Певица Машаня воспела в песне Владимира Путина (видео)

30.01.2015 01:022315

Певица из Новосибирска Машаня взорвала Интернет новым клипом под названием "Мой Путин". В необычном музыкальном произведении певица всячески восхваляет и воспевает главу государства, обращается к нему на "ты", и сообщает, что не может его забыть. Также Машаня призывает президента России "взять ее с собой". Неуклюжая песня с рядом заимствований вроде "Очарована, околдована" посвящена не только Владимиру Путину, но и российско-украински взаимоотношениям.

В интервью журналистам Машаня подтвердила тот факт, что песней она выражает отношение к ситуации на Украине и рассказала, что петь про любовь довольно скучно и в мире хватает гораздо более сложных проблем. "Где твой страх, когда грозит война на всех фронтах", "Бросаешь вызов ты и возвращаешь Крым", - поет певица.

Телерадиокомпания "Звезда" сообщает, что певицу зовут Мария Якушева и ей 29 лет. Радиостанция "Сиб.фм" пишет, что певицей является Мария Осинцева.

Следует отметить, что несмотря большое количество просмотров клипа за непродолжительное время, абсолютному большинству пользователей YouTube творчество певицы не понравилось.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова30.01.2015 01:56
Путин, теперь только и осталось, что песни про себя самим сочинять, да распевать! Прямо, как в советские времена Кобзон распевал о патриотизме. Но даже тогда, песен о Брежневе не слышала. В прежнем Китае, говорят тоже пели песни о Мао-Дзе Дуне.
Ответить
2Drughienovosti30.01.2015 02:06
Совсем дела плохи, убожество.
Ответить
3Старый Русский30.01.2015 09:53
Что можно сказать? Пример Светы Курицыной даёт свои плоды. Скоро на экране появится очередная талантливо гнусавая певица. Путин может, Путин может всё, что угодно!:))))
Ответить
4Николай30.01.2015 10:00
Про Путина надо писать. Он неплохой президент, но чересчур мягковат. Многие негативные вещи, коррупция прямиком из-за него. Я имел в виду из-за его мягкого характера. Был бы как Сталин, Хрущев, бардака меньше бы было в России. Надо быть жестче. Видишь и запад по-другому запел. А пока, что есть, то есть. Россиян - это далеко не устраивает. И еще, видимо наши письма никто не читает. Самому некогда. А обслуга не хочет показывать, рассказывать корреспонденцию. Вот и живем: они сами по себе, мы сами по себе.
Ответить
5Железнова30.01.2015 10:00
В ответ на сообщение № 3 от Старый Русский: А я вспомнила таджикского соловья, который сделал то же самое. Машаня и таджик)))))))))
Ответить
6Россиянка30.01.2015 10:31
В ответ на сообщение № 4 от Николай: Это как, когда народ решил, что царь не знает про их мытарства и решили пойти к нему толпой. Как он может быть президентом, если не знает об истинном положении дел? Сегодня не каменный век, есть интернет, а там чего только нет. Послушает же он дифирамбы себе. Его наверно Рамзан укусил)))))))
Ответить
7Столица30.01.2015 10:32
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: У нас много таких "соловьев"))))))
Ответить
8Железнова30.01.2015 15:03
Не, не могу выдержать больше 10 сек.)))))))))) Ну не могу и все)))))))
Ответить
9Белоруска30.01.2015 15:52
Пусть поют, Путина надо беречь, а то останетесь с Обамкой!
Ответить
10Лара Баканова30.01.2015 17:25
В ответ на № 9 от Белоруска. Что-то Путин не бережет женщин русских и их детей от еврейского терроризма и фашизма в РФ! Наоборот помогает уничтожать!
Ответить
11Лара Баканова30.01.2015 17:30
Захватили власть в стране, миллиардами ворочают, а славянкам женщинам даже не дают работать и детей спокойно растить, лезут со своим террором и грабежами! Потом песни про себя сочиняют и поют! Противно даже смотреть. Это называется фашизм! Ненавижу фашистов!
Ответить
12Белоруска30.01.2015 17:43
В ответ на сообщение № 11 от Лара Баканова: А Обамка лучше, тот же фашизм. У меня, если бы собственные мозги не мешали жить, я бы жила припеваючи.И, тебе нужно подумать об этом.
Ответить
13Мишель30.01.2015 17:59
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Я хотела, наперекор твоему комментарию, мужественно и беспристрастно досмотреть до конца. Но когда она поползла по стеночке, я подумала, а надо ли над собой издеваться.) )) Если это пародия, то тоже бездарно. Маняша Курицына.) ))
Ответить
14Мишель30.01.2015 18:14
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Собрала всю свою волю в кулак.) )) Машаня не только украинкой ползала по стене, хотя и с вылазом в дыру, но и портрет Путина на сиденье скамьи оставила, чтобы портрет этот кто-нибудь задницей придавил.
