Элтон Джон и Дэвид Ферниш бракосочетались

28.12.2014 14:561743

Известный британский певец и композитор Элтон Джон официально заключил брачный союз со своим старым другом 52-летним Дэвидом Фернишем. О существовании любовного романа между Элтоном Джоном и Дэвидом Фернишем было известно давно.

Накануне в Instagram 67-летнего музыканта появилось сообщение о радостном для него событии. Церемония бракосочетания была проведена недалеко от английской столицы Лондона в поместье Виндзор. Изначально пара решила официально связать себя узами брака в день зарождения их гомосексуальных отношений. Элтон Джон и Дэвид Ферниш начали встречаться ровно девять лет назад.

"Правовая часть мероприятия закончена, теперь переходим к празднованию", - оставил сообщение в Instagram 67-летний Элтон Джон.

Напомним, ранее звездная гомосексуальная пара обзавелась двумя детьми, которых для них выносила суррогатная мать.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вера28.12.2014 15:45
Вот такие сэры в Англии.)) Королева их, указ подписала с сэрством Элтону, лет 5 назад, кажется.)))
Ответить
2Свидомитка28.12.2014 18:03
Как мило)))Вот так бы и Юре из Белоруссии, и Феде. У Феди и жена есть. Будет суррогатной матерью для этой чудесной пары рашистских корнеплодов.Серу Элтону моё уважение. Концерт в Киеве на Майдане выше всяких похвал. Даже не верится, что в Украине было Евро 2012. Русская агрессия в Украину была задумана уже тогда.
Ответить
3Белоруска28.12.2014 18:47
Богатые тоже плачут!
Ответить
4Мара28.12.2014 19:19
В ответ на сообщение № 2 от Свидомитки: Нет, еще в декабре 1991 года))))
Ответить
5Свидомитка28.12.2014 20:38
# 4 Маре))Зачем тогда Россия СССР развалила?А теперь уже поздно.Или все, или ничего.Летом 1991 было все.А теперь уже ничего. Россия показала своё лицо, руками своих наемников отрезая украинцам руки за надпись Слава Украине!Давайте жить дружно, но раздельно))
Ответить
6Белоруска28.12.2014 20:52
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: Женщина, сколько тебе лет? Глубоко заблуждаешься, не Россия развалила СССР, а Ельцин, Шушкевич, Кравчук, кстати из Киева. У нас в Белоруссии в Беловежской пуще сговорились развалить Союз, а Горбачев был в Форосе, отдыхал. Вот он и подсказывал им, как это сделать. Наш Шушкевич просил прощения у народа Белоруссии по телевизору, сама слышала. А Горбачев получил Нобелевскую премию за выход страны в рыночные отношения. Поняла!
Ответить
7Kucok28.12.2014 20:54
Дети-то неплохо выглядят, но их серьезные лица так и спрашивают, где наша мама. Этим известным балбесам, это до лампочки. Чем с собачками, как другие старикашки забавляются, купили себе другое развлечение. Ну для нянечек у них денег хватит, пока они другими удовольствиями меж собой занимаются. Подрастут немного дети и с ними так же будут развлекаться. Известно, через разврат стало общим способом зарабатывания денег у артистов.
Ответить
8Юрий Армянский28.12.2014 21:22
Ребята сделали свой выбор - это их право. Сэр Элтон - это история музыки класса " А ", спасибо ему за это. А всё остальное оставим без комментариев.
Ответить
9Белоруска28.12.2014 21:39
В ответ на сообщение № 8 от Юрий Армянский: Это называется пшлнхпдрс.
Ответить
10Белоруска28.12.2014 21:44
Бедные дети, где их мама? Все-таки сознание человека, даже с крутой музыкой изменено до предела, где состояние мозгов вывернуто не в ту сторону.
Ответить
11Столица28.12.2014 22:42
Про суррогатство не особо верю, кто из них мама, кто папа. Вот для таких выкупают детей из детприемников и даже воруют у матерей. Когда же Бог начнет наказывать таких? И в такую страну хочет Украина?
