грады и огнемет буратино из России! ( (Впрочем эта ложь предназначена для черни Московии. Без неё и войны бы не было на Донбассе!Москальская гебельсовская пропаганда совсем уже завралась!
Ответить
12Ласка27.04.2015 15:20
В ответ на сообщение № 10 от Свидомитка: Беда русских в том, что они все время кого-то считали лучше себя, чью-то культуру лучше своей русской. И все время получали от тех, на кого умилялись, по шее.
Ответить
13Крапива27.04.2015 16:54
В ответ на сообщение № 11 от Свидомитка: Войны на Донбасе действительно не было бы, если бы укропы не пришли бы туда убивать мирное население! Совсем завралась.
Ответить
14Народы России. В тесноте, да не в обиде27.04.2015 17:51
Русские отдали на смерть 30 миллионов своих сынов и дочерей, но не дали распространиться коричневой чуме по планете. Так что надо опираться в России на 110 миллионов русских, которые дают глоток жизни и малым народам. Не надо столетиями взращивать инкубаторским методом малые народы до ста миллионов. Это дело неблагодарное и долгое. Вы посмотрите на латышей. Русские простили им, что латышские стрелки удлинили свой палец, нажимая на курок винтовки, расстреливая русских после 1917 г. Теперь в отстроенной русскими Латвии хотят загнать оставшихся там русских в резервацию. Про кочующих улусами казахов тоже ничего доброго не скажешь. Так что надо власть русскую в Кремле ориентировать на дружбу с русскими миллионами. А это, дать навечно русским землю бесплатно - это русская земля. Вот и будет за что русским биться против разных наполеончиков из-за рубежа. Абрамовичи надеются купить наемников и защищать золотоносные рудники и нефтескважины от капитала зарубежья. Русские не нуждаются в такой армии и таких Михельсонах. На кону Родина. Свидомитка, а зачем в Киеве захватили в первую очередь крематории, эти из правых секторов.
Ответить
15Железнова27.04.2015 19:05
В ответ на сообщение № 5 от Свиноматка: А в Польше какелов из автобусов выкидывают)))))) Хе!
Ответить
16Смешинка27.04.2015 20:29
В ответ на сообщение № 5 от Свиноматка: Кто бы сомневался, что ваши спонсоры вечно кого-то линчуют. Именно по этой причине и за вас взялись. Скоро за тебя примутся, пух и перья с тебя-курицы полетят))))
Ответить
17Столица27.04.2015 20:37
В ответ на сообщение № 8 от Ласка: Уважаемая Ласка, всё это не от желания и прихоти простых идиотов, там руководят умелые и наученные службы. Даже за большие деньги нормальный человек не сделает зла. Но подлый сделает его просто для удовольствия. Но это не значит, что все мы такие или иные, все мы разные. Так много плохого кругом, опять много зла. Надо уйти с сайта, до него я как то начала забывать о войне, но здесь часто напоминают. Одни плохие новости у Новиковой и так жизнь не сахар.
Ответить
18Алекс27.04.2015 21:15
В ответ на сообщение № 17 от Столица: А причём Новикова? Посмотри новости, там тоже много негатива. Новикова наше зеркало.
Ответить
19Ласка27.04.2015 21:37
В ответ на сообщение № 17 от Столица: Нет, Столица, очень важно, что в сердцах простых людей. Если Бог в сердце, человек не заразится провокацией, лживыми призывами, желанием убивать, насиловать. Если в сердце хотя бы пустота, не обязательно что-то дурное, тогда в это пустое сердце можно запихать, что угодно. В христианской культуре религия - "учение о воссоединении человека с Богом". Какое определение религии в вашей, мусульманской культуре? Спрашиваю серьезно, потому, что не знаю. Хочу понять, почему так легко ваш народ удалось заразить враждебным отношением к русским. Конечно, я говорю не о всех. Но эти многочисленные "боевики" не с Марса спустились. Про Украину я понимаю, это часть русских, которые предали Православие, поэтому их сердца оказались пустые. Россия тоже на грани гибели все по той же причине. Видимо, все дело в соотношении. Поэтому самая первая пострадала Чечня. 23 года понадобилось, чтобы в пустые сердца украинцев впихивать всякое. Для России, видимо, больше надо времени, чтобы ее окончательно разрушить. Никаких иллюзий я не питаю в отношении несломленного духа русских. Я точно знаю, что только возврат всего русского народа к Православию спасет и русских и Россию. Но если русские, в большинстве своем, не захотят вернуться к Православию, то спасти Россию смогут другие народы России, принявшие Православие. Вот, что о Христе сказано в Евангелии: "Пришел к своим, и свои Его не приняли. А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божьими" (Евангелие от Иоанна, глава 1;11-12). Когда-то русские приняли Христа и появилась Святая Русь. Потом русские предали Христа (не все), теперь страна на пути к гибели. Важно соотношение. Не русские, так другие народы России могут спасти страну. Я не призываю тебя стать христианкой. Я всего лишь стала отвечать на твой комментарий и меня "занесло":)
Ответить
20Столица27.04.2015 21:55
В ответ на сообщение № 18 от Алекс: А что, хорошего совсем нет? Может нам всем сразу повеситься, раз такой мрак?)))
