СМИ: цветы на месте убийства Немцова убрали по приказу мэрии

29.03.2015 12:132760

Издание Йод сообщает о том, что место убийства Бориса Немцова было очищено от цветов, фотографий и свечей по распоряжению заместителя мэра столицы Петра Бирюкова. Издание ссылается на собственный источник в мэрии Москвы. Оппозиционер Дмитрий Гудков также подтвердил данную информацию: "мемориал Немцова "зачистили" сотрудники управления ЖКХ ЦАО по команде П. Бирюкова", - написал он в своем блоге. Также политик добавил, что направит запрос в полицию в связи с хищением имущества. В издании Йод обратили внимание на то, что администрация главы государства поприветствовала уборку территории от цветов.

С другой стороны, оппозиционер Илья Яшин полагает, что уборка территории является чьей-то провокацией: "Очевидно, провокация была устроена нашими политическими оппонентами с целью осквернить место гибели нашего товарища. Если бы к этому была причастна мэрия, то, наверное, люди, которые убирали цветы, были бы в форменной одежде сотрудников коммунальных служб, а не выглядели, как гопники из подворотни", - сообщил он изданию Газета.ру.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сэм Петров29.03.2015 13:50
Это надо было сделать на 2 недели раньше.
Ответить
2Смерть Джона Маккейна29.03.2015 14:22
Там надо было вместо цветов говна навалить, а вместо фоток Немцова американские флажки, дабы он был пятая колонна и шестерка их.
Ответить
3Смерть Джона Маккейна29.03.2015 14:28
Там надо было вместо цветов дерьма навалить, а вместо фоток Немцова американские флажки - дабы он был пятая колонна и шестерка их.
Ответить
4Леонид29.03.2015 15:03
Борю Немцова, как прежде умершего человека жалко, но он сам выбрал свою дорогу, дорогу к власти. Упал с высоты премьерского кресла всей страны до областного депутата. Заела гордость, стал оппозиционером. Начал борьбу за свое кресло снова, а в борьбе, как на войне, известно - стреляют. Я, как простой гражданин своей страны, от него ничего не ждал, как ничего не жду от современной оппозиции. Для народа они ничего существенного не предлагают и ничем не отличаются от современных хозяев жизни. Так, что для меня это - небольшая потеря. А мусорить на улицах большого города не нужно. Городские власти правы.
Ответить
5Наталия Юрьевна29.03.2015 19:16
В центре города такое безобразие нельзя допускать. А людям, которые хотят почтить память, нужно ходить на кладбище или в церковь. А если ленятся, то это их проблемы, но такой иконостас возводить в общественном месте снова и снова - попахивает опять политикой, а не почтением к убитому. Немцову Б. Е. этого не надо, а вот куму это надо постоянно возводить "мемориал" на мосту, кому нужен скандал обличенный в политику, хаос, - прямо молчаливый зов к "майдану".
Ответить
6Швондер29.03.2015 19:53
Самое опасное для нашей страны заключается в том, что евреи в знак солидарности с усопшим начнут совершать самоубийства, прыгая с моста, или начнут совершать ритуальные убийства ни в чем неповинных граждан. Они такие. У них от большого ума с головой всегда было не все в порядке. Дай им волю, так они на мосту часовню построят, а то и синагогу возведут, либо выпилят кусок моста с фотографиями Немцова и уволокут для поклонения в Израиль к стене плача. Мэрии во избежание хулиганских действий со стороны обезумевших от горя евреев надо быть начеку!
Ответить
7Белоруска29.03.2015 20:51
В ответ на сообщение № 6 от Швондер: Так всегда было, когда у нас взорвали метро в Минске а нашли ребят из Витебска, но почему-то мало кто верил. Это было в 2011 году и им расстрел. Так, когда носили цветы погибшим, то мать одного из расстрелянных, выхаживала его, даже в ООН ездила, так как сын ее убеждал, что он не виноват ни в чем. Так все в интернет выставляла, даже приговор и молодежь носили цветы, и поставили фотографию, где погибшие, но быстро КГБ запретили. Что тогда делалось, долго она писала и помилование просила у президента, и ничего. Даже интернет останавливали, чтобы не сочиняли, в Витебске лозунги были, писать невозможно. Так эта мама и в Польшу ездила, ее принимала жена польского президента, и ООН просили пересмотреть дело и ничего.
Ответить
8Железнова29.03.2015 21:17
Теперь ещё Ходор сюда засобирался. Очередь выстраивается на мост. Интересно, Дурицкая готова ноги раздвинуть? По мосту погулять?
Ответить
9Свидомитка30.03.2015 02:22
Какая провокация? ( ( (Титушки от властей убирали мемориал два часа.Милиции и близко не было.Мало того, что убили, так и место памяти осквернили.
Ответить
10Свидомитка30.03.2015 02:26
Рашисты и путинисты зубами скрепят от злости.Нет, ну конечно же Путин добрый!) ))Вот Гитлер, тот вообще отправлял родственников своих врагов в концлагеря, а на месте их домов засевал землю солью, так и Кадыров сейчас делает.А Путин молодца, сколько хитрости!Даже мемориал две недели терпел.
Ответить
11Свидомитка30.03.2015 02:31
#5 Юрьевна))А чем тебе Майдан не нравится?Угрожает твоей кормушке при нынешней власти?Не боись!В России дураков много, рабов тебе хватит ( (
Ответить
12Свидомитка30.03.2015 02:36
#4 Леонид))Какой ты скромный, самоуничижающийся простой человек!Настоящий кремлебот!Написал бы чего ты ждешь от нынешней власти!Подкачки за критику оппозиции и несогласных с Путиным.Ты свои кремлевские методики выбрось, простофилю он изображает.И так понятно, что ты кремлетролль ( (
Ответить
13Железнова30.03.2015 09:23
В ответ на сообщение № 9 от Свидомитка: Слушай, ты вот этот местечковый говорок при себе оставь.)))))) Титушки какие-то.)))))))))) По-русски можешь свои мысли выражать? Везде селюкам надо свои 5 копеек вставить. Нечего свой мусор к нам тащить.
Ответить
14Мэн30.03.2015 10:53
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Свидомитка, ты меня вдохновила своими посланиями. Ты все правильно написала, только послание можно написать покороче: " Товарищ, ты честно трудился, критикуя оппозицию, сражался за свою кормушку, скрипя от злости зубами. За это время карманы сдулись и теперь кремлетролям срочно требуется материальная подкачка из кремля". За твою заботу о нас высылаю тебе виртуальный кусок сала. Подкрепись! Слышал, что с ним у вас туго, а Европа денег не дает.
Ответить
15Свидомитка30.03.2015 11:16
#13 железа не тупи!Титушка есть в Гуго и википедии!) ))) Титушка - это отморозок на службе властей.)))Ты что, понимаешь только то, что при совке было?Тв ещё в Москве?А чего же ты не признана на Донбасс с 22 танками которые зашли из России вчера? Или в гумконвое между ящиками со снарядами для града? ( ( (
Ответить
16Свидомитка30.03.2015 11:22
#14 мэн-так ты мэн или Свинокобыленко, которая согласилась быть виртуальным диваном и не только?))К тебя слух плохой.А Украине все есть с избытком.А я знаю точно, что в Москве свежего мяса нет, одна заморозка из Китая. Пожертвуй своё туловище соотечественникам.) )
Ответить
17Мэн30.03.2015 11:39
В ответ на сообщение № 16 от Свидомитка: Ну, ты брешешь, так брешешь насчет сала на Украине. В Москве свежего мяса нет? И в Кремле нет? Для меня самое главное, чтобы у Путина было мясо на столе. И чтобы в Китае успешно свинину выращивали. Вот о чем все мои думы. Да еще, чтобы хохлы поумнели и сами руководили своей страной, а всякий заезжий сброд. Это же надо так от горилки отупеть. На всех должностях иностранцы и жиды.
Ответить
18Свидомитка30.03.2015 12:05
#17 Мэн. Какое тебе дело до Украины?Мне лично все равно, что у вас в раше.Хоть свиней в Кремле Московском разводите, а на Красной Площади картошку выращивайте.Касательно независимости, так ведь майдан прогнал приблуд и всякую шелуху обратно в Россию.Чего же ты бесишься?Уже после смерти Хмельницкого украинцы воевали с московитами.А Иван Мазепа - это вечное напоминание России о её жадности.От добра добра не ищут.Забери свои танки и наемников с военными армии РФ с Донбасса.Украина вас не звала!Украина России ничем не обязана.Тебе заняться нечем Мэн, все о политике думаешь?А из-за таких как ты империалистов люди гибнут.И империи разваливаются. Так, что думай лучше за "расеюшку"))
Ответить
19Мэн30.03.2015 12:15
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: Так Донбасс - это уже не Украина. Идут два еврея по Киеву и один у другого спрашивает, глядя на памятник Богдану Хмельницкому: "Это кому памятник?" А тот ему отвечает: "Здесь когда-то хохлы жили, от них остался."Вот так оно и будет. Одни жиды и сброд импортный по Киеву будет шастать.
Ответить
20Железнова30.03.2015 13:49
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: Да на фига мне эти знания? Искать где-то? Попроще выражайся, по русски, раз здесь сидишь. Вот, мозги нам вскрываешь тем, что никогда не пригодится. Вы там в своём соусе варитесь, вот и варитесь.))))))) Ставь перед собой реальные цели. Или ты серьёзно думаешь, что поднимешь нас на майдан? Вот лучше объясни мне, как вот это получилось, что вы ниже таджиков пали? 30 МАРТА 2015Глава ФСКН: Распространением спайсов в России руководят на УкраинеМосква, 30 марта. Курительная смесь, которой отравились более двух тысяч человек, распространялась в России украинскими организаторами, заявил глава Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов.«Согласно тем уголовным делам, которые мы расследовали, распространением наркотика управляли с территории Украины», — сказал директор ФСКН, общаясь с журналистами в понедельник.По его словам, почти все задержанные по данным производствам оказались украинцами в связи с чем госнаркоконтроль надеется на помощь коллег на Украине и «более конструктивный обмен информацией»Иванов также рассказал, что наиболее активно вещества, уже получившие название «спайсы-убийцы», распространялись в Кировской области, Башкортостане и Ханты-Мансийском автономном округе.Случаи отравления новыми курительными смесями начались осенью прошлого года. Всего в результате употребления этого вида спайсов отравились около двух тысяч человек, для более чем 40 из них употребление этих веществ закончилось летальным исходом.
