Депутаты требуют объяснить подорожание каши в столовой Госдумы

28.01.2015 14:44891

Депутат Государственной Думы Сергей Иванов, представляющий фракцию ЛДПР, возмутился ростом цен на завтраки и обеды в столовой нижней палаты парламента. В рамках "часа заявлений" Сергей Иванов призвал разобраться с причинами роста цен на кашу.

"У нас в столовой цена на тарелку каши выросла в 2,5 раза — мы даже с этим разобраться не можем. Стоила 20 рублей, сейчас уже 53 рубля", - озаботился проблемой депутат.

Блогеры тут же растиражировали заявление депутата и начали соревноваться в остроумии - кто-то пишет о том, что "у депутатов в голове каша", кто-то ожидает бунта.

Между тем в Управлении делами президента России прокомментировали причины роста цен на кашу в столовой Думы: "Комбинат питания Управления делами — он не работает в воздухе. В основном закупка продовольствия идет у оптовых поставщиков, которые также поднимают цены", - заявил представитель управления Виктор Хреков.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Патриот28.01.2015 16:48
Депутаты не перестают удивлять. Ничего, что в стране всё дорожает.Так мы и поверили, что они кашу кушают. "Слуги народа". )))))))))))))))))))))
Ответить
2Привет с Большого Бодуна28.01.2015 17:06
Щи да каша - пища наша!
Ответить
3Россиянка28.01.2015 18:13
Видать, каша из черной икры, без нее у них мозги не работают))))))).
Ответить
4Лара Баканова28.01.2015 18:40
Эта партия ЛДПР, как и их руководитель Жириновский привыкли все даром, или почти даром в РФ брать и потреблять! Такие же обнаглевшие, как Жириновский! Все хотят даром и задаром в РФ! ПОРА вас давно закрыть дармоедов!
Ответить
5Лара Баканова28.01.2015 18:46
А я прошу прокомментировать вашу думу, почему яйца в РФ выросли в цене? Может оттого, что куры теперь двадцать лет доллары клюют вместо российского зерна? И почему консервы РФ выросли почти вдвое в цене, и все российское подорожало? У этих дармоедов в стране НЭП задержался, аж на 20 лет! Остановки нет вообще! Вот только уже за это все ваши партии подлежат быстрому расформированию, особенно ЛДПР!
Ответить
6Привет с Большого Бодуна28.01.2015 18:54
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Сегодня пощупал яйца. Нет, не выросли. Наседка была дюже недовольна, что я её яйца щупал и с остервенением клевала меня в мои руки!
Ответить
7Лара Баканова28.01.2015 18:54
Мне моя бабушка рассказывала в детстве, как во времена НЭПА, который был в России всего несколько лет, наживались немерено торговцы продовольствием, прямо, как теперь. Становились миллиардерами, благодаря дороговизне продуктов. И тогда и теперь уже 20 лет вашего НЭПА, народ только и знал, что таскал золото в скупку, чтобы на эти деньги выжить - не умереть от голода! Ваше правительство со своим НЭПОМ в 20 лет, все мое семейное золото перекачало за эти годы к мошенникам и вашим сообщникам. К черту вас всех пора гнать!
Ответить
8Лара Баканова28.01.2015 19:09
У этих дармоедов думовских кашка - 20 руб. была. Борщ наверняка тоже 25 руб. Гуляш наверняка 30 руб.! Вообщем, можно при их то зарплатах совсем даром кушать! При подорожании почти в 2 раза всех отечественных продуктов САМЫХ необходимых, нужно зарплату этим дармоедам уменьшить в десять раз, чтобы поближе к народу были, а народу повысить хотя бы в 2 раза пенсию, пособия и маленькие зарплаты, которых не хватало даже до подорожания на необходимую еду. А то сидят битюки здоровые из ЛДПР, которым на поле русском пора пахать вместо госдумы, и еще недовольны, что у них кашка стоит теперь 53 руб. При их зарплатах стыдно говорить о подобном! Совсем обнаглели!
