В Москве садист сломал женщине ноги посреди улицы, попрыгав на них

28.01.2015 19:575390

Правоохранительные органы Москвы ищут садиста, устроившего избиение женщины на глазах у прохожих. Мужчина повалил потерпевшую на землю, после чего стал ломать ей ребра и ноги. В завершении всего мужчина полоснул женщину бритвой. За садистическим представлением наблюдали безучастные горожане.

Преступление было совершено 24 января у дома N52 по Большой Тульской улице. Правонарушение было зафиксировано на камеру наружного наблюдения. Выяснилось, что пострадавшей 34 года и зовут ее Оксана. Она находится в реанимации, врачи борются за сохранение женщине жизни.

На записи видно, как мужчина отправляет женщину в нокдаун сильном ударом кулаком по лицу. После этого изувер выпрямлял пострадавшей ноги и прыгал на них всей своей массой. Женщина при этом находилась в сознании. Затем садист изрезал ей лицо.

Life News сообщает, что один из проходивших на расстоянии вытянутой руки от места избиения свидетелей ничего не предпринял, только лишь обернувшись, чтобы еще раз увидеть происходящее. В полицию свидетели также не позвонили.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Марина28.01.2015 20:57
Русские люди сошли с ума!
Ответить
2Дим28.01.2015 21:16
В ответ на сообщение № 1 от Марина: Откуда такая уверенность, что это русский человек????
Ответить
3Старый Русский28.01.2015 21:47
А, где видео, на которое идёт ссылка? Значит точно или азиат, или кавказец.:))))
Ответить
4Виктория Новикова28.01.2015 21:53
В ответ на сообщение № 3 от Старый Русский: Пожалуйста.
Ответить
5Дмитрий Сергеевич28.01.2015 21:56
Так ей и надо. Видимо её же когда-то запущенная агрессия к ней же и вернулась. Дай Бог, чтоб через это она поняла, что была не права.
Ответить
6Старый Русский28.01.2015 21:57
Видео для объективной оценки события: ссылка.
Ответить
7Старый Русский28.01.2015 22:01
В ответ на сообщение № 4 от Виктория Новикова: Ха-ха! Спасибо, Виктория, как видите уже и сам постарался, но всё равно спасибо.:) Очень похоже на расправу за что-то. Возможно за измену, возможно через нанятого исполнителя. Но явно не случайная жертва.
Ответить
8Cyxa28.01.2015 22:29
Если ее зовут Оксана, то явно это украинка, а налетчик какой-нибудь из "русского мира" patrot или нанятый исполнитель. Но явно садист с опытом.
Ответить
9Столица28.01.2015 22:48
В ответ на сообщение № 8 от Cyxa: Правильно, женщина украинка, садист чеченец из русского мира. Только ты белый и пушистый, ну и еще один русич с тобой. А все, кто проходил безучастно тоже не при чем, они же херои, а херой должен себя беречь, иначе некому будет родину любить))))))
Ответить
10Старый Русский28.01.2015 23:19
В ответ на сообщение № 9 от Столица: У нас сроки дают за самооборону от маньяков (киллеров), ещё и моральный ущерб взымают, и оплату за лечение нападавших маньяков (киллеров). А представь, что ты напала на этого маньяка, не дай бог убила? Срок тебе обеспечен. Он же лично тебе ничего не делал. Он будет отвечать за нападение на женщину, а ты будешь отвечать за нападение на него! И, кто из вас больший срок получит - вопрос. Вроде звучит, как шутка, однако подобные дела, особенно в отношении русских, уже были. Поэтому люди и стараются не вмешиваться, чтобы меч Путинской Фемиды им голову не отсёк вместо головы преступника.:))))
Ответить
11Столица28.01.2015 23:39
В ответ на сообщение № 10 от Старый Русский: Уже полчаса думаю, что ответить. И так, и эдак неправильно. Но пройти мимо такого зверства я бы не смогла. Тут интуитивно вмешаешься, не думая о последствиях. Но может, кто знает почему это зверство произошло?Кстати, о последствиях. Поймали инкассатора, укравшего 60 миллионов у Спёрбанка (не испр.). Господи, о чем он думал, у нас воровать могут только банки и чиновники.
Ответить
12Вот так28.01.2015 23:46
В ответ на сообщение № 11 от Столица: Месть!
Ответить
13Патриот29.01.2015 01:07
Если бы он тачку дорогую поцарапал, ему навалили бы по полной.А так, подумаешь, молодую женщину поломал и изуродовал. Москва.Хотя я знаю красавицу, так она родного брата сожгла заживо. Из-за квартиры, и ничего, отмазалась, живёт хлеб жуёт. Только спит плохо, мешки растут под глазами. В общем, потерпевшая и могла оказаться в 100 раз хуже этого "садиста".
Ответить
14Укроп 8829.01.2015 01:16
Молодцы кацапы. Продолжайте выпиливать друг друга. Все правильно делаете. Весь цивилизованный мир смеется над вами убогими.
Ответить
15Патриот29.01.2015 02:03
В ответ на сообщение № 15 от УКРОП 88: А я с Вами не согласен.Россия великая страна, которую все шарахаются в смысле боятся.))Россия встала с колен! Россия вперёд!
