В восточном пригороде Парижа захватили заложников

09.01.2015 16:24879

Информационное агентство Agence France-Press сообщает о том. что в восточной части столицы Франции неизвестные вновь устроили перестрелку, при этом захватив заложников. Преступление произошло в районе Винсенс Парижа. Позже информационное агентство сообщило, что заложники были захвачены в магазине кошерных продуктов и всего их пять человек. Следует отметить, что телеканал BFMTV рассказал об одном погибшем.

Источник в правоохранительных органах сообщил изданию Le Monde лицо, устроившее перестрелку на востоке Парижа, тесно связан с братьями Куаши, которые 7 января напали на магазин Charlie Hebdo.

9 января братья Шериф и Саид Куаши захватили заложника в типографии в одном из северных пригородов столицы Франции. Произошло это недалеко от международного аэропорта Шарль-де-Голль.

Промышленная зона, где был захвачен заложник, оцеплена сотрудниками правоохранительных органов. Власти Парижа рекомендуют жителям города не выходить без особой потребности на улицу.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Исмаилов Зуфар Гафурович09.01.2015 18:04
А бежит то, как тяжело. Зажрались и совсем мышей перестали ловить, мать их так! Сейчас мусульмане их потренируют.
Ответить
2Столица09.01.2015 19:02
В ответ на сообщение № 1 от Исмаилов Зуфар Гафур. Честное слово, лучше бы они сами себе мозги потренировали. Не хочешь же ты сказать, что ни в чем не виновные люди должны пострадать ради. 'тренировки' полиции? Дебилизм крепчает в мире, кругом война. Представь себя на месте заложников.
Ответить
3Исмаилов Зуфар Гафурович09.01.2015 19:30
В ответ на сообщение № 2 от Столица: Ты говоришь об освобождении заложников, а я о тренировке зажравшихся полицейских. Ну кто ты после этого. Чума да и только, но приемами, как сбить с толку, используемые нечистоплотными следователями, владеешь.
Ответить
4Футбольный фанат09.01.2015 20:21
В ответ на сообщение № 1 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Гы-гы-гы! Не удержался! Желаю таких тренеров нашим футболистам!
Ответить
5Наблюдательный09.01.2015 20:25
В ответ на сообщение № 3 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Какая она следователь? Она последствие вашего дебильного фанатизма. Когда же вы наконец начнёте становиться людьми?
Ответить
6Железнова09.01.2015 21:20
20:36, 9 января 2015 г.Во Франции снова захватили заложников.Во Франции сразу по завершении парижской драмы с двойным захватом заложников произошел новый аналогичный инцидент — на этот раз преступник взял в заложники несколько посетителей ювелирного магазина в городе Монпелье на юге страны, передает телеканал BFMTV. Возле магазина много полиции, квартал, где произошел инцидент, оцеплен.Сколько именно преступников действуют в Монпелье, пока неизвестно. По информации портала 20minutes.fr, у них в руках от одного до двух заложников. В качестве наиболее вероятной версии происшествия пока называют ограбление.
Ответить
7Железнова09.01.2015 21:33
Жертва во имя своей цели — излюбленный западом прием.
Ответить
8Железнова09.01.2015 21:36
К примеру, сегодня взрывом убило 50 человек в Йемене. Думаете, кто-то из либероты об этом напишет. А вот Париж, это да.
Ответить
9Наблюдательный09.01.2015 21:37
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Любители желтого металла не вовремя решили поживиться. Ну оттопырятся на них полисмены. Тут Зуфар Зафуфрович назвал радикальных мусульман тренерами зажравшихся растолстевших полицейских, однако есть ещё дебилы, правда и не такие упёртые и организованные, как почитатели своих древних традиций.
Ответить
10Столица09.01.2015 22:19
В ответ на сообщение № 3 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Ну кому, как не тебе об этих приемах знать, видать помотало тебя. Успокойся уже, вернись в стойло, силос стынет.
Ответить
11Столица09.01.2015 22:21
В ответ на сообщение № 5 от Наблюдательный: Как только ты слезешь с пальмы и вытащишь изо рта банан. Всему свое время.
Ответить
12Ржевский09.01.2015 23:46
В ответ на сообщение № 10 от Столица: Силос остынет, но из под хвоста его любимого ишака посыплется тёплое духовитое добро. Как правильно?
