Глава КНДР Ким Чен Ын может приехать в Россию

17.12.2014 13:40718

Японское издание "Асахи Симбун" сообщает о том, что глава КНДР Ким Чен Ын отправится с деловым визитом в Россию в 2015 году. Издание ссылается на собственные дипломатические источники.

"Асахи Симбун" напоминает, что визит Ким Чен Ына в Россию станет первой официальной поездкой в иностранное государство за все время нахождения во власти корейского лидера. По всей видимости, Ким Чен Ын отправится в Российскую Федерацию в мае 2015 года - его визит будет приурочен к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. В 2015 году знаменательному дню исполнится 75 лет.

В качестве основных тем переговоров называют обсуждение экономических вопросов, прокладки газопровода из России в Южную Корею через территорию КНДР. Стороны обсудят и вопросы модернизации железных дорог.

Отметим, 17 ноября из КНДР в Россию прибыл посланник, который передал от Ким Чен Ына сообщение. Делегат пробыл в России 7 дней.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Исмаилов Зуфар Гафурович17.12.2014 15:46
Это событие вполне ожидаемое. Во-первых, 75-ти летие Победы над Гитлеровской Германией. Во-вторых, модернизация жел. дороги. В-третьих Газопровод.Я родился и вырос в Узбекистане, где было очень много корейцев.Я, учился, жил и работал с ними, было всё нормально. Американская пропаганда очень демонизирует эту страну и через это у многих неадекватное отношение к этой стране, а зря.К этой дате к нам приедут очень много гостей, давайте лучше пообсуждаем тех, кто не приедет на этот праздник.Барака я первый не хотел бы видеть на этом празднике.Напишите ещё кому заказана дорога на этот праздник я начинаю.Вас прошу продолжить. Меркель.
Ответить
2Свида17.12.2014 16:28
В ответ на сообщение № 1 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Местный полоумный из Мухосранска Вылез. Америка ложила на тебя. Там все живут просто супер, а ты нищеброд поганый. Иди свою пропаганду слушай на федеральных каналах, грязнуля.
Ответить
3Исмаилов Зуфар Гафурович17.12.2014 17:29
Ещё одно лицо, которое ни в коем случае не ждём на празднике Победы в Москве, это Свидомитка, пусть она едет в Германию.Если в Москве будут в гостях только представители стран победителей, то побеждённые будут собираться в Германии.Так что, Свидомитка, готовьте Визу.
Ответить
4Свида17.12.2014 17:33
В ответ на сообщение № 3 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Благодаря твоим правителям в странах-победителях пенсии по 100 евро составляют, а в проигравшей Германии 2000 евро. Иди покакай в деревянном туалете, победитель.
Ответить
5Динамо17.12.2014 17:40
В ответ на сообщение № 3 от Исмаилов Зуфар Гафурович: Зуфар, ты - молодец!
Ответить
6Ботокс17.12.2014 18:06
Местные нищие клоуны защищают своего палача.
Ответить
7Татьяна17.12.2014 19:51
В ответ на сообщение № 4 от Свида: У каждого человека свои жизненные ценности. Для тебя - туалет.))))) Каждому своё.) ))))
Ответить
8Свидомитка17.12.2014 20:19
Ыр приедет посмотреть фильм о себе любимом.))))Интервью - этот фильм не только про царька северной Кореи, но и пол лидеров Московии.Это вам не сериал Ванга снятый по заказу Москвы.
Ответить
9Столица17.12.2014 20:26
Интересно, что скажет Свида по поводу того, что США решили наладить дружеские отношения с Кубой? 50 лет не хотели, а тут надумали. Тебе же лучше знать, что надумали ваши хозяева, может прокомментируешь. Не поверю, что холопы не в курсе, что задумали бояре)))))))))))))))))))
Ответить
10Свидомитка17.12.2014 20:28
