Прохор Шаляпин: никакая Лариса Копенкина не миллионерша

26.04.2015 10:4817868

Популярный певец Прохор Шаляпин рассказал в интервью изданию Super.ru о специфике брака с 59-летней Ларисой Копенкиной.

- Сейчас я нахожусь у той черты, когда следует снять маску и поведать народу о том, что же было на самом деле. Вся эта ложь, которая была создана мной самим по глупости и из-за рекламных договоров, в конечном итоге привело к трагедии. Сейчас я вижу мир в черно-белых тонах и в полном опустошении. Мне сложно жить в этом мире легенд, - поведал артист. - Я вырос в обычной рабочей семье и мечтал вырваться. Миром управляют деньги, а они почему-то всегда проходили мимо меня. Мы познакомились с Ларисой в 2013 году и в этом нет лжи. Мне предложили стать рекламным лицом крупного объекта в Турции стоимостью в 150 млн. долларов. И точно такой же эксклюзивный контракт строительная фирма заключила с агентством недвижимости "МИЭЛЬ", где и работает Лариса Копенкина. Лариса не является владелицей компании, она просто работник по продаже недвижимости. У меня есть подтверждающие это документы. Миллионов у нее никаких нет. Она проживает в простой двухкомнатной квартире в столице и миллионершей она никогда не была. Мы по рекламному контракту должны были поддерживать сложившийся имидж и повысить продажи объекта, но Лариса заигралась в миллионершу, сейчас она даже повышает голос на владелицу компании "МИЭЛЬ". Да, у меня красивые фотографии в социальных сетях, но все это дачи моих друзей, сам я живу обычной жизнью. Этот брак стал главной ошибкой моей жизни.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ясно как белый день26.04.2015 17:35
Наконец-то узнали хоть что-то, но старушек он все таки любит.
Ответить
2Татьяна26.04.2015 18:29
Зачем теперь её позорить, сам виноват, головой надо думать! А Лариса всё же, молодец!
Ответить
3*26.04.2015 18:37
Может это все тоже пиар, потом скажет, что пошутил или пресса виновата.
Ответить
4Швондер26.04.2015 19:30
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Йорик!Я знал его, Горацио.
Ответить
5Белоруска26.04.2015 19:35
Старушки тоже кое что могут, не обязательно быть миллионершей.
Ответить
6Дунька Кулакова26.04.2015 20:11
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Старушки тоже могут научить плохому.
Ответить
7Старший помощник младшего конюха26.04.2015 20:51
Старая лошадь борозды не испортит.
Ответить
8Смешинка27.04.2015 06:24
Он, видать, сам об этом недавно узнал. Да, столько времени даром потерял. А ещё от ребенка своего открестился в надежде вернуть Ларису. А может Копенкина решила его испытать, сказав, что миллионов нет. Если так то она очень глупа, Прохор без денег с ней жить не будет, это и ежу понятно.))))
Ответить
9Швондер27.04.2015 10:07
В ответ на сообщение № 8 от Смешинка: Чтобы такого не повторялось впредь, необходимо вводить индекс возраста. Хватит заниматься педофилией. Тут Вам и Галкин с Пугачевой, и этот сопляк с обезумевшей старухой. Позор. Пусть этот малый подает на нее в суд за совращение малолетнего. И никакого ей прощения. Что это такое? За жидами нужен глаз да глаз.
Ответить
10Смешинка27.04.2015 10:19
В ответ на сообщение № 9 от Швондер: А я считаю, что сажать нужно малолеток, позарившихся на капиталы старух, эдакие Раскольниковы)))))
Ответить
11Швондер27.04.2015 10:45
В ответ на сообщение № 10 от Смешинка: Надо их сточно допросить с пристрастием. Это чем же они там занимались пока их люди не видели? А я Вам скажу прямо. Они друг друга лапали под одеялом! Это, что же такое!?
Ответить
12Буслаев27.04.2015 12:12
Прохору надо выступить на Шоу Малахова, где его унизили и оскорбили, и все честно рассказать и очистить свое честное имя.
Ответить
13Наина27.04.2015 13:02
Какое всем дело до какой-то Копейкиной? Люди, вам больше нечем заниматься? У вас нет работы или других забот? Случайно оказалась на этой страничке и удивилась, откуда столько времени у людей?! Столько злобы, сарказма.