Ответить
21Железнова30.03.2015 13:52
В ответ на сообщение № 17 от Мэн: Мои мужики ездят на рынок, берут свиную полутушу, без заднего окорока, по 160 руб за кг. Это выходит где-то килограмм 25, свин молодой. ))))) Нету мяса. ))))))))
Ответить
22Железнова30.03.2015 13:54
В ответ на сообщение № 18 от Свидомитка: Я не пойму, если тебе всё равно, что уши то здесь постоянно греешь? А, работа. ))))))))))) Я понимаю, видишь, даже заработать тебе даю, отвечаю с номером комментария. ))))))))))
Ответить
23Свидомитка30.03.2015 15:38
Железа не залипай, научись пользоваться интернетом для того, чтобы знать, как называют таких как ты экспертов.Мэн-Донбасс не Украина?))Так и Приднестровье не Россия!Донбасс пол контролем лнр и днр это разрушенная территория под контролем русских военных и наемников.Без России Приднестровье и лнр с днр не жизнеспособны.Подождем немножко, недолго осталось.Потом куда вы денете тех боевиков, которые в Россию, как Янукович побегут? Или у вас на границе сразу загранотряды поставили как нквл во второй мировой?Или раша сразу атомное оружие применит, как Путин рассказывал в фильме об аннексии Крыма?))
Ответить
24Свидомитка30.03.2015 15:45
#22 железа, ну ты же суешь свой нос в украинские дела. Ладно бы ты, так хвост России, на Донбасс залез.Все вам неймется.Ты с Мэном озабочены едой)))Живете чтобы есть?)))Мэн даже мясо фоткает))Рагуль типичный.Тебе интересно будет, если я фото буду выкладывать из киевских магазинов?))Вот и мне не интересны ваши бредни и фото.
Ответить
25Свидомитка30.03.2015 15:58
Железа - поедь на Донбасс, там Моторолла тебе машину подарит.У этого боевика днр машин, которые ваши русские герои отжимают, жевать некуда.Вот и дарит кому попало.И в Россию вывозят, для продажи таким как ты кремлеботам))
Ответить
26Железнова30.03.2015 16:39
В ответ на сообщение № 25 от Свидомитка: В русском языке нет слова "поедь", есть слово "езжай". Вот интересно, зачем ты нас пытаешься переучить на суржик?
Ответить
27Макс30.03.2015 17:11
В ответ на сообщение № 25 от Свидомитка: Свида, пока ты здесь тупишь вас продавать начали. )))))))))))) Абромавичус заявляет, что украинские госкомпании лучше продать западным инвесторам.
Ответить
28Свидомитка30.03.2015 17:16
#26 Железа, выучи русский!Поедь - от слова поездка!) ))))
Ответить
29Свидомитка30.03.2015 17:19
#26 Железа, не навязывай свой масковский (не править) суржик.Ты, как всегда себя высмеяла.Так что, поедешь за машиной от днр?Её для тебя отожмут у местных русские герои.Поторопись, а то все в Россию вывезут.
Ответить
30Свидомитка30.03.2015 17:22
#27 Максу. Западные воруют меньше.Ваши Газпромы и лукойлы уж и не знают куда деньги девать.А на ремонт домов в России денег нет.Ты то машиной с Донбасса обзавелся?Сынки твои много наколядовали, вывезли из лнр награбленного добра?
Ответить
31Свидомитка30.03.2015 17:25
#26 железа, ты бы хотя бы разобрались в разнице между езжай и поезжай.Русский язык выучи, кремлебот позорный!) )
Ответить
32Макс30.03.2015 17:28
В ответ на сообщение № 30 от Свидомитка: Эстонцы 15 лет назад тоже все монополии по продавали даже с таким хорошим договором на 10-15 лет, чтобы цены менялись раз в год не выше процента инфляции. Потом эти сроки прошли и цены взвинтили сразу в 3-10 раз. Потом попытались купить обратно, законы там всякие по придумывали, чтобы выкупить естественные монополии. Но новые хозяева подали в европейский суд и все их законы признали недействительными, мол это ограничивает свободу предпринимательства. И Эстонии крупно повезло, что несмотря на сильно давление США, провалилась сделка с американской энергетической компанией, которая хотела выкупить всё производство электроэнергии в стране скопом вместе с ЛЭП.
Ответить
33Макс30.03.2015 17:31
В ответ на сообщение № 30 от Свидомитка: «Хочется продать западным стратегическим инвесторам. Они более прозрачны, – сказал Абромавичус. И надо сказать, что продажа лицензий 3G показала, что интерес инвесторов к Украине сохраняется на хорошем уровне». Стыдливо умолчал, что лицензию купил Вымпелком (он же Билайн российский) - оккупант.
Ответить
34Олег30.03.2015 17:39
В ответ на сообщение № 30 от Свидомитка: Ну вот оно и началось. То, из-за чего весь сыр-бор в стране. А вы - "свобода", "демократия", "достоинство", "европейский выбор". Все намного прозаичнее. Было ваше - станет наше. А вам останется свобода. Она бесценна. Свобода от всего, но с призрачным "европейским выбором".))))))))))))))
Ответить
35Олег30.03.2015 17:41
В ответ на сообщение № 27 от Макс: Ну ты смотри. Только старик Сорос сказал, что готов вложить в сельское хоз. и инфраструктуру, как тут же Абромявичюс, через две недели готов списочек подготовить. Дрим тим. Кролег в доле, перемога начало, все еще впереди. А в списке будет Нафтогаз? Это просто супер акция "Купи компанию за 26% от ее оборота и получи в подарок еще 1000 полезных мелочей вроде аэропортов, портов, сельхозугодий и атомных электростанций". В общем, западные инвесторы отобьют печеньки Вики Нуланд с колоссальным гешефтом.
Ответить
36Виктор30.03.2015 17:56
В ответ на сообщение № 35 от Олег: вот и печеньки начинают отрыгиваться, а они думали им бабушка Нуланд за даром их раздавала? От большой любви к украинскому народу?))))) Ничего личного, просто бизнес, аборигенам дали скакалку, считалку, кричалку и идею, что они такие великие, свободные и независимые, хотел посмеяться.. но грешно смеяться над больными)))))))
Ответить
37Железнова30.03.2015 18:01
В ответ на сообщение № 28 от Свидомитка: Детка, я ещё в детстве выигрывала московские олимпиады по русскому языку. И ты будешь меня учить? Вот ведь, селюки, весь мир под себя хотят подогнуть. ))))) Нет в русском языке слова "поедь". )))))))))))Вот, что означает слово Поедьж. местн.1) То, что служит пищей для животных.2) То, что оставляется животными после еды. В словарях русского языка, деревня. )))))))))
Ответить
38Макс30.03.2015 18:13
В ответ на сообщение № 35 от Олег: За майдан надо платить. Теперь украинцы в Европу на поиски работы, а инвесторы в Украину делить активы.
Ответить
39Мэн30.03.2015 19:08
В ответ на сообщение № 30 от Свидомитка: А что ты скажешь про "мемориал Немцова ". Нужен он на мосту? Или синагогу надо строить?
Ответить
40ö30.03.2015 21:31
В ответ на сообщение № 39 от Мэн: Я за, чтоб знали за что убивают в Москве.
Ответить
41Железнова30.03.2015 22:32
В ответ на сообщение № 40 от ö: А за что убили Немцова? Ты организатор, что, знаешь точную причину? Я вот не знаю.))))))))
Ответить
42ö31.03.2015 00:25
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: Не надо, ты все знаешь. Даже знаешь кто сбил боинг, кто начал войну, кому принадлежит по закону Крым, знаешь, что украинцы все фашисты и бандеровцы, а сепаратисты все герои, что Россия не поставляет оружие и т. д.
Ответить
43Железнова31.03.2015 10:28
В ответ на сообщение № 42 от ö:Упал французский самолёт. Через три дня все знают почему. Упал Боинг и началось. Если б вы могли доказать, что это сделали ополченцы, вы б давно на них бросились. Да и доказательства предъявили. Но, нет. Помалкиваете, надеетесь, что само рассосется.
Ответить
44Свидомитка31.03.2015 10:33
#43 Железа. Не юродствуй, упырица!Что про Боинг?Так все уже понятно, сбили русские вояки в форме днр.Ты железа интернетом пользоваться умеешь, или перепечатываешь все из российских лживых газет, в которых тебе твои рабы приносят невинно убиенных свиней?
Ответить
45Свидомитка31.03.2015 10:43
#37 Железа.)))Ты читала 12 стульев?Надеюсь, что да.Так вот, Паниковский призывал, а вы поедьте в Киев и спросите.Так, что учи русский, а то застряла в диалекте своего села.Ты же не говоришь езжалка, а поездка!Погугли разницу между езжай и поезжай!
Ответить
46Железнова31.03.2015 10:54
В ответ на сообщение № 45 от Свидомитка: Дорогуша, ну если у тебя нет других авторитетов, кроме Паниковского, тады ой (не испр). )))))))))
Ответить
47Свидомитка31.03.2015 11:03
#46 Железа!Не равняйся с Ильфом и Петровым!) )))Кто ты и кто они!Ты тут врешь и юродствуешь, а они признанные классики!Если бы не было слова поезжай, они бы написали езжайте в Киев!Логично?Ещё раз погугли разницу между езжай и поезжай.
Ответить
48Свидомитка31.03.2015 11:12
#46 Железа.Неправильный у тебя стеб на фото.))Нужно так, один кофе - 150 рублей."Одно" кофе - 75 рублей.Вот и посмотрим, кто победит, кошелек или интеллигентность и желание говорить правильно.А русский учи, особенно слово поезжай.Гуглом пользоваться умеешь? Купи пособие для чайников.))
Ответить
49Свидомитка31.03.2015 11:19
#45 упс!) )Вот это я дала маху!Паниковский ведь был в Золотом Теленке!) ))))
Ответить
50Железнова31.03.2015 11:41
В ответ на сообщение № 49 от Свидомитка: Всего навсего.)))))))))))) А маху больше не давай.)))))))) Он такой.))))))
Ответить
51Железнова31.03.2015 11:43
В ответ на сообщение № 48 от Свидомитка: Вот обожаю я эти моменты. Местечковому языку нас не учи,))))))))))) себе оставь, раз развиваться не хочешь.)))))))
Ответить
52Железнова31.03.2015 11:57
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: С большой буквы было написано "Маху", кто не понял. Значение имени Махперсидское имя (ماه) «луна, месяц».Есть также и Мах (мужское имя).Так вот, Маху больше не давай.))))))))))
