Казаки обвинили руководство ЛНР в воровстве (видео)

31.12.2014 00:512016

Казаки, находящиеся в городе Стаханове Луганской области, разместили в Интернете гневное видеосообщение, в котором призывают подать в отставку руководство ЛНР. Они обвиняют главу ЛНР Игоря Плотницкого и прочих высокопоставленных лидеров региона в воровстве.

Представители 1-го полка Казачьей национальной гвардии Всевеликого войска Донского имени атамана Платова обратились к президенту России Владимиру Путину с призывом помочь разобраться в ситуации и отстранить от власти в ЛНР Игоря Плотницкого, Валерия Болотова и Александра Карякина.

Обвиняя Плотницкого и прочих в воровстве, атаман Павел Дремов назвал главу ЛНР "жидом" и "вором народного доверия", сказав при этом: "Ваши ставленники — господин Плотницкий — воруют каждый день составы с углем. Вот здесь стоят люди, которые шестого числа (6 апреля 2014 года. — Slon) зашли в СБУ. Те люди, которые сказали слово „Россия“. Хотелось бы спросить у самой России, до каких пор какие-то плотницкие, жиды непонятные, будут нас обворовывать?".

Между тем издание Slon со ссылкой на собственные источники в Стаханове сообщает, что местные жители также постоянно жалуются - однако объектом их жалоб выступают сами казаки, которые занимаются мародерством.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Боник31.12.2014 17:24
Что за ЛНР? Пишите, пожалуйста, везде "самопровозглашенная" ЛНР. Такой страны нет, это она в головах у местных террористов.
Ответить
2Любитель музыки и женщин31.12.2014 19:20
Наверно есть у жидов идея - истребить казаков. Как у Троцкого.
Ответить
3Столица31.12.2014 21:08
В ответ на сообщение № 1 от Боник: Америки тоже когда-то не было и что? Москва не сразу строилась.
Ответить
4Ka-ka31.12.2014 23:32
За что боролись, на то и напоролись.
Ответить
5Cakkak01.01.2015 00:33
Террористы даже бороды не сбрили для маскировки. Убивать,убивать это их предназначение, не правда что ли Столица или Железнова?
Ответить
6Столица01.01.2015 00:47
В ответ на сообщение № 5 от Cakkak: Этот же вопрос можешь задать Кончите Вурст, она видать тоже из террористов)))))
Ответить
7Им тут такой номер не пройдет.01.01.2015 02:56
Донецкий угольный бассейн. Местные Советы создавайте. Вот и не будет утечки капитала из вашего острова свободы. На свой славянский капитал и войско можно содержать, и нанять научно-технический персонал. Кто вам мешает. Поздравляю с Новым годом Донбасс и Новосибирск. У нас Новый год встретили несколькими пикардами. Такого буйного веселья, как до майдана, нет. Перед телеэкраном выступил Садовый, мэр. Он заострил внимание, что надо, как при Союзе, искоренить подростковую преступность и хулиганство. Достали его эти два взрыва его дома, летом и в январе. Свидомитка. Ты приковыляй в столицу Западной Украины и натрави у памятника Т. Г. Шевченко украинца на русского, то тебя вуйки линчуют. Люди за деньги идут умирать, Жить не на что. Идейные подстрекают из-подворотни. Умирать они не хотят. Ну а деньги на войну дает Украине под проценты в долг США и Коломойский. Пригласите на работу в Сибирь украинцев, то и война закончится. Людям нужна работа. Народ понял, что горстка евреев захотела умертвить войной славян, захватить их ресурсы и созвать порхатых со всей Земли на новую землю обетованную. Возможно и под названием Украина, но без украинцев во власти. Столицей они не знают какой город выбрать. Умань-место паломничества евреев, Днепропетровск с его синагогой на деньги ростовщика Коломойского, или Киев, где евреи компактно проживают и кормили майдановцев пирожкам, поили чаем с наркотой. Оперативно евреи создавали массовость на майдане, выдавая себя за украинцев из разных областей. Плакатики в руках держали, а там написано-Славянск. Так почему же сожгли славян Славянска в АТО. Да потому, что славяне против еврейской хунты.
Ответить
8На украинской земле01.01.2015 03:23
Майдан и Небесная сотня. Убиты снайперами были выборочно голытьба Украины. Преданные евреям подонки и сами евреи не получили даже царапины. Еврей Авдим Ярош создал по плану этого перворота Правый сектор. Все евреи-застрельщики и преданные евреям фюреры-украинцы просто перешли в Правый сектор. Босоту вне Правого сектора расстреляли снайперы на выбор. Вот вам тема для размышления. Наливайченко тоже вякает о сожженных в Одессе. Называет русских провокаторами, зачинщиками этой трагедии. С ленточками Победы набросились русские молодые ребята на проходящих украинцев, или на митинг. Так можно кому угодно нацепить ленточки колорадов и выдать себя за русских. Застрелили хлопца у Дома профсоюзов, Так кто угодно мог выстрелить. А окружили, затолкали в Дом Профсоюзов и задушили ядовитым газом, и сожгли людей, которым лет под пенсию и пенсионеров, женщины там погибли. Такое государство, основанное на фальсификации то истории укров, то событий сейчас - не приживется.
Ответить
9Bela01.01.2015 08:04
В ответ на сообщение № 8 от На украинской земле: Слишком уж похожи эти расстрелы на Майдане и у белого дома в Москве. Действительно очень похоже на работу израильского Массада.
Ответить
10Лелик01.01.2015 15:20
В ответ на сообщение № 7 от Им тут такой номер не пройдет.: Я давно ставил вопрос перед информаторами московского кагалом о переселении евреев в Израиль, вопрос так и остался неразрешенным. Как и ранее я предлагаю создать разность потенциалов и жиды сами потекут из одного места в другое, как дерьмо с дощечки, если ее приподнять за один (обрезанный) конец. Все известно, что евреи то своей сущности воры и гомосексуалисты. Поэтому русским и украинцам с ними дружить никак нельзя. Ночью жиды либо их ограбят либо осеменят. Не теряя бдительности гоните их поганой метлой назад в Африку, а можно и, как Баумана - по башке!
Ответить
11Железнова01.01.2015 22:33
01.01.15. Комментарий от ополченца Александра Жучковского."Появилась информация о гибели одного из лучших полевых командиров ЛНР Александра Беднова (Бэтмана). Попали в засаду и были обстреляли его машины, погибло несколько человек. У меня есть две версии произошедшего. По одной Бэтмэн действительно погиб - был ликвидирован из-за "сопротивления при задержании" (сообщили его люди в ЛНР). По другой версии (от родственников) Бэтман жив и сейчас находится на подвале луганской ОГА - ему вменяется попытка госпереворота вместе с Дремовым (Батей), торговля оружием и пр. Обстановка в ЛНР становится все более критичной, недовольство Плотницким в ополчении зашкаливает, общественное мнение на стороне Дремова и Мозгового".От Аллы Бедновой (со странички Вк)."Мой брат Александр Беднов жив! Я отвечаю за свои слова".
