Daily Mail: "боксер", нокаутированный Микки Рурком, является бомжом

01.12.2014 00:291001

Британское издание Daily Mail пишет о том, что американский актер Эллиот Сейму, которого актер Микки Рурк отправил в нокаут, на самом деле является лицом без определенного места жительства. Издание сообщает, что мужчина проживает около полутора лет на улице и ночует в парках. Daily Mail подчеркивает, что организаторам поединка было совершенно точно известно о том, что Эллиот Сейм не состоялся как спортсмен и был вынужден побираться по улицам.

По версии таблоида, Эллиот Сейм согласился на постановочный только из-за своего критического финансового положения. Руки американского боксера были постоянно опущены, а его удары приходились в перчатки Микки Рурка.

Знакомый Эллиота рассказал изданию: "Заголовки твердят, что Рурк победил соперника, который вдвое моложе. Но они не рассказывают реальной истории, которая заключается в том, что Эллиот бездомный, он в отчаянии, и, вероятно, вернется на улицу. Представители актера хотели, чтобы Сеймур лег в четвертом раунде, но получилось раньше".

Бой между Микки Рурком, вернувшимся на ринг спустя 20 лет, и американским боксером состоялся 28 ноября в ГЦКЗ "Россия" в Москве.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова01.12.2014 22:33
Ну, Микки же актер, сделал свое шоу.)))))))))))))) Конечно все поняли, что нокаут в бок не бывает)))))))))) Но, на съемки может приглашать кого угодно. Имеет право.))))))))))))
Ответить
2Железнова01.12.2014 22:45
А некоторые бомжи в раде заседают.)))))))))))))))
Ответить
3Ш01.12.2014 23:09
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: Бей его бабы. Он правнук Давыдова!
Ответить
4ИЗГ02.12.2014 16:54
Эти американцы просто нелюди. Им все равно кого избивать. Бомжа или Железнову, а лучше бы Веру или Мару.
Ответить
5Железнова02.12.2014 17:15
В ответ на сообщение № 4 от ИЗГ: Ха! Рискни здоровьем, может выживешь))))))))))))
Ответить
6ИЗГ02.12.2014 17:46
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Ты тут как тут. Живешь, что ли здесь?
Ответить
7Мара02.12.2014 22:36
В ответ на сообщение № 6 от ИЗГ: А ну пошел вон, а то я тебе промеж ног шарахну так, что у тебя искры из глаз посыпятся.)))))
Ответить
8ИЗГ03.12.2014 16:28
В ответ на сообщение № 7 от Мара: Ты что? Совсем дурак, что ли. Я так, я чисто по-узбекски мимоходом заметил тебя. Салам алейкум бача понимаешь. Кушай мой плов. Вот моя жирная рука. Можешь лизнуть. Я не возражаю.
Ответить
9Белоруска03.12.2014 20:49
В ответ на сообщение № 8 от ИЗГ: Я в Вашем Узбекистане любила певца, только как певца, Фазылова Владимира, который пел в Веселых ребятах песню: "Люди встречаются, люди влюбляются, женятся". Такие у Вас певцы есть и киноактер Рустам Сагдулаев, он и сейчас снимается в кино, а Фазылов был зам. министра по культуре Узбекистана. Когда то закончил полиграфический институт. Вот такие у Вас есть хорошие люди.
Ответить
10ИЗГ03.12.2014 21:36
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: Очень Вам признателен за Ваше уважительное отношение к нашим деятелям культуры и искусства. Узбекистан богат талантливыми людьми. К сожалению, многие из них вынуждены искать свое счастье на чужбине. Но это временное явление. Скоро Родина их позовет домой кушать плов и танцевать.
Ответить
11ИЗГ03.12.2014 21:41
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: И я рискну и подарю вам торт Отелло. Днем вы его кушаете, а ночью он начнет вас душить. И все.
Ответить
12Старый Русский04.12.2014 00:16