Ответить
53Макс31.03.2015 12:30
В ответ на сообщение № 47 от Свидомитка: формы едь, поедь, ехай, ездий. В повседневной речи часто слышатся такие формы едь, поедь, ехай, ездий. Как же всё-таки правильно?Отвечает лингвист Елена Маринова: Форма повелительного наклонения к глаголу ехать по строгой грамматической норме звучит так: поезжай. Все остальные варианты (едь, поедь, ехай) являются грубо просторечным, ненормативными. В последнее время в речи литературно говорящих людей «прижился» вариант езжай. Пока такой вариант академическими словарями не отмечается как нормативный, но в разговорной речи он допустим.
Ответить
54Свидомитка31.03.2015 17:07
#53 макс - это конечно все очень замечательно!) )Ты сам-то говоришь правильно?)))Или ты звОнишь а не звонИшь? (не править!) Езжай - звучит повелительно.Поезжай звучит рекомендательно.Это два разных слова с разной смысловой нагрузкой.Тем более железа в ДНР не поедет - у неё нет денег и желания.У меня есть желание но нет возможности.Макс, а где же твоё красноречие?))Летом ты был так убедителен.Обломился рашисткий мир в Украине?)Хотя террористы в Харькове и Одессе стараются, взрывают.
Ответить
55Свидомитка31.03.2015 17:14
#52 железа, ты впервые слышишь дала/дал маху?))С учётом того, что скифы, к которым приписывают себя и русские, и украинцы, были ираноязычными)))Вот видишь, что значит мнить себя ариями))Кстати, зачем наемники Ивана Грозного искоренили потомков скифов в Сибири?))Ещё раз, езжай - это повелительное.Поедь, поезжай - это рекомендательное.Орфографичку свою в макулатуру сдай.Это уже повелительное)).
Ответить
56*31.03.2015 17:15
В ответ на сообщение № 53 от Макс: Не путай с монгольским.
Ответить
57Макс31.03.2015 17:25
В ответ на сообщение № 54 от Свидомитка: Правильней тебя. )))))))))))) Глагол ехать в литературном языке не имеет своих форм повелительного наклонения, т. е. формы едь, поедь, ехай, находятся за пределами литературной нормы.Повелительная форма от глаголов поехать и ехать будет только поезжай или различные вариации слова — езжай с приставками (заезжай, приезжай, уезжай и т. п.).По этому поводу в дидактических материалах по русскому языку для школьников можно найти короткие стишки-рифмовки.
Ответить
58Свидомитка31.03.2015 17:52
#57 максИ как это в перечень езжай попало приезжай.Поезжай - производное от приезжай и поездка.И нечего мне делать нервы!Поберегите свои мозги для инсульта))Если Железу, в своё время, учительница русского языка потаскала по своим или её недоучкам, это не Железновой детская трагедия.Но не стоит путать личные предпочтения с тем, что есть в русском языке.У железы точно скрепы из мозга выпали. Русский мир в опасности!) )
Ответить
59Макс31.03.2015 18:04
В ответ на сообщение № 58 от Свидомитка: Вот ты тугая))))) твои слова "Ещё раз, езжай - это повелительное.Поедь, поезжай - это рекомендательное.", а вот правила русского языка, Повелительная форма от глаголов поехать и ехать будет только поезжай или различные вариации слова — езжай с приставками (заезжай, приезжай, уезжай и т. п.). Но чтобы ты окончательно поняла объясню понятней))) совсем для чайников)))) Если вводить некоторую градацию грубости ошибок (в порядке: разговорное - просторечное - неправильное - недопустимое или грубо неправильное), то неправильные формы в порядке убывания нормативности можно расположить в следующем порядке: "Езжай" - "Едь"-"Поедь" - "Ехай" - "Поехай". Градация, разумеется, условная, но порядок именно такой.
Ответить
60Виктор31.03.2015 18:15
В ответ на сообщение № 58 от Свидомитка: Ахахааааа)))))))))вот ты селючка рагульская.)))))))))))
Ответить
61Свидомитка31.03.2015 18:23
#59-60 Максу и Виктору - железу))Ну мы то уже выяснили, что рагули это вы сами))Так, что учите русский язык, неведомые бездари!Паниковский, Ильф и Петров поумнее вас все-таки!) ))Виктору - ты в курсе, что селючка это украинский оборот?Так, что осознай, что рагуль это ты.Русский учите, бездари рашизма!Или у вас скрепы русские заржавели?Так вы вепса попросите, он вам заменит))
Ответить
62ООО.Укртроль31.03.2015 18:28
Железнова, не знать русский язык это плохо.Главный русский, вепс тебя нарушает и в село тебя сошлет, откуда ты родом, полумосквичка.Немцова жаль, сильный был человек.Нынешняя власть России ему не чета, шолупень сплошная.
Ответить
63Железнова31.03.2015 18:34
В ответ на сообщение № 55 от Свидомитка: Свида, а ты не знаешь, что значит "дала Маху"?)))) Хотя, о чём это я? Тебе ж всё равно, кому давать, Махе, Маху)))
Ответить
64Железнова31.03.2015 18:37
В ответ на сообщение № 58 от Свидомитка: Детка, ну какая трагедия? Где ты её увидела? Вот жить одной, никому не нужной, потрёпанной, немолодой бабёшкой, в маленькой, тёмной каморке, вот где трагедия. ))))))))))
Ответить
65Свидомитка31.03.2015 18:38
#63 Железа.Ну махе я бы дала, но она столь же ущербна, как и ты)))Не нужно про божество, они плод фантазий. При этом такие, как ты фантазируют и думают гадости, и глупости.Не стыдно?
Ответить
66Свидомитка31.03.2015 18:40
Железа, я тебя в днр отправляла к мотороле за машиной.А ты тему перевела на свои глупости.Что скажешь о машинах которые таким, как ты лнр и лнр их переправляет с Донбасса оккупированного Россией в Московию?
Ответить
67Железнова31.03.2015 18:41
В ответ на сообщение № 61 от Свидомитка: Паниковский умнее кого? Тебя, что ли?)))))))))))) Ну да, ну да. ))))))))))) Ты тоже гусей воруешь?Хотя, вот, чисто еврейское: "Вы ещё не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст, купит, и снова продаст, но уже дороже!"Золотой телёнок.Ну, у каждого свои авторитеты. )))))))))
Ответить
68Железнова31.03.2015 18:42
В ответ на сообщение № 66 от Свидомитка: Да, друзья съездили, отвезли гуманитарку. Вчера, как раз, вернулись. )))))))))
Ответить
69Железнова31.03.2015 18:43
В ответ на сообщение № 54 от Свидомитка: Дорогуша, в слове "звонить" не должно быть никакой вони. ))))))))))))
Ответить
70Свидомитка31.03.2015 18:43
#64 Железа. Ну зачем мне твои проблемы?Живи себе, потрепанная жизнью.У тебя же рабы есть которые тебе сало в газетах с рынка везут.Потом ты ешь это сало, а с газет "умные" статьи переписывешь. ))Ты думаешь, что если бы я стреляла в таких, как ты, а не спорила, ты была бы счастливее?))Смерть тебе к лицу. )))))))))))))
Ответить
71Свидомитка31.03.2015 18:47
#68 Тебе или в днр?Железа, напиши сколько снарядов для града твои поддельники привезли русским военным на Донбасс?Чтобы мои знали сколько вы стрелять будете. ))Только не тупи и стрелы не переводи.Пиши по делу.А то твоих глупостей хватает уже.
Ответить
72Свидомитка31.03.2015 18:49
#68 железа - в слове звонить такие как ты и делают ошибки.Ты сама-то знаешь как правильно?Я то знаю.А ты?)))
Ответить
73Свидомитка31.03.2015 18:53
#67 железа))Ну Паниковский ведь творение Ильфа и Петрова))А они поумнее тебя будут))Так, что не пререкайся а смирись.
Ответить
74Железнова31.03.2015 18:56
В ответ на сообщение № 72 от Свидомитка: На этот вопрос я тебе ответила. Никакой вони.Но вот интересная штука вырисовывается)))))))))))31.03.15. Заметка от военкора Дмитрия Стешина."Процесс пошел: Майдан бежит в Россию. Известный украинский телеведущий, страдавший в социальных сетях "майданизмом головного мозга", сбежал в Россию от мобилизации. Тут-то ему все и припомнили. Ровно год назад, скачущих свидомых, особенно представителей "культурных профессий", предупреждали умные люди: "Вы никому не нужны кроме России и "русского мира", одумайтесь, что вы творите? Вам некуда бежать!". В ответ раздавалось лишь хамское гугуканье, иногда на псевдомове — чтобы было обиднее, но с обязательным вкраплением монголо-кацапского мата, что лишь подтверждало мысль о нашем общем и неразрывном культурном пространстве.И знаете, побежали, родимые. Побежали в «Кацапию», в «Ватостан», в «Рашку проклятую, бездуховную». Первым, еще осенью, сбежал в Россию жених украинской народной поэтессы Анастасии Дмитрук, авторши знакового стиха «Никогда мы не будем братьями». Это был нехороший Знак - «Бог начал смеяться». Но никто его не понял должным образом — скакали, прыгали, проклинали, издевались. Бегство простых людей приобрело настолько массовый характер, что нынче вы из Украины выедете в Россию только при одном условии — если у вас нечетное число конечностей, или СПИД с туберкулезом. А лучше все вместе, так вернее.На годовщину Майдана, как писали одесские классики - «среди нежных грызунов начался мор». Оказалось, что та самая девочка, Елена Значкова, которая не хотела в Таможенный союз, а желала кружевные трусики и в ЕС, сейчас ищет работу на российской актерской бирже. Некий бандеролюбивый одесский ресторатор, культурно постирал все свои «антиватные» посты в социальных сетях и издал в Москве книжку о «вкусной и здоровой». Надо полагать, в нынешней Украине его книжки никому даже даром не нужны — тут другое блюдо сейчас готовят: «мясо окопное» оно называется. Вот и Даниил Грачев, украинский телеведущий и шоумен, не хворый на вид и подходящих годов, решил не дожидаться встречи с земляками под Песками и Широкино, и убежал в Москву, прямо на НТВ.Просто Даниил родом из Донецка, а таких потенциальных или скрытых «сепаров» очень любят призывать в ВСУ. Для перевоспитания, и в рамках зачистки Донбасса от «колорадов». В общем, понял Даниил, что никто по нему в родимой Неньке плакать не будет. А закопают потом под Днепропетровском, или, если повезет, впишут в военный билет «Бытовая травма». Чтобы пенсию не платить.И побежал тогда Даниил, в чем был, прямо угро-монгольскую Московию, в логово врага. Там его сразу взяли работать на крупнейший телеканал, ведущим в рейтинговую утреннюю передачу. Но на беду свою, много гадостей про Россию и Новороссию успел написать в соцсетях Даниил Грачев. Примелькался. И шорох такой пошел среди телезрителей, что телеканал отреагировал оперативно. Рассказал, в специальном заявлении, что Даниил уже пересмотрел свои политические взгляды. Но телезрители не поверили. И правильно сделали. Потому, что пока пресс-служба НТВ оправдывалась, новоиспеченный москаль пытался убрать из Сети свои самые выпуклые антироссийские пассажи. Убирал и не успевал, слишком проворные оказались телезрители, наделали скриншотов с самых гадких постов. И потребовали от Даниила покаяться, согласно обычаям.Даниил Грачев пытался убрать подобные записи со своих страничек в соцсетях. Но телезрители успели сделать скриншоты с самых гадких постов.И он покаялся, там же, где бесчинствовал — в Сети. Успел. Ему сегодня стало легче. В отличие от тех, кто сейчас на Украине готовится к летней кампании. Для них тоже выход имеется, когда прозреют. Для всех. Был такой на Руси молитвенный чин, назывался он «всенародным покаянием». Выходили клятвопреступники на площадь, снимали шапки соболиные и падали прямо в плисовых шароварах в жижу навозную, с сеном и прочей дрянью перемешанную. Ползали по гноищу, рыдали кровавыми слезами и каялись.Потому, что было уже все так, как писал св. Патриарх Тихон: «Грех, тяготеющий над нами, – сокровенный корень нашей болезни… Грех растлил нашу землю, расслабил духовную и телесную мощь русских людей… Грех помрачил наш народный разум… Грех разжег пламень страстей, вражду и злобу… Нераскаянный грех вызвал сатану из бездны… Да отмоется вся Русская земля, как живительной росой, слезами покаяния и да процветет снова плодами духа…»И прощали, всегда. Если уже не люди, то Бог — точно."
