СКР: малайзийский Боинг сбил украинский самолет

24.12.2014 14:20983

Представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин сообщил о том, что следственные органы нашли свидетеля из украинских Вооруженных сил, который знает, что малайзийский Боинг сбил украинский Су-25. По словам свидетеля, за штурвалом самолета находился украинский летчик по фамилии Волошин. Владимир Маркин утверждает, что бывший капитан ВВС Украины решил перейти на сторону Российской Федерации.

Цитирующийся Маркиным свидетель заявил, что самолет Су-25 вылетел из аэродром в Днепропетровске: "По его показаниям, он лично видел, как перед вылетом самолет Волошина был снаряжен ракетами «воздух-воздух» типа Р-60, которыми в обычных условиях при осуществлении боевых вылетов самолеты Су-25 не снаряжались. Как рассказал свидетель, в подобном снаряжении самолетов просто не было необходимости, так как у представителей народного ополчения на вооружении нет авиации", - добавил Владимир Маркин.

В настоящее время решается вопрос о том, чтобы привлечь анонимного свидетеля в программу защиты свидетелей. Ранее издание "Комсомольская правда" уже публиковала интервью с "секретным свидетелем". РБК отмечает, что показания мужчины проверили на полиграфе, в результате чего была подтверждена их правдивость.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мара24.12.2014 17:12
Ну, и где комментарии укропов?
Ответить
2Железнова24.12.2014 17:19
В ответ на сообщение № 1 от Мара: А они всё отрицают. Я не я, козу украли.
Ответить
3Заноза24.12.2014 17:37
По данным волка, заяц пропал без вести.
Ответить
4Марина24.12.2014 18:56
У Свидомитки траур по поводу разоблачения!
Ответить
5Николай24.12.2014 19:31
Свиноматку вместе с этим Волошиным повесят. Он погубил почти 300 человек. Неужели еще жить мечтает? Погубил безвинных людей и продолжает радоваться жизни. Все идет так, как-будто ничего не было. Вот кто друзья Свиноматки, вот кого она защищает. У нее также женского ничего нет, есть злоба и ненависть российскому народу. А ведь женщина не для этого предназначена. Фашизм меняет психику людей. Они в дикого зверя превращаются.
Ответить
6Столица24.12.2014 21:41
Не мешайте Свидомитке, у них опять майдан намечается. Опять будут попу над золотым унитазом менять, эта им уже приелась. А может зализали)))))))
Ответить
7Евгений24.12.2014 21:55
Очередная бредовая версия. Су-25 штурмовик, а не истребитель, и физически не способен поражать цели на высоте 10000 м. В этом плане даже прошлая брехня алкаша Леоньтева была убедительнее. Но для скудоумных вроде Железновой и Столицы конечно сойдет.
Ответить
8Мара24.12.2014 22:31
В ответ на сообщение № 7 от Евгений: Ты как та Баба Яга из мультика: "А Баба Яга против!")))) Все у тебя алкаши и дураки, один ты только умный, а на самом-то деле наоборот)))))
Ответить
9Железнова24.12.2014 23:17
В ответ на сообщение № 7 от Евгений: Ну ты, конечно, специалист)))))))))) Психиатр или летчик? Че здесь-то крутишься?)))))))
Ответить
10Евгений24.12.2014 23:18
В ответ на сообщение № 8 от Мара: Ну почему же все. Вовсе не все. А только те, кто сразу верит во всё сказанное по тв-ящику, не пытаясь думать собственной головой. Приведите аргументы против моих, вот тогда поспорим.
Ответить
11Евгений24.12.2014 23:19
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Да вот, Васса, по тебе соскучился!)
Ответить
12Славаукраїні24.12.2014 23:29
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: А то ты специалистка.) ) Весь мир не специалисты, а ты специалистка. Тока в России специалисты,) гага.
