Рамзан Кадыров: "забрать Киев или Донбасс проще простого"

22.12.2014 15:001965

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил о том, что не видит ничего предосудительного в том, что некоторые регионы иностранных государств хотят присоединиться к исторической Родине - России. Он также подчеркнул, что если бы Российская Федерация вела войну на Украине, то в Киеве бы уже давно сидели российские чиновники, добавив, что забрать Донбасс или Киев проще простого.

"Если Крым и Донбасс захотели жить отдельно от Украины и присоединиться к исторической Родине, это не значит, что они совершили что-то чудовищное. Если бы Россия воевала против Украины, то давным-давно в Киеве сидели бы российские чиновники. Забрать Донбасс или Киев - это проще простого", - сообщил глава северокавказской республики.

Рассуждая о возбужденном против него уголовном деле СБУ, Рамзан Кадыров отметил, враги его очень боятся: "они хорошо знают, что я однажды приду и постучу в окно, поэтому делают все, чтобы меня задержать. Мы соберем этот сброд в правительстве Украины как крыс и свиней, посадим в клетку и будем смотреть как на обезьян".

Напомним, ранее глава Чеченской Республики заявил о том, что готов лично пойти воевать на Донбасс.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Классик22.12.2014 15:26
Боже ты мой. И этот человек - глава республики в России. "Шура, это все" (с)
Ответить
2Чуня Молчун22.12.2014 17:20
Если бы не мой застарелый радикулит, я бы тоже пошёл воевать.
Ответить
3БардакАбама22.12.2014 17:38
Если бы кто-то хотел, всё решили бы когда нужно и без него.
Ответить
4Столица22.12.2014 18:45
Но я все-таки представляю глаза тех, кто в окно увидит Кадырова.))))))
Ответить
5Пишу в Гаагу22.12.2014 19:01
Надеюсь, до этого Дырова дойдет когда-то гаагский трибунал. Бандит-"патриот".
Ответить
6Николай22.12.2014 19:59
Рамзана я поддерживаю полностью. Эта украинская шушера губит Украину, украинский народ. Власть захватили, а ума нет, не знают как править. Как в басне: "Мартышка и очки". Мартышка не знала, как и куда вставить. Одним словом не правительство, а тупая, дикая киевская военная хунта.
Ответить
7Железнова22.12.2014 22:14
Ну, чего? Хотите инсайд? Не инсайд даже, а инсайдище. Мы договорились с США по Украине. 2 недели назад. Детали неизвестны. Но договорились.Тут вопрос ещё в том, как Америка исполняет свои договорённости. Ну, да ладно. Мы тоже сволочи ещё те. Глаз на попу натянем и не моргнём.Да. Кстати. Мир был на пороге ядерной войны.P.S. А ещё подумалось, а как достигаются эти договорённости?
Ответить
8Мара23.12.2014 00:56
В ответ на сообщение № 4 от Столица: А я представляю, что у них сзади под ногами (или рядом с тем местом, где они сидят) масса фекалий, образовавшаяся от того, что они увидели в окне Кадырова))))
Ответить
9Z23.12.2014 11:40
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Бабушка явно передает привет Путину и всем монголам-террористам, которые с огнем приперлись на ее землю.
Ответить
10Татьяна23.12.2014 12:20
В ответ на сообщение № 9 от Z: Читать не умеешь? По-русски написано, что бабушка шлет привет Порошенко и тебе Z.))))))
Ответить
11Галина Владимировна Гром23.12.2014 12:29
Год белого всадника! Год заканчивается, а всадник так и не появился! Сидят три Бога - Православный, Католический, Мусульманский, Будда и говорят, кто из нас самый главный, кто из нас самый мудрый, кого больше почитают и чьи последователи мудрее. Православный говорит, мои пьют и курят, детей бросают, мои наказы не выполняют, другие Боги сказали тоже самое. Тогда решили выпустить белого всадника, он пусть сам разбирается на месте.
Ответить
12Надежда24.12.2014 10:49
В ответ на сообщение № 11 от Галина Владимировна Гром: Вы ошиблись - Кадыров, всадник на белом коне.В его республике - порядок везде!Мудрый политик, любит народ.Мимо него ни один террорист не ускользнёт.
Ответить
13Cара24.12.2014 12:28
В ответ на сообщение № 12 от Надежда: Видно, ты - белая ослиха, а он - террорист на ней.