Ответить
16Старый Русский29.01.2015 02:34
В ответ на сообщение № 11 от Столица: "Поймали инкассатора, укравшего 60 миллионов у Спёрбанка (не испр.). Господи, о чем он думал, у нас воровать могут только банки и чиновники." - ха-ха, ржу в покат. Вот, умеешь же по настоящему шутить, наверное русские гены пробились, через гены "вековых традиций".:)Столица, а я не знаю, помог бы или нет. На автомате давно не летаю. На моего друга в Москве напали ночью два дага с ножами. Одному он челюсть сломал с первого же удара вложившись. Второго дага, сразу рванувшего бежать и бросившего нож и друга своего горного, догнал завалил и задержал с подоспевшим охранником из ближайшего офиса, вызвали млицию. Несмотря на наличие ножей (улики с отпечатками пальцев дагов), численного превосходства нападавших, свидетелей, видевших всё произошедшее, моему другу реально начали шить дело по ст.282! Знаешь, что спасло и то, со скрипом? Что он был полковником милиции и дело предстояло быть мучительным для швей-мотористок путинских, поэтому поиграли в чистку рядов, потаскали, по мурыжили, душу помотали и отцепились. Был бы простым человеком - засадили бы не глядя! Тут не полчаса, как ты поломаешь голову, а стоит ли влезать за других, если за себя сажают.:) )))
Ответить
17Старый Русский29.01.2015 02:43
Кто выпустил пьяного ёжика из аквариума? Просьба, к нашедшим сбежавшего ёжика, вернуть его на место. Ежик откликается на кличку "Укроп 88"!:))))
Ответить
18Привет с Большого Бодуна29.01.2015 03:08
В ответ на сообщение № 5 от Дмитрий Сергеевич: К тебе тоже вернётся. Только садистов будет поболее.Сам то хоть понял, что накалякал?
Ответить
19Вот так29.01.2015 04:46
В ответ на сообщение № 18 от Привет с Большого Бодуна: А, ты, чего не спишь? Хренсвой чистишь?А, может кому намазываешь на булки впереди и сзади?
Ответить
20Столица29.01.2015 10:08
В ответ на сообщение № 13 от Патриот: А я знаю дочь, которая заказала убийство родителей по той же причине. Знаю молодуху, которая свою четырехлетнюю падчерицу избила и пожгла утюгом, знаю мачеху вгонявшую иголки под кожу детям мужа. Потому и думаю, а может тут и правда месть - страшная, но справедливая. Хотя и психов полно. Может со временем узнаем, а пока и не знаешь кого обвинять.
Ответить
21Украинка29.01.2015 10:26
Мужик совсем уже офанарели от безнаказанности! ЖЕН можно избивать до полусмерти! Матерям глаза можно избивать и руки ломать как показали урода из Хабаровска, который не скрывал, что избивал свою мать до полусмерти. А полицаи приезжают и говорят сокроментальную фразу" Ну Вы же семья" и не вмешиваются. Прямо-таки идет ГЕНЦИД женщин в этой стране. А этих негодяев никто не режет, никто не сажает никто не избивает до полусмерти.Женщины дорогие, держитесь и защищайтесь.!Никаких законов справедливых нет в России.
Ответить
22Швондер29.01.2015 10:26
В ответ на сообщение № 1 от Марина: А евреи не сошли с ума? Это еврей избивает и калечит свою жену во-первых, чтобы она не шлялась, поэтому он ломает ей ноги; во-вторых, чтобы никому не нравилась, поэтому он режет ей лицо лезвием; в-третьих, чтобы не могла положить на себя мужика, поэтому он ломает ей ребра. И в-четвертых - почему она молчит? Понятно, потому что она еврейка. Евреи воспитаны молчать. Тут все ясно. Ищите еврея!
Ответить
23Столица29.01.2015 10:28
В ответ на сообщение № 16 от Старый Русский: Вот любишь ты разделять на нац. Не русские корни во мне справедливо всплывают, а правильные. И не иногда, а всегда. Ты, что хочешь, чтобы я в унисон тебе говорила, что мы все поголовно убийцы и бандиты? Так нет, не все такие. Что мы все воруем деньги и жируем? Так и таких в моем кругу нет, даже занять не у кого)))). Привыкни к мысли, что среди нас есть не воры и насильники, а среди евреев тоже могут быть нормальнве люди, не мечтающие захватить мир. Надо смотреть глубже, а мыслить ширше (не испр.) Я не люблю кричать громкие лозунги-Путина и Кадырова на мыло, я живу пока есть возможность. Много лет у меня забрала война. Сейчас пока ее нет я стараюсь не разбивать этот хрупкий мир, я не Бено, меня устраивает эта ситуация, лучше не будет пока наверху не решат. Не Бено с его критикой и ожиданием войны в любой момент, не ты с ненавистью ко всем кто не поносит власть, не я с моей надеждой на мир везде, ничего не изменим. Каждое утро я включаю телевизор с огромной надеждой, что на Украине все нормализовалось и люди не плачут в подвалах. Люди, которые никогда не поймут, за что им это все, так же как и я никогда не узнаю за что меня-то наказал Бог. Наверное сегодня выгоднее быть подлым и продажным, тогда у тебя все в шоколаде, кто бы сказал где можно душу продать, чтобы я могла обеспечить своим внучкам достойную жизнь.)))) Тебе не нравится, что я со Свидомой воюю? Хочешь упрекнуть в своих грехах? Так у меня их нет, обломись))). Я как она никогда не прыгала от радости, что гибнут люди. И я не считаю, что в этой ситуации виновна Россия. Америке нужна война, вот они и проплатили зрелище. Но другое дело, что Путин должен и может остановить, но видать не хочет, у него там никто не гибнет. Так что, не старайся задеть меня и заткнуть, я женщина, а значит могу говорить все, что хочу - есть оправдание. И еще раз - я не Свида, я за мир.