Ответить
15Железнова30.01.2015 19:48
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: Не, ну я не смогла это посмотреть. Хотя ужастики люблю. Так, надо собрать волю в кулак и. ))))))))))) Сколько там, минуты три? Хи-хи.)))))
Ответить
16Столица30.01.2015 19:49
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: Не судите так строго, они еще научатся, пока это первые ласточки. Поверьте мне, они еще за это машины получать будут и квартиры. ))))))
Ответить
17Железнова30.01.2015 19:49
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Да пусть поют, но смотреть никто не обязан. )))))))))) Колхоз - дело добровольное. )))))))))))
Ответить
18Швондер30.01.2015 20:39
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: А, что Обамка? У них в Африки женщин долго хорохорят. Так, что можешь еще и негритят нарожать от Обамки. Они тебе помогут потом в Африку перебраться. Там тепло. Там печку топить надо реже. Ты одумайся и не гневи Обамку то!
Ответить
19Лара Баканова30.01.2015 22:03
В ответ на сообщение № 12 от Белоруски. Ты рассуждаешь, как деревенская баба на лавке у дома. Да только Америка и сдерживает оголтелый терроризм и фашизм во всем мире! Моя жизнь в корне отличается от твоей спокойной и обывательской. жизни. У меня с рождения на пятках сидит еврейская банда, со всеми их маниакальными, бандитскими программами. Даже когда я была в положении будущей мамы я не знала, что за моим сыном будет еврейская, групповая охота 21 год подряд! И это при том, что вся свора набросилась на меня в интересном положении в транспорте, и мне дико кричали эти нелюди, что мой сын будет таким, каким его теперь они сделали. Да я старалась это сразу забыть, как очередной кошмар группы маньяков, чтобы не отравлять дальше себе жизнь. А эти гады подбирались к нему 21 год, после тех угроз! И вот так все годы, одни их кошмары! Для нормальных людей все подобное - ШОК! На это жиды и рассчитывают. А ты мне советы даешь, просто непригодные для меня и моей жизни. Теперь, после длительного моего расследования деятельности этой банды - я сама себе лучший советчик!
Ответить
20Белоруска30.01.2015 22:13
В ответ на сообщение № 18 от Швондер: Лучше было бы от негра родить, чем от сексуально-озабочнного, а твоя еврейка от тебя родила, точно знаешь?
Ответить
21Россиянка30.01.2015 22:16
В ответ на сообщение № 19 от Лара Баканова: Как-то странно твоя Америка сдерживает терроризм и фашизм, при этом убивая и терроризируя другие страны. Кстати, слышала, один из главарей ИГ признался, что их спонсирует именно Америка. Не слышала, ничего, скоро будут и доказательства. Не знаешь зачем Америке эти террористы? Может есть хоть какая-то версия?Ну тогда ты тупая.
Ответить
22Белоруска30.01.2015 22:47
В ответ на сообщение № 19 от Лара Баканова: Я тебе намекнула, чтобы ты не мучилась так, это ты так голая пойдешь по Москве, нельзя думать так, к горю тоже привыкают.
Ответить
23ANDY30.01.2015 23:29
Хи-хи, очередная молодуха просится к коротышке в койку:))))Ещё бы юбку сдёрнула для полноты своих убеждений!Дебилоидная тема - жаль, что цензуру упразднили(((
Ответить
24Баканова Лера30.01.2015 23:45
В ответ на сообщение № 1, 10-11 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, твои любимые пиндосы как раз-таки и распространяют терроризм по всему миру: Сирия, Ливия, Афганистан, та же Украина - сколько там убитых америкосов - немерено, а ты все орешь про великую Америку.)) Хотя о чем с тобой говорить? Ты же оглашенная.) Перестань позорить фамилию.)
Ответить
25Куканова30.01.2015 23:53
В ответ на сообщение № 23 от в Манди: А ты какого роста?
Ответить
26Свидомитка31.01.2015 10:27
Дурында рашисткого мира решила попиарится на приятной для рашистов теме - их войне против Украины.Как всегда получилась рашисткая тухлая чушь.)))Вот песенный шедевр харьковских и донецких ультрас о Путине, это хит мирового уровня.)))) А Путин все сказки рассказывает про легионы и прочие фобии, нынешней Московии.))
