На своем дне рождения Дмитрий Медведев угощал только российской едой

14.12.2014 15:06876

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев отпраздновал свой очередной день рождения. Политик рассказал, что угощал гостей только отечественными продуктами.

"У меня был день рождения; я позвал, естественно, друзей и специально поставил задачу, чтобы на столе были все наши продукты, которые только можно себе представить", - рассказал Дмитрий Медведев в интервью телеканалу "Россия-1".

Премьер-министр сообщил, что праздничный стол был украшен мясом от отечественных животноводов, мидиями из Черного моря, высококачественным сыром "кавказского направления". При этом мидии, съеденные Дмитрием Медведевым, оказались очень вкусными, по его собственному признанию: "наши мидии лучше, чем средиземноморские. Они гораздо свежее, и, соответственно более вкусные".

- Теперь у нас все время все будет только наше, - подчеркнул глава кабинета министров. - Любому импортного товару в России найдется достойная замена.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1До умок14.12.2014 15:45
Дождались пиндюлей от западников и начали поворачиваться передом к отечественным производителям.
Ответить
2Олег14.12.2014 21:21
Что-то поздно новость разместили - день рождения у Медведева 14 сентября.
Ответить
3Виктория Новикова14.12.2014 21:51
В ответ на сообщение № 2 от Олег: О том, что Дмитрий Медведев съел на свой день рождения, было сообщено им самим в программе "Вести" 13 декабря.
Ответить
4Вера15.12.2014 08:46
В ответ на сообщение № 1 от До умок: Да не ври, это западники довыпендривались, что мы от их продукции отказались и запретили ввоз.)) Зато своих производителей продуктов станут поддерживать.)) Всё, что ни делается, всё к лучшему)) Для России.))
Ответить
5БардакАбама15.12.2014 11:30
В Крошке-картошке праздновал.
Ответить
6БардакАбама15.12.2014 11:31
В ответ на сообщение № 2 от Олег: чтобы гости не набежали.
Ответить
7KA-ka16.12.2014 00:31
Патриотов скоро заставят землю жрать, родная жена. Не будешь, расстреляют, как предателя.
Ответить
8До Умок16.12.2014 11:40
В ответ на сообщение № 4 от Вера: Может быть именинник к своей днюхе цены понизил для народа? Или открыл магазины и столовые для нищих? Или инфляцию свёл к двум-трём процентам в год? Или снизил проценты по кредитам? Или сократил разрыв между доходами бедных слоёв населения и богатых? Или уже выполнил программу:" Доступное жильё"? А может он ВВП удвоил или утроил?Ну, а годами трепаться про мировой экономический кризис и проедать народное добро и дурак сможет. Сама ты врушка.
Ответить
912316.12.2014 18:35
В ответ на сообщение № 4 от Вера: Вам с Вашей наивностью в дет. ясли надо обратно.
Ответить
10Вениамин17.12.2014 13:47
Ему не день рождения свой надо праздновать, а готовиться к собственной пенсии! (ему дадут ее раньше, чтобы он совсем со своей "грабькомпанией" не развалил страну.)
Ответить
11Людмила17.12.2014 21:26
Д. Медведев отменил ГОСТы на продукты питания. Надо полагать, что на праздничном столе премьер-министра РФ стояли блюда с кошерной едой (эксклюзив). Россия наводнена суррогатами, биодобавками, генетически модифицированными продуктами и прочей дранью из категории "рашка-говняшка". Кто-нибудь отвечает за вредительство на продовольственном рынке страны? Хотелось бы пожелать Д. Медведеву крепкого здоровья и долгих лет жизни при условии режима питания "на общих основаниях". Думаю, что только черноморские мидии могли бы спасти его шкуру.
Ответить
12Kocoü18.12.2014 16:27
В ответ на сообщение № 11 от Людмила: Я тоже думаю, что российский рынок наводнен хим. продуктами не только из Китая, но и с Кавказа и Азии под этикетками известных фирм производителей.
Ответить
13Лелик19.12.2014 20:01
В ответ на сообщение № 12 от Kocoü: А как же! Один только сыр "кавказского направления" чего стоит.
Ответить
14Kucok20.12.2014 12:26
В ответ на сообщение № 13 от Лелик: К примеру, покупаю сыр кавказский в русском магазине в Германии, хотя немного дорого.
Ответить
15Kusok20.12.2014 12:37
В ответ на сообщение № 14 от Kucok: на этот сыр ловлю даже рыбу в Рейне, барби называется, до 5 кг. бывает.
Ответить
16Лелик20.12.2014 16:37
В ответ на сообщение № 15 от Kusok: Ты будь аккуратнее. Разохотишься и не заметишь, как Д. Медведев клюнет на этот ароматный сыр. А там и третья мировая может возникнуть. Будь внимательным и не спи на рыбалке.
Ответить
17БардакАбама20.12.2014 20:34
В ответ на сообщение № 2 от Олег: так до сих пор угощает.
Ответить
18БардакАбама20.12.2014 20:35
В ответ на сообщение № 1 от До умок: шило на мыло.
Ответить
19Вера21.12.2014 05:41
В ответ на сообщение № 8 от До Умок: Может тебе ещё и скатерть самобранку хочется?))) А меньше жрать, ням-ням надо, тогда и не будешь голодными глазами на мир смотреть и от властей ждать подачек.)))
Ответить
20Вера21.12.2014 05:45
В ответ на сообщение № 9 от 123: Лучше на мир смотреть детскими наивными чистыми глазами, а не смотреть стариковско-замыленными, подслеповато-пенсионерскими дальше носа не видеть.))) И натянув на нос очки, считать себя прозорливыми. )))
Ответить
21Вера21.12.2014 05:49
В ответ на сообщение № 14 от Kucok: А лицензию на рыбалку надо покупать?)) А то я читала, что без лицензии штрафы дороже самой рыбы, или врут?)).