Ответить
24Россиянка29.01.2015 10:31
В ответ на сообщение № 5 от Дмитрий Сергеевич: Если судить по Вашим словам, то гибнущие дети на Украине просто родились агрессивными и за это сегодня страдают. Или все мирные люди, которых убивают - просто порождение сатаны. Сами-то думаете, что пишете.
Ответить
25Россиянка29.01.2015 10:38
В ответ на сообщение № 21 от Украинка: Кто бы говорил. У вас сосед пошел на соседа, убиваете детей, стариков, ну просто умилиться можно насколько вы мирные люди и как торжествует у вас справедливость. Посмотри по сторонам, вы до смерти забили не украинцев. Посмотри видео как за русским парнем гонятся по улице, как его бьют с криками - смерть русским. Или ты только за женщин?))))))
Ответить
26Швондер29.01.2015 11:14
В ответ на сообщение № 25 от Россиянка: Придется, наверно, менять свой ник на Биробиджан. Все замаскировались: кто - Столица, кто - Украинка, кто - Россиянка, а вот жидовки нет почему-то? Не то, чтобы снабдить свой ник фотографией, нет же - все инкогнито хотят общаться. Я Вам всем помогу. Для начала подберу фотографии в соответствии в Вашими комментариями. Как у меня красавца! Устроим фотогалерею!
Ответить
27Железнова29.01.2015 12:00
В ответ на сообщение № 8 от Cyxa: У меня сноха Оксана, русская, без примесей, даже фамилия - производное от слова "Русский".))) Так что, твой вывод абсолютно не логичен. Оксана, значит хохлушка, Марина наверное римлянка. Имя же древнеримское.))))
Ответить
28Швондер29.01.2015 13:45
В ответ на сообщение № 28 от Ласка: Зажимают рот двуу-мяя руками. За, что борооо-лиись! Вот, что и следовало доказать. Все эти Ласки, Железновы и пр. подставные.Наверно, жалобы пошли в ООН. Вот и запретили мою арт галерею опубликовать. А некоторые на мосту мужской член нарисовали и ничего!
Ответить
29Швондер29.01.2015 13:48
В ответ на сообщение № 26 от Швондер: Пятое фото посвящаем Старому русскому. Ставим на голосование.
Ответить
30Швондер29.01.2015 13:54
В ответ на сообщение № 28 от Ласка: Послушай, Ласка! Ты наверно где-то здесь рядом ошиваешься. Вот они "спортсмены" почти до Красной площади добежали, а я не добежал. Посмотри.
Ответить
31Столица29.01.2015 14:12
В ответ на сообщение № 30 от Швондер: Нет, я не согласна, Ленин ему точно не подходит, он под дудку немцев плясать не будет. Думай еще. И мне подбери что-нибудь. Интересно, как представляешь?))))
Ответить
32Швондер29.01.2015 14:17
В ответ на сообщение № 33 от Столица: Вот так я тебя представляю!
Ответить
33Столица29.01.2015 14:51
В ответ на сообщение № 34 от Швондер: Не угадал, я так не одеваюсь. Я слишком красивая и опрятная, чтобы прятаться за такой одеждой)))))
Ответить
34Старый Русский29.01.2015 15:17
В ответ на сообщение № 30 от Швондер: Как более компетентный в данном вопросе, лично знакомый со своей физиономией в зеркале, хочу внести незначительные изменения в свой портрет. Брови прямые не ёлочкой, взгляд не целеустремлённый, поросячий. Подбородок меньшей мужественности, отвисающий. Остатки волос на голове, усы и бородку убираем, тогда вылитый я. Можно добавить недельную щетину по всей морде, тоже буду вылитый я. А, так, в общих чертах похож. Учитывая, что портрет срисован с комментариев, а не с натуры, аплодирую Вашему профессионализму!:))))
Ответить
35Железнова29.01.2015 15:30
В ответ на сообщение № 28 от Швондер: Да, на сайте давно бардак. Потихоньку превращается в отстойник. Пора валить, наверное.
Ответить
36Старый Русский29.01.2015 15:32
В ответ на сообщение № 32 от Столица: Столица, немцы мои братья по крови. Я с ними, хоть под дудку, хоть под там-там плясать готов, жить с ними бок о бок.:)А, что Швондер твоё лицо укрыл, так этим подчеркнуть хотел твою скромность, кроткость, благонравность. Он же показывает не только внешность, но и внутренний мир, как видит, как все художники.:))))
Ответить
37Старый Русский29.01.2015 15:51
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Да, ты права, и портреты порезали, а человек старался, душу вкладывал, порадовать, повеселить хотел, развлечь, кого-то отвлечь от дум злобных. А ему бац по рукам - незя! Можно подумать он средний палец или 21-й модераторам показал. Зажала цензура, где надо и, где не надо. Таки обидно знаете ли осознавать, что нас уже с галереи Швондера выперли, когда мы ещё в неё только собирались.:)Уважаемый Швондер, не могли бы Вы сделать попытку восстановить галерею своих работ? Может таки, совесть модераторов не пила снотворного на день, таки проснулась и бодрствует?:))))
Ответить
38Белоруска29.01.2015 16:25
В ответ на сообщение № 21 от Украинка: Я живу без мужика давно, зачем они, из них войны, неизвестно за, что воюют. И толку, что он был этот мужик, перед носом дипломом махал. Лучше с кошками жить, да на швейной машинке шить, печку топить, кашу варить, и хрен на всех ложить, с огорода.