Ответить
12Не перекручивайте славянскую историю02.01.2015 07:09
Вспомните фильм, когда солдаты СССР наверху штурмуют Рейхстаг, а в подземелье сломленный Гитлер со свитой евреев фельдмаршалов и т. д. усаживается в кинозале бункера и хочет просмотреть фильм о своем величии, когда вся Европа сдалась ему без боя. Про СССР тогда только в тайных картах они шептались, мечтая покорить нас походом Дранг нах Остен. Так вот сидел я 1-го января 2015г. у телевизора, благо Свято в Украине всеобщее. Все программы приятно посмотреть. Но наткнулся на телеканал "Львов". Там показывали передачу про становление украинского казачества. Сперва начали за здравие. Показаны и удаль казаков, и боевые искусства малолеток, и вышиванки-символ Украины. Потом присмотрелся, так это играют роль артисты Львовского театра и приглашенные новоявленные лица. Считай, с середины этого театрализованного шоу вдруг всплыло явление. Нашли в архивах Петербурга чуть ли не готовое сочинение, подобно "Капиталу" Маркса, сочинение Мазепы. И передача пошла уже чисто против москалей. Преподнесли нам, что Конотопская битва - это не победа отряда казаков, предавших Богдана Хмельницкого и вступивших в сговор с татарским войском Девлетов, а победа всех казаков Запорожья над одним небольшим передовым отрядом московского войска. Хотя подошедшее московское войско только пятки увидело казаков, вступивших в сговор против русской Москвы. Ну а как за большие деньги от Речи Посполитой казаки помогли Видень освободить своей численностью, то заслуги в изгнании Османов из славянских стран Балкан просто, по мнению автора, затмили победы русского солдата-рекрута. Будто и не было русских рекрутов в то время, и не было Суворова, Нахимова, Ушакова. И так вся передача перекручена, что и письмо казаков на сцене уже некому гетману с жалобой на министра образования Табачника пролило свет. Оказывается, что эти артисты и приглашенные на передачу, выкрикивая, что они сами солидарны со своими дедами-воинами УПА. Помахать готовы саблями, до самой Кубани под песни Кубанского хора. Против кого, да против Москвы. Кубанских казаков цари наняли охранять границы России от нашествия абреков Кавказа. Охрана с оценкой на двойку исправлена введением вахтовым методом отрядов милиции со всех городов России. Плохие охранники оказались за такой подарок курортной зоны. Ну и совсем ясно стало, что 1 января 2015г. на экране Львовского телевидения показали, как Гитлеру перед его смертью, запись театрализованного шоу давности 2007 года. Так тогда еще не проявили львовские бандерознайки свои зверства ни на майдане, ни в Одессе, ни в АТО на Донбассе. Наверное, увидев эти зверства, артисты отказались бы принимать участие в этом наклепе на славянскую историю. Теперь им надо не кичиться казачеством мазеповцев, меняющих форму то запорожцев, то сичовых стрельцов, то СС Галичина-Нахтигаль - в зависимости от обстановки. Надо покаяться перед 40 миллионами православных Украины и строить дружественную страну со всем славянским Миром. Не будет православный люд жить с тризубом еврея Степы Бандеры. Так держать, Донбасс Олега Кошевого и молодогвардейцев.
Ответить
13Свидомитка02.01.2015 12:06
#6 Столице, а у тебя борода есть или ты её сбрила, чтобы получать пенсию от России?))))
Ответить
14Железнова02.01.2015 12:07
02.01.15 Сообщения от И. И. Стрелкова:"Ситуация в ЛНР (как, впрочем, и в ДНР) давно уже подходит к "точке кипения", так как за 4 минувших месяца не сделано практически ничего для нормального государственного строительства, организации снабжения населения, установления законности (в принятых в военное время жестких, но вполне понятных для массы людей формах). Также ничего не сделано для формирования единой дееспособной военной власти в тыловых районах армии. "Демократические выборы" дали властям республики формальную легитимность, на основании которой могло быть введено военное положение на всей территории республики, карточная система снабжения и т. п. стандартные для военного времени меры. Этого не сделано и "пожинать плоды" придется еще долго, а если и дальше не будет сделано - то каждый день промедления будет множить кровавый бардак на радость украм.Что касается ситуации с Сан Санычем "Бэтмэном", то надо дождаться официального коммюнике властей. Если его арест вызван серьезными причинами, то производить такие мероприятия надо с соответствующим медийным сопровождением, чтобы не провоцировать людей (и бойцов ополчения) на резкие выводы и действия. Видимо, этого в Луганске либо не понимают, либо не хотят понимать. В первом случае речь идет об идиотизме (т. к. любая смута в военное время весьма опасна), во-втором - о вредительстве. Быть может - о том и другом одновременно. В принципе, любые внутренние нестроения и мятежи выгодны только сурковским прихвостням - как содействующие "сливу" республик."
Ответить
15Свидомитка02.01.2015 12:10
Дуракам бандитская власть.)))Террористы России на Донбассе недовольны своей участью.А каково местным жителям в разрушенных русскими домах, голодающим без света и тепла?!Ничего, скоро и Россия это испытает, не пройдёт и полгода!
Ответить
16Свидомитка02.01.2015 12:20
#14 Железо.))))))А никто и не собирался там ничегошеньки делать!Ни Россия ни её боевики.Цель кукловода рашистов - это разруха на Донбассе.И на Донбассе уже поняли, что в России им не быть, поэтому хотят обратно в Украину, где стабильность и мир.Вот вчера в Киеве было шествие приуроченное к дню рождению Бандеры.В прошлые года это шествие с факелами воспринимались как анахронизм из истории прошлого века.Благодаря России и путину, чествование Степана Бандеры стало обычным, естественным мероприятием, как проявление уважения к борцам за украинскую независимость от поганцев москальских.
Ответить
17Борис02.01.2015 13:29
В ответ на сообщение № 1 от Боник: Что за Боник? Такого имени нет. Только в голове у одного "писателя" (не испр. кавычки) Мухозалеев.
Ответить
18Леша02.01.2015 13:44
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: Вы уже там в Хохле сидите без света и отопления? Ваши яйценюки доигрались. Будет еще хуже. Живи Свидомая, наслаждайся.
Ответить
19Правдолюбец02.01.2015 13:50
В ответ на сообщение № 16 от Свидомитка: А шествие в день рожд. Адольфа Шикльгрубера (Гитлера) - будет в Киеве 21 апреля? Вот уж кто не любил "москалей", да и хохлов заодно.
Ответить
20Столица02.01.2015 14:35
#13. Да знаешь, после выступления кончиты, сбрила, лучше быть безбородой, чем похожей на пугало. )))))
Ответить
21Свидомитка02.01.2015 14:51
Москали редкостные дурики, что им показывают по зомбиящику, в то они и верят. В Украине свет есть. Света нет в оккупированном Россией Крыму.А парад 21 апреля проходит в России. Называется он русский марш. Рашисты чтят своих идеологов.
Ответить
22Свидомитка02.01.2015 14:56
#20 Столице. Так тебя теперь свои не поймут.
Ответить
23Железнова02.01.2015 15:23
В ответ на сообщение № 18 от Леша: Ну, она все делает вид, что газ, свет, уголь и кредиты они не из России получают.)))))))))) Халява, плиз.)))))))))
Ответить
24Железнова02.01.2015 15:36
Генеральная прокуратура Луганской республики официально заявила, что народный командир Луганского ополчения Александр Беднов ("Бэтмен") был убит при оказании сопротивления силовым подразделениям ЛНР, подконтрольным Плотницкому.Кстати, Генеральный прокурор ЛНР - бывший украинский прокурор Луганской области. Это так, ремарочка.P. S. Мозговой и Дрёмов, не ждите, пока вас зачистят, начинайте первыми зачищать людей Плотницкого и перехватите власть в ЛНР!РГ
Ответить
25Свидомитка02.01.2015 15:40
Железнова, какие кредиты?Путин их Януковичу давал, гражданину РФ.А уголь, как я уже писала, русские вывозят в Россию из Донбасса.И докажи, что это не так.И не включай мороз, как это делает Россия в ООН на упреки за вторжение в Украину русских военных.
Ответить
26Свидомитка02.01.2015 15:42
#24 Железо. Что такое?В недороссии ваши бандиты власть поделить не могут?))))Наняли наемников из уголовников, других "героев" в Московии нет.
Ответить
27Железнова02.01.2015 15:50
В ответ на сообщение № 25 от Свидомитка: Да вы и сейчас за уголь, и электроэнергию не заплатили, и получаете их в кредит. У Польши клянчили уголь бесплатно. Вот пшеки удивились от такой наглости. Тоже янык виноват? Вы - вселенские побирушки. Ничего личного. А с Плотницким разберутся.))))))))))
