Глава Хакасии попросил Путина посадить его чуть позже

21.04.2015 13:51674

Президент России Владимир Путин 21 апреля прибыл в столицу Хакасии - город Абакан. Пресс-секретарь главы государства рассказал, что основной темой на рабочем совещании станет восстановление разрушенного жилищного фонда, устранение последствий пожаров и оказание помощи пострадавшим.

Репортер "Комсомольской правды", находящийся в Хакасии, обнародовал фотографию встречи главы государства с погорельцами. Владимир Путин попил чаю с пострадавшими и уточнил, получили ли они выплаты. "Получили по 10 тысяч", - ответили ему пострадавшие.

Глава региона Виктор Зимин доложил президенту, что произведены 1722 выплаты, среди которых суммы по 10, 50 и 100 тысяч рублей.

Между тем одна из пострадавших женщин посетовала на то, что был задержан начальник местной пожарной охраны. "Вы не переживайте за начальников", - сказал Владимир Путин, предположив, что подобные реплики ей посоветовал говорить глава региона.

Виктор Зимин возразил и заявил: "Я не просил задавать эти вопросы, мне где-то, может, отчасти стыдно. Посадите нас чуть попозже, дайте поработать".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Не понял21.04.2015 15:15
Работать вдруг сразу им захотелось. А почему раньше не работали?
Ответить
2Неподкупный21.04.2015 15:19
В ответ на сообщение № 1 от Не понял: Некогда было. Бабкиной на днюху подарок подбирали. Понял?
Ответить
3Недоверчивая21.04.2015 15:28
То есть такому скромняге, которому "стыдно", то, что его посадят - уже ясно, не избежать и он сам это знает. О, как! Молодец, сам сказал, никто его за язык не тянул, отчаянный тип! Значит, есть за что. Только Путин глянул на него серьезно так, как тот сразу ноги в руки и работать, работать и еще раз работать! Надо президенту рейды по стране почаще устраивать и серьезно так глазами просто молча смотреть на чиновничков с пушистыми рылами - мало кто из них его взгляд выдержит, )))) назвать - "молчаливый рейд".
Ответить
4Влад21.04.2015 16:30
Есть перечень мер по защите населенных пунктов (НП) в лесных массивах от пожаров. Например.Наличие чистого от деревьев участка между лесом и НП на расчетную величину в зависимости от высоты деревьев и возможной скорости ветраОбязательная пропаханная полоса чистой земли на тех же условиях.Наличие на внешней стороне НП больших огородов.Думаю эти элементарные условия не соблюдались, если как показывали выгорали деревни практически в чистом поле от огневого вала по высохшей траве. Были бы элементарные пропаханные полосы, то такого бы не случилось.
Ответить
5Ясно как белый день21.04.2015 19:17
Надо было еще шашлыки с погорельцами пожарить.
Ответить
6Белоруска21.04.2015 20:43
В ответ на сообщение № 5 от Ясно как белый день: Если президент, то просто по-человечески с людьми нельзя, что ли? Он страдает за страну, где он справится один со всякими жуликами и т. д. Поставить тебя на его место, посмотреть бы, чтобы ты делал? Россия какая большая страна. Наша Белоруссия в два раза меньше и то не объехать за неделю.
Ответить
7Белоруска21.04.2015 22:07
У нас в Белоруссии сегодня был поминный день, называется "Радауница", поминают в этот день умерших.
Ответить
8Надежда Кузенкова22.04.2015 10:05
Пожар сам по себе не загорится, Значить его надо зажечь?И коль происходит теперь это часто, Чиновникам надо за этим следить?Придумать заранее меры, Как можно быстрее, пожар потушить.
Ответить
9Швондер22.04.2015 10:07
