В помещении Сбербанка в центре Астрахани бомжи занялись сексом

28.11.2014 00:265042

Жительница города Астрахань возмущена поведением местных лиц без определенного места жительства. Не менее возмущены и люди, увидевшие обнародованное ею видео. На камеру мобильного телефона женщине удалось заснять, как бомжи занимаются сексом в публичном месте.

В центре города Астрахань теплое помещение "Сбербанка" было использовано лицами неопределенного места жительства для занятия любовью. Примечательно, что любовная парочка не особенно обращала внимания на возмущенную жительницу города и видеосъемку. Лишь после громких возгласов снимавшей происходящее на камеру телефона женщины пара прекратила свое соитие.

Помещение "Сбербанка", которое было облюбовано парой, используется для размещения в нем банкоматов, поэтому доступ туда имеют практически все лица. Правоохранительные органы города ситуацию никак не прокомментировали. По этическим причинам видео, доступное в Интернете, размещено не будет.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Седой Урал28.11.2014 02:03
Зима. Даже в Астрахани не та погода, чтобы справлять свои инстинкты на природе, а "любви" хочется. Можно сколько угодно возмущаться безнравственностью бомжей, но разве есть в России центры, занимающиеся реабилитацией лицам, потерявшим жильё и работу. Им не дано шанса вернуться в нормальную жизнь и оставлен один путь деградации, и скорой смерти от болезней. Модно нынче хаять "проклятый совок", но при "совке" каждого оступившегося тащили обратно к свету, а не бросали нищенствовать и жить в картонных коробках на обочине жизни.
Ответить
2Мария28.11.2014 06:13
Очень верно написали. То, что часть людей деградирует, виноваты все. Другая часть жирует и делает вид, что так и должно быть. Это тоже деградация.
Ответить
3Неизвестный28.11.2014 07:48
Власть в России надо на местах делать русской. Казаки с оружием имеют право соблюдать порядок и охранять покой вашего городка. Полиция же несет функцию охраны сна олигархов-евреев, их неприкосновенность, и, по-Путину, -недоторканность результатов приватизации. Только малочисленность евреев в России, они не могут плодиться сразу миллионами, хотя у них по 4-5 детей. Вот из-за преобладания русских в России евреи не могут нас свернуть в бараний рог. Убить население они могут только голодомором и войной. В Украине этот процесс уже идет. Война между славянами поддерживается сионистами США. Сионисты уже и новую Раду открыли, на которой только еврейские партии прошли во власть. Славянской партии нет в Раде ни одной. Президент-еврей Вальцман, далее Яценюк, Гроссман, и все посты из евреев. Порошенко-Вальцман добивается, чтобы славян вышвырнули из органов управления Украиной и дали эти портфели приезжим евреям из разных стран. Жестикуляция этого Вальцмана, под фюрера, его постоянные потуги нужно и не нужно в экран телевизора совать свои знания английского языка - это просто маразм. Есть доказательства, что евреи России правящие Россией, в сговоре с евреями Украины, которых привели к власти 700 тысяч греко-католиков. А, что теперь делать нам, 40 миллионов православных Украины, если, что ни день, то где-то в Украине сожгли православную древнюю церковь. В эту зиму православные надеялись на мороз, что Россия не даст бунтарям жидо-бандерам газ и нефть, уголь надежно охраняется повстанцами Донбасса. Но евреи России, торгующие нефтью и газом России, дальше снабжают газом еврейские домны и предприятия. Евреям ни холодно, ни жарко. Им прибыльно. Так их не выковырнешь из Украины. Материально вроде все в Украине и пенсии получают, но только при Януковиче эти деньги были заработаны внутри страны, а при евреях теперь раздают пенсии и зарплаты деньгами из США. Это распродажа Украины за долги. Долг Украины за один год вырос в два раза. Если и стратегическое сырье-ХЛЕБ с ЧЕРНОЗЕМАМИ отдадут иноземцам, то это капут Украине. Семья среднестатичного украинца получает в семейный бюджет 2000 грив. в месяц. За одно посещение супермаркета за продуктами оставляет семья 100 грв. 20 посещений, и нет месячного семейного бюджета. А коммуналка требует ежемесячно еще 500 грв. А в это время в России есть реки нефти и газа, но в рот евреев. Чтоб они подавились славянскими ресурсами.