Ответить
27Свидомитка31.01.2015 10:41
#24 а ты лично видела убитых американцев в Украине?Или тебе об этом авторитетной врёт рашисткий зомбоящик путинмких сказок?Какие же вы ущербные в свей глупости рашизма, москальские имбицилы, воспитанные на путинских сказках!
Ответить
28Россиянка31.01.2015 10:47
В ответ на сообщение № 27 от Свидомитка: Зато вы самые умные и за это Америка имеет вас как хочет, где хочет и сколько хочет.))))))
Ответить
29Россиянка31.01.2015 11:40
Слушай, свидомая, а почему американский генерал награждал ваших раненных в больнице медальками, у них что - печенье закончилось, решили медальками бойцам рот заткнуть? Это вместо ног и рук, которых они лишились? И при чем здесь американский военный? Ведь войну вы сами ведете. Или все-таки война развязана америкосами? Нет, что то у вас не стыкуется. Кстати, эти медальки продаются в интернете за 9$. Ты можешь себе купить. Ты же рвалась на войну на словах, а так будешь детям и внукам рассказывать как тебя ранило и сам американский генерал жал тебе руку и благодарил за службу. Еще вопрос, что тебя не отпускает на войну? Ты же так завидуешь подруге, чего тянешь. Только отвечай по сути, а то смотрю никто от тебя ответа еще не дождался, одни сопли.
Ответить
30*31.01.2015 14:41
В ответ на сообщение № 29 от Россиянка: А кто награждает добровольцев из России?
Ответить
31Россиянка31.01.2015 16:10
В ответ на сообщение № 30 от *: Вот ты и узнай об этом, мы не знаем. Если я не права, опровергни мои слова. И, раз ты влез, объясни, на каком основании произошло это награждение, каким боком американцы имеют отношение к этим событиям. Почему у вас заседания министерств возглавляют американские сенаторы, главами корпораций ставят американских сынков. Надеюсь, у тебя хватит ума не слюнями брызгать, а доходчиво все написать. А потом докажи, что российские министры и сенаторы ездят по Донбассу и прихватизируют шахты или еще какие предприятия. Только дааай, правда, с доказательствами, со ссылками, а не как Свида - слюнями и соплями.
Ответить
32Свидомитка31.01.2015 17:12
Путину захотелось возродить российскую империю, или на худой конец хотя бы СССР.-Это безрассудно, -заметил опыт.-Попробуй-шепнула мечта.-Пожизненное заключение старого режима-сказали в Гаагским трибунале.
Ответить
33Свидомитка31.01.2015 17:16
Россиянке. Я бы сама пекла печеньки америкосам за помощь Украине. )) Лучше печь печенье амерам, чем готовить борщ с крысиным ядом русским военным оккупантам. Дешевле получается.))))))))))))
Ответить
34Баканова Лера31.01.2015 17:52
Свида, на пожизненное Параш уже заработал, это точно))).
Ответить
35*31.01.2015 17:56
В ответ на сообщение № 31 от Россиянка: Ну против фашистов вам тоже помогал фактически весь мир и в том числе американцы, награждали тоже. Мы не знаем, что творится на Донбассе, но потому как обращаются с пленными можно представить. В Думе о награждениях в открытую говорили.
Ответить
36Россиянка31.01.2015 19:08
Абсолютно не сомневаюсь в способности Свидомой печь печенье для американцев. Индейцы тоже встречали их так же и, что с ними стало?#36. Говоришь, мир помогал. Какой мир? Который без единого выстрела впустил фашистов, да еще и махали им платочками, и как Свида печеньем кормили? Если бы не СССР не было бы сегодня даже Украины, хотя работая на них полицаями и карателями они думали, что их пощадят. Америка помогала СССР и Гитлеру, на всякий случай, а вдруг, но "вдруг"не получилось и они таки остались не особо довольны, и затаили злобу на СССР. Вот теперь решили отомстить. Думают, что это будет так же легко, как развалить СССР. Но, видать, не родился еще тот кто уничтожит Россию, как не крути, люди у нас непобедимые.
Ответить
37)))31.01.2015 20:26
В ответ на сообщение № 36 от Россиянка: У тебя явно место рогов растут единицы.
Ответить
38Белоруска31.01.2015 20:39
В ответ на сообщение № 35 от *: Не забывайте, что Гитлер начал с Европы, пока не взял все страны, СССР помогал, в Испании 1939, и и когда была Гитлером была побеждена Европа, он пошел на СССР. У меня отец воевал, в медалях пришел за отвагу, до Берлина дошел, рассказывал, как из плена бежал. Так, что историю читайте, ее никто не перепишет, есть свидетели века.