Ответить
28Столица02.01.2015 15:58
#22. Мои, не твои, поймут. Ты не путай тех чеченцев, которые за бандеровцев воевать пошли с нормальными, непродажными. Ваши и здесь своих истребляли. Но я их тебе дарю, может кто тебя замуж возьмет и уму-разуму научит, перси твои прикроет))))))
Ответить
29Железнова02.01.2015 16:23
В ответ на сообщение № 28 от Столица: Пять баллов. ))))))))))
Ответить
30Свидомитка02.01.2015 17:09
#28. Столица, ты лохушка, как и Железнова.Замуж хочется только вам, потому, что вы туловища никому не нужные.Вот вы с Железом и бубните постоянно о замужестве, как дуры из вашего камеди вумен. Сами по себе вы обе ничего не стоите и не представляете. Вам обеим даже все равно за кого замуж, лишь бы было кому бить вас в пьяном угаре москальской традиции Домостроя.))))Столица, вот ты и прикрываешь свой дряблый бюст, что бы Кадырова не пугать своими сухими мандаринками. )))
Ответить
31Свидомитка02.01.2015 17:15
#29. Железа, что пять баллов?))))))))))))Я о личной жизни и семье ничего не писала. )))))Может уже хватит приписывать мне свои семейные проблемы и уж тем более фантазии?Столица от безысходности даже Кончите Вурст позавидовала.Правда сама же Столица призналась, что бороду сбрила. Не хочет быть похожей на Кончиту в старости.))))))Железо, это ты тут со Столицей от безысходности и нечего делать.А я тут, что бы троллить таких, как ты.Хотя чего вас колорады троллить?В расход вас и все дела.
Ответить
32Столица02.01.2015 17:38
Ой, Свиноматко, ты даже в праздник отоспалась, а не праздновала видать не с кем. Камеди Вумен смотришь? Нравится? То-то же. А я не смотрю. Мы с Вассой устроились в жизни и очень неплохо, перси не обвисли, но в отличии от тебя не привыкли выставлять перед всеми. Старая дева ты, вот и злая. Найди мужика, притворись домовитой, авось кого подхватишь))))) Займешься домом, детьми, не придется от безделья наши комментарии ждать с нетерпением)))) Ты же не в нашем возрасте, когда есть время для просиживания за компьютером. Живи, радуйся, пока есть время. А то, когда ваших выпрут, будешь как уж на сковородке крутиться, объясняя им свои комментарии)))))
Ответить
33Столица02.01.2015 17:41
В ответ на сообщение № 32 от Столица: Поправлю, объясняя другим свои комменты. А чем тебя Вурст не устраивает в старости? Кажется это ваш идол, вы ее выбрали в своей гейропе.
Ответить
34Свидомитка02.01.2015 17:50
# 32 Столица, с чего ты взяла, что я отоспалась?)))))Если у тебя нет ни мужа, ни любовника, ни любовницы, ни детей, способных быть пушечным мясом России, ведь это единственная цель вашей жизни, это твои личные проблемы.Не приписывай мне свои кошмары одинокой чеченской пенсионерки на теле бюджета России.Иди поспи, вспомни свой сон в новогоднюю ночь))))
Ответить
35Свидомитка02.01.2015 17:56
Столица - и как это тебе, не имеющей семью, доверили в школе детей, где ты была учительницей по лепке пластилином?Проходила всю жизнь в парандже, чтобы не пугать детей?Бедняга. Ты хоть знаешь чувство любить человека, радоваться солнцу и его лучам, ласкающих кожу в летний день?Столица - ты сама себе найди хоть дурака, хоть барана. Тебе же все равно с кем жить, чупокабра ты в парандже)))
Ответить
36Надежда02.01.2015 17:57
В ответ на сообщение № 15 от Свидомитка: Не мечтай! Войны с Россией тебе не видать? Русский терпеливый народ, но если его тронут? То он оскорблений никогда не снесёт! Поверь, живым из России никто не уйдёт!? Хватит Россию унижать. Следи за писаниной своей, или беги из России скорей?
Ответить
37Свидомитка02.01.2015 18:14
Столице - смотрю камеди вумен.Там стебутся над дурехами, как ты.Глупыми, примитивными, мечтающими о муже. В общем над такими, как ты))))Правда они там в 2-3 раза моложе тебя.Поэтому ты и не смотришь. Ты завистливая, глупая дурында, которая даже козла с таким же примитивным мышлением, как у тебя, найти не может.)))))))))))))))Отращивай заново бороду и женись на Железновой))))
Ответить
38Свидомитка02.01.2015 18:18
# 36 Надежде - или беги из России скорей?))))Надя, ты пьяна.Во-первых, смени знак вопроса на знак восклицания в своём опусе.Во-вторых, я в Киеве живу. А Киев, это столица Украины-Руси, а не твоей Московии, называвшейся Русью при Петре первом.
Ответить
39Столица02.01.2015 18:21
В ответ на сообщение № 36 от Надежда: Оставь ее, она и так Богом обижена - ума не дал))).Свиноматка, кто тебе сказал, что я некрасивая и в парандже? Вас там наши чеченцы скоро закроют, как раз в нее, не обольщайся. А нам не предписано закрываться, такую красоту не прячут. Но и голыми не ходим, как ты. И семья у меня есть, назло тебе. Об этом даже Наблюдательный знает, не читаешь его? Зря, он тут шпионом служит))))Так, что зря ты сотнями брызгаешь, зависть плохой советчик. Приезжай к нам сюда, я тебя замуж выдам, может подобреешь. Как Печкин)))))
Ответить
40Железнова02.01.2015 19:06
В ответ на сообщение № 32 от Столица: Ага, наверное просто так, от нечего делать, она экспериментирует и с бабами и с мужиками))))))))))) Или у свиды амур де труа? Вот именно от никчемности и невостребованности все эти метания.)))))))))))
Ответить
41Железнова02.01.2015 19:11
В ответ на сообщение № 34 от Свидомитка: Ну, может и отдалась кому в пьяном угаре))))))) Знаешь, в своей жизни я всречала много женщин "в которых все были влюблены"))))))) Но, опять же, открою тебе секрет, множество половых партнеров вовсе не означает, что ты красавица)))))))))) Это имеет несколько другое значение))))))) И называется другим словом. Количество в этом деле, кстати, практически никогда не переходит в качество.