Ответить
4Андрей28.11.2014 08:01
Седой Урал, есть такие центры, Вы просто не в курсе. У нас в Новосибирске он называется Центр Срочной Социальной Помощи, недалеко от Главного железнодорожного вокзала находится. Там бомжам оказывают медицинскую помощь, дают возможность помыться, а дальше все зависит от них, работа и жилье есть в деревне, но там нужно работать, а для многих, привыкших к попрошайничеству и сбору бутылок, с целью купить новую бутылку, это не вариант. По-человечески их жалко, но валить на общество вину за все их проблемы, не очень разумно. Тунеядцы и алкоголики были всегда.
Ответить
5Столица28.11.2014 10:01
В ответ на сообщение № 4 от Андрей: Андрей прав. Все помните фильм "Афоня", там показано как алкоголиков песочат на собрании. И, что это давало? Ничего. Но общество заставляли снова и снова собирать собрания и обсуждать. Если сам больной не хочет лечиться, соседи ему не помогут.
Ответить
6Железнова28.11.2014 10:21
В ответ на сообщение № 4 от Андрей: В Москве я знаю, у Курского вокзала тоже есть, но вряд ли там есть помещения для любовных утех. А страсти и у бомжей кипят нешуточные.) ))))))))) Раньше, когда ждала трамвая у вокзала, видела и ревность их, и объяснения, и драки. Когда каждый день видишь этих людей, начинаешь узнавать в лицо.))))))))
Ответить
7Фиолетово черный28.11.2014 11:44
Если и устраивать соитие, то групповое, лучше всего это сделать в мавзолее.
Ответить
8Татьяна28.11.2014 11:46
Средняя продолжительность жизни (жизнью) бомжа составляет 3 года. Почему умирают бомжи?Потому, что живут не по лжи, Потому, что в душе у бомжаНикогда не заводится ржа.Хоть он с виду коряв и пархат, Но в душе у него райский сад, И свобода в бомжиной душе -Это круче, чем мерс и порше. (Стихи не мои).
Ответить
9Железнова28.11.2014 11:56
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: Если посмотреть на бродячих собак или кошек, они тоже очень быстро стареют, вынашиваются как-то. От свободы. Не приведи Бог.
Ответить
10Ласка28.11.2014 12:05
В ответ на сообщение № 5 от Столица: Почему лечиться не хотят? Чтобы жить в бессознательном состоянии. Чтобы не видеть, не осознавать зло, несправедливость, грязь жизни. Бороться со злом не научены. И с тем злом, которое в себе и с тем злом, которое вовне. Коммунисты выжгли из душ людей православную Веру клеветой. Дураки поверили.
Ответить
11Гарольд Вайсброд28.11.2014 12:07
Ответ на сообщение №3. Грязный ты "человек", известный, неизвестный. Твоё место в рядах бандеровцев, посмотри на корень слова, банда, там твоё место. Так думает тренер, учитель, русский еврей, Гарольд Вайсброд. Я честно прожил свои 77 лет и не скрываю своего имени.