Ответить
39Свидомитка31.01.2015 20:59
#36 рашистке. Ты не думай об америкосах.Они далеко. Рашисты - близко.Разве такие, как ты не дураки?Путин придумал сказку о легионах НАТО на Донбассе, чтобы оправдать присутствие русских военных на Донбассе.А ведь Россия первая начала войну в Украине.А США и ЕС являются гарантами мира и целостности границ Украины от русского мира.
Ответить
40Свидомитка31.01.2015 21:08
#38 белорусске-твой отец был в плену и пришёл с медалями?Что ты врешь?Твоего отца за плен отправили в штрафбат а лучшем случае.Он рассказывал))))).Он воевал, а не делал политику ( ( (Пусть лучше расскажет, как СССР выждал пока фашисты уничтожили неугодное СССР польское сопротивление.Нашла чем хвастать!Сейчас тысячи героев воюют против рашизма.Рашизм пострашнее фашизма.У гитлеровцев все понятно было.
Ответить
41Свидомитка31.01.2015 21:23
))))Показали пенсионерку Приднестровья жалующуюся на невыплату Россией доплат пенсионерам непризнанной республики созданной Россией.-сказали, что выплатЮт (не править) в марте.Они даже русский язык знают на уровне жлобов)))А ведь русский язык, это единственное оправдание русским войскам в Приднестровье-территории Молдавии.Так же и рашисты русского мира-русского не знают сами, ночь переживают и лезут куда их не просят, пындыки рашисткие ( ( ( (
Ответить
42Свидомитка31.01.2015 21:25
# 40. А рашисты врут и лицемерят бессовестно(((
Ответить
43(((31.01.2015 21:55
В ответ на сообщение № 41 от Свидомитка: У меня впечатление, что у этих рашистов нет никакой zeli, лишь бы убивать. Земли у них достаточно.
Ответить
44Белоруска31.01.2015 22:19
В ответ на сообщение № 40 от Свидомитка: После плена, медали сама видела, и есть в архиве записи. Он сумел удрать, а брат остался. Прости, не хотела, сама напросилась.
Ответить
45Белоруска31.01.2015 22:26
В ответ на сообщение № 40 от Свидомитка: Я, ошиблась в тебе, зануда ты и рашизм твой неуклюжий. Отец мой умер. И не пиши мне свои молитвы.
Ответить
46Отв на № 37.Крепи славянский стержень.01.02.2015 07:04
Из песни слова не выкинешь. От фактов не увильнешь. Историю не подтасуешь. Свидомых в Украние, этих фанатичных греко-католиков, жгущих православные церкви в Украине с 1596 г., со дня основания их униатской секты, данной им евреями тогдашней Речи Посполитой, не наберется и 300 тысяч. Но снова они породнились с сионистами, заявляют, что на украинцев напали русские и хотят истребить славян православных в Украине. Да русские добра желают православным Украины. Войск России в Малороссии нет. Желание помочь славянам Донбасса избавиться от ига жидов и свидомых - это личное дело русского, а не державы Россия. Помутнение в разуме свидомых произошло, когда они возомнили, что Крым принадлежит вуйкам из верховин Карпат. Дерут глотки эти бандеровцы, а то не вспоминают, когда Крым никогда не был их землей. Да и были - ли они тогда еще народом, когда в Крыму уже жили царские скифы. Этот народ скифов растворился с народами Триполья, пришедшими с Балкан на просохшие земли между Доном и Сяном после отхода ледника. Нас тогда назвал Геродот славянами. Про свидомых и украинцев никто тогда и не думал. Это Ющенко все придумал со своей второй женой, агентом ЦРУ США. Вуйки с Карпат пасли овечек, государств не представляли. Данила Галицкий объединил Галич и население в РУСЬ. Таких Русей было столько, сколько было князей в многодетных семействах многоженцев-русских князей. Но пришли турки, не трогая Русь. Они имели карты древних, и шли захватывать лакомые кусочки теплой Малой Азии. Турки расположились во владениях халифов Ирака. Подкараулили шаха Ирака на охоте и задушили его пояском. После этого они стали владеть землями Ирака до Черного и Средиземного моря. Восточную Римскую империю с Константинополем тоже присвоили. Потом перешли на территорию Европы и Причерноморья Руси, на Балканы. Славяне противились нашествию Османов, а свидомые пасли овечек в Карпатах, о Крыме и не знали. А Крым пришедшие с монголами захватили Девлет-Гирем в 1220-х годах. Свидомые дальше пасли овечек на Верховинах Карпат. Когда славян Балкан стали турки вырезать, то Ушаков и Суворов прогнали турков, не дав исчезнуть с лица