Ответить
21Баканова Лера27.04.2015 22:01
В ответ на сообщение № 20 от Столица: Нет, пусть уж лучше свидомитка и другие хохлоупырки повесятся, ну, или их повесят))))
Ответить
22Столица27.04.2015 22:15
В ответ на сообщение № 19 от Ласка: Ласка, к своему стыду я вряд ли смогу так цитировать Коран. Я за свою жизнь знала только работу, заботу о семье, политика меня интересовала в последнюю очередь. Началась война сбежала в село, даже живя беженкой не сидела без дела-надо было дрова искать, что то зарабатывать на еду, мы никогда не были миллионерами и запасов в "чулке"у меня не было)))Так, что про мусульманство знаю из того чему меня учили с детства-верить от души, молиться с чистыми помыслами, с людьми жить в мире. Я рабочий человек, таким как я не до политики и зверств. До войны наш народ (те кого я знала со своей стороны), был не таким как сегодня, люди испортились, думаю их к этому привели. Любящих деньги легче всего развести)))). Всё зависит от стоящих выше - какие они такой и народ. Почему так легко чеченцы пошли против русских соседей? Да потому, что им не дают забыть репрессии, да и не забывается такое. Я не знаю точную причину этого геноцида, может и правда, что какая то часть жителей хотела примкнуть к Гитлеру, но при чем здесь весь народ? Там ведь не только чеченцы, почти весь Кавказ. А разве не перешли русские служить Гитлеру, почему же их не выслали? Тут всё не так просто и я не так сильна во всём этом чтобы нам с тобой разобраться. То, что сейчас идет разборка между российскими и нашими спецслужбами как понять? Вроде клялся-божился, что он пехотинец Путина, а теперь что? Вот так начинаются войны и страдает от этого простой народ от которого ничего не зависит. И я могу сказать точно-таких как Свидомитка у нас мало и те, что есть сбегут, если что, так же как сбежит эта тварь, когда война придет в Киев, а нам куда бежать, кому мы нужны с той "славой", которую нам сделали продажные души?
Ответить
23Ласка27.04.2015 22:55
В ответ на сообщение № 22 от Столица: Ты пишешь, что нельзя забыть репрессии. Ты их помнишь? И разве устроили репрессии те русские, что жили в Чечне? Те, кто не дает забыть репрессии называли имена организаторов репрессий? Это были русские? Это были люди, стоявшие у власти. Это были люди, которые стояли во главе СССР (Союз Советских Социалистических Республик). Чечня была частью СССР. Русские тут причем? Русские и чеченцы были народом одной страны. Если хочешь, можешь найти цифры, сколько русских, именно русских погибло в ВОВ. Сколько русских было расстреляно только за то, что побывали в немецком плену (на всякий случай, вдруг кого-нибудь завербовали).Значит, все-таки, даже традиционная кровная месть не оправдывает чеченцев, убивавших русских, потому, что приказ о репрессии был отдан не русскими по национальности.
Ответить
24Алекс27.04.2015 23:00
В ответ на сообщение № 20 от Столица: Хорошего очень много в нашей жизни. Нам всем надо не потерять это хорошее, иначе нам не простят наши потомки. Я о другом сейчас, более понятном. Посмотрись в зеркало. Увидишь недостатки, исправь. А если не увидела, но люди показали, что есть недостатки или несуразности, то не надо обижаться на людей и не надо в упрекать людей, что они нам указывают на нашинедостатки! Надо благодарить тех, кто пытается освободить нас от пережитков прошлого, от нашего непонимания жизни, от всего того, что всем нам приносит вред!"Неча на зеркало пенять, коли рожа крива!"
Ответить
25Алекс27.04.2015 23:05
В ответ на сообщение № 20 от Столица: Вику Новикову я сравниваю с зеркалом, в которое она нас всех принуждает смотреться!Нам всем надо поблагодарить её за то, что она заставляет нас быть чище и опрятнее!