Ответить
12Ласка28.12.2014 22:57
В ответ на сообщение № 8 от Юрий Армянский: Чайковский был великим, но его любовь была платонической, об этом писали современники, объекты влюбленности. Без музыки Элтона вполне можно прожить, более того, многим она не нравится. Мне, например. В нашем мире столько музыки, что эта музыка ничего не значит.
Ответить
13Аким29.12.2014 09:24
Детей жалко. Зачем им дети сдались?
Ответить
14Старый Русский29.12.2014 12:04
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Ха-ха! Молодец, Белоруска! Одно меня расстраивает, а Армяшка-то поймёт, что ты ему написала? У него мозга то нет даже простые слова понимать, куда уж там до аббревиатуры, с её расшифровкой?!:))))
Ответить
15Белоруска29.12.2014 13:29
В ответ на сообщение № 14 от Старый Русский: Поймет! Он даже боится ответить.
Ответить
16Бабка Марья29.12.2014 16:27
В ответ на сообщение № 1 от Вера: А об чём указ-то, Вера? Музыку этого Элтона Джона, если мне память не изменяет, очень Д. Медведев любит слушать на ночь. И что ему после этого мерещится во сне, не понимаю. Может, после этой музыки за ним всю ночь во сне геи гоняются, поэтому и порядка в стране нет, кризис одолевает? А? Вера, ответь бабке.
Ответить
17Бабка Марья29.12.2014 16:32
В ответ на сообщение № 5 от Свидомитка: Ну как можно жить дружно, но раздельно? Ну как? Нет, ты мне ответь! Не юли. А мужик твой как с тобой спит - тоже отдельно? Скажи, как спит-то?
Ответить
18Вера29.12.2014 19:38
В ответ на сообщение № 16 от Бабка Марья: Певец Реджинальд Кеннет Дуайт, он же певец Рег Дунайт, он же Элтон Джон был посвящён в 1998 году королевой Великобритании в пэры.)))Титул рыцаря, если даже он далеко не рыцарь по крови и генам, может присвоить только королева.))) Этот титул вообще-то передаётся только по династии пэров и знатных аристократов.))) Что Медведеву мерещится - это твои бабкины сказки, и самой (самому тебе) мерещится.)))Спать ложиться будешь, перекрестись, чтобы не мерещилась всякая бредятина.)))Спокойной ночи.))
Ответить
19Вера29.12.2014 19:41
В ответ на сообщение № 18 от Вера: Извиняюсь.)) Посвящён был в сэры.)))
Ответить
20Бабка Марья29.12.2014 20:48
В ответ на сообщение № 19 от Вера: Ну да, все правильно. В сэры! А то я чуть не пэрнула от удивления. А на счет Медведева я не ошибаюсь. Я сама читала. Там еще фотография была, где он очень скромно вместе с Путиным завтракает.
Ответить
21Вера29.12.2014 20:57
В ответ на сообщение № 20 от Бабка Марья: Чтобы они тебе оба приснились, раз у тебя все мысли о них, а третьим пусть будет сэр-пэр.))))
Ответить
22Вера29.12.2014 21:03
Кто помнит книжку про Гуимплена (если правильно помню имя героя) "Человек который смеётся" (кажись так)?)) Так вот, этот сэр-пэр, его напоминает, ))) Везде, на всех фотках - рот растянут до ушей в улыбке.))) Может, он себе такую улыбку хирургически сделал, чтобы лица не слазила и изображала доброжелательность и жизнерадостность?)) У дебилов ещё, такая же улыбка.)))
Ответить
23Бабка Марья29.12.2014 21:11
В ответ на сообщение № 21 от Вера: Ой, что ты. Он как попэр, как порэр. Ну какой тут сон может быть.
Ответить
24Бабка Марья29.12.2014 21:13
В ответ на сообщение № 22 от Вера: Надо посмотреть какой он в молодости был и сравнить.
Ответить
25Бабка Марья29.12.2014 21:19
Во, Вера! Прочитай.Британский певец Элтон Джон вполне доволен собой. Накануне московский концерт мэтра лично посетил президент России. Судя по отзывам Дмитрия Медведева, впечатления от выступления Элтона Джона у него остались самые приятные.