Ответить
13Баканова Лера25.12.2014 00:22
В ответ на сообщение № 12 от Славаукраїні Хероям сала: Анекдот. Украина. Телефонный звонок.-Слава Украине! Алло, это ЖЭК?-Хероям слава, да!-Слава Украине! У нас очень холодно в квартирах. Когда будет тепло?-Хероям слава! Летом!) )))))
Ответить
14Мара25.12.2014 00:25
В ответ на сообщение № 10 от Евгений: А ты сначала свои аргументы приведи. Что-то не видно их пока. А ухмылки с "умным видом" - это не аргументы.))))
Ответить
15Столица25.12.2014 10:30
В ответ на сообщение № 7 от Евгений: Скудоумием страдаешь как раз ты, не видишь очевидное. А насчет свидетеля. Пока не верю, честно сказать. Люблю, знаете, определенность.
Ответить
16Татьяна25.12.2014 10:49
"Боинг" сбили американцы!) ))) Вижу причинно-следственную связь. Кто поддерживал и организовал вакханалию на Украине, тот и виноват.
Ответить
17Железнова25.12.2014 11:39
Запад не остановится, он хочет получить свое.
Ответить
18Макс25.12.2014 13:41
В ответ на сообщение № 7 от Евгений: Женёк спроси летунов Авганцев, как они летали на высоте в 12 километров))))
Ответить
19Столица25.12.2014 14:50
Сейчас читала, что свидетель снял момент сбития на камеру. Подождем подтверждений. Но америкосы как притихли.)))) И нашли же кому доверить провокации против России.))))
Ответить
20Kycok25.12.2014 18:44
Бедная Россия, с этими чурками у власти далеко не уедешь. Это любому видно, что это утка. Такими утками пользуются в Германии оккупанты ee. Что-то случится неделями подозревают в прессе националистов, когда выяснится, что это иностранцы или антифашисты сделали или утка, то промолчит пресса или короткое опровержение сделает. Если б было это правда, эта информация не появилась в прессе, ею бы занималось ФСБ в тихую.
Ответить
21Мара25.12.2014 20:47
В ответ на сообщение № 20 от Kycok навоза: Ты уехал из России и живешь в Гейропе? И замечательно, и не воняй, кусок навоза))))
Ответить
22Евгений25.12.2014 22:17
В ответ на сообщение № 14 от Мара: Ох, бабье воинство. Видать информация усваивается только из теле-ящика. Ну давай еще расшифровку такого класса самолетов, как штурмовик напишу, коль самой поискать лень. Это самолет, предназначенный для уничтожения наземных целей. Конечно он на малой дальности и высоте может и воздушную цель сбить. Но это, как в сковородке суп варить. Можно конечно, но наверное, Мара, кастрюлю используешь!? Так и для сбития воздушной цели, используют истребительную авиацию.
Ответить
23Евгений25.12.2014 22:19
В ответ на сообщение № 15 от Столица: Вот, даже Столица засомневалась, уже прогресс! Одна видимо Железнова осталась, упертая как сапог))
Ответить
24Евгений25.12.2014 22:22
В ответ на сообщение № 18 от Макс: Да, да. Летали, и с такой высоты белке в глаз попадали. Т. е. злобному моджахеду, аккурат в одно место! Ну, если только на спор, кто выше.
Ответить
25Железнова25.12.2014 22:34
В ответ на сообщение № 23 от Евгений: А я даже и спорить не стану)))))) Для этого настоящие специалисты есть, а не диванные войска.)))) Я, знаешь ли, привыкла ставить перед собой реальные цели.
Ответить
26Kycok25.12.2014 22:46
В ответ на сообщение № 21 от Мара: Ты то появляешься, то исчезаешь с матершинами.
Ответить
27Kucok25.12.2014 23:21
В ответ на сообщение № 26 от Kycok: вырезали: Как воробушек из коровьей лепешки. Не пей, а то опять накроет.