Ответить
9Лара Баканова28.01.2015 19:18
Пора вас всех гнать! А их еще кашей почти дармовой кормят. Совсем обнаглели!
Ответить
10Баканова Лера28.01.2015 19:22
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, ну, так ты к своему любимому Жириновскому обратись, он тебе пропуск сделает, и будешь ты в думской столовке объедками депутатскими питаться)))) Перестань позорить фамилию, клоун)))
Ответить
11Баканова Лера28.01.2015 19:24
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Дорик, ты решила так к Жириновскому подъехать, обратить на себя его внимание? Не прокатит))))
Ответить
12Мара28.01.2015 19:28
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: За то, что яйца подорожали - закрыть ЛДПР! Вот она, неразделенная любовь и маниакальная страсть к Жириновскому! "Там, где любовь, там, где любовь, там всегда проливается кровь!" (песня из фильма "Двенадцать стульев")))))
Ответить
13Баканова Лера28.01.2015 19:30
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: Все правительство выгнать, а тебя, Дора Моисеевна, поставить вместо Путина! Во будет цирк с конями!) )))) Уж ты тогда всех криминальных жидобандитов победишь!) ))))
Ответить
14Баканова Лера28.01.2015 19:33
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Вот видишь, Дора Моисеевна, какие доллары вредные. А ты говорила, что очень любишь Америку)))). Дорик, будь осторожней, а то вдруг мы тебя потеряем))))).
Ответить
15Галина28.01.2015 19:43
Давно пора! Хватит кушать "на халяву"!
Ответить
16Лара Баканова28.01.2015 20:29
На все № опусы жидовни под ником Леры, якобы Бакановой. Брысь по лавку, жидовня в России! Твои тут истошные вопли не спасут твоих жидовских руководителей!
Ответить
17Лара Баканова28.01.2015 20:34
На № 14 от самозванца Лерика. Ты как всегда все еврей перепутал. Вредные не доллары, а такие, как ты мошенники и истеричные подпевалы. Вылезаешь на сайт и сразу бросаешься ко мне, чуть не объятья! Но я тебе пинка даю хорошего, как и твоим собратьям - нелюдям. Лечись истерик!
Ответить
18Лара Баканова28.01.2015 20:40
На все № Леры якобы Бакановой. Как ты тут лепишься ко мне на сайте, и все вокруг да около прыгаешь, хороший показатель вашего назойливого, маниакального еврейства! Вообще у Жириновского и его прокураторов, все такие пособники маниакальные.
Ответить
19Россиянка28.01.2015 21:23
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: Ларунь, а откуда у твоей семьи золото? У меня, например, никогда не было семейных драгоценностей, хотя моя мама гнула спину всю жизнь, да и ее родители тоже.
Ответить
20Баканова Лера28.01.2015 21:34
В ответ на сообщение № 16-18 от Дора Моисеевна: Дора Моисеевна, мне есть к кому в объятья кидаться. ))))) А от твоих объятий, т. е. от тебя несет, как от сапожника. Дорочка, ты попей реланиума, но только не переусердствуй, а то печалька случится. )))) Перестань позорить фамилию, оглашенная. )))))
Ответить
21Лара Баканова28.01.2015 23:30
В ответ на сообщение № 19 от Россиянка. У моей семьи много было фамильного золота. А мой прадед ходил в соболиной шубе и имел их из разных мехов - целый сундук. Щеголь был еще тот!
Ответить
22Лара Баканова28.01.2015 23:35
На № 20. Ты, видно, не знаешь, как несет от тебя - как несет от сумасшедших из Матросской тишины! Брысь под лавку, жидовня, в РФ!
Ответить
23Лара Баканова28.01.2015 23:49
В ответ на сообщение № 19 от Россиянка. При том богатстве, которое имели мои прадед и все мои родные, они были очень щедрые душой! Так, например, моя двоюродная бабушка, оставила все свое богатейшее наследство и большой, собственный, каменный дом в РФ - своей приемной дочери! Это при том, что у нее был родной племянник - мой отец, который был еще подростком. И моему отцу ее наследство даже не нужно было. У нас в роду никогда не гонялись за наследством, даже родственников! А теперь я эту позицию постараюсь изменить!