Ответить
13Наблюдательный10.01.2015 00:00
В ответ на сообщение № 11 от Столица: Бананы никто не обрезает, их срезают и используют в пищу. Поэтому хочу жую, хочу сосу, хочу держу за щекой, это моё личное дело. Природа не предусмотрела обрезных бананов. Понятно выражаюсь? Сама нарвалась, как журналисты на пули калаша убийц, которых ты тут пыталась оправдать.Не тебе, отсталой и убогой рабыне своих придурковатых мужланов, которыми ты хвастаешься, как разбитная сопливая девка с нашего района, меня учить любить человечество. Научись сначала быть человеком, а не рабыней своих дремучих предрассудков, а потом уже других учи уважению, терпению и человеколюбию. Иди помолись за свои грехи и тяжкие грехи тех убийц, которых ты тут пытаешься выгородить. Ну да, о чём я говорю! Журналисты же сами виноваты, что нарвались на пули, выпущенные из автоматов, радикальными исламистами.
Ответить
14Владикавказ10.01.2015 00:54
Вы забыли, как в Беслане сколько детей погибло, теперь ржете, как лошади.
Ответить
15Наблюдательный10.01.2015 01:15
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Угадай с одного раза кто этот взрыв устроил.
Ответить
16Изгнать жидовские учения,предать забвению тризуб10.01.2015 06:19
Иисус Христос все молодые годы был там, где он получил Таинства Божьи. Потом он должен был отдать это спасение Божье народу, но не кесарям, сатрапам, сделавшим жизнь народов на Земле невыносимой. Вот и захотели пытками узнать об этих Таинствах эти безбожники, распявшие Иисуса. Оставить успел Иисус нам Православный Крест. Его ученики через рисунок на стене сербского православного храма оставили Божье спасение людям. Это тоже Православный Крест, но с подсказками, чтобы с Божьей помощью люди расшифровали и использовали рисунок для спасения жизни на Земле. Расшифровал этот рисунок, но хранит в Проруби напротив Новосибирска. После расшифровки имеем летательный аппарат с водородным двигателем из одних и тех же 5 деталей. А Жизнь без кислорода угаснет. Кислород выделяет Флора и Фауна. Люди за столетие уже успели сжечь все мировые запасы нефти и газа, остался уголь на 100 лет. Тогда примутся вырубать и жечь деревья. Деревья только и могут выделять из почвы в атмосферу кислород. Вырубят леса - легкие планеты обрекут жизнь на Земле на смерть, будет конец существования разумной цивилизации. Евреи придумали религию для Гоев, для себя-веру в Иегова. Религиями христианство, дробится легко на секты, чтобы евреи проникали за счет религии в управление в других странах и владели денежными потоками других народов. Это им удается сейчас, заменяя Православную религию на греко-католическую, которую в 1596 г. евреи Речи Посполитой всучили нескольким боярам Прикарпатья. Католики упростили Православный Крест, убрав все его детали, несущие информацию о водородной технологии. И дальше изгоняют из жизни Православие. Католики предлагают нам счастливую загробную жизнь, а Православный Крест несет в своем устройстве водородную технологию. Да и эта технология не раз до христианства спасала жизнь на Земле. Так сплотимся с Православной Верой в единый славянский этнос, только у нас есть Православный Крест-спасение людям. Кто не с Верой в Бога и Православным Крестом, тот сейчас наказан Богом и проливает кровь, враждуя, подстрекаемый проблемами, которые евреи умеют подкидывать народам. Евреи хунты в Киеве, эти Яценюки, Фротманы, Турчиновы, Вальцманы, Фарион, их греко-католические осередки в Украине и России - это логово троцкистов, готовящих просто сдать землю православную католицизму. Сталин Троцкого ледорубом, а троцкистов расстреливал и ссылал в ГУЛАГ. А уж после этого победил без предателей в тылу заговор жидо-масонов. Путин сам еврей, как Мендель-Медведев. Они заодно с жидами. Русские должны быть в Кремле. Путина русские не тронут. Пусть Кремль по-закону отдаст русским.
Ответить
17Железнова10.01.2015 10:38
В ответ на сообщение № 13 от Наблюдательный: Я вот смотрю, ты такой сильномогучий богатырь, все к Столице прикапываешься. Интересно, какой ты в деле? По жизни? Патрулируешь улицы? Женщин от муслимов защищаешь? И от всякой другой швали? Покупаешь что-то у них? Много еще чего можно делать.))))))))) Или ты так, только на словах не любишь?
