В Дубае изготовили 5-километровую золотую цепочку

06.01.2015 14:311210

Издание The National сообщает о том, что в Дубае изготовлена самая длинная в мире золотая цепочка. Ее длина составляет более 5 километров, а цена равна 8 миллионам долларов.

Золотая цепочка станет самым длинным ювелирным украшением и войдет в Книгу рекордов Гиннесса. Изделие изготавливалось в течение 45 дней и над ним трудились 100 мастеров-ювелиров.

При изготовлении цепочки применялось золото 22 пробы. Общая длина ювелирного изделия равна 5,52 километрам, а вес эквивалентен 256 килограммам. Решение арабов создать рекордно длинную золотую цепочку связано с проведением в Дубае 20-ого Торгового фестиваля. Во время проведения мероприятия в торговых центрах и магазинах Дубая покупателям будут предоставляться скидки до 70%.

Длинная золотая цепь выставлена на всеобщее обозрение в старой части города Дубай. После того, как рекорд будет зафиксирован представителями Книги Гиннесса, золотая цепочка будет распродана по частям.

Отметим, Дубай является одним из самых богатых городов мира. Так, при рождении ребенка государство зачисляет ему на счет 60 тысяч долларов и гарантирует бесплатное обучение в любом ВУЗе мира. Впоследствии сумма увеличивается с достижением ребенка возраста совершеннолетия и при браке. Также житель эмирата Дубая получает в подарок виллу. Таким образом власти Дубая выплачивают компенсации собственным жителям за природные ресурсы, являющиеся их общим достоянием.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова06.01.2015 14:55
Трехметровую видела, а эта)))))))))))) Как ее проверить, все ли звенья золотые?)))))))))))
Ответить
2Столица06.01.2015 18:03
Опять мусульмане лютуют))))). Что-то в этом роде я помню обещал Дудаев тем кто будет плясать на площади. И нефть текла из крана и достойную жизнь. Но дальше обещаний не пошло. Хотя, чего я придираюсь, наверное я просто не была в списке этих счастливчиков))))).
Ответить
3Железнова06.01.2015 23:14
В ответ на сообщение № 2 от Столица: Кстати, трехметровая цепь, которую я видела, была цыганской. Как и настоящие золотые туфли на каблуке 36 размера, которые приносила жена цыганского барона. Но туфли были еще в советские времена.
Ответить
4Свидомитка06.01.2015 23:31
Путину подарок?)))Гуляй расея, раз рубль дешевеет, нефть тоже.А такие бряцалки рассчитаны на русский или арабский вкус.Москали любят гигантоманию.
Ответить
5Прорубь напротив Заобской07.01.2015 06:26
Это сейчас Чубайс и Путин закрепили за евреями право покупать за американские доллары золотоносные рудники и шахты, нефтеносные земли Сибири и Прикаспия. А до революции русские уходили в тайгу, в горы Урала на промысел и возвращались с золотом. Купцы перекупали золото у старателей. Когда один купец на Урале бежал из России, то он свое золото расплавил и сделал из него засов на воротах во двор дома. Получилось что-то вроде жерди, покрашенной под цвет дерева. Об этом писали в газете в 50-е годы. Хоть жиды и гребут сейчас русские богатства, но Россия имеет не доступное для жидов богатство. Это водородный двигатель-летательный аппарат. Нефть скоро закончится. Завянет жизнь и бизнес в эмиратах. Россия на своей территории будет использовать водород для жизни в экстремальном климате. И, что на свое золото купят миллиардеры. Водород бесплатно можно брать из сероводорода Черного моря. В Космосе и на планетах солнечной системы водорода-90%. Теория о том, что в центре Земли есть под давлением твердая часть из водорода с магнитными свойствами, и, что водород выделяется в виде газа и, проходя через твердь Земли, превращается в нефть и газ. А вот про уголь-молчат теоретики, вот, мол, и получается вечно из недр Земли нефть и газ за счет водорода в центре Земли. А если еще и смешивается водород с недрах Земли с кислородом, то получается горение-вулканы. Только и нефть, и вулканы должны, по их теории, быть на поверхности Земли одинаково распределены. А это не так. Займу ваше внимание в День рождения Иисуса Христа. Углеводороды образовались в недрах Земли от гниения тропических лесов. Этот процесс был миллионы лет тогда, когда Северный полюс Земли был в США, тогда и нефтеносные районы Земли расположены в зоне экватора того времени. Это Центральная Америка, Аравийский полуостров, Север Сибири. А магнитный полюс магнитного стержня земли точно ориентирован, как прежде, так и теперь, строго Солнцем на Солнце. Ток от Солнца взаимодействует на магнитный стержень Земли по правилу Левой руки и вращает Землю вокруг своей оси и вокруг Солнца. Магнитный стержень Земли вращается с определенной скоростью, задевает за твердь Земли, и от трения получается плавление породы и превращение ее в жидкое состояние. Давление позволяет стержню передавать вращение на кору Земли через магму. Магма всплывает по трещинам в виде вулканов. Так, что скоро сожгут земляне нефть и газ. Угля лет на 100 хватит. А вот водород-это энергия будущего. Он вечен. С русскими надо дружить, а не воевать. /русский шедевр инопланетных визитеров/
Ответить
6Железнова07.01.2015 09:32
4-свиде. Именно поэтому часто наблюдала в метро типичных каклушек, обвещанных цацками с Черкизона.))))))))) При этом, понтов и пафосу выше крыши. Бусы, ленты, банты, блесткиЗолоченые сережки.Елка, говорит народРазве нынче Новый Год?Вы ошиблись, это свида, В выходных своих прикидах)))))))))))Я всегда над этим угорала. Такая гордость, да при вашей бедности. Еще одну частенько наблюдала в маршрутке. Она каждый раз меняла шубы. Потом увидела ее на рынке, продавщица в контейнере с шубами. Вот бы хозяйка узнала. С тех пор, когда что-то меряю, всегда тянет принюхаться)))))))А по-поводу этой цепи, ее делает автомат и она наматывается на бобины, Потом разрезается на нужную длину и к ней паяются замки. Так что, рекорд, на мой взгляд, и не рекорд как бы))))))))) Но проба мне нравится)))))))
Ответить
7Железнова07.01.2015 10:06
Друзья, всех с Рождеством!)))))))))
Ответить
8Лара Баканова07.01.2015 22:10
Вот это настоящее государство! Какая забота о детях! 60 ТЫСЯЧ $ выплачивает государство при рождении, потом сумма увеличивается, затем бесплатное образование, и даже вилла в подарок! Вот это правительство любит свой народ! Путин! Я взыщу с вашего беспредельного государства миллионы евро, за постоянные преследования меня русской в рф вместе в ребенком, у которого ваши подельники годами отбирали единственное жилье, блокировали дитю образование подкупом училок, даже в спецшколе языковой, преследовали мать и дитя группой, лишали нормальной жизни.. и в итоге похитили сына и продали его! Да ваше государство за все заплатит, и за покушения на мою жизнь! Живу как в жидовской резервации - концлагере для русских и славян.
Ответить
9Железнова07.01.2015 22:14
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Ой, взыщи уже, только не нуди.
Ответить
10Лара Баканова07.01.2015 22:47
В ответ на № 9 от Железновой. Здесь нудишь только ты! А вообще я не с тобой общаюсь, так, что можешь отвалить!