Ответить
12Вера28.11.2014 12:50
В ответ на сообщение № 8 от Татьяна: Они предпочли такую жизнь, тяжкую, потому что на притворство неспособны, и бороться неспособны, просто несут этот крест без борьбы, и в этом, в их собственной жертвенности они противовес алчности, всей мишуры достигаторов и борцов за что-то всех видов. Может благодаря им, и Россия ещё на плаву, не перевернулась и не потонула?)) Если на одном конце, все стремятся к жизни со знаком плюс, то для равновесия на другом конце должен быть не меньший минус!) ) Поумерить плюсы некоторых, тогда и минусы станут меньше!) )
Ответить
13Людмила28.11.2014 13:10
В ответ на сообщение № 7 от Фиолетово черный: Всё идет к тому, чтобы событие произошло на алтаре в храме. Это будет знаком наибольшего падения человечества. Вообще, патологическая похотливость (евреев) и в советское время доходила до мерзости. Известны случаи использования гинекологического кресла в виде экстравагантности "любовных утех" и нигде-нибудь, а среди членов "касты". Роль медиков в культивировании аморальности всем известна. Гнусная публика! Что же касается бомжей, то это падшие.
Ответить
14Русский казак28.11.2014 13:26
На каком основании вы, евреи, захватили в свои руки денежные потоки России и Украины. Вас из Польши выгнали, вы понаехали к нам в Новосибирск, спасаясь от гитлеровцев, получили бронь, спаслись за спинами 30 миллионов русских, погибших, но выгнавших еврея Гитлера и его евреев, генералов вермахта. Еврей Ротшильд снабжал деньгами военную машину вермахта. Сидел бы ты тихо. Так возникаешь. Откажись от русских ресурсов, которые тебе дал Чубайс и американские советники. Плати за продажу русских ресурсов в казну России 60% от дохода. Тогда ты будешь честный человек. Еврей должен отвечать за всю синагогу. Вы вместе готовы на преступления против славян. Нам с вами не ужиться. Покиньте Россию и Украину и возвращайтесь одни в Речь Посполитую, другие в США с пломбированными вагонами. Нам этот мусор не нужен.
Ответить
15Железнова28.11.2014 13:35
В ответ на сообщение № 12 от Вера: Думаю, ты их идеализируешь. Объясню. Случай, тоже из жизни. Жил у нас на остановке один бомж. Лет тридцати на вид, значит еще моложе. Молодой, здоровый мужик. Я его всегда подкармливала, приносила в пакете домашнюю еду. Денег не давала принципиально, пропьет. Однажды мой муж увидел, что я даю бомжу еду и очень быстро, и понятно объяснил мне мою ошибку. Мы просто стояли и наблюдали. Бомж, естественно, просил у всех денег. И вот, когда он набрал энную сумму, он подошел к палатке, которая была тут же и купил две бутылки пива. Тогда мой сказал: "Смотри, а в магазине за углом он купил бы на эти деньги три бутылки пива. Но, он настолько ленив, что пройти 100 метров туда и 100 метров обратно ему в лом. Делай выводы." И я их сделала. Конечно, есть в этом сообществе люди, которые оказались там волей судеб. Но, поверьте, такая свобода им не в радость.
Ответить
16Свидомая28.11.2014 15:42
Сильная Россия встает с колен) бгг.
Ответить
17Железнова28.11.2014 17:11
№ 16 от Свида: Ты думаешь она стоит на коленях?))))))))))) Она просто завязывает берцы)))))))))
Ответить
18Kycok28.11.2014 20:08
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: В таком положении можно и от зайца забеременеть .