Ответить
26Вера29.12.2014 21:27
В ответ на сообщение № 25 от Бабка Марья: У тебя на Путине и Медведеве явный бзик.))) Может ты тоже тайный, без королевского указа, сэр-пэр?))
Ответить
27Белоруска29.12.2014 21:55
Мы тоже можем ник поменять и будет мышел, шишел, вышел понятно дед Бородед.
Ответить
28Дед Бородед29.12.2014 22:00
В ответ на сообщение № 25 от Бабка Марья: Тоже мне дед. Появилась здесь Марья, знаем мы таких.
Ответить
29Я30.12.2014 09:17
В ответ на сообщение № 27 от Белоруска: Возьми ник Тролль - идиотка!
Ответить
30Я30.12.2014 09:19
В ответ на сообщение № 28 от Дед Бородед: У тебя борода от пупка растет? А ниже две дурно пахнущие дырки.
Ответить
31Я30.12.2014 09:21
Насчет Веры все ясно. Это гермафродит за клавой. Хороший ник!
Ответить
32.30.12.2014 11:25
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Ты что за политику ухватилась, мать твою ё?! Ты что все дрова переколола?! А ну марш отселя!
Ответить
33Белоруска30.12.2014 11:35
В ответ на сообщение № 30 от Я: Ты, козлик недоразвитый, научись грамотно писать, от пупка волос у меня нет, и твоя рожа против моей далеко на поле какала.
Ответить
34Белоруска30.12.2014 11:39
В ответ на сообщение № 32 от. : А, политикой здесь и не пахнет наркоман занюханный. Посмотри лучше свою попу в зеркало.
Ответить
35Белоруска30.12.2014 11:42
В ответ на сообщение № 32 от. : Кривомордый, пусть мои дрова тебя не волнуют, я уже переехала в квартиру.А, здесь кошек кормлю, когда приезжаю.
Ответить
36Белоруска30.12.2014 11:48
В ответ на сообщение № 29 от Я: У меня вебральное мышление, тупорылый, тебе со мной не справиться, я забыла, то, что ты знаешь.
Ответить
37Белоруска30.12.2014 12:38
В ответ на сообщение № 31 от Я: Что такое Я?
Ответить
38Белоруска30.12.2014 12:47
В ответ на сообщение № 31 от Я: Головка я.
Ответить
39Белоруска30.12.2014 12:53
Не пропускают твою головку, может сам догадаешься.
Ответить
40Вера30.12.2014 12:55
В ответ на сообщение № 31 от Я6Журнал "Психология".Гермафродит Гермафродит - обоеполое существо, символ первоначального единства, где мужское и женское начало слиты друг с другом. Слово «Гермафродит» впервые появилось в древнегреческих мифах. Так звали сына вестника богов Гермеса и прекрасной Афродиты — богини любви. Гермафродита полюбила нимфа источника Салмакида, но юноша, увы, не ответил на ее чувства. Тогда боги, вняв мольбе нимфы, соединили ее навеки с возлюбленным — их тела срослись в одно двуполое существо. Позже этот персонаж стал символом единения мужского и женского начала. В средние века алхимики писали о нем как о конечной цели трансформации — множества алхимических превращений, после которых человек приходит к своему истинному «Я». Это — совершение мистического брака, когда наступает конец всякой двойственности, всяким противоречиям. Разделение на мужское и женское начала присуще и западной, и восточной культурам. На Востоке эти начала называют Инь и Ян. В любом явлении или предмете присутствуют эти два начала, они проявляются везде и повсюду и не существуют одно без другого. Инь — это женское начало, оно холодное, темное, земное, материальное. Ян — мужское начало, оно связано с теплом, светом, небом, духом. В любом человеке присутствуют оба этих начала, но одно из них преобладает (причем это связано не только с полом, но и с характером человека, родом его занятий и т. д.). Задача человека — поддерживать должный баланс между Инь и Ян в самом себе, иначе у него возникают болезни тела и духа. Многие восточные методы лечение заболеваний основаны именно на этих воззрениях — врач прописывает своему пациенту лекарства, физические упражнения и определенную диету с тем, чтобы восстановить баланс Инь и Ян. В восточной традиции символ такого единства — это мандала — магический круг, олицетворяющий взаимопроникновение мужского и женского начала, состояние мира и гармонии. Западная культура традиционно считается более «воинственной», целиком построенной на конфликтах и противоречиях. Не случайно очень многие «люди Запада» на пути своего духовного поиска обращаются к мудрости даосов и буддистов, изучают