Прокуратура отказалась от части требований к Евгении Васильевой

18.04.2015 01:136156

Генеральная прокуратура России сняла часть претензий к фигурантке уголовного дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой. Основной причиной снятия претензий прокуроры называют тот факт, что часть похищенного имущества все-таки вернулось в оборонное ведомство. Сумма претензий, от которых отказалась прокуратура, составляет 2,2 миллиарда рублей. Следует отметить, что судебный процесс над Евгенией Васильевой все равно будет продолжаться, так как следствие полагает, что экс-чиновница виновата в хищении трех миллиардов рублей.

23 апреля состоится оглашение наказания в отношении Евгении Васильевой, так как судебное следствие в отношении подсудимой практически завершено. Об этом сообщила журналистам судья Татьяна Васюченко.

Напомним, Евгения Васильева обвиняется в продаже имущества министерства обороны по заниженной стоимости, в результате чего государству был нанесен ущерб в размере 3 миллиардов рублей. В отношении министра обороны Анатолия Сердюкова следствие было прекращено в результате амнистии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Общественный деятель18.04.2015 07:35
Какая же у нее мордашка колоритная. Ведь кому-то на зоне она все же отдаст предпочтение, позабыв Сердюкова? Так же, как и ему, но уже для рядового вертухая будет сочинять стихи, танцевать и петь песни, рисовать картины, а может полуобнаженная и в клипе снимется. И все ради одной интимной встречи. Как это романтично! Поскорее бы ее настигла суровая кара российского Закона. Небось у нее там все горит. Поторопитесь, господа присяжные заседатели! Пожалейте одинокую женщину!
Ответить
2Смешинка18.04.2015 08:42
Ура-ура, ни в чем не виновные не будут сидеть в этой противной, предназначенной для тех кто своровал пять рублей, тюрьме. Тут и амнистия вовремя подоспела. Ну просто рай у нас для казнокрадов. На нарах пусть парятся те кто больше десяти тыс. в руках не держал. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире, ура, товарищи!) ))))))
Ответить
3Не понял18.04.2015 09:00
У нас рыночная экономика, а на рынке два дурака - один продаёт, а другой покупает. Цена определяется в ходе торгов, переговоров. Она же не за так отдавала, а продавала. За что взъелись на красивую женщину?
Ответить
4Kap18.04.2015 09:56
Стрелочник будет наказан. Ведь судьи всегда смотрят, что б им никогда не попало от вышестоящих. Это и на Западе и особенно в России так, из-за этого заказчиком убийств политиком они боятся находить. Хоть ее и посадят - она будет там в особом положении, да и посадят ее только потому, что это дело под наблюдением прессы, и выйдет она очень быстро.
Ответить
5Смешинка18.04.2015 09:56
В ответ на сообщение № 3 от Не понял: Если нет предложения то нет и спроса, хотя тот кто продал и тот кто купил оба преступники.Надеюсь ты не хвалишь Васильеву в надежде, что она как Копенкина Прохору, купит тебе квартиру и машину?)))))) Копенкина умная и деловая женщина, но очень ветренная, а Васильева хищница, даже взгляд недобрый, не заметишь как без штанов останешься))))))
Ответить
6Дунька Кулакова18.04.2015 10:08
В ответ на сообщение № 3 от Не понял: Сам небось захотел ее. Вот и изгаляешься, защищаешь ее. Иди к жене, дуралей!
Ответить
7Иван Защекин18.04.2015 10:11
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: А ты чего? Везде нос суёшь. Давно в пятак не получала!?
Ответить
8Не понял18.04.2015 10:31
В ответ на сообщение № 6 от Дунька Кулакова: Жена не стена, подвинется. А Васильева умная, красивая, талантливая, сексуальная женщина!
Ответить
9Не понял18.04.2015 10:36
В ответ на сообщение № 5 от Смешинка: Наоборот, спрос рождает предложение. Тоже мне смешинка из шестой палаты. Всех кто красивее тебя готова отправить на нары. Иди в процедурную, там Дурсинея тебя уже ждёт.
Ответить
10Белоруска18.04.2015 10:43
В ответ на сообщение № 7 от Иван Защекин: Вот такой Защекин, свяжись с ним, так и будешь в пятак получать ни за что?Люби свою Дуньку Кулачкову!