Ответить
42Железнова02.01.2015 19:17
Аналитическая справка по ИГОРЮ ПЛОТНИЦКОМУ.С самого появления в рядах ополчения ИП проявил себя с отрицательной стороны, как некомпетентный, заносчивый и высокомерный человек, имитирующий бурную деятельность, прикрывающую его меркантильные интересы. Авторитета среди бойцов ополчения не имел и не имеет. На боевые позиции ни разу не выезжал.Отличился и известен своими махинациями и хищениями материальных и денежных средств. Ни для кого не секрет, что ИП подавал ведомости по денежному содержанию для батальона «Заря» на 700 (семьсот) человек, в то врем, как в самой «Заре» было не более 300 ополченцев.Летом 2014 года будучи Министром Обороны ИП присвоил наличные деньги в сумме около 100 000 долларов США, которые были предназначены для выплаты ополченцам премий за уничтоженную вражескую технику. Ни одна премия выплачена не была, не взирая на то, что сам ИП неоднократно озвучивал размеры премий (например, за танк – 1000 у. е., бмп- 500, бтр-300 и т. д.). Рапорта отличившихся в боях бойцов, попросту переписывались близкими к ИП военнослужащими батальона «Заря», и премия «как бы» выдавалась, а на деле, присваивалась самим ИП.Такая же картина наблюдалась и, с топливом и, с гуманитарной помощью ополчению. Так например, 4 длинномерных полуприцепа («фуры») сигарет «Донской табак» предназначенных для ополчения были по его распоряжению похищены и проданы через сеть ларьков и рынков г. Луганска, близкими к нему людьми и коммерсантами.Неоднократно бойцы батальона «Заря» были уличены в продаже ГСМ, предназначенного для нужд ополчения. Пьянство, мародёрство и совершение различных видов преступлений «зарёвцев» вошло в легенды, однако, практически никто не понёс наказания, поскольку по прямым указаниям ИП дознания по этим фактам не проводились. Безнаказанность порождала вседозволенность, подрывался моральный дух ополченцев. Населением бесчинства бойцов «Зари», естественно, приписывались всему ополчению, что нанесло непоправимый ущерб репутации боевых подразделений, воюющих на передовой.Став и. о. Главы ЛНР увеличил размах хищений и злоупотреблений властью. Топливо, предназначенное для боевых подразделений ополчения попросту, по его указанию, либо продавалось на улицах города, прямо из бензовозов, либо раздавалось по его усмотрению организациям никакого отношения к ведению боевых действий не имевших. Вопиющий факт: 15-16 сентября вся (!) боевая техника МО ЛНР на всех (!) участках фронта стояла без топлива по вышеуказанным причинам. А именно в эти дни, по данным разведки, ВСУ готовили наступление на Луганск.В конце сентября 2014, когда наступило внезапное похолодание, на просьбы предоставить ополченцам тёплое обмундирование, сам ИП заявил, что на границе ожидают переправки, 8000 комплектов зимней одежды, однако обмундирование в части так и не поступило. Дальнейшая его судьба неизвестна.То же самое произошло и с денежным содержанием за сентябрь 2014 года. Ни один (!) ополченец денег не получил. Они были попросту присвоены ИП. Нынешнее руководство 2-го Армейского Корпуса «переводит стрелки» на мифических «тех, кто эти деньги заказывал и на кого они приходили», в приватных беседах недвусмысленно указывая на ИП. Это нанесло катастрофический удар по моральному и боевому духу личного состава воинских подразделений. Несколько сот ополченцев покинуло подразделения.В сфере экономики ИП стал насаждать полный беспредел. Наиболее перспективные в плане прибыли или разворовывания предприятия отбирали у законных владельцев, оформляя на новыхвладельцев, близких к ИП. Для этого ИП в первую очередь создал т. н. министерство юстиции со штатом более 120 человек. Владельцев или запугивали, или ставили заведомо неприемлемые либо не выполнимые условия, после чего вооруженными бойцами б-на «Заря» производился налёт на предприятие/фирму, гражданский персонал изгонялся, а само предприятие/фирма ускоренными темпами перерегистрировалось нотариусами при МЮ, на подставных лиц. ДАЛЕЕ ПО ССЫЛКЕ: ссылка.
Ответить
43Свидомитка02.01.2015 19:27
#41. Железой множество половых партнёров, это гордость таких, как ты, путающих секс с иллюзией востребованности и любви. Это удел примитивов и ты гордишься своим прошлым.Я писала, что я общаюсь с людьми, а не с их туловищами и люблю человека, за его ум и качества не связанные с темой секса.Даже животные привязываются к тем кого любят.А ты Железо, как и столица, вспоминаете только секс, который у вас был и тех кто жертвовал для вас своё время. Да и то, даже этим вы примитивы похвастаться не можете, туловища бездушные.
Ответить
44Свидомитка02.01.2015 19:31
# 42 железу - русский размах воровства))))Железо, поезжай в ЛНР, разберись, навели порядок.Или в Москве копировать инфу для Московии спокойнее?Мужа там себе найдешь, среди таких же дуралеев, как ты сама.
Ответить
45Железнова02.01.2015 19:38
44 - свида-жидовский размах. Такой же, как и в руине))))))))))) А насчет души?))))) Ммммм)))))))))))) Ты уверена? Разве не ты сказала, что ты бисексуалка? Где тут слово "ДУША"? Была бы, ты бы ты сказала, что ты биДУША))))))))))
Ответить
46Столица02.01.2015 19:44
В ответ на сообщение № 39 от Столица: Извините, описочка вышла. СЛЮНЯМИ, а не сотнями. ))) Но думаю ты меня поняла.
Ответить
47Мих. Васильев02.01.2015 20:06
В ответ на сообщение № 43 от Свидомитка: Да она в Потрошенко влюблена! "Не связанного с сэксом", нет? Свидомая, просвяти нас! Бедная ущербная женщина (у нас в России Комеди вумен смотрят только старые бабушки. (Моя бабушка, например, не смотрит. ПОшло).
Ответить
48Свидомитка02.01.2015 20:13
# 47 Мих, вас))))Я написала почему смотрю "Камеди вумен" - там высмеивают таких, как ты. Поэтому ты и не смотришь.Столица и железо тоже бабушки, они его не смотрят.Убогая и ущербная женщина это ты, Василий.Железяка попустись))))
Ответить
49Столица02.01.2015 20:16
Свидка, а ты справляла днюху бандеры? Тогда понятно чего у тебя в голове такая каша - видать корпоративчик устроили. У тебя на уме не отношения с человеком, а секс? Ну, это кому чего не хватает))))). Не вешай на нас свои грешки. И перестань плеваться в экран телефона, зависнет, что делать будешь?)))))
Ответить
50Свидомитка02.01.2015 20:22
# 45 железо, ты даже в разговоре о душе и душевности вспомнила о бисексуальности))))Ну разве ты не примитив со стареющим телом?Глупость и умение копировать инфу для лохов с целью их оболванивания, это единственное к чему ты стремишься.Ты писала, что у тебя свой военный инструктор?Воспитала сына-убийцу. Молодец! Для туловища раши нет большего достижения, кроме войны и лжи. Гордишься своей тупостью? В чем смысл твоей жизни, как и твоего кукловода? Врать и убивать? Один Боинг чего только стоит!И ты же знаешь, что врешь, и все равно лжешь.Ты врешь, тебе врут. Твоя жизнь удалась?)))))))
Ответить
51Свидомитка02.01.2015 20:29
# 49 Столице - а ты, что, плюешь на свой забинтованный скотчем телефончик?)))) Я не плюю, у меня не глючит.Днюхю Бандеры отмечали, как и первое января))))Ты только узнала?))))) Про Бандеру? Он боролся против фашистов Гитлера, идеологов твоих.Я не напиваюсь, как ты, до поросячьего визга.А ты в новогоднюю ночь спала, бокал лимонада Буратино тебя опьянил, газики в мозг ударили?
Ответить
52Свидомитка02.01.2015 20:39
Железа, а ты не куришь?Я не курю. У Столицы не спрашиваю, что с неё взять, женщина востока)))Так вот, боевики ДНР распространяют плакат, который призывает женщин не курить, пугая их тем, что курящая женщина может родить гея))))У вас в России тоже такие плакаты есть?Зачем тогда ваши фуры везли сигареты боевикам ЛНР и ДНР с громким названием Донской табак. Они, что, для геев, эти ваши сигареты?Ссылка на плакат-газета сегодня, украинская. Фото прилагается))))
Ответить
53Железнова02.01.2015 20:47
50. Глупая, слышала звон.))))))) У меня внук инструктор в стрелковом клубе. Проводит занятия по выходным, с детьми. Играют в страйкбол. Ему 14 лет, дурында.))))))))))Я не курю. В молодости баловалась, до беременности, но бросила легко, в один день))))))))))
Ответить
54Железнова02.01.2015 20:51
В ответ на сообщение № 49 от Столица: Да они там только думают, что у них бандеровщина))))))))) На самом деле, уже давно махновщина. Гуляй-поле.)))))))))) Анархия, мать чего-то там.))))))))))
Ответить
55Железнова02.01.2015 20:53
В ответ на сообщение № 50 от Свидомитка: Да, насчет Боинга.
Ответить
56Надежда02.01.2015 23:31
В ответ на сообщение № 38 от Свидомитка: Коль ты в Киеве живёшь, тогда, чем тебе русские не угодили? У тебя Свидомитка мы спросили?Ты прикрыла от стыда глаза и сказала: "У меня мол, нет ума"!