Ответить
24Баканова Лера28.01.2015 23:55
В ответ на сообщение № 22 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, опять та же песня и та же тягомотина про криминальных жидобандитов началась)))) Придумай что-нибудь новенькое)))) Перестань позорить фамилию, юродивая))))
Ответить
25Баканова Лера28.01.2015 23:56
В ответ на сообщение № 23 от Лара Баканова: Свое "богатство" оставишь Жириновскому?))))) Или свое "богатство" потратишь на борьбу с ним?))))))
Ответить
26Лара Баканова29.01.2015 00:54
На № 24-25. Жиденок юродивый - ОТВАЛИ! Сколько раз тебе повторять? НЕ понимаешь элементарного, что ли? Тогда лечись! Брысь под лавку шизанутая жидовня в РФ!
Ответить
27Лиля29.01.2015 00:59
Полоумная под ником Лера Баканова ОН же Лерик, ты выглядишь настоящей чокнутой еврейкой на сайте. Скорее, ты чокнутый еврей.
Ответить
28Россиянка29.01.2015 11:04
В ответ на сообщение № 21 от Лара Баканова: Я не спрашивала было ли, я спросила - откуда. Откуда взялось столько золота и как оно сохранилось до наших дней? Как оно вам досталось изначально? Вы были рабовладельцами? Может вы потомки царей? А они точно не трудом зарабатывали)). Я знаю одно - честный, работящий человек не имеет столько богатств. А может вы у предков Жириновского все забрали в те года, а теперь он вам мстит, опустошая твой гараж, где по твоим словам ты хранишь богатства?))))Как сказал Буратино - здесь кроется какая-то тайна)))).
Ответить
29Швондер29.01.2015 13:41
В ответ на сообщение № 4 от Лара Баканова: Вот их из думы! Пусть едят и думают дома! В шею дармоедов! Хааа-ляя-вшии-кии! Ату их!
Ответить
30Мишель29.01.2015 13:53
В ответ на сообщение № 29 от Швондер: И пусть ездят в общественном транспорте! Москвичи и гости столицы как калеки хватаются за, что попало, пытаясь удержаться на скользкой от реагентов грязной сабяниновской жиже.
Ответить
31Швондер29.01.2015 14:07
В ответ на сообщение № 30 от Мишель: Жижу им в тарелки! Требую!
Ответить
32Лара Баканова29.01.2015 15:49
В ответ на сообщение № 28 от Россиянка. Конечно, твои вопросы чрезмерны. Но скажу лишь следующее - мои двоюродные бабушки заработали много денег в искусстве настоящим, до пота трудом! Они ездили, концертировали по всему миру, к тому же одна из них имела собственную, музыкальную школу. Моя родная бабушка работала годами на 3-х работах, тоже в искусстве. А прадед был дворянином - и этим все сказано. Гр. Жириновский узнал меня тогда, когда я была молодой девушкой, через мою мать и отчима, на которого он безумно похож. Что там у него украли почти 100 лет назад - думаю это его ложь. У меня разграбили все с его помощью.
Ответить
33Баканова Лера29.01.2015 19:20
В ответ на сообщение № 26-27, 32 от Лара Баканова-Доры Моисеевны: Дорик, опять ты тут свою клоунаду развела. Успокойся, угомонись, оглашенная, надоело уже читать твои бредни, разбавленные соплями и слюнями. Ограбили тебя.))) Граблями по башке.))))) Перестань позорить фамилию, юродивая.)))
Ответить
34Лара Баканова29.01.2015 21:50
На № 33 от Лера. Юродивая жидовка - ОТВАЛИ! Не думай, что будешь бегать за мной с бандой, даже по сайту - безнаказанно и всем пытаться внушать свой полоумный, жидовский бред. Брысь под лавку жидовня в РФ! Не вырезать слова модератор! Вы печатаете эту маниакальную, истеричную еврейку и ее оскорбления - вот и мои слова печатайте полностью.