Ответить
11Баканова Лера08.01.2015 01:41
В ответ на сообщение № 10 от Лара Баканова: Слушай, ты уже достала, истица фигова! Тебе не стыдно? Бегаешь по сайту, как оглашенная со своими бредовыми идеями))) Перестань позорить фамилию Бакановых!) ))
Ответить
12Железнова08.01.2015 13:30
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Масло масляное. Живу как в жидовской резервации - концлагере для русских и славян.Лара Баканова 2015-01-07 22:10 А русские кто? Не славяне? Дора Моисеевна, определитесь уже)))))))))
Ответить
13Мара08.01.2015 21:57
Яйценюк в интервью немецкому ТВ заявил о "советской военной агрессии в отношении Германии и Украины". Шиза продолжается))))))
Ответить
14Железнова08.01.2015 22:19
В ответ на сообщение № 13 от Мара: Добавлю, и обещал защитить Германию от России. Всё! Аут!
Ответить
15БардакАбама08.01.2015 23:49
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: что, и тут москали виноваты?
Ответить
16БардакАбама09.01.2015 00:32
В ответ на сообщение № 13 от Мара: Значит Финляндия в 39-м на СССР напала? Логично?
Ответить
17Вера10.01.2015 10:19
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Так рабы любят и чтут свою землю и государство, такова и отдача.))) А такие, как ты "россияне", только и хаете своё государство, да предаёте его подхалимничая другим странам, мечтая сбежать и пристроиться где-нибудь получше, и только ненавидите землю, что вас породила. Она, земля русская, вас и выпихивает за свои границы.))А вы ноете, требуете чего-то, цепляетесь здесь.)))
Ответить
18Вера10.01.2015 10:21
В ответ на сообщение № 17 от Вера: Не рабы, а арабы любят своё государство, и свою землю, преданны. ))
Ответить
19Лара Баканова10.01.2015 20:10
В ответ на № 11 от Лерика. Слушай, почему ты вопишь вокруг меня да около постоянно? Деньги на мне решил /а/ ЗАРАБОТАТЬ? Отвали раз и навсегда нечисть, на сайте - иначе отдельно тебя привлеку. И фамилию чужую на себя не пяль, потом разберемся откуда она у тебя! Может тебе липовый паспорт соорудили, чтобы поближе ко мне быть и моему наследству?
Ответить
20Лара Баканова10.01.2015 20:31
В ответ на сообщение № 17 от Вера. Какая ты занудная и бестолковая! Несешь на сайте какую-то околесицу и все норовишь меня испачкать своими умозаключениями. Не трудись, я всю жизнь отбиваюсь от дегенератов-террористов, жидов и их банд, поэтому такие как ты и разные тут подсады, меня не волнуют абсолютно. Меня не земля породила, а русский фронтовик и украинская подсадная утка жидовской банды Раппопортов, отпрыск которых сидит теперь в Генпрокуратуре и помешан на мне с детства! И если мой отец, в 17 лет ДОБРОВОЛЬЦЕМ ушел на войну, бросив имеющуюся у него бронь до конца войны, которую ему выдали на авиационном заводе, где он уже работал - то я не настолько глупа, чтобы заниматься патриотизмом к стране в которой организовали Геноцид моих, 4-х поколений семьи Бакановых, какие-то обезумевшие жиды-террористы, которые вами всеми теперь, как глупцами правят! Любить террористов и страну террора, я не буду никогда! Поэтому меня привлекают страны, где цивилизация настолько высока, что люди там все называют своими именами, и с террором все борются. Там преследуют террористов, а не пострадавших, да еще женщин и их детей! А эта страна уже докатилась до ручки и будет катиться дальше.
Ответить
21Железнова10.01.2015 20:48
В ответ на сообщение № 20 от Лара Баканова: Ну, она посмотрела, что ты катишься и тоже покатилась)))))))))))
Ответить
22Вера11.01.2015 11:14
В ответ на сообщение № 20 от Лара Баканова: Знала бы твоя мать, что ты её будешь поминать "украинской подсадной уткой жидовской бандой Раппопортов", то она бы тебя ещё в младенческом возрасте придушила бы.))) Ты всё тут кричишь, что ты русская, тебя русскую в РФ жиды гнобят.))) Какая же ты русская?)) Мать у тебя оказывается украинка, с еврейской кровью.))) Рапопорты евреи, а евреи признают только своих, значит мать твоя с ними родня, и значит она еврейка!)) А евреев родство - только по матери считается, значит и ты сама - еврейка! )))И ты еврейка, не поделила что-то (имущество) со своей еврейской роднёй, и пошла ваша внутренняя война!) )) А поскольку ты еврейка, то и сынок твой-тоже еврей (по матери у вас считается национальность)))) Евреи и спасали своего еврейчика от тебя или отобрали, чтобы иметь права на его наследственное имущество.)) Ты бьёшься не за сына, а за имущество!)))И в своих украинско-еврейские родственных разборках по имуществу, ты и прикрываешься русским отцом, чтобы русские за тебя заступились в якобы твоей борьбы с жидами.))) Знаем такие истории, еврейские "ходы": даже фамилии меняют на русские, чтобы своего добиться, в выкресты даже пойдут, чтобы руками русских свои имущественные благосостояния приумножить, а потом и самих русских-использовать в своих интересах.)) Как ты тут делаешь на сайте.))) Взывать к несправедливости властей, и на этом народ мутить, чтобы своего добиться, это излюбленный метод евреев.)))Что в мелких, частных желаниях, что в глобальных.)) А им, евреям без разницы, против кого мутить народ русских:против цари-батюшки, или против Путина, лишь бы своего добиться.)))Ты права, зачем тебе любить эту землю, государство, если в тебе еврейская кровь и душа?)) Только ты в обиде сейчас на свою еврейскую родню, что обделили тебя, и вспомнила про папу - русского, который тебя и не растил (мама с ним разошлась), чтобы им прикрыться и русских использовать в своих семейных еврейских разборках.)))Все считают тебя дурой, но ты далеко не дура.)))Ты просто по еврейски хитра, кровь своё говорит.)))
Ответить
23Вера11.01.2015 12:10
В ответ на сообщение № 20 от Лара Баканова: У тебя про евреев всегда: жиды, жиды. )))А знаешь, кто евреев называет жидами? )) Сами евреи!) ) Ну и другие народы тоже, но такое слово "Жиды"- идёт от самих евреев.)))По еврейским законам, евреи должны помогать своим евреям, делиться всем, что есть у самого.))) Ну, а если не помог, не поделился, то значит жадный жидяра, жид.))) Мол, я самый настоящий еврей, я бы поделился бы, а ты пожадничал - жид значит.))И по еврейским законам -надо добиваться самостоятельности, богатеть, тогда больше и своим поможешь, а не смог, бедный ты еврей, никакой помощи от тебя - тогда ты жид порхатый.))) Порхатый - потому что бедный, в плохих условиях живёт, хуже ухаживает за собой, одежёнка плохая, единственная и от редкого мытья головы в плохих жизненных условиях -перхоть на этой одёжке.)))Так евреи, которые считают себя настоящими евреями, высокомерно обзывают пожадничавших или бедных евреев-жидами.Вот и ты, внутри себя считаешь себя настоящей еврейкой, а кто с тобой не хочет делиться, тех евреев - жидами обзываешь.))
Ответить
24Людмила11.01.2015 14:35
В ответ на сообщение № 23 от Вера: Вы и др. превратили ленту в поле для разборок между комментаторами. Сайт предназначен для высказывания мнений по теме. Без желания уподобляться крикливым "спорщикам", но все-таки, скажу. Уровень Вашей неадекватности прямо пропорционален степени Вашего невежества. Так, например, слово "жид" употребляется в Посланиях св. апостола Павла. Рекомендую узнать всё о понятии "жид". Вн. № 20: Всем известно, что евреи всегда стремятся внедриться в семьи людей достойных (благородных) и даже в статусе супруга/ги, няньки, служанки или друзей. Разрушение жизни. Разрушение здоровья. Добиться "последнего ребёнка". Дискредитировать. Вот их цели. Сами же, евреи плодятся, как крысы, и набивают мошну грабежом и разбоем. Паразитарная нация во всех своих проявлениях представлена в России. Но зачем же ругать Россию? А о золоте Эмиратов давно всё сказано.
