"Россия 1" показала "гей пропаганду" на Западе фейковым роликом (видео)

02.12.2014 21:441313

Американская компания готовит иск против федерального канала "Россия 1", который в передаче "Специальный корреспондент" продемонстрировал искаженное видео, призванное в очередной раз доказать безнравственность на Западе.

В частности, был показан ребенок, который шокирован увиденным в детской спальне (фотографиями обнаженных мужчин - прим. ред). На самом же деле, в оригинале видео было пародией на рекламный ролик компании Fathead.

В компании Fathead, чьи авторские права были нарушены, заявили о недопустимости подобного искажения материала, которое было продемонстрировано федеральным каналом во многих странах мира. Представители Fathead подчеркивают, что канал специально исказил материал с целью продемонстрировать аморальность воспитания детей на Западе.

В программе "Специальный корреспондент" от 28 ноября был показан ролик, из которого видно, как мальчик восхищен увиденным, "Должна ли детская комната выглядеть таким образом?" - задаются вопросом авторы программы. На самом же деле, мальчик увидел в комнате изображение большой машины, и именно этим и было вызвано его восхищение.

Ранее на фейковый ролик обратили внимание пользователи Интернета, высмеяв телеканал "Россия 1".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Садовод03.12.2014 03:19
Сомневаюсь в фейковости ролика. Нет никакой необходимости стряпать фейки, если в каждом втором американских фильме и сериале звучит фраза "Геи такие же люди, а нетрадиционная сексуальная ориентация личный выбор каждого". По мне так такие заявления навязчивая реклама нетрадиционного секса. А чего стоят учебники и уроки сексуального просвещения? Нет никакой необходимости в фейках. Насколько я понял, то был использован ролик-пародия гуляющий по сети. Собственно традиционно ориентированные аборигены сами смеялись над навязчивостью насаждения содомии в своей стране. Так в чём фейк, в том, что показали виденье через творчество простого народа, а не подконтрольного центральной власти агентств?
Ответить
2Столица03.12.2014 09:47
А, что так всполошились? Разве секрет, что у них есть родитель № 1 и № 2? Или они начали этого стесняться? Дай-то Бог.
Ответить
3Свидомитка04.12.2014 02:52
Даже тогда, когда москалей ткнули в фекалии глупостей русского лживого агитпрома, рашисты как ни в чем не бывало облизались и выпукнули бредятину в стиле садовода и столицы.При чем тут геи?Речь идёт о лживости новостей канала Россия!Какое название, такие и новости у этого канала для москальской черни!
Ответить
4Столица04.12.2014 09:19
№ 3: А в чем ложь-то? В том, что опять же, что Америка страна геев? Так это как в анекдотах, кто как живет такие и анекдоты.
Ответить
5Свидомитка04.12.2014 09:37
#4: Столица, включил мозги!При чем тут геи!Точно так же канал Россия врёт про Украину, что нас давно не удивляет!В твоей Чечне тоже геев полно, но каналу Россия это не интересует!На лицо подлог и манипулирование мнением таких как ты.Вот о чем речь!Завтра, если каналу Россия понадобится могут снять ролик о тебе, обвинив в чем угодно и ты никому ничего не докажешь!Будешь ты и брандеровкой и детей кушать посаженных на кол в их новостях. Когда была война в Чечне мы тоже верили русским новостям о Чечне.Пример с домами, которые взрывают под пролетающими русскими самолетами сами чеченцы, чтобы скомпрометировать русских я уже приводила.
Ответить
6Столица04.12.2014 10:52
№5. Что же вы ни чему не научились на нашем примере-то? Что ж вы так подставились под америкосов. У Ельцина тоже они были в советниках тогда. И посмотри где наши порошенки, а где мы. Что мы пережили и переживаем сегодня. Кстати, сегодня с ночи не спим-идет настоящая война, центр в огне, неизвестно, что с жителями, хоть и говорят, что никто из них не пострадал. А ведь я работаю в самом эпицентре где все это происходит. А если бы они зашли днем? Кому это нужно, кто их спонсирует на убийства, почему людям не живется мирно? Неужели им не хочется растить детей, заводить семьи? Променяли все на деньги, будь они не ладны.