Ответить
39Ласка29.01.2015 17:32
В ответ на сообщение № 30 от Швондер: Они добежали, а ты не добежал. Почему?))))
Ответить
40Столица29.01.2015 17:47
В ответ на сообщение № 39 от Ласка: Потому, что он не из "Трудовых резервов", он в "Динамо", а они еще бегут.Это для тех кто понимает в спорте и видел фильм "Джентльмены удачи")))))).
Ответить
41Столица29.01.2015 18:12
В ответ на сообщение № 36 от Старый Русский: я немножко не это имела ввиду, но надеюсь, что ты как Ленин, не продашься и не кинешь Россию в бучу революции.
Ответить
42Белоруска29.01.2015 18:33
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Тебе нужно стать сценаристом, Столице режиссером, Вере помощником, Швондеру монтажером, а другим хорошими артистами. Найдутся и художники, и каскадеры, и операторы, боевики у вас будут отменные. Прихватите Старого и всех с бодунов на эпизоды, и на первый канал или Российский. Ваши чарлики, как увидят вас, будут довольные, а Свидомитку в главную роль, эта артистка может и Обамку поиметь. А, идея моя! И больше на этих сайтах некому будет листовки писать. Станете знаменитыми.
Ответить
43Алекс29.01.2015 18:37
В ответ на сообщение № 20 от Столица: "Месть страшная, но справедливая". Кто или что определяет справедливость? Твои отсталые взгляды на жизнь? Женщина, вдумайся в то, что написала!
Ответить
44Швондер29.01.2015 18:56
В ответ на сообщение № 33 от Столица: Если чуть больше сказать, то у этой чеченки глаза красивые. Я с чеченками на Колыме общался. И обратил внимание на то, у всех у них красивые глаза. Можешь смотреть в них, как в небо или на костер - не надоест. Думаю, что и у тебя тоже глаза красивые. Этим чеченок природа наградила. Я не ошибся?
Ответить
45Швондер29.01.2015 19:15
В ответ на сообщение № 38 от Белоруска: Беларуска своего пропавшего немца ждет. А он к ней из Германии с предложением по шпалам бежит с букетом цветов и шнапсом. Вот сейчас из-за поворота покажется.
Ответить
46Белоруска29.01.2015 19:39
Почти такая, ревнуешь?
Ответить
47Солоха29.01.2015 20:35
В ответ на сообщение № 14 от Укроп 88: ты посмотри, что творится у вас.
Ответить
48МРТ29.01.2015 21:41
Женская месть 100%. Мужчина исполнитель, хорошо заплатили ему наверняка. Переломаны ноги, изрезано лицо, чтобы мучалась, так могут мстить только женщины.
Ответить
49Железнова29.01.2015 21:57
В ответ на сообщение № 48 от МРТ: Я тоже так думаю.
Ответить
50МРТ29.01.2015 22:10
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Так и представляю себе, как она говорит ему: "Переломай ей ноги, изрежь лицо бритвой, но не убивай. Я хочу, чтобы она страдала всю оставшуюся жизнь".
Ответить
51Столица29.01.2015 22:14
В ответ на сообщение № 44 от Швондер: Если я скажу, что ты прав и чеченки красивые, то многие заплюют свои мониторы))))). Но да, девушки у нас красивые. Жалко, что не все могут сохранить ее из-за наших трудностей. Нет-нет, у нас женщина не рабыня, но все-таки нам труднее, чем вашим. Но это уже лишнее, конечно.))))
Ответить
52Белоруска29.01.2015 23:48
Швондер, ты с этими бабами офонарел. Подставил молодую девку мне, я с горяча написала, мне 61, и ноги короче, и размер 37, а у нее 39 и руки у меня вверху полнее, ростом я 165, а она 175, и задница у меня круглее, а она сидит и не видно. Вообщем, бабник ты еще тот. Немца мне приписал, я никого в таком возрасте не жду. Иди ты к черту со своими красавицами и подставными картинками!?
Ответить
53)))30.01.2015 01:29
В ответ на сообщение № 52 от Белоруска: Зато отличница и спортсменка.
Ответить
54Железнова30.01.2015 10:28
В ответ на сообщение № 50 от МРТ: Главное, и потерпевшая не сопротивляется, знает за что. Хотя, может просто деньги взяла. Тоже вариант.
Ответить
55Олег30.01.2015 10:35
В ответ на сообщение № 5 от Дмитрий Сергеевич: ((Дмитрий Сергеевич)) Вот его надо искать, прочитайте как он написал. За что мстишь, дядя?
Ответить
56Белоруска30.01.2015 11:38
В ответ на сообщение № 53 от) )): А ты вообще кто? Что-то ты второй раз в мою защиту идешь? Знаешь что ли?