#7 Татьяна. А в чем Свида не права?Псевдопобедители, которыми вы себя мните - нищета и разруха в России и отхожие места на уровне средневековья.Как раз подходит для таких как ты мечтать о величии раши.Только смотри, в дырку не упади, победительница ватная.)))
Ответить
11Свидомитка17.12.2014 20:31
#10 Столица. Так Свида или Свидомитка?Свида - это другой человек.))))Ты бы хоть поинтересовалась. Хотя о чем это я? Глупость это твой козырь.)))
Ответить
12Николай17.12.2014 20:32
Северную Корею надо срочно вооружить. Они наши союзники. Это для того, чтобы Америку и НАТО держать в страхе. От них нам ждать только плохое. Киевская военная хунта, Свидомитка - все против России. Их пока не уничтожим - мира в мире не будет. Все беды от них. Их-то и людьми нельзя назвать - тупые, злые звери. Животных жалко, а этих ни капельки.
Ответить
13Свидомитка17.12.2014 20:41
#13 Николай - уничтожать нужно нелюдей как ты и твои кукловоды.Европа считают рашу страной агрессором с её самолетами, которые нарушают воздушное пространство Европы и спонсируют террористов своих оружием.Избавившись от таких как Николай и подобных ему колорадских корнеплодов, мир настанет в Украине.
Ответить
14Швондер17.12.2014 20:52
В ответ на сообщение № 12 от Свидомитка: Так ему. Покажем этому ИЗГ кто здесь хозяин. Вон как он возвеличил своего ишака. Позор!
Ответить
15Татьяна17.12.2014 21:18
На №11 Свидомитка: У тебя те же ценности, что у Свиды, поздравляю.)))) А мне без разницы, какой у меня туалет, хоть в чистом поле.)))) Излишнюю заботу проявляешь о нас по заданию америкосов, понимаю, используешь момент. Сама подумай, кто должен лучше знать о России, я или ты, живущая на пути в ЕС?))))
Ответить
16Столица17.12.2014 21:35
№ 12. А какая разница между вами? Обе одинаково глупы, одинаково ненавидите россиян, обе пишите белиберду. Так, что ничего удивительного. А мы тебя до этой Свиды так называли. Или тебе больше нравится-Свиноматка? Ну ты и садо-мазо! )))
Ответить
17Столица17.12.2014 21:39
В ответ на сообщение № 17 от Столица: Не дописала. Любую причину найдешь, лишь бы на вопросы не отвечать. За все время, что здесь скачешь, ни одного ответа от тебя не дождались, одни слюни и изучение российских туалетов, видать долго там время провела. В советское время там колготками торговали, помнишь? Видать настоялась, болезная. Но с тех пор многое изменилось, туалеты стали чище, приезжай, проверь.))
Ответить
18Свидомитка17.12.2014 23:09
# 18 столица - ты изучила уже ваши туалеты)))Я рада за достижения твоей родины.Мы стремимся к идеалу.У меня и Украины нет времени на одобрение образа жизни рабов по определению, коими являются твои сограждане)))А училку из темы статьи жаль. Сразу видно, что она не дура.Но, как обычно в этом мире, кобель никому не нужный все испоганил.
Ответить
19Свидомитка17.12.2014 23:34
#16 Столица.Не буду хвастать, но по сравнению с тобой я просто гениальная. Ты же учитель труда по лепке пластилином.)))Мышление у тебя ноль! Логика тоже ноль. Зато хорошо лебезишь перед теми кто платит тебе пенсию. Если бы тебе америкосы или талибы платили, писала бы свои бредни за них. Да, не да бог))) жить во время потрясений.Такие, как ты даже москалей диких полюбят.))))
Ответить
20Свидомитка18.12.2014 11:34
Может Ыр и приедет, но к Путину ли? Продержится ли Вова до весны?)))))
Ответить
21Ольга А.18.12.2014 15:23
В ответ на сообщение № 20: Свидомитка, так вы его к себе зовите!:-)) )! Вы, по всей видимости, с Порошенко век доживать будете, так может корейский царек осчастливит вас своим посещением!) ))!
Ответить
22Столица18.12.2014 17:22
