Алла Пугачева показала поклонникам свои ножки

10.01.2015 22:303918

Начало Нового года певица Алла Пугачева встретила в прекрасном расположении духа, похорошевшей и помолодевшей.

В Новый год Алла Пугачева отказалась где-либо выступать, отпраздновав мероприятие в собственном замке с супругом Максимом Галкиным и друзьями. Первая фотография Аллы Борисовны в 2015 году была сделана именно в этом замке. Поклонники примадонны отечественного шоубизнеса сразу обратили внимание на то, что Алла Пугачева на самом деле отлично выглядит.

Новый год Максим Галкин и Алла Пугачева встретили совместно с известным продюсером Александром Достманом, а друг семьи Филипп Киркоров подарил Максиму Галкину корону, в которой тот и сфотографировался.

Игривое расположение духа Максима Галкина во время фотографирования поддержала и его супруга Алла Пугачева, слегка обнажившая ноги, показав при этом отличную фигуру.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер11.01.2015 15:03
Ой ли! Это кто же такое написал? И сколько же ему заплатили, чтобы продал свой ум, честь и совесть нашей эпохи. Врет, как КПСС!
Ответить
2Татьяна11.01.2015 17:56
Пугачева показывает ножки не только своим поклонникам. Путин в Кремле вручает награду певице. Сапожки те же. Длина платья та же, мини. Ей без разницы, где она и с кем.
Ответить
3Людмила11.01.2015 19:12
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Церемония награждения еврейского сброда в великолепии интерьеров Кремлевского дворца всегда вызывает оценку диссонанса. А по теме сайта - без комментариев.
Ответить
4Лидия11.01.2015 20:02
Да, лопните вы все от зависти! А Пугачевой браво! И продолжительные аплодисменты!
Ответить
5Белоруска11.01.2015 20:37
Алла Борисовна, мы тебя любим, и песни твои, пусть попробуют хоть одну песню спеть. Я имею вокальные данные, пела два года в училище на маленькой сцене и, песни Пугачевой мне под силу были, только Вали Толкуновой получались и Пархоменко песни, ты разлюбил меня бы, что ли, не оббивал бы мой порог!
Ответить
6Татьяна11.01.2015 21:38
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Кто такие "мы" любят Аллу Борисовну? Огласите, пожалуйста, весь список.))))
Ответить
7Белоруска11.01.2015 22:23
В ответ на сообщение № 6 от Татьяна: Мы, это г. Витебск, где я родилась, она приезжала к нам на Славянский базар много раз, когда пела. Да и все артисты к нам приезжают, и Басков, и Киркоров, и со всего земного шара, даже из Америки.
Ответить
8БардакАбама11.01.2015 23:30
А кому какая разница?
Ответить
9БардакАбама12.01.2015 22:47
С Волочковой точно не спутаешь.
Ответить
10Лара15.01.2015 20:11
В ответ на сообщение № 6 от Татьяна: Не расстраивайтесь! Это игра на публику.
Ответить
11Белоруска15.01.2015 20:49
В ответ на сообщение № 10 от Лара: Какая игра на публику? У нас, в Витебске, каждый год проходит Славянский базар, так Пугачева А. Б. каждый раз приезжала, пока не перестала петь. Вы, что, с луны свалились?
Ответить