Ответить
57Россиянка30.01.2015 11:53
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Видать шок. Какие деньги могут позволить так себя изуродовать. А про месть женщины может и верно. Может с женатым связалась? Ну не может быть, чтобы такое сотворить просто так. Ох уж эти женщины)))))
Ответить
58Белоруска30.01.2015 13:09
В ответ на сообщение № 57 от Россиянка: Ревность мужчины! У, нас в Витебске такое было, мне еще тогда было шесть лет, седьмой, один исполосовал бритвой красивую свою жену, конечно сидел, ну, что из этого, пришел женился на порядочной, сын родился, он был красивый мужик, а она стала уродиной, несправедливо, что у них было, я не знаю, была мала еще.
Ответить
59Швондер30.01.2015 13:45
В ответ на сообщение № 52 от Белоруска: Ты мне еще не все о себе рассказала. Размести свою флюорографию. Плиз!
Ответить
60Белоруска30.01.2015 14:03
В ответ на сообщение № 59 от Швондер: Иди ты знаешь куда, мне не нужно ничего, малость научил печку растапливать, ну и хватит, у тебя такая есть дома, и у меня флюорография плохая, слово какое тяжелое?
Ответить
61Железнова30.01.2015 14:23
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Стесняшка, опять режешь? "Шлюха у сутенера деньги скрысила", было написано. Где ненорматив? Где неприличие? Где намек на половые извращения? Где призыв к свержению власти?Ты идиот?Скопирую.
Ответить
62Швондер30.01.2015 14:56
В ответ на сообщение № 34 от Старый Русский: Как тебе вот это фото?
Ответить
63Привет с Большого Бодуна30.01.2015 16:20
В ответ на сообщение № 62 от Швондер: У меня тоже банки с консервами сами изнутри открываются.
Ответить
64Швондер30.01.2015 17:26
В ответ на сообщение № 63 от Привет с Большого Бодуна: После какого литра? Как говорит наш эксплуататор Моисей: "Пить надо меньше!"
Ответить
65Мария30.01.2015 17:59
В ответ на сообщение № 5 от Дмитрий Сергеевич: сидит тут бог!Наказания судьба даёт моральные, а не физические! Как так можно говорить, надо сочувствовать. На её месте могла быть твоя родня, Сергеич!
Ответить
66Швондер30.01.2015 18:15
В ответ на сообщение № 60 от Белоруска: Что-то я перестал тебе нравится. Сменю, пожалуй, фото.
Ответить
67Lion30.01.2015 18:40
Удивляет равнодушие и безучастность прохожих. Рядом дорога, ни одна машина не остановилась. Поразительное равнодушие.
Ответить
68Швондер30.01.2015 19:28
В ответ на сообщение № 67 от Lion: Как видно из твоих сообщений ты не имел дела с полицией. Там в основном работают подонки, алкаши, гомосексуалисты и вымогатели. Поэтому кто знает никогда не остановится, что бы помочь. Убежит этот бандюга, а ты стоишь рядом. Она открывает глаза и видит тебя и ей в тот момент тоже, как и ментам, все равно кто заплатит за лечение. Вот ты и на нарах.
Ответить
69Белоруска30.01.2015 19:43
В ответ на сообщение № 66 от Швондер: Все прошло, и печаль, и радость, тот лучше был, а в жизни еще страшней.
Ответить
70Швондер30.01.2015 19:54
В ответ на сообщение № 69 от Белоруска: Да, ты присмотрись какие уши, ух, это ж крылья, а какой носяра. Можно представить, что там ниже пояса выросло. Подумай, как следует. Этот, как по столу даст, так одни ножки от табуреток останутся.
Ответить
71Белоруска30.01.2015 20:17
В ответ на сообщение № 70 от Швондер: Жене своей предложи, а то она похоже с импотентом живет, только и как предлагать.
Ответить
72Старый Русский30.01.2015 21:45
В ответ на сообщение № 62 от Швондер: Честно? Ерунда. Здесь полная безвкусица автора, не в тему, если применимо ко мне. Первый рисунок, действительно, намного точнее изображает меня. Не экспериментируй. Первый позыв мысли всегда более точен и он тебе удался. А до такого хряка (второй рисунок) я в жизни не отъедался, жаль, был бы прикольным.:))))
Ответить
73Швондер30.01.2015 21:57
В ответ на сообщение № 71 от Белоруска: Ты пока суть да дело приобретай шанцевый инструмент. В твоем хозяйстве пригодится.
Ответить
74Белоруска30.01.2015 22:25
В ответ на сообщение № 73 от Швондер: Модераторы, уберите этого Швондера от меня, мама дорогая, он похоже влюбился в меня, и такие страшные картинки мне присылает!?
Ответить
75Cара30.01.2015 22:31
В ответ на сообщение № 73 от Швондер: Лере Бакановой и Маре, это подходит к бутылке.
Ответить
76Белоруска30.01.2015 22:33
В ответ на сообщение № 73 от Убрали, твою красную, это у тебя такой, прямо возбудил меня, паразит, живешь припеваючи, от жиру бесишься, старый дурак!
Ответить
77Ганстер30.01.2015 22:43
В ответ на сообщение № 23 от Столица: осы все кусаются, а есть и не кусаются по каким-то соображениям - вывод: их не трогаем? Очень быстро они расплодятся и превратятся в то, для чего предназначены. И зачем говорить про этих еврейских выродков хорошо? Пошли они своим яхве в которого они верят! Истребляют славян как могут! Путинские шакалы!
