Участник реалити-шоу избил девушку, сломав ей нос (видео)

06.12.2014 13:555501

Во время съемок реалити-шоу "Машина" один из его участников покалечил девушку. Молодой человек схватил свою оппонентку, повалил на пол и ударил ее по лицу, сломав при этом девушке нос.

Стоит отметить, что девушка вела себя вызывающе. Она стояла перед другими конкурсантами в нижнем белье красного цвета и демонстрировала неприличные движения. Впрочем, это никоим образом не противоречит правилам реалити-шоу.

По идее создателей проекта "Машина", его участники должны стоять на протяжении 72 часов рядом с легковым автомобилем, держась за него руками. Если на протяжении этого времени участники уберут с машины руки, она им не достанется. Организаторы сомнительного шоу решили таким образом проверить человеческую выдержку.

Один из участников проекта, избивший девушку, оказался не столь выносливым. После того, как девушке был сломан нос, ведущий шоу попросил вызвать "скорую помощь". Многие телезрители осудили происходящее, а юристы и вовсе считают, что произошедшее подпадает под действия Уголовного кодекса РФ.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица06.12.2014 14:07
Вот эти шоу считаю просто издевательством над людьми, кстати, с их согласия. Уважающий себя человек не пойдет ни в Дом-2, ни в эту Машину, да и ни в один такой проект. Дорогие россияне, уважайте себя, не позорьтесь и не позорьте Россию. А законникам предлагаю закрыть эти шоу напрочь, не пудрить мозги молодежи, она у нас и так не слава Богу.
Ответить
2ИЗГ06.12.2014 15:48
Здесь уместна цитата из моих новых стихов, написанных в период вдохновения и в промежутке между кормлением моего ишака, и пламенной перепиской с Железновой и Белоруськой. "Кость хрустнула и тело напряглосьВ последней судороге сердце стало биться.И смертный час настал,Пришел конец блуднице"
Ответить
3Cyxa06.12.2014 19:32
Опять все с позиции силы решают. Не удивительно, что отжали Крым. Убивают своих идейных политиков в Чечне, всех до единого и устраивают шариат на юго-востоке Украины.
Ответить
4Васька шмурдяк06.12.2014 19:51
В ответ на сообщение № 3 от Cyxa: Не тявкай тут, грязная самка собаки)))))
Ответить
5Васька шмурдяк06.12.2014 19:53
В ответ на сообщение № 3 от Cyxa: Не тявкай тут, а то тебе не только нос сломаем, но еще и ноги выдернем, а спички вставим, грязная самка собаки)))))
Ответить
6Васька шмурдяк06.12.2014 19:57
В ответ на сообщение № 3 от Cyxa: В своем сообщении все сплела, "все смешалось в доме Облонских", сборная солянка получилась))))
Ответить
7Столица06.12.2014 21:41
В ответ на сообщение № 3 от Cyxa: Другие идеи, кроме Крыма, есть? Да, ответь-ка, почему народ Крыма не бастует, не выходит на митинги против произвола, который над ними сотворили? Слабо объяснить?
Ответить
8Cyxa06.12.2014 22:47
В ответ на сообщение № 7 от Столица: Ты наверное знаешь почему в Чечне никто не бастует, так же, как и в тюрьме.
Ответить
9Васька Шмурдяк06.12.2014 23:07
В ответ на сообщение № 8 от Cyxa: Самка собаки, а в Гейропе такая демократия, что зашибись. Пример - почему-то о том, что на Донбассе на стороне укропов воюют граждане западных стран, гейропейские СМИ молчат.)))))
Ответить
10Столица06.12.2014 23:12
В ответ на сообщение № 8 от Cyxa: А нам оно надо? Тебе не спится по ночам, зная, что мы не прыгаем на майдане? Так прыгали, успокойся, спи. Вот ведь неймется тебе без войны в Чечне. Какая ты злюка. Хочешь войны? Так езжай на юго-восток, жри ее. Такие как ты и развязали, а к нам не лезь.