Ответить
19Седой Урал28.11.2014 20:26
В ответ на сообщение № 5 от Столица: Их не только "песочили", участковые трудоустраивали вышедших из мест не столь отдалённых, определяли в общежитие, регулярно контролировали их поведение, а запивших направляли на лечение в спецпрофилированные санатории на пару месяцев. А сейчас спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Ответить
20Вера28.11.2014 20:29
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Подавать нищим или бомжам, или нет -дело сугубо личное.))Муж у тебя какой-то не по русски расчётливый, прижимистый.)) Жену перевоспитывать, отучать от лишних трат на подаяния?) )Наглядно показывая, насколько бомж ленив, нерасчётлив, и жаждет быстрее выпить, что в ларёк поближе побежал, и не сообразил, поленился, и так спешил залить горло, что не дошёл до магазина, где на одну бутылку пива, купил бы больше?)) А простая мысль вам в голову не приходила, что ему грязному бомжу, в этом магазине не рады, а то и гонят его, с его собранными копейками?))Что он знает, что он в ларьке на одну бутылку пива купит меньше, но там он не будет испытывать лишних мук, презрительного отношения к себе?)) И к его собранным подаяниям копейкам, в этом ларьке отнесутся привычно, без лишнего презрения?)) И да, естественно он жаждет быстрее выпить, потому, что - это единственное, что согреет его тело, размягчит сжавшуюся душу, и затуманит мозги, которые не перестают его донимать мыслями об этой жизни.)) Это его удел. Он сам, как может несёт свой крест. И, его, с его нищенским существованием, куда дальше осуждать о его лени, нерасчётливости, жажде пьянки?)) Да лучше вообще ничего не давайте, чем следить куда и на, что, он потратил!) ) Мелочно как-то.
Ответить
21Седой Урал28.11.2014 20:36
В ответ на сообщение № 4 от Андрей: Если я не в курсе, думаете бомжи о них знают? Много у вас билбордов по городу развешено о существовании центра помощи для попавших в беду, и чтоб было обязательное указание "бесплатная помощь"? Много служащих центра ходят по помойкам предлагая бомжам свою помощь с восстановлением документов и поискам работы с жильём? Что представляет из себя центр: банальную ночлежку с кормёжкой или полноценную помощь в возврате в жизнь трудового народа? Есть, конечно, и профессиональные нищие, им работа не нужна, их заботит размер подаяния, но их паразитизм совершенно не должен оплачиваться ни из кармана государства, ни из кармана благотворителей.
Ответить
22Железнова28.11.2014 20:47
В ответ на сообщение № 20 от Вера: Почему прижимистый. Он подает бедным старикам всегда. Когда едем на дачу, обязательно остановится перед пожилым человеком и предложит подвезти. Да, он разумно тратит деньги, чему я очень рада. Раньше я раскидывалась туда-сюда.))))))))) Он работает, у него есть цель в жизни, и он, да, часто ущемляет себя, чтобы ее добиться. Бомжа мы не осуждали, ты же понимаешь, это из параллельной жизни, которая с нашей не соприкасается. Интереса нет. Так что, не вижу ничего плохого в этой ситуации. Могу еще добавить, что муж, самый, что ни на есть русак, с маленькой капелькой немецкой крови, из Новгорода. Работать начал с 6 лет, драл лыко с семьей, так, что знает, как деньги достаются. Почему он должен именно таким образом разбрасываться?) ))))))))))
Ответить
23Седой Урал28.11.2014 20:54
В ответ на сообщение № 12 от Вера: Всяко в жизни бывает. Бомжами становятся теряя жильё, а сколько в 90-ые закрыли общежитий, сколько было криминального вытряхивания одиноких людей из их квартир бандитами и чёрными риэлторами? Знакомая потеряла жильё при ельцинском падении рубля, получила деньги от продажи квартиры, но на обесцененную за один день сумму не смогла купить новую, так теперь и мыкается по общагам. А без прописки русских почему-то на работу как не брали, так и не берут. А цены на ЖКХ и общежития сейчас очень кусаются, и неплательщиков уже законодательно выселяют, а если нет работы, то нет денег. Нет денег, нет жилья. Нет жилья, нет прописки. Замкнутый круг. Запьёшь с такой жизни от безнадёги. Ходил весной по саду молодой бомжик согласный за тарелку супа вскопать грядку. Очень жалко людей и совершенно нет возможности им помочь. Боишься их даже расспрашивать как их жизнь столкнула до такой жизни, чтоб потом самому от собственной беспомощности не запить.
