ЛДПР перестанет быть «партией Жириновского»

14.12.2014 13:33880

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сообщил о том, что возглавляемое им политическое формирование перестанет быть "партией одного человека".

На очередном съезде Либерально-демократической партии планируется принятие изменений в Устав, из которого будет исключена должность председателя. Руководящим органом ЛДПР станет только Высший совет партии.

Владимир Жириновский подчеркнул, что после того, как должность председателя партии будет упразднена, ее перестанут воспринимать как "партию Жириновского": "Жириновский есть, он член Высшего совета, и все! Я даже не буду руководителем Высшего совет, и в перспективе руководитель фракции будет другой. Мы должны распределять все функции".

Лидер либерал-демократов сообщил, что в партии еще не решили, когда произойдет следующий съезд. Возможно, съезд ЛДПР пройдет в сентябре 2016 года.

Вместе с тем Владимир Жириновский заявил, что будет стоять во "главе всех списков", быть лидером партии, и, если понадобиться, представит партию на выборах президента Российской Федерации.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алекс14.12.2014 13:39
Мавр сделал своё дело, мавр может уходить!
Ответить
2Ындыгыров14.12.2014 13:43
А меня смех разбирает, когда вспоминаю, что Жирик хотел запретить букву "Ы"!
Ответить
3Вылысыпыдысты14.12.2014 13:48
А мы помоем свои сандалии в Индийском океане и защитим русских в России.
Ответить
4Столица14.12.2014 14:12
В ответ на сообщение № 3 от Вылысыпыдысты: Не смейся, до Индийского океана мы уже дошли.
Ответить
5Татьяна14.12.2014 14:59
Не оправдал Жириновский мои надежды, забыл напрочь свое старое предвыборное обещание: "Каждой бабе по мужику! Каждому мужику по бутылке водки! ") )))) Хотя логично, дайте мужику водку и каждая баба сможет получить мужика.))))
Ответить
6Ржевский14.12.2014 15:19
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Реакция женщин разных нацинальностей на мужиков, барахтающихся в грязной луже:Англичанка:-Джентельмен перебрал.Русская:-Опять, свинья, нажрался!Француженка:-О! Мужчина! И ни чей!Взяла за шиворот и потащила к себе домой.
Ответить
7Любитель музыки и женщин14.12.2014 15:42
В стране кризис. Теперь не поорешь, не по хулиганишь налево и направо. Пора драпать, а то и по шее можно схлопотать.
Ответить
8ИЗГ1 и ИЗГ214.12.2014 15:46
В ответ на сообщение № 5 от Татьяна: Татьяна, мы готовы оказать содействие в выполнении обещаний Владимира Вольфовича. Вот мы распрекрасные узбеки! Бери нас!
Ответить
9Ржевский14.12.2014 15:50
В ответ на сообщение № 7 от Любитель музыки и женщин: У жидов кризиса нет!
Ответить
10Татьяна14.12.2014 16:06
В ответ на сообщение № 8 от ИЗГ1 и ИЗГ2: Желаете выполнить обещание Жириновского: "Каждому мужику по бутылке водки"? Извольте, не буду возражать.)))))
Ответить
11ИЗГ114.12.2014 17:25
В ответ на сообщение № 10 от Татьяна: Татьяна, давай ты "минэ посилуй, а я тебе посилуй". Может мы друг другу понравимся. А я тебе в подарок пришлю чай от кашля. Вот фото.
Ответить
12Татьяна14.12.2014 18:00
В ответ на сообщение № 11 от ИЗГ1: Обещали водку всем русским мужикам, а сами пытаетесь отделаться чаем от кашля для меня?)))))) Необыкновенная "щедрость" узбеков поражает! Несолидно. ( ( ( ( ( (
Ответить
13ИЗГ114.12.2014 20:54
В ответ на сообщение № 12 от Татьяна: Уважаемая Татьяна! Узбеку пить водку нельзя. У него от нее разум мутнеет. Да и религия не позволяет. Вы уж меня не вводите в искушение. Жириновский, как мине кажется, не совсем здоров. Очень мало спит и много думает. Ему надо отдохнуть. А потом он уже что-нибудь другое скажет. Более разумное.
