Жерар Депардье убил двух львов и "полакомился" их мясом

15.12.2014 13:16568

Актер Жерар Депардье рассказал о том, что в сентябре текущего года он совершил путешествие в Африку. Об этом актер, получивший российское гражданство, рассказал в интервью изданию The Indepebdent. Он рассказал, что ему не только удалось застрелить двух львов, но и "полакомиться" их мясом.

Впрочем, как отмечает издание, Жерар Депарье не стал рассказывать о том, каким же на самом деле на вкус является мясо льва. Что касается убийства львов, то оно, по словам Депардье, произошло случайно. Артист поведал, что в Буркино-Фасо у него сломался автомобиль и на него попытались напасть львы, в результате чего ему пришлось их застрелить.

"Из кустарников вышли два льва, которые остановились прямо перед автомобилем. Проходили часы, мы не могли выбраться из машины. У нас не осталось другого выхода, кроме как застрелить их", - сообщил он.

Отметим, в блогосфере заявления Депардье об убийстве в целях самообороны двух львов поставили под сомнение, раскритиковав актера.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Павел Иванов15.12.2014 14:32
Когда-то был хорошим актёром, а теперь опустился до уровня сафари. Или больше сказать не о чём?
Ответить
2Белоруска15.12.2014 17:23
В ответ на сообщение № 1 от Павел Иванов: У него сын умер от наркотиков. Снимался с ним в кинофильмах. А сам Депардье кучу жен поменял. Налоги замучили. Вот и стал гражданином России.
Ответить
3Столица15.12.2014 22:05
А отъехать назад и развернуться нельзя было? Хоть бы умолчал про это, но ведь пьяницы обычно любят молоть языком. Хотя, я думаю, что все это неправда, а бравирование алкоголика. Я раньше любила фильмы с его участием, а сегодня даже не интересно их смотреть уже.
Ответить
4Любитель музыки и женщин15.12.2014 23:16
Какой красавчик! О ля-ля!
Ответить
5БардакАбама15.12.2014 23:17
В ответ на сообщение № 4 от Любитель музыки и женщин: Наш Жора, русский!
Ответить
6БардакАбама15.12.2014 23:18
В ответ на сообщение № 4 от Любитель музыки и женщин: А что за вышиванка на Жоре?
Ответить
7БардакАбама16.12.2014 00:25
В ответ на сообщение № 1 от Павел Иванов: как от налогов спрыгнуть, гражданство РФ быстро получил, вот пускай бы ехал на Таймыр охотится, патриот "эфиопский".
Ответить
8Любитель музыки и женщин16.12.2014 13:08
В ответ на сообщение № 7 от БардакАбама: Да, зачем ему на Таймыр ехать. На кого там охотится? Там женщин нет, холодно и неуютно.
Ответить
9Ржевский16.12.2014 13:41
У львов особое чутьё на тех, кто бегает от налогов.
Ответить
10Свидомитка17.12.2014 00:48
Смотрела сегодня Неудачники с Жаном Рено и Депардье.Какой же Депардье добрый в этом фильме. Ну насколько это возможно.И как же он ничтожен в жизни.Дались ему эти львы? Бедные животные убиты ради развлечения двуногого животного с паспортом дикой страны.
Ответить
11Второй гость17.12.2014 06:15
Новость: два льва убили в Африке Жерара Департье и полакомились его мясом - вызвала бы больше интереса.
Ответить
12Любитель музыки и женщин17.12.2014 10:49
В ответ на сообщение № 10 от Свидомитка: А ты успокой его, накорми и обогрей! В конце концов дай ему грудь пососать. А утром дай ему флаг в руки и отправь на майдан ума разума набираться, познавать азы стрельбы из рогатки и поджога покрышек. А еще пусть попрыгает. Пусть пройдет весь курс молодого хохла - "европейца".
Ответить
13Cyxa17.12.2014 10:58
В ответ на сообщение № 10 от Свидомитка: Ничего удивительного, он не просыпается от алкоголя. Его организм с таким животом уже приспособился к 12-ти бутылкам вина в день. Это уже не человек, а просто бомж по разуму (таких монголы любят в России) только с деньгами.
Ответить
14Любитель музыки и женщин17.12.2014 13:20
В ответ на сообщение № 13 от Cyxa: А ты за его моральный облик переживаешь, памперсы ему меняешь, есть готовишь, да?! Какое тебе дело до него? От зависти изощряешься. Вот он живет, а ты тлеешь!
Ответить
15Лелик17.12.2014 14:26
"Грехи других все усердно рветесь, начнете со своих и до чужих не доберетесь". (В. Шекспир)
Ответить
16Любитель музыки и женщин17.12.2014 14:28
"Грехи других судить Вы все усердно рветесь, начнете со своих и до чужих не доберетесь" (В. Шекспир)
Ответить
17БардакАбама19.12.2014 23:15
В ответ на сообщение № 4 от Любитель музыки и женщин: что-то испугался.
Ответить
18БардакАбама19.12.2014 23:15
В ответ на сообщение № 8 от Любитель музыки и женщин: фото классное.
Ответить
19Backa20.12.2014 13:43
В ответ на сообщение № 16 от Любитель музыки и женщин: Главное - знать, что такое грех в этом деле.
Ответить
20БардакАбама21.12.2014 14:52
В ответ на сообщение № 2 от Белоруска: при такой логике мог бы в Зимбабве податься.
Ответить
21Любитель музыки и женщин21.12.2014 15:57
В ответ на сообщение № 17 от БардакАбама: Это его, наверно, пальцем поманили назад во Францию. А он им в ответ: нет, идите на!
Ответить
22Любитель музыки и женщин26.12.2014 12:23
В ответ на сообщение № 19. Вы посмотрите фильм "Чистый лист". Он там в главной роли. Умеют французы фильмы снимать.
Ответить