Жена олигарха: все нам просто завидуют, а мы потешаемся

19.12.2014 14:0517482

Кристина Сысоева, прославившаяся благодаря ролику про "черную" пятницу в Лондоне, во время которой русские жены олигархов тратили непомерные средства, дала интервью британскому изданию. Напомним, Кристина Сысоева,

Мариника Смирнова и Мария Погребняк рассказали для журналистов из России о том, как можно потратить огромную сумму. Как отметила Сысоева, они "с умом отнеслись к комментариям в Интернете, понимая, что это все происходит из зависти".

- Мы потешились, поприкалывались, - рассказала Кристина Сысоева. - Мы-то умные, читаем между строк. У кого что болит, тот о том и говорит. Комментарии были разные, но большинство об одном и том же — о зависти. У них куча комплексов. Ну, это прикольно было почитать. Для того, чтобы кого-то обвинять и завидовать, много мозгов не надо. Им же сложно оторвать попу от стула и пойти работать, чего-то самостоятельно добиться, вот и брызгают слюной в Интернете.

Рассказала 34-летняя Кристина Сысоева и о своем супруге: "в браке я живу 15 лет. Я всегда жила в достатке с малого возраста. Люди определенного круга к себе притягивают таких же. Сейчас я живу в одном из самых дорогих особняков Лондона. Супруг один из богатейших людей в Европе, в доме шестеро слуг и один батлер. Я понимаю, что все мне завидуют".

Отметим, отцом Кристины Сысоевой является один из ТОП-менеджеров компании "Лукойл". Со своим супругом Чарльзом девушка познакомилась на вечеринке для олигархов 15 лет назад.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова19.12.2014 14:06
Кристина Сысоева с друзьями.
Ответить
2Виктория Новикова19.12.2014 14:06
Кристина Сысоева позирует.
Ответить
3Белоруска19.12.2014 15:24
Зато они страшные такие с силиконом, страшней не видела, интересно в моем возврасте они будут, ужас, если доживут от своих пластических операций.
Ответить
4Столица19.12.2014 15:36
Что Сысоева, что друзья - страшно красивые))) На первой фотке - это манекен или все-таки мужик? А на второй просто уродище. Но богатое. ПОКА. Вообще, мне нравится смотреть на эти ботоксные губищи, особенно сбоку, ну утка-уткой))) И еще они становятся в старости невозможно стервозными, потому что в личной жизни счастья никогда не испытывают, живут ради денег. Это люди потешаются, а они существуют.
Ответить
5Столица19.12.2014 15:40
Кстати, каким местом она заработала свой первый миллион? Или папа уже просто обеспечил. Все туда же, учить людей, что надо оторвать попу и идти работать. Сама-то, видать, с мытья посуды в ресторане начала))))))))))))) Мало верю я в их "достаток с малых лет", конечно, если это не поиск с ранних лет богатого папика.)))))))))))))))))
Ответить
6Юлия19.12.2014 15:44
Жалко их, денег много, а со старостью бороться сложно))))
Ответить
7Ржевский19.12.2014 18:48
Жёны олигархов на шопинге. Одна говорит другой:- Мне мой вчера подарил костюм школьницы. Не знаю, что и думать.- А, что тут думать? Доучись, конечно!
Ответить
8МРТ19.12.2014 23:06
В ответ на сообщение № 2 от Столица: Да я знаю её, она из мультика
Ответить
9Ольга А.19.12.2014 23:06
К сожалению, она права. Ну какая нам разница как живет эта барышня, что ест и, что пьет, во, что одевается?! И тем более, какая у них фигура и рожа (видимо, такой хороший вкус у их мужей, если все устраивает)!) )! Особо они себя не выпячивают, это очередной журналюга высосал темку и кинул народу на обозрение. Я лично такие "новости" стараюсь не замечать - не интересно.) ).
Ответить
10БардакАбама19.12.2014 23:14
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: просто "лакоста".
Ответить
11ИЗГ19.12.2014 23:42
Потешные потешницы потешаются.По лондонским магазинам шляются.Обокрали нашу страну, наш народ, Получат они от Аллаха костыль в рот.