Ответить
11Исмаилов Зуфар Гафурович06.12.2014 23:28
В Ответ сообщению № 2: Исмаилов Зуфар Гафурович не имеет ничего общего с автором этого сообщения, то есть с ИЗГ, это разные два человека. Тут я вижу Он, ИЗГ, также попытался в стихах написать своё сообщение, ничего не имею против, дерзайте.Может будет получатся, пока терпимо.
Ответить
12Cyxa06.12.2014 23:33
В ответ на сообщение № 9 от Васька шмурдяк: за неплохую зарплату.
Ответить
13Алекс07.12.2014 00:53
Можно бы было просто сказать, что на такое шоу надо проводить строгий, даже жёсткий, отбор участников. Удивляет то, что дегенерат, решивший поучаствовать в борьбе за обладание автомобилем, оказался нервным.Насилие становится нормой жизни. Это ужасно. Ударить женщину, зная, что та слабее и не сможет постоять за себя, это верх невоспитанности.Этот жлоб знал, куда шёл? Участники специально провоцируют друг друга, что бы меньше осталось соперников.Лично я никогда бы не стал участвовать в подобном омерзительном шоу. Девушка, конечно, слишком раскрепощённая, но правил не нарушала.Согласен с юристами и считаю, что этот изувер совершил преступление против личности.
Ответить
14Cyxa07.12.2014 00:57
В ответ на сообщение № 10 от Столица: Меня удивляет, что ты делаешь, что ты говоришь. Говоришь о мире, а натравливаешь русских на украинцев, да и посылаете туда свою нечисть, поддерживаете сепаратистов на Украине и убиваете своих и себя. Любите русских, а своих русских выгнали из Чечни, против финансовой поддержки Украину Россией, а сами с нее сосете. Не любите Европу, а спихиваете туда всех нуждающихся и т. д. Ну типичные исламские радикалы.
Ответить
15Столица07.12.2014 09:08
№ 14. Отвечу тебе вот так, чтобы ты не получила свои 30 сребренников. Твои комментарии пусты, они предназначены для вызова на спор и продолжения ветки. Если не так, то покажи мой комментарий, где я натравливаю одних на других. Кажется ты как-то заявила - сама ищи свои комментарии. Так вот, я не нашла, а ты подскажи. Старый Русский мне предлагал спросить таких как ты, за кого вы и т. д., так я и без вашего ответа знаю - вы за убийства мирных людей. А теперь опровергни мое заявление, где, на какой ветке ты и такие как ты писали, что войну нужно остановить. Не добить оставшихся (это вы спите и видите), а именно остановить, чтобы не было дальше смертей. Я жду. Тем более, что укропы тоже выгнали русских. А Европу я и правда не люблю, да и приняла же она тебя. Почему другим туда въезд должен быть закрыт. Кто не пригодился дома, там вам и место.
Ответить
16Железнова07.12.2014 09:12
В ответ на сообщение № 14 от Cyxa: Ты сама-то давно гейпопейкой стала? Крым говоришь? В обозримой истории он только 60 лет не был русским. А вот Косово, которое вы отжали у сербов, никогда не было албанским. И за его отделение проголосовали всего 120 албандосов, после чего вы с удовольствием начали бомбить сербов. Зачем ты, ничтожное существо, неспособное даже на клавиатуру нормальную заработать, лезешь сюда, нас учить? Утаскивай отсюда свою задницу и не вякай. Пшла вон, собачонка. )))))
Ответить
17Снежана07.12.2014 12:16
Я с вами соглашусь, конечно это всё ужасно выглядит, но она сама виновата во всем. Передача очень интересная. Он должен контролировать свою ситуацию, если хотел выиграть машину, а не ударять девушку в нос! Мой вам совет люди, граждане: не умеете, не идите в такую передачу, где вы себя не сможете контролировать, свои действия! Запомните, молчание всегда выигрывает. Передача тут ни причем, это зависит от человека, который не может себя контролировать!
Ответить
18Cyxa07.12.2014 12:33
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Причем тут Косово, когда у директора бани поросенка убило, тебе уже это объясняли. А на это бла бла мусульманской радикалке просто уже лень отвечать. Закрыл паранджой совесть и от имени России разыгрывает роль барашки с волчьими зубами перед Европой, только из-за того, что она когда-то не помогла Чечне материально отделиться от России.