Ответить
25Баканова Лера11.01.2015 15:51
В ответ на сообщение № 19 от Лара Баканова: Да, конечно, я вышла замуж за Баканова и взяла его фамилию исключительного для того, чтобы тебе насолить и захапать твое наследство, которое состоит из одного ночного горшка, двух вилок и трех ложек (все остальное имущество было пущено на борьбу с жидобандитами)))))
Ответить
26Баканова Лера11.01.2015 17:20
В ответ на сообщение № 20 от Лара Баканова: Лорик, это ты тут пачкаешь везде, и совсем не умозаключениями, а кое-чем другим))))
Ответить
27Вера11.01.2015 17:35
В ответ на сообщение № 24 от Людмила: Что, тебе места не хватает писать тут?)) На полях приходится писать?))Или себя не узнала?)))Апостол Павел, к твоему сведению, и был евреем.))) По имени Савл, работал в иудейской "прокуратуре", преследовал экстремистские секты, кои считались последователями Христа.))) Единственный апостол, который и в глаза Христа не видел.)))Бог ему сказал: "За что же ты так меня гоняешь? Не веришь в меня - ослепнешь, поверишь - прозреешь". Ну и ослеп. А уверовав в Христа - прозрел. Стал Апостолом.))Вот так примерно пересказала тебе своими словами.)))А то ты верхушек нахваталась и корчишь из себя тут умную святошу.)))Набожная "святоша", ты хоть один пост выдержала?)) Помолчи и поголодай, чтобы свою спесь умерить.))
Ответить
28Свидомитка11.01.2015 17:40
Ну шо, москали, даже не можете вылететь из своей Московии)))) Так и будете убиваться об углы своей тупости, москальские полупокеры в полукедах.
Ответить
29Баканова Лера11.01.2015 17:59
В ответ на сообщение № 20 от Лара Баканова: Да, Лорик, очень вежливо и учтиво ты свою мать охарактеризовала-"украинская подсадная утка жидовской банды Раппопортов, отпрыск которых сидит теперь в Генпрокуратуре", и помешан на тебе с детства! Какое уважение к матери!)))) Значит, в тебе самой течет еврейская кровь?! Во, как! А ты тут на сайте евреев постоянно шпыняешь! Получается, что сама на себя льешь фекалии? Занятно! А кто на тебе с детства помешан-сотрудник управления делопроизводства Генпрокуратуры, который бумажки с одного стола на другой перекладывает? Велика шишка))))). Лорик, кончай заливать, и перестань позорить фамилию)))).
Ответить
30Людмила11.01.2015 18:02
В ответ на сообщение № 27 от Вера: Не хотелось бы, но всё-таки отмечу. У Вас настолько низкий уровень интеллекта, что Вы даже не поняли смысла написанного в № 24. "В огороде бузина, а в Киеве - дядька" - это мягко сказано. Вам о понятии "жиды", а Вы - о св. апостоле Павле. Да не читайте здесь азбуку ни мне, ни другим верующим. Рекомендую Вам держать свой длинный нос подальше от меня. На это заканчиваю.
Ответить
31Вера11.01.2015 18:48
В ответ на сообщение № 30 от Людмила: Дура, у меня носик с курносинкой.)) Учи матчасть по религии, а то так и получаешь мымра по своему длинному носу.))) Ты же всё суёшь свой длинный нос в жизнь Ф. И. О.))) Закончишь жизнь где-нибудь в монастыре, психушке или в местах не столь отдалённых, к этому дело и идёт.))) А то она, видите ли, УК РФ меня пугает.))) Почитай новые постановления. )) А ума не хватает найти, так Железнову попроси, она выложит, что надо.)))Так ты же с халой, длинный нос задравшая.)))А я человек искренний, что думаю-то и говорю и пишу. Что не понимаю - у людей спрошу.)) Они мне и помогают понять.)) Хочешь, тебя с Православных сайтов здесь затуркают, чтобы "не возносилась"?))
Ответить
32Людмила11.01.2015 18:52
В ответ на сообщение № 29 от Баканова Лера: Затеянная Вами перебранка на сайте граничит с хулиганством. Кроме того, Вам не мешало бы знать слова св. великомученицы Варвары: "Чту Святую Троицу". Это к вопросу о почитании родителей. В православии есть много примеров разделения между детьми и родителями. "Кто любит отца своего больше Меня, тот не достоин Меня." В советскую эпоху богоборчества проводилась политика, направленная на разделение поколений. Жидам это удалось. Патриарх Алексий II говорил о необходимости восстановления умышленно разрушенной связи поколений. Однако, не всегда возможно отдать дань уважения родителям (или одному из них) по причине озверелости их личности. Вот поэтому, сейчас разные Леры подняли сопливые визги по поводу "неучтивости" русских людей. Фекалии льете Вы из резервуаров Вашего нутра. Я бы рекомендовала Вам прекратить хулиганство на сайте. Не позорьте лицо сайта!
Ответить
33Ребе Шмулевич11.01.2015 18:52
В ответ на сообщение № 25 от Баканова Лера: Лера, какое вы имеете право раскрывать семейные тайны изысканнейшей Доры Моисеевны? Аж страшно стало. Не надо мне этих подробностей, я вас умоляю. Что вам из-под нее надо? Чтоб вы так жили. Я имею вам сказать, вы вгоняете ее в гроб и даже глубже. Вы сами-таки знаете, почем стоит похоронить, даже без покойника? Ойц!
Ответить
34Столица11.01.2015 19:11
В ответ на сообщение № 32 от Людмила: Людмила, Вы хорошо разбираетесь в вопросах религии, разъясните мне, пожалуйста, имеют какое-то отношение к оскорблениям карикатуры с Иисусом, которые явно не для детского просмотра? И почему никто не оскорблен этим? У вас так положено или как?
Ответить
35Вера11.01.2015 19:27
В ответ на сообщение № 32 от Людмила: Вот бывшая партработница, наловчилась ты стрелки переводить.)) На апостола Павла мне сама сослалась, а когда получила ответ, что апостол Павел - сам еврей, меня же и обвинила, бузиной и дядькой в Киеве.)))Лара написала про свою мать подсадной украинской уткой, а ты Леру обвинила в нарушении "почитаниия к родителям".)) И ещё прибавила кучу каши ё.)) Ужиха ты изворотливая.)))Халу на голове поправь.))
Ответить
36Баканова Лера11.01.2015 19:39
В ответ на сообщение № 35 от Вера: Да у них обеих, что у Людмилы, что у Лары, полный форшмак везде)))))
Ответить
37Людмила11.01.2015 19:43
В ответ на сообщение № 34 от Столица: Если Вы имеете в виду карикатуры французского сатирического журнала, то данное "произведение" включало карикатуру на пророка Мухаммеда и на Господа нашего Иисуса Христа. Православные обязаны защищать веру. Здесь уместно вспомнить погром богохульной выставки в Москве алтарниками и прихожанами храма св. Николая в Пыжах в 2002 г. Вспомним: "В понедельник отечественное правосудие официально выступило в защиту политкорректности. Замоскворецкий суд Москвы признал незаконным возбуждение уголовного дела по статье "Хулиганство" в отношении двух православных верующих, которые со своими четырьмя "братьями по вере" разгромили экспонаты выставки "Осторожно, религия!". "Известия" писали об этом в номере от 6 марта (статья "Убить постмодерниста"). В январе в правозащитном Центре имени Сахарова состоялась скандальная выставка "Осторожно, религия!". Само название предполагало разоблачение. Однако разоблачения не произошло. На выставке были представлены достаточно сомнительные с художественной точки зрения экспонаты, многие из которых - и это можно было предвидеть - оскорбляли чувства верующих. В числе экспонатов, например, были не только иконы с прорезью, куда при желании каждый мог вставить свое лицо, но и плакат с "Кока-Колой", приравненной к крови Христовой." Однако, освобождение погромщиков выставки от уголовной ответственности имело следствием резкие нападки на настоятеля Николаевского храма о. Александра Шаргунова и другие выпады иудеев. Вообще, я здесь не в роли проповедника - все разъяснения ищите сами.
