Рэпер Тимати водрузил российский флаг в Голливуде и был оштрафован

24.01.2015 12:581597

Российский рэпер Тимати попал в неприятную ситуацию во время своего путешествия по Соединенным Штатам Америки. Взобравшись на оплот американской киноиндустрии - гору Маунт-Ли, на которой большими белыми буквами написано HOLYWOOD, Тимати решил водрузить там национальный флаг Российской Федерации.

Знаменитое место находится под системой наблюдения, в результате чего прибывшие на место происшествия полицейские задержали рэпера. Сам Тимати написал следующее на своей странице в социальной сети Instagram: "За 20 минут до того как мы забрались на буквы, воткнули туда флаг и нас арестовали".

В результате популярный российский рэпер отделался незаметным для него наказанием - штрафом в 500 долларов США. На вопрос журналистов о том, зачем Тимати путешествует с флагом Российской Федерации, он ответил: "Русский пацан без Флага никуда!".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Россиянка24.01.2015 13:33
Надо киевские здания штрафовать тоже, у них всюду висят флаги Америки и ЕС.
Ответить
2Cара24.01.2015 16:08
Эти хомяки везде Россию позорят.
Ответить
3Швондер24.01.2015 16:17
В ответ на сообщение № 2 от Cара: СОГЛАСЕН! Обопьются водки и давай хамить в чужой квартире. Надо было его в тюрьму засадить или просто засадить в прямую кишку негритянского остолопа. Раньше таких КПСС не пускала за границу. А теперь вот, что творят! Позорят понимаешь ли!
Ответить
4Ольга А.24.01.2015 17:28
В ответ на сообщение № 2 от Cара: Позорят Россию те, кто грязью ее поливает. Тимати - респект!
Ответить
5Швондер24.01.2015 19:11
В ответ на сообщение № 4 от Ольга А.: Да! Значит пацанов, которые украинский флаг повесили на крышу гостиницы Украина, обязательно надо было замордовать. Они не респект. А этому респекту в чужом государстве все можно, это не хулиганство, позорящее Россию? В тюрьму его американскую с негром гомосексуалистом в одну камеру. Требуем!
Ответить
6Ольга А.24.01.2015 19:36
В ответ на сообщение № 5 от Швондер: Нет не надо. Другой вопрос, что при этом говорят и как ведут себя знаменосцы?
Ответить
7Свидомитка24.01.2015 21:19
Типичная ситуация про русский сброд.Как говориться - пусти свинью в огород, она и на стол нагадит.Гадить в чужих странах - это национальный спорт рашистов.Они же чемпионы по жлобству и пьяным дебошам.
Ответить
8Свидомитка24.01.2015 21:22
Если бы Тимоти позволили провезти русский град в Голливуд, он бы обстрелял город так же, как это сделали русские военные, обстреляв Мариуполь из града.А ДНРовцы ещё и врут, хотя зафиксировали 6 градов ДНР и 4 из них уже уничтожили.
Ответить
9Ольга А.24.01.2015 21:29
В ответ на сообщение № 8 от Свидомитка: Кто про что, а вшивый про баню!:-)))! Бей в барабаны, убогая, прыгай шибче! Стучи до изнеможения, чтобы Тимати стыдно стало!))!
Ответить
10Мара24.01.2015 21:53
Свидомой. Можешь скрежетать своими гнилыми зубами сколько угодно. Тимати показал, как он относится к своей Родине.
Ответить
11Свидомитка24.01.2015 22:02
О, рашисты закопошились.))))Газ - достояние России? Почему же у вас 30% деревень без газа? Нет, ну конечно, главное, что он в Москве есть!) )))Зато ваши клоуну по Голливуду пиарятся. Тимка 500 долларов штрафа заплатил - плата за пиар в США.))))
Ответить
12Свидомитка24.01.2015 22:08
#10 Мара, ну ты-то свои зубы ещё позавчера стерла.)))))Что он там показал?Флаг раши?В Голливуде дела нет до Тимати и Московии.Ну разве, что снимут очередной фильм про диких москалей прозябающих в грязи совкового периода.Кому вы нужны без своего газа?.Если бы РФ не воняла своей агрессией в Европе, до серости таких как ты и дела бы не было!