культурные традиции Индии и Китая. Стремление к миру и гармонии обще для всех людей и для любой культурной традиции. Западные мистики и эзотерики, древние и современные философы пишут о возвращении к изначальной целостности и один из символов этого состояния — образ Гермафродита. В определенном смысле, он схож с восточным изображением мандалы — гармонии между Инь и Ян. Гермафродита сравнивают также с египетским богом Озирисом — богом плодородия, олицетворявшем ежегодно умирающие и воскресающие силы природы. К образу Гермафродита не раз обращались в своих произведениях писатели-мистики. Один из них — известный писатель конца прошлого века Густав Майринк, чей литературный жанр определяют как «черный романтизм», или «магический реализм». Устами одного из своих героев он рассказывает легенду об одной таинственной улице Старой Праги, где в конце времен должен поселиться Гермафродит. «Существует старинная легенда о том, — говорит этот герой, что там наверху, на улице Алхимиков, стоит дом, видный только в тумане, да и то только счастливцам. Он называется: «Дом последнего фонаря». Тот, кто днем бывает там, видит только большой серый камень, за ним — крутой обрыв… Под камнем, говорят, лежит огромный клад. Камень этот будто бы положен «орденом азиатских братьев» в качестве фундамента для дома. В этом доме, в конце времен, должен поселиться человек… лучше сказать Гермафродит… Создание из мужчины и женщины. У него в гербе будет изображение зайца… Между прочим, заяц был символом Озириса, и отсюда-то и происходит наш обычный пасхальный заяц». Эта легенда — иносказательное повествование о духовном пути человека. Только поднявшись над противоречиями и конфликтами повседневной жизни, соединив в гармонии мужское и женское начала, человек способен «овладеть кладом», поселиться в доме, невидимом для простого смертного, обрести свое «духовное Я». Пожалуй, отношения между мужским и женским началом — основная тема большинства психоаналитических исследований и размышлений. К. Г. Юнг, отличавшийся особым интересом к древним эзотерическим доктринам, обращал внимание на интерес алхимиков к образу Гермафродита. Однако, он полагал, что алхимики заблуждались, выражая цель своих духовных исканий этим символом. Юнг считал образ Гермафродита грубым и уродливым и противопоставлял ему другой символ целостности (также заимствованный из древнегреческой мифологии) — образ Андрогина. Гермафродит, по мнению К. Г. Юнга, скорее олицетворяет изначальную целостность, когда мужское и женское просто еще не отделены друг от друга. Другой символ этого состояния — уроборос, змей, кусающий свой собственный хвост. Это — бессознательное слияние противоположностей, присущее тому состоянию, когда человек только, что появился на этот свет и еще не успел осозна
Ответить
41Вера30.12.2014 13:01
В ответ на сообщение № 31 от Я:История символовГермафродит. Арданари Ишвара. Символ двуполого Бога с лотосом и змеей. Из книги С. В. Оливера «Анализ магии и колдовства. Ян Госсарт. МетаморфозаГермафродита и Салмакиды Бартоломеус Шпрангер Салмакида и Гермафродит. Мифическое существо, соединяющее в себе мужские и женские половые признаки. Гермафродитические божества, связанные с мифом о рождении, встречаются на многих египетских памятниках, например на пьедестале одного из колоссов в Мемноне. Гермафродит появляется вследствие применения символизма числа 2 по отношению к человеческому существу, что создает личность, образующую целое, несмотря на ее двойственность. В Индии это двойное существо, у которого два пола объединяются в единую личность. Миф о гермафродите известен и в доколумбовой Мексике, где встречается фигура Кецалькоатля, бога, в котором, в конечном счете, объединяются законы противоположностей и разных полов. Кроме всего прочего, гермафродит является богом, порождающим потомков, тесно связанным и, безусловно, отождествляемым с архетипом Близнецов. Платон в «Диалогах» устанавливает, что боги сначала создали человека в виде сферы, соединив два тела и два пола. Это показывает, до какой степени он подчинил