Ответить
14Белоруска14.12.2014 21:23
В ответ на сообщение № 11 от ИЗГ1: Угли какие-то, отравиться можно. Лучше травку мать и мачеху от кашля попить или содой питьевой полоскать горло, помогает.
Ответить
15Подруга Ларина14.12.2014 21:31
Эта группа жидобандитов под предводительством Мары и Железновой всю жизнь преследует меня и мою семью! Я вчиню огромный иск им за преследование моей семьи!
Ответить
16ИЗГ114.12.2014 21:34
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: О Белоруска, о мой несравненный друг! Ты отзываешься на мои короткие письма. Мне это ошин приятно. Это проливается в мою душу теплым бальзамом. Я могу тебе посоветовать почитать узбекский справочник лекарственных средств. Мы сушим и пьем различные полыни с медом. Ошин вкусно и полезно.
Ответить
17Любитель музыки и женщин14.12.2014 21:43
В ответ на сообщение № 15 от Подруга Ларина: Мы можем Вас защитить от этих нехристей!
Ответить
18Татьяна14.12.2014 21:50
В ответ на сообщение № 13 от ИЗГ1: А я разве заставляю пить водку?))))))) Не пей, раз немощен и религия не позволяет. Вижу, что у вас есть желание оказать содействие в выполнении обещаний Жириновского, но абсолютно нет никаких возможностей сделать это.))))
Ответить
19ИЗГ214.12.2014 22:06
Эх, Татьяна, а выпить моему брату хочется. Он стал мерзнуть и по ночам кричать - Жириновского боится. Русских много, всех узбекских женщин расхватают, что тогда делать ИЗГ. В его мечтах женщина лежит, он курдючный жир льет ей на пупок и нежно крутит его по часовой стрелка, пока она не заснет.
Ответить
20Ива14.12.2014 22:09
Приколисты! Ха-ха-ха!
Ответить
21Мара14.12.2014 22:13
В ответ на сообщение № 17 от Любитель музыки и женщин: Да, это шизофреничка, которая носится тут по сайту.
Ответить
22Железнова15.12.2014 08:06
В ответ на сообщение № 15 от Подруга Ларина: Ну, думаю, началось)))))))))
Ответить
23Мара15.12.2014 19:48
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Васса, это еще Лорика тут нет. Кстати, а, что случилось со Свиноматкой? Что-то она давно не появляется? Может, ее в помойку люстрировали вместе со смартфоном.))))))
Ответить
24Мара15.12.2014 20:02
В ответ на сообщение № 15 от Подруга Ларина: Да вчиняй уже скорее, а то нам уже не терпится посмеяться над тем, что ты там напишешь)))).
Ответить
25Белоруска15.12.2014 22:20
У нас Жириновского называют переодетый клоун, а я с удовольствием его слушаю. Правду всегда говорит. Несмотря, что сильно кричит.
Ответить
26БардакАбама16.12.2014 00:00
Цирк без клоунов - это не интересно.
Ответить
27KA-ka16.12.2014 00:25
Если он не находился во главе партии и в думе, то по разговору он ни чем не лучше спорящего у помойки пьяного бомжа.
Ответить
28Мара16.12.2014 00:51
В ответ на сообщение № 27 от KA-ka: Ка-кашка, очень многие вещи, которые говорит Жириновский, сбылись. И вот еще что: год назад, практически сразу после того, как началась вся эта проплаченная Западом кровавая свистопляска на Украине, Жириновский сказал, что весь этот бедлам на Украине закончится только тогда, когда западная Украина уйдет на Запад, куда она очень стремится. Недавно в Польше проходила конференция по Украине, где было объявлено о том, что бороться с кризисом на Украине действенно можно только разделив ее, когда западные области отойдут Польше, Венгрии и Румынии. Вот так)))))
Ответить
29KA-ka16.12.2014 01:02
В ответ на сообщение № 28 от Мара: Бедная Мара, ты, видно, и Кашпировскому, и Мавроди верила. И Путину веришь.
Ответить
30Мара16.12.2014 01:28