Ответить
12Kycok20.12.2014 13:23
В ответ на сообщение № 9 от ИЗГ: При чём тут Алан, когда баран со свиньей, это не разведчики.
Ответить
13Лелик20.12.2014 17:18
Это точно. "Надо оторвать попу и идти работать", прилепив ее к теплому денежному месту. Это не для всех. Это только для своих.
Ответить
14ИЗГ20.12.2014 17:18
В ответ на сообщение № 10 от Kycok: Аллах справедливый.
Ответить
15Ирина20.12.2014 18:43
Красиво жить не запретишь, хотя многие богачи тоже знают счет деньгам. Чем человек богаче, тем становится жаднее.
Ответить
16Свидомитка20.12.2014 19:27
Ничего себе!А то, что эта лошадь сама никогда не работала, это ничего?Можно работать по 12 часов и получать в месяц столько, сколько эта рагулиха тратит на каппучино для своей крысиной собачки.Вот такие орки, как это, эксплуатируют людей, а в той же России разруха и нищета. Ахметов ни разу в шахту не спускался и сталь не плавил, зато слизняк улыбчивый до омерзения.Сейчас шлёт машины с гуманитаркой на Донбасс.То, что Ахметов причастен к сепаратистам и террористам доказывает уже то, что гуманитарный груз украинского правительства боевики ДНР себе забрали и содрали. Ахметовский пропустили. При этом часть груза Ахметова оказалась на полках магазинов в Донецке.
Ответить
17Свидомитка20.12.2014 19:35
Нужно им устроить красивую жизнь.Хотя бы коктейлями Молотова.Террор для буржуинов.Что бы они пошли батрачить у узбеков и таджиков.Ничему этих насыщенных петухов и куриц история не учит.Французская революция - гильотина.Октябрьская 1917 - национализация и расстрелы.Революция Достоинства в Украине 2014 - бегство Януковича и его братвы.Ждём продолжения))))
Ответить
18Свидомитка20.12.2014 19:38
# 12, иди ты в ад со своим аллахом и его извращенной справедливостью.Аллах такое же, как и эта силиконовая краказябла, описанная в статье)))
Ответить
19Белоруска20.12.2014 23:19
В ответ на сообщение № 12 от ИЗГ: Ну, что не уехал, эта тебе мозги вставит.
Ответить
20БардакАбама20.12.2014 23:22
Покажите фото всем, кто хотел увидеть чупакабру.
Ответить
21БардакАбама20.12.2014 23:23
В ответ на сообщение № 1 от Белоруска: Ходячий обвисший силикон будет.
Ответить
22БардакАбама20.12.2014 23:42
В ответ на сообщение № 4 от Юлия: будет потом как мумия "египетская".
Ответить
23Крапива21.12.2014 10:41
Какие-то эти алигаторши ущербные.
Ответить
24Дворник21.12.2014 11:11
Каждому свое, Господа! Столько комментов аж не сдержался) Хорошие люди, все люди хорошие, т. к. все рождаются детьми, а затем эти дети покрываются разной оболочкой для защиты своей чистой души от различных травм, покрываются они отражающим слоем таким же как у родителей и общества, в котором пребывают! Желаю всем оставаться чистыми не смотря ни на что! А Кристине Сысоевой желаю крепнуть, так же как ее отец и становиться еще крепче и сильнее!За все, что есть хорошее и плохое в нашей жизни, нужно быть благодарным и жить своей жизнью, т. к. у каждого своя карма, которую нам нужно исправить за прошлые жизни Возможно, это так и есть, я не знаю, и если это так и есть, то, если Вы в этой жизни счастливы, то значит прожили предыдущие жизни, сделав много добра)) В общем, от чистого сердца и от чистой души, которая нас всех объединяет. Желаю всем СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!
Ответить
25Элеонора21.12.2014 11:48
Нормально они наши недра дербанят, да!На нашей нефти сидят и нас же в нищете оставляют. Старухи - пенсионеры по помойкам лазят в поисках куска? а эти "топменеджеры" жрать устали.Нормально наше законодательство работает??? Их место за проволокой колючей, а они жрать устали.
Ответить
26Исмаилов Зуфар Гафурович21.12.2014 15:51
В ответ на сообщение № 17 от Белоруска: А он и не собирался уезжать. Это голубой ИЗГ. Держись от него подальше.
