Ахеджакову и Парфенова обманом сняли в ролике против Навального

28.12.2014 23:017198

Неизвестные лица обманным путем сняли актрису Лию Ахеджакову на видео, которое было размещено на сайте в поддержку обвинительного приговора в отношении оппозиционера Алексея Навального. На официальном сайте актрисы сообщается, что Лия Ахеджакова была вовлечена в съемки в вышеупомянутом ролике обманным путем.

Артистка отметила, что ее позиция в отношении уголовного дела "Ив Роше", фигурантами в котором являются братья Навальные, осталась прежней. Актриса неоднократно выступала с резкой критикой в отношении действующей власти в России, считая уголовное дело сфабрикованным.

Ранее аналогичным образом был обманут известный телеведущий Леонид Парфенов. Ему также предложили сняться в ролике в поддержку Алексея Навального, однако впоследствии сюжет был смонтирован. В итоге Леонида Парфенова представили зрителям в качестве критика Навального, желающего, чтобы оппозиционер был приговорен к лишению свободы.

"Позвонил человек, назвался - Лев, телефон 8 925 2169653. Говорит: мы собираем подписи в поддержку Навального, чтоб не посадили, просим вас сняться в ролике - пусть люди на наш сайт заходят, голосуют. Хорошо, - говорю. Сам этот "Лев" не приезжал, координировал встречу со съемочной группой смсками. Встретили меня два парня обычно-московско-хипстерской наружности: камера и звук. Стали объяснять - чего говорить и как показывать в кадре листок с адресом. Не, - отвечаю, - я сам знаю, что сказать, а листок покажу в конце - мол, тут сказано, как именно поддержать Алексея. С двух, помнится, дублей - чтоб почетче и сжато - протараторил: преследуют, поскольку мы от него узнали про шубохранилища и если посадят - то за всех нас, кто считает, что власть не должна кормиться от должности, но так громко про это не говорит. И листок показал, конечно - вот, голосуйте в поддержку.