Земли болгарам, хорватам, сербам. Ушаков и Суворов освободили славянские земли Причерноморья и Крым от Турок и подорвали силы Девлет-Гиреев. А Свидомые дальше пасли в Карпатах овечек, да растили байстрюков от Роксолан и от гуннов, татар, обров, печенегов. Нахимов и Корнилов, краснофотцы и солдаты Красной Армии проливали кровь за Крым в разные исторические эпохи, а свидомые уже дети от Роксолан и их поработителей-татар, печенегов, гуннов-пасли овечек и коров на поводке. Подговорили мутированных свидомых евреи, чтобы с сионистским капиталом США расчленить и захватить у русских Россию и ресурсы России. Вот тут и стали возникать эти свидомые из карпатских городов Станислава, Львова, Коломыи, Стрыя. Крым наш. Даже пригласили корабли НАТО и США при Гриценко, Наливайченко в Крым, Севастополь. А уж когда те же свидомые, за деньги из США, майданом выкурили Януковича досрочно с Украины, то факт сдачи Крыма Антанте стал очевидным. Народ Крыма потребовал на референдуме вернуть Крым от фашистов Куева к России. Православный этнос - приемник древней Руси, а не вуйки со своей греко-католической сектой, жгущих православные церкви. Да и Россия теперь уверена, что русский Крым не даст Антанте обрезать славянам путь через Босфор в Атлантику. Черное море снова стал Русским морем, как в древности. А свидомые перестали пасти овечек и водить по межам коров на поводке, Они кинулись защищать интересы капитала сионистов и стали убивать волю к свободе в Добассе у людей, соратников Олега Кошевого и молодогвардейцев. Евреи в Кремле-проходящее. Сталин расстрелом и ГУЛАГОМ избавился от троцкистов, которые брали ротшильдские деньги из рук еврея Гитлера и готовили бандформирования против СССР. Славянский стержень - вечное. Бандера и Мономах - два антипода. Правда за Мономахом. Власть в Киеве и Москве - славянам.
Ответить
47Привет с Большого Бодуна01.02.2015 09:05
Почему Равшан кирпичную стенку не оштукатурил?
Ответить
48Свидомитка01.02.2015 12:21
В Москве титушки и милиция разогнали антивоенный митинг.Людей с плакатами против войны России против Украины обозвали бандеровцами, а громадная тётка, похожая на Железнову, била пенсионера, державшего плакат с призывом Путину остановить войну.Это был рашизм в лучших традициях фашизма.
Ответить
49Свидомитка01.02.2015 12:24
Скоро нормальным русским осточертеет произвол и тоталитарные выходки и его прогонят, как Януковича.
Ответить
50Свидомитка01.02.2015 12:53
Россия сама нагнетает обстановку, готовясь к войне против ЕС и США.Ведь именно они мешают строить в России коммунизм и светлое будущее))))
Ответить
51Жизнелюб01.02.2015 12:56
В ответ на сообщение № 48 от Свидомитка: Скоро всем станет ясно, что единственным способом остановить войну на Донбассе остаётся только один, это принудить всех укропофашистов сложить оружие. И чем быстрее это произойдёт, тем меньше будет ничем не оправданных людских жертв.
Ответить
52+01.02.2015 13:38
В ответ на сообщение № 51 от Жизнелюб: Быстрее на тебя кто-нибудь залезет.
Ответить
53Игорь01.02.2015 15:00
В ответ на сообщение № 52 от +: Быстрее ты в "-" уйдешь.))))
Ответить
54Лара Баканова01.02.2015 15:43
На № 24 от Лера. Если кто-то и спонсирует твоих террористов по всему миру - так это твои криминальные жиды оргпреступники, террористы! Они и в Америку тоже пролезли, как во все страны. Не надо было вас, жидов, пускать в США, чтобы вы воду не мутили среди населения других стран. ВАША больная психика видна по тому, как ты оглашенная носишься за мной по сайту!
Ответить
55Лара Баканова01.02.2015 15:52
В ответ на сообщения № 21 - 22 от Россиянка. Жиды террористы расползлись по всему миру. В Америку они тоже заехали под видом ''несчастных и притесненных''. А сами роскошно живут и субсидируют терроризм по всему миру. Я знаю, что террориста из госдумы, который мальчиками чужими торгует, субсидируют террористы с Ближнего Востока. Именно там этот криминальный жид брал чемоданы денег - за поставку молодых, зомбированных, чужих наследников! Вот эти доказательства - мой сын, который находится 10 лет у этих жидов - террористов. Ну как, Россиянка, сидишь в РФ и не видишь, что здесь происходит у тебя под боком.