Ответить
11Не понял18.04.2015 10:45
В ответ на сообщение № 4 от Kap: Сердюков с Васильевой наставил рога своей жене, которая является дочерью Зубкова. Вот за это и прицепились к Васильевой. Бабья ревность страшна. Ревнивые бабы даже на убийство сподобляются. Смешинка, слыхивала про такие случаи?
Ответить
12Не понял18.04.2015 10:46
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Лупит, значит любит!
Ответить
13Не понял18.04.2015 10:53
В ответ на сообщение № 6 от Дунька Кулакова: Какая ты прозорливая! Мне сексопатолог прописал почаще к тебе обращаться. Безопасно, дёшево, сердито и со вкусом. И вообще, кого хочу, того любить буду.
Ответить
14Белоруска18.04.2015 10:54
В ответ на сообщение № 12 от Не понял: Непонятливый ты, таких мужей терпят одни мозахистки, я их не уважаю, дуры больные, им или деться некуда, или болезнь слишком зашла в тупик.
Ответить
15Дурсинея18.04.2015 10:58
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Много ты понимаешь! На лечение захотела ко мне?
Ответить
16Белоруска18.04.2015 11:01
В ответ на сообщение № 13 от Не понял: И быстрее станешь импотентом, это вредно, медицина не советует, почитай мединскую литературу.
Ответить
17Смешинка18.04.2015 11:04
В ответ на сообщение № 7 от Иван Защекин: В пятак может получить только такая свинья как ты. Ник подобрал себе соответствующий. И часто защекиваешь?)))
Ответить
18Белоруска18.04.2015 11:05
В ответ на сообщение № 15 от Дурсинея: Вот я тебя и раскусила, а лечение у нас в Витебске есть свое, вот и верь, слишком заметно все.
Ответить
19Смешинка18.04.2015 11:07
В ответ на сообщение № 11 от Не понял: Слыхивала, вот недавно в Москве одну проучили, ноги переломали, лицо изрезали. А учительница из ревности ученика заказала. Ох, что бабы творят?)))) ) Надеюсь твоя жена поумнее будет и просто выкинет тебя из квартиры и из жизни.))))
Ответить
20Не понял18.04.2015 11:08
В ответ на сообщение № 16 от Белоруска: Да поскорей бы уже. Сейчас пан тот, у кого толще. Бабы смотрят в первую очередь на толщину кошелька. О чистой и большой любви можно только мечтать. Вот ты бы со мной согласилась? В смысле, на высокую любовь.
Ответить
21Не понял18.04.2015 11:12
В ответ на сообщение № 19 от Смешинка: Я проживаю в своих апартаментах. Заходи на чай, поговорим о жизни. Белоруска сказала, что я уже не опасный.
Ответить
22Алекс18.04.2015 11:27
О чём вы тут болтаете? Тема то про коррупцию в высших эшелонах власти.
Ответить
23Дурсинея18.04.2015 11:51
В ответ на сообщение № 9 от Не понял: Жду, блин! Клизма в руках так и кипит! Бултыхается!
Ответить
24Не понял18.04.2015 11:53
В ответ на сообщение № 22 от Алекс: Если бы Васильева не растаяла перед Сердюковым, а нашла бы себе свободного, независимого мужчину, то сейчас бы жила преспокойненько. Теперь, скорее всего, сама жалеет, что совершила глупость, дурёха. Зачем эти мильярды, если нет бабьего счастья? Так, что здесь тема посложнее будет.
Ответить
25Не понял18.04.2015 11:56
В ответ на сообщение № 23 от Дурсинея: Мне нужна с экстрактом ромашки на керосине. Простатит задолбал. Врач ещё прописал делать прямой массаж простаты. Сделаешь?
Ответить
26Общественность18.04.2015 11:58
В ответ на сообщение № 22 от Алекс: Да, вот с этого и начинается коррупция. Вначале скромно с Дунькой Кулаковой потихоньку один на один, а потом и на Васильеву хохолок начинает подниматься. А где же денег взять-то на эту роскошь? Вот так и в карман к государству руку запускают. И поехало и пошло. Но мы, жители палаты №6, бывшие коммунисты эту руку оттяпаем!
Ответить
27Дурсинея18.04.2015 12:00
В ответ на сообщение № 25 от Не понял: Тебе по блату. Потом договоримся.