Ответить
19Лелик07.12.2014 12:39
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Железнова, ты что? Ты о чем? Проспись! Там бабе нос сломали, а Вы базар устроили о Крыме, Балканах. Закусывайте чаще! Не врубились?!
Ответить
20Железнова07.12.2014 12:44
В ответ на сообщение № 18 от Cyxa: Купи клаву, селянка немецкая. При чем здесь Крым, когда вы отобрали Косово у сербов, по желанию 120 албандосов-нариков? Теперь сами воете от их наркотрафика.На работу устройся, наконец, на клавиатуру заработай. Хватит бухать.Или ты спецом так пишешь, считаешь нас недостойными вашего величества? Типа высшая раса? Ты в курсах, что на русскоязычных сайтах разрешено писать только по русски?
Ответить
21Лелик07.12.2014 12:53
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Железнова, кто-то тебя подменил. Не твой стиль. Очень навязчивый и паскудный. Кому ник продала? Жидам? На ханку денег не хватило? Да?
Ответить
22Железнова07.12.2014 12:53
В ответ на сообщение № 19 от Лелик: Минуточку. Ничего, что это все развела № 14, а я только отвечаю?))))))))))) Или ты думаешь, что все вокруг терпилы? Нечего мне рот затыкать, лягну по настоящему, лоб треснет. И ты вроде жаловался, что я к тебе лезу?))))))))))) Посмотри хронологию, кто к кому лезет?)))))))))) Самоутверждаешься?)))))))))) За чужой счет? Это признак слабости или комплекс неполноценности?)))))))))))))).
Ответить
23Железнова07.12.2014 12:55
21. Лелик, а ты кто? Придурок с Дачной?
Ответить
24Лелик07.12.2014 12:56
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Ну, все, все. Успокойся. Больше не буду.
Ответить
25Ловелас07.12.2014 12:56
Если бы я, каким-то образом, в тот момент оказался рядом с этим утырком, то он ощутил бы на себе ещё большую силу. Жаль, что на этом шоу не присутствовало ни одного мужика.
Ответить
26Железнова07.12.2014 13:01
В ответ на сообщение № 24 от Лелик: Оставляю за собой право. Не соответствовать. Вашим ожиданиям.)))))))))))
Ответить
27Романтик07.12.2014 13:21
В ответ на сообщение № 8 от Cyxa: В тюрьмах по всему свету постоянно забастовки, голодовки и захваты заложников. Придумай новое сравнение, злобный сухой стручок, которому даже бродячая самка собаки не даёт. Возомнят себе всякие стручки, что имеют право тявкать, как и с кем русским Крыма жить. Косово верни, его вообще у сербов США отжало бомбардировками и отдало мигрантам-албанцам. А албанцы до сих в "своём" Косово ничего лучше построить не смогли, кроме бандитского притона с наркотрафиком и чёрной трансплантологией. На днях ООН репу чесало, как теперь в Косово "государственность" строить, албанские обезьяны живут по законам дикой стаи и порочат бандитскими привычками своих покровителей из НАТО, которые им чужую сербскую землю щедро одарило. Страны НАТО рассадник и покровители терроризма, это они поджигают и разваливают страны, которые жиле в мире до того как натовские сухие стручки не начали сеять семена раздора и снабжать оружием, и зелёненькими бумажками. А тебе бы лишь посмотреть на реки человеческой крови. Тебе мало, что ваши натовские гадёныши бомбят Донбас, Украину превратили в зону террора и беззаконного произвола, ты ещё хочешь чтоб ваши фашисты Крым превратили в новую Хатынь. Стоит ли спрашивать, есть ли у тебя совесть? Хотя какая совесть может быть у сухого сморщенного стручка, который рад бы нас поиметь, да давно стал импотентом. Скоро, очень скоро, зажравшихся бюргеров, равнодушно смотрящих как их НАТО убивает людей миллионами по всему миру, будут на кукан надевать ваши мигранты с криками "аллах акбар", а мы посмеёмся, как вам будет весело испытать на собственной шкуре всё то же, что они посеяли по всему миру.