реальность символу и концептуальному образцу и как в типично греческой манере он разрешил смертным принять такие качества, как гермафродитизм, который обычно рассматривался как свойство исключительно первобытных богов. Также согласно Платону, существовавшие некогда гермафродиты (или андрогины), которые имели по два лица, четыре ноги и четыре руки, были наказаны Зевсом за гордость и разрублены вдоль, и с тех пор люди обречены искать свою вторую половину. В психологическом смысле имеет значение, что концепция гермафродитизма представляет собой формулу «всеобщности» или «объединения противоположностей». Другими словами, она выражает в сексуальных и, следовательно, более очевидных терминах ту основную идею, что все части противоположностей составляют общее целое с Единичностью. Поэтому для М. Элиаде гермафродитизм представляет архаическую форму божественного двойного единства. В религиях, основанных на магии, данная концепция определяется в биологических терминах до того, как оформляется на метафизическом (esse non esse) или богословском языке (раскрытый или нераскрытый мир). Двуполое божество известно в Китае и во многих других Странах (Иране, Палестине, Австралии) Однако в гермафродитических мифах мы находим не только выражение причины, но и проявление порождающей ее духовной энергии. Данное положение убедительно доказал Э. Стар, отметивший, что счастье (если только оно не является одним из тех исключений, которые упоминает святой Павел) не может обеспечить удовлетворение до тех пор, пока оно не завершается женитьбой (считающейся совершенным образом гермафродитизма) Ведь дух всегда утверждает себя в мире существования как изолированная форма, что является источником страданий и волнений. Следовательно, гермафродит не только связан с отдаленным платоническим прошлым, но также проецируется в будущее. Кроме того, добавим, что он отчетливо является символом интеллектуальной активности, которая сама по себе не связана с проблемой секса. Е. Блаватская замечает, что все древние народы рассматривают своего первого бога как двуполого, потому что первобытные люди полагали, что он вышел из «ума», как отмечается во многих традициях — таково, скажем, появление Афины из головы Зевса.Согласно представлениям многих народов, бог-демиург (либо первочеловек, первопредок людей) обладает двуполой природой, что и позволяет ему породить мир. Шива иногда представляется в облике двуполого существа, с правой — мужской и левой — женской половинами. В этом образе нашло отражение представление о Шиве как о верховном боге, боге-творце (так как знаком творения почитались, в сочетании, линга и йони). Библейское повествование о сотворении Адама и Евы позволяет предполагать, что первоначально Адам наделялся характеристиками обоих полов. Согласно мифологии догонов (народность, проживающая в Мали), каждый человек от рождения обладает душой двух полов: женская душа мужчины устраняется при обрезании, мужская душа женщины — при эксцизии. Скандинавский Имир, первочеловек, из которого был создан мир, в соответствии со значением своего имени был двуполым существом. Гермафродит, в греческой мифологии сын Гермеса и Афродиты, который воспитывался наядами на горе Ида во Фригии. Этот златокудрый юноша необычайной красоты, купаясь в водах источника, возбудил страстную любовь Салмакиды, нимфы этого ключа, но ее мольба о взаимности не нашла отклика и безутешная нимфа попросила богов о вечном единении с любимым. И боги слили нимфу и Гермафродита в одно двуполое существо. В традиции буддизма махаяны бодхисатва Авалокитешвара (в Китае Гуаньинь) наделялся чертами двух полов в знак того, что в качестве бодхисатвы он не является ни женщиной, ни мужчиной, обладая двойственной природой в
Ответить
42Белоруска30.12.2014 13:18
Этот «Я» и это «очко», которое зовет себя точкой. Читать твою речь не будут, так как эти мини запятые боятся, что им там ответили. Да и они не знают, что сайты просматриваются. Здесь международный формат, это для точки, который всех гонит с сайта, замшелый игроман. Так, что зря ты Вера их просвещаешь.