Ответить
57Надежда02.01.2015 23:41
Теперь я точно поняла, что вы бездарного ума. Вас приютили такие же бездарные писаки, чтоб вы лаяли на всех словно собаки!
Ответить
58БардакАбама02.01.2015 23:59
Эта новость - как навоз для свидомиток.
Ответить
59Свидомитка03.01.2015 00:04
Железнова, ты хоть плешь свою расчеши своей потной ладошкой, но умнее тебе уж не быть. Посмотри "Камеди вумен". Глядя на их постановки, я наблюдаю мышление имбицилов, как ты и Столица, мечтающих о таких, как Юра и Федя. Хотя, кто знает, может ты их и придумала)))))Я уже не удивляюсь таким, как ты, заточенных на ложь имбицилов, гордящихся своей глупостью.Дряблость твоего туловища равносильна дряблости твоего мышления.Столица, это вообще серость забитая из аула. Дома, в своём селе, даже пикнуть боится, а тут такая дерзкая, как мышь в норе.При этом вы обе боитесь своих же спецслужб Московии, шушера на теле русского бюджета))
Ответить
60Свидомитка03.01.2015 00:13
# 55 железо, ты хоть на лоб себе приклей очередную фотожабу, придуманную твоими соратниками, эксперт ты по москальской вони.Про Боинг мы уже обсудили. Виновата Россия и вы, москали, от этого никогда не отмажетесь со своими наемниками, как бы не врали.Ты даже за свою недострану вякать боишься, а то вдруг тебя свои же в Сибирь сошлют))))
Ответить
61Свидомитка03.01.2015 00:22
# 58 Бардаку абаме: ну Россия сама по себе навозная яма, где развиваются колорадские жуки - угроза мирной жизни в Европе))))А, что касается ваших ДНР и ЛНР, так про разборки между боевиками России у нас в Украине давно знали.Железо меня во лжи обвиняла, когда я писала об этом.Теперь даже ваши СМИ молчать не хотят.Извинений не нужно, мне они от рашистов не нужны.Тем более в Горловке ДНР заменили на 300 русских военных регулярной армии РФ. Вот, когда вы, москали, уберетесь из Украины, поджав хвост, в развалившуюся Россию, тогда и будет справедливая расплата за все преступления в отношении Украины.
Ответить
62Женечка Морковин03.01.2015 03:53
В ответ на сообщение № 61 от Свидомитка: День бандеры ты погуляла хорошо, горилки много вылакала?Молодец, так держать! Что ты русское телевидение смотришь, смотри свой порошенковский бред! Для таких, как ты укропов ПорошенTV вещает 48 часов в сутки - вот вы там все и перебесились! Порошенко твой не сегодня завтра убежит в Америку, а ты, дура набитая, будешь на майдане ссать кипятком. (Не исправляйте!)
Ответить
63Железнова03.01.2015 10:46
В ответ на сообщение № 60 от Свидомитка: Детка, попробую тебе объяснить еще раз))))))))) Для особо одаренных. Правду о гибели Боинга знают как минимум тысяча человек. Спецслужбы, чьи спутники летали там в это время, но совершенно случайно оглохли и ослепли. Те, кто готовил эту операцию. Эксперты и т. д. и т. п. Так вот, некто предложил очень большую сумму за веские доказательства того, кто это сделал)))))))) Думаешь, никто не позарится? Я сомневаюсь))))))))) А твои слова для меня вообще ничего не значат))))))))) Не авторитет)))))))))И еще. Вы настолько задрали всех своим нищенством и тупостью (потому что вам поручить ни одного дела нельзя, обязательно изгадите), что следующий самолет, думаю, рухнет уже на территории руины. И вот тогда появится веский повод у всех демонстративно отвернуться от вас))))))))) Отменить санкции и восстановить статус кво. Но осадочек у нас останется.
Ответить
64Шейла03.01.2015 11:02
В ответ на сообщение № 1 от Боник: Согласна абсолютно. Не успели оккупировать часть Украины, и сходу воровать. Кремлевские привычки неискоренимы.
Ответить
65Любитель музыки и женщин03.01.2015 11:20
В ответ на сообщение № 30 от Свидомитка: А дурака под кожу загонять? Как же без этого! Свидомитка, ты уж семейную жизнь москалей, да и свою тоже, комментируй глубже, как говорится, по самые помидоры!
Ответить
66Я03.01.2015 11:24
В ответ на сообщение № 62 от Женечка Морковин: Женя, она кликуху сменит и станет Осведомиткой. Будь спок!
Ответить
67OCEL03.01.2015 12:25
В ответ на сообщение № 64 от Шейла: А я думал, почему москвичи самые черные из россиян. Возможно, там живет большинство обрезанных в России, под другими именами, чтоб обворовывать всю Россию.
Ответить
68Швондер - крещеный еврей03.01.2015 12:49
В ответ на сообщение № 67 от OCEL: Я тоже в недоумении. Почему она ничего не говорит о жидах. В России, что не жулик, то жид. Да сейчас еще с Украины понабегут. Что делать россиянам, ума не приложу?
Ответить
69Koco03.01.2015 12:54
Ну руководитель ЛНР по фамилии, по имени, по лицу еврей. Похож на своего земляка еврея Кобзона.
Ответить
70Железнова03.01.2015 13:12
В ответ на сообщение № 67 от OCEL: Зачем тебе думать? Это точно не твое)))))))))
Ответить
71Железнова03.01.2015 13:36
Командир ДРГ "Русич" заявил, что будет воевать и против Украины, и против руководства ЛНР.Командир ДРГ "Русич" Алексей Мильчаков заявил о том, что его подразделение выходит из подчинения руководства ЛНР.Так Мильчаков отреагировал на новости об уничтожении бывшего командира ГБР "Бэтмен" Александра Беднова. Командир "Русича" назвал главу ЛНР И. Плотницкого и правительство ЛНР "шлюхиными детьми" и заявил, что его подразделение будет воевать "и против них, и против укров".
Ответить
72Швондер - крещеный еврей03.01.2015 14:15
В ответ на сообщение № 71 от Железнова: Что-то мне сдается, что Железнова ЦРУшный наймит. Все так издалека, издалека и вот уже мы ей верим, и вот всё, что она написала, готовы воспринимать, как чистую правду, и уже у всех лапша потекла по ушам. А где официальные заявления? Где отснятый материал или его только готовят в Штатах? А? Железнова?
Ответить
73Любитель музыки и женщин03.01.2015 14:16
В ответ на сообщение № 69 от Koco: Это же чистейший Леня Брежнев в молодости.
Ответить
74Свидомитка03.01.2015 14:53
Железнова и столица - вы по жизни персонажи из камеди вумен. И кстати, шутки и троллинг типично бабский (точно не женский), это стиль вашего общения. Вы первые начали. Я всего лишь по камеди вумен выучила ваш стиль общения. Примитивно вы мыслите. Но как писал средневековый путешественник, следует выучить язык страны, в которую едешь, даже если там говорят на языке собак.Вот я и общалась с вами, серость вы рашисткая.
Ответить
75Свидомитка03.01.2015 15:03
# 62 Морковкину - водки перепил?))))В сутках 24 часа.Ни водку, ни горилку не пью.На шествии в честь Бандеры не была.Но при встрече с тобой, пинков надавать тебе смогу, не сомневайся. Порошенко майдан не собирал. Он стал президентом благодаря майдану.Украинцы ментально свободны от рабства, в отличии от таких, как ты рабов, по конституции. В "Тарасе Бульбе" Гоголь описал, как запорожцы избирают и снимают власть над собой.А вы, москали, даже Гоголя заставили переписать слова Бульбы перед смертью, и Бортко ваш снял этот переписанный цензорами бред москальских рабов.
Ответить
76Железнова03.01.2015 15:27
В ответ на сообщение № 72 от Швондер - крещеный еврей: А отснятый материал есть в широком доступе. Не ленись и найдешь.)))))))))