Ответить
26Старый Русский28.04.2015 09:23
В ответ на сообщение № 23 от Ласка: "Сколько русских, именно русских погибло в ВОВ." И, где такие цифры ты нашла? Я искал в своё время и не нашёл. Понял одно. Сионисты гоев не считают. Гоем больше, гоем меньше, им всё равно. У них геноцид русских даже в статистических данных. Сначала убивают живых русских, а потом убивают и память о мёртвых русских, в так называемых, общих потерях Советского народа, что и сейчас делается в размытом понятии "россЫянин".:))))
Ответить
27Швондер28.04.2015 10:06
Теперь буду смело, по-путински печатать слово задница, не заменяя его выражением пятая точка, которое настойчиво предлагает Виктория Новикова.
Ответить
28Ласка28.04.2015 10:07
В ответ на сообщение № 26 от Старый Русский: В интернете нашла. ( Когда в школьные годы готовили доклад, интернета не было). " В Великую Отечественную войну боевые потери русских составили 5 756 тыс. человек. Плюс к этому братские нам народы в Великую Отечественную понесли боевые потери в 2 912 тыс. человек.Помимо 8 млн. потерь на полях сражений, советская страна понесла урон минимум в 16 млн. гражданских лиц. В одном только блокадном Ленинграде погибло от голода, холода и болезней около 800 тыс. человек. На оккупированных немцами Украине и Белоруссии было убито 4, 8 млн. человек. Из них детей в возрасте до 14 лет более 150 тыс. человек. Крайняя жестокость, беспощадность к гражданскому населению были характерны для этой войны.До 4 млн. советских граждан погибло в немецком плену. Более 3 млн. умерло от ран в госпиталях и лазаретах во время войны или после её окончания. Миллионы гражданских лиц числятся пропавшими — они не вернулись из плена, без вести пропали на оккупированной территории. Большинство из них — русские.Наибольшие потери на полях сражений ВОВ понесли русские и украинцы. Было много убито евреев. Но самой трагичной оказалась судьба белорусского народа. В первые месяцы войны вся территория Белоруссии была оккупирована немцами. В ходе войны Белорусская ССР потеряла до 30% своего населения. На оккупированной территории БССР гитлеровцами было уничтожено 2, 2 млн. человек. (Данные последних исследований по Белоруссии такие: фашистами уничтожено мирных жителей — 1 409 225 человек, уничтожено пленных в немецких лагерях смерти — 810 091 человек, угнано в германское рабство — 377 776 человек3). Также известно, что в процентном соотношении — количество погибших солдат/количество населения, среди советских республик большой урон понесла Грузия. Из 700 тыс. жителей Грузии, призванных на фронт, не вернулись почти 300 тысяч".
Ответить
29Ласка28.04.2015 10:12
В ответ на сообщение № 26 от Старый Русский: И табличка есть такая:Сравнительный анализ гибели военнослужащих разных национальностей в ВОВ 1941—1945 гг.Национальность погибших военнослужащих Число потерь (тыс. человек) % к общему числу безвозвратных потерь:Русские: 5756 66, 56%Украинцы: 1377, 4 15, 93%Белорусы: 252, 9 2, 92%Татары: 187, 7 2, 17%Евреи: 142, 5 1, 65%Казахи: 125, 5 1, 45%Узбеки: 117, 9 1, 36%Армяне: 83, 7 0, 97%Грузины: 79, 5 0, 92%Мордовцы: 63, 3 0, 73%Чуваши: 63, 3 0, 73%Азербайджанцы: 58, 4 0, 68%Молдаване: 53, 9 0, 62%Башкиры: 31, 7 0, 37%Киргизы: 26, 6 0, 31%Удмурты: 23, 2 0, 27%Таджики: 22, 9 0, 26%Туркмены: 21, 3 0, 25%Эстонцы: 21, 2 0, 25%Буряты: 13 0, 15%Коми: 11, 6 0, 13%Латыши: 11, 6 0, 13%Литовцы: 11, 6 0, 13%Народности Дагестана: 11, 1 0, 13%Осетины: 10, 7 0, 12%Поляки: 10, 1 0, 12%Карелы: 9, 5 0, 11%Другие национальности: 49, 4 0, 57%Всего: 8647, 5 100, 00%
Ответить
30Столица28.04.2015 10:38
В ответ на сообщение № 23 от Ласка: Ласка, я пишу не то, что ты понимаешь, потому, что свои мысли я не могу втемяшить в твою голову. Я сказала, что репрессии не дают забыть те кому это выгодно, когда нужно взбаламутить народ. Вот тогда начинают денно и нощно мусолить старые беды. Да, это беды, но жить нужно с мыслями о будущем. Мне, к примеру, жалко тех кто погиб в те годы, но жить дальше я должна ради своих детей, а не взращивать ненависть в своей и их душах. Я хочу чтобы их жизнь прошла в покое как моя во время СССР, которое сегодня так усердно все ругают. Я не хочу чтобы они мстили каким-то неведомым врагам за мою загубленную войной жизнь. Я мечтаю о времени когда без опаски можно будет поехать в любой город России и не бояться признать, что ты чеченец. Моим детям нужна такая жизнь, а не в борьбе за независимость непонятно от чего. Я могу поругаться со Свидомиткой, может даже назвать её дурой от того, что она не понимает то, что знаю и прошла я, но я бы не смогла при возможности убить, даже побить её, меня такому не учили. И я рада, что я выросла в мире со всеми, рада, что мои соседи без опаски могут приехать в мой дом. я за мир, я за жизнь. Если я буду другой то мои дети подумают, что они должны быть такими и вырастут "неправильными пчелами")))), а я хочу вырастить правильных и добрых пчелок, от которых всем будет тепло и сладко. Если мы не придем к добру и согласию, мы погибнем все.