Ответить
28Романтик07.12.2014 13:50
В ответ на сообщение № 19 от Лелик: Прочти книгу "Палата № 6", у тебя картинка не соответствует содержанию, показывает, что её рисовал и подбирал для демонстрации бестолочи поверхностные. Вот о твоей ущербности можно поговорить, не обсуждать же тупое скучное шоу для самых тупых, которым интересно смотреть как стоят держась за машину, а чтоб тупые гляделки не заскучали, крутятся в нижнем белье, корчат рожи и устраивают драки. Но тут подворачивается сверх тупой Лёлик, который лезет с тупой картинкой к Железновой, с тупой претензией почему она говорит о Крыме, а не о драке в тупом шоу. Ты почему, к Сухе, зачинщику разговора о Крыме, не лезешь со своими претензиями и тупыми картинками? Мозги свидомым салом зашкварило окончательно? Так это твои проблемы, а не Железновой. Сотри с картинки цифру "6", нарисуй "1" с укрским флагом и прилепи себе на лоб - это картинка наглядно покажет содержимое ваших бестолковок.
Ответить
29Cyxa07.12.2014 13:54
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: раздражают не русские, а росские, уничтожая все русское.
Ответить
30Романтик07.12.2014 13:55
В ответ на сообщение № 25 от Ловелас: Мужика на подобных шоу принципиально находиться не должно - это шоу для умственно отсталых, созданного дегенератами с участием вырожденцев. Рыцарство там по сценарию не предусмотрено, так как благородные дамы не участвуют в шоу для уродов.
Ответить
31Романтик07.12.2014 13:59
В ответ на сообщение № 29 от Cyxa: Так ты иностранный агент чувствуешь себя в безопасности, находясь подальше от русского кулака? Хорошо же тебе в России дюлей навешали, что ты даже за рубежом столько лет не успокоишься. Видимо всегда был мерзавцем и каждый раз напрашивался.
Ответить
32Столица07.12.2014 14:36
В ответ на сообщение № 18 от Cyxa: Ты уже не в первый раз уходишь от прямого ответа на конкретный вопрос. Спрашивается - почему? Даже комментировать не стоит, все и так понятно, твои ушки тролля видны за версту. Прикрываешься английским шрифтом? Не утруждай себя. А мне можешь не отвечать, не больно-то интересно.
Ответить
33Cyxa07.12.2014 15:08
В ответ на сообщение № 31 от Романтик: Кто тебя петухом-романтиком сделал, не этот же кулак, которым ты всех пугаешь? Ну не удивительно, на Кавказе кроме силы и насилия ничего другого не понимают.
Ответить
34Ирина07.12.2014 15:15
Пора заканчивать с этими позорными и порочными реалити. ( ( ( ( ( ( (
Ответить
35Cyxa07.12.2014 15:47
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Я купила потому что старая сломалась, но опять на латыне, но с НАНО-технологиями и без проводов, с 16-ю запрограммированными кнопками и на мышке не мало их. Посмотрю, может есть программа и на русский перевести. Просто ты просила - я похвасталась.
Ответить
36Ржевский07.12.2014 15:51
Мне стыдно жить в обществе, где проводятся такие продажные шоу! Настоящие мужики забатывают машины, например, в шахтах. Настоящие мужики никогда не посмеют ударить женщину! ПОЗОР ВСЕМ НАМ!
Ответить
37Железнова07.12.2014 16:20
В ответ на сообщение № 35 от Cyxa: Зайди на Алибабу, закажи клаву на русском. Беспроводную. Там можно найти до 10 баксов. На групповых покупках или на распродаже. Так же и мышку. Не срамись здесь.
Ответить
38Столица07.12.2014 16:34
В ответ на сообщение № 36 от Ржевский: Неправда твоя. Нам не позор, мы их даже не смотрим. Позор тем, кто участвует во всем этом позоре.
Ответить
39Ржевский07.12.2014 17:09
В ответ на сообщение № 38 от Столица: ПОЗОР всем нам потому, что не только терпим такие ШОУ. Позор всем нам потому, что воспитали гнилое поколение.