Ответить
22До Умок21.12.2014 09:03
В ответ на сообщение № 19 от Вера: Сколько мне жрать, я знаю сам, потому, что жру то, что выращиваю своими руками.Когда введут прогрессивную шкалу налогообложения, как в нормальных странах?Когда повысят минимальную оплату труда до уровня прожиточного минимума?Когда перестанут издеваться над народом?
Ответить
23Вера21.12.2014 12:37
В ответ на сообщение № 22 от До Умок: Кто сам всё выращивает своими руками и сам кормит себя не зависят от минимальной зарплаты, и пенсии. И в интернете "глобальные умные" вопросы ставит больше всех тот, кто в жизни, перед вышестоящим начальником и за себя рот побоится открыть.))) Пустой самопиар "до умка".)))
Ответить
24Kucok21.12.2014 13:19
В ответ на сообщение № 21 от Вера: Стоит 40 евро в год.
Ответить
25БардакАбама21.12.2014 14:33
В ответ на сообщение № 2 от Олег: он похмелялся.
Ответить
26БардакАбама21.12.2014 14:34
В ответ на сообщение № 24 от Kucok: в зависимости от региона.
Ответить
27До Умок21.12.2014 16:28
В ответ на сообщение № 23 от Вера: Мне не зачем пиариться. Мне за державу обидно. Путин сам сказал, что были просчёты. Вовремя не сделали того, что надо было сделать, а расплачиваться будет народ.
Ответить
28Вера21.12.2014 17:44
В ответ на сообщение № 27 от До Умок: Прямо тебе одному обидно.))) Прямо ты лучше знаешь, что надо вовремя было сделать, да и за народ один исстрадался.))) За себя тебе обидно, и на Путина валишь свои обидки, а народом прикрываешься.))) Много сам для державы и народа сделал?))))
Ответить
29До Умок21.12.2014 18:21
В ответ на сообщение № 28 от Вера: Трындишь тут, как Троцкий на митинге.Ни одному мужику ты стала не нужна. Все от тебя сбежали. Да и кто позарится на такую трандычиху. Трепаться - это ваша ипостась. Наговорите с три короба, а толку от вас, как от козла молока.
Ответить
30Вера21.12.2014 19:03
В ответ на сообщение № 29 от До Умок: Сразу обидно стало, и сам как последняя баба-сплетница, пустился судить, про моих мужиков?))))
Ответить
31Белоруска23.12.2014 00:17
Медведев вылитый Николай 2, бороду и усы приклеить - копия. Может они родственники и рост даже подходит. Я, как его увидела, думала, что царь воскрес.
Ответить
32Вера23.12.2014 09:52
В ответ на сообщение № 31 от Белоруска: Не ты одна заметила.)) Я на других форумах видела фотошоп Медведева в царской одежде и рядом портрет царя Николая Второго.))
Ответить
33Валентина Ивановна23.12.2014 12:00
Вопрос к № 11 от Людмилы. А причем здесь кошерная пища то, какое он к ней имеет отношение???
Ответить
34Людмила23.12.2014 19:58
В ответ на сообщение № 33 от Валентина Ивановна: Да не делайте вид, что вы не знаете о том, что в крупных супермаркетах продается кошерная пища (продукты) в упаковке известных брендов с надлежащей маркировкой. А вопрос о причастности Д. Медведева к иудаизму адресуйте ему самому. Кстати, любовь к домашнему питомцу коту Тимофею, равно как, и бурная общественная деятельность С. Медведевой в защиту семейных ценностей ещё не говорит о любви Д. Медведева к русскому народу. Отменить порядок обязательного ГОСТирования продуктов питания мог только зверь. Также как, муромские праздничные мероприятия не могут защитить детей от ювенальной юстиции и др. "благодеяний" власти. Лицемерие и вредительство не прикрыть призывами типа "Россия вперед" или кружевными накидками участницы пасхальной литургии в храме. Кстати, официальный визит Д. Медведева с супругой в Бельгию закончился плохими отзывами о первой леди, как о "старой дуре". А вопрос о кошерной пищи подлежит освещению Вам бы не вопросы задавать, а отвечать почаще.
Ответить
35Вера24.12.2014 09:51
В ответ на сообщение № 34 от Людмила: Валентина Ивановна может и не знать о продаваемой в супермаркетах кошерных продуктах.)) И тем более не увязывать привязанность к коту Тимофею с любовью, или нелюбовью к русскому народу.))) А уж тем паче, мы не имеем такой пристальной наблюдательности, как у вас, к деятельности и жизни жён, высокопоставленных лиц страны.)))
Ответить
36Людмила24.12.2014 14:04
В ответ на сообщение № 35 от Вера: Знаете, к деятельности жен первых лиц государства следует присматриваться, потому, что в их руках находится определенная степень власти и влияния. Так, например, Людмила Путина известна своими тесными контактами с оппозиционерами (М. Касьянов и др.), осуществляла покровительство над психиатрами, имела связи личного характера с некоторыми сотрудниками внешней торговли и т. д. Закончилась её бурная деятельность в статусе первой леди выездом из страны навсегда. Постельные интересы жен и детей высокопоставленных лиц не могли бы быть предметом рассмотрения, если бы это не касалось интересов других людей с точки зрения введения некоторых законов или порядков. Так, например, Дик Чейни вел политику на легализацию однополых браков и толерантности к извращенцам, ещё и потому, что его дочь недавно вышла замуж за свою подругу. Сращивание личных и государственных интересов характерно для современной политики. В России же, имеет место превалирование личных интересов над государственными. Рекомендую Вам, не оставлять без внимания информацию о деятельности кремлевских жен.
Ответить