Анастасия Волочкова приобрела дом за 3 млн. долларов

27.01.2015 12:342031

Балерина Анастасия Волочкова сменила жилищные условия. Она выезжает со своей дочерью Аришей со съемного загородного дома, в котором проживала последние 6 лет. Волочковой удалось приобрести коттедж общей площадью в 645 квадратных метров за 3 миллиона долларов. Новый особняк Анастасии Волочковой располагается в 13 километрах от МКАДа.

В распоряжении балерины и ее дочери оказались три ванных, два будуара, три спальни, кухня, каминная, два гаража, бильярдная комната, три гардеробные и другие помещения. Строительные материалы для ремонта и обустройства особняка 39-летняя балерина приобретала в самых дорогостоящих строительных магазинах. Любопытно, что Анастасия Волочкова настаивает на том, что ремонт в особняке она сделала самостоятельно без чьей-либо помощи.

На территории дачного поселка, где находится дом балерины, еще расположены 96 элитных особняков. В паре сотне метров от нового дома Волочковой находится спа-центр, в который, по признанию Волочковой, она полюбила ходить.

Отметим, ранее телеведущая Ксения Собчак рассказала, что миллиардер Сулейман Керимов, являющийся сенатором в Совете Федерации, подарил Анастасии Волочковой квартиру в Москве общей площадью в 165 квадратных метров. Собчак утверждает, что Керимова и Волочкову связывали близкие отношения.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Россиянка27.01.2015 13:25
Молодец, Настюха, видать не достающие миллионы в Тайланде добрала))))))
Ответить
2Анна анна27.01.2015 16:42
Далека Россия от Европы, давно бы ввела налог на роскошь. На сколько бы казна пополнилась за счёт элитного посёлка.
Ответить
3Ольга А.28.01.2015 00:14
Настя не устает удивлять! Во-первых, мы за нее рады, что больше не будет, как неприкаянная, по съемным квартирам скитаться! Во-вторых, у нее появилась возможность освоить профессию маляра, штукатура, слесаря вкупе. Поднатореет и, кто знает, а может именно в этом и было ее призвание! С балетом не вышло?! Не беда, новая профессия надежна на все времена!:-)!
Ответить
4Исмаилов Зуфар Гафурович28.01.2015 11:27
Оленька! Вы глубоко ошибаетесь эти рабочие профессии ей совсем не подходят.Ей подходит скандалить, работать сприптизёршей на природе, где-нибудь на пляже, путешественником на известных островах с дочкой.Я рад, что теперь она заработала одной ногой и ещё другими частями тела дом, купленный ей спонсором.
Ответить
5Швондер28.01.2015 13:51
В ответ на сообщение № 4 от Исмаилов Зуфар Гафурович: А вот завидовать ей не надо. Она не завидует твоему ишаку и твоей метле, и лопате. И ты ей не шей дело о секс подработке.
Ответить
6Вера28.01.2015 15:19
В ответ на сообщение № 3 от Ольга А.: Раз она такая мастерица по ремонту, надо мне попросить её помочь с ремонтом.))) Она же лихо справилась с 645 квадратными метрами, ей хорошо, она дылда такая, до потолка легко достанет.))) А то я свои несколько десятков метров всё ремонтирую.)) Одной несподручно клеить обои.)))
Ответить
7Вот так28.01.2015 16:32
В ответ на сообщение № 6 от Вера: Намажь, а потом складывай напополам и на стульчик или на столик встань и приклеивай, можешь для крепости и стенку намазать. С таким красотка Волочкова не пойдет даже рядом, она на таких зарабатывает.
Ответить
8Вера28.01.2015 16:44
В ответ на сообщение № 7 от Вот так: Да я же шучу.))) Понятно и то, что она не сама делала ремонт.))) Но я не хочу никого нанимать, на это лишние тратить, я хочу своими руками сделать всё, и побыстрее.))) В интернете посмотрела, у мастеров так всё ловко получается, мне бы так научиться.))
Ответить
9Привет с Большого Бодуна28.01.2015 16:46
В ответ на сообщение № 7 от Вот так: Чем она будет намазывать, если у неё смазки не хватает?
Ответить
10Вот так28.01.2015 17:25
В ответ на сообщение № 9 от Привет с Большого Бодуна: Это ты хреном намазываешь блины? А ей можно крахмалу купить, незаменимый клей.
Ответить
11Вера28.01.2015 17:38
В ответ на сообщение № 10 от Вот так: Я пробовала клей сама варить по рецепту в интернете, но что-то не получилось у меня.)) Обои купила дешёвые и клей тоже, а дом старый, с советских времён, стены кривые, штукатурка сыпется, обои отваливаются.)) Цемент видимо экономили, или пропивали, один песок.)))Может быть строители были, приветствующие с большого бодуна?)))
Ответить
12Привет с Большого Бодуна28.01.2015 17:41
В ответ на сообщение № 10 от Вот так: Хрен, между прочим, стимулирует выработку смазки в мозгах (если они есть). Согласись, что на перепечатку стихов интеллекта совсем не требуется.