Ответить
40ИЗГ07.12.2014 17:14
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: А про Палестину забыли, нехристи? Зачем народ-то палестинский обидели? Они же, как дети малые. Ну кинут там одну другую бомбочку, так это ж от обиды за мать с отцом, поруганных жидами.
Ответить
41Лелик07.12.2014 17:29
В ответ на сообщение № 28 от Романтик: Пишешь ты скверно и коряво. Наверно, и почерк у тебя волнистый. Без очков видно, что ты еврей-эмигрант. И скорее всего похож вот на эту свинью - бывшего соотечественника. А картиночки у меня, что надо!
Ответить
42Железнова07.12.2014 18:07
В ответ на сообщение № 40 от ИЗГ: Не говори мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда идти))))Хочешь про Палестину, давай, говори. Или ты думаешь, что мы шахматные фигурки, а ты шахматист? )))) Кого куда хочешь, того туда и подвинешь? Давай, напрягись сам, пейсатый.Картинки у вас с Люльком - примитив. Фуфло галимое.
Ответить
43OCEL07.12.2014 21:25
В ответ на сообщение № 43 от Исмаилов Зуфар Гафурович: А кому это интересно, кто не работает, тот не ошибается, притом это не документ. Лучше сочини или спиши откуда-нибудь стихи.
Ответить
44ИЗГ07.12.2014 22:03
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Яйце глист ты продажный, а тебе стихи писал. Ты вроде бы позиционируешься, как борец за справедливость, а на самом деле гнида на собаке.
Ответить
45Столица07.12.2014 22:55
В ответ на сообщение № 44 от ИЗГ: В общем, я так поняла ты разочарован в ней? А мы все в тебе. Мужчина разве может так оскорблять женщину? Эх ты, а такие стихи писал, а как дышал)))
Ответить
46Медмедь08.12.2014 05:32
В ответ на сообщение № 33 от Cyxa: А ваше НАТО тогда кто? Да мы на фоне НАТО либеральнийшие интелектуалы, а НАТО - дикарь с атомной дубиной, убившее миллионы людей. А ты подлая чумная крыса, прибегающая к нам гадить и пытаешься покусать, чтоб заразить бешенством. Естественно, что тебя, требуется ликвидировать, чтоб к нам не бегала. А то к нам залезет, напакостит, а потом кричит "злые вы, привыкли всё решать силой". А ты на какой приём рассчитывал? Вы в своём европейском гадюшнике последние мозги прожрали.
Ответить
47Медмедь08.12.2014 05:36
В ответ на сообщение № 41 от Лелик: У нас иная точка зрения. Картинка не несёт смысловой нагрузки, а ты украинский дегенерат, у которого никогда ума не хватит объяснить аргументированно почему ему не нравится правда о собственной неполноценности.
Ответить
48Исмаилов Зуфар Гафурович08.12.2014 09:06
Окей Окел стишок скажу своё уменье покажу,Еще желанье твоё в раз исполню как Родины указ.Насчёт Ошибки тоже я скажу. Тебе покорно доложу,Ошибку можно пропустить, за смыслом нужно же следить.Она же может и убить, а может также и любить.
Ответить
49Белоруска08.12.2014 14:39
В ответ на сообщение № 47 от Медмедь: Да!
Ответить
50Исмаилов Зуфар Гафурович08.12.2014 17:59
Столица, Вам даю разъяснение - я, Исмаилов Зуфар Гафурович, ничего общего не имею с ИЗГ (И. З. Г.). Это совсем другой человек, он много пишет, ещё пару стишков написал, но это не Я!Также на это обратите внимание и все другие гости Виктории Новиковой.
Ответить
51Швондер08.12.2014 18:29
В ответ на сообщение № 11 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Врешь! Теперь уж не отвертишься. Ты за бабами со своими стихами гоняешься. Наркоты обкуришься и давай всякую ерунды сочинять. Стихоплет-маньяк, вот кто ты!
Ответить
52Самаркандские жиды08.12.2014 18:33
В ответ на сообщение № 45 от Столица: Дышал, дышал мы слышали.