Ответить
77Железнова03.01.2015 15:28
74-Свида, ну у тебя троллинг не бабский)))))))))) Ты мужиком в своей би паре? Как Савченко?))))))))))
Ответить
78Железнова03.01.2015 15:40
В ответ на сообщение № 55 от Железнова: ДополнюБывший депутат Бундестага и экс-министр исследований и технологий Германии, а также статс-секретарь министерства обороны Андреас фон Бюлов, выступая на конференции, организованной немецким журналом Compact, заявил, что малазийский «Боинг» над Донбассом сбивали с целью обвинить в этом повстанцев или косвенно саму Россию.«С большой вероятностью это была «спецоперация под фальшивым флагом». Кем была организована эта операция, мы, скорее всего, узнаем совсем не скоро», — уверен Андреас фон Бюлов.Он акцентировал внимание, что Россия предоставила все данные и документы, которые было возможно предоставить. При этом следователи из Голландии заявляют, что предварительные итоги расследования будут известны не раньше, чем через год, хотя, по его словам, «чёрные ящики» можно расшифровать и за день. «Всё говорит о том, что это была спецоперация, — заявил экс-министр Германии, — с целью свалить вину или прямо на повстанцев, или косвенно на русских».Справка: Андреас фон Бюлов, немецкий политик, член правящей ныне СДПГ с 1960 года. Член Бундестага Германии в 1969—1994 годах. В 1976—1980 годах парламентский статс-секретарь Федерального министерства обороны Германии. В 1980—1982 годах министр исследований и технологий.
Ответить
79Швондер - крещеный еврей03.01.2015 15:57
В ответ на сообщение № 78 от Железнова: С этим все понятно. Ты бы прокомментировала речь Павла Дремова с секретной флешки. Сейчас говорят американцы туфту гонят по интернету. Тут можно запутаться. А у тебя опыт богатый "не лениться и искать". Вот я не понял - кто уголь с Донбасса ворует и для кого?
Ответить
80Столица03.01.2015 16:25
Свида, кроме камеди вумен, другие интересы есть? То говоришь не смотришь, то наизусть цитируешь. Мыслит и говорить по-бабски, это не страшно, тупить как ты - вот дико. У вас, говорят, все российское запрещено, ты зачем наши передачи смотришь? Смотри, загремишь под фанфары)))
Ответить
81Железнова03.01.2015 16:29
В ответ на сообщение № 79 от Швондер - крещеный еврей: ссылка - посмотри. По-моему, все понятно.
Ответить
82Kycok03.01.2015 17:49
В ответ на сообщение № 78 от Железнова: Ну, Бюлов всегда отличался радикальными утверждениями, к примеру взрыв башен организовали спецслужбы США и Massad.
Ответить
83Железнова03.01.2015 18:22
В ответ на сообщение № 82 от Kycok: А разве не так? Я, например, могу точно назвать одну из причин. Башни рухнули, якобы, на хранилище с золотом, которое надо было отдать. Форс мажор этакий. Все давно уже расчищено, но до золота до сих пор не докопались)))))))))) Всё, нетути, сгорело в огне пожара. Ваших тоже, даже посмотреть в позапрошлом году не пустили. Тесно, видите ли в хранилищах, всё забито)))))))))) Веришь? Вот и я не верю))))))))))
Ответить
84Бабка Марья03.01.2015 18:54
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Так ты скажи, если тебе все понятно. Возглаголь истину!
Ответить
85Я03.01.2015 18:56
Казаки заняты войной, а евреи, как истинные профессиональные жулики за это время под шумок поделили народное добро и власть. Казаки заявили, что «не рвутся к политической власти», а зря! Надо власть и экономическую и политическую брать в свои руки, а евреев гнать в шею. В Москве другие евреи в правительстве за пятую точку держатся, бояться, как бы по ней не съездили, когда продовольствие закончится, и введут карточки. Те и другие сговорятся быстро, потому, что единокровные и единоверцы. Казаки должны держать ухо востро, иначе эти жиды устроят им полное физическое уничтожение.
Ответить
86Железнова03.01.2015 20:27
В ответ на сообщение № 84 от Бабка Марья: Ну вот видишь, тебе я все ответил. Видео смотрела? Там мужики ясно все сказали.Фото с места убийства Бэтмена. Если его хотели задержать, зачем пальнули из миномета, а потом дожгли из огнемета? Ясно, что хотели убить
Ответить
87Железнова03.01.2015 21:10
В общем и целом, 1 января из реактивных огнеметов был сожжен заживо легендарный командир Александр "Бэтмен" Беднов и шесть его охранников. Сожжен подло, из засады, люди даже не успели выйти из машины и вообще как-то дернуться. Лишь спустя сутки после его убийства был опубликован пресс-релиз, согласно которому это убийство на самом деле было "попыткой задержания" Беднова генпрокуратурой ЛНР. Прокремлевские эксперты уже начали рассказывать, что это неизбежный шаг в ликвидации "атаманщины" и т. д. и т. п., но я думаю, что они врут. Во-первых, это не "неизбежный шаг", а подлое бессудное убийство героя войны, прошедшего самый ад, никогда не кланявшегося пулям, и в итоге сожженного заживо "своими же". Это позор, подрывающий саму идею народного восстания и народного героизма.А во-вторых, государство в ЛНР до сих пор пребывает в зачаточном состоянии, никакого бурного госстроительства, ради которого можно было бы идти на крайние меры, там не идет. Я думаю, что ЛНР и ДНР в соответствии с планами Кремля готовят к впихиванию на Украину, и для этого ликвидируют или выдавливают всех заметных непокорных командиров. Путин сказал, что Донбасс - часть Украины, значит, надо выполнять.
Ответить
88Я03.01.2015 21:31
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Разрастание народно освободительного движения против еврейского ига российским жидам крайне нежелательно. Пример заразителен. Теперь будем наблюдать удушение восставших казаков. Интересно как СМИ будет все это комментировать?
Ответить
89Шейла03.01.2015 23:01
В ответ на сообщение № 68 от Швондер - крещеный еврей: Про Украину точно подмечено. Какая крепкая у Украины экономика, столько лет Крым был в составе Украины, и ничего. А РФ оккупировала и без штанов осталась, не тянет. Смешно.
Ответить
90Исмаилов Зуфар Гафурович04.01.2015 12:19
В ответ на сообщение № 89 от Шейла: Без штанов, но в Крыму, в тепле, с ласковым морем в обнимку!