Ответить
75Железнова31.03.2015 18:58
Вон, Параш пьяный выступает. Просто в хлам, еле языком ворочает. Сально!
Ответить
76Железнова31.03.2015 19:02
В ответ на сообщение № 73 от Свидомитка: Ты знаешь, в число моих любимых писателей они никогда не входили)))) Единственное, что меня заинтересовало, это мистика в жизни Петрова.Вот случилась с Петровым такая интересная история (история взята из книги Черноброва). В 1939-1941 годах известный писатель Евгений ПЕТРОВ (соавтор Ильфа; его настоящая фамилия КАТАЕВ Евгений Петрович) попал в более, чем странную ситуацию, когда полностью совпала судьбы и имена его и кого-то другого неизвестного ему человека Е. П. Катаева, а также имена "случайно" придуманного им человека и реального друга Петрова-2, некого реального новозеландца. Началось все так: Е. Петров имел странное и редкое хобби, он всю жизнь коллекционировал конверты от своих же писем. Делал это так - отправлял письмо в какую-нибудь страну, все, кроме названия государства, он выдумывал: и город, и улицу, и номер дома, и имя адресата, поэтому через месяц-полтора конверт возвращался, уже украшенный разноцветными иностранными штемпелями, главным из которых был: "Адресат неверен". Но вот в апреле 1939 он отправил письмо, которое повлекло за собой целый ряд шокирующих событий.Петров решил потревожить почтовое ведомство Новой Зеландии. Он придумал город под названием "Хайдбердвилл", и улицу "Ратбич", и дом "7", и адресата "Мерилла Оджина Уэйзли". В самом письме он написал по-английски: "Дорогая Мерилл! Прими искренние соболезнования в связи с кончиной дяди Пита. Крепись, старина. Прости, что долго не писал. Надеюсь, что с Ингрид, все в порядке. Целуй дочку от меня. Она, наверное, уже совсем большая. Твой Евгений". Все это он положил в конверт, на котором написал обратный адрес, на Главпочтамте оформил письмо как заказное и срочное. Прошло более двух месяцев, но письмо с соответствующей пометкой не возвращалось. Решив, что оно затерялось, Евгений Петров начал забывать о нем. Но наступил август, и он дождался. ответного письма. Поначалу Петров решил, что кто-то над ним подшутил в его же духе. Но когда он прочитал обратный адрес, ему стало не до шуток. На конверте было написано: "Новая Зеландия, Хайдбердвилл, Райтбич, 7, Мерилл Оджин Уэйзли". И все это подтверждалось синим штемпелем "Новая Зеландия, почта Хайдредвилл". Текст письма гласил: "Дорогой Евгений! Спасибо за соболезнования. Нелепая смерть дяди Пита выбила нас из колеи на полгода. Надеюсь, ты простишь за задержку письма. Мы с Ингрид часто вспоминаем те два дня, что ты был с нами. Глория совсем большая и осенью пойдет во 2-й класс. Она до сих пор хранит мишку, которого ты ей привез из России. Твой друг". Петров никогда не ездил в Новую Зеландию, и поэтому он был тем более поражен, увидев на фотографии крепкого сложения мужчину, который обнимал самого Петрова (т. е. его самого!). На обратной стороне было написано: "9 октября 1938 года". Тут писателю чуть плохо не сделалось - ведь именно в тот день он попал в больницу в бессознательном состоянии с тяжелейшим воспалением легких. Тогда в течение нескольких дней врачи боролись за его жизнь, не скрывая от родных, что шансов выжить у него почти нет.Чтобы разобраться с этим то ли недоразумением, то ли мистикой, Петров написал еще одно письмо в Новую Зеландию, но на это ответа уже не дождался. 1 сентября началась Вторая мировая война, Е. Петров с первых дней войны стал военным корреспондентом "Правды" и "Информбюро". Коллеги его не узнавали - он стал замкнутым, задумчивым, а шутить вообще перестал. В 1942 году, самолет, на котором он летел в район боевых действия, пропал, скорее всего был сбит над вражеской территорией. В день получения известия об исчезновении самолета на его московский адрес поступило письмо от Мерилла Уэйзли. Вдове писателя его перевели. Уэйзли восхищался мужеством советских людей и выражал беспокойство за жизнь самого Евгения. В частности, он писал: "Я испугался, когда ты стал купаться в озере. Вода была очень холодной. Но ты сказал, что тебе суждено разбиться в самолете, а не утонуть. Прошу тебя будь аккуратнее – летай по возможности меньше".
Ответить
77Макс31.03.2015 20:10
В ответ на сообщение № 73 от Свидомитка:" Балаганов с уважением посмотрел на треугольник. Доводы Паниковского показались ему не особенно убедительными, но в треугольнике чувствовалась такая правдивая безнадежность, что Балаганов поколебался. Заметив это, Паниковский не стал мешкать.— Поезжайте в Киев! — сказал он неожиданно. — И тогда вы поймете, что я прав. Обязательно поезжайте в Киев. — Какой там Киев? — пробормотал Шура. — Почему?— Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Спросите. — Что вы пристаете? — хмуро спросил Балаганов.— Нет, вы спросите! — требовал Паниковский. — Поезжайте и спросите. И вам скажут, что до революции Паниковский был слепым. Если бы не революция, разве я пошел бы в дети лейтенанта Шмидта, как вы думаете? Ведь я был богатый человек. У меня была семья и на столе никелированный самовар. А что меня кормило? Синие очки и палочка."Как видишь написано "поезжайте", а вот сайт где курсивом выделены разночтения и фрагменты не вошедшие в последующие издания романа (или вообще ранее неопубликованные) ссылка
Ответить
78Макс31.03.2015 20:13
В ответ на сообщение № 77 от *: О ещё один граматей выискался))) Учи правила написания глаголов в русском языке)))))
Ответить
79Смешинка31.03.2015 20:25
Евразия. За мир без фашизма!Закладка18:25Владимир Расторгуев.Массовая драка в Подмосковье — беженцы с Донбасса и таджики против гостей с западенщиныВ ближайшем Подмосковье произошла массовая драка, в которой приняли участие представители трех групп мигрантов — гости с восточной Украины, трудовые мигранты из Таджикистана и беглецы-дезертиры с западной Украины.По информации от нашего источника, инициаторами драки стали западно-украинцы, которые заявились в общежитие, предоставленное для проживания беженцев с Донбасса. Выкрикивая оскорбления, призывного возраста (от 20 до 40 лет) хулиганы, (ред. — явно скрывающиеся на территории России от призыва в ВСУ), попробовали заняться тривиальным грабежом. Женщины и дети, а мужчины к этому времени еще не вернулись с завода, на котором им была предоставлена работа, забаррикадировались в помещенииВ этот момент в конфликт вступила группа таджиков, работающая на той же стройке, что и западно-украинцы. Спор, вначале, по крайней мере, со стороны мигрантов из Таджикистана, ведшийся в мирном тоне, быстро перерос в драку.В разгар драки, численный перевес в которой был на стороне «гостей» с западенщицы, к месту действия подоспели донбасские мужчины (по большей части — в прошлом шахтеры), которые нанесли нападавшим удар с тыла. Мигранты из Таджикистана ударили с фронта, а «воздушное прикрытие» обеспечили из окон общежития, бросая в нападавших все, что под руку попадало.В течение буквально 15 минут все было закончено. Нападавшие разбежались, но активисты, принимавшие участие в размещении донбасских беженцев, не собираются оставлять этот омерзительный инцидент без последствий, обещая сделать все возможное, чтобы «гости»-западенцы были в кратчайшие сроки выслан домой.«Мы еще не поленимся, и телеграммы их военкомам пошлем, чтобы их там достойно встретили — пообещал один из активистов. — Не хотят жить у нас по-человечески, пусть живут в своей Руине, как умеют. Пусть окопы копают и стену по границе с Россией строят. Там работы лет на 150 для таких уродов хватит»«Женщин и детей обижать нельзя», — объяснил, в свою очередь, свое участие в конфликте лидер таджикской диаспоры.
Ответить
80Железнова31.03.2015 20:54
В ответ на сообщение № 80 от Смешинка: Ай, молодца!) ))))))))
Ответить
81Свидомитка31.03.2015 21:22
#80 Замечательно!Украинское правительство предлагает приравнять большевиков и фашистов. А значит коммуняцкие знамена, которые гордо будут нести рашисты 9 мая равнозначны фашистским.Столица, которая уже Смешинка ты бы посчитала, что такое фашизм. )))А прочитав, ты осознаешь, что фашисты это ты и Железа.И прочие рашисты. ))
Ответить
82Свидомитка31.03.2015 21:26
Сегодня последний день работает единственный Крымско-татарский канал ATR.Русские оккупационные власти препятствуют его регистрации по законам Московии.Все проходит так же как когда то отжали НТВ при Путине.