Ответить
56Лара Баканова01.02.2015 16:00
В ответ на сообщение 22 от Белоруска. Такие, как ты привыкают к горю. И много, много матерей у которых детей жиды похитили - уже видно привыкли. А мне это советовать не надо.
Ответить
57Баканова Лера01.02.2015 20:02
В ответ на сообщение № 54-56 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, твоя больная психика на сайте всем хорошо видна по тому, как ты, оглашенная, носишься по сайту, и размахиваешь своими грязными вонючими труселями, набрасываешься на всех, орешь, брызжешь слюной, фу.))))ДОСТАЛА. )))Перестань позорить фамилию, юродивая. ))))
Ответить
58Свидомитка01.02.2015 21:04
Шизофрении русского мира радующиеся войне в Украине, которую развязала их недорусская недоимперия как всегда в репертуаре своей глупости имбицильного зомбирования.Это конечно смешно, но из-за таких имбицилов рашизма гибнут украинцы.А некто, вроде Железа, бьются головой об стену в припадках просмотра зомбираша ТВ. ( ( (
Ответить
59Свидомитка01.02.2015 21:08
#51 Жизнелюбу-щизику русского мира.)))Весь мир считает рашизм процветающий в России наследником фашизма. Чтобы прекратить войну на Донбассе и терракоты устраиваемые русскими в Украине, нужно остановить росс.Сделать её нищей.России не привыкать быть голодной и нищей.Но тогда у неё хоть не будет денег на армию, которую она отправляет как пушечное мясо в Украину на радость дегенератам Московии как жизнелюб.
Ответить
60Свидомитка01.02.2015 21:10
#34 Бакановой. На пожизненное в психушке жертв русского мира заслужила ты и твой фюрер.
Ответить
61Кузьма Прыткий01.02.2015 21:36
В ответ на сообщение № 57 от Лера. Твоя больная психика уже видна всем. Всегда бежишь после Лары Бакановой, как больная террористка у которой и твоих паханов отбирают доходное дело, работорговлю. Вот ты тут и замаялась вокруг мамы похищенного. Вам хочется его прятать и другими дальше торговать, поэтому ты трузерами своими грязными тут вытряхиваешь на сайте. Тебя пора вычислить, чтоб не плясала здесь и нервы другим не портила. А пахана твоего скоро будут судить. ( ( ( (
Ответить
62Баканова Лера01.02.2015 21:45
Помалкивай, а то в котел отправим, тля укроповская))))
Ответить
63Баканова Лера01.02.2015 21:52
В ответ на сообщение № 61 от Кузьма Прыткий: Лорик, Дора Моисеевна, прыткий наш кузнечик, опять тут стрекочешь чушь несусветнейшую, неугомонная)))) Твоя больная психика всем видна, носишься тут, как оголтелая, разбрызгиваешь свои слюни по всему сайту. Свои проблемы сама решай, не надо все свои помои вываливать на сайт. Твои помои и проблемы никому не интересны потому, что у людей своих проблем по горло. Ты выглядишь здесь, как рыжий клоун с красным носом. Отвянь, болезная!)))) Перестань позорить фамилию)))
Ответить
64Свидомитка01.02.2015 22:03
А Путин то не русский. )))Он вепс по национальности.Также, как Екатерина вторая и Сталин, не ценившие русских.Так и Путин, типичный вепс.Хотя кто такие русские-чудь, угрофинны и монголы с вкраплениями славян, тоже не понятно.
Ответить
65Ласка01.02.2015 22:12
В ответ на сообщение № 64 от Свидомитка: Если хочется понять, кто такие русские, то проанализируй выражения русский дух и Святая Русь. ) )))
Ответить
66Свидомитка01.02.2015 22:35
#65 Ласке: Русь - это Киев и прилегающие к ней земли.Русский дух - это миф, как и американская мечта.Московия украла у Киева имя Русь, хотя Русью никогда не была.Так что проанализируй историю, Ключевский хорошо об это написал в 19 веке.Но ты же историю не знаешь, поэтому и не знаешь историка Ключевского, написавшего правду.Так что и ты, и твой дух - это все выдумки.)))Как и Новороссия с натовскими легионами поидуманными Путиным.А такие неучи как ты веришь, в своей немытой России, погрязшей в вековое мракобесие.
Ответить
67Свидомитка01.02.2015 22:38
№ 65 Ласке. Историю учи, а не бредни русского мира, пропагандирующего рашизм.
Ответить
68Свидомитка01.02.2015 22:40
#8 Железа, у тебя очередное недержание глупости.))))
Ответить
69Павел01.02.2015 22:45
Свидомая, АНАЛитик ты какляцкий.)))))