Что ребята эти - левые, узнал дня через три. Злился на свое неисправимое вологодское простодушие, на этих г**д - ведь руку жали, в глаза смотрели, благодарили, вроде даже с новым годом поздравили - и недоумевал: как ролик со мной можно "лево" использовать? Наконец, сегодня возник этот сайт - за то, чтоб Навального посадить. Гн***ы оказались при деньгах: долго я их заказуху не рассматривал, но сразу видно - сделано с размахом. А из ролика моего, примерно двухминутного, взяты, разумеется, последние 10 секунд", - написал в своем блоге на радиостанции "Эхо Москвы" Леонид Парфенов.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Швондер29.12.2014 13:17
Это был "не сам тот "Лев", это были злейшие враги демократии в России, поклонники Свидомитки!
Ответить
2Ласка29.12.2014 15:26
В принципе, молодцы ребята. Они же знают, что артисты публично выступят с заявлениями. Значит, рассчитано на огласку. Либо, чтобы скомпрометировать противников Навального, но это для совсем дураков. Либо явить миру, что состряпать можно все, что угодно. Люди, включайте разум, думайте сами, не умеете - учитесь.
Ответить
3Бабка Марья29.12.2014 16:19
Я этого Леонида Парфенова давно знаю. Я за ним по телевизору наблюдала. Ну и хитрован, скажу я Вам. Придет в гости к какому-нибудь актеру, усядется за стол и давай ватрушки трескать. Люди то пришли телевизор смотреть, а он все жрет и жрет, ну ё! А сейчас вот от интервью отказывается, как видно ватрушек не дали. Вот нахал! Из-за таких вот и коммунисты власть профуки. Верили кому не попадя.
Ответить
4Бурито29.12.2014 16:57
В ответ на сообщение № 3 от Бабка Марья: По тебе видно, нищиганка, что ты благодаря своему правительству настолько "богата", что смотришь кто сколько жрет) )
Ответить
5Бабка Марья29.12.2014 17:32
В ответ на сообщение № 4 от Бурито: Дурак ты! Я ждала, когда он начнет говорить, а он все жрет и жрет. Я же не на то как он жрет, пришла посмотреть. Ты это понял? Ух, и развелось же вас. Отцы с матерьми вечно пьяные поди? Когда уж тут здоровых зачинать, как я бывало.
Ответить
6Железнова29.12.2014 19:37
Пранкеры развели Парфенова на рекламу сайта в поддержку (!) обвинительного приговора Алексею Навальному!Парфенов - это не ребенок, а журналист. По крайней мере, по самоназванию. Он себя называет журналистом. Его прокол совершенно очевиден. Если тебе говорят: "Держите название сайта", то любой человек, который дорожит своей репутацией, зайдет и проверит этот сайт. И если ты зашел на сайт, а его не существует, вы скажете, что тогда не будете держать бумажку. А вдруг там будет детская порнография? Стажер с факультета журналистики этого не допустит, а Парфенов это допускает. А знаете почему?Они, либеральные СМИ, убеждены, что в интернете они на своей американской земле. А им противостоим мы, заскорузлая кирза, ватники, пахнущие портянки, вот что им противостоит, с их точки зрения. Когда их троллят на их же земле, в интернете, они не готовы к этому.Я вот не журналист уровня Парфенова, меня не приглашают толкать трогательные речи про Кашина и я не требую космических гонораров на скомпрометировавшем себя за этот год дальше некуда телеканале "Дождь", но я обратил внимание на то, что со слов Ахеджаковой, которая тоже обратилась с поддержкой приговора Навальному, записал ролики в поддержку сайта человек, который представился Боженов Алексей. Так вот, это очень старое имя, своего рода тэг, подпись, которым подписывается группа пранкеров, имеющих моральным лидером не безызвестного Вована222.Что-то нам подсказывает, что эта история принесет еще много смешных моментов. Кстати, петицию я бы подписал, но сайт пишет, что мой "ГОЛОС БЫЛ ЗАСЧИТАН РАНЕЕ". Я не в претензии. Не могу же я отказать в этом гуру журналистского цеха, Парфенову. Команда пранкеров явно выходит на новый уровень. Прежде на Эхо Москвы троллили Венидиктова иначе.Антимайдан.
Ответить
7Вера29.12.2014 19:59
Когда-то я смотрела передачу, где знаменитые семейные пары отвечали на вопросы.))) Парфёнов оказался таким тупым, вместе со своей женой (телевизионной кухаркой), что я удивилась, почему он считается "хорошим" журналистом?))) Да ещё управлял (или управляет до сих пор?) одним из каналов ТВ.))) Видимо, пользовался всегда чужими идеями и мозгами (журрабы), поэтому и считался умным.))Знаю по рассказам, что умные, но бедные студенты, в 90-ые и начале двухтысячных, писали за гонорар, статьи на нужную тему, заказную, для тех, кто хотел сделать себе "имя", и имел деньги.)))В настоящее время, обстановка на этом поприще, мне неизвестна.)))
Ответить
8Бабка Марья29.12.2014 20:15