Ответить
13Привет с Большого Бодуна28.01.2015 17:52
В ответ на сообщение № 11 от Вера: Во первых: моё село, Большой Бодун, пишется с заглавной буквы! Эх, ты неуч.Во вторых: строители, конечно выпивали, не без этого. Не то, что современные таджики, которые балдеют от всяких спайсов и курения кальянов по вечерам. Но дело совсем не в этом. Дело в том, что тогда правители строили и давали жильё своим соотечественникам за труд на благо Родины! Но, ранее построенное жильё, как и всё в этом Мире имеет свой срок службы. Так вот, ущербная, вместо того, что бы бесконечно ремонтировать отслужившие верой и правдой наши старые дома, при наших богатствах, проще построить новые, удобные для нормальной комфортной жизни россиян.
Ответить
14Вера28.01.2015 18:06
В ответ на сообщение № 13 от Привет с Большого Бодуна: Я была ограничена в средствах, на, что хватило, то и купила.)))
Ответить
15Привет с Большого Бодуна28.01.2015 18:17
В ответ на сообщение № 14 от Вера: И хорошо, что успела такие хоромы купить! А многие не успели! Хоть мы с тобой и не сильно верующие, пригласи местного священника, чтобы освятил твой дом и ты почувствуешь благодатную силу святой воды и Креста Христова! Счастья тебе.
Ответить
16Вот так28.01.2015 18:18
В ответ на сообщение № 12 от Привет с Большого Бодуна: А интеллект имеет разные формы, как и болезни, у Веры свой, у Швондера, сегодня пониженный показатель интеллекта, у меня и у тебя высокий показатель интеллекта, а у других, совсем никакого.
Ответить
17Фермер28.01.2015 18:20
Ах, да, Настя! Где же она столько капусты нарубила?
Ответить
18Привет с Большого Бодуна28.01.2015 18:24
В ответ на сообщение № 16 от Вот так: Интеллект Швондера усиливают его накачанные уши!
Ответить
19Столица28.01.2015 18:28
В ответ на сообщение № 8 от Вера: Глаза боятся, руки делают. Были времена, когда я сама делала все в доме, даже разводку, колонку, унитаз, смесители, люстры. Я всегда маме говорила, что они меня неправильно родили, я должна была родиться мальчиком))))). Мы росли без мужика в доме и умели все. Я тебе помогу, начинай. )))))
Ответить
20Ржевский28.01.2015 18:31
В ответ на сообщение № 17 от Фермер: В грузинской школе учитель русского языка, грузин, объясняет детям следующее:- Дэтии, русский язык, очэнь турудный язык! Вот, напримэр, в русском языке есть слово "Настя". Это слово, дэти, означает имья очэнь карасивий дэвушка! Ошень карасивий! (Цокает языком)А есть слово "Не настя)! Это просто плёхой погода!
Ответить
21Вот так28.01.2015 18:36
В ответ на сообщение № 20 от Ржевский: Все с анекдотами, а сам умеешь, что сказать, хочется узнать, как человек мыслит?
Ответить
22Ржевский28.01.2015 18:43
В ответ на сообщение № 21 от Вот так: Когда я тоже встаю с большого бодуна, то меня сильнее всего бодрит незамеченный дверной косяк!
Ответить
23Вера28.01.2015 19:29
В ответ на сообщение № 15 от Привет с Большого Бодуна: Спасибо за хорошее пожелание.)) У меня всё получается шиворот - навыворот.))) Все люди за деньгами и богатой жизнью погнались, а я всё раздала, даже и чужим людям, всё, что было, помирать собралась, завещание написала, чтобы меня кремировали.))) Только на это денег и оставила.))) Но не померла почему-то.))) А с детьми потом не захотела жить, на шее их сидеть.)) Нашла в самой глубинке недорого дом, хотя дети и отговаривали, но и настаивать не смели.)) Искала самое дешёвое жильё, чтобы детей в траты не вводить, чтобы в кредиты ещё не влезли из-за меня, матери такой.))) Вот сама теперь и жизнь себе налаживаю.))) А освящать надо после ремонта, в чистоте и порядке.))) А насчёт того, что я неверующая, так вы учтите, какие у меня корни, калмыцкие, я все религии уважаю.))У нас же записано в Законе Яса, я ему следую.)) Я Вам части Ясы напишу, которые стали основанием монгольской религиозной терпимости."Он (Чингизхан) приказал уважать все религии, и не выказывать предпочтения какой-либо из них." (Макризи.)"Поскольку Чингизхан не принадлежал какой-либо религии и не следовал какой-либо вере, он избегал фанатизма и не предпочитал одну веру другой, и не превозносил одних над другими. Напротив, он поддерживал любых уважаемых мудрецов и отшельников любого племени, рассматривая это, как акт любви к богу." (Джувейни).
Ответить
24Вот так28.01.2015 19:30
В ответ на сообщение № 22 от Ржевский: Так ты весь офонарел от косяков?
Ответить
25Швондер28.01.2015 19:41
В ответ на сообщение № 18 от Привет с Большого Бодуна: Да уж, уши у меня сильны. Это моя гордость. Ты прав, но не надо льстить.
Ответить
26Вот так28.01.2015 19:46
В ответ на сообщение № 23 от Вера: Зачем ты деньги тратила на завещание, умрешь и дом перепишут дети на себя в сельсовете. В течение шести месяцев.
Ответить
27Вот так28.01.2015 19:49
В ответ на сообщение № 25 от Швондер: Наверное не только уши и шум в ушах.