Ответить
78Привет с Большого Бодуна30.01.2015 23:22
В ответ на сообщение № 64 от Швондер: Делапут Гаффнер сказанул, что есть надо меньше. "Эксплуататор Моисей говорит, что пить надо меньше." Вы сами-то когда последний раз постились?
Ответить
79Столица31.01.2015 00:17
В ответ на сообщение № 77 от Ганстер: Я не разбираюсь в евреях. Единственная семья евреев, которых я знала жила рядом с нами. Сын был просто золотой человек, именно благодаря ему его мать, которая умудрилась работать и на тех и на этих, не наказали. Если признать, что все евреи плохие, значит признать, что все нации поголовно хорошие или плохие. Кто знает, что думать.))))
Ответить
80Столица31.01.2015 00:34
В ответ на сообщение № 79 от Столица: А чем фиговое дерево не нравится модерам? Фиг знает - это уже крамола? Я же не фигу показываю, но могу, не исправляйте такие мелочи.
Ответить
81Белоруска31.01.2015 01:36
В ответ на сообщение № 73 от Швондер: Покажи этот фаллоимитатор Ларе Бакановой, а то у нее Путин под столом сидит с жучками. Баба совсем сбрендила.
Ответить
82Швондер31.01.2015 08:19
В ответ на сообщение № 75 от Cара: подходит к бутылке, как закуска, что ли? А если глубоко заглотят и подавится? Кто потом отвечать будет? Ты, Сара? А? Нет, не пойдет. Пусть Белоруска использует это по назначению (врача) утром перед едой, два раза.
Ответить
83Швондер31.01.2015 08:43
В ответ на сообщение № 79 от Столица: Да уж. Найдут для примера одного золотого еврея и давай к нему цеплять остальное дерьмо. Может вывезет, проскочим? Евреи это волки рода человеческого. Они в состоянии сожрать любую нацию. Будьте осторожны и внимательны. Их методы уничтожения очень коварны! Уж мне-то это известно. Сам свой член еле уберег от обрезания и прикарманивания моей крайней плоти этими извергами.
Ответить
84Белоруска31.01.2015 09:03
В ответ на сообщение № 83 от Швондер: Уже проснулся, вот и началось осеменение, такой же, как этот оппозиционер Витебский. Тоже показывал всем бы. А меня этот красный уже не интересует, его уже сняли из виду, так что, ты показывай другим. Да, озабоченный ты!
Ответить
85Столица31.01.2015 10:31
В ответ на сообщение № 83 от Швондер: Огромная просьба не пошлить. Ты же не озабоченный подросток. Не умно. Даже не смешно.
Ответить
86Швондер31.01.2015 10:57
В ответ на сообщение № 85 от Столица: А вот мне смешно, как я их обдурил и улизнул от бесчинства. Природа ничего не дает лишнего. Пойми женщина.
Ответить
87Железнова31.01.2015 11:49
Свида, тут братья твои засветились в Питере, помолись и за них, устали они женщин ногами по лицу молотить за пакет с продуктами.Полиция Московского района задержала граждан Украины за жестокие нападения на женщин.30.01.2015 23:01 В ночь на 30 января полиция Московского района задержала двух граждан Украины, за час совершивших два разбойных нападения на молодых женщин. Обе потерпевшие были жестоко избиты, ограблены и на данный момент находятся в больнице. Уголовный розыск просит читателей «Фонтанки» опознать налетчиков. Они не называют свои данные, а установить их при нынешних отношениях с Украиной непросто. Как стало известно «Фонтанке», сегодня, 30 января, около часа ночи десяткам нарядов ОВО, ГИБДД и патрульной службы Московского района Петербурга была дана команда перекрыть обслуживаемую территорию. На личных автомашинах выехали также дежурившие оперативники уголовного розыска. Тревога была объявлена из-за заявлений родственников двух избитых молодых женщин. На первую напали в 0:20 во дворе дома 202 по Московскому проспекту, когда петербурженка припарковала автомашину и начала вынимать пакеты с едой. Сначала ее ударили в лицо, а затем добили ногами. Преступники забрали телефон, кошелек. Вторая девушка получила серьезные увечья в 0:40 во дворе дома 31 по улице Алтайской, когда заходила к себе в подъезд (расстояние от Московского, 202, до Алтайской, 31, около двух с половиной километров). Ей также изуродовали лицо ударом, а затем били уже лежачую ногами. У второй жертвы также забрали деньги и телефон. Прибывшим врачам скорой помощи обе жертвы сообщили, что грабителей было двое. Приметы совпадали. Около 1:10 наряд вневедомственной охраны Московского УМВД задержал обоих на углу проспекта Гагарина и улицы Орджоникидзе (в километре от Алтайской улицы). Как рассказали «Фонтанке» в полиции, «подчинились они только после того, как сотрудники передернули затворы автоматов». Оба подозреваемых оказались гражданами Украины родом с Херсонской области и Кривого Рога. При них не оказалось документов, а в уголовном розыске Московского района считают, что задержанные сообщают не свои фамилии. Пока с их слов известно, что они, якобы, живут в Гатчине. – Непонятно, как теперь их устанавливать. Украина же с нами общаться прекратила, – посетовал один из сотрудников. В Следственном управлении полиции Московского района журналисту пояснили, что неопределенность их личностей не повлияет на процессуальное решение, так как при них оказались похищенные вещи. Начальник уголовного розыска Московского района, подполковник Супрун подтвердил факт разбоев и прокомментировал: «Они были способны просто отобрать ценности, а они избивали. Не надо это печатать, но одним словом это называется – твари». В полиции Московского района попросили читателей «Фонтанки» взглянуть на фотографии задержанных и, если кто-нибудь их опознает, позвонить в дежурную часть подразделения: 573-46-50. Ну вот, их послали диверсии совершать, а они пакеты с едой отнимать взялись. И ногами женщин учить себя любить.