Ответить
31Смешинка28.04.2015 10:50
В ответ на сообщение № 24 от Алекс: Подошла к зеркалу-немного морщинок надо убрать, седину закрасить, в заботе о внучках совсем забыла о себе)))))) Шучу. Нет у меня недостатков, я довольна собой как снаружи так и внутри. Меня уважают соседи, знакомые, коллеги и в этом я уверена не из-за самомнения. К моему мнению прислушиваются, немало семей я спасла от распада-дать хороший, умный совет тоже нужен талант, а не советовать-уходи, найдешь другую семью. Моя мама тоже была как свет в окошке для тех кому нужна была помощь, ночлег, деньги или просто выплакаться. Она приняла много негатива от людей-они уходили от нее успокоенные, она лечила детей, немало детей, которые подолгу не могли ходить пошли с её помощью. Может потому она и промучилась в конце жизни, что была слишком добра. Фиг знает почему хороший человек у нас живет в нужде и умирает в муках. Боюсь, что эта участь ждет и меня)) Ой, как я тут про себя расписала, просто святая, от скромности не умру. Но писала как есть. Может не все у меня правильно, но главное быть душой чистым, а не молиться на людях вечером, с утра убив человека или обворовав его.
Ответить
32Мишель28.04.2015 11:40
В ответ на сообщение № 31 от Смешинка: Самые лучшие, самые добрые добровольно приносят себя в жертву людям. Ваша мама такой смертью предопределила жизнь своих детей, внуков и правнуков, которых будут воспитывать ее дети. Ваша мать принесла себя в жертву ради выживания ее рода. Ты не можешь забыть ее страдания - это определяет многое в твоей жизни.Отец моего отца (мне тогда было 7 лет) однажды в сердцах, будучи выпившим, со словами "Да пошел такой бог" сорвал со стены икону и бросил в печь. Через неделю в катастрофе, по глупой случайности, погиб его старший сын, его любимец. Этот мой родной дядя был не только любимцем деда, но и всех, кто его знал. А уж как мы, детвора, его любили! Когда мы его видели, он всегда шел неторопливой раскачивающейся твердой походкой (моряк - подводник), то с радостными визгами прыгали на него и висели гроздьями. Всегда в тельняшке, с лучезарной широкой улыбкой, он любил возиться с нами.Я помню, как кто-то из взрослых спросил:"где дед?" - Михины мозги по дороге собирает и плачет "дурак я дурак".
Ответить
33Старый Русский28.04.2015 12:13
В ответ на сообщение № 29 от Ласка: Ласка, не доставай меня своими глупостями. Сначала разберись в том, что скинула. Тебя о чём просили:"Сколько русских, именно русских погибло в ВОВ." Ты, как сорока на ветке, трещишь сама не зная о чём, лишь бы трещать, прямо, как Путин.:)Во первых. Даётся сноска:"Число потерь (тыс. человек)". То есть указанную в списке цифру нужно умножить на 1000! Правильно? Умножаем:Русские: 5756 66 * 1000 = 575 666 000 чел. (???)Евреи: 142, 5 * 1000 = 142 500 чел.Во вторых:"Сравнительный анализ гибели ВОЕННОСЛУЖАЩИХ разных национальностей в ВОВ 1941—1945 гг." А ты, о чём писала и я вопрос, какой задал:"Сколько русских, именно РУССКИХ ПОГИБЛО в ВОВ." - НЕ ТОЛЬКО ВОЕННОСЛУЖАЩИХ! Теперь свой сумбур приведи в порядок, пожалуйста, и выдай нормальную информацию, желательно ещё и с учётом пропавших без вести.))))