Ответить
24Столица28.11.2014 21:27
В ответ на сообщение № 23 от Седой Урал: Ты похож на меня. Мне тоже жалко наших стариков, которые иной раз мяса не могут купить. А бездомными люди стали "благодаря" тварям, которые обманули большое количество народа. Да и сегодня таких много, но закон ничего им не делает, видно в доле. И, что им еще делать как не пить? Надо же чем-то заглушить боль в сердце.
Ответить
25Седой Урал28.11.2014 21:36
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: У нас до подобного бомжеского состояния бывший начальник цеха бывшего завода дошёл. Был бобылём, его кроме завода ничего не интересовало. На стройку завода ещё его родители приехали, на его долю досталось его достраивать дополнительными цехами. Хороший был специалист и справедливый. В пристрастии к алкоголю замечен не был, а когда начали заводы повально закрывать, то он в чуть за 50 оказался безработным и невостребованным. Всё пропил. Жутко вспомнить как он потом подходил с несвойственной ему фальшиво развязанной манере просить червонец или стрельнуть сигаретку. Бухло покупал едва наскребёт на пузырь. Ночевал по подъездам. А тогда все жили голодно и много от своих детей не оторвёшь. Давно исчез с улиц и в какой подворотне умер неизвестно. А был очень хорошим человеком. Теперь я так же сторонник не подавать без сделанной работы, сперва метлой помахай или подъезд вымой, тогда получишь честно заработанное. Слава богу или Путину, хоть старики пенсионеры перестали по помойкам рыться и бутылки собирать, теперь другая проблема с неутилизированными бутылками, бывают в городе закоулки, где дворники по штату не положены и теперь стеклотара украшает траву и лужи на обочине. Надо как-нибудь взять по-весне резиновые перчатки и мешок для мусора и почистить пару закоулков неподалёку от дома от мусора, и наплевать, что на меня прохожие подумают, что я в бомжи подался. =))) А может нарисовать на фанере пару плакатиков и приколошматить там на видном месте "Убирайте мусор за собой. Это ваша земля, берегите её!" =))) Вот пообщался с добрыми людьми и самого на мелкие бытовые подвиги потянуло, которые раньше в голову не приходили.
Ответить
26Седой Урал28.11.2014 21:40
В ответ на сообщение № 24 от Столица: Насмешила про мясо. Моя семья ест мясо пару раз в месяц, обходимся курицей она дешевле в три раза. =)))
Ответить
27Железнова28.11.2014 21:49
В ответ на сообщение № 25 от Седой Урал: Ну, в описанном мной случае, молодой бомж, думаю и не работал никогда. Это уже выбор. Вообще, насмотрелась я бомжей у Курского, на работу и с работы мимо них ходила. Там у них в скверике у насыпи-лежбище. Зимой костры жгли. Жесть, честно говоря. Но, всегда удивляло некое бесстыдство, вызов, что ли? Справлять нужду обязательно надо было при большом стечении народа, хотя закоулков там хватало.
Ответить
28Вера28.11.2014 22:30
В ответ на сообщение № 23 от Седой Урал: У нас алкаши есть, но не бездомные.Родственники с ними мучаются, а куда их денешь? А бомжей, тем более молодых, как-то не наблюдается. Цыгане ездят на жигулях, по дворам просят всякое железное, собирают-сдают.Вот им и отдают ненужную одежду, обувь, игрушки и т. д. Надрывающих душу, таких сюжетов нет. Может быть, потому-что живу в сельской местности?
Ответить
29Kycok28.11.2014 23:46
В ответ на сообщение № 24 от Столица: А как не похож, он же тоже чурка.
Ответить
30Столица29.11.2014 09:51
В ответ на сообщение № 26 от Седой Урал: Сегодняшних надувных кур не люблю. Скоро будет возможность держать своих, вышлю тебе парочку. Тем более, что Кусок заявил, что ты такой же, как я, чурка. Если чурка - это хороший нормальный человек, то нас немало и это хорошо)))
Ответить
31Столица29.11.2014 09:52
Госпожа Новикова, верните прежний вид сайта, пожалуйста, этот неудобный.