Ответить
28Белоруска18.04.2015 12:26
В ответ на сообщение № 20 от Не понял: А, когда крыша течет и печка не топится, и зубы у меня начали выпадать, никак не вставлю, ты бы согласился на высокую любовь?
Ответить
29Белоруска18.04.2015 12:35
В ответ на сообщение № 25 от Не понял: Дурсинея, это мужик, простату лечить надо было женщине, а не Дунькой Кулачковой, запустил, плохая у тебя была жена, да и нельзя было по бабам бегать. И зачем тебе Смешинка, она посмеется над тобой, у нее муж чеченец, не боишься?
Ответить
30Дурсинея18.04.2015 13:13
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Прибил бы тебя как не нужный элемент. Зачем небо коптишь?
Ответить
31Белоруска18.04.2015 13:22
В ответ на сообщение № 30 от Дурсинея: А тебе, что моего неба жалко? Копти свое небо, нечего людям мозги пудрить нужный элемент, мне и так хорошо, мужиков нужно проверять, а то я отдала одному примаке квартиру, так он сдавал ее, да потом баб таскал, пока не скривило морду поганую. Теперь сидит и мычит у сестры на шее, а та сдает себе на прибыль, и гоняет его последних баб, которые прознали, что он стал растением. Вот так, поговоришь со мной и тебе морду скривит.
Ответить
32Смешинка18.04.2015 13:40
В ответ на сообщение № 21 от Не понял: Да какая у тебя жизнь, ты видать бобыль? Порхаешь от цветка к цветку, останешься как Белоруска один, апартаменты радовать не будут. Ты лучше Дурсинею в гости пригласи, она таких как ты на путь истинный ставит, а тут еще квартирка ей достанется ))))
Ответить
33Смешинка18.04.2015 13:42
В ответ на сообщение № 24 от Не понял: Если бы не Сердюков, где бы она деньги взяла?
Ответить
34Николай18.04.2015 13:59
Не понимаю! Зачем это спектакль разыгрывать? Все равно ничего не будет. У нас в России так принята: воруешь миллиарды - в худшем случае условно, в лучшем - амнистия. Правда для смеха штраф небольшой. Вот была бы обычной женщиной, да еще мешок зерна или картошки украла, тогда бы лет на 5 угодила. До сих пор нет закона о конфискации. А зачем этот закон? Какой дурак на себя примет? Копни каждого, и у каждого можно найти нетрудовые доходы, незаконно приобретенное имущество. А пока, о какой коррупции можно говорить?
Ответить
35Алекс18.04.2015 14:46
В ответ на сообщение № 34 от Николай: Если даже ей и присудят срок, то зачтут время, которое она провела под домашним арестом, год за два, или за три, и выпустят из зала суда. Могут ещё компенсацию присудить в счёт погашения нанесённого ущерба, в сумме восемь с полтиной рублей. На том дело и закончится.
Ответить
36Не понял18.04.2015 14:52
В ответ на сообщение № 32 от Смешинка: Я не Бобыль, я Свободный мужчина! Я обеих приглашу. Одна будет меня лечить, а другая развлекать.
Ответить
37Не понял18.04.2015 14:59
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Не пережиаай, Белоруска! Крышу починим, дымоходы в твоей печке прочистим, гореть будет жарко и одаривать нас с тобой своим теплом! Зубы тебе вставим, будешь сверкать голливудской улыбкой не хуже Клавки Шифер! И построим высокий сеновал. Чем выше сеновал, тем выше любовь!А на завистниц не обращай внимания. Пусть завидуют молча.
Ответить
38Белоруска18.04.2015 15:21
В ответ на сообщение № 32 от Смешинка: Дурсинея, это мужик, скоко тебе писать, что ты ему мужика посылаешь?
Ответить
39Белоруска18.04.2015 15:35
В ответ на сообщение № 30 от Дурсинея: Дурсинея, ты чего, забыл окончания написать, "прибил", а надо "прибила", сам себя выдаешь!? Была бы я молодая, и красивая, как на молодом фото, я бы тебя полюбила, а так старая, никчемная, сегодня ты работаешь за Дурсинею, доктор!