Ответить
28Мара25.12.2014 23:35
В ответ на сообщение № 26 от Kycok навоза: Любитель коровьих лепешек, иди беги на помойку в Гейропе за лепешками, а то опоздаешь. )))
Ответить
29Мара25.12.2014 23:36
Чем это так воняет? А, это кусок навоза приперся. ))))
Ответить
30Столица26.12.2014 02:13
В ответ на сообщение № 23 от Евгений: Не засомневалась, а жду доказательств. Потому, что люблю справедливость, а ты любишь бандеровцев, потому такой злой.
Ответить
31Влад26.12.2014 10:41
В ответ на сообщение № 7 от Евгений:1. Р 60 штатно ставится на Су25;2. Может работать до 25 км;3. Пустить с самолета даже с высоты ниже цели не проблема, достаточно поднять нос самолета.4. Штурмовик в роли истребителя может применятся легко, но естественно с ограничениями по параметрам цели по сравнению с настоящим истребителем.
Ответить
32Макс26.12.2014 11:18
В ответ на сообщение № 31 от Влад: Уже в 1985 в Афганистане применялись крупнокалиберные 122-мм ракетные блоки Б-13Л с дальностью пуска до 4000 м. Они снаряжались осколочно-фугасными НАР С-13-ОФ. В апреле того же года Су-25 Руцкого и комэска Высоцкого, атакуя вырубленные в скалах под Хостом склады, впервые применили управляемые ракеты, которые могли запускаться с безопасных удалений и высот. При использовании радиокомандных Х-23 летчику было сложно самому отыскивать цель и управлять ракетой, следя за её полетом. Поэтому наиболее практичными оказались Х-25 и Х-29Л с лазерным самонаведением, подсветку цели для которых с помощью бортового дальномера-целеуказателя «Клен-ПС» мог вести и другой штурмовик, но лучшие результаты давала помощь наземного наводчика, хорошо знающего местность. Первое время наземные лазерные целеуказатели монтировались на БТР и БМП импровизированно, затем их сменили штатные боевые машины авиационного наведения (БОМАН) на базе БТР-80, на которых система была укрыта под броней и выдвигалась наружу при работе. Отсюда следует, что сбить боинг укропы могли и с 6000 метров.
Ответить
33CAPA26.12.2014 12:56
В ответ на сообщение № 32 от Макс: Наплел чепуху, чтобы показать, что я что-то знаю и главное свалить всю вину на Украину, еврей что ли или монгол?
Ответить
34Макс26.12.2014 13:10
В ответ на сообщение № 33 от CAPA: Странный вопрос от человека с еврейским ником Сара))))))
Ответить
35Сара26.12.2014 15:36
В ответ на сообщение № 34 от Макс: я предполагала, что ты недостаточно образованный человек и тебе не стоит что-то доказывать.
Ответить
36Макс26.12.2014 16:40
В ответ на сообщение № 35 от Сара: Совсем не образованный, окончил Парижскую военную школу, Венский университет (Австрия) - один из старейших европейских вузов (основан в 14 веке). Колыбель австрийской экономической школы. Прикладные науки, такие как экономика, юриспруденция, психология, молекулярная биология, химия и богословия, Парижский университет (Франция) - легендарное учебное заведение, где учились Эразм Роттердамский, Жан Кальвин, Оноре де Бальзак, Мария Склодовская-Кюри, Жан-Поль Сартр, Николай Гумилев и Марина Цветаева. Четыре института: демографии Парижа, экономического и социального развития, социальных вопросов труда, туризма и сеть высших учебных заведений, занятых подготовкой кадров в области банковского дела, финансов и страхования, знаю с десяток европейских языков.
Ответить
37Железнова26.12.2014 17:05
В ответ на сообщение № 35 от Сара: Так что сказать хотела? Ну, если не склочничать? Толкового что?