Ответить
34Ласка28.04.2015 13:08
В ответ на сообщение № 33 от Старый Русский: Сам приводи.) ))) В тексте много информации о погибших. Тем более я нашла только один источник. Кто-нибудь пошукает, может еще какие источники найдет. Если бы я точно знала, что это единственно правильные или наиболее приближенно правильные цифры, тогда я бы стала ковыряться в каждой букве. У меня шаньги подгорят.) )))
Ответить
35Ласка28.04.2015 14:10
В ответ на сообщение № 33 от Старый Русский: Плюшки испеклись, можно и циферки посмотреть. Это я таблицу коряво перенесла, не умею правильно. Русских военнослужащих погибло 5 млн. 756 тыс., а 66, 56% - это % к общему числу безвозвратных потерь. Евреев погибло 142, 5 тыс. чел., что составляет 1, 65% к общему числу безвозвратных потерь.
Ответить
36Ласка28.04.2015 14:39
В ответ на сообщение № 30 от Столица: И я об этих репрессиях. Почему чеченцы, как последние дураки обвиняют русских? Это решение властей страны, в которой жили чеченцы. Русские тут при чем?!
Ответить
37Ласка28.04.2015 15:36
В ответ на сообщение № 30 от Столица:Лаврентий Берия, тот самый, который занимался департацией чеченцев, родился в селении Мерхеули Сухумского округа Кутаисской губернии (ныне в Гулрыпшском районе Абхазии). мать Марта Джакели — мегрелка. Отец Лаврентия, Павел Хухаевич Берия, переехал в Мерхеули из Мегрелии. В 1915 году Берия, окончив Сухумское высшее начальное училище, уехал в Баку и поступил в Бакинское среднее механико-техническое строительное училище.С 1915 года состоял в нелегальном марксистском кружке механико-строительного училища, был его казначеем".В каком месте Берия, который сфабриковал дело чеченцев, русский?Национальность отца не указана, но Павел Хухаевич Берия - точно не русский.Все депортации (в том числе немцев, специально для сайтовского немца пишу) устроены были троцкистами, которые работали совместно с западными спец. службами.Интересный факт из жизни Берия:"Осенью 1919 года, по заданию руководителя бакинского большевистского подполья А. Микояна, стал агентом Организации по борьбе с контрреволюцией (контрразведки) при Комитете государственной обороны Азербайджанской Демократической Республики. В этот период у него установились тесные отношения с Зинаидой Кремса (фон Кремс (Крепс)), имевшей связи с немецкой военной разведкой". - И вот этот Берия, дорогой наш сайтовский немец, занимался депортацией немцев в СССР. И чеченцев, уважаемая Столица.
Ответить
38Koco28.04.2015 16:04
В ответ на сообщение № 37 от Ласка: Из-за чего я боюсь, что придет опять кто-то из Кавказа в правительство России и все будет решать насилием, как Сталина произведение - с. Корея, хотя я не особый демократ.
Ответить
39Старый Русский29.04.2015 11:44
В ответ на сообщение № 35 от Ласка: Я тебе говорю, что у тебя печь не растоплена, а ты мне из неё плюшки вынимаешь, нахваливая, что с пылу с жару.:)Я тебе русским языком написал, что в своё время пытался найти данные о количестве погибших русских в ВОВ, всех русских, солдат, партизан, мирного населения, в концлагерях и пр, если до тебя ещё не допёрло (прошу прощения). Не нашёл таких данных, а о евреях и искать не надо, чёткая циферка сразу выскакивает. Ты сказала, а не я - проблемы нет найти. Вот, я тебя и попросил - покажи! Что, не получается? Тогда зачем врать?! Выдавать желаемое за действительное.:))))
Ответить
40Ласка29.04.2015 15:55
В ответ на сообщение № 39 от Старый Русский: Не говорила я, что проблемы нет.:) Я говорила, что нашла только то, что нашла. Может кто еще, что найдет, а я больше ничего не нашла.) )))
Ответить
41Узбекский чернослив29.04.2015 18:09
В ответ на сообщение № 39 от Старый Русский: gerroer@yandex.ru - тоже интересен может быть.
Ответить