Ответить
28Вера28.01.2015 20:15
В ответ на сообщение № 26 от Вот так: Завещание было на счёт похорон, до всего этого, чтобы меня не вздумали хоронить в могилке, а чтобы обязательно кремировали!))) А этот дом я ещё даже не отремонтировала, чтобы его завещать.))) И вообще-то, я теперь жить думаю.)))
Ответить
29Старый Русский28.01.2015 20:51
В ответ на сообщение № 10 от Вот так: Ты, что? Зачем ей клей? Ей нужно, чтобы хрен скользил по блинам или по булкам! "Привет с Большого Бодуна" знает, о чём пишет, профессионал в таком деле. Так что, советую прислушиваться к нему.:))))
Ответить
30Старый Русский28.01.2015 21:06
В ответ на сообщение № 24 от Вот так: Он же написал - косяк бодрит! А ты о фонарях. Попробуй почитать его с бодуна, может тогда поймёшь его мысли? В общем, подчаливай к реальным пацанам Привету с Большого Бодуна и Ржевскому третьим. Через пару стаканов разговора всё сразу начнёшь понимать и то, к чему ранее и разума не имел.:))))
Ответить
31Вера28.01.2015 21:13
В ответ на сообщение № 29 от Старый Русский: Опять понесло?)) "Чем глупее месть, тем она слаще"? Пелевин.)))
Ответить
32Старый Русский28.01.2015 22:48
В ответ на сообщение № 31 от Вера: Вообще-то, я писал про героиню темы. Видимо, ты ей завидуешь (вставил жидовенькое слово) на столько, что вжилась, вернее вживила в себя "балерину" с домиком и принимаешь на себя высказывания в её сторону. Или ты на столько похотлива, что не сдержалась (опять же, завидуя героине темы) подставить мне свои булки, отодвинув её? Боюсь огорчить тебя, но давно не намазываю хреном блины и булки, а размазываю хрен по блинам и булкам. Вот, такая, вот, печаль для тебя нарисовалась.:)Ещё одна просьба. Не стоит ради меня увлекаться цитированием афоризмов известных людей. У меня достаточно литературы ответить тебе тем же, однако интереса к тому никакого нет, вступать в такую перепалку. Впрочем, если у тебя недостаток своих мыслей или проблемы с их высказыванием, придания им разумной формы, то, пожалуйста - "ляпи" без устали. За рассказы о калмыках спасибо. Кое-что прочитал, кое-что посмотрел. Интересный надо сказать народ. Не пожалел, что поближе поинтересовался культурой, историей. Всем советую.:))))
Ответить
33Вера28.01.2015 23:11
В ответ на сообщение № 32 от Старый Русский: Пошёл ты, алкаш, на хутор бабочек ловить.
Ответить
34Старый Русский28.01.2015 23:29
В ответ на сообщение № 33 от Вера: У меня сейчас на хуторе одни зелёные человечки и чёртики. Бабочек нет. Не сезон, а то бы с удовольствием выполнил твою просьбу. Облом-с.:))))
Ответить
35Вот так28.01.2015 23:35
В ответ на сообщение № 34 от Старый Русский: А, кто героиня темы, я, что ли?
Ответить
36Старый Русский29.01.2015 01:49
В ответ на сообщение № 35 от Вот так: Мне понравился ход твоих мыслей, но не ты героиня темы. Ты - Вот так. Где-то, так вот.:))))
Ответить
37Привет с Большого Бодуна29.01.2015 03:22
В ответ на сообщение № 34 от Старый Русский: Это она тебя к себе на хутор приглашает. Сам знаешь, что без крепкого хозяина дом - сирота.
Ответить
38Вера29.01.2015 09:21
В ответ на сообщение № 37 от Привет с Большого Бодуна: Да ты что?) ))Этот бывший мент, понтливый трепло.))) Ни на, что не годный. Если только ошейник надеть и на цепь у ворот посадить, для охраны. Но и на это не сгодится, будет, как здесь, гавкать и кидаться на всех подряд, с пеной у рта.)) Пристрелят же сразу, как бешеного пса.))
Ответить
39Николай29.01.2015 11:37
Эта корова-Сволочкова снова нашла деньги на коттедж. Судя по ней, явно деньги не трудовые. Явно не тем зарабатывает. Я имел в виду мозгами. Я их у нее не вижу. А натура - эта ее стихия.
Ответить
40Старый Русский29.01.2015 11:41
В ответ на сообщение № 37 от Привет с Большого Бодуна: А на кой ляд мне встречаться раньше времени, да ещё и самому ехать к сморщенной, костлявой Вере-Бабушке с косой и капюшоном седые, редкие, свалявшиеся пряди волос прикрывающим? Нет, уж! Не дождётся! Подожду, когда на моём хуторе бабочки запорхают, а пока меня и компания зелёных человечков с чёртиками устраивает. Откуда взялись не знаю, но дела со мной смешные творятся, когда они появляются. Весело так становится, раздольно и разгульно. Правда на утро голова болит и кружится, с косяками, да, стенами прочностью и стойкостью меряется, здесь Ржевского словом добрым не худо вспомнить, пусть в его жизни все препятствия будут мягкими, податливыми, вред не приносящими. Так вот, далее. Не мне мужикам рассказывать, как здоровье по утрам выравнивается, в норму, каким средством приводится, головная боль снимается. И штука со мной вновь радостная происходит, на день положительно, позитивно настраивает, после такого приёма в оздоровительном выравнивании сердечного ритма, настроения, подвижности, устранении головной неприятности в состоянии её, тут-то и появляется вновь шумная компания зелёных человечков с чёртиками. Мне с ними и море по колено! Не. Повременю с бабкой-Веркой и её хутором. Я только, можно сказать, жить начинаю, как почтальон Печкин. Только-только друзей по жизни нашёл весёлых, не злобливых, меня понимающих, со всем соглашающихся. Не отдам на поругание нечистоплотное, похотливое, ни тела своего, ни душу костяной ноге Верке-Яге. Пусть ей булки её избушка курьими ножками наминает, а я пас.:))))
Ответить
41До Умок29.01.2015 11:55
В ответ на сообщение № 40 от Старый Русский: Правильно! Не надо с Веркой водиться, потому что злая она.