Ответить
38Людмила11.01.2015 19:59
В ответ на сообщение № 35 от Вера: Только из жалости к Вам сообщаю, что между "евреем": и "жидом" - дистанция огромного размера. В третий раз говорю: "Узнайте всё о понятии "жид" - это пойдет Вам на пользу. Постарайтесь разобрать винегрет в своей голове, если это ещё возможно. Кроме того, чтение Посланий св. апостола Павла, как и другой духовной литературы, весьма положительно влияют на развитие личности. Займитесь своим делом! Успеха Вам!
Ответить
39Вера11.01.2015 20:09
В ответ на сообщение № 32 от Людмила: Это ты позоришь РПЦ своими комами.)))А я, так ещё рейтинг сайта повышаю.))) Заходят сюда мои комы почитать, как я тут у вас "лечусь"))). На других сайтах, форумах, с этого SPR, мои комменты оказывается комментируют.))) А я и не знала, шпарю тут всё подряд на разные темы, про жизнь, а они по своим тематическим сайтам растаскивают и целые статьи ваяют.))) Может мне счёт предъявлять, и деньги зарабатывать на своей безалаберной популярности?)))Да, что у тебя спрашивать, святошу деньги не должны интересовать.)))
Ответить
40Вера11.01.2015 20:12
В ответ на сообщение № 38 от Людмила: Фи-и, себя пожалей, кому твоя жалость нужна?)))
Ответить
41Вера11.01.2015 20:23
В ответ на сообщение № 36 от Баканова Лера: Зато как прикидываются русскими.)) Офоршмаченные.))
Ответить
42Столица11.01.2015 20:32
В ответ на сообщение № 37 от Людмила: На свой вопрос я ответа не увидела, как-то все снустили. Я только хотела узнать Вашу реакцию на эти глупости. Так ли это безобидно? Вы не возмущены? Вы считаете, что журналисты несправедливо наказаны? Или все таки стоило их проучить, хотя и не так решительно?
Ответить
43Железнова11.01.2015 22:13
В ответ на сообщение № 35 от Вера: Я угораю. Про халу - шедеврально.
Ответить
44БардакАбама11.01.2015 23:46
Шейхи с жиру бесятся, от халявной то нефти.
Ответить
45Cовет12.01.2015 01:50
По Свидомитке вижу, что есть украинский мир, не только русский, так что отдайте этому миру все, что вы у него наворовали.Po Swidomitke wizhu, chto estj ukrainskij mir ne toljko russkij, tak chto otdajte etomu miru wse chto wy u nego naworrowali.
Ответить
46Вера12.01.2015 04:48
В ответ на сообщение № 43 от Железнова:Про халу я же у тебя прочитала, так понравилось.))) Мне стыдно Железнова, но я точно не знаю, как выглядит эта хала, в моём представлении, что-то громоздко-начёсанное, чтобы придать "солидность и важность" голове. ))) Думаю, ну я и водрузила Людмиле эту халу, на её чокнутую голову, вместо короны, о которой она возомнила.))) Только и хала всё время у неё съезжает.)))"Крыша" то у неё едет, поэтому и хала съезжает всё время.))) Приходится всё время Людмиле напоминать;"халу поправь!")))Сейчас интернет запрошу про халу.))) Ночью и рано утром интернет лучше тянет.))) Скоро, так и приучусь жить в режиме совы.)))
Ответить
47Cовет12.01.2015 07:13
В ответ на сообщение № 46 от Вера: Спроси у монголов, это наряд головы монгольской лошади, иногда и монголки таскают халу на голове.
Ответить
48Вера12.01.2015 08:28
В ответ на сообщение № 47 от Cовет: Ты хоть под какой ник не рядись, а страдания монголами и Крымом, тебя выдают всегда.)))Не заживаяемая, ничем не излечимая у тебя рана это, только об этом и говоришь.)) У кого, что болит, тот о том и говорит.))) Неужели так и хочешь уйти на тот свет, с болезненными думами о монголах и Крыме?) ))
Ответить
49Железнова12.01.2015 09:32
В ответ на сообщение № 46 от Вера: Ну, наша мадам с халой выглядела, примерно, так. Только более монументально, лет на 20 старше и без длинных прядей. Правый снимок.)))))))
Ответить
50Железнова12.01.2015 09:39
В ответ на сообщение № 46 от Вера: "Халами" в просторечии называли и "ульи", и различные разновидности высоких причесок. Общее у них было одно- это было целое сложное сооружение и берегли его, как могли - нещадно поливали лаком, натягивали сеточку, на ночь надевали косынку, --Хала-СССР--Эти прически дико полюбились нашим чиновным дамам. Видимо, они их и физически, и морально возвышали и давали ощущение, как у королев. В сочетании с кримпленовым костюмом, немецкой или японской блузкой с кружевным жабо для повседневности и кофточкой с люрексом для особо приближенных к дефициту они, казалось- просуществовали целую вечность, вплоть до двухысячных!Райком, обком, чиновницы, от бухгалтерий до продавщиц овощного - все грезили о такой прическе и записывались в салон по карману.
Ответить
51Вера12.01.2015 10:33
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Спасибо Железнова.)) Значит моё воображение выдало близкое к оригиналу.)) Представляю эту старую злую мымру, с фигурой кряжистой и с походкой марширующего несгибаемого солдафона, которую она называет своей "статью", в кримпленовом костюме, с жабо кружевным, и с халой без локонов, высокомерно и со строго сжатыми губами, этакая тётка-жандарм в юбке, и с плакатом за пазухой: с ощерёнными зубами и выпученными зубами, "Любителя музыки и женщин", "Изыди Сатана!".) ))Называется сие производное: "Отпугиватель от православной веры".)))При этом указательный палец должен быть выставлен вверх, как на фото у Матвиенко, а изо рта фраза:"Рекомендую всем утереть гнойные сопли, и прекратить визги!"))) Как думаешь, за такую "карикатуру" в суд подаст, или с юркой-армяшкой скопирируется и террористов нашлёт, чтобы потом на исламистов свалить вину?)))
Ответить
52CAPA12.01.2015 12:56
В ответ на сообщение № 51 от Вера: Вам бы двоим по хале. Хорошая упряжка была бы.
Ответить
53Вера12.01.2015 13:14
В ответ на сообщение № 52 от CAPA: Сара, и есть Сара.))) Хочешь анекдоты про Сару?)))., Я еврейский сборник анекдотов скачала.))