Ответить
53Лелик08.12.2014 18:40
В ответ на сообщение № 47 от Медмедь: А, что несет черный квадрат Малевича? Какой смысл? Ну, допустим, черный круг-это очко негра. Поэтому он и нарисовал квадрат. Не умничай!
Ответить
54Владимир08.12.2014 19:01
Девка дура, конечно, но и это не мужик.
Ответить
55X08.12.2014 19:15
В ответ на сообщение № 53 от Лелик: Деньги, больше ничего. Главное - заставить верить в это. Вообще вера - это интересная вещь, за которую простые люди жизнь отдают. Прожить бы жизнь сначала, не пил бы, и этой темой бы занялся, интересная тема.
Ответить
56Лелик08.12.2014 19:40
В ответ на сообщение № 54 от Владимир: Свою бы кавказскую чурку он бы не ударил так. За нее перед родственниками пришлось бы отвечать здоровьем. А девка, это видно по ее поведению, просто подстилка под богатеньких мужиков. Возомнила, что ей все можно, что папики заступятся, вот и получила. Так раньше себя так вели секретарши. Дрючит ее директор и вот она уже директорша. Все перед ней приседают. Абы что не вышло. А здесь хрясть по роже и все дела.
Ответить
57Белоруска08.12.2014 20:22
В ответ на сообщение № 55 от X: Так Вы пьете? Ой, страшно! А я, не люблю алкоголь!
Ответить
58X08.12.2014 22:56
В ответ на сообщение № 57 от Белоруска: да не расстраивайся, я пью нормально, просто, чтобы хорошо думать, надо вообще не пить, как в спорте, иначе результат будет падать.
Ответить
59Белоруска08.12.2014 23:06
В ответ на сообщение № 58 от X: В общем-то тяжеловато, так общаться. Никакого удовольствия нет, как в яме.
Ответить
60Белоруска08.12.2014 23:12
В ответ на сообщение № 59 от Белоруска: У тебя, что, семьи нет? Что ты написал о том, чтобы не забывала тебя, возраст не дает приближаться. Если бы это в молодости.!
Ответить
61X08.12.2014 23:14
В ответ на сообщение № 59 от Белоруска: а мне ничего, а вы как думаете?
Ответить
62Белоруска08.12.2014 23:15
В ответ на сообщение № 58 от X: Ты, хоть какое-то имеешь обо мне представление, хоть какие черты лица мои, пусть молодые, знаешь, а я ничего один крест, как на кладбище.
Ответить
63Белоруска08.12.2014 23:30
В ответ на сообщение № 61 от X: Не знаю, может на расстоянии такое быть, думалка отказывает.
Ответить
64X08.12.2014 23:36
В ответ на сообщение № 62 от Белоруска: Не смеши, за грибами же ходишь и рыбачить может тоже интерес имеешь; не говоря что-нибудь на кухне сварганить?
Ответить
65X08.12.2014 23:58
В ответ на сообщение № 63 от Белоруска: Ты права, я сегодня выпил.
Ответить
66Белоруска09.12.2014 00:49
В ответ на сообщение № 64 от X: Где там рыбачить? А в грибы одна не хожу, боюсь леса, да и плохо их знаю. Я же городская из г. Витебска, где проходит Славянский базар в Белоруссии. Вот заехала дура, а теперь не знаю, как выбраться. На кухне немного могу, но больше соблюдаю диету. Ты, чего жить со мной собрался? Спрашиваешь.
Ответить
67Белоруска09.12.2014 00:51
В ответ на сообщение № 65 от X: Не люблю пьяных мужчин.
Ответить
68Белоруска09.12.2014 01:00
В ответ на сообщение № 65 от X: Мы даже вместе писали, обрати внимание на № 59, получилось два раза.
Ответить
69Иньекция галопередола09.12.2014 11:02
В ответ на сообщение № 53 от Лелик: А ты и вправду дегенерат спрашивать у русских за квадрат намалёванный Малевичем. На фамилию внимание обрати или хохол, или еврей. И никогда не видел и не слышал, чтобы русские ценили "творчество" малевичей, у русских на абстракционизм всегда один был взгляд: бездарная мазня.