Ответить
14Надежда24.12.2014 14:39
В ответ на сообщение № 13 от Cара: Осёл останется ослом, хоть поставь его царём. Где надо действовать умом, будет лишь вертеть хвостом. Кадыров вовсе не такой!? Не осёл, а с духовною душой.Народ свой только защищает и от, террористов, спасает.
Ответить
15Андрей24.12.2014 15:19
Все обещает! Обещалкин.
Ответить
16Вера24.12.2014 20:10
В ответ на сообщение № 13 от Cара: А ты кто?)))
Ответить
17Юра24.12.2014 21:08
Украина должна быть единой! А объединение Украины, Белоруссии и России в союзное государство - лишь дело времени. Этого желает большинство украинцев, белорусов и россиян. И никто не в силах помешать нашему стремлению к единству! Сердце кровью обливалось, когда ехал по Украине вскоре после развала СССР! До сих пор не могу смириться с искусственными границами, отделяющими мою Белоруссию от Украины и России!
Ответить
18Свидомитка24.12.2014 21:53
#4 Столице: помечтай.)))Дура как ты мечтами живёт.)))И мечты эти глупее глупости.)))
Ответить
19Свидомитка24.12.2014 21:57
#17 Юре: твоя глупость - это твои личные проблемы.В Украине демократия, и большинство против дикости рашистского правления.А Донбасс - это последний шанс Московии, нагнавшей туда своих военных и технику из России.И этот шанс Россия потеряла ещё до того как её наемники захватили донецкий аэропорт, который сейчас под контролем украинских военных.
Ответить
20Свидомитка24.12.2014 22:00
Тихо шифером шурша, у Рамзана крыша едет не спеша))))Вот же обезьян с автоматом и миллионами от кремля.Что, пришла чеченскому предателю на службе Московии, деньги потраченные на него отрабатывать?)))
Ответить
21Свидомитка24.12.2014 22:03
#7 железо - так это бабушка тычет дулю Кадырову и твоему кукловоду из кремля)))
Ответить
22Свидомитка24.12.2014 22:08
#7 железо: Вы это кто?Бомжи из твоей компании по сбору железяк на свалках?Сообразили на троих после удачно сданых во вторсырье жестянок?А атомная война - это ремонт твоего унитаза в твоём рабочем кабинете?Как страшно!Расея великая страна. Особенно по утрам, когда дышит перегаром.)))
Ответить
23Юра25.12.2014 03:56
В ответ на сообщение № 19 от Свидомитка: На Украине бардак, а не демократия. Мои родственники еще до этой войны говорили: "Хорошо вам. У вас Лукашенко навел порядок. А у нас развал. Все хуже и хуже." Повторяю - до войны это было.
Ответить
24Юра25.12.2014 04:37
Это говорили родственники мои из Хмельницкой области. Да и так видно было. Развал и запустение. А в Луганской области "демократы" додумались в конце 90-х зимой, в лютые морозы отключить у людей отопление. Выживайте, как хотите! Вот это да! Фашизм, а не демократия. Летом затем, кто мог, устанавливали в своих квартирах газовое отопление. Повторяю - кто мог. А остальные так и жили все эти годы, греясь у газовой плиты. До войны это было!
Ответить
25Юра25.12.2014 04:48
Да и в Хмельницкой области не лучше.
Ответить
26Федя25.12.2014 05:31
В ответ на сообщение № 22 от Свидомитка: Ты выйдешь из запоя когда-нибудь?