Ответить
38Железнова26.12.2014 17:36
Интересная статья попалась))))))))))))Черкесы или адыгейцы, адыги предки украинцев. Многое становится понятным.Посмотрите на облик древних украинцев и подраздел «Атаманы Коша» и все сомнения по поводу происхождения украинцев не от белой расы сразу отпадут. Посмотрите на подавляющее большинство из нихВсю привлекательную внешность украинцы получили от смешения с русскими. КАЗАКИ И ЧЕРКЕСЫ: ПОИСК ОБЩИХ КОРНЕЙ«Черкасы — давние жители Кавказа. Черкасы являются в истории Украины в первый раз в 985 г., т. е. через 20 лет после разрушения Хазарской державы, в состав которой входили и касоги.Во времена Владимира Мономаха (около 1121 г.) новые толпы черкасов поселились на Днепре гонимые команами от Дона, где они «казаковали» вместе со сбродом множества других племен. Они за деньги служили нашим князьям в их междоусобиях. Затем они обрусели, приняли христианскую веру и сделались известными под именем казаков, сначала украинских, а потом запорожских.Особая речь о черкасах — потомках ясов-булгар и тюркских предках запорожских и донских казаков. Черкасы приняли православие и ославянились, но еще в XVII в. они отличали себя от украинцев и русских. Приведем из множества свидетельств лишь два. В 1654 г. гетманский посланник на слова Крымского хана: “Как … ваш гетман и все вы черкасы забыли мою дружбу и совет?” — отвечает: “Какая … твоя царева дружба и совет?Приходил … ты к нам, черкасам, на помощь против польского короля, и ты … только лишь польскими и …черкасскими полонянниками корыстовался, наимал себе полону с своими ратными людьми и забогател … черкасам никакие помочи не учинил”. Или вот еще обращение крымского хана: ”А ныне… те запорожцы, черкасы”. донские и черноморские булгары-ясы оказались в поле влияния двух этноноосфер — русского и волжско-булгарского, что привело к расколу их собственной булгаро-ясской этноноосферы. Одна их часть ославянилась и вошла в состав украинского и русского народов, а другая воссоединилась со своими родственниками волжскими булгарами.«В 1282 г., Баскак Татарский, из Курского княжества, призвав из Бештау (Пятигорья) черкесов, населил ими слободу под именем казаков. Но они учиняли разбои и грабежи, пока наконец, Олег, князь Курский, по дозволению ханскому, разорил их жилища, многих из них побил, а прочие разбежались. Эти последние, совокупляясь с русскими беглецами, долгое время чинили разбои. Многолюдная их шайка ушла в г. Канев к Баскаку, который назначил им место прибывания ниже по Днепру. Тут построили они себе городок и назвали его Черкасск-на-Днепре, по причине, что большая часть из них были породою черкасы, составя разбойническую республику которая прославилась потом под именем Запорожских казаков…». Эту мысль С. Броневский подчеркивает еще раз: «В XIII в. черкесы овладели Керчью в Крыму, делали частые набеги, как на этом полуострове, так и в других странах Европы. От них (то есть черкесов) произошли эти шайки казаков.
Ответить
39Железнова26.12.2014 17:37
Факты и только факты!Начнем с лингвистики!Украинская ХАТА (тюркское слово) строится из самана (смесь глины, навоза и соломы) (тоже тюркское слово) уже по одному этому видно откуда взята эта технология.Чем огораживают ХАТУ? Правильно, ТЫНОМ (это тоже тюркское слово)Чем украшают ХАТУ обнесенную ТЫНОМ? Правильно КЫЛЫМОМ (тоже тюркское слово).Что носят укр. мужчины? Правильно, тюркские шаровары, тюркские широкие пояса и папахи.Укр. женщины носят ПЛАХТУ (тоже тюркизм) и тюркское НАМЫСТО.Какое войско у украинцев? Правильно КОЗАКИ (тоже тюркизм), как они выглядят?