Ответить
91Железнова04.01.2015 13:02
Свидомость, как вид наркомании.Позвонил приятель, сказал, что его авто в ремонте и попросил отвезти его в аэропорт. Надо встретить его двоюродную сестру, отвезти в Центр микрохирургии глаза, и потом домой. Женщине 68 лет, проживала в Сватово. Родственники еле чуть ли не силой посадили ее в Борисполе в самолет до Калининграда. Она не видит практически на правый глаз. Пол девятого рейс сел в Калиниграде.Боже, это надо видеть. Зоя Космодемьянская перед казнью в окружении эсэсовцев. Еще раз — женщине 68 лет, из них 20 лет в школе до директора и потом третий секретарь райкома КПСС. Идеология, насколько я помню. Сжатые губы, поднятый нос, и в то же время зыркает глазом по сторонам. Увидела кафе — боком-боком глянуть, что есть и на ценники. Увидела полицейских с автоматами на выходе — сжалась и как бы пряталась за брата.Первый шок при выходе на перрон аэропорта — огромная площадка забита новенькими иномарками. Встала как вкопанная. Потом, когда вышли на скоростную автотрассу молчала, крутила головой. При въезде в Калининград позвонила жена товарища попросила кое, что купить. Стали у торгового центра "Аврора".— Валя, мы сейчас быстро в магазин и поедем, посиди. — Нет я с тобой!Ну и я пошел купить минералочки. Это был второй шок, самый шоковый — набитые снедью прилавки, колбаса по 200 рублей, а не по 2000. Смеющиеся люди, которые не гребут все это богатство мешками, а просто, что то покупают. Я смотрел со стороны. Вы думаете у нее было изумление? Нет, она все больше и больше наливалась просто не передаваемой даже не злостью, а злобой. Дальше только апатично молчала.В Центре все прошло быстро, назначили день операции, и мы поехали домой. Через час ее прорвало. Нет надобности передавать весь лившийся минут 20 понос. Смысл — мы оказывается еще сволочнее, чем показывают в передачах по телевидению. Потому, что мы не должны так жить, мы должны жить намного хуже ее родной Украины. Потому, что это мы сотворили с Украиной то, что там сейчас происходит. Путин специально поставил Януковича, чтобы он обворовал всю страну и увез все деньги в Россию. Мы не даем ей жить так как она хочет. Мы не даем вступить в Евросоюз, где Украину ждут, чтобы сделать демократическим государством (Внимание: они ДОЛЖНЫ сделать!). Мы прислали нелюдей, которые оккупировали Донбасс и оставили всю Украину без угля. Русские оккупанты убивают ни в чём не повинных украинцев, не дают им жить. Русские войска ворвались в Крым и отняли у Украины, вырвали ее сердце, нанесли кровоточащую рану. Украина никогда не смирится. Надо сто лет — будем ждать сто лет. Теперь перед всеми украинцами есть Великая Цель: вернуть Крым и уничтожить источник Зла — Россию.И при этом бормотание, что Европа с нами, вам крышка, с нами сами США! И "если бы меня не заставили бы хрен бы я." и т. д. Попытки брата вставить слово поднимали еще более бурную волну. Затем она заплакала. Я ему глазами приказал — заткнись, пусть баба ревет. Сразу замечу — она русская, по украински почти не говорит, пыталась, но так это выглядело коряво.Вечером позвонил — как? Коррида — был ответ. Потребовала ей Шустера передачу и новости укр телевидения. В доме они вообще убрали телевизор в зал. Не посмотрев передачу, устроила истерику, как маленький ребенок. Новости российские ей даже не предложили — побоялись. Жду развития событий.Коля сказал, что это выглядело как будто наркоману не дали дозу.
Ответить
92Мара04.01.2015 19:51
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: Васса, в десятку.))))) Если свиноматку привезти в Россию попробовать лечить, то потребуется неделя, не меньше.))))
Ответить
93Железнова04.01.2015 21:12
В ответ на сообщение № 92 от Мара: Не, за неделю не управиться)))))))))
Ответить
94Cakkak04.01.2015 21:20
В ответ на сообщение № 92 от Мара: А где у тебя десятка находится? У тебя же все двоится.
Ответить
95Железнова04.01.2015 21:22
МНЕНИЕ. Разбивая мечты (Автор: Александр Роджерс)На днях мне попался смешной текст двух сотрудников «Института евроинтеграции» (хоть кто-то думает, что в такой конторе могут сидеть не шарлатаны?), где они рассказывают, что нужно для спасения Украины.В десяти перечисленных ими пунктах спасения Украины, в основном, оказывается, что «Украине все должны». Должен ЕС, должно НАТО, должно «мировое сообщество». Должны простить долги, должны дать денег (ещё, и снова без надежды на возврат), должны дать вооружения для армии, должны построить заводы, должны искоренить коррупцию и так далее.ТОПО, близок, близок крах империи (Дмитрий Орлов).А что для этого должны сделать украинцы (как правительство, так и народ)? А ничего! «Барыня уже ляглы и просять» (с)И вот это поведение девочки из неблагополучного района, которая свято уверена, что учиться и работать не нужно, а достаточно раздвинуть ноги перед «прынцем» – и у неё всё будет, является не только частным мнением двух бездельников-грантоедов, но и лежит в основе идеологии евромайдана и что ещё хуже, в основе доминирующей идеологии постмайданного правительства Украины.Что делают Порошенко и Яценюк в зарубежных визитах? Просят денег. Что делают Порошенко и Яценюк? Просят, умоляют, жебрают, клянчат. «Вже нема спаси жур». Неудивительно, что их визиты за границу уже отменяют под любыми благовидными предлогами.
Ответить
96Железнова04.01.2015 21:22
В ответ на сообщение № 94 от Cakkak: А ты кто?
Ответить
97Железнова04.01.2015 21:28
Обещанной помощи Украине не хватит, чтобы избежать дефолта.Украине срочно нужны $15 млрд сверх уже обещанной Западом суммы. Иначе страну ожидает дефолт. Об этом пишет The World Politics Journal.Международный валютный фонд ранее объявлял о необходимости выделения Киеву дополнительных средств в размере $15 млрд. Этот финансовый пробел должен быть восполнен до конца января, пишет издание. Если эту сумму так и не выделят, МВФ будет вынужден приостановить выплаты кредита в размере $17 млрд, одобренного в мае 2014 года. В настоящее время Украина получила лишь треть этой суммы.
Ответить
98Железнова04.01.2015 21:34
Новогоднее поздравление для Порошенко от убитых детей Донбасса.— 29 декабря 2014 года был проведен одиночный пикет возле посольства Украины в Москве и на Старом Арбате, напротив Культурного Центра Украины при президенте Украины, где продолжает гордо развиваться флаг Украины, флаг, под которым убивали и продолжают убивать мирных жителей Донбасса.
Ответить
99Железнова04.01.2015 21:37
Мнение: Ересь влечет за собой возмездие (статья приводиться не полностью).Украинский нацизм я изучаю пристально в естественной, так скажем, среде, и все чаще нахожу признаки эпидемии безумия. Но более всего меня удивил тот факт, что самым радикальным и самым кровожадным в итоге оказалось отнюдь не население Галиции, а киевляне.Я живу на Украине. Можно уже вполне определенно упоминать ее как бывшую, но не суть, а суть в том, что я все это вижу вокруг себя. Я видел как еще год назад самые обычные люди вдруг стали, не побоюсь этого слова, психопатами. Я могу довольно обоснованно говорить об этом, потому, что во времена споров последних времен со сторонниками евромайдана, плавно ставшими сторонниками нацизма, замечал странную реакцию на рассуждения в политических темах. Большинство из них, вполне нормально и адекватно общавшихся на иные темы, в темах о политике буквально преображались: кожа на лице у них белела, краснела или покрывалась пятнами, глаза становились навыкате, они принципиально отказывались выслушивать любые аргументы, просто игнорировали факты даже будучи поставлены перед ними, а если их аргументы бывали разбиты, то они просто повторяли их в ином, или даже неизменном виде, но уже громче.Не проходило и нескольких минут, как они впадали буквально в истерику, некоторые даже брызгали слюной, и я не шучу, а ведь большинство из них я знал много лет и даже с детства, и такое видел с ними впервые. Я не поленился и почитал соответствующую медицинскую литературу, в которой означенное поведение диагностировалось как индуцированный психоз и истерический припадок вследствие оного. Я понимаю, что с точки зрения современной медицины здоровых и вовсе нет, а есть пока еще не обследованные, но, тем не менее, ситуация оказалась такова, что мы, действительно, столкнулись с диагнозом. Т. е. не только социальной, но и медицинской проблемой.А еще наблюдения показали, что мои знакомые из западных регионов, даже несмотря на европейскую политическую ориентацию, все же в психоз не впали и радикальных настроений почти ни у кого я не замечал. Они по прежнему сохранили способность рассуждать, рассматривать аргументы и принимать во внимание факты. Более того, возрождение нацизма и гражданская война их пугает не меньше, чем меня, и покровительство со стороны Европы нацикам для многих из них было шоком. Зато киевляне почти поголовно радикализировались до уровня кровожадных дикарей, требуя крови сначала несогласных с евромайданом, а после и просто русских. Сначала я не обратил внимание, но после выяснение того факта, что мы столкнулись с эпидемией безумия, закономерность эта привлекла мое внимание, и я стал проверять, причем не только немалую среду своих знакомых и родственников, но и целую неделю потратил на исследование в соцсетях, пообщавшись с большим количеством людей самого разного возраста, культуры и рода занятий.Результаты меня шокировали. Корреляция прослеживалась настолько явно, что мне стало просто непонятно как никто еще не обратил внимания на сей факт. География безумия оказалась довольно конкретно очерчена г. Киевом и его непосредственными окрестностями. Стоило отступить от Киева 20-30 км., и концентрация радикализма тут же падала до средних по Украине показателей, т. е. находилась на уровне кучки городских сумасшедших. На Галичине показатель радикализма был чуть выше среднего, на Волыни — еще чуть выше. Но только чуть. В Киеве же этот показатель заражения безумием был на порядки выше Галицийского. И не просто безумием, а кровавым безумием, боевым бешенством.И тут у меня появились вопросы. Во-первых, украинские американские СМИ вещают зомбируют на всей подконтрольной американским марионеткам территории, но такая концентрация безумия довольно четко очерчена территорией Кива. Даже среди моих родственников закономерность сохраняется, в одной и той же семье два парня живут в деревне, два — в Киеве, и киевские впали в безумие, тогда как деревенские сохранили трезвость мышления. Во-вторых, население Киева по уровню материального достатка самое зажиточное среди украинцев, и такая озлобленность никак не могла быть вызвана отсутствием работы, зарплаты или инфраструктуры. А это значит то, то обычные факторы бунта — пропаганда и нищета, — в данной ситуации не оказались решающими, а вмешался некий третий фактор, который и оказался самым влиятельным. Фактор, природа которого мне непонятна, но наличие которого статистически неоспоримо. Тут волей-неволей начнешь о мистике задумываться.