Ответить
54Железнова12.01.2015 13:15
В ответ на сообщение № 52 от CAPA: Сара, Сара, не вертите задом. Это не пропеллер, а вы не самолет))))
Ответить
55Железнова12.01.2015 13:24
В ответ на сообщение № 52 от CAPA: Помню, однажды наша Сарочка с халой, притащила банку соленого омуля, из спецпайка. Знаешь, такую здоровую, круглую, жестяные, как селедочные. И стала этого омуля продавать. Мы, не зная, что это за деликатес, быстро его разобрали.)))) Когда я на следующий день заикнулась, что омуль тухлый и воняет, дама сказала, что ничего я не понимаю, это спецпосол такой))))) Что-то мне ваша беседа с Л. это очень напомнила. Ты ей, что все протухло, а она тебе, что ты ничего не понимаешь)))))
Ответить
56Вера12.01.2015 14:49
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Железнова!) )Я же слишком обучаема!) )) Вот теперь буду называть Людмилу ещё и "спецпосолом".)))
Ответить
57Людмила12.01.2015 17:12
В ответ на сообщение № 42 от Столица: Моя позиция по поводу карикатур на пророка Мухаммеда представлена ранее - я осуждаю французских журналистов. Хотя ответные меры мусульман-радикалов даже на фоне неоднократных протестов слишком крутые. Здесь надо ещё добавить высказанную оценку по теме Нарочницкой Н. А. (ТВ). На этот раз, она правильно отметила недопустимость высмеивания пророков и др. выпадов в сфере религиозных канонов. Она также сказала о том, что в РФ такого рода деятельность подлежит законному осуждению - здесь она лукавит. Даже на примере привлечения заступников веры по статье "Хулиганство" в 2002 г. (№37) понятно, что от тюрьмы их спасла только реакция православной общественности. Как видите, богохульная выставка тогда была разрешена, а сейчас градус накала вражды и нападок на РПЦ только растет. Интересно отметить, что в Европе не слышно ни одного голоса, протестующего против оскорбления пророка Мухаммеда. Вероятно, французы охвачены чувством протеста против засилья мусульман в стране.
Ответить
58Ocel12.01.2015 18:33
В ответ на сообщение № 56 от Вера: Не стоило бы тебе обезьянничать.
Ответить
59Вера12.01.2015 18:38
В ответ на сообщение № 58 от Ocel: Глядишь и человеком стану.))) А ты ослом останешься)))
Ответить
60Вера12.01.2015 18:54
В ответ на сообщение № 57 от Людмила: А кто такая эта Нарочинская? Ты всё время её в своих комах упоминаешь. Надоело уже.)))Надо все твои комменты скопировать, и ей отправить!) )Пусть уже она ответит, что она там в самом деле, всё не так делает?! Из-за неё, Нарочинской, эта Людмила, все мозги своими визгами сайтовцам проела.))) К ответу Нарочинскую!) Халу поправь, и напиши должность и адрес этой Нарочинской, а я ей отпишу вопрос, почему она неправильно поступает в своей деятельности?) ))
Ответить
61Людмила12.01.2015 19:22
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: Знаете, "спецпосол" характерен для анчоусов, так и называется "анчоусный". Кроме того, наши люди деликатесами не избалованы. Мне пришлось быть свидетельницей, когда женщина жаловалась на то, что купила "прогорклое" оливковое масло. Это к вопросу о невежестве. А вот тема о "дамах с халами" актуальна. Правда, сейчас сары-мары сменили халы на длинные локоны или распущенные патлы. А крысиное нутро остаётся неизменным. Сейчас взамен спецпайков пришла пора охоты за бриллиантами. Сары готовы душу продать за "сет". Идут на любые преступления, как морального плана, так и в сфере законности. Блеск бриллиантов затмевает не только разум, но и элементарные понятия о чести и достоинстве женщины. Хотя сары-мары никогда не входили в круг достойных людей. Полная бездуховность, отупение (дебелость ума), а также лживость, похотливость, завистливость и алчность - таков далеко не полный перечень "заслуг" собирательного образа сары-мары. Сейчас они хапают не спецпайки, а "спецнаграды" из "спецфондов". "Каста" имеет сильный запах "спецпосола".
Ответить
62Баканова Лера12.01.2015 20:22
В ответ на сообщение № 49 от Железнова: Ну, до Эми Уайнхаус ей все-таки далеко.)))
Ответить
63Железнова12.01.2015 20:46
В ответ на сообщение № 62 от Баканова Лера: Не суть. Согласитесь, семитская внешность сильно отличается от славянской.
Ответить
64Железнова12.01.2015 20:49
В ответ на сообщение № 61 от Людмила: Ну, я выросла в семье, где в икре разбирались весьма неплохо. И в других хороших продуктах.))) Так что, о невежестве в этой области - это не ко мне.
Ответить
65Баканова Лера12.01.2015 21:31
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: Разумеется, да еще как, почти, как небо и земля)))))
Ответить
66БардакАбама12.01.2015 23:22
В ответ на сообщение № 28 от Свидомитка: зигануть забыла ещё.
Ответить
67БардакАбама12.01.2015 23:23
В ответ на сообщение № 4 от Свидомитка: не забывай дописывать: Слава Эуропе!
Ответить
68Столица13.01.2015 10:17
В ответ на сообщение № 57 от Людмила: Но ведь они сами их и впустили. Не понимаю страны, которые распахивают границы, заполняют страну, потом мечутся в поисках решения проблемы. Не будем далеко ходить зачем в России столько строителей, дворников, продавцов из-за пределов? Что, никто не пойдет из своих? Но ведь раньше и шли, и работали. Куда подевались, разбогатели и нос воротят? Думаю, нет. Так же и Европа тонет в своей глупости. Всем богатеям, которые наживаются на бедных странах, обедняя их все больше для того чтобы при надобности были террористы, хочется сказать-всех денег не заработаешь, помогите людям, дайте им на местах работу, заработок, достойную жизнь и они никуда не поедут, еще и за них молиться будут. Конечно, то, что произошло неприемлемо. Но почему за них такая панихида, ведь кругом столько жертв. Кстати, этот марш, думаю, не последний, выпущено еще больше журналов с карикатурами. Интересно, кому это так надо?
Ответить
69Железнова13.01.2015 11:40
В ответ на сообщение № 68 от Столица: Могу тебе сказать, что московская сеть Перекрестков отказалась от гастеров. Они еще и штат сократили. И что? Теперь работают мордва и чуваши, в основном. Кругом свои лица. И ничего, процесс не остановился. То же самое и с дворниками будет. Сейчас, всякие "Жилищники" поймут, что лафа с иностранцами кончилась, начнут своих нанимать, деваться некуда. Украдут меньше.
Ответить
70Столица13.01.2015 19:51
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: Не скажи, вот у нас много объявлений - требуются продавцы, охранники, кассиры и проч. в Москву. Правда не знаю, может везут и кидают, наслышан и о таком.
Ответить
71Железнова13.01.2015 21:14
В ответ на сообщение № 70 от Столица: Ну вы же граждане России. Так же как мордва и чуваши. Почему нет? А то, что кидают, это точно не мы.)))))))))))
Ответить
72Cakkak13.01.2015 21:55
В ответ на сообщение № 70 от Столица: Ну за границей такие тоже требуются, только попадают на более сексуальную работу. Москва - не исключение.
Ответить
73Железнова13.01.2015 22:39
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Дора Моисевна! Специально для вас)))))))))))))
Ответить
74Мальчик Бананан14.01.2015 00:21
Опять защебетала криминальная жидовня! Запорхали вокруг Лары, главного здешнего борца против криминальных жидобандитов -Мары, Железновой и Лерика, которые роем увиваются вокруг Лары! Ларочка, Вы одна из немногих, кто блещет на этом сайте своим блестящим и острым умом! Вы очень неординарный человек! Лара, я мысленно с Вами!
Ответить
75Баканова Лера14.01.2015 00:30
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Васса, ты хочешь сказать: летите, Дорочка, летите?))))))