Ответить
40Смешинка18.04.2015 15:50
В ответ на сообщение № 36 от Не понял: Ага, две женщины вместе доведут тебя до психушки Дурсинеи, вот где ты будешь свободен. Кстати, вы все "свободны" стоит вам сесть за компьютер, пока жена за хлебом пошла.)))))Белоруска, так я его в больницу к Дурсинее отсылаю, а не свататься.)))
Ответить
41Ka18.04.2015 16:24
В ответ на сообщение № 40 от Смешинка: Ты не смешинка, а задери-ногу-за-забор-чикатилка.
Ответить
42Не понял18.04.2015 16:53
В ответ на сообщение № 40 от Смешинка: Когда Султан изменял своему гарему с чужим гаремом, то ничего страшного не происходило, никто к Дурсинеи не попадал. Все были довольны. Одному гарему было облегчение на некоторое время, а другой гарем получал удовольствие.
Ответить
43Не понял18.04.2015 17:00
В ответ на сообщение № 29 от Белоруска: Ох, Белоруска, наступила ты мне на больной мозоль, упомянув про мою жену. Моя бывшая жена очень хорошая женщина. Она хорошая хозяйка, рукодельница. А самое главное то, что она хорошая мать нашим детям. А вот меня совсем не понимала. Если бы я изначально женился на тебе, то клянусь, забыл бы обо всех остальных женщинах во всей округе и сейчас бы не страдал от простатита.
Ответить
44Не понял18.04.2015 17:07
В ответ на сообщение № 38 от Белоруска: Не надо мне мужика. Я не до такой степени голодный! Этой Смешинке лишь бы поприкалываться над сексуально озабоченными.
Ответить
45Белоруска18.04.2015 17:23
В ответ на сообщение № 43 от Не понял: Так, что чинить и вставлять ничего не будем. Есть женщины, неизвестно для чего выходят замуж даже не зная, что такое оргазм, а я знаю, и некоторые у меня спрашивали, что это такое. Так я их отправляла к врачам, а мужчине больше нужно это, чем женщине, чтобы не болеть. Но есть и у женщин гормональные нарушения, нехватка гормонов, так некоторые женщины, растолстевшие, говорят, что врачи назначают гормоны, зато и толстеют. Глупости говорят, это неправильный обмен веществ, так я им говорила, чтобы гормоны, спите с мужиками, а некоторые, у которых нет, где их искать. Так я им помочь ничем не могу, у меня есть женщина, ей 50 лет, она просит, чтобы я ей нашла мужика, так она живет возле железной дороги, там столько железнодорожников, так ей не нравятся, все женатые.
Ответить
46Мишель18.04.2015 17:27
В ответ на сообщение № 43 от Не понял: Твоя жена была иностранкой? А язык жестов на что? Ты, наверное, ее своим не понял извел, вот она и сбежала от тебя. Может, еще догонишь) ))
Ответить
47Мишель18.04.2015 17:30
В ответ на сообщение № 45 от Белоруска: Белоруска, ты уверена, что замуж ходят за оргазмом? Ты ничего не перепутала?) ))
Ответить
48Белоруска18.04.2015 17:55
В ответ на сообщение № 47 от Мишель: Ничего не перепутала, женщины болеют от этого, если нет оргазма, можешь спросить у сексопатолога. У кого всякие болезни женские, должна знать с чем это связано, мне лично фельдшер деревенский вылечил фибромиому. Поняла?
Ответить
49Мишель18.04.2015 18:29
В ответ на сообщение № 48 от Белоруска: Ты была замужем за фельдшером?
Ответить
50Белоруска18.04.2015 18:36
В ответ на сообщение № 49 от Мишель: Нет, это он сам так решил ославить меня на всю деревню, у него жена и любовницы были, одна единственная, неповторимая, уехала в Москву, когда узнала, муж ее тоже другую нашел. Вот такие у нас дела бывают, а сейчас все на пенсии, и никто, ни на кого не смотрит. А, я переживала, конечно, сильно, но я избавилась от страшной женской болезни.
Ответить
51Не понял18.04.2015 19:05
В ответ на сообщение № 50 от Белоруска: Белоруска, Эта Мишеля монашка. Она невеста Иисуса, поэтому ей что-либо доказывать бесполезно!