Ответить
83Свидомитка31.03.2015 21:35
#78 железе и максу - так какие претензии?))Пилите гири, Шура!) )
Ответить
84Свидомитка31.03.2015 21:40
#80 Столица, не устала рука ахинею копировать?))Судя по восхищенным возгласами железы это очень трудно. )))Не надорвалась? ))
Ответить
85Железнова31.03.2015 22:29
В ответ на сообщение № 85 от Свидомитка: Ты вообще что-нибудь связное сказать можешь?)))))))))) Мысль какую-нибудь родить? Хотя, о чём это я?
Ответить
86Макс31.03.2015 22:35
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: Ей её авторитеты, Паниковский и Ильф с Петровым, еще ничего не посоветовали)))))))))))))))))
Ответить
87Столица31.03.2015 23:39
В ответ на сообщение № 86 от Железнова: Робокоп диванный, эта Свиномуть. Задала текст компу и сидит телек смотрит. Не удивлюсь, если живет в Москве, может даже в Грозном. Скучно уже её гонять, постно))))
Ответить
88Свидомитка01.04.2015 01:01
№ 86 Железа, что, мыслить уже разучилась?)))О споре - я более чем права, утверждая, что поезжай правильно, езжай это говор из твоего села в Залесье.)))Грамота. ру на моей стороне!Научись думать!А то как всегда себя высмеиваешь.Только для столицы-смешинки и можешь быть авторитетом.)))
Ответить
89Свидомитка01.04.2015 01:08
#88 Столица, ты всё обо мне думаешь. ))))Да в Киеве я живу, угомонись уже!Гоняешь ты своих таранов в своей голове.А я просто стебусь над глупцами, как ты и лицемерами, как Железа.Кстати, в Москве жить никогда не хотела и не хочу.А в Грозном и подавно!Мне Киев милее всех других постсоветских городов.Тем более, когда Киев соборы строил и золотые Ворота, на московских болотах жабки квакали. Как Железнова сейчас. ))
Ответить
90Свидомитка01.04.2015 01:13
#87 Макс, ой как смешно!Разве твоя мама виновата, что сынуля дурноватый!) )Тебя мама не учила, что писатели которыми зачитываются и цитируют, стоят и ценятся больше чем такие, как ты Макс?Ну умеешь ты убивать людей, как и твои сынки.И толку?Жить мирно не умеешь.Ильфу и Петрову завидуешь.Ярослав Гашек таких, как ты, Макс высмеивал, недоимпериалист несчастный!
Ответить
91Железнова01.04.2015 10:37
В ответ на сообщение № 89 от Свидомитка: А не ты писала "едь"? Совсем опырела, столько врать? Права она.))))))))) Не лезь ты со своим свиным рылом в калашный ряд)))))))))))
Ответить
92Железнова01.04.2015 10:39
В ответ на сообщение № 91 от Свидомитка: Ильф и Петров для тебя большие авторитеты? Ну, ты видать, слаще морковки ничего не едала.))))))))) С тем и оставайся.)))))))))))
Ответить
93Свидомитка01.04.2015 10:45
#92-93 железа, ну, что ты пытаешься из себя изобразить?Я писала поедь!Для меня Ильф и Петров с Ярославом Гашеком авторитет.А ты только копируешь с газет и прочих источников.Вон Старый русский пишет депрессивные рассказы.А, мне ещё нравятся Тибетская книга мёртвых. Фантастика))
Ответить
94Железнова01.04.2015 10:51
Для информации. Помните девушку, посаженную в тюрьму в Иране за посещение баскетбольного матча? Я подписывала петицию, сегодня пришла рассылка.31 марта 2015 'г'. Сегодня я могу наконец-то сообщить вам, что моя сестра Гонче была окончательно освобождена! Буквально на днях правительство Ирана наконец-то отменило остальную часть приговора моей сестры. Гонче больше не придется тратить еще один день, еще час своей жизни в жуткой тюрьме.Это очень радостные новости, и я хотел, чтобы вы услышали их от меня непосредственно. Вы были рядом с нами в наши тяжелые месяцы. Вы дали моей семье надежду и придали мужество. Неопределенность осени и темные тучи зимы -- уже позади! И снова солнце светит над моей семьей. Весна здесь. И это все - благодаря вам.Моя мама наконец-то стала опять счастлива, и на душе ей стало спокойно. Моя мама и я не забудем вашу важную поддержку - мы искренне и бесконечно благодарим вас за все. Вместе мы вернули Гонче домой. Гонче также попросила меня поблагодарить всех вас за вашу поддержку.Это лучшая весна для моей семьи. Надеемся, что это весна принесет счастье и мир всем иранцам и всем вам.Иман
Ответить
95Смешинка01.04.2015 11:07
Бравый солдат Швейк. Не удивительно, что тебе он нравится, но некрасиво, что он был на войне, а ты откосила. Догоняй своего героя))))
Ответить
96Железнова01.04.2015 12:06
Бдыщ! Парашу опять повезло)))))))))))ОМОН заблокировал липецкую фабрику «Рошен»Вход на липецкую фабрику «Рошен» заблокировал ОМОН, сообщает сайт Gorod48.ru.© РИА "Новости"Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов в масках не выпускают рабочих с фабрики. Также невозможно зайти на территорию предприятия. Среди заблокировавших фабрику есть сотрудники местного управления ФСБ.По данным издания, сотрудники правоохранительных органов пришли на фабрику в 8 утра. Весь персонал собрали в актовом зале, и приступили к оперативным действиям.«Сейчас на заводе работают оперативники. С чем это связано, мы пока сами не знаем, но разбираемся», — рассказала LifeNews пресс-секретарь липецкого отделения «Рошен» Ирина Вахонина.31 марта Киев анонсировал расширение санкций в отношении граждан России, причастных к отделению Крыма и событиям на востоке Украины. По словам президента Петра Порошенко, соответствующее решение Совета национальной безопасности и обороны должно выйти в ближайшее время. Документ содержит меры по аресту отдельных активов и счетов граждан РФ, которые входят в санкционный список.Также 31 марта фракция Радикальной партии Олега Ляшко предложила национализировать имущество России на территории Украины.Липецкая кондитерская фабрика «Рошен» является российским подразделением компании Roshen, принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко. В течение 2014 года фабрика была вынуждена дважды приостановить работу из-за скопления продукции на складах, поскольку торговые сети и население региона стали меньше покупать продукцию, произведенную в Липецке. Сотрудникам фабрики за вынужденный простой выплачивали две трети заработка. В ноябре 2014 года на предприятии начались сокращения персонала.В марте 2014 года работа кондитерской фабрики Roshen в Липецке была приостановлена из-за уголовного дела, возбужденного в рамках тяжбы с холдингом «Объединенные кондитеры». В рамках этого дела Тверской районный суд Москвы наложил арест на 2, 8 миллиарда рублей, находящихся на счетах компании в России.Так чё он там хотел национализировать?))))))))))
Ответить
97Макс01.04.2015 13:06
В ответ на сообщение № 91 от Свидомитка: Свида, а ты в курсе, что в русском языке существуют правила, о правильном написании некоторых глаголов))))))))))) или ты русский язык учила по книгам?))))))))))))
Ответить
98Свидомитка01.04.2015 13:47
Железу, Максу и Столице-гавкучке за недоумков рашистов))Посмотрите на ютуб мнение Степана Демуры.Он русский типа националист.Он там и про Порошенко говорит.Я с ним согласна на 100%.)))Без пафоса и истерик, как вы.
Ответить
99Свидомитка01.04.2015 13:56
#97 Железа. Бдыщ, это в твоей голове!) )Фабрика рошен в России - это проблема Порошенко.Радуешься?А как насчёт людей, которые там работают и не могут денег заработать?Там же русские работают!Тебе же все равно!Напиши лучше о бывшем министре лнр в Питере, которого хотят судить за некачественные трубы для компаний друга Путина.Вот ваши герои. Хотя и он тоже украинец.)))Просто присосался к кормушке в России.Такой же беспринципный и лишен совести, как ты и Столица))О нем пишут рашисткие газеты.Вчера в СИЗО на месяц посадили.А Петя мог давно фабрику продать в Липецке.Он обещал и от фабрик в Украине отказаться))Пока, что они его.За это радикалы в Киеве магазины Рошен уродуют.Но опять же мы же голосовали за умного президента?А какой же умный человек продаст курицу несущую золотые яйца?)))Не боись Железа, Путин с Порошенко разрулят.Ворон ворону глаз не выклюет.
Ответить
100Железнова01.04.2015 14:04
В ответ на сообщение № 100 от Свидомитка: А ты чё, думаешь Парашину фабрику закроют?)))))))))) Не смеши.)))))) Русские люди будут работать дальше.
Ответить
101Свидомитка01.04.2015 14:15
#101 Железа. Еще год назад на этой фабрике были проблемы. Люди не могли деньги получить.Будет работать.Вопрос в том, когда людям деньги вернут за их работу.А фабрика Порошенко в России - это его проблема.Россия не может прокормить свою армию в Крыму.В итоге Украина продает продукты оккупантам.Вот это проблема.А видео со Степаном Демурой посмотри.Он по делу говорит без пафоса и поцреотизма (не править)
Ответить
102Свидомитка01.04.2015 14:18
#102 поясните, год назад прокуратура РФ заблокировала счёта фабрики.Люди без денег сидели. Фабрика не работала.
Ответить
103Железнова01.04.2015 15:15
В ответ на сообщение № 102 от Свидомитка: демуру смотреть не хочу, нечего мозги засорять))))))))) Про Крым, то-то я смотрю, в военкоматы очередь стоит. Наверное из толстячков, которые в украинские времена отъелись, а теперь силы воли не хватает на диету сесть))))))) Хоть так поголодать, похудеть)))))))))
Ответить
104Макс01.04.2015 15:25
В ответ на сообщение № 104 от Железнова: Свида просто не знает, что украинской армии не хватает около миллиарда гривен на питание))))))))) и бюджетом они не предусмотрены)))))))))))))
Ответить
105Железнова01.04.2015 15:31
Сенсация: Офицер ВС Украины отказался от чести офицера и не принял заряженный одним патроном пистолет.В сети появилось видео от бойца армии Ноовороссии с позывным "Москва", где офицеру армии "Киборгов" предложили спасти офицерскую честь, пустив пулю в лоб. Но "Киборг" отказался умирать.Офицер ВС Украины отказался от чести офицера и не принял заряженный одним патроном пистолет. Доброволец "Москва" сообщает: "Я буду публиковать компрометирующие материалы на "киборгов" до тех пор, пока моя цена не взлетит до той планки, когда на меня и "киборгов" не обменяют всех наших ополченцев".У меня более сотни неопубликованных видео про "киборгов", среди которых есть с десяток особо примечательных. Последняя видюха будет о том, как один "киборг" ради спасения своей шкуры выстрелил в другого "киборга", но это будет видео № 10.Подробнее (Видео 18+): ссылка.