Ответить
76Столица14.01.2015 09:53
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Ну, что ты, у нас тут своих кидал валом.))))
Ответить
77Железнова14.01.2015 10:30
В ответ на сообщение № 75 от Баканова Лера: Не, она не летучая. Наверное, мадам сижу слишком большая. Только гадить может. Впрочем, это же типично жидовская фигура-колба.
Ответить
78Мальчик Бананан14.01.2015 16:07
В ответ на сообщение № 74 от Мальчик Бананан: Лара, а если Вы будете не против, то я буду с Вами и не мысленно, а реально и мы с Вами будем бороться с этой криминальной бандой жидобандитов во главе с Марой, Железновой и Лерой Бакановой!
Ответить
79Баканова Лера14.01.2015 16:11
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: И она, владелица этой самой "мадам сижу" говорит при этом, что лежит по-французски:"Ляжу пяржу!"))))
Ответить
80Баканова Лера14.01.2015 16:14
В ответ на сообщение № 74 от Мальчик Бананан: Еще один "ларолюб" появился! И это при том, что весна еще нескоро наступит. Что весной-то будет, сколько еще таких же "ларолюбов" появится?)))))
Ответить
81Железнова14.01.2015 17:13
В ответ на сообщение № 80 от Баканова Лера: Да, жесть)))))))
Ответить
82Шмакулевич14.01.2015 17:15
В ответ на сообщение № 33 от Ребе Шмулевич: Шмулевич, мое вам с кисточкой! Я тоже очень беспокоюсь за Дорочку и вот почему: я ее неоднократно приглашал к себе на новогодние праздники, она говорила, что едет, а сама так до меня и не добралась, видимо, не смогла физически добраться - не дошла)))) Мене очень таки беспокоит ее состояние))))))
Ответить
83Ребе Шмулевич14.01.2015 17:28
В ответ на сообщение № 82 от Шмакулевич: Да чтобы я так жил, как она прибедняется. Даже не хочется говорить за нее. Таки хочется отдохнуть от этой мысли. И я за нее не скучаю. Дорочка, миль пардон.
Ответить
84Шмакулевич14.01.2015 17:54
В ответ на сообщение № 83 от Ребе Шмулевич: Шмулевич, еще раз мое вам с кисточкой! Вам таки не кажется, что Дорочке надо обратиться скорейшим образом обратиться к врачу для скорейшего выздоровления. Пока еще есть надежда поправиться, травки попить, таблеточки?))))
Ответить
85Ребе Шмулевич14.01.2015 18:16
В ответ на сообщение № 84 от Шмакулевич: Здрасьте, вам через окно. Я имею вам сказать, не знаю, помогут ли Доре Моисеевне эти пилюльки. Будем посмотреть. Ойц, ну если вам кто-нибудь скажет, что у Шмулевича племянница - просто шлимазл, не спешите поздравлять Шмулевича, веселиться ему не с чего.
Ответить
86Шмакулевич14.01.2015 18:32
В ответ на сообщение № 85 от Ребе Шмулевич: Еще раз вам мое с кисточкой, Шмулевич! Надо попробовать полечить Дорочку травками, пилюльками и таблеточками, а если она не согласится, то придется вводить ей их с пищей. Будем таки надеяться, что Дорочке это поможет))) Как говорится, надежда умирает последней))))
Ответить
87Ребе Шмулевич14.01.2015 19:27
В ответ на сообщение № 86 от Шмакулевич: Я таки думаю, может ей уже пинка отвесить хорошего? Ойц.
Ответить
88Шмакулевич14.01.2015 19:36
В ответ на сообщение № 87 от Ребе Шмулевич: Мое вам почтение, Шмулевич! Я таки думаю, что только тогда будет польза, если предлагаемое вами действие в отношении Дорочки Моисеевны совместить с пилюльками, таблеточками и травками. )))) Мое вам с кисточкой. ))))
Ответить
89Шмакулевич14.01.2015 20:03
Анекдот. Дора Моисеевна: - У нас тут в нашем подъезде все евреи, во втором подъезде тоже все евреи, в третьем их много и у меня на работе один. Я вам сейчас адрес напишу. - Женщина, я почтальон.)))))
Ответить
90Лара Баканова14.01.2015 21:06
В ответ на 22 от Вера. Что ты тут лепишь про меня - ничего не зная про моих родителей! Для твоего скудного ума придется мне объяснить тебе дуре, чтобы ты не малевала про меня несусветицу! Мой отец - русский! Моя мать - чистокровная украинка! А банда Раппопортов - Чайки, где вырос и родился липовый Генпрокурор РФ - Чайка Юрий Яковлевич, подсадила мою мать - красавицу в нашу семью, еще до моего рождения потому, что бежавший из еврейской банды папаша Чайки, которой тогда был Рапопортом, уже стал третьим мужем моей роскошной пианистки бабушки! О том, что она была подсада, выяснилось совсем недавно. А матери моей эти евреи запретили меня любить и растить. Но я выросла в такой любви, которая тебе и не снилась. И больше не смакуй про меня свои вымыслы!
Ответить
91Лара Баканова14.01.2015 21:17
На все комменты некой Леры Бакановой, а проще Лерика. Вся грубая, неэстетичная, тупая, грязная, похабная, унизительная, оскорбительная и т. д. ПИСАНИНА этой вымышленной Бакановой Леры - это давно мне знакомый трюк криминальных жидов! Это их подсада на этом сайте. Они украли у меня все, что было! Теперь даже к моей фамилии подобрались. Вот как они на мне помешаны! Это яркое доказательство. Теперь гнусный, жидовский кипишь организовали даже вокруг моей фамилии. И столько грязи от них идет постоянно, с моего раннего детства. И не только грязь идет, а настоящее полоумие террористов и оргпреступников.
Ответить
92Баканова Лера14.01.2015 21:19
В ответ на сообщение № 90 от Лара Баканова: "Банда жидов подсадила мою мать в нашу семью еще до моего рождения". Шпиономания, сопряженная с маниакальностью и манией преследования. Ну, а про Чайку, ой. прошу прощения, Раппопорта, это вообще мощнейший прикол. А что же ты не пишешь про Ельцина-Эльцина и Лужкова-Каца?)) Перестань позорить фамилию. ))
Ответить
93Лара Баканова14.01.2015 21:22
В ответ на № 74 - 78 от Мальчика Бананан. Спасибо! Я пишу с чужого компа, так как мой блокируют жиды. Поэтому времени очень мало на ответ. Потом отвечу больше, со своего компа.
Ответить
94Мальчик Бананан14.01.2015 21:27
В ответ на сообщение № 91 от Лара Баканова: Лара, я очень хочу с Вами познакомиться, я вижу, что Вы эффектная и незаурядная женщина, и мы вместе с Вами объединим усилия в борьбе с этой криминальной бандой жидобандитов во главе с Марой, Железновой и Лерой, которая на протяжении многих лет преследует меня и мою семью!) ))))
Ответить
95Лара Баканова14.01.2015 21:36
На №92 от Лерика. Мания преследования - у тебя! Ты сразу выныриваешь на сайт после меня. Еще и шпионишь, кроме выливания вашей жидовской грязи на меня. Клевета и оговор - это спасительный канат у безумных, криминальных жидов! они, и их терроризм с бандитизмом поэтому и существуют без остановки десятилетиями!
Ответить
96Баканова Лера14.01.2015 21:38
В ответ на сообщение № 93 от Лара Баканова: Опять тут лапшу на уши всем вешаешь! Наверняка, соединительный шнур с Интернетом отошел, а ты во всем евреев обвиняешь. Прекрати позорить фамилию!))))