Ответить
27Ник21.12.2014 20:53
Такой типаж в Москве, тыщ 10000 рублей за ночь!Да, все на ЛукОйл, заправляемся дружно!
Ответить
28Белоруска21.12.2014 21:51
В ответ на сообщение № 19 от БардакАбама: А я сейчас так выгляжу без силикона и без олигарха, вот только три зуба надо вставить и немного пилинг кожи сделать. Так мне уже ого, ого.!
Ответить
29БардакАбама21.12.2014 21:54
В ответ на сообщение № 26 от Белоруска: надо срочно на обложку глянцевого журнала!
Ответить
30БардакАбама21.12.2014 21:55
В ответ на сообщение № 21 от Крапива: а какие они не накрашенные тогда?
Ответить
31Белоруска21.12.2014 21:56
В ответ на сообщение № 23 от Элеонора: Ни пиликай, я пенсионерка и по помойкам не лажу, выгляжу хорошо, вешу 58 кг и с симпатичным лицом, с хорошей фигурой, лучше, чем у этих силиконовых, мне 61.
Ответить
32БардакАбама21.12.2014 21:57
В ответ на сообщение № 6 от МРТ: похожа на все 100!
Ответить
33Белоруска21.12.2014 22:02
В ответ на сообщение № 27 от БардакАбама: Боюсь, все таки возраст. Когда-то приглашали в Витебске, у нас, но я отказалась, тогда мне было 40.
Ответить
34Белоруска21.12.2014 22:04
В ответ на сообщение № 24 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Вот я скоро, похоже, перееду, и гудбай все.
Ответить
35БардакАбама21.12.2014 23:40
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска: глянец всё стерпит! Можно и в Maxim!
Ответить
36Влад22.12.2014 13:35
Упоение роскошью никогда не заменит счастья любить и быть любимой. Потому завидовать в принципе нечему. Как говорится в песне даже короли не могут жениться по любви.
Ответить
37Странник22.12.2014 14:51
А кто это такая Кристина Сосуевна? Из каких мест буде?
Ответить
38Белоруска22.12.2014 18:06
В ответ на сообщение № 35 от Странник: Да? А, как узнал?
Ответить
39Кандидат23.12.2014 11:36
Да надо менять этих "жоппменеджеров"! Этих веселунов надо назначать как губернаторов как об этом Жириновский сказал.Только вот непонятно почему Голикова сидит и ничего не делает.Зря Степашина вняли.Он мог бы потрясти эту грабькомпанию!Он уже и подбирался к ним! Видимо, поэтому и заменили вот на эту вот ни пойми кого??Завалила здравоохранение теперь завалит счетную палату.Кстати, Жириновский за нее не голосовал!
Ответить
40Елена24.12.2014 10:53
В ответ на комментарий № 1 (Виктория Новикова): В английском фильме "Леди и разбойник", есть прекрасная фраза дословно не помню, но смысл такой "Если Бог дал вам возможность родиться в богатстве и высшем обществе, то всей свой жизнью вы должны давать пример тем, кто находится ниже вас по рождению, если вы рождены благородными, то и поведение ваше должно быть благородным." Вы полагаете, что ведете себя благородно, как настоящие леди?
Ответить
41Виктория Новикова24.12.2014 16:21
В ответ на сообщение № 38 от Елена: О благородстве дискутируйте с теми, кому это интересно. Мне - нет. Я лишь отразила информацию.
Ответить
42Влад25.12.2014 00:10
А вот сегодня по телеку показывали, что у одного уже свой личный храм в доме имеется. Думаю, у них такого еще нет, потому пусть и позавидуют более крутой жизни, до которой они еще не дошли. Всё относительно.
Ответить
43Тракторист с деревни28.12.2014 08:14
Кому интересны умозаключения зажравшихся?
Ответить
44Белоруска28.12.2014 19:08
В ответ на сообщение № 41 от Тракторист с деревни: Ну, наверное, тебе, раз ты здесь оказался. Я, допустим, ищу вторую половину, замерзаю от холода, коты греют. А ты чего написал?
Ответить
45БардакАбама10.01.2015 00:11
В ответ на сообщение № 41 от Тракторист с деревни: никому не интересно.