Ответить
70Тэоп01.02.2015 23:04
Не смог дослушать ну вянут уши.О Византия - чёрт тебя дери, похабство лести забери.
Ответить
71Кузьма Прыткий01.02.2015 23:53
В ответ на № 63 от Лера. Еврейка, ты как одним глазом смотришь, или двумя? Тебе тоже в моем облике приснилась Лара Баканова. ( ( ( Да ты помешанная по ней! Правильно она говорит, что вы за ней трусите везде по жизни. И даже на сайте, ты жидяра бега за ней организовала. Ну, что с тебя взять с больной? Никого у тебя нет, ни мужика, ни детей. ( ( ( Какой дурак свяжется с подобной, как ты? Может только придурок позарится на тебя. А мне ты лично на сайте уже обыдла. ( (
Ответить
72Кузьма Прыткий02.02.2015 00:04
В ответ на № 63 от Лера. С чего ты беспокойная террористка взяла, что никому не интересно, чем промышляет депутат Жириновский и его сообщники, вместе с тобой? Мне и всем, кому я рассказал очень интересно, почему такими преступлениями вы жиды промышляете и вас никто не останавливает, и за решетку не сажает. ( ( ( Ты тут чумовая не пытайся мозги людям на сайте полоскать, своими еврейскими внушениями, с которыми ты вылезла на сайт под чужой фамилией, чтобы всех одурачивать. Проблемы ЛАРЫ не только ее личные, а это проблемы каждой славянской семьи, где похитили и украли чужих детей и наследников. ( ( ( Поэтому не пыхти, не брызгай слюнями. ( ( ( Охоту дальше вашу прикроют скоро. ( ( ( А твоих паханов за решетку отправят прямо из госдумы и прокуратуры. ( ( ( У МЕНЯ нервы железные в отличие от тебя, истерички сайта, поэтому придется мне тебя здесь лечить. ( ( ( ( ( ( ( ( А Жира твоего подлечат в другом месте.
Ответить
73Кузьма Прыткий02.02.2015 00:14
В ответ на сообщение № 60 от Свидомитка. Да Свидомитка, ты права. Эта Лера, которая совсем не Баканова, просто подсада Жириновского и его евреев на сайте. У нее отклонения сильные в психике и судорожные конвульсии по незнакомкам.
Ответить
74Баканова Лера02.02.2015 01:29
В ответ на сообщение № 71-73 от Кузьма Прыткий: Дора Моисеевна, прыткий кузнечик сайта, еще раз тебе, "особо одаренной, утонченной, изысканной особе", оглашенной, бегающей по сайту под разными никами, повторяю, ты хоть сверчком, хоть чертом с кочергой назовись - твой неповторимый бредово-хабальский стиль тебя выдает. Перестань позорить фамилию, юродивая.))))
Ответить
75Свидомитка02.02.2015 01:57
Рашисты русского мира мнят Московию великой империей, пугают весь мир своими атомными бомбами, как пьяная обезьяна с гранатой.))) Привычка москалей жить в грязи и бедности, но считать себя великой империей, навязывая свою дикость другим, пересилила возможность России быть нормальной страной.Сегодня Россия равняется на СССР Сталина, а завтра закончит, как Германия Гитлера, недоимперия рашизма. ( ( (
Ответить
76Белоруска02.02.2015 07:26
Путин один, а вас здесь бухановых, быкановых, букашкиных, свиданутых, шизанутых, всех не обжалеешь. Так и будете свом извилины распрямлять, которые и так имеются в единственном экземпляре. Пожалейте свои головы, к старости склероз вам обеспечен.
Ответить
77Ласка02.02.2015 18:19
В ответ на сообщение № 75 от Свидомитка: Репетируешь роль прорицательницы?) ))) Свидомая от слияния слов свист и каких еще?А Свидомитка? Свистеть плюс, что еще?