Ответить
13Свидомитка24.01.2015 22:20
# 1. Россиянка, причем тут киевские здания?Я в Киеве живу, какие флаги США?Тебе в Москве американский флаг на голову упал!)))))Ты хоть раз в Киеве была?А может ты в Киеве - встретимся, я тебе тумаков надаю за твою глупость.Чего ты такая тупая? Составляешь большинство русских, страдающих рашизмом русского бреда?
Ответить
14Россиянка25.01.2015 00:48
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: А ты так уверена, что именно ты надаешь? Может я тебе? Твоя самооценка зашкаливает, обычно бравируют и гарцуют подленькие трусы. Не верь поговоркам, типа - сила есть ума не надо, у тебя нет ни того, ни другого. Но потому тебе и жить легче, за тебя все решают и даже твои дела и мысли тебе навязаны - просто повторяй тупость и все.Теперь насчет флагов Америки. В Киеве, на здании СБУ, на ул. Владимирской, 33 висит флаг Америки и Украины. Наверняка ты знаешь это здание и видела эти флаги. Вот и все твое вранье. Ври дальше.
Ответить
15Свидомитка25.01.2015 01:21
№ 14 рашистке. А ты знаешь, что там находится по этому адресу?На заправках азербайджанских в Киеве есть флаги Украины и Азербайджана. И что?Тебе какое дело до Киева, неуч рашисткий?На Владимирской улице находится множество разных представительств и международных организаций. Когда то веселил и русские флаги. Теперь они никогда, кроме посольства России, на улице Киева висеть безнаказанно не будут.То, что я тебе твои волосенки выдерну, это я тебе гарантирую.Жирок твой растрясу.) )))
Ответить
16Свидомитка25.01.2015 01:28
#14 рашистке-это фотожаба рашистких тролей.А почему там должен висеть русский флаг?Я так понимаю такие имбицилы, как ты этого хотят?При Януковиче СБУ контролировали из Москвы, также как сейчас в Москве контролируют службу безопасности Белоруссии.Украина ничего не должна России, а свои трёхцветные тряпки вешайте у себя в Московии. Даже флаг Россия скопировала у Голландии.Россия завидует западу и США со времён Петра первого.
Ответить
17Свидомитка25.01.2015 02:04
#14 рашистке. Флаг на здании СБУ вывешивали к приезду делегации из США.Эта инфа есть в Гугл)))Как раз под фото, которое ты скопировала)))Читать нужно, позорище русского мира.Я же говорила, что это фейк русского агипрома.Русские зомби-думайте прежде чем верить в ложь ваших лживых СМИ!
Ответить
18Ольга А.25.01.2015 05:34
В ответ на сообщение № 17 от Свидомитка: прыгай чаще и может статься, что висеть останется только голубенький, в красную полосочку флажок!:-))! Тогда и в Россию ездить тебе не придется. Будешь по прописке американские ночные горшки выносить.) )))! Ну, ладно-ладно, не пугайся шибко! Это я так, пошутила. Скачи на здоровье и на радость гостям сайта!) ).
Ответить
19Россиянка25.01.2015 10:57
Ой, посмеялась. То есть у вас там флаги, то нет, то это фотожабы, то еще черт те че, ты уж определись. А про волосенки ты зря, твои таскать по земле легче будет, мои вот так на кулак не намотаешь.)))) И про жирок тоже обломись. А российский флаг все-таки веселил когда-то? Когда, пока американцы вас не купили с потрохами?)))) Можешь не отвечать, я даже отсюда слышу скрип твоих мозгов, надо тебе их смазать. Скоро, думаю, ополченцы придут с маслом. Или вазелином. Ха-ха-ха.
Ответить
20Cовет25.01.2015 11:06
В ответ на сообщение № 18 от Ольга А.: Teбе есть, куда бежать, рядом Китай, но там воровать не придется, без пальцев останешься.
Ответить
21Свидомитка25.01.2015 11:32
# 19. Ну тебе про ополченцев с вазелином лучше знать)))А что, волосики тебе ваши террористы остригли или они у тебя выпали!?Про твоё фото, которое есть в гугл - дело было так: ваши троли состряпали статью о флаге, ты её прочитала и стала истерить о том, чего нет, но то, что вам вдалбливают ежедневно.Не суди Украину по своей недостране - это у вас террористы ДНР и ЛНР с флагами России ездят на русских танках потому, что все ваши террористы русские военные без шевронов.Украина не обязана России ничем - Януковича мы вам отдали))))
Ответить
22Cвета25.01.2015 12:01
Мне кажется на картинке это его юбка из флага, он только ее приподнял. Интересно какой он ориентации?