Точно также как тюрки-печенеги, (которых кстати копировал в своем внешнем виде Святослав), впоследствии так же выглядели половцы и черкессы: не выбритый на затылке клок волос, признак принадлежности к тюркскому военному сословию, в ухе тюрская серьга (означавшая какой ты сын в семье, если единственный то тебя берегли), во рту ЛЮЛЬКА (тюркизм) набитая ТЮТЮНОМ (тюркизм) в руках БАНДУРА (тюркизм). В каких войсковых частях состоят казаки?В КОШАХ (тюркизм). Их символ БУНЧУК (Тюркизм).Украинский ХАЙ «пусть» (например, хай живе незалежна Украина) имеет отношение к кабардинскому хъэй «хотеть».ГАЙДАМАК — правобережные ватаги разбойников, ОТ ТЮРСКОГО ГАЙДЕ-МАК — СМУТЬЯНИТЬ.куркуль, кавун, кош, килим, бугай, майдан, казан, кобза, козак, лелека, ненька, гаманець, секира, атаман, бунчук, чумак, кохана, кут, домра, тын, кат, хата, хутор, ненька, тату, рух, сурма і багато чого іншого — — все это ТЮРКСКИЕ СЛОВА!В УКРАИНСКОЙ МОВЕ БОЛЕЕ 4000 ТЮРКСКИХ СЛОВ!Украинские фамилииОкончание — КО имеет в адыгском языке значение «сын» (кьо), то есть в Украине фамилии формировались точно также как в России, только в России «СЫН ПЕТРОВ», и сын отпало остался просто Петров (так же само как в Болгарии и Чехии, Словакии), то в Украине говорили: чей сын — Петрен сын, т. е. Петрен-КО (по тюрски, адыгски Сын Петра) и др., те же тюрские корни имеют фамилии на — ЮК, -УК, (тюркские Гаюк, Таюк, Кучук) украинские Кравчук, Мыколайчук и тд.Кроме того ряд украинских фамилий остались абсолютно тюркскими Бучма, Кучма (по-тюркски это высокая островерхая шапка)!Такая распространенная украинская фамилия как Шевченко имеет адыгское происхождение, появилась эта фамилия как раз в то время, когда в днепровской Черкасии появились племена Касогов и Черкес (отсюда и г. Черкассы). Она восходит к слову «шэуджэн», которым адыги обозначали своих христианских священников. Под натиском ислама шеуджены эмигрировали с частью черкес на Украину. Их потомки естественно назывались «шэвджэнко», «шевченко», известно, что по адыгски «КО» означает потомок, сын. Другая весьма распространенная фамилия Шевчук восходит к адыгской фамилии Шевцук. Мазепа — черкесская фамилия, в таком же виде бытует и на Кавказе.Сравните эти адыгские и татарские фамилии с украинскими:Кулко, Герко, Занько, Хаджико, Кушко, Бешуко, Хейшко, Шафико, Натхко, Бахуко, Карахуко, Хажуко, Кошроко, Кануко, Хатко (в) (Хьаткъо, «сын Хьата»)Маремуко — букв.: «сын святой пятницы».Тхьэщоко — «сын от Бога».Известный кабардинский (черкесский) князь — Кемрюк.Анчук, Шевцук, Татрук, Аншук, Тлепцерук, известная фамилия Хакмучук, Гонежук, Машук, Шамрай, Шахрай.Татарские ханы — Тюзлюк, Кучук, Паюк, Кутлюк, Конежук, Таюк, Баркук, Юкук, Буюрук.Кто лауреат Нобелевской премии??? — турок Орхан ПамУК. Почти наш Кузьмук.Много уже русифицированных фамилий т. е. с добавлением — ов, например:Аброко — Аброковы., Бэрокъо — Бороковы. Егуынокъо — Егуноков.Теперь к украинской топонимикеЧто означают «типично славянские» названия населенных пунктов центральной и западной Украины??? КАГАРЛЫК, ДЫМЕР, БУЧА, УЗИН — (Киевская область), УМАНЬ, КОРСУНЬ, КУТ, ЧИГИРИН, ЧЕРКАССЫ — (Черкасская область), БУЧАЧ — (Тернопольская обл.), ТУРКА, САМБОР, БУСК — (Львовская обл.), БАХМАЧ, ИЧНЯ — (Черниговская обл.), БУРШТЫН, КУТЫ, КАЛУШ — (Ивано-франк. оюл.), ХУСТ — (Прикарпатская обл.), ТУРИЙСК — (Волынская обл.), АХТЫРКА, БУРЫНЬ — (Сумская обл.), РОМОДАН — (Полтавская обл. названия сел Абазiвка, Обезiвка на Полтавщине, происходят от черкесского прозвища Абаза), КОДЫМА, ГАЙСАН — (Винницкая обл.), САВРАНЬ — (Кировоградская обл.), ИЗМАИЛ, ТАТАРБУНАРЫ, АРЦИЗ и еще огромное кол-во? В России тоже есть тюрские названия поселений, но русские заселяли чужие земли на Урале, в Сибири, на Севере и естественно оставляли чужие уже имеющиеся названия.