Ответить
14*27.04.2015 13:18
Ему надо книжку написать, как быть любовником старухи. Не каждому дано, и поделится опытом с другими монголами и извиняться нечего, другие позавидуют. Я думаю, что это его не последняя афера.
Ответить
15Общественный деятель27.04.2015 15:08
В ответ на сообщение № 13 от Наина: Общественности всегда есть дело до развратных старух. Надо ее привлечь к общественному суду. Мало ли, что захотелось этой развратнице, а этот молокосос-то зачем ей!? Она же его почти обескровила. Вон посмотрите он какой бледный и худой, а она все сосет и сосет, все ей мало. Нет, общественность это дело так не оставит.
Ответить
16Смешинка27.04.2015 21:02
В ответ на сообщение № 11 от Швондер: Только не говори, что ты завидуешь Прохору, а то я тебя уже уважать начала, а тут такой облом)))))
Ответить
17Смешинка27.04.2015 21:04
В ответ на сообщение № 12 от Буслаев: Там он уже был, только закопал себя глубже.)))
Ответить
18Мать кормящая27.04.2015 23:45
И кому какое дело?
Ответить
19Швондер28.04.2015 13:13
В ответ на сообщение № 16 от Смешинка: Да, что Вы. Чтобы у меня руки отсохли, ели я вдруг протяну руки к этой старухе, чтобы ее полапать. Я же по утрам потом буду кричать от страха за содеянное.
Ответить
20Смешинка28.04.2015 16:22
В ответ на сообщение № 19 от Швондер: Я в тебе не сомневалась.))))
Ответить
21Железнова28.04.2015 21:44
В ответ на сообщение № 19 от Швондер: Белоруска старше ее, а ты сколько раз пытался ей палку поставить. Сам себя не уважаешь, противоречие так и прет от тебя.
Ответить
22Швондер29.04.2015 10:51
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Прошу привести письменные доказательства этой крамолы в виде цитат. Иначе дело о клевете будет передано на рассмотрение в ближайшую к Вам Синагогу.
Ответить
23Белоруска29.04.2015 12:34
Мои кости моете, охламоны, да вы мне, до моей красивой.
Ответить
24Узбекский чернослив29.04.2015 15:52
В ответ на сообщение № 23 от Белоруска: Ты зачем так коверкаешь слова? Под таджика работаешь?
Ответить
25Галина29.04.2015 17:28
Федор, слава Богу, что все разрешилось! Вы прекрасный молодой человек с хорошим открытым лицом и доброй душой. Не играйте больше в сомнительные пиары. Удачи Вам во всем!
Ответить
26Общественный деятель29.04.2015 18:24
В ответ на сообщение № 25 от Галина: Я смотрю Вы совсем отбились от рук и обнаглели. Вы вопреки общественному мнению демонстративно выпячиваете свою тощую грудь. Мол, знай наших! Во я какая! Так дело не пойдет. Мы найдем на Вас управу! Так и знайте. Мы агитацию разврата не потерпим!
Ответить
27Белоруска29.04.2015 22:27
В ответ на сообщение № 26 от Общественный деятель: Эту Галину вы перепутали с кем то, наверное со мной, я тоже Галина.
Ответить
28Белоруска29.04.2015 22:33
В ответ на сообщение № 11 от Швондер: Швондер, тебе завидно, что они делали?
Ответить
29Белоруска29.04.2015 22:36
В ответ на сообщение № 24 от Узбекский чернослив: Не все слова пропускают. И даже повторный комментарий пишу..
Ответить
30Tatyana30.04.2015 09:48
Да, повезло Копенкиной, с таким красавцем рядом постоять за счастье!
Ответить
31Эля30.04.2015 18:27
Вы мне напоминаете Галкина, только он талантливее.
Ответить
32Старый Русский01.05.2015 11:33
С праздником Весны и Труда! Ура, товарищи, Ура!:))))
Ответить
33Ö01.05.2015 18:19
В ответ на сообщение № 32 от Старый Русский: Ура!
Ответить
34Ka-ka01.05.2015 23:29
Любимый праздник при Гитлере был у людей.
Ответить
35Ka-ka02.05.2015 08:50
В ответ на сообщение № 34 от Ka-ka: Картинка тех времен.
Ответить
36Швондер03.05.2015 22:18
В ответ на сообщение № 35 от Ka-ka: Вот собаки. Все обосрут.
Ответить
37*04.05.2015 21:07
В ответ на сообщение № 32 от Старый Русский: Носы какие-то еврейские, сосулькой. Видно еврей рисовал.
Ответить