Ответить
97Лара Баканова14.01.2015 21:44
В ответ на сообщение № 24 От Людмила. Как Вы правы, Людмила! Именно так! Внедряются жиды в семьи достойных и интеллигентных людей как правило в разных обличьях и статусах. Потом они ведут постоянную охоту за жизнью, и именно за здоровьем целой семьи! Моя семья, все 4 поколения прошли эти кошмары и никто особенно не задумывался над тем, что все ужасы заказные. Все часто было прикрыто таким мошенничеством и ложью, что Господь Бог точно покарает этих жидов, до последнего их колена.
Ответить
98Лара Баканова14.01.2015 21:49
На ответ № 94. Это пишет НЕ мальчик Бананан, а кто-то под него! Скорее вот этот Лерик.
Ответить
99Лара Баканова14.01.2015 21:55
На 96 от подсады жидов Лерика. Лапшу на уши всем вешают исключительно криминальные жиды, на которых ты работаешь на этом сайте под чужой фамилией. Отвяжись, НЕЛЮДЬ!
Ответить
100Мальчик Бананан14.01.2015 21:59
В ответ на сообщение № 98 от Лара Баканова: Ларочка, я искренне желаю Вам добра! И не надо меня спутывать с разными бесноватыми особами.
Ответить
101Баканова Лера14.01.2015 22:04
В ответ на сообщение № 99 от Лара Баканова: Я тебе уже много раз говорила, что я замуж вышла за Баканова и взяла его фамилию! Перестань позорить фамилию.))))
Ответить
102Баканова Лера14.01.2015 22:56
В ответ на сообщение № 99 от Лара Баканова: Это ты подсада. Ты же сама писала, что твоя мать-подсада семейства жидов Раппопортов в семью твоего папы, значит, и ты подсада тоже. Перестань позорить фамилию))))
Ответить
103Лара Баканова14.01.2015 23:36
Подсада криминальных жидов на сайте скорее всего это тип мужского рода, так как сленг У НЕГО не женский, под названием Баканова Лара. Ты еще с ума не сошел от беготни за мной по сайту?
Ответить
104Мальчик Бананан14.01.2015 23:38
В ответ на сообщение № 93 от Лара Баканова: Ларочка, Вы молодец! Вы единственная, кто на этом сайте реально борется с криминальными жидобандитами! Я хочу Вам помочь в Вашей непосильной борьбе.
Ответить
105Лара Баканова14.01.2015 23:40
Для вас, жидов, нужно создать особую резервацию, чтобы вы своим сумасшествием не донимали настоящих людей! Как вы надоели со своим криминальным маразмом и подсадами и их воплями!
Ответить
106Баканова Лера14.01.2015 23:41
В ответ на сообщение № 104 от Мальчик Бананан: О, еще один "борец". Нанабан, ты что, совсем ку-ку?))))
Ответить
107Баканова Лера14.01.2015 23:47
В ответ на сообщение № 105 от Лара Баканова: Больше всех вопишь на этом сайте ты! Еще ты носишься по сайту, как оглашенная и набрасываешься на всех! Перестань позорить фамилию)))))
Ответить
108Мальчик Бананан14.01.2015 23:49
В ответ на сообщение № 106 от Баканова Лера: Перестаньте увиваться вокруг Лары! Вы все - ты, Железнова и Мара, мизинца Лариного не стоите! Прекратите эту грязную мышиную возню!
Ответить
109Лара Баканова15.01.2015 00:17
На № 102 от Лерика. В твоей голове от криминального мошенничества давно все перепуталось, поэтому я у тебя тоже ''подсада''. Именно ''поэтому'' банда Чайки - Раппопортов продала меня еще в младенчестве и даже деньги получили за меня. Вот годами и бегали за мной, как за проданным товаром, а не подсадой. Олух! А для олуха добавлю, если бы я была подсадой, то работала бы на криминальной ниве у Чайки-Раппопортов! Олух!
Ответить
110Лара Баканова15.01.2015 00:24
НА "107 от подсады жидов. Не вопи и не бегай за мной по сайту маниакально - тебе и твоим жидам это не поможет!
Ответить
111Баканова Лера15.01.2015 00:27
В ответ на сообщение № 110 от Лара Баканова: Лорик, прекрати свою клоунаду и словесную эквилибристику и прекрати позорить фамилию!) ))))
Ответить
112Лара Баканова15.01.2015 00:30
На все комменты от самозванца под ником Бакановой Леры. Ты маниакальный оргпреступник пишешь вообще не по теме! Все твои вылазки на сайт ограничиваются маниакальным преследованиям меня - Лары Бакановой и грязным, конвульсивным, матерым сленгом, на который женщина вряд ли способна.
Ответить
113Мальчик Бананан15.01.2015 00:32
Лара, мне Вы очень симпатичны чисто по человечески!) ))
Ответить
114Лара Баканова15.01.2015 00:34
На "111 Какой прыткий самозванец!'' Прекрати! Перестань!'' Все это будешь у себя дома кричать. Я никогда не жила под чью либо диктовку! Поэтому отвяжись! Ты уже ослиную услугу жидам оказал!
Ответить
115Баканова Лера15.01.2015 00:42
В ответ на сообщение № 114 от Лара Баканова: Лорик, я давно так не смеялась. Тебе надо идти работать в цирк ковёрным рыжим клоуном с красным носом, у которого во время выступлений будут постоянно спадать штаны, и весь цирк будет над этим ухахатываться. Перестань позорить фамилию Бакановых!) ))))
Ответить
116Лара Баканова15.01.2015 01:31
В ответ на № 29. Чайка Юрий Яковлевич - это липовый Генпрокурор РФ, а не сотрудник делопроизводства. А ты даже не знаешь этого! Ну тогда, что с тебя взять, кроме клоунады жидовской.
Ответить
117Лара Баканова15.01.2015 01:33
В ответ на сообщение 113 от Мальчик Бананан. Приятно слышать и читать!
Ответить
118Лара Баканова15.01.2015 01:44
На № 115. От Лерика. Самозванец под чужой фамилией, ты вылез на сайт с одной целью - гадить в мою сторону! Обычно, подобное безнаказанно не проходит, даже для террористов и липового Генпрокурора, который помешан на мне с моего детства. А я понять не могла девочкой, что он прыгает вокруг меня. Вытворял такое, на что способны только клиенты больницы Ганушкина. Главное у них побольше нагадить, так же как у тебя. И еще, так же как ты, он очень любит ордой особ женского пола преследовать.
Ответить
119Баканова Лера15.01.2015 02:01
В ответ на сообщение № 118 от Лара Баканова: Почему липовый? Он настоящий, назначен в полном соответствии с Конституцией РФ, а про то, что он Раппопорт, ну, это известная клоунада. Перестань позорить фамилию, Лорик!) ))))
Ответить
120Баканова Лера15.01.2015 02:06
В ответ на сообщение № 118 от Лара Баканова: И, что же он такого вытворял? Что, трусы с тебя снимал, или, наоборот, с себя трусы снимал и тебе показывал все свое "хозяйство", и при этом хотел, чтобы ты стала завхозом этого "хозяйства"? Ты знаешь, Лорик, в раннем детстве у детей такое бывает и это нормально. Но что-то меня терзают сомнения насчет того, что он с тобой знаком.)) Перестань позорить фамилию, сходи к врачу и выпей лекарство.))
Ответить
121Людмила15.01.2015 16:34
В ответ на сообщение № 120 от Баканова Лера: Ваше "Перестань позорить фамилию" - имеет смысл некоего заклинания. Можно лишь добавить, что евреи применяют приемы давления на психику под названием "гвоздь". Манипуляции и распятие в извращенных формах сейчас широко представлены. Над этим трудятся, как "специалисты", так и прочая еврейская шваль. Ваши выступления на сайте - пример гнусной деятельности современных жидов.
