Владимир Путин наградил орденом за "многолетний труд" сына Сечина

21.01.2015 23:052693

20 января президент России Владимир Путин подписал указ о награждении сына Игоря Сечина Ивана Сечина орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Любопытно, что награжденный столь высоким государственным орденом "за многолетний труд" Иван Сечин рожден в 1989 году. Это, впрочем, ему не мешает занимать должность замглавы департамента совместных проектов на шельфе компании "Роснефть", которую возглавляет его отец Игорь Сечин.

Иван Сечин получил орден за "за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд".

Помимо Ивана Сечина аналогичным орденом были награждены еще несколько высокопоставленных сотрудников государственной корпорации.

Иван Сечин работает в "Роснефти" с апреля 2014 года. Ранее молодой человек работал в "Газпромбанке".

Ордена Александра Невского получили Владислав Сурков и лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова21.01.2015 23:39
НУ Путин докатился, еще работорговца Жириновского из думы орденом наградил! Вместе с ним, что ли похищенных наследников превращаете на порошках в БИО-роботов и продаете неизвестно кому и куда? И главное, на родителей натравливаете, после обработки порошками, голодом и рабством! Ну ничего, я не посмотрю на ваши кресла. Оборвите путы преступников, которыми они замотали моего сына! СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ ОТ СВОЕГО ТЕРРОРА!
Ответить
2Россиянка21.01.2015 23:41
Что тут странного, другие в эти годы уже академики. А Гайдар вообще командовал полком. Значит не обедняла земля русская.)))
Ответить
3Лара Баканова21.01.2015 23:47
Еще надо вам всем евреям впарить дикую дискриминацию, меня, русской в РФ! Чтоб знали, как на одну женщину бандой десятки лет наезжать! Орден видишь ли сынок 25-ти летний нефтяного богача за многолетний труд получил. Перетрудился бедный на ниве у родного отца к своему малому возрасту. А теперь будем разбираться, где мой сын 10 лет трудится на всех вас, и почему у него за 10 лет даже денег свободных нет в обращении.
Ответить
4Баканова Лера22.01.2015 10:13
В ответ на сообщение № 3 от Лара Баканова: Тебе тоже надо дать, но не орден, а мощных пендалей, чтобы ты больше не позорила фамилию))).
Ответить
5Баканова Лера22.01.2015 10:14
В ответ на сообщение № 3 от Лара Баканова: Опять Лорика мощно пронесло))))).
Ответить
6Баканова Лера22.01.2015 10:16
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Во попугай разорался! Свободу попугаям!Перестань позорить фамилию!)))))
Ответить
7Виктор22.01.2015 10:22
Не возмущайтесь! То, что Коррупция в расцвете была, есть и будет - всем ясно. Во внешней политике нет вопросов. А вот, что творится внутри страны - коррупционный кошмар! Прокуратура, полиция, следственный комитет - в упор не видят. Без команды Путина - никаких резких движений. У нас в Оренбургской области главная крыша ворюг - областная прокуратура. О полиции можно, вообще, не говорить.
Ответить
8Вера22.01.2015 11:47
Преемника себе готовит?)) Чтобы с орденами был, заслуженный.)))
Ответить
9Лионелла22.01.2015 15:56
В ответ на сообщение № 4 - 5 - 6 от Леры. Прекратите хулиганить на сайте! Вы здесь мутите воду вокруг Лары специально. Грязная дурочка за деньги сошла с ума. Вы надоели своим поросячьим визгом вокруг незнакомых людей и женщин. Прекратите позорить фамилию и сайт!
Ответить
10Швондер22.01.2015 19:16
В ответ на сообщение № 9 от Лионелла: Какое у Вас имя завораживающее. Оно звучит почти, как антенна! Надо себе тоже что-нибудь прицепить, типа, Эммануил Швондер собственной персоной!
Ответить
11Люлек22.01.2015 21:29
В связи с этим надо 3 антимайдана организовать, чтобы не случилось то, что случилось с гражданином Януковичем.