Ответить
70Белоруска09.12.2014 13:01
В ответ на сообщение № 69 от Иньекция галопередола: Бедный Лелик!
Ответить
71X09.12.2014 14:38
В ответ на сообщение № 68 от Белоруска: Я не писал это.
Ответить
72Белоруска09.12.2014 14:46
В ответ на сообщение № 71 от X: Это я писала, а в это время ты набирал, вот так получилось, время совпадает, посмотри. Это знак своего рода.
Ответить
73Белоруска09.12.2014 18:06
Прощайте, коты в мешках, ухожу навсегда!
Ответить
74X09.12.2014 18:47
В ответ на сообщение № 73 от Белоруска: ты поменяй ник, ноне уходи. Я даже в твою деревню могу приехать дрова поколоть, я в действительности в лесу рос.
Ответить
75Исмаилов Зуфар Гафурович09.12.2014 21:45
На сообщение № 45 Столица, уверяю Вас, я, Исмаилов Зуфар Гафурович, и он, ИЗГ, это два разных человека.Прошу Вас, поверьте мне, это два разных человека.А Белоруске я хочу сказать - не уходите.
Ответить
76Исмаилов Зуфар Гафурович09.12.2014 21:51
Вот в доказательство того, что я и И. З. Г. - это разные люди. Смотрите, он, И. З. Г., умеет в своих сообщениях показывать картинки. Я не умею, и ещё ни разу не показал картинку в своих сообщениях.
Ответить
77Швондер09.12.2014 22:35
Какой лживый этот Зуфар. Стихи женщинам пишет, картинки распространяет, даже на Макаревича политический наезд на своем ишаке осуществил. А теперь говорит - это не он. Он, он! Все знают.
Ответить
78Белоруска10.12.2014 01:06
В ответ на сообщение № 74 от X: Ну, что ты пишешь, какие дрова с Германии колоть? Я покупаю колотые. Не могу больше писать, телефон хандрит, боюсь испортится. Ноутбук не имею. С наступающим Новым Годом тебя! Здоровья, много не пей. Будьте счастливы! Соколова Галина Степановна.
Ответить
79X10.12.2014 14:51
В ответ на сообщение № 78 от Белоруска: молодежь, что, ты не пьешь, а я вот в Сибири подхватил эту болезнь, потому что там большинство болеют этим. Курить бросил уже давно, а с этой болезнью.. В общем с наступающим Новым Годом и желаю тебе всего наилучшего, и главное здоровья.
Ответить
80Белоруска10.12.2014 15:42
В ответ на сообщение № 79 от X: Какая я тебе молодежь, мне уже ого, сколько или ты уже забыл. Пьющих и здесь хватает, у меня сын все пропил. И живет с какой-то дурой, а нормальная уехала в Германию и вышла замуж за бельгийца, язык учили с дочкой (моей внучкой). Чего притягиваешь своим крестом, имя напиши.
Ответить
81Швондер10.12.2014 21:17
В ответ на сообщение № 75 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Белоруска, будь осторожна. Этот Исмаилов Зуфар Гафурович, как видно, сексуальный маньяк. За чтением своих стихов не заметишь, как он залезет тебе под юбку и того! Понятно! А потом мешок на голову и очнешься ты на хлопковом поле с мотыгой в руках. Гони его палкой. И немца гони! Все они одного хотят от одинокой женщины.
Ответить
82Белоруска10.12.2014 23:31
В ответ на сообщение № 81 от Швондер: А я немца люблю, а он пьющий, так, что ничего не светит. А Зафура или Зуфара мы огород заставим сеять, и потом урожай убирать. Так, что маньяк с него не получится.
Ответить
83Белоруска11.12.2014 09:03
В ответ на сообщение № 79 от X: Не уходи, побудь со мною, я так давно тебя люблю.
Ответить
84Крапива11.12.2014 15:41
Жестоко расправился с конкуренткой и с невозмутимым видом дебила-имбицила вернулся к машине с неприкрытой мечтой завладеть этой машиной.