Ответить
32Радосвет01.12.2014 08:02
В ответ на сообщение № 29 от Kycok: Из чурок остался только ты и свидомые дикари. А Столица пообтесалась до приличной женщины, за, что ей честь и хвала.
Ответить
33Радосвет01.12.2014 08:04
В ответ на сообщение № 30 от Столица: Прежде, чем кур заводить, просчитайте, чем будете кормить? Если корм покупной, то куры выйдут золотыми.
Ответить
34Столица01.12.2014 09:43
В ответ на сообщение № 33 от Радосвет: Спасибо за комплимент, но я была всегда приличной))))) А куры едят все, что остается со стола. Да и заводить буду потому, что дети просят. А еще они просят собачку купить, и кошечку (хотя две уже есть), еще медвежонок нам просто необходим, зайчик и вчера еще жирафа коротенького, чтобы в комнате поместился))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
35Радосвет01.12.2014 11:59
В ответ на сообщение № 34 от Столица: Может купить сразу зоопарк? А про комплимент, то год назад лично мне вы были неприятны, а сейчас симпатичны. У меня обычно наоборот. Вы стали искренней и честнее, а в неприятных для вас темах перестали лезть со встречными обвинениями. Или отмолчитесь, или отшутитесь. Очень мудро, и не каждому дано. Но скорее всего вам удалось нас понять, и перестали сами для себя загонять русских в современные кавказские стереотипы. И вам стало с нами интересно.
Ответить
36Белоруска01.12.2014 20:59
Бомж еще в силе! А тут даже и бомжа нет. Я была с такой красивой мордой и фигурой, что даже и бомжа не нашла.
Ответить
37X01.12.2014 21:57
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Это проблема не твоя, ты в норме, просто жизнь такая.
Ответить
38Вера01.12.2014 22:33
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Не смеши.))) Может тебе из Москвы парочку бомжей выслать?)) На выбор.))
Ответить
39Белоруска01.12.2014 22:36
В ответ на сообщение № 37 от X: Ну надо же, нашел! Пропади она пропадом эта жизнь такая, у нее лучше жизнь. Такое впечатление создается, что меня все-таки знаешь?
Ответить
40Белоруска01.12.2014 22:41
В ответ на сообщение № 38 от Вера: Что то тянет прочитать, написать, может писателем стану! А бомжи свои есть, но они на меня не смотрят. И тех, кого я хотела, тоже не смотрели. Так и умру в девичьих грезах.
Ответить
41X01.12.2014 23:32
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: ты не расстраивайся так, ведь жизнь придумана не нами и не знай я тебя, просто я представляю тебя, кто ты есть, очень неплохо.
Ответить
42Белоруска01.12.2014 23:44
В ответ на сообщение № 41 от X: Кто я есть? До сих пор нет ума!
Ответить
43Страсти Мордасти02.12.2014 00:19
Белоруска, пиши адрес. Вышлю контейнер крепких сибирских мужиков. Излишки раздашь подругам.
Ответить
44X02.12.2014 00:40
В ответ на сообщение № 42 от Белоруска: Ты просто нормальный советский человек, но у тебя не хватает самостоятельности мышления, ведь есть и другой мир.
Ответить
45Вера02.12.2014 01:01
В ответ на сообщение № 43 от Страсти Мордасти: А не легче её забрать из Белоруссии? А то в каком-то медвежьем углу живёт.))
Ответить
46Белоруска02.12.2014 01:01
В ответ на сообщение № 44 от X: Жизнь уже прошла и учиться самостоятельности уже поздно. Притянуло нас на расстоянии. Не так давно я видела сон, что мне навстречу шел иностранец (седовласый) и говорил мне что то на двух языках. На русском, а иностранный не помню. Я думаю, что сон потихоньку сбывается. А в субботу приснился про тебя сон. Что ты мне позвонил, а я никак не могла тебе ответить и записать твой номер телефона.