Ответить
18Наблюдательный10.01.2015 11:23
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Если бы твоя подруга написала, что журналисты сами нарвались на решение Суда и понесут наказание в соответствии с законом, тогда бы я ей слова не сказал. Но она обвинила журналистов в том, что их перестреляли преступники. Она постоянно пытается выгораживать своих, средневековое мракобесие, которых вызывает шок у всех цивилизованных людей.
Ответить
19Железнова10.01.2015 11:56
В ответ на сообщение № 18 от Наблюдательный: Перечитала, потом еще раз. Не нашла. На какой ветке она обвиняет журналистов? И положа руку на сердце, ну ни фига мне их не жалко тоже. Сейчас поищу их карикатурки на взрывы в московском метро. Выложу.
Ответить
20Железнова10.01.2015 12:01
Ну вот, например. Из этого издания.
Ответить
21Столица10.01.2015 12:18
В ответ на сообщение № 13 от Наблюдательный: Ты как вошь присосался, с такими не общаться, а придавить охота. Какой-по закону? Эти журналисты просто бегали за смертью своими глупостями. Так же как ты сейчас за пинками. Тебе жалко тех кто из каждой трагедии делает рейтинг? Ну съезди к ним на похороны, брось горсть земли. Почти все журналисты хамы и невежи, они достают людей потерявших близких своими вопросами, лезут им в душу. Вот те кто в Донбассе освещает, погибает за то чтобы мы узнали, что происходит-это герои, а тот кто под чужой кроватью за сенсациями следит, лазит по чужим компам-тот просто охотник за деньгами. Ты требуешь от меня жалости к погибшим? Нет, не ощущаю, извини. Ненависти к террористам? Да, осуждаю. Хотелось бы их спросить, чего ждали пять лет, столько лет прошло с публикации этих карикатур, ждали приказа? От кого? От Путина? Именно Россию хотят опять втянуть в этот конфликт. И кому это все было выгодно, ИГ? Да они просто выполнили заказ. Догадываешься чей? Им самим по фиг эти карикатуры, иначе они бы сами не взрывали мечети наравне с церквями. ИГ зарабатывает деньги пока Америка их финансирует, заодно продает нефть по себестоимости. Угадай кому и это на руку. Так, что религиозным фанатизмом здесь не пахнет, а вот провокацией да. Но это мое мнение заранее не правильное. Кстати о том, что Америка финансирует ИГИЛ никому не слова, это секрет, во всяком случае, Обманка так думает))))))
Ответить
22Столица10.01.2015 12:36
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Там еще много карикатур и ни одного слова соболезнования, только обвинения, что россияне сами виноваты. Ну пусть теперь сами нюхать свои шутки. Теперь они поняли кто виноват? Плохой журналист может спровоцировать войну, ведь его читают, ему верят, ему вторят. И чего траур устраивать, они своей жертвой подняли рейтинг изданию (плохая шутка, но это правда)). Разве не так жил этот журналист-ради журнала. Он же твердил - вот он я, приходите я вас не боюсь, у меня нет семьи, мне не за кого бояться? Теперь он во Франции герой. Просто у нас, у россиян, другие ценности, вот Стенин погиб - это геройство и вечная память. Человек хотел донести до мира правду, а не злил мир.А с этим троллем не спорь из-за меня, не стоит он.
Ответить
23+10.01.2015 12:39
В ответ на сообщение № 21 от Столица: и таких еще Путин кормит.
Ответить
24Столица10.01.2015 13:01
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: К сожалению, у меня не получается скопировать с ОК. Там хорошая статья Юрия Кузьмина 'Почему мне их не жалко', сможешь, поставь.+Большинство живущих здесь, в России думают, как я, а мнение таких, как ты, сбежавших за бугор и бьющих себя пяткой в грудь, нам неинтересно.
Ответить
25Железнова10.01.2015 13:23
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: О, кто-то черепушки испугался, картинку убрал))))))) Там может, кто-то голый нарисован? Может чьи-то гениталии крупным планом? Нет? А что убираешь? Ручонки свои шаловливые убери.
Ответить
26Исмаилов Зуфар Гафурович10.01.2015 13:25
В ответ на сообщение № 12 от Ржевский: Это исключительно для гостей и на продажу. Приходи, угощу! Вот так и молчи!
Ответить
27+10.01.2015 13:52
В ответ на сообщение № 24 от Столица: Я, я головка ты от первого канала, знает она, что думают в России. Смотри, допрыгаешься.