Ответить
27Ледоруб и прорубь на Оби25.12.2014 06:18
Юра. Славянин, находясь вдали от Родины, сердцем и делами всегда с Родиной и народом славянским. Для жидовки, что настрочила тут из своих органов, нет Родины. Для них наша Россия, Украина, Беларусь - есть место, где они скопом захватывают власть, потом своим хаосом доводят до оцепенения и звериного инстинкта особей, не помнящих родства. Вроде бандерознаек. Вот тогда руками людей без царя в голове жиды создают защиту себе от славянского возмездия, грабят Русь и вывозят ресурсы наши в США, Израиль, сколачивая свой золотой миллиард. Байденам получить бы прибыль от нефти в Донбассе, а, что земля и вода станут потом не пригодны для проживания, что убиты славяне пресловутой АТО, разрушены города, Славянск, Донецк и т. д. - это жидов не цикавит. И Свидомитка ни разу не сказала, что Украина чахнет от эксплуатации жидами. Она переведет сразу стрелки на москалей. Но со времен Софии-Августы-Фредерик-Екатерины-2 ни один русский не был коронован на трон России. Жидо-масоны нагло напяливали на свою жидовскую башку Шапку Мономаха. Религией и коммунистическим учением оболванивали жиды народ, сами присвоили целый эшелон золота при Колчаке. Войной 1941-45 гг. жиды вынудили заплатить СССР сибирским золотом и алмазами за студебеккеры и страусовый яичный порошок. В 1989-1991 гг жиды вывезли все золото-2500 тонн, которое после войны намыто в СССР тружениками коммунизма. Вот поэтому хотят жиды войны между славянами. Чтобы не могли славяне сами создать Союз Славяно-Сибирских Республик, и не стали сами распоряжаться наследием от своих предков. Нам, славянам, надо воплотить в жизнь две вещи. Изгнать жидовские учения, предать забвению тризуб. Жаль, Тальков, убитый евреем на сцене, не спел нам песню."Иволга вернется, запоет глухарь. Счастье улыбнется. Все пойдет, как встарь"
Ответить
28Юра25.12.2014 07:47
В ответ на сообщение № 27 от Ледоруб и прорубь на Оби: Нашей победы и нашего объединения ждать не долго осталось. Уверен! Будет Русь - Россия, Украина и Белоруссия - единой! Не раз наши люди проходили тяжелые испытания, только закалявшие нас. И всегда мы побеждали! Победим и сейчас!
Ответить
29Столица25.12.2014 11:39
#:18. Ох, не буди лихо. Думаешь Рамзан до окон 9 этажа не доберется? Вот тогда будешь свои шутки нюхать.)))))
Ответить
30Надежда25.12.2014 13:35
В ответ на сообщение № 17 от Юра: Когда-то Новиков - мыслитель.Русский гений - сочинитель: разъяснял - полезно знать свой народ, и создавать лучше русские обряды, чем чужеземные брать взгляды. Россия, Белоруссия, и Украина - наша история старины. Сообща создавали страны свои. Цель была единой - не допустить между собой вражды.
Ответить
31Свидомитка25.12.2014 14:06
#29 Столица)))) Пусть только дотянется))) Обезьяна с автоматом на службе раши, может только кидаться какульками, заявляя то, что никогда не осуществится. Бред Кадырова рассчитан на таких имбицилов как ты - ни о чем, а вони, от усилий говорить, много)))Дальше Чечни Рамзану не судьба ехать))))
Ответить
32Свидомитка25.12.2014 14:14
#28 Юра - умерь свой бред.Украина с 1648 года с Московией воюет.Учи историю, а не выпуки москольской лжи, ты комуняка недобытый. На луганщине СБУ выявило терроре Стивенс куб группу, готовившуюя теракты и отравление питьевой воды.Коммунисты уморили голодом миллионы украинцев. Так, что заткни свою вонь, ватник лживый.Лукашенко сам понимает, что Россия Белоруссии враг.Путину плевать на тысячи смертей и разруху Донбасса, которую учинили по его приказу. И на тебя ему плевать.
Ответить
33Свидомитка25.12.2014 14:17
#23. А "на Белоруссии" не в курсе, что правильно говорить в Украине?)))"На Украине" говорят только ватные рагули Московии, в пьяном угаре своего бреда о том, что Украина часть Московии))))
Ответить
34Свидомитка25.12.2014 14:20
#32 та блин)))В смысле: на луганщине СБУ выявило террористическую группу организованную коммунистами.
Ответить
35Юра25.12.2014 14:40
В ответ на сообщение № 33 от Свидомитка: Бредишь ты, золотко. А мои родственники украинцы плевать хотят на указание бандеровской швали говорить (в Украине). А говорят они - НА УКРАИНЕ. И у себя на Хмельничине и в Киеве.
Ответить
36Федя25.12.2014 14:54
В ответ на сообщение № 34 от Свидомитка: Чем сегодня опохмелялась после вчерашнего? Бредишь, как всегда. Какую дозу приняла?
Ответить
37Свидомитка25.12.2014 15:13
#36 Федя, бухать - это удел ватников и мохнатых имбицильных жлобов как ты.)))