Ответить
42Вера29.01.2015 12:27
В ответ на сообщение № 40 от Старый Русский: Правильно, молодец!.)))Живи своей жизнью, это всё же лучше будет для тебя, чем если будешь напрашиваться, а потом на цепи сидеть и выть на луну от тоски.))) С зелёными человечками, чёртиками и белочкой, тебе веселей, тем более они с тобой во всём согласны.))) Ох, и весёлая наверное у вас компания, повезло тебе.)))
Ответить
43Вера29.01.2015 12:30
В ответ на сообщение № 41 от До Умок: Ты ещё мягко сказал, я бываю такая злющая, что ни словом сказать, ни пером описать.)) От меня, даже моя собственная родня и детки мои подальше держатся, так на всякий случай, вдруг чем не угодят.
Ответить
44Старый Русский29.01.2015 12:57
В ответ на сообщение № 38 от Вера: О! О! За изгалялась, зашипела. Чё, Верка, всё, на что тебя хватает, твоей фантазии на борьбу с подонком, подлецом и хамом? "Этот бывший мент, понтливый трепло.))) Ни на что не годный" - ха-ха, удивила новизной высказанных мыслей. Да, бывший мент. То истинная правда. Отличный бывший мент. Профессионал, честный, порядочный, отзывчивый, корректный, вежливый, не пузонос, грамотный (по крайней мере, вполне достаточно грамотный для профессиональной деятельности в милиции), культурный, образованный, не пьющий, даже матом не ругающийся (вслух) и т. д. и т. п. Положительный пример для подражания от детей до взрослых.:)Тебя и твоего Путина раздражают такие менты? Тебя раздражает такая правда? Поэтому вы годами, два десятилетия выдавливали из органов МВД таких милиционеров? Да, и сами слова Народная Милиция вас раздражает? "Полицай" ваш слух больше, душевнее ласкает, белая повязка и свастика глаз радуют, воспоминания навевают радужные, о временах, когда народ в бараки сгоняли, живьём жги, и сейчас такое же желание народ в быдло превращать, в том числе и силой полицаев? Да, Бабушка-Вера? Понтливый? Трепло? Похоже в твоём кругу правда не в чести, оттого понтами правду и называешь. Сначала уличи меня в неправде, в пустом бахвальстве, а потом коготком по стеклу скреби, непорочная ты наша дева-Вера. А пока, ты, получается понтовое трепло. Ни на, что не годный? Во первых, ты знать о том не можешь, но утверждаешь (так, кто трепло?), а не предполагаешь, хотя бы. Уж, гвоздь-то в стену вбить для меня не проблема, значит, хоть к чему-то годный. В ПВ служил, значит не просто годный, а сверх годный.:) Где-нигде, а работал, пенсию заработал, получается, опять годный. Путина и его клику заставил, пусть не все рабочие места от гастеров освободить для коренных жителей России, но достаточно много. Теперь русские, чуваши, калмыки, якуты, буряты и др. могут свои семьи кормить, а не смотреть, будучи безработными, как как таджики с узбеками себя кормят, ожиревая от безделья, которое они и называли работой. Конечно не один я это сделал, а все русские и другие работящие, порядочные коренные народы России, общей массой придавили Луноликого, хоть он и отчаянно сопротивлялся такому повороту дел. Теперь смотрю, в магазинах плоских лиц или курносых меньше работать стало, славянские всё больше. На стройках всё больше родных, отечественных лиц. Смотрю и радуюсь, что их семьи, наконец-то сытыми будут. Кто этого добился? Ты, что ли? Своими восхвалениями политики Великого Пу или злобясь на всех свалив в глухомань, возможно, думая, что тебя никто не понимает, а, ведь, ты такая прелесть, такая душка, всем только добра желаешь. Вот, именно, всего лишь только желаешь, да, и то, скорее, не искренне. А я в это время на митинги ходил, за права людей боролся (пафосно написал, но, что поделаешь, если правда), за права русских на Русских Маршах. Капля в море, но в общей волне качнули непотопляемый Титаник снобов во власти. Засуетилась его команда, что-то делать начала для народов моей страны, а не приблуд заезжих. Как видишь, пока ещё годный, естественно, не для тебя с твоим Путиным-вершителем, а для своего русского народа, для всех честных людей. А, теперь Верка-трепло (здесь, уже, сама видишь, обоснованно называю тебя треплом), попробуй опровергнуть мной написанное. И не забудь не слиться и ник не поменять - Верка, путинский агитпром! Душечка! За мной правда, а за тобой бла-бла-бла, Россия вперёд, Путин наш президент, о котором ты ничего не знаешь и о его делах, но агитируешь за него. Или знаешь, но умалчиваешь, чтобы у народа, узнавшего всю правду, крыша от шока не съехала?:))))
Ответить
45Вера29.01.2015 13:20
В ответ на сообщение № 44 от Старый Русский: Твои длинные опусы нн читаю, потому что ты шелудивый пёс, как начнёшь лаять-заливаться, то в раж входишь и всё своё собачье дерьмо от своей собачьей своей жизни несёшь.)))А за Путина я слова ни разу не написала.))) А ты может вообще тут провокатор ментовской, фсбэшный, поэтому такой якобый "смелый", что хочешь якобы против Путниа и несёшь.)))Может ты деньги так зарабатываешь, на власти работаешь: людей заведёшь, и они начнут тебе поддакивать и свои недовольства высказывать - а их на карандаш!) ))А я на такие удочки не попадаю, так что твоя "игра", якобы против властей, вхолостую.)))