Ответить
52Не понял18.04.2015 19:18
Девоньки, я о другом хотел сказать. Монашке, не жена от меня сбежала, а я от неё ушёл. Точнее, от её непонимания жизни. Причём ушёл в том, что на мне было, потому, что считаю, что мужчина ничего не должен делить со своей бывшей любимой и тем более со своими детьми!Я сейчас о другом. Государство в лице Генсеков, Президентов никогда всерьёз не занималось укреплением первоначальной ячейки общества, т. е. созданием крепкой, дружной семьи. Поэтому количество разводов сначало стало равно количеству бракосочетаний, а затем достигло 70 % от числа брачующихся. Все политики заняты поддержанием своего имиджа и рейтинга. Если раньше был кодекс строителя коммунизма, то сейчас все моральные установки променяли на установку зарабатывания денег. Когда же будет культивироваться кодекс здоровой, счастливой, благополучной семьи?
Ответить
53Не понял18.04.2015 19:27
В ответ на сообщение № 46 от Мишель: Есть ещё много языков! Поезд ушёл. Я опоздал на час двадцать. Или она до сих пор не догнала. Короче, нам обоим поздно догонять. Да и, честно сказать, неохота объяснять прописную истину. Истина прописана, и там написано: "Да убоится жена мужа!"А я был очень демократичным. Так, что тут Столица права в том, что жена за мужем, как нитка за иголкой!
Ответить
54Алекс18.04.2015 19:38
В ответ на сообщение № 26 от Общественность: Бывших коммунистов не бывает! Юмор понимаю и принимаю, но давай не будем кощунствовать. Бывшими бывают сам знаешь кто.
Ответить
55Мишель18.04.2015 19:50
В ответ на сообщение № 50 от Белоруска: Без оргазма избавилась?) ))
Ответить
56Мишель18.04.2015 19:53
В ответ на сообщение № 51 от Не понял: Не сочиняй. Я не монашка. Была бы монашкой, не болтала бы здесь.
Ответить
57Белоруска18.04.2015 20:01
В ответ на сообщение № 55 от Мишель: Все было, но потом он стал угрожать, если я не пущу больше, выбьет стекла, и я оборвала отношения, все знают про это и его жена, она была акушеркой, и не подозревала, куда делась моя фибромиома? Врачи также недоумевали, чем я лечилась? Я секрет свой им не открыла, так что Мишелька ты, наверное, мало знаешь на этом свете, молода еше?
Ответить
58Мишель18.04.2015 20:02
В ответ на сообщение № 52 от Не понял: Ушел от ее непонимания жизни, ну и скатертью дорога. А жена тут при чем? Мешаешь все в одну кучу, олух царя небесного. К жене возвращайся. И не будешь страдать от простатита. Будешь культивировать кодекс здоровой, счастливой, благополучной семьи. И не будешь обижаться на государство в лице Генсеков, Президентов.
Ответить
59Не понял18.04.2015 20:06
В ответ на сообщение № 56 от Мишель: Тогда зачем несостоятельные наезды на обездоленных женщин и непонятых онанистов? Объясни?Врачей понимаю, животных тоже, озабоченных тоже. Потому, как сам озабоченный, а вот тебя, законсервированную, понять, как Природу, сложно!
Ответить
60Белоруска18.04.2015 20:06
В ответ на сообщение № 51 от Не понял: Она задает вопросы, я ее старше, жизнь, считай прожила, ошибок также как и ты наделала, . и ничего не изменить!
Ответить
61Ветерок18.04.2015 20:07
Васильева при Сталине валила лес давно бы, а не в Москве с Медведевой кофе пить. Давить НАДО ГНИД ТАКИХ.
Ответить
62Мишель18.04.2015 20:13
В ответ на сообщение № 57 от Белоруска: От медиков я слышала, что подобные болячки появляются от беспорядочной половой жизни и от противозачаточных средств. Могут и рассосаться, если нервы и психику привести в порядок. Может, кому-то только оргазм приводит нервы и психику в порядок. Но я таких не знаю. Ты первая) ))
Ответить
63Omckba18.04.2015 20:14
Красивая дивчина, не верю в ее вину.
Ответить
64Не понял18.04.2015 20:17
В ответ на сообщение № 58 от Мишель: Я тебя, как и Ласку, считал порядочной, не прими за оскорбление. Порядочный человек от слова порядок. Порядок должен быть в голове. Где ты увидела, что я на кого-то обижаюсь. Совсем не понял. Я всегда говорил, говорю, и буду говорить, , что обижаться низкое дело. Говоря другими словами, обижаться нужно на самого себя. Ты довольна тем что происходит в сфере экономики, культуре, градостроительства, человеческих отношениях, наконец в семьях и душах наших сограждан?Да вообще не понял, как я оказался в не своём времени!Пушкина почитай.