Ответить
38Свидомитка25.12.2014 15:20
# 35 Юре: украинец украинцу рознь.Если твои жлобские родственники говорят на суржике, это их личный позор.)))Есть и террористы украинцы за деньги и по скудоумию рабского мировоззрения своего, прислуживающие москалям.Каждому воздастся по заслугам.А примитивностью и не образованностью твоих родственников грех хвастаться.))))В Белоруссии вообще своего языка не знают.Янычаров, как ты, развелось там не мало. А ты мамлюк этим ещё и хвалишься.))) Кому служишь, раб?
Ответить
39Свидомитка25.12.2014 16:03
Россию с её неадекватной агрессией в Грузии, Молдове и Украине, а так же с её постоянной ложью, ждёт судьба гитлеровского рейха. Третьему Риму не бывать. Так, что москали и кадыровцы убейтесь об угол кремлевской стены своей глупости.
Ответить
40Юра25.12.2014 16:18
В ответ на сообщение № 38 от Свидомитка: Да если уж на то пошло, то мне всегда отец говорил, что в ихней местности язык особенный. Я, правда, этого не заметил. Самый обычный украинский. Ну подумаешь, что картошку они БАРАБОЛЯ зовут! Так в любой местности есть свои особенные слова. Вот мне сразу сказали, что я из Гродненской области, когда я приехал в Минск. Дело в том, что по всей Белоруссии говорят слово ГЭТА с буквой А в конце. А мы это слово произносим - ГЭТО. С буквой О. Белорусский язык - мой родной. А украинский учить не было необходимости. Я на Украине со своими родными и друзьями говорил по-белорусски, а они со мной по-украински. И мы без труда друг друга понимали. Один мы народ. И никто мне не докажет, что это не так!
Ответить
41Федя25.12.2014 16:36
В ответ на сообщение № 37 от Свидомитка: В отличие от тебя я не бухаю ежедневно. Ну соберемся с друзьями раз в 2 месяца. Выпьем по 200 и по домам. А ты, как зомби, ну такой бред несешь. Только с пьяну такое возможно.
Ответить
42Столица25.12.2014 18:47
Свидомитка, просвети в конце концов, что за баррикады у вас сегодня на Крещатике? За что теперь бьетесь? Если ты не тролль, снимись на фоне очередного майдана и расскажи его причины. А насчет гранаты, якобы, от коммунистов, какая-то стремная граната и смешное покушение. Ржунимагу.)))))
Ответить
43Надежда25.12.2014 22:15
В ответ на сообщение № 39 от Свидомитка: Не могу никак понять!Что за сердечная болезнь, в твоём теле поселилась?И чёрной тенью грязных дум, на людей злобой свалилась? Может ты просто хандришь, так на себя тогда сердись?!Иначе жизнь не будет долгой, задохнёшься своей злобой!
Ответить
44Свидомитка25.12.2014 22:54
# 43 Надежда - ты глупа и примитивна, Как рифма твоя бесперспективна!Злодеев рашистских в Московию забери, Родину мою, Украину, освободи.Дай волю ей от рук твоих хозяев, Свободу дай от дикости расеи.Пусть колорадский ватный имбицил, В России копошится словно жук навозный, Как предки ваши, в рабстве прозябая, Хвалы царям своим из грязи возглашали.Короче, валите вон из Украины со своими наёмникам ЛНР и ДНР, и русским оружием, которое вы навезли.А ложь свою врите друг другу.
Ответить
45Свидомитка25.12.2014 23:04
#42 столица - какой майдан?У верховной Рады ученые протестовали против урезания бюджета на науку. У нас сейчас бюджет принимают.На майдане все тихо.Причём тут я? Я же не виновата, что у вас бредни показывают!Сфоткаться для тебя?Я тебя ещё не видела)))Обойдешься.Тем более, ты моё фото закрасила, мракобеска, да ещё нарисовала мне свастику против часовой стрелки.А это дурной знак)))Правильная свастика по часовой стрелке.Солярный знак, символ солнца и вечного движения.Ну ладно, на неделе сфоткаюсь возле ёлки на Софиевской площади.Выложу, если не будешь меня огорчать своей неотесанной глупостью)))
Ответить
46Свидомитка25.12.2014 23:14
# 41 Федя)))Интересно, как ты это определяешь?Тебе не нравится правда о твоей имбиуильной стране?Это твои личные проблемы.Тебе врут ваши новости с утра до вечера.Мы в Украине знаем, что это у вас в раше массовое зомбирование и повальная тупость местного населения Московии.Вы там у себя сами придумали реальность и верите в свою избранную глупость.Против вас все страны бывшего СССР и весь мир.Ну, кроме радикально-фашистских организаций типа венгерской партии))) Очень символично.