О чем это все говорит???А говорит о том, что киев, придя в запустение уже в 12 веке, когда центр русской жизни перемещается на север вместе с населением руси, убегающим от кочевой степи за леса, начинается новый процесс этногенеза на территории южной руси, остатки полян и северян перемешиваются с многочисленными тюркскими уже полуоседлыми племенами — остатками печенегов, половцами, торками, берендеями. Позже в этот плавильный котел добавляются татары, ногаи. Возникает смешанный славянско-тюрский этнос, называвшийся «татарскими людьми», а позже названный украинцам.Русские ближе длиннолицым европеоидам, а ук
Ответить
40Железнова26.12.2014 17:37
Русские ближе длиннолицым европеоидам, а украинцы — средне-азиатским круглолицым тюркам — это известно.
Ответить
41Сара26.12.2014 18:23
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Ой! Я в шоке, сколько денег угрохали на обучение, видно родители не из простых были, охраняли видно что-то государственное? Если не заливает.
Ответить
42Железнова26.12.2014 20:55
В ответ на сообщение № 41 от Сара: Сара, Сара, не вертите задом, это не пропеллер, вам говорят, Это не тактично, не гигиенично, и не симпатично, вам говорят.
Ответить
43Евгений26.12.2014 21:34
В ответ на сообщение № 31 от Влад: и сразу Максу № 32: оба путаете дальность и максимальную высоту. Это совсем не одно и то же. Одно дело в длину стрелять, другое дело в высоту. Во-вторых, Р-60 очень маленькая ракета. Почитайте ее ТТХ. Она не может нанести таких повреждений, что были у сбитого Боинга. Т. е. она могла в каких-то идеальных условиях и на меньшей высоте его подбить, но не разорвать в клочья, как это произошло.
Ответить
44Евгений26.12.2014 21:42
В ответ на сообщение № 30 от Столица: Ошибаешься, Столица. Очень хочу, чтобы виновные в этой трагедии были наказаны. Вне зависимости от их национальности и вероисповедания. А такие бредовые версии, не выдерживающие даже поверхностной критики, только мешают их поиску.Интересно, на укр-ТВ тоже каждый месяц подобные "доказательства" появляются, только с нашим участием?
Ответить
45Железнова27.12.2014 00:03
21.07.2014 в "Википедии" смотрел час назад про су-25. Инфа была про потолок 10000 метров. Как за час могли характеристики упасть?Еще комментарий.Уже написали про ракеты, но повторюсь - даже старенькая Р-60 (ссылка) могла сбить лайнер, запущенная Бабаем в прыжке с земли (лопата здесь), так как радиус 10 км.
Ответить
46X27.12.2014 01:13
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Не знаю, до войны мать жила в Украине и ни чего плохого не сказала про украинцев, ее отец работал учителем там.
Ответить
47Влад27.12.2014 01:19
1. Если Украина заявила сразу, что самолет был сбит Буком ополченцев, то по логике, о наличии такого Бука должна была знать украинская армия по данным ее разведки. Если армия уже знала, что у "террористов" есть Бук и он находится на определенной территории, то почему Украина, как "демократическое" государство, борющееся с "терроризмом" в варианте АТО сразу же не оповестило службы ГА о возможных обстрелах этим Буком гражданских самолетов и не позаботилось о запрете полетов в этом районе. Знала об угрозе и ничего не предприняла - это уже международное преступление. Если такая информация появилась бы даже за 5 минут, можно было бы перенаправить этот Боинг.2. Если Бука у ополченцев не было, то Украина сама совершила это преступление, обвинив без основания ополченцев. Как не крути, в обоих вариантах Украина однозначно виновна в этой трагедии, третьего не дано.