Ответить
46Старый Русский29.01.2015 13:37
В ответ на сообщение № 42 от Вера: Вот, ты белочку с ехидства добавила, а того не знаешь, что сейчас, действительно права. Кормил белочку с рук орешками, пребывая в гостях у почтенного (не в смысле старого, а в смысле, почитаемого мной) семейства. И выгуливали они меня в Измайловском парке без поводка, ибо любят и животных, и людей. И орешками для белочки они же меня одарили, ибо не жадные и предусмотрительно заботливые, к чужой беде жалостливые, добрейшей души люди, не чета тебе. И меня от пуза накормили, да, в дорогу провиантом с вагон снарядили и слово клятвенное взяли, отзвониться им по приезде домой, чтобы переживания их за моё здоровье и, какую лихую судьбу в дороге, снять с души их, успокоить, что всё у меня нормально. Имею к ним безмерную, душевную благодарность! Спасибо за доброту, за ласку, за терпение, за снисходительность к моему гадкому характеру, уродливой внешности. И грех скрывать того от людей, кто обладает такою душою, такими человеческими качествами и уважаем людьми, что на работе (где тоже имел честь побывать проездом и снова был накормлен и со словом взятым обязательным отзвониться по приезде домой) - то Маргарита.:) Да будет путь её и её близких, друзей лёгок, светел, в достатке и счастье! Того же желаю ещё одной форумчанке, Вассе Железновой, "бандитке" бойкой и весёлой по характеру, но с такой же чистой душой. Пишу, а сердечко забилось от трогательности воспоминаний встречи с ними, красавицами милыми, моими ненаглядными.:)Вера, хорошие люди мне в радость и жизнь с ними тоже, чего и тебе желаю. И мне приятно писать о них хорошее, ведь и это моя жизнь, течёт ручейком, секунды отсчитывая, из души через пальчики рук нежность передавая, и сладка жизнь безмерно в такие моменты. Дописался, вот, и к тебе жалостью пробило, что у тебя не так, что никого не любишь, никому не благодарна, чувств таких не испытываешь.:))))
Ответить
47Старый Русский29.01.2015 14:09
В ответ на сообщение № 45 от Вера: Когда-то ты кичилась, что я с тобой не схлёстываюсь, потому что знаю, что ты меня уделаешь. На. Уделывай! Что хвост поджала?! Уделывать нечем, ни ума, ни слов не хватает, пыхтишь паровозом, клубы пара "горячего" пускаешь от перегрева в головной топке. Читаю, не читаю. Да, упёрлась ты мне своим чтением. Так давно за мной волочишься, стилистику изложения, характер изучаешь, слабые и сильные стороны. Что, попыталась сыграть на этом? Что, снова не получилось? Опять цепью пугаешь? Ты не стесняйся, ещё и фашистом назови, чтобы повод был. И постарайся больше не забывать, что пишу не только для тебя, но и для других, чего ты и боишься. Особенно боишься моих длинных "опусов", потому-что в них наиболее широко и доходчиво раскрываю сущность подобных тебе, сущность деяний власти. Плохо вас готовят к информационным войнам, если вас "этот бывший мент, понтливый трепло.))) Ни на, что не годный" (твоими словами написал) на обе лопатки в лёгкую укладывает, впрочем, а, что жиды умеют, кроме как грязью обливать, провокации устраивать, лгать. Смотрите видео "Чего боится Герман греф"! Так, кто из нас фсбэшник? На счёт мента - признаю, мент. А на счёт фсбэшник - ниточка к тебе тянется прямёхонько. Может, поэтому тебя близкие и знакомые боятся, что ты внештатный сотрудник озвученной конторы, стукач? Ты же мне не раз уже угрожала стукачеством, неправда ли?! И на этой страничке угрожаешь посадкой на цепь. Смотрите люди, вот она - стукачка, стукачка, стукачка (не обижайся, но в пламенной риторике концовка должна быть запоминающаяся)!
Ответить
48Вера29.01.2015 14:43
Меня на форумах других научили, смотреть на ник сначала, чтобы не читать всяких провокаторов фсбэшных, троллей, энергетических вампиров, неудачников с негативом.)))Ты проходишь по всем этим меркам:всё в одном флаконе.)))Поэтому пусть тебя читают дураки и дуры, кому своё здоровье не жаль, и готорые согласны загружаться твоим дерьмом, пёс ментовской, на службе фсб провокатором.)))
