Итальянский цирк выдавал раскрашенных собак за редких панд

24.12.2014 14:361085

Полиция Италии расследует необычное дело о мошенничестве. Владельцы бродячего итальянского цирка получали с посетителей, желающих сфотографироваться с "необычными редкими пандами" деньги, при этом животные оказались вовсе не пандами, а собаками чау-чау, которых предприимчивые владельцы цирка выкрасили в черно-белый цвет. В настоящее время два щенка чау-чау являются основными уликами по уголовному делу.

Преступные эпизоды совершались в местечке Сан-Поло, что недалеко от города Брешиа. В цирк "Орфей" прибыли сотрудники правоохранительных органов Италии и работники службы защиты животных. В отдельном вольере инспекторам удалось обнаружить двух щенков чау-чау, которые были раскрашены в панд.

Следует отметить, что среди фотографировавшихся с "пандами" людей были и такие, кто выражал сомнение в натуральности животных. Однако организаторы фотосессии заявили, что их животные являются представителями необычный породы панд.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер24.12.2014 15:36
Это Железнова, наверно, подсказала, как народ надо дурить.
Ответить
2Киев24.12.2014 15:59
В ответ на сообщение № 1 от Швондер: Примерно то же самое сделали, что рассказал Маркин о "тайном свидетеле".
Ответить
3Швондер24.12.2014 17:13
В ответ на сообщение № 2 от Киев: Ты ко мне не клейся. Я не из ваших жидов. Я бывший коммунист. Понял.
Ответить
4Татьяна24.12.2014 17:31
В ответ на сообщение № 3 от Швондер: По-моему, коммунистов бывших (как и чекистов) не бывает.
Ответить
5Свидомитка25.12.2014 02:10
Ухтышка! Как мило)))На днях Янукович сбежавший в Россию, интервью давал, смысл которого в том, что все виноваты кроме него. Ну в общем все в стиле Путина. Видно одни и те же интервью придумывали. Так может это не Янукович был а обезьяна перекрашенная под яныка. Тоже из подобного цирка, построеного итальянскими архитекторами в Москве в средние века?))))
Ответить
6БардакАбама02.01.2015 23:55
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: вас бы всех в этот цирк сдать, и на гастроли!
Ответить
7Столица03.01.2015 09:14
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки. Лиса Алиса и кот Базилио знали о чем пели. Люди хотели быть обманутыми и получили по заслугам. Вон на майдане людей похлеще развели и че? До сих пор не поняли ничего, все скачут)))))) Свида, когда вы поймете, что ваши "панды" - это шакалы в масках?
Ответить
8Лара04.01.2015 01:37
Вот как работает полиция в Италии! Даже такое невинное мошенничество расследуют и заводят уголовное дело, чтобы итальянцы не страдали от лжи! А тут в РФ, сами правоохранители, то бишь менты и прокуроры, мошенничают, врут так, как преступники не умеют и все сами покрывают. Вот оно гнилое государство! Бардак и балаган! Путин куда смотрите? Кресло президента, чтобы порядок наводить в ваших структурах, а вы чего развели?
Ответить
9БардакАбама08.01.2015 23:58
Классный цирк в Италии.
Ответить