Лично я очень рад, что наконец-то все эти вековые хибары сгорели. Теперь хакасы должны зажить, как немцы в Европе. В кирпичных домах с палисадниками и со всеми удобствами. С отдельно стоящими гаражами, а в гаражах дорогие иномарки. Улицы сплошь добротно заасфальтированы. На газонах чистота и растут цветы. В магазинах полки ломятся от вкуснейших колбас и сосисок. По улицам ходят упитанные и довольные жизнью сельчане, слегка попердывая, добродушно улыбающиеся друг другу при встречи. А на все это благополучие с лукавой улыбкой и лоснящимся лицом с портретов созерцает уважаемый всеми Дорогой Владимир Владимирович.
Ответить
10Надежда Кузенкова22.04.2015 11:54
В ответ на сообщение № 9 от Швондер: Согласна с тобой? Но есть большое НО? Сгорели люди и их уже никто не сможет вернуть? Виноват в этом не Путин, а чиновники на местах.
Ответить
11Швондер22.04.2015 12:16
В ответ на сообщение № 10 от Надежда Кузенкова: Я с Вами тоже частично соглашусь. И у меня есть большое но! В деревнях жители всегда окашивали траву у заборов. А у них показывают низ забора отгорел и планки болтаются на верхних слегах, а от нижних слег сараи занялись, а потом и дома. Потом от куда столько сухой травы? Поля стоят. Там, что нет скотины? Страна брошена на произвол, а Вы Путина выгораживаете. Чиновник вякнуть-то ничего не может. В стране ручное управление и нет денег. А на Руси всегда говорили так: Мужик без денег - бездельник. Нет денег ничего не построишь, ничего не создашь. Вот они и пьют водку и разводят руками. Одним словом надо эту еврейскую власть менять! Не могут управлять грамотно, сильно от народа оторвались и воровство развели.
Ответить
12Мякиш22.04.2015 15:15
В ответ на сообщение № 11 от Швондер: Вот ты и встань у власти, посмотрим, что получится?
Ответить
13*22.04.2015 15:15
Ну запились, как-будто не знали об особенностях горения сухой травы. В Хакасии или специально кто-то поджог, чтоб ему построили каменную. В первую очередь конечно Земин виноват, может он не местный, то тогда другое дело. Виноваты те, кто его ставил.
Ответить
14Швондер22.04.2015 15:21
В ответ на сообщение № 12 от Мякиш: Исторический опыт нашей страны показывает, что евреи не способны управлять государством. Все они подпольщики. Ну что-то вроде крыс. Вот воровать могут успешно. Это тоже доказано.
Ответить
15Надежда Кузенкова22.04.2015 16:33
В ответ на сообщение № 14 от Швондер: Я считаю, что не евреи виноваты, а мы сами, русские? Попробуй пожалуйся на чиновника, который тут же на тебя управу найдет, тогда как за тебя никто не заступится, ни русский, ни еврей.
Ответить
16Швондер22.04.2015 18:13
В ответ на сообщение № 15 от Надежда Кузенкова: Да, согласен. Сейчас просмотрел несколько фильмов про диких детей и детей Маугли. Еще неделя такого просмотра и разочаруешься в человечестве. А, что чиновники в основной своей массе сволочи это я знаю, сталкивался и с евреями сталкивался. Воспоминания ужасные. Абсолютно перестал им сочувствовать, как и они многим. Да и люди ли они?
Ответить
17Швондер22.04.2015 19:03
Сопредседателю партии "ПАРНАС", экс-премьеру России Михаилу Касьянову, предлагают добровольно отказаться от российского гражданства, так как он отстаивает на территории России интересы США. Кроме того, предлагают лишить регистрации и его партию, которая сейчас превратилась в платформу для формирования "пятой колонны" в стране. Вот до чего смог докатиться еврей. Дай им волю и безнаказанность, так они живо всем на голову нагадят.С предложением "сложить" гражданство в пользу США к политику обратилась правозащитная общественная организация "Антифашистский антимайданный совет".
Ответить
18Надежда Кузенкова23.04.2015 07:09
В ответ на сообщение № 17 от Швондер: Лично я не понимаю тех людей, которые потеряв своё доходное, денежное кресло, сразу уходят в оппозицию, или ещё хуже, начинают искать причины, чтоб мстить своей стране.
Ответить
19Швондер23.04.2015 10:05