Ответить
78Кузьма Прыткий02.02.2015 18:44
В ответ на № 74 от Лера. Паранойя у тебя по незнакомым женщинам ( Мужчин за женщин принимаешь, какую-то ДОРУ МОИССЕВНУ ВСЕ время облизываешь языком( Тьфу, весь сайт загадила((
Ответить
79Кузьма Прыткий02.02.2015 19:05
В ответ на сообщее № 76 от Белоруска. Ты чего не в Белорусии лясы свои точишь, а в России? У тебя уже склероз ( ( Тут на сайте ни бухановых, ни быкановых, ни букашкиных, ни свиданутых > нет. Есть только одна шизанутая, это Лера, якобы Баканова, но ее личность уже установили и выяснили, что она даже не Лера, и тем более не Баканова. Она недавно выскочила из Психушки ПРЯМО на сайт и здесь гвозди свои забивает в умы таких как ты. ( ( Это потому, что совсем недавно, это Лера, свалилась из окна без парашюта, и ее сообщники не успели поймать, потому она шмякнула свою и без того больную голову об стенку. Ее застукали долбанутой об стену, когда она сиганула из окна чужой квартиры, где находилась в погоне за чужими вещами, и чужим ребенком. Но ей не повезло. А теперь она вышла из странного психзаведения и бьет гвоздями прямо по твоему уму. Читать ее опасно для психики. Поэтому советую всем обходить ее стороной, кто хочет жить неповрежденным. Желаю Вам дальше всего наилучшего и приятных чтений. ( ( (
Ответить
80Белоруска02.02.2015 19:49
В ответ на сообщение № 79 от Кузьма Прыткий: Козьма Прутков, так по русски, эти сайты международного формата и многие не знают про это, я тоже узнала недавно. Три месяца, как подсела на эту игроманию. Не тебе меня учить, я сама без тебя разберусь, если таких нет, похоже будут.
Ответить
81Железнова02.02.2015 19:59
В ответ на сообщение № 71 от Кузьма Прыткий: Да мы не "за", а "от" нее отмахаться не можем с ее завываниями. Из "Правых новостей" уже поперли? Да, там ребята в выражениях не стесняются.
Ответить
82Баканова Лера02.02.2015 20:05
В ответ на сообщение № 78-79 от Кузьма Прыткий: Дора Моисеевна, кузнечик-попрыгунчик ты наш сайтовский, опять распрыгалась тут и слюнями своими все тут замызгала)))) Угомонись, оглашенная, вытри сопли и слюни и уберись за собой)))). Перестань позорить фамилию))))
Ответить
83Кузьма Прыткий02.02.2015 23:07
В ответ на сообщение № 82 от Лера: Слушай( Ты теперь ко мне пристала(( Но у меня не два лица, как тебе двоится((( Если видишь во мне опять Лару Баканову, то дела твои уже совсем никудышные(( Тебя видимо в психушке не лечили, а просто содержали на бюджете государства. Таких, как ты свербил, надо изолировать от людей((
Ответить
84Баканова Лера03.02.2015 00:07
В ответ на сообщение № 83 от Кузьма Прыткий: Дора Моисеевна, успокойся, кузнечик ты наш, у тебя не лицо, а морда, которая просит кирпича, и у тебя их не два, а множество - ников куча. Хорош тут по сайту скакать, оглашенная. )))Перестань позориться и позорить фамилию. ))))
Ответить
85+03.02.2015 17:39
В ответ на сообщение № 84 от Баканова Лера: Действительно, ты так похожа на Мару.
Ответить
86Баканова Лера03.02.2015 21:23
В ответ на сообщение № 85 от +: А ты скоро будешь очень похож на "-"))))
Ответить
87Баканова Лера03.02.2015 21:27
В ответ на сообщение № 85 от +: А ты что, крестик, анализировал? АНАЛитик))))
Ответить
88+03.02.2015 23:29
В ответ на сообщение № 87 от Баканова Лера: Я по писанине определяю возраст, вес, цвет волос и где ты работаешь. Вы почему-то одинаковы.
Ответить
89Смешинка03.02.2015 23:43
В ответ на сообщение № 75 от Свидомитка: Вот про пьяную обезьяну если можно подробнее. Давеча смотрела как Порошенко в пьяном угаре нес околесицу. Осторожнее с критикой на своего избранного вам американцами президента, Обамка не дремлет. )))))
Ответить
90Сам пошёл04.02.2015 09:07
Умница Машаня! Отличная песня! Машаня! Машаня! Россия! Россия!
Ответить
91Баканова Лера04.02.2015 11:03
В ответ на сообщение № 88 от +: Бред сивой кобылы.))) С кем поведешься, от того и наберешься (это я про тебя, крестик, и Дору Моисеевну.))))
Ответить
92BOP05.02.2015 17:42
При Сталине тюремщики накалывали на груди Сталина, Ленина и Маркса, чтобы не расстреляли. Такая же ситуация и с этой певицей. Ее уже не посадят и найдут судьи любое оправдание, что б не посадить и не рисковать.
Ответить
93Курилка07.02.2015 01:03
На № 85. Это видно одна и та же, то Мара называлась, теперь чужую фамилию присвоила для того чтобы гадить на сайте и на людей. Таким место, как эта новоиспеченная Лера, в отхожем месте. Пора ее туда вышвырнуть. Там ей самое место. Сайт не чистилище для подобных, обнаглевших юродивых.
Ответить