Ответить
46БардакАбама11.01.2015 23:38
В ответ на сообщение № 6 от МРТ: точно похожа.
Ответить
47БардакАбама12.01.2015 22:49
Подпадают под категорию, о которых говорят - "лакосты"..
Ответить
48Галина14.02.2015 18:15
А вы занимаетесь благотворительностью?
Ответить
49Виталий Андронов14.02.2015 20:44
Слов нет, одни эмоции. Мне просто интересно, что эти сделали в своей жизни и сделали для своей страны, чтобы так жить. Но, видимо мозоли на губах не просто так. Хочется спросить у нашего государства, почему я работая вахтой, инженером, не бывая дома с семьей, свожу концы с концами.
Ответить
50Лиля14.02.2015 21:01
Ты прекрасна, Кристина.
Ответить
51Ума19.02.2015 18:39
Я завидую им белой завистью. Девочки молодцы. Зачем злорадствовать, когда кому-то хорошо и живет лучше нас. Они не виноваты, что мы ходим на работу за гроши, а они сумели найти себе работу по душе и зарабатывают, чтобы тратить, как им хочется.
Ответить
52Надежда19.02.2015 19:53
Так она и работает, судя по второй фотке, работа эта древнейшая профессия. Что? Муж. какой муж? Это всего лишь клиент.)))
Ответить
53Юлия24.02.2015 18:28
Это просто ужас. Ну и рожа, фу-фу-фу. Сегодня был Прямой Эфир по России 1 про Яну Прежевскую, она в милион раз красивее этой Кристины. Не, вообще, что за муж у нее, как он с ней спит, он, наверное, извращенец и это типа его резиновая кукла. Здесь пишут, что люди завидуют - это же просто смех, лучше жить по достатку, но только не с такой РОЖЕЙ.
Ответить
54Мария03.03.2015 20:26
В ответ на сообщение № 2 от Столица: Самое точное выражение: страшно "красивые". Только что посмотрела передачу, кроме иронии и жалости к этим мадамам - ничего более. Карикатурные персонажи. Оранжевые лица, оранжевые ноги, оранжевые губы = оранжевый верблюд. Рассмешила Кристина, упомянув о спорте. Люди, занимающиеся спортом, ТАК не выглядят. Героини в большей степени напоминают изможденных анорексиков. Об остальном и говорить не хочется, все и так очевидно. Понравилась только Маша.
Ответить
55Мария03.03.2015 20:29
В ответ на сообщение № 47 от Виталий Андронов: А Вам хочется быть на них похожими и жить их жизнью?
Ответить
56Гостья03.03.2015 20:33
В ответ на сообщение № 38 от Елена: Полагать-то, похоже, нечем. Жаль никто из присутствующих не протестировал их слегка на предмет их "образованности" и наличия ума.
Ответить
57Сандра03.03.2015 20:37
Я конечно видела крокодилов, но богатых крокодилов еще не видела. Как же ее мне жалко. Если ей сейчас 34, а что с ней будет годам к 45-50, я в шоке. Ноги кривые, фэйс просто страшный, уродливый. Да и в голове пустота.
Ответить
58Ckexf03.03.2015 20:47
Как эти страшилки похожи друг на друга - губы-вареники, носы "а-ля Джексон", ножки-гвоздики полусогнутые, манера говорить через губу. И главное - полное отсутствие самокритики ("я красивая, "я умная"). Даже смеяться не хочется - настолько они жалки и нелепы.
Ответить
59Ника04.03.2015 23:36
Самое страшное, что это идет жидовское насаждение обществу. Мы красивые и богатые и умные, а вы - наши рабы - гойи. Глупо. Жалко этих женщин, они не красивы ни внешне, ни внутренне
Ответить
60Арина22.04.2015 10:30
А с чего все взяли, что эта мартышка говорит правду? Если она врет про анорексию - анорексичка она, самая натуральная, натуральнее некуда, губы 100% пластика сделана. Какой на фиг лукойл? И какие на фиг олигархи? Деваха раскручивает себя, как медийную персону, для заработки бабла, вот отсюда и все ее бла-бла.
Ответить
61Татьяна Борисовна22.06.2015 20:03
Страшная женщина, но зато счастливая.
Ответить