Ответить
47Свидомитка25.12.2014 23:19
Федя, лучше сам бухай.Нечего меня обвинять в своих фантазиях. )))Что, денежек нет?)))А выпить тебе хочется?Ну это твои проблемы. Я москалям не подаю на водку.Пусть так отходят. ))))
Ответить
48Федя26.12.2014 02:35
Ну так бухай, как бухаешь. Алкаша не убедишь, что он алкаш. Тем более, если алкаш - женщина. Гуд бай, Свидомитка!
Ответить
49Федя26.12.2014 06:27
Зомбированное существо, Свидомитка. Хорошо над твоими мозгами бандерофашисты поработали.
Ответить
50Столица26.12.2014 10:05
№45. Прошу прощения, но я в ваших фашистских свастиках не особо. Даже, если это был когда-то добрый знак то, что его использовало чудовище - Гитлер, при таком знаке не смущаясь уничтожая народы, не оправдывает тех, кто с ним сегодня носится. А если там митингуют ученые (а почему они митингуют, если бюджет еще не принят))), просто хотела послушать их протесты и требования. Слабо? Боишься брехня твоя вылезет? Как я тебя понимаю. И так врунишкой прозвали, кому охота подтверждать свои кликухи?)))))))))))) У елки не надо, митинг и лозунги сними. А огорчать глупого глупостью, да, что ты, кто ж тебя переплюнет? Жду фоток с Крещатика.
Ответить
51Свидомитка26.12.2014 11:32
#49. Федя, откуда ты выполз, чучело москальское?)))))Я ещё в июне таким как ты писала, что у нас в Украине все бандеровцы и патриоты Украины. Вы рабы своего кукловода, хоть бошки себе расшебите о свои телевизоры из которых вас зомбируют, а Украина Московии не сдастся.Какие же вы примитивные имбицилы, москали, жесть!) ))))))
Ответить
52Свидомитка26.12.2014 11:43
#48 Федя, если твоя жена алкаш, я тут при чем?Если бы твоя жена не бухала, она бы не дала такому махровому жлобу, как ты))))Тем более бухать от тоски, это русский спорт, кто глупее))))Иди бухни за величие своей дикой страны, будет тебе повод выпить.Твой кукловод заботится о тебе, не поднимает цены на водку.Бухай москаль пока жив и тупей от выпитого))))))))
Ответить
53Koco26.12.2014 11:53
В ответ на сообщение № 50 от Столица: Не трогай бедного Гитлера, он по своей жестокости и мизинца Кадырова не стоит. А свои зверства обрезания и монголы любят сваливать на Гитлера. Еще и ленточки глистопородные понаденут, чтобы запугивать.
Ответить
54Свидомитка26.12.2014 11:57
#50 Столица, при чем тут Крещатик?Протестуют возле верховной рады - это на Грушевского.Пора бы уже выучить. Или тебе это не интересно?Если не интересно, то нечего тогда писать о Крещатике.И какая связь между моим фото у верховной рады и твоей верой в то, что я не тролль?Мне что, занятая больше нечем, кроме, как возле рады ходить?))))Я бы с сделала снимки из зоны а то, с разрушенными вашими наемниками домами. И толку мне от твоего мнения. Ты такой же пустозвон как и Кадыров.Кадырову ничего не стоит ляпнуть глупость и делать вид, что он умный герой -обезьян с автоматом.И ты, что то себе придумала без связи с логикой.В чем я тебя должна убеждать?У тебя есть интернет, гугли, а мне ёлку украшать надо.Лучше попроси железо сделать фот, она с номером свежей газеты на фоне кремля. Ей все равно делать нечего.
Ответить
55Столица26.12.2014 11:57
В ответ на сообщение № 53 от Kocoü: Ты меня убил, наповал своей правдой-маткой, которую придумал. А я думаю они просто друг друга стоят, почти ни чем не отличаясь. Так, что 1:1.)))))))))))))))))
Ответить
56Свидомитка26.12.2014 12:39
#54 модерам - зона АТО это зона АнитТеррористической Операции. То есть АТО, а не а то))))Так же как КТО это у вас в России не кто, а контр террористическая операция.