Ответить
35Курилка29.01.2015 21:58
В ответ на сообщение № 33 от Лера: Ты себя шмякни по башке кувалдой и успокойся))) Прими таблеточки, может тебе полегчает балде.
Ответить
36Баканов Тимофей29.01.2015 22:01
Безумная под ником Лера, хватит сайт позорить((( Она точно из банды евреев(((
Ответить
37Баканова Лера29.01.2015 23:38
В ответ на сообщение № 34-36 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, мой тебе совет, выпей на ночь реланиума и по возможности, побольше.))
Ответить
38Лара Баканова30.01.2015 00:52
На № 37. Шмякни по своей башке кувалдой и успокойся по мне, болезная жидовка из криминальной банды работорговцев! Хоть оборись здесь, хоть обмочись здесь - тебе и твоим друганам уже ничего не поможет! Успокойся болезная по мне!
Ответить
39Лара Баканова30.01.2015 00:55
На № 37. Это моего сына, своей бандой вы заставляете жить 10 лет под вашу диктовку! Со мной болезная, у вас этот номер не пройдет! Пошла вон!
Ответить
40Словесный понос у вас,в Думе, и без каши.30.01.2015 06:09
Власть в России должна избираться хоть в Кремль, хоть в Думу, хоть на местах - согласно процентного состава населения России. 1% населения России - это евреи. Но они не работают в рудниках и шахтах, их не заставишь воевать в против хунтовского АТО. Они, как и в войну 41-45 гг, так и сейчас, натравили народы Запада на русских, а золото потекло как, тогда-в 45-ом, так и сейчас, в 1989-1991гг и сегодня-в рот капитала сионистов США. В данный момент вывозят из России тысячи тонн золота и ресурсов. Но продолжают стравливать славян. За стравливание и провокацию на междоусобную войну между православными надо выселить евреев к Мертвому морю. Бандеров из России изгнать в их Западенцию. Хватит нам гнойника в России. Знать, что это правда, что на картинке Железновой, где евреи ритуально мучительно убивают младенца-гоя, пуская кровь младенца в чашки каждого палача, терпеть их в Думе, Кремле, бизнесе России - это невыносимо. Русские не садисты с крематориями. Но евреи должны покинуть Россию. Первую партию переселенцев надо арестовать на митинге Немцова с его предложениями - словесным поносом.
Ответить
41Россиянка30.01.2015 10:35
Почему же вас растущие цены на услуги (которых никто не видит особо)) ЖКХ не возмущают? Наверное потому, что сами за них не платите.
Ответить
42Лара Баканова30.01.2015 21:03
В ответ на сообщение № 40 от Словесный понос у вас в думе и без каши. Как многое правильно сказано! Да, евреев за их фашизм с русскими в рф - необходимо выселить всех к Мертвому морю! Им не место в России, уже за дикий фашизм с беззащитными женщинами, мирными гражданами, детьми и наивной молодежью! Хватит дурить русский народ! Я первая буду стоять в этом полку, который вас иудеев отправит либо за решетку либо на выселки туда, где вам место!
Ответить
43Лара Баканова30.01.2015 21:08
В ответ на № 40. Евреи, вообще, нигде не работают, а только кресла занимают в РФ для бандитизма, терроризма и вредительства! Вот эти занятия их основная работа - была и будет до тех пор, пока эти кровососущие народ РФ, будут занимать свои посты!
Ответить
44Баканова Лера30.01.2015 23:37
В ответ на сообщение № 42 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, опять развесила свои грязные? вонючие труханы!)))) Отвянь, болезная! Перестань позорить фамилию!)))
Ответить
45Ka-ka01.02.2015 13:44
В ответ на сообщение № 44 от Баканова Лера: Ты годна только для ловли мух, они тебя что-то любят.