Ответить
49Вера29.01.2015 15:20
И вообще, очень подозрительно.)) Когда вышел закон о внутренней безопасности, уже есть привлечённые по закону за измену, а какой-то Старый Русский может хаять власть, Президента России, вполне безнаказанно?))) За, что такой ему карт-бланш?)))Ладно, когда немцы такое пишут, дед украинский сводородным двигателем, и другие свидомые.)) Они там сидят за границей России, и думают, что они ненаказуемы нашими законами.)) А Старый Русский ведь вроде свой, москвич, Железнову и других знает в лицо?)) Он, что, действительно такой "херой" против власти?)) Или шизик со справкой, который понимает, что ему самое большое светит очередной курс лечения в психушке?))Вроде бы нет, бывает и здраво о чём-то лепечет, подпускаю "лирику".))) Так в чём тогда дело? Вывод один: работает на соответствующие органы: втирается в доверие, вынюхивает всё, пишет отчёты (на ментовской работе рука у него уже набита писать протоколы), и получает денежку за свои отчёты, так сказать отчитываясь о нас, пишущих на этом сайте.)))Не сомневаюсь, что этот подлец может и неугодных лично ему, подставлять в своих отчётах.)) А кто потом кто там, в этих органах будет копаться в наших комах, и перечитывать, чтобы установить истину?))Он же у них в доверии, они полагаются на его старый ментовской нюх, опыт, знание людей и умение мимикровать.)) И его часто несёт именно от чувства собственной значимости, что он может всех уесть и расправиться.))Ну да, у него же такие возможности расправы с каждым неугодным лично ему, своими доносами.))) Такая у него "крыша", и он аж балдеет от своей безнаказанности! На другом форуме, где есть пенсионеры милиции, армии, флота, кгбэшники - мне примерно так объяснили, на мою просьбу почитать комы Старого Русского, чтобы объяснить мне, что за человек он, раз так пишет?)))Там мужчины знают жизнь с другой точки зрения, чем мы - гражданские люди.)))
Ответить
50Мишель29.01.2015 15:58
В ответ на сообщение № 48 от Вера: Читаю и тебя, и Старого Русского. И Железнову и много кого еще. Значит, когда читаю тебя, то я не дура, а когда читаю Старого Русского - дура. Когда читаю тебя, то с моим здоровьем все в порядке, а когда читаю Старого Русского - с моим здоровьем происходит явно что-то нехорошее. Я правильно поняла?
Ответить
51Вера29.01.2015 16:22
В ответ на сообщение № 50 от Мишель: Не знаю, я же не могу думать за тебя?)) Это только твой выбор, кого читать, а кого нет.))) Личный.))
Ответить
52Старый Русский29.01.2015 16:49
В ответ на сообщение № 49 от Вера: "Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат. Ты агрегат, Дуся, на сто киловатт. Давай, давай, Дуся, эх, Дуся, выжимай. Давай, давай, Дуся, эх, Дуся, прибавляй" - песню Расторгуева мне напомнила. Как я тебе, Бабушке, оказывается, голову взлохматил.:)Застучала так застучала, разогнала агрегат на обороты не хилые. Я же говорил стукачка фсбэшная.:)Кстати, это типа меня игнорируешь, не указывая к кому обращаешься? А жаба всё равно душит и ответить гадко подталкивает? Бедная, как же тебе туго живётся с самой собой.:)Ты нервы свои не расшатывай, правильно тебе посоветовали. Они обычно расшатываются у тех, кто ответить хочет, но не может. И то верно, как правду-то оболгать, да так, чтобы другие поверили в твою ложь. Здесь ум, знания нужны, подготовка. Вот и врёшь, как умеешь, грязью кидаешься и нервничаешь от понимания, что твоя розовая оболочка, как-то так рассеивается, созданная тобой вокруг себя, такой "правильной", такой, ну дальше слова сама подбери себя приукрасить, а то мне лень. Я хорошее о хороших пишу.:) Слушай, ты бы хоть шаблоны поведения сменила, у соседки что ли попроси, а, ну да, вы же все по одному установленному и завизированному шаблону-инструкции работаете: "На другом форуме, где есть пенсионеры милиции, армии, флота, кгбэшники - мне примерно так объяснили, на мою просьбу почитать комы Старого Русского". Где-то, кто-то у нас порой, что-то говорит. Ни конкретики, ничего. И, вот, все читающие тебе поверили, а то как же, как зычно звучит, какой силой веет: "Пенсионеры милиции, армии, флота, кгбэшники" - и, как устрашающе загадочно звучит, - "На другом форуме". Ну, и на каком форуме, озвучь, с удовольствием почитаю, а то и пообщаюсь с коллегами или боишься, что тебя там, через мои доводы, также склочной, пустой бабой считать будут, вслух не произнося из вежливости, но в душе именно так думая и ты это понимаешь, да? И за измену чему-кому ты меня привлечь призываешь, стукачка? За измену любовнице или швабре полотёрной? Фискалка (ябедник, доносчик. Читай Куприна) ты по жизни. Не ты ушла от людей, друзей. Они от тебя отошли.:))))
Ответить
53Вера29.01.2015 17:08
У меня собачка родила 9 щенят!) )) Занесла в дом, они все пищат, она (собачка) хнычет, может не знает как с ними обращаться, или родовая трамва? Первородка же. Подсовываю к соскам, они с причмокиванием, как присоски прилепляются.)))Сейчас на форумах собачатников посмотрю, что дальше делать, хватит ли у неё молока на столько щенят?)))