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Вот правильно все, Железнова. Я знала, что у тебя железная логика. Действительно, тут нам втюхивают совершеннейшею ахинею. Мол, Леонида Парфенова обманули, развели как последнего лоха. Мне вот приятнее «хард» пранкеры. Видно на такого он и нарвался. Я думаю, что скоро Столица на меня нарвется и когда ее забанят, вот будет потеха! Хе-хе.
Ответить
9Бабка Марья29.12.2014 20:41
В ответ на сообщение № 7 от Вера: Вера, то, что Вы сказали по поводу журрабов, это в вузах распространено довольно широко. Есть даже такой метод - вместе с группой тупых, почти неподготовленных абитуриентов, в основном выходцев с Кавказа и поступающих за деньги, в обязательном порядке поступает вполне прилично подготовленный их соплеменник, а впоследствии он же и раб. Этот раб выполняет лабораторные работы, пишет за них курсовые и дип. работы, а они его кормят и обеспечивают деньгами. Мне кажется, что также обучалась и Столица. Но как она осталась в Москве, вот вопрос?
Ответить
10Вера29.12.2014 20:48
В ответ на сообщение № 8 от Бабка Марья: Статья написана мужчиной, а не Железновой.))) У Железновой хороший вкус и железный выбор на статьи, основанные на логике.)))
Ответить
11Любитель музыки и женщин29.12.2014 21:03
В ответ на сообщение № 10 от Вера: Что-то ее логика начинает хромать, как только она перестает заниматься плагиатом. Появляется привкус чего-то дешевого, даже вульгарного.
Ответить
12Вера29.12.2014 21:08
В ответ на сообщение № 11 от Любитель музыки и женщин: В каждом из нас много личностей, и не всегда, и не у всех эти личности составляют единый, целостный образ.)))
Ответить
13Белоруска29.12.2014 22:23
В ответ на сообщение № 11 от Любитель музыки и женщин: Ты чего мне приписал 3 стакана в одном комментарии, я не пьющая.
Ответить
14Белоруска29.12.2014 22:25
В ответ на сообщение № 9 от Бабка Марья: Ну какая тут Марья, здесь дед на хрнд.
Ответить
15Столица29.12.2014 22:33
В ответ на сообщение № 9 от Бабка Марья: Ты мне льстишь, в Москве я не была. А насчет тупизны закончивших институты, могу поспорить. Очень много молодежи из русскоязычных сегодня дальше 2х2 ничего не знают. Потому что стремятся не к знаниям, а найти богатого папика, а парни богатую бабульку. Так что, обломись. Но мне нравится, что без меня у вас ветки чахнут)))))
Ответить
16Столица29.12.2014 22:36
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Это все модер шалит под разными никами, но ко мне особенно не равнодушен. Наверное, хочет отбить меня у мужа. Зря, не он первый предпринимает такие попытки, муж у меня дзюдоист и за меня любого порвет))))))
Ответить
17Столица29.12.2014 22:39
В ответ на сообщение № 8 от Бабка Марья: Слышь, ты, банщик, иди поддай пару для своих клиентов, не заставляй себя ждать, а то тебя отпарят.
Ответить
18Вера30.12.2014 06:03
В ответ на сообщение № 14 от Белоруска: Твоё зашифрованное послание бабке - дедку, поняла только первую букву, куда посылаешь, а дальнейшее " рнд" так и не смогла расшифровать.)))
Ответить
19Крым-всеславянская здравница30.12.2014 08:51
Вас еврейская власть и бизнес в России, и Украине опять провели, подкинув очередную проблему. Если никто из пострадавших по теме статьи не сказал за всю свою никчемную жизнь и мелькание на экранах телевизора, что Родина в опасности. Россию и Украину захватили тихой сапой жидовский капитал сионистов. Родину надо спасать. Изгонять еврейско-бандеровское иго всеми способами. А вы в центре индустрии России, в Сибири занимаетесь бессмысленной болтовней. Сейчас Русский Мороз помогает беднейшим славянским миллионам изгнать из власти в Украине и России жидо-бандеров. В Украине фашистская хунта хочет истреблять войной славян в АТО. Но им надо истреблять славян миллионами, чтобы оставшиеся в живых 12 миллионов за еду приносили из рудников и шахт русские ресурсы капиталу сионистов. Так задумала некогда Тэтчер. АТО не дает больших результатов истребления славян. Для войны в больших масштабах славянам подкинули жиды проблему с Крымом. Оружия надо много обеим сторонам. Россия даст русским оружие, но это будет победа русского народа над безоружной хунтой Киева. Славяне восстановят Мир, изгнав хунту. Капитал сионистов останется с носом. Капитал сионистов такого поворота в войне между славянами не хочет. Сразу кричит - это развяжет 3-ю ядерную войну. Вот вооружить надо и славян Украины, тогда трупов будет миллионы. Просто так капитал Запада танки и самолеты жидо-бандеровской власти в Киеве не даст. Чтобы сделать это вооружение, надо заплатить рабочим у станка где-то в США, Англии. А Украина гола, как польский офицер. Живет за счет кредитов Запада. Золота и алмазов, как в Сибири, в Украине - кот наплакал. Ющенко убедился, когда хотел из дорожной пыли выплавить золото. Вот тогда капиталисты и Кремль России дает в эту зиму жидо-масоно-бандерам уголь, и электричество из России. Чтобы