Ответить
23Свидомитка25.01.2015 12:20
#22 Свете-да полупокер он в полукедах. Обычный отстой пиарящийся на русской агрессии схожей с гитлеровским беспределом.
Ответить
24Свидомитка25.01.2015 12:51
Русские молчат-нечего возразить в защиту русских карателей обстреливающих украинские города.Россия заблокировала резолюцию ООН, осуждающую русских террористов днр.Тем самым подтвердив тот факт, что днр-это военные России.
Ответить
25Ольга А.25.01.2015 14:30
В ответ на сообщение № 20 от Cовет: Спасибо за совет!:-))! Признайся, а ты чем по клавишам бьешь, если уже так хорошо ознакомился с порядками в Китае?!)))!
Ответить
26Ольга А.25.01.2015 14:35
В ответ на сообщение № 22 от Cвета: Спросите Свидомитку и Совет. Они по теме, которая Вас так интересует, знают все. В подробностях. Даже лучше, чем сами объекты Вашего внимания.)).
Ответить
27Столица25.01.2015 14:55
Русские молчат потому, что с тобой общаться не хотят, но куда тебе это понять. С сегодняшнего дня тебя нет, дальше сама с собой.
Ответить
28Добрый25.01.2015 15:08
Если бы Россия помогала ополченцам, то Киеву и бандеровцам давно уже был бы конец!
Ответить
29Россиянин25.01.2015 15:41
В ответ на сообщение № 27 от Столица: Чушь городите. Я русский и россиянин, но категорически осуждаю то, что делает бандитский империалистический режим. В 21 веке это уму непостижимо.
Ответить
30Ольга А.25.01.2015 16:26
В ответ на сообщение № 29 от Россиянин: Столица не городит чушь. Она имеет в виду ответы украинским троллям. Серьезно отвечать недоумкам как-то не с руки.) ).
Ответить
31Столица25.01.2015 16:30
В ответ на сообщение № 29 от Россиянин: Не стоит верить всему, что пишут и говорят. Нам всегда было трудно, но по бандитизму и империализму мы не на первом месте. Нас Америка опережает. Каждый имеет право на свое мнение. Вот у меня отличное от Вашего, но я россиянка больше, чем Вы думаете, даже не живя в Москве, я верю, что у нас все наладится.
Ответить
32Bop25.01.2015 16:32
В ответ на сообщение № 25 от Ольга А.: На счёт меня ты права, тем более что осталось в штанах.
Ответить
33Ольга А.25.01.2015 16:34
В ответ на сообщение № 28 от Добрый: зачем же Вы так! Свидомитка прочитает Ваш коммент, с темпа собьется, ножку подвернет! Кто гостей сайта развлекать будет?! Не новоявленный же Совет со своими тусклыми советами?!) )). На группу поддержки из украинского дома скорби и вовсе надежды нет.) ).
Ответить
34Ольга А.25.01.2015 16:37
В ответ на сообщение № 32 от BOP: писала другому оппоненту, но если Вы признаете авторство, то не могу не задать вопрос: а как по отдельным буковкам попадаете?! Или размеры позволяют???) ).
Ответить
35Свидомитка25.01.2015 16:42
Русские молчат потому, что ответить нечего.Недоумки русского мира ещё не получили инструкций, что им выпукивать.Им правда глаза колет, вот они и молчат)))А примитивная столица злиться потому, что мозгов нет у этой кадыровки.Русские в 1995 году Грозный разбомбили, не оставив ни одного целого здания, но столица получает пенсию от России и события 1995 её не беспокоят.
Ответить
36Ольга А.25.01.2015 16:54
В ответ на сообщение № 35 от Свидомитка: Ты права, убогая. Русские люди еще не получили указания. Зато тебе по полной отсыпали! Ты, бедолажка, уже хрипишь, а никто особо не реагирует. Непорядок! Барабаны в полную силу задействуй и туфельки с каблуком-копытом надень, чтобы грохоту больше было. Ногами сучи чаще. Мы все во внимании! Будешь стараться - ответим все обязательно, может даже похвалим!)))!