Ответить
28Исмаилов Зуфар Гафурович10.01.2015 13:56
В ответ на сообщение № 18 от Наблюдательный: Они организовывают мировое сообщество на борьбу за вседозволенность и свою гегемонию. Борьбу за неприкосновенность их образа мышления, за привычку выпячивать свою якобы исключительность, а на деле - обыкновенное хамство и безнравственность. Эту язву можно выжечь только каленым железом, что и делают сейчас во Франции мусульманские львы.
Ответить
29Швондер10.01.2015 14:04
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Ты на мой опыт и авторитет не намекай. Бейся самостоятельно за всенародное признание.
Ответить
30Столица10.01.2015 14:13
В ответ на сообщение № 27 от +: А ты, видать, допрыгался и сбежал за границу? Вот тебе там самое место, чего распетушился как Ходорковский.
Ответить
31Вера10.01.2015 14:32
В ответ на сообщение № 29 от Швондер: Чего-то я не поняла из твоего кома.))) Извиняюсь, до меня долго доходит.)))А, что касается народного признания, то и без тебя, Железнова давно его завоевала.))))Она, Железнова, со Столицей - главные героини "сериала" сайта SPR, а ты кто?)) Эпизодическая роль, Швондер, да и только.)))
Ответить
32Швондер10.01.2015 15:14
В ответ на сообщение № 30 от Столица: Столица, давай я и тебя полапаю. Так - для смелости и бодрости. А эту Веру я, как муху осеменю.
Ответить
33Вера10.01.2015 15:29
В ответ на сообщение № 32 от Швондер: Мухач-осеменитель какой нашёлся.)) Не отвалится?))
Ответить
34Руслан10.01.2015 15:48
События во Франции это намек Путина, что с ним нужно считаться. По другому не умеет.
Ответить
35Исмаилов Зуфар Гафурович10.01.2015 16:34
В ответ на сообщение № 4 от Футбольный фанат: Да, не мешало бы им вместо мяча фугас подбросить.
Ответить
36Столица10.01.2015 19:13
В ответ на сообщение № 32 от Швондер: Полапай ишака Исмаиловского, ради тебя я его попрошу. Если у тебя ума нет, чем же мы виноваты.
Ответить
37Футбольный фанат10.01.2015 19:34
В ответ на сообщение № 35 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Опять не удержался! Гы, гы, гы! А ещё лучше этот фугас к футболистам привязать, чтобы бегали быстрее! А то бродят по футбольному полю, как сонные мухи. Гы, гы, гы!
Ответить
38Швондер10.01.2015 19:43
В ответ на сообщение № 36 от Столица: Так значит. Не хочешь. И зачем я для фотки брился и руки мыл? А ты вон какая. Вера тоже осеменяться не торопится. А ишаков я не лапаю. Мне Зуфар Гафурович не разрешает. Ну ладно, буду ждать тебя, может дозреешь. Как никак, а тебе уже 38 лет.
Ответить
39Исмаилов Зуфар Гафурович10.01.2015 20:13
В ответ на сообщение № 37 от Футбольный фанат: Да, ты прав. Ими надо бы серьезно заняться. Хватит их ублажать - чуть что, так сразу им нового тренера подавай. А на клизму со скипидаром и патефонными иголками для остроты момента не желают присесть? Ты им там крикни с трибуны, что мол все заряжено, клизьмец готов, мать их так!
Ответить
40Футбольный фанат10.01.2015 20:33
В ответ на сообщение № 39 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Я им, флегматикам, так крикну, что в их попу клизму вставлю, что они подпрыгнут и будут как заводные бегать по полю. Гы гы гы!
Ответить
41Лара Баканова10.01.2015 20:50
В ответ на сообщение 31 от Вера. Ты перепутала голубушка! Железка и Столица - главные бездельницы и вредные пустомели сериала сайта SPR! То, что они тут торчат без конца и остановки, доказывает насколько у них однообразная и пустодельная жизнь.
Ответить
42Исмаилов Зуфар Гафурович10.01.2015 21:34
В ответ на сообщение № 41 от Лара Баканова: А может они больны и прикованы к постели?
Ответить
43Cара10.01.2015 21:43
В ответ на сообщение № 30 от Столица: Не старайся уж слишком ты, все равно в этот русский мир не входящая, слишком уж мусульманского в тебе много, оставайся уж у себя в турецком.
Ответить
44Столица10.01.2015 21:53
В ответ на сообщение № 38 от Швондер: Ой, где мои семнадцать лет. Мне 49, так что не приставай к бабушкам, ты же не Шаляпин Прохор. И не Галкин.
