Полковник Борис все-таки купил жене щенка по просьбе Путина

20.04.2015 13:071564

Спор семьи из Ростова-на-Дону по поводу приобретения собаки прославил пару на всю Россию из-за того, что жена пожаловалась в ходе "прямой линии" с Владимиром Путиным на своего супруга - полковника Бориса, отказывающегося приобрести ей щенка. Тогда Владимир Путин посоветовал полковнику купить жене собаку.

Накануне стало известно о том, что жена все-таки добилась своего - полковник по имени Борис все же купил щенка породы вельш-корги пемброк, назвав его почему-то Гошей.

Напомним, в прямом эфире было зачитано обращение женщины к президенту России. Она попросила главу государства, чтобы он сказал: "Борис, ты не прав, разреши жене собаку".

"Мы можем с вами выработать общий план действий. Например, мы с вами вместе - я и вы - можем попросить Бориса пойти навстречу жене. А Елена могла бы сказать: "Нет, не надо мне собаку, я сделаю так, как ты хочешь". "Уверен, что после этого он ей не только собаку, он ей слона подарит, особенно, если она это скажет в нужное время в нужном месте. А может, и шубу еще пообещает. Борис, пожалуйста, будь добр, разреши жене купить собаку, тем более это дело доброе и укрепляет семью", - обратился к Борису президент России во время "прямой линии".

Журналисты нашли автора обращения Елену Фадееву и расспросили ее о реакции супруга. Женщина рассказала, что он долгое время был в шоке, но собаку все равно не спешил покупать так как не любит, когда на него давят.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1*20.04.2015 19:55
На Путина не похож, на Медведева больше.
Ответить
2Ласка20.04.2015 21:01
В ответ на сообщение № 1 от *: Если ты о щенке, то он совсем не похож на Медведева. Протестую против такого сравнения. Чудесный щенок! Прелестный! И глазки умные.
Ответить
3Зоолог21.04.2015 08:24
Недавно умерла пятнадцатилетняя девочка, которую заразил, каким то вирусом, подаренный ей родителями щенок, укусив её за пальчик.
Ответить
4Ловелас21.04.2015 08:29
Люди совсем с катушек съехали! В Хакасии люди заживо горят, а эта цаца с дебильными вопросами Президенту надоедает! Кобеля ей надо, а не собаку.
Ответить
5*****21.04.2015 20:33
В ответ на сообщение № 1 от *: А ты, клякса чумазая, на кого похожа: на обезьяну или на свинью?)))))
Ответить
6Ka-ka22.04.2015 13:07
В ответ на сообщение № 5 от *****: Москвичка, ты и здесь спела нагадить, скажи тяф, у тебя так это получается.
Ответить
7Ka-ka22.04.2015 15:34
В ответ на сообщение № 6 от Ka-ka: Модератор, я это не писал.
Ответить
8*****22.04.2015 15:59
В ответ на сообщение № 7 от Ka-ka: Хочешь сказать, что это твой двойник написал? Ну, ты зазвездил.)))Звездун ка-ка.)))
Ответить
9Ka-ka22.04.2015 16:58
В ответ на сообщение № 8 от *****: Вот это двойняшки.
Ответить
10Ka-ka22.04.2015 16:59
В ответ на сообщение № 9 от Ka-ka: Вот.
Ответить
11Irinka23.04.2015 09:44
Вообще-то собаку для Елены просила её подруга. И причем здесь пожары в Хакасии?
Ответить
12Татьяна24.04.2015 16:18
Не "царское" это дело решать, а народу задавать подобные вопросы.
Ответить
13*****24.04.2015 22:45
В ответ на сообщение № 10 от Ka-ka: Думаешь, смешно? Смешно дураку, что нос на боку))))
Ответить
14Ловелас26.04.2015 08:44
В ответ на сообщение № 11 от Irinka: А у подруги друг есть?
Ответить
15Ka-ka26.04.2015 16:01
В ответ на сообщение № 13 от *****: Ну Украине тоже не смешно, что такие двойники на свете есть.
Ответить
16*****27.04.2015 12:25
В ответ на сообщение № 15 от Ka-ka: Ты же в гейропе живешь и откуда тебе это видно, ка-кашка "дальнозоркая"?)))))
Ответить
17Свидомитка30.04.2015 13:36
)))))Скоро на Путина молиться будут!) )))И храмы строить. Как в римской империи, и города называть. Как Адриан в честь своего любовника) ))
Ответить
18*****30.04.2015 13:38
#5 я лично похоже на обезьяну. И еще я тупое и примитивное.
Ответить
19Замполит30.04.2015 14:07
А патом превратится в Гризли и ....
Ответить
20Свидомитка30.04.2015 14:32
Есть женщины в русских селениях, которым всегда не везёт, то лошадь опять не привяжут, то кто-то избу подожжет.
Ответить