Первый канал закончил 2014 год с убытком в почти миллиард рублей

10.04.2015 00:041077

Первый канал отчитался о результатах финансовой деятельности за прошлый год. Чистый убыток от деятельности телеканала составил почти миллиард рублей - 938, 44 миллиона. Примечательно, что финансово телеканал стал менее убыточным по сравнению с 2013 годом, когда размер убытков от его деятельности составил 1,77 млрд. рублей. Из федерального бюджета телеканал в 2014 году получил более 4 млрд. рублей. Годом ранее данная сумма была немного меньше.

Основные убытки телеканал потерпел, согласно объяснениям в отчете, из-за разницы курсов валют. При этом основную расходную часть составили средства, направленные на создание различных передач. Так, они составили 1,9 млрд. рублей. В качестве приоритета вещания названы передачи и фильмы, являющиеся отечественной продукцией. Расходы на получение прав на демонстрацию иностранных передач и фильмов сократились в 2014 году примерно на 20%.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица10.04.2015 10:12
А, что им еще делать если за убытки у нас никого не сажают?))))Хочу сегодня поздравить всех православных с Праздников Пасхи. Кто бы, что не говорил, но я с детства помню, да и сегодня все говорят-пока русские не отметят Пасху, тепло не будет. Даже погода зависит от этого)))Не смотря на все распри, войны, желание наших правителей уничтожить нашу дружбу, да и нас самих, мы выживем и будем жить дружно. Я никогда не интересовалась политикой до этого сайта, я работала, кормила свою семью. Я никогда не ходила на проплаченные митинги, на псевдовыборы, мое дело заботиться о семье. Я желаю Железновой, Мишель, Старому Русскому, Юре, короче всем добрым людям, которым небезразлична судьба России, добра, успеха, здоровья, мира и, самое главное-терпения пережить все то, что творят с нами Путины, Порошенки, Кадыровы. Если они хотят нам добра пусть оно к ним вернется трижды, если зла, то пусть оно к ним возвратится десять раз. Мы можем до посинения спорить, ругаться, но мы народ, а народ вечен. С праздником. Пишу заранее потому, что на Пасху приедут мои бывшие соседи, посетить могилки своих родителей и вряд ли я смогу сидеть здесь. Так что, Освидомитка, не скучай.))))))))))))))))
Ответить
2Швондер10.04.2015 19:27
В ответ на сообщение № 1 от Столица: Могилы посещают на Красную горку. Красная Горка - 19 апреля 2015 года.
Ответить
3Столица11.04.2015 00:11
В ответ на сообщение № 2 от Швондер: Я утром обязательно всё им передам, будут знать как не знать)))) Не трынди, уже сколько лет (пятьдесят) мои соседи ходят на кладбище в Пасху. Может ты про еврейскую? Всё трындишь, делом займись.
Ответить
4Свидомитка11.04.2015 01:08
Ну да))))Лгать об Украине невыгодно даже в стране кродов русского мира)))В России даже нефть и газ убыточны!) ))))Что уж говорить про ТВ отжатое Путиным у их владельцев.Тем более КВН в Украине не смотрят.Это уже болтушка для рашистов.
Ответить
5Свидомитка11.04.2015 01:10
#3 столица - ты тоже на пасху ходишь?))))Сало жрать или младенцев кровь пить?))
Ответить
6Ka-ka11.04.2015 09:47
Эту программу без поддержки не оставят, ведь она подотчетна ФСБ. Но то что там в основном евреи заведуют, то вполне возможно они распихали бюджет по карманам.
Ответить
7Швондер11.04.2015 12:22
В ответ на сообщение № 3 от Столица: А ты читала книгу Альбац "Еврейский вопрос", чтобы мне такое писать?
Ответить
8Свинокобыленко Инга11.04.2015 18:19
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: Даже ночью не спит, все с москалями воюет, неугомонная! Это сколько ж буряка надо сожрать, чтобы "стрелять" такими "мощными очередями", сидя на диване?! Диванная хероиня! Ефрейтор диванных войск Украины! Так держать, свидомитка! Все твои фекалии на тебя же и летят!
Ответить
9Незнайка12.04.2015 11:59
А куда они деньги девают???
Ответить
10Столица12.04.2015 15:08
Я знала, что Освидомитка будет по мне скучать.)))) А что, ты делаешь все, что делают твои соседи, гости приехали наркоманы и ты с ними потребляешь?))) Дуреха, примкни к какой-нибудь Вере, на худой конец к секте. Хотя ты и так в секте фашистской.
Ответить
11Ласка13.04.2015 07:51
В ответ на сообщение № 3 от Столица: Швондер прав:) Привычка ходить на кладбище в Светлое Воскресение появилась в советское время. Возможно, сначала, в дни гонения на советских христиан, на кладбище было безопаснее всего отмечать Пасху) )))
Ответить
12Ласка13.04.2015 07:53
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: Лгать об Украине как раз очень выгодно, это хорошо оплачивается американскими спецслужбами, бюджет России при этом не страдает.
Ответить
13Ласка13.04.2015 08:04
В ответ на сообщение № 6 от Ka-ka: Евреи разные. Не все шкуры продажные. Не все "рабы лукавые и презренные". Но, если в неснимаемой шляпе, наверняка "раб лукавый и презренный". Поля шляпы указывают на распростертость по земле, служению только животным потребностям.
Ответить
14Столица13.04.2015 09:44
В ответ на сообщение № 11 от Ласка: А я и не спорю на тему религии никогда, пишу то, что знаю точно.
Ответить
15Столица13.04.2015 09:53
ЖИТИЕ УКРДУРДОМА==================================Самые, что ни на есть свидомые западные украинцы ежегодно отмечают Поливальный понедельник - первый понедельник после униатской Пасхи. "Весёлый" хуторянский праздник заключается в том, что холопцы, в большинстве своём в балаклавах, собираются толпой и обливают девушек водой. Особой доблестью у стаи гопников считается, облив девушку (при том, что погода далеко не летняя), постараться содрать с неё юбку, а по возможности - и бельё.Неповторимы и колоритны народные обычаи в культурной столице Украины.Разве после этого можно сомневаться в том, что Украина - цэ Европа и её культурная столица - именно Львов? Впрочем, так празднуют не только во Львове, но и в Ивано-Франковске, Тернополе.
Ответить
16*13.04.2015 11:55
В ответ на сообщение № 15 от Столица: Не поеду в Москву в этом году, поеду во Львов.
Ответить
17Столица13.04.2015 12:48
В ответ на сообщение № 16 от *: Это кажется уже в следующий год тебе ехать. Не проспи))))))))))
Ответить