Ответить
54До Умок29.01.2015 17:33
Я же говорил, что Верка злая! То, что её вся её родня боится это её личное дело (во я наколамбурил). А вот то, что она всех честных людей, которые рискуя своим благополучием, стращает вместо собаки посадить на цепь и расстрелять, это уже клиника. Эта Вера страшнее и злее самой Свидомутной! Той внушили, что ополченцев надо убивать без следствия и суда, потому, что они якобы настоящие москали. Ну, что взять с лесбиянки, которая соскочила с ума и сильно грохнулась всей головой! А вот Вера страшнее, потому, что готова сажать на цепь и убивать своих сограждан, желающих нашей Родине и нашему российскому народу добра и благополучия! Наш Президент давно пытается консолидировать общество. Он даже призвал прислушиваться к оппозиционерам, которые вскрывают недостатки, ошибки, недоработки и упущения, а также различные экономические преступления в эшелонах власти. Так вот эта Вера сводит на нет действия нашего Президента, направленные на смягчение последствий экономического кризиса и укрепление доверия народные масс к власти.
Ответить
55До Умок29.01.2015 17:54
В ответ на сообщение № 50 от Мишель: А я Старого Русского всегда читаю с превеликим удовольствием! Какой слог! Какая неповторимая красочность и изумительная стройность мыслей! Любую тему раскрывает и доходчиво объясняет всю суть происходящего. Талантище! Но в первую очередь поражает его независимое мышление, его неподдельный патриотизм! Поражает его искреннее стремление и конкретные действия, которые направлены на то, что бы наш народ перестали обманывать и наглым образом обирать.Теперь вопрос Вере. Верунь, бюджет Саудовской Аравии более чем на 70% наполняется доходами от продажи нефти. За последний прошедший год нефтепродукты в этой стране подешевели почти в два раза, а их валюта по отношению к доллару осталась в цене, как и прежде. Поясни, пожалуйста.
Ответить
56Татьяна29.01.2015 20:35
В ответ на сообщение № 55 от До Умок: Сталина верните!) ))))) При нем была бескризисная экономика и ежегодно снижались цены!) ))))) Я тоже читаю Старого Русского, легко пишет, талантливо, красиво, образно, сразу картинка перед глазами вырисовывается о чем он пишет, но я его за скверный характер, терпеть не могу. Испортил мне не только настроение на Новый год, но и холодец. Очень вредная личность, но талантлив, спору нет.
Ответить
57)))30.01.2015 01:32
В ответ на сообщение № 56 от Татьяна: Видно, у тебя усы как у Сталина или у Столицы.
Ответить
58Николай30.01.2015 10:12
Читая про Сволочкову, вспомнил старую частушку:Поезд едет из ТамбоваОгоньки виднеютсяДевки едут без билетаНа п. надеются.Вот и Волочкова явно из-за этого органа покупает коттедж. И разумеется живет. Я говорю потому, что она умом не особа блещет. Да и такая же балерина. Пусть не обижается - высказал я правду.
Ответить
59Старый Русский30.01.2015 22:56
В ответ на сообщение № 53 от Вера: Всё, сдулась, бывший надутый воздушный шарик? А звуков-то сколько воспроизвела разной тональности, пока сдувалась. Верка-пустобрёх!:))))
Ответить
60Привет с Большого Бодуна30.01.2015 23:02
В ответ на сообщение № 59 от Старый Русский: Щенят пипеткой кормит, добрая душа. Но скоро выскочит со своими угрозами, как чёрт из табакерки.
Ответить
61Старый Русский30.01.2015 23:58
В ответ на сообщение № 60 от Привет с Большого Бодуна: Ну, раз такое дело, пока её нет - музыкальная пауза! Для желающих, естественно. Случайно на ролик нарвался в инете: "Американская минута славы. Лучший танец под DubStep".Ребята молодцы, учудили. Рекомендую.:))))
Ответить
62Столица31.01.2015 10:49
В ответ на сообщение № 57 от) )): Нет у нее ни усов не бороды. После Евровидения мы их сбрили.)))))
Ответить
63Привет с Большого Бодуна31.01.2015 17:19
В ответ на сообщение № 61 от Старый Русский: Совсем ничего не понял в том танце. Кроме ритмики, спецодежды, подтасовки кадров и световых эффектов никакого смысла. Меня сейчас больше всего волнует судьбинушка лишних щенят, которых принесла (ощенила) сучка Веры. Неужели она их утопит в проруби?
Ответить
64Швондер31.01.2015 18:44
В ответ на сообщение № 59 от Старый Русский: Вот как ты ее, а Белоруску модератор охраняет. Не дает в обиду.
Ответить
65Швондер31.01.2015 18:53
В ответ на сообщение № 56 от Татьяна: Это Вы та Таня, которой крупно повезло с зубным врачом? А как он ухитрился испортить холодец? Он забегал к Вам на кухню? Да?