хунта выплавляла сталь, делала танки и пушки, чтобы добывала алюминий и делала самолеты, и ракеты. К весне наштампуют и сравняются с Россией по вооружению. А раз в России предатели командуют Армией, то победа 22 июня 2015 г. будет за фашистами Киева. Вам, славяне, Мороз и славянский стержень помогает. Не хотите воевать с украинцем, то хоть по-ковпаковски пускайте поезда с углем под откос. Не давайте по проводам электричество для станков украинской хунты, вытачивающих боеприпасы против русских. Вам православные, 40 миллионов Украины, спасибо скажут. А народ потерпит без света и тепла. Голод и холод поможет славянам восстановить превосходство Местных Советов над властью обанкротившихся новоявленных миллиардеров. А там ничего не стоит и вышвырнуть иноземный капитал из России и Украины, и создать славянский капитал, опираясь на 40% мировых ресурсов, что у нас, славян, под ногами в России и Украине.
Ответить
20Игорь30.12.2014 10:26
Сатрапы! Олега Навального посадили! Сатрапы!
Ответить
21Белоруска30.12.2014 12:14
В ответ на сообщение № 18 от Вера: Не дадут расшифровать. Я, в коммуну работала секретарем в строительной организации и печатала партийные бумаги, клавиатуру наизусть знала, могу шрифтом таким загнуть, что не каждый сможет прочитать.Уже желающие появились со мной воевать. На сайте Элтона Джона.
Ответить
22Вера30.12.2014 14:22
В ответ на сообщение № 20 от Игорь: Чего орёшь-то?)) Дали 3,5 условно.)))
Ответить
23Игорь30.12.2014 15:03
В ответ на сообщение № 22 от Вера: "Сатрапы! Олега Навального посадили! Сатрапы!"Ты читать умеешь?
Ответить
24Вера30.12.2014 16:28
В ответ на сообщение № 23 от Игорь:; А ну да, Олега.))) Один братец миллионер-оппозиционер, другой брат миллионер-растратчик денег "Ив-Роше".)))Ну, а 4 миллиона для "Ив-Роше" дороже всё-таки, чем оппозиционные взгляды братьев Навальных.)))
Ответить
25Железнова30.12.2014 18:36
В ответ на сообщение № 22 от Вера: Прокуратура намерена обжаловать приговор братьям Навальным в связи с его мягкостью.
Ответить
26Железнова31.12.2014 15:36
Мнение: Евроманежка как торжество уныния. (Автор: Avos)А между тем, на манежке отскакал весьма унлый гей-парад, который московская демшиза анонсировала в качестве "евроманежки". И хочется отметить, что несмотря на всю абсурдность и бесперспективность "революции оливье", кто-то на улицу все-таки вышел. При этом осточертевшего даже столичным хипстерам Навального "пиарили из крупнокалиберных пушек" несколько недель кряду. Кстати, забавно было слышать лозунги типа: "Свободу!", учитывая, что погрустневший в последнее время Алексей Навальный по прежнему на свободе. Сидел дома и смотрел интернет-стримы с манежки. Так вот, кажется мне, что наша так называемая оппозиция настолько лихо "разоблачала" коррупционеров и оборотней в погонах, что и сама не заметила, как стала во всем походить на своих оппонентов. Спрашивает, например, мистер Тефт у Навального: "Алексей, как обстоят дела с поддержкой Владимира Путина в русском обществе?" А Алексей ему и отвечает (человеческим голосом): "Мистер Тефт, режим Путина вот-вот падет, милиция с народом, мы здесь власть, так победим, дайте, пожалуйста денег". И мистер Тефт - сама простота — дает денег унылому и бесталанному сброду, который на эти деньги покупает 6-е айфоны и кушает фуагру в Жан-Жаке. Непременно строча в твиттер какую-то чепуху. С такими каши не сваришь и "огненную рагулю" у стен Кремля не запалишь. Протест выдохся еще в 2012 как открытое пиво, и пить это пойло смогут либо идейные, но окончательно сумасшедшие люди, либо граждане на зарплате, либо просто психи. Очевидно, что сил даже этих трех групп будет явно не достаточно, чтобы раскачать "Манежку" до уровня хотя бы мая 2012-го. Вы бы стали бы пить пиво, которое два года простояло на антресолях открытым? Добавляем сюда наглость, с которой оппозиция обманывает своих работодателей, стремясь по-быстрому нажиться на дармовых грантах. Получаем унылый спектакль, апофеозом которого стала вчерашняя "евроманежка". Лучше бы просто — вышли все на площадь и детородные органы к брусчатке прибили. Получился бы хотя бы хороший перформанс, за него при любых раскладах деньжат могли бы подкинуть. А это скучное сборище — курам на смех.
Ответить
27Исмаилов Зуфар Гафурович07.01.2015 10:34
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Когда его наконец расстреляют. Он мне за помидоры все равно деньги не отдаст. Капут ему должен быть за это.
Ответить
28Леонид12.01.2015 22:35
Очень обидно за Леонида! Почему его такого красивого и талантливого связали вместе с этой бездарной некрасивой, и как оказалось неумной ни пойми кем!Очень жаль, что его талантливые программы мы не видим уже давно!
Ответить

Добавить комментарий

95480 69424 23568