Ответить
43Вера30.12.2014 13:21
В ответ на сообщение № 31 от Я: Возможно, ты частично чувствуешь за написанными словами, самих людей, но в связи с твоим убогим Я, ты воспринимаешь людей так же убого.)) В твоём убогом понимании: "гермафродит" - это лишь всего баба с пиписькой.))) Я скопировала тебе статьи из интернета, но они длинные, всё за раз не входит, а мне лень ещё их повторять.)) А тебе, с твоим неразвитым мышлением - лень читать их.))Поэтому, я краткую формулировку из Википендии пишу тебе:Гермафродит. Означает изначальное совершенство, целостность, единство противоположностей, абсолютное состояние, автономию, независимость.)))В этой интерпретации - я к этому и иду, в общем и целом.)))
Ответить
44Вера30.12.2014 13:33
В ответ на сообщение № 43 от Вера: И вообще-то, прочитай про андрогинов, их много в нашем человеческом мире, просто они сами не знают об этом. ))) Андрогин.Андрогин, третий пол (мифическое существо), что нельзя назвать мужским или женским. У Платона в "Пире" в речи Аристофана можно узнать, что давным-давно все люди были андрогинами - двуполыми и круглыми ("круглый" в понятии древних означало "совершенство"). Андрогины всегда были счастливы, самодостаточны, ничего не просили у богов, не приносили им жертв, что ослабляло власть богов. Богам были не нужны такие сильные люди. И тогда творец разгневался на них и отдал приказ - рассечь каждого человека-андрогина пополам. Разъяренный громовержец Зевс взял в руки острый меч, а затем рассек одного человека-андрогина за другим пополам и бросил в кучу. Когда же он закончил свою работу, каждая половина стала жадно стремиться к тому, чтобы найти половинку, с которой она была разлучена. Найдя друг друга, половинки радостно обнимались, целовались, сплетались и страстно желали срастись, но у них ничего не получалось. Но и найти свою половинку удавалось не каждому.
Ответить
45Белоруска30.12.2014 13:36
В ответ на сообщение № 30 от Я: Забыла спросить, часто заезжаешь в вонючие места? Ну, пока Нюхмон! Хороший ник для тебя.
Ответить
46Я30.12.2014 18:48
Как эта Белоруска и эта Вера прорвались на этот сайт из своей глухой деревни?! Даже нам в Москве слышно, как по проводам на телегах везут каждую букву в отдельности. Эти допотопные компьютеры только сеть загрязняют. Надо их отогнать и в шею, в шею. Пусть работают в огороде или на конюшне.
Ответить
47Я30.12.2014 18:51
В ответ на сообщение № 45 от Белоруска: Быстро мыться грязнуля и посуду помой! А печку затопила?! А то ишь ты, разловяжелась тут!
Ответить
48Backa30.12.2014 19:13
В ответ на сообщение № 47 от Я: Опять на стакане?
Ответить
49Белоруска30.12.2014 19:17
В ответ на сообщение № 46 от Я: Нюхмон, я городская и очень симпатичная женщина, у меня здесь есть фото на сайте с китайцами, а компьютер мне не нужен, есть супер-смартфон. Так, что пусть твоя сожительница тебе моет посуду, граммофон ходячий.
Ответить
50Вера30.12.2014 19:33
В ответ на сообщение № 46 от Я: Ты это операторам интернета предъяви.))) А то плачу за интернет, как все, а связь плохая, даже половина не открывается, и видеоролики не получается смотреть.))) А может и лучше?))) Меньше видишь всякой грязи - крепче спишь.))) Я в село даже телевизор не привозила, и не покупаю даже, без зомбоящика решила жить.))) Дурень, какой огород зимой?)) Хоть и снега нет, и дожди, а всё же зима.))) Хотя, если по честному, у меня и летом с огородом не очень получается.))) И конюшни у меня нет, весной будут мне строить, а потом я жеребёнка куплю.)))А комп. и ноутбук у меня нормальные, я в них правда не разбираюсь, мне всякую оргтехнику дети покупают и привозят, чтобы я развлекалась: общалась, фотографировала, печатала, записывала.)) Но честно, половиной того, что есть - пользоваться и не умею.)) Да и лень вникать.)) А они, дети то есть, обижаются, что их старания зря.))Так, что ты там, в Москве - подними вопрос, чтобы и у нас, в глубинке интернет работал нормально.)))