Ответить
7Свидомитка04.12.2014 11:27
#6 столицаНа вашем примере и на примере Грузии и Молдовы мы и научились быть подальше от кремля.
Ответить
8Свидомитка04.12.2014 11:29
Столица-русские карательные войска убивают чеченских ополченцев в Грозном.Что ж ты молчишь о смертях соженных заживо твоих сограждан русскими фашиками в доме печати?
Ответить
9Столица04.12.2014 12:10
№8. А, что они делали в Доме печати? Они там работают? Зачем ночью ворвались туда. И разве среди них есть беременные или дети со стариками как в Одессе? Бандиты пришли в город, что с ними делать? Встречать с цветами? Зачем пришли с оружием в город? Ответь на один из моих вопросов, потом будем общаться.
Ответить
10Столица04.12.2014 12:12
Ополченцы это те, кто за народ, а эти пришли для убийства мирных людей, иначе зачем запираться в школе? А если бы они пришли днем? Ты еще назови героями тех кто школу в Беслане захватил. Я-то включу мозги, а вот тебе это не удастся-нет у тебя в голове ничего.
Ответить
11Свидомитка04.12.2014 12:33
#10 Столице: в Одессе не было детей и беременных в доме профсоюзов.Трагедия в Одессе выгодна тем, кто устраивает взрывы в Харькове и Одессе, где взорвали магазин украинских сувениров.Это выгодно России, чьи террористы прикрываются женщинами как щитом, это же прописано в инструкциях русских террористов.
Ответить
12Столица04.12.2014 17:34
№11. Ну ты и заявила. Для меня молодежь уже дети. А беременную женщину, дежурившую в тот день в здании, значит, не было? А может и тех кого добивали не было, не было тех кто был застрелен, забит железными прутьями? Окстись, твоя ложь уже достала.
Ответить
13Ласка04.12.2014 19:28
В ответ на сообщение № 7 от Свидомитка: Подальше от Кремля и поближе к американцам, которые устроили войну в Чечне, управляя Кремлем?
Ответить
14Столица04.12.2014 22:25
№7. Кстати, о Грузии. Это кажется они ворвались в Осетию, а не к ним и поубивали мирных жителей. В общем, как всегда, делает тот, кто связан с Америкой.
Ответить
15Железнова05.12.2014 10:28
В ответ на сообщение № 12 от Столица: Она предпочитает сделать вид, что ничего такого не было. Алё, свида, без рук, без ног - калека, без совести - полчеловека. Посмотри, а это что? Женщина явно задушена. Твари вы, бездушные. Бесы.
Ответить
16Столица05.12.2014 14:52
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Кошмар. Я опять буду это переживать, так же как Беслан и Норд-Ост. ( ( ( ( (Ну как тебе, Свида, фоточка? Так зачем, говоришь, к нам в город заскочили вооруженные бандиты? Ты так и не ответила ни на один мой вопрос.
Ответить
17Флудер, тролль, спамер05.12.2014 20:11
Железнова, у тебя если не парень, хоть близкий друг есть? Сомневаюсь. Твой удел - греть холодную постель.
Ответить
18Буран08.12.2014 06:23
В ответ на сообщение № 17 от Флудер, тролль, спамер: Зачем свою судьбу приписываешь другому человеку? У Железновой есть сердце, а ты своё где-то потерял.
Ответить
19Флудер, тролль, спамер08.12.2014 12:37
Да, что Вы говорите! В таком случае, у неё нестандартное расположение органов - в попе у нее сердце.
Ответить
20Белоруска08.12.2014 16:12
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: У нас тоже это показывали, как она кричала бедная и ребеночка не пожалели.
Ответить
21Backa10.12.2014 19:46
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Это криминальный случай, может ее задушили сами русские националисты-партизаны, чтобы утверждать, что украинцы все такие. Самые паршивые это те, которые используют это для натравливания народов друг на друга.
Ответить
22Белоруска11.12.2014 19:49
В ответ на сообщение № 21 от Backa: Я видела по телевизору в Российских новостях, как здоровый мужлан в маске и с шнуром, и начал ее душить, интересно, кто так снимал близко, потом показали сразу на расстоянии здание, она очень кричала.
Ответить
23БардакАбама20.12.2014 22:33
Совсем обнаглели, в топку их!
Ответить
24БардакАбама21.12.2014 17:06
В Америке разве есть компартия?
Ответить