Ответить
106Макс01.04.2015 15:51
В ответ на сообщение № 106 от Железнова: И это по словам Порошенко пятая армия по силе в Европе,))))))))))))))))) позорище,)))))))))) ни совести, ни чести.
Ответить
107Свидомитка01.04.2015 16:04
#107 Максу-в мире знают, что на Донбассе военные и техника армии РФ.Что Боинг сбил русский бук управляемый русскими военными.А недоумки вроде Макса и железа об этом не знают. Позорище!Хотя в Украине, и я в том числе уверены, что чернь раши знают правду но морозятся. Типа они такие хитрые идиоты, а Россия не при чем)))
Ответить
108Свидомитка01.04.2015 16:05
#108 не гато, а НАТО!) ))
Ответить
109Макс01.04.2015 16:23
В ответ на сообщение № 108 от Свидомитка: Кто знает, где знает. Факты дайте, а то только языком молоть можете о Российских войсках, о блуждающих кладбищах, о ядерных ударах по луганскому аэропорту)))))))))
Ответить
110Свидомитка01.04.2015 16:27
Модер, ну и толку, что ты удалил безобидный анекдот.Все ведь и так знают, что Россия - это сырьевая страна.При этом добыча нефти России обходится дороже, чем арабам, а следовательно доход меньше.И газ российский ЕС уже не так нужен.А война с Украиной обходится дорого.А ещё репарации за Крым платить Украине.
Ответить
111Свидомитка01.04.2015 16:29
#110 Макс, ты правда дурак или искренне прикидываешься.Это такие, как ты могут болтать и верить лжи и словесной лапше русских чиновников.В ЕС и США дураков нет.А в России их 90 % и ты один из них))
Ответить
112Свидомитка01.04.2015 16:31
#110. Какой луганский аэропорт?)))))Пьяный совсем уже?А, ну да, с 1 февраля, русский № 1 удешевил водку.)))))
Ответить
113Макс01.04.2015 16:38
В ответ на сообщение № 112 от Свидомитка: Свида факты где, весь космос нашпигован спутниками, но нет ни одного фото или видео, граница контролируется ОБСЕ, и другими организациями, а фактов нет, колонны с Российскими войсками уже год всё входят и входят, а фото или видео по привязке к местности нет, и ещё интересно, где они там в таком количестве размещаются.))))))))))
Ответить
114Свидомитка01.04.2015 16:42
Путин уже сам признал, что та же анексия Крыма была проделана при помощи армии и спецназа РФ.Даже фильм об этом снял.Хотя, год назад он это же отрицал!) )))Макс и такие как он до сих пор бубнят, что армия расеи ни причём.При этом, Макс то ли хвастал, то ли врал о своих сынульках в ЛНР.
Ответить
115Макс01.04.2015 16:43
В ответ на сообщение № 113 от Свидомитка: А ты у Гелетея спроси, он тебе расскажет, как Россия обстреливала Луганский аэропорт ядерными зарядами))))))))))))))
Ответить
116Макс01.04.2015 16:46
В ответ на сообщение № 115 от Свидомитка: Мы были там на добровольной основе, и никакого отношения к Российской армии никогда не имели))))))))))))))
Ответить
117Свидомитка01.04.2015 16:46
#114 Макс, а где факты натовских легионов на Донбассе, о которых Путин говорил?)))))))При этом Путин сам сказал, мы же воюем против НАТО на Донбассе.Макс, не залипай и не писай в стринги.Боинг сбили, сбили.Танки свои ввели на Донбасс?Ввели.Конвои с боеприпасами везете в ЛНР и ДНР.Сегодня 1 апреля - день дураков, вроде Макса и прочих рашистов) )
Ответить
118Свидомитка01.04.2015 16:48
#117 Макс, ну вы, корнеплоды, были на добровольной.
Ответить
119Макс01.04.2015 16:57
В ответ на сообщение № 118 от Свидомитка: А разве натовских инструкторов там нет, боинг сбили великие рукожопыеукры, танков Российских там нет, на этот счет я тебе неоднократно писал какие танки есть у укр армии, с боеприпасами, тоже полная лажа всё конвои предлагалось досматривать, и вашим таможенникам, и наблюдателям от обсе, ты факты давай, а не сказки евроукров)))))))))))))))
Ответить
120Железнова01.04.2015 17:07
В ответ на сообщение № 111 от Свидомитка: Ну да))))))))) Поэтому вы всё скидки на газ клянчите.Хорошо сказал писатель Пелевин."Какое мне дело до сношающихся мух? Да никакого. Однако, когда они это делают на моей голове, противно." Привожу, как помню, не суть. Так вот, вы как эти самые мухи. Главное, показать всему миру, что вы есть. Чтобы не забывали.
Ответить
121Свидомитка01.04.2015 17:10
#120 Макс, ты с дуба рухнул?Какие таможенники?Граница Украины там где ДНР и ЛНР не охраняется.Хватит врать уже!Жопорукие военные РФ сбили Боинг.Досматривать конвой?Ваши боевики ОБСЕ не пускают.А к конвоям тем более)))Сразу видно, что в Луганске ты был на диване перед телевизором с бредом раша ТВ ( ( ( (
Ответить
122Свидомитка01.04.2015 17:13
#119 модер-Макс сам признался, что его сынки были наемниками опг лнр. Теперь и себя приписал.Ты же удаляешь признание псевдонаемника ЛНР!) )))))))
Ответить
123Свидомитка01.04.2015 17:17
#121 Железо, ты то какое отношение к газу имеешь?)))Где ты и где газ?Никто у расеи скидки не клянчит.Или скидку в 100% или сами его нюхайте)))))А в России почему газ подорожал?Для своей черни все дороже?Готовься к подорожанию расейских продуктов.Это я серьёзно. Жизнь тебе покажет, что ты ничто в своей России.
Ответить
124Свидомитка01.04.2015 17:19
#124 скидка в 100$ а не %))))))Хотя Дымсишин ещё та стерлядь.Не лучше вашего Миллера ( ( (
Ответить
125Макс01.04.2015 17:21
В ответ на сообщение № 122 от Свидомитка:Эксперты организации рассказали о том, как проходил через украинскую границу российский конвой.На въезде и выезде из Украины все 90 машин конвоя досматривали украинские офицеры. Об этом говорится в отчете миссии ОБСЕ, которая впервые сопровождала груз. При въезде на территорию Украины грузовики были проверены на российской границе. "Конвой состоял из 81 грузовика и 9 машин сопровождения. На всех автомобилях была надпись "Гуманитарная помощь от РФ", транспортные средства были открыты и проверены российскими пограничниками и таможенниками", - отметили в миссии.Также в сообщении указано, что наблюдатели видели "украинских офицеров, участвовавших в осмотре авто вместе с представителями РФ"."На российском КПП также присутствовали два чиновника из МЧС РФ во время досмотра груза. Вечером того же дня машины из состава конвоя вернулись, грузовики были осмотрены российскими и украинскими офицерами", - говорится в отчете. А вот оригинал отчёта с сайта ОБСЕ ссылка.
Ответить
126Макс01.04.2015 17:30
В ответ на сообщение № 124 от Свидомитка: Вот вы побирушки врать любите, 30 марта НАК «Нафтогаз Украины» заявил, что приветствует предложение Еврокомиссии продлить до конца следующего осенне-зимнего периода действие соглашения «зимнего пакета» о поставках российского газа в Украину, которое было подписано в Брюсселе 31 октября 2014 года.В поддержку этого предложения и с целью обеспечения сотрудничества между компаниями «Нафтогаз» направил ОАО «Газпром» письмо, в котором предложил рассмотреть возможность продления действия «зимнего пакета».В «Нафтогазе» отметили, что 27 марта 2015 года украинская сторона получила от вице-президента Еврокомиссии Мароша Шефчовича письмо, в котором говорится о его предложении российской стороне оставить в действии текущий механизм ценообразования на российский газ, поставляемый «Газпромом» для украинских потребителей.Подробности читайте на УНИАН: ссылка.
Ответить
127Железнова01.04.2015 17:53
В ответ на сообщение № 124 от Свидомитка: Зайка, у меня газа нет вообще. ))))))))) И ничего. )))))))) Не побираюсь, как некоторые. ))))))))
Ответить
128Макс01.04.2015 18:04
В ответ на сообщение № 128 от Железнова: В ответ на сообщение № 91 от Ласка: Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "УКРАИНЦЫ". Это отребье взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающихся перед властью интеллигенции) готовы за власть и доходное место убить собственного отца и мать! Эти готовы разорвать своих соплеменников и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, ибо для них не существует ничего святого. Предательство для них является нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя всё самое плохое и низменное от русских, поляков и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех, кто сделал им добро, и готовы пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены, и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства. Множество стран гоняли их, словно мячик, по всей Европе. Рабские инстинкты настолько въелись в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность. Отто Фон Бисмарк.И этот вывод описан 150 лет назад. И через века это заключение не потеряло смысл.
Ответить
129Макс01.04.2015 18:11
В ответ на сообщение № 126 от Макс: Ай браво, опять хохломитку умыли. :))))))))))
Ответить
130ö01.04.2015 18:37
В ответ на сообщение № 130 от Макс: Попрыгай, тебе это идет, а мы полюбуемся.
Ответить
131Свидомитка01.04.2015 18:52
Макс - ты сам умойся алкаш в трениках)))Раб это ты и железа-монголоиды и рабы своей же тупости как и все рашисты.Как был ты туп год назад так тупым и остался.А бредни свои оставь для таких же дуралеев как ты.Если бы украинцы были с такими как ты макс, то тогда да, мы были бы рабами.А так на Московию работают прихлебатели из корыта, которые хлебают ваши деньги, пока они есть. Бывшие чиновники и менты, которые бежали с Януковичем.Так, что прикрой рупор своей лжи, максик)))
Ответить
132Свидомитка01.04.2015 18:55
#130 Макс истинный москаль - сам себя не похвалишь, никто не похвалит))))Макс ты бы почитал то, что про вам рашистов пишут.Особенно сами же русские.