Ответить
45Столица10.01.2015 21:57
В ответ на сообщение № 41 от Лара Баканова: Господи, ну, люди, вы хоть думайте, что пишите. Лара, ты сидишь здесь не меньше нашего, у тебя-то какие претензии. Вот уж действительно - в своем глазу бревна не видишь.Саруля, кажется я больше входа в русский мир, чем ты, ненавидящая все российское, отдохни, мацу поешь, сегодня тебе даже за компом сидеть нельзя. Ай-яй-яй, вот тебя Яхве накажет.
Ответить
46Баканова Лера11.01.2015 02:23
В ответ на сообщение № 41 от Лара Баканова: Лорик, уж кто бы говорил. Ты тут такие опусы строчишь, а еще целые тома пишешь в разные инстанции-Лев Толстой отдыхает))).
Ответить
47Вера11.01.2015 09:22
В ответ на сообщение № 41 от Лара Баканова: Голубушка, на вкус и цвет - товарища нет.))) Вот тебя читать, мне лично неинтересно совсем.))) А потом, ты же появляешься и пропадаешь периодически, эпизодами, )) Знаешь же, как в сериалах: какая-нибудь особа, ни с того, ни с сего, появляется со своими суматошными криками?))) Она никакой погоды не делает в сериале, никакой роли не играет, никакого влияния на других не имеет: ни по уму, ни по душе. ))) И ничего нового, интересного рассказать не может, ничего людям ни дельного, ни полезного рассказать не может. Весь "репертуар" заезженный и бездарный.))) Но, как и зрители в сериале, при появлении этой особы, переключают на другой канал, пока кадры с этой особой пройдут, так и на сайте, с твоими "выходами" комов, мы просто "переключаемся", на чтение информации других комментаторов.)) Каждый, каждая, конечно же самовыражается, как может и как хочет, но это не значит, что они интересны другим.)))А Железнова и Столица, по-моему и есть главные героини, потому что, как и в сериале, так и на сайте - они есть стержень, на котором и держится вся преамбула общения.))) Они могут кому-то нравиться, кому-то нет, но без их постоянного присутствия, и этот "сериал", был бы не таким, и не был бы интересен.))) Главная их черта, глубокая человечность и сила выдержки.)) Даже, если они ругаются с кем-то, то не из злости, как вам кажется, а чтобы "исправить", а не самоутвердиться, как некоторые тут делают.))) Они сами довольно самодостаточные люди, и без нас всем найдут занятия, где общаться.)) Они мудрее нас многих, а возятся с нами, как с несмышлёнными кутенятами, из своей потребности, людей делать настоящими людьми.))) Уж я то много по разным форумам общаюсь, знаю разницу, кто для чего пишет.)))Так, что отдыхай со своим мнением.))У меня и своё есть.))) Я тоже прихожу-ухожу, со своей эпизодической ролью, но уважение имею к тем, кто занимает главные роли, с их характером, трудоспособностью, и с широтой понимания.))) Которые, из своего опыта могут и разъяснить, и подсказать, и поправить меня в моих заблуждениях.))) Так, что я лично, ценю их, а ты просто мне неинтересна.)))
Ответить
48Баканова Лера11.01.2015 15:17
В ответ на сообщение № 47 от Вера: Про Лару - в самую десятку! Она носится по сайту, как оглашенная, со всеми ругается, на всех набрасывается, пишет такую чушь несусветную в своих километровых "опусах"))))
Ответить
49+11.01.2015 15:19
В ответ на сообщение № 47 от Вера: Мне намного интересней ее стиль изложения, чем твой унылый.
Ответить
50-11.01.2015 15:37
В ответ на сообщение № 49 от +: Чудак чудака видит издалека))))
Ответить
51Вера11.01.2015 16:45
В ответ на сообщение № 49 от +: Ну тут можно с двух сторон посмотреть можно.))) Вы правы, мои комы бывают унылы. Иногда уныние от действительности окружающего мира, и собственного положения и бывает, я и пытаюсь выкарабкиваться из этого.)) Но ведь и глупо ожидать, что только-только выздоравливающий человек, будет прыгать и скакать ради вашего развлечения?)))А вы видимо человек из тех потребителей, которые только и ждут, кто бы его чем развлёк, да и только по его вкусу.))) Естественно, раз Лара соответствует вашим потребностям и вкусу, и стиль вам подходит, то она вам и интереснее.))Но это не значит же, что в угоду только вашему вкусу, я должна уподобиться по стилю Ларе?)))Я уж как-нибудь буду собственный свой стиль вырабатывать, с вашего позволения.))