Ответить
12Баканова Лера22.01.2015 21:37
В ответ на сообщение № 9 от Лионелла (она же Дора Моисеевна): Лорик, прекрати смешить народ - твои уши и нос торчат за версту)))))
Ответить
13Мара22.01.2015 22:27
В ответ на 7! Это в Оренбурге такой бардак творится???Какой кошмар.Но тогда зачем все время орать о борьбе с ней???
Ответить
14Лара Баканова23.01.2015 01:50
На № 12 от Самозванца. Пора тебе дядя из хусб под ником Лера выставить предупреждение! Я тебя, как маньяка Чикатилло, выставляю на всеобщее обозрение. Пусть все видят, как пособники Жира и его прокуроров -оборотней преследуют меня даже на сайте, используя мою фамилию для мошенничества! Трюк давно мне знакомый! На другой ветке дала полную тебе и твоим жидам характеристику!
Ответить
15Лара Баканова23.01.2015 02:00
На № 12. У Жириновского и его своры подобные шестерки, как этот Лера - Лерик. Одним своим, визгом может подорвать нормальным людям психику! Вот такие подонки - обормоты вокруг моего сына сворой пляшут 10 лет и своим террором и подобными приемами уже здоровье ему повредили. Да тебя нечисть изолировать от людей нужно! Клоунаду за деньги тут развел на жидовский манер! Пошел вон!
Ответить
16Лара Баканова23.01.2015 02:09
Вы, Путин, вообще чего развели в стране? Видно, ваши евреи, которым вы ордена навешиваете развлекаются маниакальной ОХОТОЙ на меня - женщину! А может вы тоже в этой игре участвуете и даже ставки делаете на меня, как я выживаю в условиях вашего группового терроризма? Ведь ваше "развлечение" давно перешагнуло за все рубежи опасной, групповой маниакальности! В международном суде будите отвечать совместно со всеми за подобную игру.
Ответить
17Баканова Лера23.01.2015 10:49
В ответ на сообщения № 14-16 от Лара Баканова: Лорик, наплевала, убери за собой. Перестань позорить фамилию.))))
Ответить
18*23.01.2015 12:06
В ответ на сообщение № 17 от Баканова Лера: Ну, что еврейка, что так обижаешься?
Ответить
19Привет с Большого Бодуна23.01.2015 12:18
Так, успокоились все! Коммуняки, в своё время, награждали орденом Ленина тоже не за красивые глазки, а за определённый взнос.
Ответить
20Баканова Лера23.01.2015 12:49
В ответ на сообщение № 18 от *: Отрыжка, брысь отсюда!
Ответить
21Баканова Лера23.01.2015 13:18
Вы что, не слышите, Лорик к Вам обращается? Сама Дора Моисеевна к Вам обращается, орет, слюной брызжет, а Вы молчите! Как это так?))))))
Ответить
22Евгений23.01.2015 14:11
Стыдно! Поэтому их и называют побрякушками.
Ответить
23Кузьма Прыткий23.01.2015 18:05
На отрыжки № 17-20-21. Еврейка или еврей, хватит отрыгивать на сайте! Пора уже с себе подобными рядом отрыгивать. А сайт не твоя личная помойка, чтобы тут блевать на других.
Ответить
24Жириновский Втиталий23.01.2015 18:12
В ответ на № 17 - 21 от Леры не Бакановой. Опять ты побрякушка сайтовская, жидовскую муть тут разводишь, да прямо все скачком вокруг Лары Бакановой! Как твои бредни мне надоели. Позорит фамилию Жир из госдумы. Ведь эта побрякушка тут бегает, на него работает, до пота жидовского. Опозорил фамилию Жир. ( ( ( ( ( (
Ответить
25Ива23.01.2015 19:45
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: ку-ку!
Ответить
26Вика23.01.2015 19:55
В ответ на сообщение № 25 от Ива. Ты свое отражение в зеркале увидела, но перепутала с другой. Ку-ку, ты еврейка!
Ответить
27Кузьма Прыткий23.01.2015 19:57
А почему ку-ку сидит в госдуме и клоуном зовется?
Ответить
28Мария23.01.2015 20:00
В ответ на сообщения № 20-21-25: Какой у жидов России переполох из-за Лары Бакановой. Так нечего красть наследника чужого.