В ответ на сообщение № 9 от Белоруска: «Последние десятилетия новейшей истории Узбекистана (с 1969 по 2005 годы) изобилуют исламско-националистическими бандитскими, экстремистскими, фашистскими проявлениями, особенно массовые погромы, насилия, грабежи и убийства людей других национальностей, полное попрание их прав: это события 1969 года в Ташкенте и Ташобласти – массовые националистические нападение озверевших узбеков на славянских граждан (особенно на беззащитных женщин); май-июнь 1989 года «ферганские» – (изгнание 20 тыс. чел. турков-месхетинцев из Ферганской области; массовые погромы, грабежи, убийства сотен людей различных народов); националистические бесчинства февраль-март 1990 года в Буке и Паркенте; июнь 1990 г в Оше (известные «ошско-узгенские» события – узбекско-киргизский этнический конфликт на экономической почве, тоже сопровождавшиеся убийствами людей); националистические бесчинства 1991, 1997 годах в Намангане; беспорядки и националистические бесчинства в 1992 году в Ташкенте (в студенческом городке); май-июнь 2005 г. – андижанские события – беспорядки, бесчинства и массовые убийства людей (более 500 человек беженцами и сотни убитых – их количество до сих пор скрывается правительством Узбекистана, а международные наблюдатели называют количество убитых от 800 до 1000 человек)! Из Узбекистана вынуждено выехало (бежали): 40 тыс. киргизов, 90 тыс. турок-месхетинцев, около 100 тыс. крымских татар, 2 млн. русских и большое количество представителей иных национальностей в условиях угрозы их жизней и возрастающего узбекского, исламского экстремизма после объявления независимости Узбекистана».Вот такие они "хорошие люди". :) "В ответ на сообщение № 5 от Железнова: И я рискну и подарю вам торт Отелло. Днем вы его кушаете, а ночью он начнет вас душить. И все.ИЗГ 2014-12-03 21:41"Вот такой он, припёршийся в наш дом "хороший человек".:))))
Ответить
13Белоруска04.12.2014 09:25
В ответ на сообщение № 12 от Старый Русский: Сравнили член с пальцем. Я про певцов и киноактеров того времени, эти порядочные люди. А таких, которых вы описали, и у нас хватает. Везде хватает всяких захребетников.
Ответить
14Белоруска04.12.2014 10:00
В ответ на сообщение № 12 от Старый Русский: ИЗГТ мне ответил культурно. Торт, "Отелло" не предложил. А Вам бы с Вашими шпаргалками диссертации защищать! Есть песенка: На Мангане яблоки зреют ароматные, на меня не смотришь ты, неприятно мне О.
Ответить
15Белоруска04.12.2014 10:34
Извините, ошиблась, в Намангане яблоки зреют ароматные, на меня не смотришь ты, неприятно мне, О. ИЗГ, творческий человек, некоторые его не понимают. А отвечает он так грубо, только кто сам грубит. Люди так устроены, нация не при чем.
Ответить
16Железнова04.12.2014 11:52
В ответ на сообщение № 12 от Старый Русский: Ах, как мне близка твоя позиция. Вот твой торт был замечательный и всем понравился))))))))) И, как хороши, как свежи были розы!) )))))))))) От всей души!) ))))))))
Ответить
17Белоруска04.12.2014 12:48
Все ваши кликухи значения не имеют. Сайт просматривается, кого надо вычислят. Страницу останавливают на вашем телефоне, смартфоне, ноутбуке. Так, как вы никакого вреда не наносите службе безопасности, вот и держат вас здесь за коммедиантов, клоунов, а меня не знаю!
Ответить
18KA-ka04.12.2014 18:31
Путин его похитрее будет, подставил себя свистунами-разбойниками, доказывающие из всех дудок, что король не голый у них.
Ответить
19Железнова06.12.2014 16:14
Мой кумир. Джефф Монсон Легендарный боец ММА, чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу, боец смешанных единоборств и просто умница)))))))))))«Американцев мало волнуют события на Украине»— Олейник недавно вышел на взвешивание перед своим боем в США в майке с портретом Владимира Путина. Как отреагировали американцы?— О, — Джефф демонстрирует фирменную усмешку. — Олейник сейчас непопулярен в Штатах из-за этой футболки. Его воспринимают как сторонника повстанцев на востоке Украины. Но я могу понять, почему Алексей так поступил: он долгое время жил на Украине, он видит, как страдает эта страна. Я с большим уважением отношусь к его поступку.— Вы думаете, Олейник надел эту майку из идеологических соображений — или просто в эпатажной попытке стать популярным, как это частенько бывает?— Нет, я хорошо знаю Олейника, это точно идеология. Он искренен, он действительно верит в то, что говорит. Он проводил семинары, чтобы собрать деньги в помощь людям из Донбасса. Он вообще многим помогает. И разве это принесло ему популярность в США? Скорее наоборот.