Ответить
65Мишель18.04.2015 20:20
В ответ на сообщение № 59 от Не понял: Не поняла. Это когда я наезжала на бедных женщин и несчастных онанистов? Я за то, чтобы обездоленные женщины и несчастные онанисты перестали быть обездоленными и онанистами и нашли себя в супружестве) ))
Ответить
66Белоруска18.04.2015 20:27
В ответ на сообщение № 62 от Мишель: У меня был климакс, во время которого происходят изменения у женщин в организме, и что это за врачи такие бестолковые?
Ответить
67Не понял18.04.2015 20:29
В ответ на сообщение № 63 от Omckba: Прилипло или не прилипло, будет решать Высокий Суд. У меня два вопроса. Был ли нанесён ущерб обороноспособности Государству? Когда создадут систему, которая будет Гарантировать спокойную жизнь граждан нашей Великой страны? Или мы так и будем посмешищем всего Мира?
Ответить
68Мишель18.04.2015 20:30
В ответ на сообщение № 64 от Не понял: Не поняла. Если обижаться - низкое дело, то почему нужно обижаться на самого себя? Я не довольна, что происходит в моей душе. Этого достаточно, чтобы не лезть в души других. Не поняла. А ты разве не в своем времени? А в чьем?
Ответить
69Не понял18.04.2015 20:31
В ответ на сообщение № 65 от Мишель: Ты не ответила на мои простые вопросы. Ты довольна или недовольна этой ситуацией?
Ответить
70Мишель18.04.2015 20:37
В ответ на сообщение № 66 от Белоруска: Непонятно, фибромиома появилась в результате климакса или климакс ее вылечил?
Ответить
71Мишель18.04.2015 20:38
В ответ на сообщение № 69 от Не понял: Расшифруй) ))
Ответить
72Белоруска18.04.2015 20:39
В ответ на сообщение № 65 от Мишель: Послушайте Малышеву, она вам расскажет о женских болезнях. Я слышала, как она говорила, что против рака шейки матки у женщин, сейчас делают прививки. Так ты гулять не пойдешь, а муж твой будет носить тебе вирус, вот и станет болезнь, про которую тебе говорили врачи.
Ответить
73Не понял18.04.2015 20:41
В ответ на сообщение № 68 от Мишель: Всё просто. Если недоволен, то можешь обижаться на самого себя, или на то время, в котором живёшь, Я, например, недоволен тем, что у меня не стало возможности слетать на отдых на Карибские острова. Также я не доволен тем, что из-за так называемого кризиса, упала моя покупательская возможность! Если вы не умеете управлять страной, то не надо списывать беды на простых граждан. Я вообще не понимаю, почему богатые только наживаются, а бедные всё чаще уезжают в деревянных макинтошах?
Ответить
74Белоруска18.04.2015 20:41
В ответ на сообщение № 70 от Мишель: Я не думаю, что климакс лечит, он может продолжаться до 80 лет.
Ответить
75Не понял18.04.2015 20:49
В ответ на сообщение № 74 от Белоруска: Климакс в её мозгах.
Ответить
76Мишель18.04.2015 20:50
В ответ на сообщение № 72 от Белоруска: Это прививки не от рака, а от детей. И тетенька эта - шкура продажная. Если муж гуляет, значит место жены в церкви. Сексуальная озабоченность мужа - это серьезная психическая болезнь, которая в итоге может поразить всю семью, если в семье не найдется молитвенника.
Ответить
77Мишель18.04.2015 20:55
В ответ на сообщение № 74 от Белоруска: Какие-то ужасы про климакс рассказываешь. Я думала, что это просто избавление от надоевших дней. Я думала, что это - свобода) ))
Ответить
78Белоруска18.04.2015 20:57
В ответ на сообщение № 76 от Мишель: Малышева профессор, она знает много, а передача, как шоу. Не нужно воспринимать так, я тоже поначалу возмущалась, а потом поняла полезность этой передачи. Про моего бывшего мужа, не зная его, она передала точь в точь его болезнь, тогда я стала верить ей.