Ответить
29Кирилл23.01.2015 20:04
В ответ на сообщение № 21 от Леры. Какая бессвязная, дурная речь. Сама с собой ведешь беседу на сайте?
Ответить
30Мария23.01.2015 20:13
В ответ на сообщения № 20-21-25. Какой у жидов России переполох из-за Лары Бакановой. Так нечего красть наследника чужого.
Ответить
31Белоруска23.01.2015 21:03
В ответ на сообщение № 30 от Мария: У нее пропал сын и у женщины по имени Лара появилась мания преследования.
Ответить
32Мария23.01.2015 21:36
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска. Ты все спутала! Мания преследования у евреев, которые Ларе жить не дают с детства, и ее сыну не давали жить, потом похитили его. Нельзя так все путать и жидов обелять. А может ты сама жидовка белорусская? Тогда понятно.
Ответить
33Лара Баканова23.01.2015 21:43
На № 31 от Белоруска. Когда твоих родных убьют, твое имущество все разграбят, единственного сына похитят и продадут в рабство банде, а на твою жизнь будут годами покушаться, и все тебе блокировать и во всем вредить. Я тоже скажу, что у тебя мания преследования, а не у преступников! Вот из-за таких, как ты, здесь настоящий криминальный клондайк у жидов террористов!
Ответить
34Баканова Лера23.01.2015 23:11
В ответ на сообщение № 33 от Лара Баканова: А у тебя, что, кого-то убили? А, ну понятно. Это же ты, Лорик)))). Дора Моисеевна, чем вонять здесь на сайте, здоровье бы полечила, а то все воюешь, как ворона болезная)))) Написание книги-то как, продвигается?)))) Предлагаю название книги:" Профуканная псу под хвост жизнь в борьбе с бандитами". Лети, ракета, подальше отсюда, не останавливайся))). Перестань позорить фамилию))))).
Ответить
35Россиянка24.01.2015 11:50
Мне в этой статье нравится про "многолетний труд". Вот выпал из матери и сразу занялся трудом. А пенсионеры обломитесь, работали всего по 30-40 лет, какая от вас польза)))))))
Ответить
36Cakkak24.01.2015 15:53
В ответ на сообщение № 34 от Баканова Лера: Опять объявилась? Небось обмочилась? Махни стаканишку, и вновь на подушку.
Ответить
37Лара Баканова24.01.2015 17:11
В ответ на сообщение 34. Глухой и слепой правитель в РФ! Ничего ''не видит и не слышит'', что у него под боком творят его жиды Жириновский и его сообщники! Зато подобные маньячки, как этот Лерик, даже на сайте работают на него, со своим поросячьим визгом и жидовскими нечистотами! Тьфу! Омерзительная страна, а правительство еще хуже!
Ответить
38Икс24.01.2015 18:50
В ответ на сообщение № 37 от Лара Баканова: Сейчас договоришься! Второй комп. тоже сожгут.
Ответить
39До Умок24.01.2015 18:55
Такое ощущение, что Путин абстрагировался от реальной жизни и позволяет неким себя обманывать в ущерб своему народу.Эй, Верка-неверка, где ты там? Опять скирдуешь? Проясни ситуацию.
Ответить
40Баканова Лера24.01.2015 19:00
В ответ на сообщение № 37 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, давай пиши свои "юмористические" мемуары, а мы их почитаем, ухахатываясь.))))) Перестань позорить фамилию. )))))
Ответить
41*24.01.2015 19:31
В ответ на сообщение № 40 от Баканова Лера: Завидуешь. А как старуха по еврейски?
Ответить
42Мара24.01.2015 19:44
В ответ на сообщение № 41 от *: Тебе лучше знать, клякса-отрыжка)))))
Ответить
43Сирень25.01.2015 01:08
Я думаю, что эта якобы Лера чокнутая, и Мара, и разные Шмакулевичи, все они работают на клоуна из гос. думы. Приемы его.