Ответить
88Сам пошёл31.01.2015 12:10
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: А вы побольше беженцев принимайте, и не такое увидите.)))))
Ответить
89Cвета31.01.2015 12:56
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Интересно, нет документов, фамилии врут, но почему-то уверены, что это украинцы.
Ответить
90Железнова31.01.2015 13:49
В ответ на сообщение № 89 от Cвета: Фамилии они сами назвали. Размотают, не беспокойся. ))))))))))
Ответить
91Россиянка31.01.2015 14:00
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: А, что удивительного? Если Украина не заплатила айдаровцам, будет ли она платить каким-то диверсантам-беженцам?)))))А кушать хочется. Страшно подумать, что начнется, когда они насытятся и их потянет на похоть.
Ответить
92Cakkak31.01.2015 14:48
В ответ на сообщение № 91 от Россиянка: Ты уже уверена, что это диверсанты из Украины. Лучше усы сбрей, хоть на женщину будешь похожа, а не на Сталина.
Ответить
93Швондер31.01.2015 14:51
В ответ на сообщение № 78 от Привет с Большого Бодуна: Признаюсь - никогда. Считаю этот ритуал преждевременным. Вот начнется всеобщая голодовка, тогда и попостимся. Здесь главное не сорваться на колбасу, как та бабка, которая пришла к батюшке каяться, мол согрешила, колбаски отведала в пост. А он ей: это не грех, в колбасе нет ни грамма мяса, кушай раба божья, не печалься!
Ответить
94Сам пошёл31.01.2015 15:58
В ответ на сообщение № 91 от Россиянка: А хочется? Страшно ей подумать. И не мечтай, тебе не светит))))))))
Ответить
95Россиянка31.01.2015 16:20
В ответ на сообщение № 94 от Сам пошёл: Каждый судит по себе, по своим потребностям. Потому не осуждаю тебя. Мечтай дальше, скоро вы получите все, что хотели. Американцы готовы)))))
Ответить
96Сам пошёл31.01.2015 16:38
В ответ на сообщение № 95 от Россиянка: Ну не обижайся, уверен в глубине души Вы добрая женщина. Только почему-то кровожадная. А может это климакс, как у Железновой?)))
Ответить
97Россиянка31.01.2015 18:49
В ответ на сообщение № 96 от Сам пошёл: Я добрая, но справедливая. Ты хочешь, чтобы я жалела тех, кто губит свой народ? Давай оставим гибнущих людей Донбасса и вспомним Одессу. Почему никого не наказали за смерть беременной женщины, которая просто дежурила на работе, за, что ее задушили? И ведь, если покопаться можно еще найти ее убийц. Или тех, кого там жгли и добивали цепями, за что? Они были вооружены и грозили убить президента, захватить заложников? Почему за мнение отличное от, например, твоего, людей нужно убивать? Может это кому-то нужно? Если, как вы утверждаете Путину, значит вы все работаете на него. А может все-таки тем кто рот раззявил на украинские территории? Я ведь только задаю вопросы, больше ничего, но никто из вас не отвечает, только крик, оскорбления, вопли о российской агрессии. Так докажите людям, что это так, у вас нет доказательств, российские войска в шапках-невидимках? Почему-то один из высокопоставленных украинских военных заявил, что российских войск там нет. Мы всей душой с вами, если вы желаете остановить войну, она никому не нужна, но кричать, что вас убивает неизвестно кто, не умно. Вас убивают американские политики, ради земли и ради того, чтобы свалить Россию. Но Путин и олигархи, не вся Россия, Россия это простые люди, которые забыв свои распри встанут на защиту своей земли так же как в ВОВ. Америка забыла эти ошибки других, ну, что же, напомним)))))Конечно, пафосно, но верно))))
Ответить
98Cара31.01.2015 22:01
В ответ на сообщение № 97 от Россиянка: От тебя так прет бараниной.
Ответить
99Россиянка31.01.2015 22:37
В ответ на сообщение № 98 от Cара: Значит я сыта и довольна, в отличии от тебя-недоедающей. От тебя прет только маразмом. Отдохни.
Ответить
100Сам пошёл01.02.2015 10:28
В ответ на сообщение № 97 от Россиянка: Ты дезинформирована, ))) В Одессе "титушки" напали на ультрас первыми! "Тетушки" стреляли из "АК" - пулями со смещённым центром тяжести, думаю ты знаешь, что это такое. Есть много видео доказательств. В итоге эти собаки получили то, что заслужили. А насчёт России в Украине, уверен, тебе будет скоро стыдно.))))))
Ответить
101Cовет01.02.2015 11:48
В ответ на сообщение № 100 от Сам пошёл: Баранам стыдно не будет, пример Столица.
Ответить
102Столица01.02.2015 12:25
В ответ на сообщение № 101 от Cовет: Ну почему мне не стыдно, мне стыдно, что ты такой дурак. Как же без этого.