В ответ на сообщение № 18 от Надежда Кузенкова: Вот поэтому таких людей "Редиской" и называют. Снаружи красные, а внутри белые.Анекдот. Идут огурец, редиска и клоп в КПСС вступать. Огурца сразу отсеяли - зеленый еще. Редиску тоже: снаружи - красная, а внутри - белая. Ее тоже раскусили бдительные, вооруженные теорией Ленина, партийцы. А вот клоп прошел проверку. Как так? Ты же Клоп? А он им: Зато во мне кровь пролетарская.
Ответить
20Надежда Кузенкова23.04.2015 16:21
В ответ на сообщение № 19 от Швондер: А ты знаешь, твой анекдот, для жизни клопа. Огурец и редиску надо растить, труд немалый применить, тогда как клопа легко и без всякого труда, ногтём раздавить.
Ответить
21Швондер23.04.2015 18:10
В ответ на сообщение № 20 от Надежда Кузенкова: Белоруска, опять партизанничаешь?
Ответить
22Белоруска23.04.2015 18:51
В ответ на сообщение № 21 от Швондер: Все-таки ты на мне помешался? Мерещится, надо переезжать к тебе, взаимная платоническая любовь.!
Ответить
23Надежда Кузенкова23.04.2015 19:12
В ответ на сообщение № 21 от Швондер: При чём тут Белоруска?Белоруска, это кличка, тогда как я подписываюсь только настоящим именем и своей фамилией.
Ответить
24Белоруска23.04.2015 19:35
В ответ на сообщение № 23 от Надежда Кузенкова: Пролетела ты, как фанера над Парижем!?
Ответить
25Швондер задунайский23.04.2015 20:28
В ответ на сообщение № 18 от Надежда Кузенкова: Месть своей стране - это как неразделенная любовь. Так пишут те, кто находится в эмиграции. Но, наверно, это не так. Лукавят они. Да, Белоруска? (прилагается фото эмигрантов).
Ответить
26Белоруска23.04.2015 20:42
В ответ на сообщение № 25 от Швондер задунайский: Ржу, не могу, причем тут Белоруска? Я нечаянно попала на ветку к вам, Швондер в мыслях обо мне, вот и вырвалось у него продолжайте, продолжайте, продолжайте!
Ответить
27Белоруска23.04.2015 20:58
В ответ на сообщение № 25 от Швондер задунайский: Я женщина не вашего круга, а у кого неразделенная любовь, пусть не думают о ней, выкинут ее из головы, мир на этом не кончается. И также с людьми, которые находятся в эмиграции.
Ответить
28Надежда Кузенкова24.04.2015 03:45
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска:Вот, что значит человек -Мыслит он один за всех?Летает словно мотылёк, Ищет себе лакомовый кусок.И коль не найдёт, у других заберёт.
Ответить
29Надежда Кузенкова24.04.2015 03:49
В ответ на сообщение № 25 от Швондер задунайский:Пожалуй ты прав, Швондер задунайский в том, Что месть и неразделённая любовьЗаставляет злость затаитьИ при удобным случае - отомстить!
Ответить
30Белоруска24.04.2015 11:41
В ответ на сообщение № 28 от Надежда Кузенкова: Он думал, что ты умнее меня, вот и писал на высокие темы тебе, а ты вдруг ему сморозила про клопа, и он подумал, что это я написала, а клоп в его понимании, пусть даже в анекдоте, является персонажем главной теорией его мысли, так, что стихами ты его не возьмешь, я тоже имею талант, петь могу красиво, из 2, 5 метра могу покроить быстро платье, легко и просто. А мстит за неразделенную любовь только глупец, тот, который любит, он счастье испытывает намного больше, чем тот, который любим. Отойти в сторону нужно, вот и все.
Ответить
31Белоруска24.04.2015 11:58
В ответ на сообщение № 25 от Швондер задунайский: Зайди на ветку, где обезьяна в Нидерландах сбила беспилотник, тебе обезьяну прислали, я от смеха ухохоталась, хватит баб лбами сталкивать.
Ответить
32Надежда Кузенкова24.04.2015 12:11
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: Мстить вообще плохо - за всё? Мстит глупый или злой человек - вот в чём здравый смысл и ответ. Что человек умнее других - не беда?! Главное, чтоб его ум не приносил другим людям вреда.
Ответить
33BoBka25.04.2015 12:33
А кто будет президента садить, интересно?
Ответить