Ответить
44Лара Баканова25.01.2015 01:20
В ответ на сообщение 38 от Икс. Ты меня террорист еврейский не запугивай! Я с раннего детства ваши угрозы слушаю постоянно и отбиваюсь от вашего животного террора, порошков и вирусов! Поэтому на тебя и твоих выродков - ЧХАЮ ВСЕГДА! Добегаетесь за мной, женщиной, что за решеткой международной тюрьмы за терроризм многолетний будите все сидеть вместе с паханами! Особенно вынесут вам приговор за захват заложника и его удержание под ваши порошки и угрозы стада криминального, за геноцид моей семьи и непрерывные преследования, даже на сайте! Вот так, получи! Ишь, разбегалась вокруг женщины с моего рождения! Детками чужими торговать и их уничтожать - вас в суде отучат быстро. Сиди блоха на своем месте и меня лучше не трогай!
Ответить
45Лара Баканова25.01.2015 01:29
В ответ на № 40. Когда в каталажке по дороге в международную тюрьму будешь сидеть вместе с руководством - я посмеюсь тебе вслед. Маньяк.
Ответить
46Баканова Лера25.01.2015 02:07
В ответ на сообщение №№43-45 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ты от вирусов и порошков руками и ногами отбиваешься? Клиника))))) "Разбегалась вокруг женщины с моего рождения"))). Раздвоение личности - это тема клинического лечения в психлечебнице))))) Перестань позорить фамилию)))).
Ответить
47Баканова Лера25.01.2015 02:09
В ответ на сообщение № 45 от Лара Баканова: В твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь))))).
Ответить
48+25.01.2015 11:28
В ответ на сообщение № 43 от Сирень: А вообще мысль. Я думаю Железнова, Столица явно имеют тоже хозяина и инвестора наверху.
Ответить
49Cakkak25.01.2015 12:40
Награждение в России - это обычное сколачивание банды соловьев-разбойников вокруг себя.
Ответить
50Мара25.01.2015 14:18
В ответ на сообщение № 48 от +: А я думаю, что такие, как ты, не имеют мозгов))))
Ответить
51Poрка 25.01.2015 14:21
В ответ на сообщение № 49 от Cakkak: А ты мощно "по-большому делаешь"? Я мощно! Будем знакомы, приятель!
Ответить
52Cakkak25.01.2015 15:48
В ответ на сообщение № 51 от Poрка: Добавлю: сколачивают, чтобы запугать и эксплуатировать свое население.
Ответить
53Мара25.01.2015 16:15
Сколько дерьма тут на сайте развелось (№№48-49, 51-52))))))
Ответить
54Муся27.01.2015 23:23
На Луне, что ли живут???????????????
Ответить
55Старый Русский28.01.2015 23:02
В ответ на сообщение № 53 от Мара: А Мара жидовка!:))))
Ответить
56Лара Баканова29.01.2015 02:49
На № 47 от Лерика якобы бакановой. Жидовский террорист - тебе пора в изоляцию, но без музыки! Думаешь должностенку рф получил за взятки и теперь тебе все можно? Ошибаешься!
Ответить
57Ветеран29.01.2015 10:53
Им уже давно пора пока не поздно спуститься на землю!А то и антимайданы не помогут!И придется им хлебнуть 91 годок!
Ответить
58Баканова Лера29.01.2015 21:52
В ответ на сообщение № 56 от Лара Баканова-Дора Моисеевна: Дорик, интересно, а что нам от тебя ждать весной, в период весеннего обострения?)))))
Ответить
59Баканова Лера29.01.2015 21:56
В ответ на сообщение № 56 от Лара Баканова: Дорик, позорно не знать фразу из классического фильма, двоечница.))))