Ответить
122Сара15.01.2015 20:54
В ответ на сообщение № 121 от Людмила: Да она под имени Мара выступает.
Ответить
123Лара Баканова15.01.2015 22:39
В ответ на сообщение № 32 от Людмила. Вы очень правильно подметили, что жиды умышленно рвут связь поколений. Все это прошли 4 поколения моей семьи. И когда те-же жидоприемы стали применять уже к правнуку первой пострадавшей, я наконец села за расследование, которое показало, что ко всем поколениям моей семьи жиды применяли одинаковые приемы разобщения детей с родителями. То, что они теперь сотворили с моим единственным сыном, который всегда меня любил, уважал, переживал за меня, волновался и которым все восхищались - это преступление против личности! Они превратили его в бесжалостного нелюдя! И добились этого с помощью полной изоляции от родных, мучений, порошков и психотропных таблеток, заказных болезней влияющих на психику и здоровье, потом хорошенько проморили его в рабстве голодом, до состояния узника Освенцима, при этом требовали у меня только денег на его содержание, которые я первый год давала. А когда перестала давать деньги, которые проедала банда жидов, моего сына стали усиленно зомбировать на тему; какая у него якобы ''плохая'' мама. Начало этого разобщения детей с родителями прошли все наши поколения. Опыта, кресел и возможностей у жидов теперь стало больше, поэтому правнук моей бабушки у жидов в рабах прошел все круги ада - как он сам заявил мне.
Ответить
124Лара Баканова 15.01.2015 22:50
В ответ на сообщение № 121 от Людмила. То, что эта так называемая Лера Баканова - Лерик, долдонит одно и тоже, как заклинание - это самое настоящее давление на психику. Вот так они постоянно долбят нужными заклинаниями изолированных, чужих детей, что особо эффективно у них проходит под порошочки в еде. Это приемы секты.
Ответить
125Лара Баканова15.01.2015 23:02
На № 120 от Леры Бакановой: Чайка-Раппопорт не только лично со мной знаком, а даже пытался выдать меня, молодую замуж, за брата своей жены. Видимо в этом замужестве меня ждала участь моего теперь похищенного сына. Так, что не прыгай больше вокруг меня - это не поможет.
Ответить
126Лара Баканова15.01.2015 23:09
Уважаемый Модератор! Поправьте, пожалуйста, в комменте № 25 слово - участь.
Ответить
127Лара Баканова15.01.2015 23:28
В добавление к № 123. О каких человеческих качествах жидов можно вообще рассуждать, если они полностью отсутствуют! Там одна алчность, корысть, маниакальность, САДИЗМ, жестокость, терроризм, фашизм! Ведь они сотворили с моим сыном подобное, даже не учитывая, что он является родным сыном их иностранного сообщника, которому также, как и им оказалось ДЕШЕВЛЕ И ПРОЩЕ, годами подкупать разную нечисть для своих черных дел, чем элементарно, ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, платить алименты и создать необходимые условия для жизни детям их криминальных сообщников, которыми являемся я и мой сын! Ну, о каких человеческих качествах и даже вопросе любви может идти речь с жидами? Это мутанты рода людей! Что они на мне отрабатывали также годами и продолжают - ни один человек в мире НЕ ИСПЫТАЛ, тем более девочка - женщина! Я ненавижу эту криминальную подлую, садистов нацию!
Ответить
128Баканова Лера16.01.2015 15:03
В ответ на сообщение № 122 от Сара: Лорик, а это не ты ли фекалиями обливаешь всех евреев, а сама еврейским ником Сара прикрылась?)))
Ответить
129Баканова Лера16.01.2015 16:07
В ответ на сообщение № 127 от Лара Баканова: Все вокруг виноваты во всех смертных грехах, а ты одна чистенькая? Вымой уши и нос, испачканные фекалиями. ))))Перестань позорить фамилию!) ))))
Ответить
130Шмакулевич16.01.2015 16:25
В ответ на сообщение № 127 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, а вы таки не пробовали успокоительного попить, галоперидольчику, но в небольших дозах, чтобы не привыкнуть. А то вы тут бегаете за всеми с дубиной, я боюсь, что у вас эту дубину отнимут и ею же вам надают звездюлей по хребтине и по вашей необъятной пятой точке. )))))
Ответить
131Баканова Лера16.01.2015 18:11
В ответ на сообщение № 124 от Лара Баканова: Капелек успокоительных попей, если порошочков боишься. Перестань позорить фамилию!) )))
Ответить
132Ребе Шмулевич16.01.2015 20:24
В ответ на сообщение № 130 от Шмакулевич: Добрый Вам вечерочек, Шмакулевич. Вот уже не знаю, что таки с Дорочкой делать. Сначала Изя так вскружил ей голову, что ее тошнило целых девять месяцев. Потом она вообразила, что она Лара и все на ней помешаны. потом, что она таки внутренне красива. Вот думаю, раз она внутренне красива, может дать ей вывернуться наизнанку?Вот Дора уже отметила пятнадцатую годовщину своего тридцатилетия, но все думает, что она Лора и все за ней носятся. Зачем носиться, если мы ее итак отдадим хоть по чуть-чуть. Ойц, но если ви таки хотите ее побить, не бейте сильно. Вспотееете. Добренького Вам здоровьичка.
Ответить
133Шмакулевич17.01.2015 02:10
В ответ на сообщение № 127 от Лара Баканова: Дорочка Моисеевна, видел я тут вас недавно в магазине, но не подошел к вам подойти-таки много у вас было всякой жидкости в стеклянной емкости, а это таки, знаете, мешает нормальному адекватному человеческому общению)))))
Ответить
134Мальчик Бананан17.01.2015 19:29
Опять эта криминальная жидовня резвится и издевается над Ларой. Мара, Железнова, Лерик, Шмулевичи-Шмакулевичи-наймиты жидовской секты, которая издевается над славянами в течение многих десятилетий. Ларочка, Вы мне очень симпатичны и я полностью поддерживаю Вас в Вашей борьбе за свое человеческое достоинство!
Ответить
135Kolhoz17.01.2015 21:09
В ответ на сообщение № 134 от Мальчик Бананан: Обезьяна, ты что зарабатываешь на порно?
Ответить
136Баканова Лера17.01.2015 21:22
В ответ на сообщение № 135 от Kolhoz: Нет, он Лорика очень любит платонически)))))
Ответить
137Баканова Лера17.01.2015 21:25
В ответ на сообщение № 134 от Мальчик Бананан: Нанабан, ты хоть видел эту чудилку?))))
Ответить
138Железнова18.01.2015 08:56
В ответ на сообщение № 137 от Баканова Лера: Она говорит, что очень изысканна.))))))))
Ответить
139Баканова Лера18.01.2015 14:47
В ответ на сообщение № 138 от Железнова: Она очень изысканна, как лошадь)))))
Ответить
140Баканова Лера18.01.2015 15:55
В ответ на сообщение № 134 от Мальчик Бананан: Нанабан, спой Лорику песню "Дискотеки Аварии" "Лайкни меня")))))
Ответить
141Баканова Лера19.01.2015 22:32
В ответ на сообщение № 93 от Лара Баканова: Лорик, твой комп жиды блокировали-блокировали, но заблокировали, так?)))))))) Перестань работать рыжим клоуном с красным носом и прекрати уже позорить фамилию))))
Ответить
142Баканова Лера19.01.2015 22:33
В ответ на сообщение № 141 от Баканова Лера: Перед словом "заблокировали" добавить предлог "не".
Ответить