Ответить
66Старый Русский31.01.2015 20:51
В ответ на сообщение № 63 от Привет с Большого Бодуна: А я не понял, что значит подтасовка кадров? В том и суть, что танец от и до исполнен без перерыва. Ребята добились, достаточно успешно, эффекта, как-будто покадровка идёт, нарезка разных моментов танца. Там есть у них небольшая ошибочка, где видно, что у одной девчонки костюм не отключился и она заходила за спину демону-танцору (или, кто он там такой появился). Лучше смотреть в полный экран, тогда эффект исчезновения и появления в другом месте сильнее выражен. На счёт смысла? DubStep! Танец, просто танец.:) )))
Ответить
67Привет с Большого Бодуна31.01.2015 22:46
В ответ на сообщение № 66 от Старый Русский: Я за щенят, которых ощенила собака Веры, переживаю. А танцы мне больше всего нравятся такие, где танцуют красивые девушки. Попробую перечислить: русские народные (танцы, пляски и хороводы с песнями), бальные, а так же танцы фигуристов на льду и танцы девушек на пилоне, и зажигательные латино!Рекомендую посмотреть танец русской девушки под псевдонимом "Вертелка". Просто набери в Яндексе "Танцы: Вертелка (выпуск 2)".Получишь истинное наслаждение!Спок. ночи.
Ответить
68Старый Русский31.01.2015 23:08
В ответ на сообщение № 67 от Привет с Большого Бодуна: Солидарен с тобой, но и не чураюсь, других стилей, современных, что часто талантливо "выкашмаривает" молодёжь.:)"Вертелку" посмотрел. У девчонки вестибулярный аппарат сказка, мечта. И не запыхалась. Позавидуешь.:))))
Ответить
69Вера01.02.2015 07:03
В ответ на сообщение № 67 от Привет с Большого Бодуна: Твоими молитвами все щенята пока живы -здоровы, спасибо, что щенят тебе тоже жалко. А то одна тут, меня своим нравоучением и осуждением достала, что я глупая, что их занесла в дом, надо было мол их оставить, как есть, сколько бы то замёрзло, всё меньше было бы возни. Мол, естественный отбор, и у "собак должна быть собачья жизнь", а городские мол -с ними нянчатся. И это учительница, по идее, которая должна учить детей не только предмету преподавания, а и добру. Но с практической, сельской точки зрения может и правильно меня ругают:лучше одного поросёнка выкормить из соски, чем 9 щенят с пипетки? И возни меньше и пользы больше?"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки". Качалов.Читать-писать пока некогда, не высыпаюсь, буду забегать иногда.))
Ответить
70Привет с Большого Бодуна01.02.2015 09:24
В ответ на сообщение № 69 от Вера: Не пропадай совсем, а то кто же будет обличать Старого Русского в том, что он, негодяй, развалил экономику страны, вывез за бугор в прошлом году 150 лярдов и скирдует там российские денежки, а так же постоянно, своим могучим языком, подстёгивает сорвавшуюся с привязи инфляцию, которая как бешеная кобыла скачет и скачет, порвав все путы.
Ответить
71Вера01.02.2015 09:37
В ответ на сообщение № 70 от Привет с Большого Бодуна: А мне на него с высокой колокольни.))) Тут реальные дела на другом форуме начались, лучше время потрачу с пользой, а не на пустопорожних болтунов.))) Ещё зайду, немцам надо отписаться, я же из-за них встряла в переписку на этом сайте, что они на россиян всё кричали в обидках: монголы!) )) Так мне разъяснили "почему" - на другом форуме.)) Пока.))
Ответить
72Привет с Большого Бодуна01.02.2015 10:08
В ответ на сообщение № 71 от Вера: Смотри коромысло не потеряй, а то не на чем будет воду таскать. Адьёс амигос!
Ответить
73Старый Русский01.02.2015 11:09
В ответ на сообщение № 71 от Вера: Ха-ха-ха-ха-ха! А, ну-да, ну-да, конечно, конечно. Реальные дела на другом форуме. Верим, верим. Там теперь своими болячками поныла, про калмыков рассказала, про биться до конца, пока не замочат (извините, калмыки, не про вас пишу, а про старуху эту бешеную, ха-ха), "вес", "уважение" набрала. Теперь будем ждать, когда ты сюда снова выскочишь.Да, Верка? Верно пишу? Верка, Верка, скажи на каком форуме тёрки трёшь реальные? Ха-ха! Ну, скажи! Ну, скажи! Любопытство распирает, лопну же. На твоей совести будет, такое, вот, неприятное событие, горестное.:))))
Ответить
74Старый Русский01.02.2015 11:13
В ответ на сообщение № 70 от Привет с Большого Бодуна: Согласен! А то, кто всем наукою будет, а мне развлечением?! Скучно без неё станет, нерадостно.:))))
Ответить
75Привет с Большого Бодуна01.02.2015 12:44
В ответ на сообщение № 74 от Старый Русский: Вера просто ворвалась на этот сайт стихами поэта Кугультинова! Прекрасные стихи с большим смыслом. Заканчивает Вера так же на жизнеутверждающей волне. Приятно осознавать, что Вера не стала докхантером, как ей советовала её соседка, училка. Давай вместе пожелаем Вере здоровья на долгие годы и женского счастья!
Ответить
76Нонна05.02.2015 22:48
А, что, Керимовым и Усмановым можно, а Волочковым нельзя. Это, что за дискриминации в собственной стране????
Ответить
77Швондер10.02.2015 16:08
В ответ на сообщение № 76 от Нонна: Правильно! Все по справедливости. Все поровну! Ты мне дала, а я тебе. Вот и пилим вместе, как горькую рябину (есть песенка такая: "А я тебя пилю, как горькую рябину").
Ответить