Ответить
103Сам пошёл01.02.2015 12:51
В ответ на сообщение № 102 от Столица: Столица, у тебя мужик есть?Советую завести, крепкого такого, дубоватого. Пусть даже туповатого.Главное, чтобы по ночам ты радовалась вместе с ним. Уверен, ты станешьдобрей и спокойней.))))) Начнёшь чаще улыбаться, и наступит просветление в твоей голове.
Ответить
104Россиянка01.02.2015 13:35
В ответ на сообщение № 100 от Сам пошёл: Титушки-митушки. Да, доходчиво объяснил. Спасибо))))
Ответить
105Мара01.02.2015 14:16
В ответ на сообщение № 103 от Сам пошёл: Тебя послать или сам пойдешь?))))
Ответить
106Ласка01.02.2015 19:58
В ответ на сообщение № 100 от Сам пошёл: Беременная женщина была "титушкой"?
Ответить
107Ласка01.02.2015 20:05
В ответ на сообщение № 100 от Сам пошёл: Да ей уже стыдно за то, что не уничтожили всех, кто заказал и устроил бойню в Одессе. Ты разве не понял?) ))) Но россиянка может не волноваться - каждый пес получит свою удавку.
Ответить
108Сам пошёл01.02.2015 21:53
В ответ на сообщение № 106 от Ласка: Ты или не поняла что-то, или ты на приколе.))) Дурня лепишь.)))))))
Ответить
109Зара01.02.2015 21:55
Ответ на № 1 от Марины! А при чем здесь русские-то???
Ответить
1106901.02.2015 22:38
В ответ на сообщение № 109 от Зара: Москва для москвичей, а кто москвичи? Правильно, русские. ))))))Что трудно подумать? Поразмыслить? Хотя наверное "садист" был беженец "призывник" из Украины. Просто у парня было плохое настроение. Москвичи наверное достали.))))))))))
Ответить
111Смешинка02.02.2015 18:39
Немного юмора.)))))))))))))))))
Ответить
112+02.02.2015 20:00
В ответ на сообщение № 110 от 69: Если ты москвич, то скажи, что обозначает название Москва? Если не знаешь, то ты монгол-захватчик.
Ответить
1136902.02.2015 21:38
В ответ на сообщение № 112 от +: "Болото, сырость, влага", типа того.))А ты давно был в Москве? И много видел русских? Эх ты, "плюсик" ирониине понял! Кстати, как у тебя с военкоматом? Послужить не желаешь?Родину любить, это не флажком махать! "Плюсик", ты давай выходи из подполья. Или мамка не пускает?
Ответить
114Ту Ханов03.02.2015 06:23
Вы все какие-то больные, здесь жизнь поломали человеку, а они раскудахтались о национальной принадлежности. "Бабки базарные" в сети.
Ответить
115+03.02.2015 17:47
В ответ на сообщение № 113 от 69: Ты недалек от истины. Москва обозначает комар, который как раз на болоте и живет. Еще скажи, что обозначает русский.
Ответить
1166903.02.2015 21:57
В ответ на сообщение № 115 от +: Плюсик, да пошёл ты))))))))))))
Ответить
117)))03.02.2015 23:47
В ответ на сообщение № 116 от 69: На русскости провалил, езжай на родину, нечего тебе по Москве шастать.
Ответить
1186904.02.2015 10:17
В ответ на сообщение № 117 от) )): Ты то плюсик, то скобочка, весь какой-то безликий, такой чмошненький. Одним словом беженец-призывник из Украины. Ты там осторожно, я за тебя чепушилку переживаю.))))
Ответить
119)))04.02.2015 12:33
В ответ на сообщение № 118 от 69: Не чихай, у тебя явные признаки расстройства головного мозга.
Ответить
120Железнова05.02.2015 19:03
Уже задержаны исполнитель и заказчик. Заказал Оксану сосед по коммуналке. Он постоянно склочничал с ней, и распускал руки. В конечном итоге, якобы отомстил за жену. Подробности я, к сожалению, пропустила.
Ответить
121МРТ05.02.2015 22:10
В ответ на сообщение № 120 от Железнова: Как выяснили оперативники и следователи, поводом стала очередная ссора между Оксаной и женой заказчика, в ходе которой жертва будущего нападения облила соседку кипятком. Разъяренный такой выходкой супруг, задумав месть, обратился к своему давнему знакомому, с которым вместе служил еще в советской армии. Тот, в свою очередь, обратился к своему знакомому, который нашел исполнителя нападения.
Ответить
122Муха05.02.2015 22:38
В России вообще бандиты и убийцы чувствуют себя распрекрасно. Показали очередное животное из Мурманска, который своей матери глаз выбил, руки сломал, а полицаи тамошние не трогают этого зверя. Говорят, типа, "семейное ("Человек и Закон"). Это что, власть это что, полиция? Это бездельники, окопавшиеся на хороших зарплатах и не делающие свою работу.Ни дела не открывают, ни сажают, ничего не ищут. Хорошо здесь Якунин взял дело под свой контроль, а то так бы и замяли бы!
Ответить
123Кингсман13.02.2015 00:43
А я знаю этого человека в реальной жизни. В одном районе в городе живём. По жизни человек себя вёл спокойно, все кто знаком с ним не очень близко - в шоке! Урод.
Ответить