Ответить
79Белоруска18.04.2015 21:01
В ответ на сообщение № 77 от Мишель: У каждой женщины по своему проходит, одну в жару постоянно кидает, другая кровотечением страдает, некоторым удаляют матку, а кто мучается с узлами. А я вот смогла избавится, подойдет время к тебе, узнаешь.
Ответить
80Мишель18.04.2015 21:05
В ответ на сообщение № 78 от Белоруска: Медицинская энциклопедия тебе тоже предаст точь в точь болезнь твоего мужа, не зная его.
Ответить
81Швондер18.04.2015 21:14
В ответ на сообщение № 75 от Не понял: Ребята, отклоняетесь от цели. Если так дела и дальше пойдет, то скоро Вас всех Белоруска прихлопнет своим клитором. Спасайся кто может! Хватайтесь за грудь подсудимой Васильевой!
Ответить
82Не понял18.04.2015 21:37
В ответ на сообщение № 81 от Швондер: Я уверен, что грудь подсудимой Васильевой поможет нам выплыть из омута наших дрязг и все найдут свое счастье.Вот только вопрос, где мы окажемся?
Ответить
83Белоруска18.04.2015 21:55
В ответ на сообщение № 81 от Швондер: Что, ревнуешь? Никого не собираюсь прихлопнуть, в постель никого не тащу, сами. Почему ведете беседу такую? Наверно, я вам интересна, возьму и смоюсь, будешь опять звать, где я делась? Да ладно, не буду больше писать, устала бить палец, наконец Швондер появился, как тебя зовут? Достала эта твоя кличка, я же тебе имя свое сказала, умру и не узнаю, как тебя звали?
Ответить
84Не понял18.04.2015 21:57
В ответ на сообщение № 81 от Швондер: эх, разу поясню и лягу спать.Пока не построят жизнеспособную экономику, где приоритетом будет юридическая, а, главное, социальная защищённость каждого гражданина, не жди перемен к лучшему.
Ответить
85Белоруска18.04.2015 22:07
В ответ на сообщение № 43 от Не понял: С этого твоего комментария, мне показалось, что ты меня знаешь, реплика твоя удивила "изначально женился на тебе", это сказано образно? Или ты знаком со мной?
Ответить
86Oмсква18.04.2015 22:08
В ответ на сообщение № 67 от Не понял: Почему крутится все вокруг одной Васильевой, ведь миллиарды воруются большим количсеством людей. Схема обычно очень проста, кроется в разнице реальной цене и воровской-договоренной между сообщниками. Разницу разделяют между собой. Страдает только государство.
Ответить
87Белоруска18.04.2015 22:24
В ответ на сообщение № 81 от Швондер: Появилась Железнова, я исчезаю, можешь с ней о бомбах вести переписку и хвататся за грудь Васильевой, может уволокет за собой, Чао, !
Ответить
88Ветерок19.04.2015 01:42
Васильева хапает вместе с Сердюком, думает Бог не видит, думает ушла от тюрьмы и рада. НЕТ, ТАК НЕ БЫВАЕТ, просто так и чирий на попе не выскочит. Придет день расплаты. Дай лучше инвалидам, ветеранам воины Чечни Афгана и кто нуждается в деньгах. ВРЕМЯ ПОШЛО, НА ВСЕ ВОЛЯ Божия.
Ответить
89Бардак в стране19.04.2015 11:09
Я люблю наши "независимые" "Органы"!
Ответить
90Никита20.04.2015 00:23
Зато тех, кто расследует коррупционные дела наших чиновников-патриотов, сажают за картину с забора за 100 р ссылка.
Ответить
91Швондер20.04.2015 10:54
В ответ на сообщение № 90 от Никита: На сайте написано, как бы все правильно: "Зачем все это нужно?Затем, что пенсионеры, врачи, учителя находятся на грани выживания в то время, как жулики у власти покупают очередную виллу, яхту или еще черт знает что.Это наши деньги.Это нормальное медицинское обслуживание. Это качественное образование. Это дороги, по которым можно ездить. Это чистые улицы. Это возможность всем нам жить лучше".А на деле скорее не заметишь, как окажешься врагом народа. И еще. Смущает то, что все просят денег и Навальный тоже. Разве ему американцы мало дают?
Ответить
92Железнова21.04.2015 08:11
Фибромиомы, оргазмы, онанисты. До чего вы опустились? Жесть.