Ответить
57Столица26.12.2014 13:19
№54. Да я только такой ответ и ждала, не заморачивайся. У тебя столько дел, что до того, что творится у вас на улицах тебе не интересно. А чем жу ты так занята? От монитора глаз не можешь оторвать, работаешь? Я и не сомневалась. Я не буду мешать, тихонько в уголочке постою, подожду конца твоего дежурства. )))))))))))))))
Ответить
58Свидомитка26.12.2014 13:47
#58 Столица - а что мне делать по-твоему нужно?Протестовать вместе с учёными? Их там 700 человек.Я сама выбираю, что мне делать. Это и есть независимость.Кадыровым своим командуй в своих фантазиях.Если ты считаешь, что я тролль, значит я права в своих выводах о таких, как ты. Отвыкайте рабы Московии от мнимого вами подчинения вашему кукловоду других стран. И сама выложи своё фото на фоне грозненского дома печати))))Сидишь, наверно, где-то в Москве на диване, домохозяйка недоученная)))
Ответить
59Юра26.12.2014 13:58
В ответ на сообщение № 51 от Свидомитка: Не разводи демагогию. Большинство людей НА Украине вполне нормальны. Мне сказки бандеровские не рассказывай. Они ждут не дождутся прихода нормальных людей к власти в Киеве! И не только в Хмельницкой области. И точно такие же настроения у подавляющего большинства украинцев! А объединимся мы, так они с содроганием бандеровцев вспоминать будут!
Ответить
60Свидомитка26.12.2014 14:02
Столице, протестуют против увеличения трат на госслужащих и уменьшение трат на науку и образование.В верховной раде есть Кужель-она архитектор, вот пусть она и занимается этим вопросом, а не истерит демонстративно. Тем более протесты тех же бюджетников в Украине, это то чего добивается путинская Московия. Потому, что во время гибридной войны с Россией, Украина вынуждена тратить деньги на армию.Плюс дурные чиновники, закупающие уголь в ЮАР, Казахстане, но не замечающие почти готовую шахту на Волыни и работающую шахту на контролируемой Украиной территории Донбасса. Так, что протестовать есть за что, каки претендентов на место в мусорном баке. Пока одни сражаются за независимость страны, другие пытаются нажиться на проблемах Украины. Проблем хватает. В России ещё хуже, только вам не говорят об этом. Поэтому твои умозаключения о том тролль я или нет, мне уж совсем не интересны.
Ответить
61Свидомитка26.12.2014 14:14
#60 Юре. Я таких дураков в Украине не знаю.Нормальная власть? Это кто? Такие как Путин и Медведев, управляющие рашей за счёт денег от газа и нефти?))))Нефть подешевела до убыточной цены и экономика России как и "умная" политика Путина девальвировала.Ты мне свою муть рашистскую не втюхивай.Ты или москаль или белорусс, не знающий своего же языка.Хмельницкий, в честь которого назвали бывший Станислав, жалел о заключенном с московией военном союзе. Ни о каком объединении с рашей речи не было. Так, что угомони свою прыть москаль, пока тебе белорусы пинка не дали перед твоим бегством в Россию.Тем более на хмельнитчине помнят изуверства москалей до и после войны. Если твои родственники русские, то живя в Украине они все равно сохранили свою рабскую натуру.
Ответить
62Юра26.12.2014 14:31
В ответ на сообщение № 62 от Свидомитка: Чувиха, мои родственники - белорусы и украинцы. И я знаю настроения в Украине. Совсем недавно ездил. И у нас в Белоруссии настроения за союз России, Украины и Белоруссии. Нашим белорусам ненавистны твои бандеровцы. Мы за Луганск и Донецк. А с тобой общаться просто противно. Можешь не отвечать. Читать все равно не буду!