В ответ на сообщение № 30 от KA-ka: Ка-кашка, ты что, спьяну не только отупел, но и ослеп уже, что ли? При чем здесь Путин, Кашпировский и Мавроди? Мы о Жириновском говорим. И купи себе русскую клавиатуру. Или с денежками в гейпопейской помойке совсем туго? Короче, иди ка-кай в свою гейпопейскую помойку, и не отсвечивай тут)))))
Ответить
31Backa16.12.2014 17:54
ЛДПР это партия одного человека - Жириновского, а страна Россия одного человека - Путина, как и Белоруссия, Казахстан и другие.
Ответить
32Мара16.12.2014 21:20
В ответ на сообщение № 31 от Backa: Баська, а тогда получается, что Гейпопа - континент одного человека, Обманки?
Ответить
33Второй гость17.12.2014 09:09
В ответ на сообщение № 31 от Backa: Гейропа вся провинция США и, что вам очередная марионетка-президент скажет, то Гейропа покорно сделает. Сейчас у вас вообще полунегр полуеврей Абамка в хозяевах. У нас хоть свой, а у вас своего хозяина ещё долго не будет. Что окупированной Европе хозяин-окупант прикажет, то Европа-наложница и исполнет в любой позе по прихоти хозяина. Что ж ты по России волнуешься, когда сам находишься в гораздо унизительном состоянии.
Ответить
34Backa17.12.2014 11:20
В ответ на сообщение № 33 от Второй гость: Они просто союзники и все. А обо мне не волнуйся. Я не алкоголик, который вернется в Россию и будет рассказывать как им плохо было там без березок, а потом быстренько умирают.
Ответить
35Осип17.12.2014 12:29
В ответ на сообщение № 34 от Backa: "Союзники"?! Ха-ха-ха! А когда оккупация Германии была снята США, чтобы можно было говорить о равноправном союзничестве? Скажешь тоже "союзники" - горькая пилюля в сладкой облатке. Молчи, несчастный раб негры Абамки, и забудь о русских берёзках, ты прекрасно сопьёшься в одиночестве в общежитии для мигрантов в Германии.
Ответить
36Вера17.12.2014 16:41
В ответ на сообщение № 34 от Backa:В книге генерала Герда-Гельмута Комоссы "Немецкая карта. Скрытая игра секретных служб" сообщается, что 21 мая 1949 года США подписали с временным правительством ФРГ секретный государственный договор, в котором на период до 2099 года прописаны условия государственного "суверенитета" Германии. Поверженным немцам там предписаны три обязательных условия:1. Каждый новый канцлер ФРГ обязан подписывать в США так называемый канцлеракт.2. США осуществляет контроль за германскими СМИ: радио-теле -кино и печатной продукцией (газеты, журналы, издательства), театр, музыка, школьная воспитательная программа и учебные планы.3. США продолжают хранить весь государственный золотой запас ФРГ в американских хранилищах.Генерал Комосса возглавлял военную разведку Бундесвера. И о таком "союзничестве" ты хвастаешься?) С такими союзниками и врагов не надо, ещё до конца этого века немцы, у США рабами будете.))
Ответить
37Мара18.12.2014 00:33
В ответ на сообщение № 34 от Backa: Ты алкоголик, который помрет в Гейропе, правильно я понимаю?)))))
Ответить
38Backa18.12.2014 16:17
В ответ на сообщение № 37 от Мара: Считай, что я уже умер.
Ответить
39Мара19.12.2014 00:24
В ответ на сообщение № 38 от Backa: Свечку в церкви поставлю за твой упокой))))
Ответить
40БардакАбама19.12.2014 23:49
В ответ на сообщение № 1 от Алекс: точнее кентавр.
Ответить
41БардакАбама21.12.2014 15:58
В ответ на сообщение № 2 от Ындыгыров: Это когда было?
Ответить
42БардакАбама21.12.2014 15:59
В ответ на сообщение № 36 от Вера: надо всем знать.
Ответить
43БардакАбама21.12.2014 16:00
В ответ на сообщение № 11 от ИЗГ1: где снято фото?
Ответить
44Подруги Лары31.12.2014 00:14
В ответ на сообщение № 15 от Подруга Ларина. Гражданочка, ты из какой еврейской психушки для славян выскочила, а? В подругах у Лары такой как ты НЕТ, и никогда не было! Ты видно подруга банды Жириновского, вот так и подписывайся.
Ответить