— Что вообще американские обыватели думают о ситуации на Украине?— Что Россия пытается захватить соседнюю страну, сделать «ам», как большой русский медведь. К сожалению, американские СМИ освещают ситуацию именно с такого угла зрения.— Лично вы с ними не согласны?— Я провёл достаточно времени в России, у меня здесь много друзей, и потому я не могу рассуждать так однобоко.— Опишите одним словом, что сейчас происходит на Украине — это война, гражданская война?— Это позор! Люди, которые говорят на одном языке, живут в одной стране, убивают друг друга из-за политических взглядов. Я знаю много семей, где, например, муж из России, а жена из Украины, у них есть дети… Как ваши народы могут враждовать?! К сожалению, западная часть Украины хочет стать частью Евросоюза, восточная — частью России. В этом главное разногласие, которое пока не могут разрешить.— Вы провели мастер-класс в поддержку Донецкой народной республики, открыто поддерживаете политику России, даже обратились за российским гражданством. Как к вам сейчас относятся на родине?— Если честно, большинству американцев вообще все равно, что там происходит на Украине. Они рассуждают в духе: «слава богу, что это где-то далеко и не касается ни меня, ни моей семьи». У американцев есть фундаментальные страхи: войны, ближневосточных террористов, например. Но украинские события их, по большому счету, мало волнуют.
Ответить
20Старый Русский08.12.2014 11:10
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: У вас таких может и хватает в Вашей личной семье, а среди белорусов вряд ли, так как знаю белорусов и на сайт иногда заходит Юра из Белоруссии, порядочный человек.:))))
Ответить
21Старый Русский08.12.2014 11:14
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Вы это написали со своей шпаргалки? Тогда не советовал бы Вам и шпаргалки писать!:))))
Ответить
22Старый Русский08.12.2014 11:25
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Васса, очень рад. И был очарован!:))))
Ответить
23Железнова08.12.2014 14:03
В ответ на сообщение № 22 от Старый Русский: Да ладно.)))))))))))
Ответить
24Белоруска08.12.2014 14:49
В ответ на сообщение № 20 от Старый Русский: А причем семья и без семьи хватает, Я по другому живу, ко мне всю жизнь какие то жулики липнут, как бы обмануть, как бы обокрасть и живу сейчас в таком месте, где окружающие одни воры. А Юра из Минска, БНФ.
Ответить
25Белоруска08.12.2014 16:05
В ответ на сообщение № 22 от Старый Русский: А сайты не только Ваши, на международном формате, и еще кое-кем просматривается.
Ответить
26Старый Русский08.12.2014 17:21
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: А то! Прекрасно выглядишь. К красоте ещё и озорные, живые глаза, вся такая бойкая, всё у тебя нормально, я в сравнении с тобой лемур в полудрёме.:))))
Ответить
27Белоруска08.12.2014 17:36
В ответ на сообщение № 21 от Старый Русский: Это узбекская песенка про яблоки в Намангане. А дальше поется яли, яли, яли, я., а мотив не могу пропеть. Вы, как кот в мешке.
Ответить
28Старый Русский08.12.2014 17:50
В ответ на сообщение № 24 от Белоруска: Нашли, чем удивить, а я где живу? Окружающие почти одни воры, не поймёшь откуда и всех цветов радуги от голубых до чёрных! Москва, знаете ли. Им тут мёдом мазано. Тоже липнут, к пожилым обобрать.:)О том ли Юре Вы написали, не знаю, но тот Юра, кого я имею ввиду, говорил вещи по жизни правильные, что у любого здравомыслящего, честного человека на языке.Про сайты правильно говорите, они не только наши, поэтому никого не гоню отсюда, да, ещё и с апломбом, что они русскоязычные, наоборот, больше людей, больше мнений, интереснее. А ещё "кое-кем просматриваются" и ежу понятно, куда без кое-кого, никуда.:))))
Ответить
29Старый Русский08.12.2014 17:54
В ответ на сообщение № 27 от Белоруска: Ха-ха-ха! Рассмешили мотивчиком. Для кого, кот в мешке, для кого, без мешка, для кого и не кот вовсе.:))))
Ответить
30Железнова08.12.2014 22:34
В ответ на сообщение № 26 от Старый Русский: Ну, спасибо. Но, на себя-то не наговаривай. Хм, лемур. Все бы такие были)))))))))))
Ответить