Ответить
48Железнова27.12.2014 12:23
Добавлю небольшой нюанс к этой истории. Все тела погибших с Боинга, увезенные в Голландию, уже опознаны (генетическая экспертиза), выданы родственникам и захоронены. Кроме тел пилотов (!). Их не выдают, похоже из-за того, что в них слишком много следов поражающих элементов, которые позволят понять, каким оружием нанесены повреждения. Напомню, что кабина пилотов была вся залита кровью.
Ответить
49Железнова27.12.2014 12:24
В ответ на сообщение № 47 от Влад: Украинский диспетчер даже снизил высоту полета Боинга, чтобы его было легче достать и с земли, и с воздуха.
Ответить
50Железнова27.12.2014 13:48
В России арестовали 666 млн. рублей Игоря КоломойскогоФедеральная служба судебных приставов обнаружила деньги «Приватбанка», который принадлежит украинскому олигарху, губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому. Активы арестованы.«С 24 ноября по 5 декабря судебными приставами обнаружены наличные денежные средства, принадлежащие «Приватбанку», в количестве 191,84 млн. гривен Украины, что, согласно курсу валют ЦБ РФ, соответствует 665,68 млн. российских рублей. Все денежные средства арестованы», — говорится в сообщении ведомства.
Ответить
51Юрий Армянский27.12.2014 22:41
В ответ на сообщение № 44 от Евгений: Виновные должны быть наказаны за умышленное убийство, но заключение должно быть объективным и профессиональным о причине гибели, точнее убийстве, и только специалисты ИКАО это могут и должны делать, а не дилетанты, и Маркову не мешало бы об этом знать, а точнее он прекрасно это знает, а то напоминает, как это делает Эшли.
Ответить
52Валентин28.12.2014 08:42
Прав Володя, ведущий програмы Воскресный вечер. Каждая нация имеет право на собственое дерьмо, только зачем его показывать в каждой передаче. Уже телеэфир имеет специфический запах, когда угробили Руслан в Иркутске по причине обыкновенной жадности. ПЕРЕГРУЗИЛИ. Хотелось побольше продать оружия, тоже была виновна Украина, научитесь отвечать за преступления. Пилот 30 лет безаварийного неба.
Ответить
53Влад28.12.2014 09:46
Помимо Су есть еще и Миги. Так вот такая парочка в дополнение к СУ может и устроить обстрел кабины Боинга с двух сторон из пушек для верности и на той же высоте.
Ответить
54Галинка28.12.2014 13:24
Ответ на сообщение № 9 от Железнова: А кто здесь должен "крутиться"? Я думаю, что нужно выслушать людей, которые в чем-то разбираются, а не просто свое отношение, с этим и так понятно, что случилась трагедия. Ведь вину спихивают друг на друга, а хотелось бы узнать правду.
Ответить
55Галинка28.12.2014 13:28
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Откуда вы берете информацию об расследовании? Если из СМИ, то можете не комментировать.
Ответить
56Железнова28.12.2014 15:16
В ответ на сообщение № 55 от Галинка: А вы откуда ее берете? Из первых рук? Может вы и есть тот самый диспетчер, которого все ищут? Нет? А откуда вы берете информацию?)))))))))))))))