Ответить
85Ржевский11.12.2014 16:15
Лично я люблю смотреть, когда бабы мутузят друг дружку возле колонки. Подёргав друг дружку за волосёнки, они расходятся на небольшое расстояние и, уперев кулачки в целлюлитные бока, начинают голосить кто из них чего стОит, и у чьёго мужа плохо стоИт. Всё это обходится разъярённым бабёнкам в клочок волос и пару царапин на носу и лобке. Большого ущерба для здоровья при этом никогда и гикому не причинялось.Но вот когда здоровый яйценос бьёт женщину, тогда осознаёшь, что обществу приходит конкретный конец!
Ответить
86Bela11.12.2014 19:32
В ответ на сообщение № 85 от Ржевский: Ты прав, по лицу он явно мусульманин, а они к женщинам так и относятся. Просто ужас, куда Россия идет.
Ответить
87Ржевский11.12.2014 21:34
В ответ на сообщение № 86 от Bela: Произошло явное избиение. Факт на лицо (е) и на носе этой несчастной женщины, которая хотела накормить своих детей. И вместо того, что бы его уложить мордой в пол, все начинают говорить о том, что она сама хотела.Я ВЫПАЛ В ОСАДОК.
Ответить
88Ржевский11.12.2014 22:51
В ответ на сообщение № 87 от Ржевский: Господа модераторы, зачем Вы пытаетесь сгладить моё отношение к преступникам?Избиение было?Камеры зафиксировали?Не нужно покрывать преступников!
Ответить
89Kap11.12.2014 23:24
В ответ на сообщение № 88 от Ржевский: Ему бы в Германии минимум 2 года дали. Это просто ужас.
Ответить
90Столица12.12.2014 10:13
В ответ на сообщение № 80 от Белоруска: Он хотел написать - молодец. Да, вот, клава, противная, пишет как может, а модер переводит, как умеет))))))
Ответить
91Столица12.12.2014 10:15
В ответ на сообщение № 86 от Bela: А куда Россия идет? Ведь ударивший мусульманин, не так ли? Я смотрю на Руси женщин уже давно не бьют, не потому ли такой бардак развели? А помнится били, даже когда не знали, что есть на свете басурмане. Это как?
Ответить
92Белоруска12.12.2014 13:59
В ответ на сообщение № 90 от Столица: Читаешь, хорошо, даже понимаешь меня. Ну, я поняла уже, но уже поздно, не, стереть. А, он сидит и улыбается, моей писанине. Отвечает, только конкретно.
Ответить
93Юрий Армянский13.12.2014 12:32
В ответ на сообщение № 88 от Ржевский: Реальность бытия, нехорошо и неправильно это. Противно.
Ответить
94Ржевский13.12.2014 13:49
В ответ на сообщение № 93 от Юрий Армянский: Угнетает тот факт, что такую отвратительную реальность создают наши с Вами современники. Надо как-то с такой реальностью бороться.
Ответить
95Белоруска20.12.2014 02:22
В ответ на сообщение № 74 от X: Ну, где ты ходишь? Что-то нигде нет тебя!? Исчез совсем?
Ответить
96Белоруска20.12.2014 12:19
В ответ на сообщение № 79 от X: Холод проклятый, заморозил все слова, снег, словно вата, каждый звук упоковал, и не жди до лета, на любовь ответа, песня ведь любая в снегу утопает.Падай, падай тихий снег, падай, падай, как во сне.
Ответить
97БардакАбама21.12.2014 00:11
Это такое же шоу как и "бои без правил".
Ответить
98БардакАбама21.12.2014 18:09
В ответ на сообщение № 3 от Cyxa: такой коммент. можно к любой новости впихнуть.
Ответить
99Белоруска31.12.2014 00:37
В ответ на сообщение № 74 от X: Если б ты мог понять, что в душе моей, как летит она вслед за тобой!
Ответить
100Капитолина04.01.2015 02:36
Почитала комменты, полно из них не по теме. А под № 16 от Железновой, так вообще маразм. Ты Суха терпенье имеешь какое. Такое я бы не стерпела.
Ответить