Ответить
37Cара25.01.2015 17:19
В ответ на сообщение № 36 от Ольга А.: В какое время из адекватного человека получилось такое животное, как ты теперь. Может санкции повлияли или старость подкатила незаметно?
Ответить
38Швондер25.01.2015 17:47
В ответ на сообщение № 37 от Cара: Сара! Ответь брату по крови.
Ответить
39Ольга А.25.01.2015 18:03
В ответ на сообщение № 37 от Cара: В очень короткое время!) )! Сара, как только вы начали скакать и орать, подобно приматам, все адекватные люди в ваших глазах и остаточном понимании действительности, превратились в животных. Вас понять можно - от непрерывной обязательной скачки хоть у кого крыша поедет! Вот и восприятие происходящего у Вас соответствующее!) )!
Ответить
40Зад25.01.2015 21:47
В ответ на сообщение № 28 от Добрый: Правду, говоришь, они тупые.
Ответить
41Рад26.01.2015 11:11
Швондеру: а, если вы так рьяно выступаете за строжайшее наказание Тимати, также активно выступали за наказание хулиганов с укр. флагом? Уверен, что вы честный и справедливый - не укажете ссылочку, где вы негодовали по поводу выходки на ст. высотке???Ольга - личный респект. Нет, лучше - искреннее уважение! Умно, тактично, по делу.Совет всем - не опускайтесь до уровня С., кроме желчи и бессильной злобы она ничего сказать не может. Много чести на наше внимание, пусть умрет в игноре!)
Ответить
42Швондер26.01.2015 11:50
В ответ на сообщение № 41 от Рад: Почему мне этот Тимати все время своей рожей напоминает прилагаемое фото вот этой обезьяны. Да и, вообще, мне такие не нравятся, которые поют под фанеру и хулиганят.
Ответить
43Россиянка26.01.2015 13:23
Мне Тимати никогда не нравился и поет он фигово и выглядит не очень. Но теперь его есть за, что уважать. Ведь уважают же некоторые Панина за его пьяные выходки, хотя артист он и не очень. А он умудрился обо...я в Одессе.
Ответить
44Швондер26.01.2015 16:18
В ответ на сообщение № 43 от Россиянка: Ну, хоть в этом талант проявил. И то хлеб! А потом фильмы-то какие? Они же для дебилов и имбецилов сняты! Вот и актеры соответствующие.
Ответить
45Старый Русский26.01.2015 16:24
Тимати - "имеет татарские и еврейские корни". С чего взяли, что он русский? Вот, то, о чём я и писал, что всякие убожества называют себя русскими будучи евреями, сознательно вводя мировое сообщество в заблуждение, очерняя русский народ своим поведением, действиями. Возьмём теперь Свидомитку, по всему польская еврейка, проживающая в Киеве. Кого поддерживает? Коломоского (еврей), Порошенко (еврей), Тимошенко (еврейка), Яценюк (еврей) и, куда же ей без мэра Киева Кличко (еврей)! Кого ещё поддерживает? Бандеру (еврей), правый сектор (польские евреи), ну и всех подъеврейников. Вся её агитационная возня направлена только против русских, славян.А Мара, так вообще жидовка беспросветная!:))))
Ответить
46Саня26.01.2015 19:43
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: Пардон, но это всего лишь флаг. А ваши разукрасили в чужой стране цветами украинского флага звезду на здании в Москве. Это не гадить? Скажете, это какая-то там борьба. Или, что напишете?
Ответить
47Саня26.01.2015 19:45
В ответ на сообщение № 42 от Швондер: Вы ей не ответили насчет украинского флага. Кто там звезду покрасил на здании в Москве?
Ответить
48Швондер26.01.2015 19:56
В ответ на сообщение № 47 от Саня: Да пошла она. Тебе надо, ты и отвечай.
Ответить
49Наталья27.01.2015 12:06
Тимати Русский пацан? %)))
Ответить
50Мишель27.01.2015 12:38
Будьте добрее люди, научитесь прощать и понимать. Оскорблять просто нехорошо, а про Украину - я вырос в СССР, для меня все родные люди, очень жаль, что гибнут невинные. Границы только на карте, но никак не в душах людей.
Ответить
51)))27.01.2015 13:42
В ответ на сообщение № 49 от Наталья: Как и ты?)))
Ответить