Ответить
51Юрий Армянский30.12.2014 20:47
Всего всем доброго! Здоровья! Хорошего настроения! Только добрых новостей! Позитива, ругаться - ругайтесь, только не переходите неписаные нормы - нормы приличия, а в остальном вперёд к миру. С Новым годом народ!
Ответить
52Бабка Марья31.12.2014 00:15
В ответ на сообщение № 26 от Вера: Да, не могу я смотреть спокойно на эти безобразия. Тебе-то, что? Ты вон кака - гермафродит. А этот Элтон ужо и к Медведеву подбирается. В сети пытается заманить.
Ответить
53Белоруска31.12.2014 12:58
В ответ на сообщение № 52 от Бабка Марья: Дедка Марья ты зачем ооскорбляешь женщину? Она не заслужила такое название, так как она женщина, больше ты подходишь к этому слову.
Ответить
54Бабка Марья31.12.2014 16:13
В ответ на сообщение № 53 от Белоруска: Ошибаешься! Я на это не способна. У меня там все как надо. А вот Вера, судя по ее агрессивным текстам, именно то и есть - гермафродит. Я тебе свое фото высылаю. На убедись!
Ответить
55Вера03.01.2015 09:51
В ответ на сообщение № 53 от Белоруска: С наступившим! Галина, она (он, этот Я) не оскорбляет, а диагноз ставил.))) Во мне же действительно много из мужского характера, вон, даже в текстах агрессивность проявляется.))) Зато я много прочитала о гермафродитах, андрогинах, о мужском и женском начале в человеке, и о гармонизации внутреннего состояния. )))Так, что, этому "Я" - большое спасибо от меня.))) Выяснил во мне психологический "перекос", благодаря ему, я перелопатила горы литературы, и читаю теперь Климента Александрийского, очень интересно, правда много очень - 7 томов.))
Ответить
56Любитель музыки и женщин07.01.2015 10:31
В ответ на сообщение № 50 от Вера: Сейчас брошу все и пойду к Д. Медведеву вопрос об интернете поднимать. А если ты красивая, то у меня есть, что тебе предложить, его поднимать не надо. Он всегда готов. Дай адрес и поскорее!
Ответить
57БардакАбама08.01.2015 23:34
Свидомитка пытается с родной темы спрыгнуть.
Ответить
58БардакАбама08.01.2015 23:50
Срамота!) )))
Ответить
59БардакАбама09.01.2015 00:24
А в "Гейропе" ещё и повенчать могут, и не только.
Ответить
60Вера09.01.2015 02:49
В ответ на сообщение № 56 от Любитель музыки и женщин: На других форумах, женщины и мужчины, понимающие в людях, объяснили: "работоспособностью" своего нижнего мужского достоинства-хвастаются только недееспособные, либо "хитроправдивые"- у которых всегда "стоит" по той причине, что вставлен хирургическим путём искусственный имплантант.))) Название писать не буду, кому интересно-узнайте в интернете.))))
Ответить
61БардакАбама11.01.2015 23:36
Да на кол их всех посадить!
Ответить
62БардакАбама12.01.2015 23:14
В ответ на сообщение № 1 от Вера: загадили сэры Эуропу.
Ответить
63БардакАбама12.01.2015 23:16
В ответ на сообщение № 2 от Свидомитка: да когда же ты угомонишься, тебе же говорят - нагажено, а ты всё: "засахарилось, засахарилось".
Ответить
64Лютый гомофоб08.02.2016 23:55
Дети - это как чистый, новенький компьютер, без установленной операционной системы. Что в них вложить - то и вырастет. Страшно даже подумать, что вырастет из ЭТИХ крошек. Просто сердце кровью обливается. Мне невыразимо жаль их.
Ответить