Ответить
133Железнова01.04.2015 18:56
В ответ на сообщение № 131 от ö: А прыгают у нас майданутые)))))))) Так, что ты не по адресу.
Ответить
134Свидомитка01.04.2015 19:05
Макс, даже на примере описания "подвигов" России в Крыму, описанные Максимилианом Волошиным, уже можно судить насколько ущербна расея. И сейчас расея в Крыму ничего не сделает.Что касается Бисмарка, он русских вообще за людей не считал, считал их жабами, квакающими на болоте. Тем более ты это уже копировал.На себя в зеркало посмотри))))))
Ответить
135Свидомитка01.04.2015 19:10
#134 железа - ты холоп прыгаешь под дудку своего кукловода.Когда он прикажет.Что, бесит, что мы не хотим быть чернью как ты?)))))Прыгать полезно.А рашистам прыгать нельзя - серепы рашизма русского мира из головы выпадут, сквозить будет через рот)))
Ответить
136Свидомитка01.04.2015 19:16
Макс, ты ещё домохозяйкой прикинься, которая бежала от правого сектора, которые её мужа распяли.))))))Извращенная фантазия рашистов, как ты, способна на разные гнусные фантазии, в которые вы потом же сами и верите!
Ответить
137Макс01.04.2015 19:59
В ответ на сообщение № 132 от Свидомитка: Понятно, что потомки польских рабов книжки не читают. Зачем рабам вообще что-то читать? Польским рабам невдомёк, что Донбасс - это земля донских казаков, что юго-восток придуманной большевиками так называемой "Украины" - это московские земли. Сами они (польские рабы) обитали на землях Речи Посполитой от Полтавы и Киева до Волыни, Подолья и Галиции. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть русские, польские или турецкие карты XVII века. Жители Галиции - это многовековые рабы. Как у любого раба, у них отсутствует напрочь воспитание, ум, образование. Как у любого раба, у них присутствует злоба, зависть, предательство, жестокость. В 1340 году Галицию захватил польский король Казимир. В 1772 году, по I разделу Польши, Галиция отошла к Австрии и только 17 сентября 1939 года советская армия вступила на эту территорию. 22 июня 1941 года началась война и советская армия вернулась туда только в 1944 году.
Ответить
138Макс01.04.2015 20:01
В ответ на сообщение № 133 от Свидомитка: 500 секунд правды об Украине. Миф десятый. Позорная история лозунга «Слава Украине!» (Видео). Злобный и агрессивный галицкий этнос, взращенный поляками на лютой ненависти к русским корням нашего народа, не прекращает попыток навязать Украине свое нацистско-холопское мировоззрение. Одной из его целей стало внедрение в общественное сознание лозунга «Слава Украине — героям слава», произошедшего от нацистского приветствия «Хайль Гитлер — Зиг хайль».ссылка чудное видео, а главное правдивое))))))))))
Ответить
139Макс01.04.2015 20:08
В ответ на сообщение № 132 от Свидомитка: Тупица, не знающая простейших правил русского языка, ещё советует, что мне делать, всё то, что ты считаешь рупором лжи, всё подтверждено фактами, а от вас только и слышно бла бла бла, и никаких фактов)))))))))))))кстати, как там поживают ваши блуждающие кладбища.))))))))))))))
Ответить
140Железнова01.04.2015 20:13
В ответ на сообщение № 140 от Макс: Да не разговаривай ты с ней. У неё мозги не включаются. Заблокированы.)))))))
Ответить
141Макс01.04.2015 20:23
В ответ на сообщение № 141 от Железнова: Сдаётся мне, что то, о чём ты говоришь у неё вообще нет.))))))))))))))
Ответить
142Свидомитка01.04.2015 20:56
#142 Макс, это у вас с Железом и прочей чернью раши нет мозгов, имбицилы!Вот тебе: Сапожников из Питера признался BBC, что Дебальцево взято при помощи русских танков с бурятами в них.Макс, ты действительно так туп или считаешь, что хитрее других.Что ты из себя корчишь, бестолочь?))))Макса не пиши мне больше.)))Ты тупой кремлебот.
Ответить
143Свидомитка01.04.2015 21:00
#138 Макс, Донбасс это земли запорожских казаков.А Крым это вообще не имеет к России никакого отношения!Нахимова украинец, как и 70% военных в Севастополе в крымскую войну это украинцы.Так, что Севастополь это город украинской славы!Макс, учи историю, ущерб рашисткий!) )))
Ответить
144Свидомитка01.04.2015 21:01
#139 макс)))Изучи, что такое фашизм и поймешь, что фашист это ты и такие как ты.Историю учи.Хотя чем? У тебя и железа голова, что бы мясо сеть, ущербы рашизма"
Ответить
145Свидомитка01.04.2015 21:19
Максу, блуждающие крематории из РФ?Ну твоим сынкам лучше знать-они же в них ездят.Если вернутся сможешь с ними цветы выращивать, полено рашизма. ))
Ответить
146Макс01.04.2015 21:20
В ответ на сообщение № 143 от Свидомитка: Сплошная липа. Во-первых командир отделения не может быть посыльным, а он представился именно командиром отделения. Во-вторых не назвал ни одной фамилии командиров. В-третьих и это самое главное, он сказал, о танковом подразделении состоящем из одних бурятов, а в России по национальному признаку воинские части не формируют. ))))))))
Ответить
147Железнова01.04.2015 21:22
В ответ на сообщение № 145 от Свидомитка: Завиииидуешь? (не испр). Что мы мясо едим?))))))))))) А в Донецке ваще ужас)))))))))) Жизнь налаживается)))))))))
Ответить
148Макс01.04.2015 21:23
В ответ на сообщение № 144 от Свидомитка: Свида, а кто Крым у турков отвоевал, неужто хохлы))))))
Ответить
149Железнова01.04.2015 21:31
В ответ на сообщение № 143 от Свидомитка: Кстати, ты бурятов с корейцами случайно не перепутала? Сейчас я тебя познакомлю.)))))))))Знакомьтесь: Александр Син, мэр Запорожья. Как и подобает "истинным бандеровцам", "чистокровным представителям белой расы" и "борцам с азиатской Московией", сей персонаж посетил т. н. "зону АТО" и, конечно, сфотографировался на память.
Ответить
150Железнова01.04.2015 21:36
01.04.15. Заметка от блогера из Мариуполя."Некоторые сторонники "Эдиной Окраины" призывают увидеть "свидомых украинцев", признать, что им хоть и "только 150 лет", но они ЕСТЬ. Неудивительно, некоторые из них сами себя считают "украинцами". Но они как и всякий "украинец" КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается ответить себе на вопрос - так кто же это такой, "украинец"? Вы никогда не добьётесь от украинца, называющего себя таковым, что же он такое. Он всегда будет нести вам языком всё, что угодно, и сразу же будет отказываться от того, что сам только, что говорил. Он будет вам называть какой-то признак "украинца" и тут же (мгновенно!) отказываться от него. Он будет называть массу признаков (!) и от всех их он будет так же легко и отказываться, делая вид, что это "неважно" или не замечая. В итоге же он снова удивит вас - он так много вам признаков назвал, вы, что не заметили? Нет, мы заметили, но вы сами от них увильнули, почуяв разоблачение. Ну вот пример. Объявят вам, что "украинец" это тот кто: 1 - любит украину, 2 - любит мову, 3 - любит украинскую культуру, кухню и пр.А вы спросите в ответ - если я люблю Англию, Шекспира, Битлз и дрожжевое пиво (эль), я англичанка?И, что они вам ответят? Они не ответят. Они не заметят вашего ответа и вопроса, потому, что ваш ответ сведёт на нет их определение кто такой "украинец". И таких примеров логики "украинства" - масса!Во-первых "украинцам" не 150 лет, а 100! Это зафиксированный документально факт. Да, именно документально, кому интересно могу показать.Во-вторых (и главное) народ определяется не названием и профессионально-обозначенной атрибутикой, а уникальными ДЕЛАМИ и ДОСТИЖЕНИЯМИ этого народа самого по себе! Когда вы найдёте такие "украинские" дела отдельно от остальных, не-украинцев, тогда можно говорить о само-идентичности и состоявшемся народе. В этой связи прошу также заметить - РАССМАТРИВАТЬ НУЖНО НЕ ГИПОТЕТИЧЕСКИЙ (какой-то в якобы прошлом) НАРОД, А ТУ СОЦИАЛЬНУЮ ОБЩНОСТЬ, КОТОРАЯ СУЩЕСТВУЕТ В РЕАЛЬНОСТИ И СЕЙЧАС!Народы меняются. На смену одним приходят другие. Дольше трёх-четырёх веков народ как культурная общность не живёт. Он вырождается и перерождается в новые социальные общности. Это относится ко ВСЕМ народам человечества. Нынешние русские это не те русские которые были триста лет назад, это другие русские. То же самое касается какого угодно народа, вплоть до "богоизбранного", который сегодня представляет собой продукт трёх последних, европейских (кстати!), веков.В-третьих, можно назваться эльфами и сочинить себе историю, мову, атрибутику. Пол века усиленной пропаганды и воспитания в духе эльфийства сделают своё дело - появится "эльфийский народ". И этот "нарiд эльфiв" совершенно искренне будет вас убеждать, что он дрэвний, а сходство его мовы с вашим языком не следствие безграмотных извращений над ним, а свидетеьство того, что это вы оказывается "украли" у эльфiв язык, смешали его с другими языками, исказили, а они, эльфы - сохранили! И то, что мова эльфiв убога и составляет 1/1000 часть от возможностей вашего ВЕЛИКОГО языка, это оказывается доказательство первородности эльфийской мовы по отношению к вашему языку миллионов людей!"Картиночка-граффити. Насколько помню, из Тулы)))))))))
Ответить
151Свидомитка01.04.2015 21:38
Железа и макс-вы два сапога - кеды.)))Ну, в общем, вы как всегда тупите и морозитесь.А мировые санкции это подтверждение вашей глупости.Поживем, увидим.Вы как сталинисты и любители Гитлера - доказаны их преступления против человечества, а такие как вы бубните, что Сталин и Гитлер замечательные люди.)))Ну вы и тупые!Тупите дальше, исторические рагули!) ))
Ответить
152Железнова01.04.2015 21:44
В ответ на сообщение № 152 от Свидомитка: Выходит свида на балкон, смотрит, петрушка на газетке лежит! Она её в суп покрошила, сидит, ест. Тут внук заходит и говорит:- Ты ничего на балконе не брала? - Нет. А сама думает: "С кем я разговариваю?! Внуков-то у меня отродясь не было".Чувиха, прости)))))))))). Правда жизни. Кури укроп вычурно)))))))))
Ответить
153Свидомитка01.04.2015 22:02
Железа. Таблетки и грибы это твой удел.Гитлеровцы так же, как ты с Максом и прочая шулера раши мнили себя победителями.Реальность тебя отрезвит.Ещё раз, санкции - это подтверждение моей правоты.Наслаждайся ими, чувиха.)))