Ответить
100Мара05.01.2015 02:26
В ответ на сообщение № 98 от Железнова: Браво, Васса! Спасибо тебе за эту правду, от которой нормальным людям плакать хочется. Будьте прокляты, свиноматка и ей подобные (Лара в том числе)! Такое не прощается!
Ответить
101Cakkak05.01.2015 14:08
В ответ на сообщение № 100 от Мара: ешь на здоровье, таким добром у Вассы и фсбшников все полы и стенки туалетов размазаны и похоже у тебя тоже. Не пей много и плакать не будешь.
Ответить
102Мара05.01.2015 15:11
В ответ на сообщение № 101 от Cakkak: Это на твоей гейропейской помойке грязи и гадости столько, что ты всем этим питаешься и все это потом вываливаешь на окружающих)))))
Ответить
103Железнова05.01.2015 15:14
В ответ на сообщение № 101 от Cakkak: А ты кто?
Ответить
104Мара05.01.2015 16:40
В ответ на сообщение № 103 от Железнова: Васса, он-как-как)))))))
Ответить
105Железнова05.01.2015 16:49
В ответ на сообщение № 103 от Железнова: Да это я поняла)))) Не поняла, чего он тут ловит? Ни одного внятного высказывания. Очередной паразит? Глистом бы назвался, или вошью))))))
Ответить
106Мара05.01.2015 19:05
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: А это разве что-то изменило бы?)))))
Ответить
107Железнова05.01.2015 19:49
В ответ на сообщение № 106 от Мара: Да не, в принципе.))))))))
Ответить
108Железнова06.01.2015 13:33
Налог на бедность появился на УкраинеКиев, Украина, 05.01.15 - 16:46Несмотря на то, что средняя пенсия на Украине составляет сейчас чуть больше 200 долларов. Чтобы сверстать бюджет на 2015 год, представители власти решили залезть в карман к пенсионерам.Изменения в Налоговый кодекс, которые были приняты в последних числах декабря на Украине, вводят целый ряд новых законодательных норм, среди которых так называемый налог на бедность.Чтобы сверстать бюджет на 2015 год, представители власти решили залезть в карман к пенсионерам. Компенсировать увеличивающиеся траты на нужды вооруженных сил будут из налогов на пенсии, получаемые из солидарной системы. Несмотря на то, что средняя пенсия на Украине составляет сейчас чуть больше 200 долларов.В некоторых странах взимают налог, но только с их накопительной, а никак не солидарной части. Но в том же Евросоюзе с бедных слоев населения стараются вообще ничего не брать. Причем европейская бедность измеряется совсем в других величинах.По стандартам ООН тот, кто живет меньше, чем на 17 долларов в сутки, приравнивается к бедным. Но налог на пенсии в Украине взимается с суммы – в два раза меньшей, чем уровень бедности по международным стандартам.Размер средней зарплаты по отраслям экономике в Украине – самый низкий в Европе и один из самых незначительных в мире. Украина является одной из очень небольшого количества стран с тотальной бедностью среди работающего населения. И это единственная страна, которая ввела дополнительные налоги для бедных на 2015 год.Самое удивительное, что новый бюджет в то же время не ограничивает зарплату чиновников. Ранее предполагалось, что размер месячной заработной платы украинского чиновника будет ограничен 15 размерами минимальной зарплаты в стране. Однако редакция закона о госбюджете страны на 2015 год, доступная на официальных ресурсах правительства страны, не содержит данной поправки.Напомним, бюджет Украины на 2015 год, принятый на последнем заседании Рады в 2014 году, был резко раскритикован как на Украине, так и за ее пределами. В частности, отмечается жесткое урезание социальных расходов с целью экономии.
Ответить
109Ива07.01.2015 01:21
В ответ на сообщение № 50 от Свидомитка: смотри не утони в "правде".
Ответить
110Ива07.01.2015 02:59
Ответ на сообщение № 50 от Свидомитка: смотри не утони в "правде", матрица фигова.
Ответить
111Мара08.01.2015 00:58
В ответ на сообщение № 50 от Свидомитка: Свиноматка, ты идешь, пока врешь.)))))
Ответить
112Юрий Армянский09.01.2015 16:05
Украина - это государство со своими ошибками и не всегда верными поступками, но это суверенное государство, а остальное "мусор", который со временем почистят несмотря на лже заслуги в выдуманных лнг, днг "добровольцах". В ближайшее время список пополнится с обеих сторон неадекватных "героев", история - хороший предмет в школе!
Ответить
113Исмаилов Зуфар Гафурович09.01.2015 18:26
Украина будет наша. Хохлы ее развалят и позовут нас поработать. А мы их бедром толк в сторону, да так, чтобы до Польши долетели и дружно в Раду, да и начнем управлять страной, как положено. Прекратим базар и заживем с хохлушками.
Ответить
114Вера09.01.2015 21:54
В ответ на сообщение № 113 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Правильно, хохлушки вам больше подойдут, чем еврейки.))) Тем более, уже вы и так с хохлушками на всех базарах и рынках в смычке работаете по всей России.))) Вместе с хохлушками россиян обсчитываете и обвешиваете.))) А потом вместе радуетесь, подсчитываете барыши со своими временными жёнами-сожительницами хохлушками.))) Все думают, что вы аморальны здесь в России, своим жёнам изменяете, а хохлушки-своим мужьям, а оно вон, как оказывается: вы только тренировались, как Украину через хохлушек завоевать.)))
Ответить
115Столица09.01.2015 22:16
В ответ на сообщение № 113 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Тебе не приходила мысль жить с соотечественницей? И дешевле и пользы больше.
Ответить
116Вера09.01.2015 22:21
В ответ на сообщение № 115 от Столица: Соотечественница - первая жена!) )) От них проку мало, лишь за детьми смотреть.))А надо же как-то мир завоёвывать?)) Ума-то своего не хватает, так легче же через озабоченных баб.))Жениться на русских, хохлушках.))Вот только с еврейками - они зря надеются выгадать что-то.))
Ответить
117БардакАбама10.01.2015 00:34
В ответ на сообщение № 61 от Свидомитка: а где хоть одно доказательство? Чушь нести - не мешки ворочать!
Ответить