Ответить
57Железнова28.12.2014 15:21
В ответ на сообщение № 54 от Галинка: Цитирую."Очередная бредовая версия. Су-25 штурмовик, а не истребитель, и физически не способен поражать цели на высоте 10000 м. В этом плане даже прошлая брехня алкаша Леоньтева была убедительнее. Но для скудоумных вроде Железновой и Столицы конечно сойдет."Информации- ноль, Выводов-ноль. Размышлений (ой!) -ноль. Зачем писать, если сообщение не несет никакого смысла? Хотя, я понимаю, что лишь бы кукарекнуть. Типа "Все видали, что я пришел?" и локти, локти пошире расставить)))))))))))))) Троих в одном комментарии обгадил)))))))))))
Ответить
58Евгений30.12.2014 10:48
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Так ты и в прошлой новости, где бредовая версия Леонтьева о сбитии Боинга МиГом обсуждалась, на всех кто сомневался бросалась. Что теперь скажешь? Или как наш болезный Влад54 тоже будешь утверждать, что сначала его МиГ подбил, а потом "Сушка" добила. Таблицу еще какую-то привела идиотскую. Причем тут Су-25СМ и Ил-102?? Абсолютно другие самолеты. Ты еще характеристики Бурана приведи. Завтра скажут, что Боинг сбит отрядом боевых журавлей, вскормленных мясом русских младенцев. Ты и это будешь тут с пеной у рта доказывать!
Ответить
59Железнова30.12.2014 11:15
В ответ на сообщение № 58 от Евгений: Опять информации - ноль, Выводов - ноль. Размышлений (ой!) - ноль. Зачем писать, если сообщение не несет никакого смысла? Хотя, я понимаю, что лишь бы кукарекнуть.
Ответить
60Влад01.01.2015 13:50
"Железная" логика. Повторю еще раз.Если Украина заявила сразу после катастрофы, что Боинг был сбит "террористами", то получается военные знали о наличии у них Бука и НИЧЕГО не предприняли об изменении полетов ГА в этом опасном районе ( знали, но промолчали). Следовательно ВС Украины можно обвинить в полном бездействии в борьбе с этой уже воздушной "террористической" опасностью и передать дело в международный суд. Для начала пора наказать Украину хотя бы за это.Если суд из-за отсутствия фактов будет "выкручиваться" в защиту Украины, то тогда привлечь ее снова, но уже за преднамеренный вброс в международные СМИ явной дезинформации. В итоге, если есть факты, то судим за преступное скрытие этих фактов для служб ГА, нет фактов - за дезинформацию в международном масштабе.
Ответить
61Железнова01.01.2015 15:30
В ответ на сообщение № 60 от Влад: Теперь в дело вступила другая железная логика)))))))) Некто, скажем так, предложил очень большую сумму за доказательства с другой стороны. Не хохлов. А тех, кто их всячески прикрывает)))))))))
Ответить
62Железнова04.01.2015 16:33
То неловкое чувство, когда ты ведешь правильную геополитику, строишь везде военные базы, ставишь ПРО в Польше, но тут опять приходят эти русские, и портят все планы на тысячелетний рейхАнтиМайдан.Сегодня в 15:30.Немного о запуске Россией ракеты "Ангара" и, какие преимущества теперь есть у России перед США.Если объяснять совсем на пальцах, для неспециалистов — Ангара в состоянии выйти на низкую орбиту с не отсоединенной второй ступенью, причем с некоторым запасом горючего в одной второй ступени. И совершить несколько оборотов вокруг Земли до повторного включения двигателей второй ступени — после чего на тяге этой ступени сменить орбиту, или наоборот — затормозиться и сбросить свою нагрузку в атмосферу, или разогнать нагрузку до второй космической скорости без использования третьей ступени (разгонного модуля).В общем, это означает, что русские теперь могут вытаскивать значительную нагрузку (спутники и «не спутники») на орбиты, которые раньше считались трудно достижимыми для стартов, расположенных в России. Те самые орбиты, на которых пасутся группировки спутников США. Теперь среди них могут появиться русские «исследовательские аппараты».Кроме того, такую странную ракету вообще трудно отслеживать. Она может поменять орбиту вне зоны обзора американских локаторов, скинуть какой-то малозаметный для радаров космический аппарат и еще раз поменять орбиту — и это настоящая головная боль для систем слежения США.Под контролем космических войск РФ будет весь мир. Да-да — минобороны РФ так прямо и заявило.
Ответить