Ответить
93Железнова21.04.2015 08:32
Ребята, вас же человек специально стаскивает на свой уровень сельской давалки, ниже плинтуса. Что ж вы ведётесь-то? Упасть легко, подняться трудно.
Ответить
94Не понял21.04.2015 09:36
В ответ на сообщение № 6 от Дунька Кулакова: А может быть изгаляются те, кто сначала предъявляет многомиллиардные иски, а потом отказывается от весомой части предъявленного? Почему такое шараханье? Кто-то нажал сверху, или изначально, в угоду компанейщине, а то и слепой ревности, поспешил предъявить?
Ответить
95Страшный бюстгалтер21.04.2015 12:34
В ответ на сообщение № 94 от Не понял: Ошиблись на пару-тройку лярдиков. Ничего страшненького. Вот за 6800 рубликов упекут на 3 годочка! А за сворованные миллиардики ничего и никому не бывает. И у Васильевой всё будет хорошо, я это знаю. Не переживайте.
Ответить
96Швондер21.04.2015 14:16
В ответ на сообщение № 95 от Страшный бюстгалтер: Васильева выглядит очень уверенно. Даже нагло, будто ее поимел сам Дорогой Владимир Владимирович. Типичное поведение секретарш-подстилок больших начальников. Значит отмажут. Это говорит о том, что когда Вы, падая от голода, решитесь на то, чтобы украсть булочку в магазине, не стесняйтесь, крадите, Бог Вас не накажет, т. к. на свете есть люди, которые не краснея воруют миллиарды.
Ответить
97Белоруска21.04.2015 17:11
И, еще, эти мужчины, им приплати, они на Железнову не полезут, точно знаю.
Ответить
98Белоруска22.04.2015 08:44
Физультурник исчез, вылечили, надо и мне исчезнуть, влияет на здоровье, психологическая усталость, остеопороз, и еще всякая мудата, прицепилась.
Ответить
99Железнова22.04.2015 09:51
В ответ на сообщение № 97 от Белоруска: Ну да. Они ж на тебя уже слазили.))))))))))) Ты ж их в мочало изжевала)))))))))) Им бы чё попроще)))))
Ответить
100Швондер22.04.2015 10:43
В ответ на сообщение № 98 от Белоруска: Это ты про Железнову?
Ответить
101Ловелас22.04.2015 12:39
В ответ на сообщение № 98 от Белоруска: Не падай духом. Дурсинея всех вылечит!
Ответить
102Железнова22.04.2015 12:39
В ответ на сообщение № 100 от Швондер: Нет, это она про свой гусарский насморк))))))))))) Вишь, гундосит))))))
Ответить
103Мякиш22.04.2015 15:37
В ответ на сообщение № 100 от Швондер: Швондер, ты, наверное, влюблен в эту женщину? Кто такая белоруска? Что-то ревность какая-то в комментариях, чувствуется ваша влюбленность к ней. А Железнова, эта твоя любовница? Ревнует тебя к ней. В любовь играете?
Ответить
104Железнова22.04.2015 19:01
В ответ на сообщение № 103 от Мякиш: Не, не, не. Меня в это не втягивайте. Мне этот марлезонский балет вовсе не интересен. Случка от случая к случаю)))))))Знаете, когда сидишь на балете в первых рядах, очень хорошо слышно, как балеруны сопят и топают)))))))))) Когда слишком топают, хочется дать по макушке. Так и я, сопят над ухом, значит надо отодвинуть.
Ответить
105Швондер23.04.2015 12:28
В ответ на сообщение № 103 от Мякиш: У меня к ним ко всем платоническая любовь. Иначе не общался бы.
Ответить
106Белоруска24.04.2015 00:04
В ответ на сообщение № 105 от Швондер: Где ко всем телепатия выяснила, к кому больше? На другой ветке телепатия показала к кому больше, ухохоталась так, аж да слез, надо такое недоразумение, уже второй раз.
Ответить
107Старый Русский26.04.2015 13:49
Скоро "Коррупционер С" снова "Коррупцию В" на лопатки завалит, а президент "Клуба борьбы с Коррупцией" будет свечку держать, поощряя борьбу "Коррупционера С" с "Коррупцией В" и давая советы, как лучше и качественнее бороться!:))))
Ответить