Ответить
154Железнова01.04.2015 22:53
В ответ на сообщение № 154 от Свидомитка: Свида, я мяско люблю. )))))))))) Хотя салатики тоже. ))))
Ответить
155Железнова01.04.2015 23:07
Ну, Параш)))))))))Вот это по-президентски: фирма Порошенко украла 180 млн. рублей из бюджета РФ.Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту хищения 180 млн руб. из государственного бюджета РФ кондитерской корпорацией Roshen в Липецке. Об этом сообщили в пресс-службе СКР.«Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ по факту мошеннического хищения денежных средств в сумме 180 млн рублей путем незаконного возмещения из бюджета Российской Федерации налога на добавленную стоимость ОАО «Липецкая кондитерская фабрика „Рошен“. Основанием для возбуждения уголовного дела послужили материалы ФСБ России», — говорится в сообщении.В СКР отметили, что сегодняшний обыск на территории Roshen был проведен «в целях изъятия предметов и документов, имеющих значение для уголовного дела».«По данным следствия, в 2012–2013 годах представители указанных организаций направили в межрегиональную инспекцию ФНС России по Липецкой области поддельные документы о, якобы, выполненных в 2012 году работах по строительству кондитерской фабрики на общую сумму более 1 млрд рублей, в том числе, потребовав возмещение НДС в размере более 180 млн рублей. При этом, стоимость работ, выполненных субподрядными организациями, привлеченными ООО НПФ «Металлимпресс», была явно завышена, а часть организаций вообще не осуществляла никакой финансово-хозяйственной деятельности. Эти поддельные документы в дальнейшем послужили основанием для перечисления на расчетный счет ОАО «Липецкая кондитерская фабрика „Рошен“ более 180 млн рублей в качестве незаконного возмещения НДС», — говорится в сообщении.
Ответить
156Макс01.04.2015 23:55
В ответ на сообщение № 153 от Свидомитка: С сегодняшнего дня в Украине резко выросли коммунальные тарифы. Газ подорожал на 280%, тепло – на 72%, свет – на 50%. ))))))))))))))) Ну таперича (не исп) вы в Европе. ))))))))))))
Ответить
157Макс02.04.2015 00:01
В ответ на сообщение № 153 от Свидомитка: С сегодняшнего дня в Украине резко выросли коммунальные тарифы. Газ подорожал на 280%, тепло – на 72%, свет – на 50%))))))))))))))) ну таперича (не исп.) вы в эуропе)))))))))))))))))
Ответить
158Макс02.04.2015 00:24
В ответ на сообщение № 153 от Свидомитка: С сегодняшнего дня в Украине резко выросли коммунальные тарифы. Газ подорожал на 280%, тепло – на 72%, свет – на 50%))))))) Yу таперича (не исп) вы в эуропе)))))))))))))))))
Ответить
159Свидомитка02.04.2015 01:49
Максу и прочей шелухе рашизма)))Ну что, Россия продаёт Украине газ уже по 248$За три месяца Украина газ накопит.ЕС отказывается от расейского газа, предпочитая других поставщиков.Это значит, что доходы от газа у России существенно упадут.Нефть упала в цене, и её добыча в росее дороже, чем у арабов.Так, что затягивайте пояса москали, и удивляйтесь санкциям против РФ))))Раша думала, что Европа зависима от газа России)))))))))Ничего, худшее России впереди.И вряд ли у Путина будет возможность хвастать как его военные на Донбассе "геройствовали".А Крым вернётся в Украину. Татары расею ненавидят и поделом!
Ответить
160Свидомитка02.04.2015 01:51
#156-157 Макс, проверял мою реакцию?)))Не боись, прорвемся.Кстати-%умерь, не ври.
Ответить
161Макс02.04.2015 02:22
В ответ на сообщение № 160 от Свидомитка: Можно прорваться, главное не порваться, а в остальном скажешь это той пенсионерке, у которой пенсия 1000 гривен, а коммуналка теперь будет - 700 гривен, и ещё с % всё в норме, зайди на униан.
Ответить
162Макс02.04.2015 02:37
В ответ на сообщение № 159 от Свидомитка: В России есть месторождения, где нефть добывается по себестоимости 3 доллара, у арабов самая дешевая 5, и по качеству уступает российской, теперь о газе где вы сиротки денег возьмёте, чтобы накопить такие количества, как в прошлом году. На халяву теперь вам ни кто качать не будет, а денег у вас нет, в пхг остался только технический газ.
Ответить
163Железнова02.04.2015 08:21
В ответ на сообщение № 159 от Свидомитка: Я вот стесняюсь спросить: "А ты чего так переживаешь? За газ? за Крым? Звездострадалица?"
Ответить
164Смешинка02.04.2015 08:24
В ответ на сообщение № 154 от Железнова: Ну, вы - два сапога кеды.))) Сегодня Свиду просто озолотили. Зачем спорить с находящимися на службе, так упорно. Свиномуть, думаю сегодня ты уже на гамбургер заработала и до завтра можешь отдыхать или у вас посуточно пашут?))))
Ответить
165Макс02.04.2015 10:58
В ответ на сообщение № 164 от Смешинка: У них оплата побуквенно.))))))))))))) А мы с Вассой решили благотворительностью заняться, пускай сиротка хоть немного заработает.))))))))))))))
Ответить
166Железнова02.04.2015 11:26
В ответ на сообщение № 163 от Железнова: Кавычки убери, балбес. Их там сроду не было. И редактор включи, хроматей. Там прямую речь выделять не надо. И вообще, так, для сведения, мы тут разговариваем, только в письменном виде. Или ты всё кавычить будешь?А если заняться нечем, часы переведи. Время там точно не московское, на час врут.))))))))
Ответить
167Железнова02.04.2015 11:27
В ответ на сообщение № 166 от Железнова: Ну точно, на час вперёд. Причём, не первый день. За, что вам зарплату платят?)))))))))
Ответить
168Макс02.04.2015 11:38
В ответ на сообщение № 166 от Железнова: Ух, Васса, с утра рассмешила)))))))))) Зачем модератору редактор?)))))))
Ответить
169Железнова02.04.2015 12:10
Вот и кролик Сеня выступил. Как всегда, денег дайте.Арсений Яценюк: "Украина защищает Европу от России. Европа должна за это платить"Премьер-министр Украины взял на вооружение новую тактику по выпрашиванию денег в ЕС. Теперь из позы "жертвы" он стал в позу "защитника". В том числе и Европы."Украина защищает не просто себя, она защищает Европу" - бравурно заявил украинский премьер по прибытию в Берлин на встрече с канцлером Германии Ангелой Меркель и "предъявил счет", сообщив, что ожидает от немецкого бизнеса вливаний в экономику Украины.В частности, он предложил немецким предпринимателям обратить внимание на украинские ГТС и инвестировать в них, чтобы обеспечить Украине энергетическую независимость от России."В прошлом году мы провели закон, позволяющий инвестировать в нашу газотранспортную систему. Это полностью обезопасит транзит газа, снизит российское газовое влияние на ЕС. Так давайте", - обратился он к немцам.Также Яценюк поблагодарил "западных и американских партнеров", но сообщил, что та помощь, которую они оказывают - "недостаточная"."В прошлом году Украина получила от международных организаций 9 млрд долл., но выплатила по долгам 14 млрд", - сказал он, явно намекая, что денег ему, то есть Украине нужно гораздо больше, чем выдает ЕС", - подчеркнул украинский премьер.Яценюк анонсировал строительство "Стены" на границе с Россией, стоимостью в $533 млн и строительством дорог к пунктам пропуска стоимостью в $ 100 млн. В свою очередь, недавно президент Петр Порошенко заявил, что "изымет" эти деньги у Яценюка под свой проект - строительство фортификационных сооружений на границе с мятежным Донбассом.
Ответить
170Макс02.04.2015 12:31
В ответ на сообщение № 168 от Макс: Ух, Васса с утра рассмешила)))))))))) Зачем модератору редактор?))))))) Всё равно, что дурачку стеклянный))))))))))) Не разобьёт, так потеряет)))))))))))
Ответить
171Железнова02.04.2015 12:51
В ответ на сообщение № 170 от Макс: Да без редактора модератору никуды )))))))))))))) Их за вредность берут, а не за грамотность))))))))))
Ответить
172)))02.04.2015 13:52
В ответ на сообщение № 170 от Макс: В зоопарке освободилось место обезьянки, может там за нее попрыгаешь, покричишь, а Железнова тебя будет навещать, прикармливать по выходным.
Ответить
173Макс02.04.2015 14:16
В ответ на сообщение № 172 от) )): Прыгать и кричать привилегия майдаунов, и таких как ты))))) Как я могу забрать ваши привилегии)))) Так, что скачите, скобка, скачите))))
Ответить
174Виктор02.04.2015 14:19
В ответ на сообщение № 159 от Свидомитка: Цена газа по контракту Тимошенко привязана к цене на нефть с задержкой в одно полугодие. Нефть упала в цене, РФ дала скидку в виде отмены экспортной пошлины. В итоге благодаря внешней конъюнктуре Украина просто начала выполнять условия ДЕЙСТВУЮЩЕГО контракта. А признавая данные условия придётся платить по старым долгам.
Ответить
175Макс02.04.2015 16:06
В ответ на сообщение № 174 от Виктор: Вы ей проще объясняйте, в прошлом году покупали по 485$ за 1000 кубов при цене доллара в 8 гривен-485*8=3880 гривен, сейчас 247*23.5=5804 гривен))))))))))
Ответить
176*02.04.2015 17:02
В ответ на сообщение № 172 от) )): Мне кажется, что этот попрыгунчик из Австралии. Его оттуда за что-то пнули недавно.
Ответить
177Олег02.04.2015 17:14
В ответ на сообщение № 176 от *: С каких пор в Европе появилось страна Австралия)))))
Ответить
178Железнова02.04.2015 22:34
В ответ на сообщение № 172 от) )): Ты сбежал из зоопарка?
Ответить
179Баканова Лера01.05.2015 18:56
В ответ на сообщение № 177 от Олег: По мнению кляксы, она там и была)))))
Ответить
180Баканова Лера01.05.2015 18:58
В ответ на сообщение № 178 от Железнова: Железнова, разве он уехал из Украины?))))
Ответить