Ответить
63Свидомитка26.12.2014 14:41
Юра иди в пень, мудрило кацапское. Что ты врешь! Твоих родственников в Украине за проводимую ими информационную лживую пропоганду, в лучшем случае воспитают профилактической беседой.А то, что у вас в Белоруссии все Россией контролируется, говорит о том, что дураков, как ты у вас хватает.Можешь читать меня может не читать.Ты мохровый жлоб с рабской натурой.Украина не обязана быть с Россией в её помойной яме глупости.Ты в своей Белоруссии вякнуть не можешь, тем более Лукашенко сам не рад "дружбе" с рашей. А в Луганске и Донецке русские военные.В Белоруссии будет тоже самое, вот ты и изображаешь тут рашистский мир, боишься за свою 5 точку. ))))))))))))
Ответить
64Свидомитка26.12.2014 14:52
Интересно, когда этот имбицил Юра прогнозирует объединение раши с Белоруссией и Украиной и, как он себе это представляет?В Украине даже дети в детских садах знают, что Россия напала на Украину и винят Путина. Не будет никакого объединения - эти путинские фантазии, как и вымышленная им Новороссия уйдут в небытие вместе с Путиным, не пройдёт и полгода. )))))
Ответить
65Свидомитка26.12.2014 15:07
Юра, ты обиделся?)))))Что, ответить нечего?Ты сначала узнай кто такой Бандера, ты чучело русского мира.)))Юра прощай, Юра иди.))))
Ответить
66Свидомитка26.12.2014 15:15
Кстати, Матвиенко, путинская прислуга, украинка. Была. Поддержала ввод русских военных в Украину. Продалась за крошки со стола своего хозяина, "кракозябра" с начесом вместо волос))))
Ответить
67Cyxa26.12.2014 16:23
В ответ на сообщение № 67 от Свидомитка: Вот это действительно предательница. У нее лицо не выражает никакие чувтва.
Ответить
68Свидомитка26.12.2014 17:58
#68 Суха. Да она вообще мерзкая. Янычар в платье. Допустили к кремлевской кормушки свинообразную суржиковскую толстуху, она и рада служить.Мазепа, пославший в сад кровопийцу Петра 1, наоборот все потерял, а ведь знал, что рискует. Ну вот те кто его не поддержал и стали рабами козацкой старшины, служившей москалям. Екатерина 2 не только сечь разогнала, она украинцев крепостными сделала. А продажные туловища вроде Матвиенко, всех расталкивая, лебезили перед царями, и жрали из кормушки объедки.
Ответить
69Cyxa26.12.2014 22:47
В ответ на сообщение № 68 от Cyxa: Вырезали: как у монгольской лошади.
Ответить
70Федя27.12.2014 09:10
В ответ на сообщение № 69 от Свидомитка: А, это ты, Свиноматка. Похмелись после вчерашнего. Никак не успокоишься. Соседи психбригаду скоро вызовут.
Ответить
71Федя27.12.2014 09:51
А вообще, не обижайся. Полюбишь русского или белоруса, выйдешь за него замуж. И все в твоей жизни наладится. Ты уж мне поверь. Я вот женился на хохлушке. И мы счастливы!
Ответить
72Свидомитка28.12.2014 10:39
И часто тебя в психушку забирают?)))Слышь ты, лох рашисткий-бухать это традиция таких как ты.Что касается моих соседей, они за единую Украину.Федя, общайся с такими как Юра. Он типа Белоруссии. Будете втроём.
Ответить
73Свидомитка28.12.2014 10:41
Россия сама СССР развалила.Видите ли москалям есть было нечего, а они считали, что кормят остальные республики.
Ответить
74Свидомитка28.12.2014 11:30
#73а где окончание моего комента о безперспективности попыток России восстановить русскую империю рашистов?
Ответить
75Свидомитка28.12.2014 11:32
#71 Федя, сам выходи замуж за русского или белоруса. Я жлобов терпеть не могу, а это твой уровень. Так же как и бухать.)))
Ответить
76Свидомитка28.12.2014 11:34
Да, что же за смена такая. Режут коменты от нечего делать.
Ответить
77Гость05.01.2015 18:04
В ответ на сообщение № 76 от Свидомитка: Свидомая, лучше заткнись, прикуси язык. А то с тобой будет то же, что и с Ларой. Не заметила, что она одно время молчала, не высовывалась? Последнее предупреждение.
Ответить
78Бислан05.01.2015 18:38
Очень страшно жить в такой стране, где все продается и всех подкупают, "рыба гниет с головы" вы меня поняли да? Они все во главе с Путиным над нами смеются и издеваются, как хотят, мы для них быдло! Мне очень жаль нас всех, люди, нас всех дурят, как хотят, олигархи и у них это хорошо получается, и мы ничего не сможем поделать с этим сбродом!
Ответить
79БардакАбама12.01.2015 22:19
В ответ на сообщение № 20 от Свидомитка: в 50-60-х тебя бы не в Сибирь, а на Луну бы выслали.
Ответить