Лебезить, говоришь? Это ты лебезишь перед теми, кто убивает мирных людей, да еще от счастья при этом скачешь. Лаешь, лаешь, а караван идет и это тебя бесит. Надоела ты. На вопрос ответить ума нет, вот и несешь чушь. Ну неси дальше, проходи.
Ответить
23KA-ka18.12.2014 17:43
Никого он так крепко не целует, даже животных и детей в пузо, как с.-корейских диктаторов.
Ответить
24KA-ka18.12.2014 17:45
В ответ на сообщение № 23 от KA-ka: вот так.
Ответить
25Мара19.12.2014 00:21
В ответ на сообщение № 24 от KA-ka: И чего? Ка-кашка, ты, как всегда хотел других обгадить, но сам обделался по уши))))
Ответить
26Ka-ka19.12.2014 11:56
В ответ на сообщение № 25 от Мара: Жалко, что я тебе не могу тельняшку подарить на Новый год, тебе она бы подошла. Но виртуально я тебе дарю ее. Носи и гордись тем, что я подарил, а не Путин.
Ответить
27Свидомитка19.12.2014 13:38
# 21 Ольга.Ты - дремучая дуреха))))Россия и северная Корея две братские страны со схожими режимами правления.Порошенко временный, как и все президенты.И майдан был не ради Порошенко, а против прихвостня кремля Януковича. Вот это вас, москалей, и злит.
Ответить
28Мара19.12.2014 15:09
В ответ на сообщение № 26 от Ka-ka: Носи свою обкаканную тельняшку сам)))))
Ответить
29Ольга А.19.12.2014 22:55
В ответ на сообщение № 27: забавно читать Ваши "умные" изречения по любому вопросу, особенно касаемые тех тем, в которых Вы, Свидомитка, ни ухом не рылом - не смыслите!) )! Я ответила на Ваше изречение про Путина, Вы же перевели разговор как всегда на попугаючью тему, с которой, видимо, до гроба носиться будете. Ну, что же, отвечу на Ваш последний комментарий, раз трудились - пальчиком тыкали!: -)! От большого ума подобные Вам затеяли в собственной стране уничтожение своего народа ради того, чтобы избавиться от Януковича. Вот только не пойму - в каком месте от происходящего на Украине нас что-то должно злить?! Жалко простых людей, которые из-за моральных уродов, к которым Вы, несомненно, принадлежите, страдают и гибнут. Чем можем, помогаем родным и друзьям. Но ведь конца нет вашей беспросветной глупости и тупости, которую Порошенко и подобные Вам являете всему Миру. Потому и посоветовала вам пригласить главу Северной Кореи к себе в гости. Он с таким же равнодушием и страстью уничтожает собственный народ, как это делаете вы - худшие представители украинского народа, попросту отрыжка власти.
Ответить
30БардакАбама20.12.2014 20:49
В ответ на сообщение № 12 от Николай: глупости.
Ответить
31БардакАбама20.12.2014 20:52
В ответ на сообщение № 6 от Ботокс: да ладно, нормальный хлопец.
Ответить
32БардакАбама21.12.2014 15:41
Северным скидку на газ! Они нам ещё пригодятся!
Ответить
33Свидомитка. Слово - не горобець22.12.2014 10:10
Евреи по-случаю, пока русские кормили вшей в окопах, захватили власть в России. Потом, задним числом, подвели под их терроризм научную основу-марсизм-ленинизм. Бронштей даже хотел с этим научным коммунизмом руками красноармейцев Суховых захватить для евреев США Европу до Атлантики. Сталин и Троцкого-Бронштейна изгнал из СССР, и троцкистов расстрелял, некоторым дал пожить их паршивой порхатой жизнью в ГУЛАГе. Еврейка Свидомитка второй раз прокалывается. Первый раз она прокололась, назвав себя еврейкой из Речи Посполитой. Теперь она разъяснила, что не было революции в Украине, была месть бандеровцев, бросивших яйцо в Януковича и не хотевшего его президентом. Еврейка Капительман-Тимошенко создала плакатиками образ врага - Януковича. Ну и деньги 5 млррд. из США, деньги Коломойского, Березовского помогли подкупить голодный люд Зап. Украины. свергнуть власть славян в Украине. Молодец, пархатая.
Ответить