Ответить
60Лара Баканова30.01.2015 01:46
На № 58 - 59 от Леры болезной. Ты еврейка серьезно заболела по мне! Ты, видно, маниакальная лесбус из жидбанды. У них там полно всякого сброда вроде тебя! Не чешись вокруг меня по сайту - тебе и им это не поможет! У вас у жидов обострение по мне коллективное началось, так сами нарвались на это. Хочется вам жить не тужить, деток чужих воровать любого возраста да продавать в рабы и на запчасти, а тут на тебе - неувязочка получилась, десятки лет бегали за одним ребенком своей сообщницы, потом забегали за другим ребенком своего сообщника и похитили, да в раба превратили и все думали, будет как всегда у них и у ВСЕХ, шито-крыто, да тишь и благодать в стране Россия. Но вам не повезло, поэтому у вас групповое помешательство по мне! А твои тут сопли, визги поросячьи - всему хорошее доказательство. Ты без меня теперь дня не можешь прожить, живешь на сайте, всегда за мной хвостом носишься, хуже любой оглашенной. УЙМИСЬ БОЛЕЗНАЯ! Теперь за все платить будите! То ли еще будет!
Ответить
61ГришаГоген30.01.2015 22:16
Надо Керимову повесить звезду и Алишерке Усманову!А то их обошел! А то вдруг они на Россию обидятся, что их Россия плохо кормит (ПРОСТИ ГОСПОДИ)!Доиграются нехристи!
Ответить
62Баканова Лера31.01.2015 18:30
В ответ на сообщение № 60 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, твое бредовое лепетание ереси и чуши уже надоело и не вызывает ничего, кроме брезгливости и отвращения. ))))) Достала уже, муха назойливая.)))) Перестань позорить фамилию, рыжий клоун.)))))
Ответить
63Лара Баканова01.02.2015 14:40
На № 62. Сумасшедшая жидовка - все носишься по сайту за мной как оглашенная! Тебя и твоим криминальным жидам, опупевшим от вседозволенности, это не поможет! Прекрати, чумовая жидовка, здесь внушать свой жидовский бред! Не поможет тебе этот трюк, да еще с моей фамилией!
Ответить
64Лара Баканова01.02.2015 14:45
На № 62 от Бакановой Леры. Пробегись за мной по сайту кругом снова! Ать-два левой! Ать-два правой! А потом еще по два раза, и кругом с повтором, заверши свой бег на мусорной свалке!
Ответить
65Баканова Лера01.02.2015 18:59
В ответ на сообщение № 63-64 от Лара Баканова: Лара, ты уже достала своей писаниной - гремучей смесью бреда больной фантазии! Иди пиши мемуары про то, как ты позорно прожгла свою никчемную жизнь в "борьбе с жидобандитами". )))))Перестань позорить фамилию, болезная. )))
Ответить
666901.02.2015 19:29
Кто видел в" YouTube" Песня про Путина (Геббельс-ТВ отдыхает)посмотрите, прикольно!) )))))))
Ответить
67Кибор01.02.2015 22:46
На № 40 -47- 59- 58 -62-65. Что за больная Лера под фамилией Баканова. Говорят, что фамилия это не ваша и вы ее срочно присвоили для группового жидо лохотрона. У меня лично ваше паскудство на сайте вызывает нехорошие эмоции. Пора вам уже заткнуться. Из какой психушки вы сюда приехали?
Ответить
68Вика01.02.2015 22:52
В ответ на сообщение № 52 от Саккак. Да абсолютная правота. Сколачивают сообщества банды и так далее, чтобы запугивать и эксплуатировать население. А славянам часто, даже обычно общаться не дают. Стараются везде влезть и мешать всему. Преступники.
Ответить
69Баканова Лера01.02.2015 23:33
В ответ на сообщение № 67-68 от Кибор: Дора Моисеевна, ты хоть киборгом, хоть терминатором назовись, все равно тебя ни с кем не спутаешь.))))Перестань позорить фамилию, оглашенная. ))))
Ответить
70КИирилл02.02.2015 18:05
В ответ на № 69 от Лера. Вы настощая маньячка. У вас все выпады на сайт, не по теме. Ваша тема одна, забивание гвоздей в умы людей. Ну здесь же не психиатрическая лечебница, откуда вы сюда попали?!
Ответить
71Баканова Лера02.02.2015 19:04
В ответ на сообщение № 70 от КИирилл: Дора Моисеевна, успокойся, выпей реланиума, полечись.))))
Ответить
72Сам пошёл04.02.2015 21:01
На России скоро все будут как Баканова Лера.))))
Ответить