Ответить
52-11.01.2015 17:09
В ответ на сообщение № 51 от Вера: Очень похоже, что 49 (+)- это сама Лара и пишет.))))
Ответить
53+11.01.2015 23:29
В ответ на сообщение № 52 от -: Если похоже, крестись.
Ответить
54БардакАбама11.01.2015 23:47
В ответ на сообщение № 1 от Исмаилов Зуфар Гафурович: может дойдёт до них хоть что-то.
Ответить
55Вера12.01.2015 06:31
В ответ на сообщение № 52 от -: Люди дного типажа, всегда симпатизируют друг другу, и воспринимаются одинаково.))) Особенно, когда их восприятие мира и установки ограничены в узких рамках, тогда даже слова, выражения и отношение к другим - становятся похожими.)))Общаясь по интернету, я научилась различать людей по типажам, даже по вскользь брошенным фразам.)))Поэтому, легко предсказуемы и их поступки в дальнейшем.)) Ведь слова предшествуют поступкам.)) И можно определить по словам, на, что способен конкретно этот человек, на, что способен.)) А отсюда - делать выбор: поддерживать дальнейшее общение или нет.)))Если бы меня с детства этому обучили, скольких бы я ошибок избежала, и не тратила свою жизнь не на тех, и не на то!) ))А то, чему только не учили, развивая, как только не воспитывали прививая всякие правила, а самому главному не научили: в людях разбираться.))) Вот и приходится переучиваться и перевоспитываться с помощью интернет сообществ.))) Благо интернет придумали, а то бы так дурой и померла бы.)))
Ответить
56+12.01.2015 07:44
В ответ на сообщение № 55 от Вера: Если не дотягиваешь до Лары, то хотя бы помолчала. Некрасиво.
Ответить
57Вера12.01.2015 08:39
В ответ на сообщение № 56 от +: Понятия красоты у всех разные.)))Тебе Ларин уровень красив, вот и читай её, своё удовольствие испытывай.)))
Ответить
58Баканова Лера12.01.2015 14:42
В ответ на сообщение № 56 от +: До Лариного уровня "ниже плинтуса" не дотягивает никто))))
Ответить
59Наблюдательный12.01.2015 17:32
В ответ на сообщение № 58 от Баканова Лера: Кроты ещё ниже. Кроты всяких революций и перестроек незаметно подрывали, и, затем и разрушали целые государства, так, что не надо свою беспечность прикрывать тем, что некоторые иногда говорят правду, а некоторым эта правда экономически невыгодна.
Ответить
60Баканова Лера12.01.2015 19:10
В ответ на сообщение № 59 от Наблюдательный: Лара тебя засудит за то, что ты ее с кротом сравнил)))))). Готовься, будешь причислен к числу международных террористов, которые преследуют ее и ее семью на протяжении многих десятилетий)))))).
Ответить
61Баканова Лера12.01.2015 20:12
В ответ на сообщение № 59 от Наблюдательный: Ниже кротов - бандерлохи.)))))
Ответить
62Наблюдательный12.01.2015 20:27
В ответ на сообщение № 61 от Баканова Лера: Это те, про которых наш президент говорил?
Ответить
63Баканова Лера12.01.2015 21:26
В ответ на сообщение № 62 от Наблюдательный: Это те, которые на майдане скакали)))))
Ответить
64Руслик13.01.2015 12:46
В ответ на сообщение № 51 от Вера: Верунчик, а мне нравится как ты пишешь. Не то, что Железяка, скатывает лженовости, и радуется. А ты сразу видно Достоевским зачитывалась. А то, что настроение унылое, так это депрессия. Не пытайся "выкарабкиваться" - дальше будет хуже. Откуда депресняк, догадываешься?
Ответить
65Игорь13.01.2015 14:40
В ответ на сообщение № 64 от Руслик: Руслик, а ты, видимо, укропТВ смотришь целыми сутками и укропскими СМИ зачитываешься.))))
Ответить
66Вера13.01.2015 22:39
В ответ на сообщение № 64 от Руслик: Я не догадываюсь, я знаю.))) От разочарования.))) Большую дань заплатила очарованием.))) Потом разочарованиям.))) Теперь иду к равновесию и гармонии.)))
Ответить
67Исмаилов Зуфар Гафурович13.01.2015 22:44
В ответ на сообщение № 13 от Наблюдательный: Журналисты, не будь они манихеями, не нарвались бы на пули, выпущенные из автоматов, радикальными исламистами. И ты в отдельных чертах своего мировоззрения тоже манихей. Ух, порвать бы тебя, сектант!
Ответить