Ответить
46Баканова Лера01.02.2015 14:57
В ответ на сообщение № 45 от Ka-ka: Нет, ты ошибаешься, мухи любят на тебя слетаться, как-кашка.)))
Ответить
47Лара Баканова01.02.2015 16:50
В ответ на № 44 от Лера. Болезная криминальная жидовка! Твой групповой еврейский бизнес по краже чужих наследников и захвату чужой недвижимости - я скоро прикрою! Так, что не прыгай вокруг меня помойной мухой, которой уже дали в челюсть!
Ответить
48Баканова Лера01.02.2015 20:06
В ответ на сообщение № 47 от Лара Баканова: Дора Моисеевна, я уже ржунимагу над твоими "опусами". Выпей реланиума побольше и не беспокой больше нас своим присутствием на сайте, плиз.)))))Перестань позорить фамилию, клоун.)))))
Ответить
49Баканова Лера01.02.2015 20:08
В ответ на сообщение № 47 от Лара Баканова: Я понимаю, почему ты на ветке про кашу зависла - тебе челюсть сломали, ты сама об этом написала.)))) Бедняжка.)))))
Ответить
50Кузьма Прыткий01.02.2015 20:57
В ответ на сообщения № 48 - 49 от Бакановой Лера. Тебе уже дали не только в челюсть, а по твоей плошке, которая у тебя еще башкой называется. Какая-то навязчивая, дурная и преступная баба все лезет к Ларе Бакановой, при этом даже фамилию ее стибрила, для круговерти вокруг нее. Тебе давно ПОРА НА ЛЕЧЕНИЕ.
Ответить
51Натали 01.02.2015 21:00
В ответ на # 48 от Лера: НЕ БЕСПОКОЙТЕ НАС, пожалуйста, своими опусами на сайте! Из-за ВАС вчера моя соседка разбила свой компьютер, когда начиталась ваших бредней.
Ответить
52Тимоха01.02.2015 21:07
В ответ на сообщение № 51 от Натали. У моей соседки разбился телефон после того, как она начиталась криков этой Леры, которая работает здесь на сайте на еврейских работорговцев и торговцев чужими детьми. Торговать хотят дальше с этой Лерой, вот и кричат, нервы окружающим портят. Пошла с сайта, оглашенная Лера((((((((( Одни убытки от евреев.
Ответить
53Баканова Лера01.02.2015 21:39
В ответ на сообщение № 50-52 от Кузьма Прыткий: Лорик, Дора Моисеевна, кузнечик ты наш прыткий, все прыгаешь тут по сайту и пишешь свою чушь несусветную, да распространяешь ее по веткам, неугомонная.))))) Перестань позорить фамилию, оглашенная.))))
Ответить
54Кузьма Прыткий03.02.2015 03:25
На № 53 от Лера. Никого у тебя нет, ни детей, ни мужика, ни бабы! Так трусишь все по сайту, да рыгаешь вчерашней отрыжкой. Уже все замусорил /а/ собой. Ус приклей, а то оторвался. ((( И по Ларе не сохни, иначе высохнешь. (((
Ответить
55Баканова Лера03.02.2015 16:40
В ответ на сообщение № 54 от Кузьма Прыткий: Дора Моисеевна, кузнечик-попрыгунчик сайтовский, замусоривший весь сайт своими соплями, пользуйся носовым платком для вытирания соплей, а не разводи их тут по сайту вместе со своими глупостями))))) Перестань позорить фамилию))))
Ответить
56Вика09.02.2015 19:22
На № 55 от Лера Баканова. Да это еврейка под ником Лера Баканова, совсем другая и зовут ее Елена Чайка. Привет старушка, спасаешь своего старика криминального от уголовной ответственности. Ну и дела.
Ответить
57Вика09.02.2015 19:26
На № 55 от Лера. До чего старушка криминальная докатилась, сына у Бакановой Лары украла и держит на наркоте, теперь и ее фамилию даже нацепила на себя! Лавров чужих захотелось. Да тебе будут и лавры, уже за решеткой.
Ответить