Ответить
47Белоруска02.12.2014 01:07
В ответ на сообщение № 45 от Вера: Уже поздно забирать. Я уже старая. Развалиться могу, пока доеду. Ой, ухохоталась. Плакать буду днем, сейчас уже ночь.
Ответить
48X02.12.2014 06:57
В ответ на сообщение № 45 от Вера: Кто бы меня отсюда забрал, а то живешь, как в медвежьем углу.
Ответить
49Вера02.12.2014 09:06
В ответ на сообщение № 48 от X: Так ты же гордишься собой, что ты в гейропопе.)) А Галина писала, что ещё к ним и медведей завезли, так что она действительно живёт в медвежьем углу.))
Ответить
50Столица02.12.2014 10:51
В ответ на сообщение № 35 от Радосвет: Радосвет, я всегда понимала людей, но не тогда когда меня смешивают с грязью. А ворвалась сюда, да, с шашкой наголо. Я тогда не думая вцепилась))))). Вон, Железнова помнит как я кусалась.)))Наша сторона, как Донецк, была изгоем в республике, но зато, в отличии от него нас не бомбили (хотя, кто знает, что еще ждет)). Потому было обидно, что вытерпев натиск своих боевиков, мы подверглись такой ненависти с вашей стороны. У нас в республике было (и кажется еще есть) две стороны. Это как ополченцу сказать - ты такой же бандит как и нацгвардеец. Вот такое было начало. А так я мирная женщина, если меня не обижать))).
Ответить
51Столица02.12.2014 10:57
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Белоруска, ты наверняка была требовательна. Ведь мы женщины как хотим: чтобы деньги приносил, носки не разбрасывал, внимание уделял, не пил, не гулял. Я, к примеру, тоже такого хотела и вроде деньги, работа, внимание есть, а вот с гуляньем - просто кот мартовский (просто любит женскую компанию, не подумай чего)). И ведь липнут женщины к нему, видя как он со мной носится.))))) Правда, подружки отбить пытались, но я стена еще та.))))Так что, не будь слишком капризна и поверь, найдешь свою судьбу. Лучше сделать вид, что многого не знаешь, чем куковать одной.
Ответить
52Вера02.12.2014 11:09
В ответ на сообщение № 35 от Радосвет: Прочитала ком. Столицы, а потому и ваш.)) Дело ведь не только в Столице, а и в отношении и других.)) Любое неприятие вызывает протест.)) Она ещё "твёрдый орешек", не каждый вынесет гонения и откровенное хамство.)) А она стойкая натура.))А людям нормальным - свойственно меняться, иначе, если цепляться за старые парадигмы - деградация и отстой.)) Надеюсь мы все будем лучше и лучше.))
Ответить
53Белоруска02.12.2014 11:17
В ответ на сообщение № 51 от Столица: Уважаемая Столица! Наоборот это у меня альфонс отсудил пол квартиры и пришлось ему по закону в 1990 году разменивать ее. А размен от меня, я когда то работала в парткоме Облсельстроя г. Витебска, а сын такой, как его отец, еще хуже. Привел мне жуликов в нашу однокомнатную и они меня перевезли в лес, за 20 км от г. Витебска. Деревня неплохая, есть станция, амбулатория, магазины. Людей много, мой дом самый последний. Так они поделили деньги, суки и оказывается фирма из Минска, печати не было, когда я за приватизацию расписывалась. Нашего Лукашенко дружбанов бизнес. По судам собрала доказательств. И сейчас жду ответ от начальника Первомайского ОВД. Пока ему писала ему уже дали полковника. Тоже мужики, воюют с женщиной. .
Ответить
54Белоруска02.12.2014 11:26
В ответ на сообщение № 44 от X: С медицинской точки зрения пограничный параноид, это я. Здесь у Вас на сайте есть Людмила, вот это самостоятельно мыслящаяя женщина. Куда мне со своим рылом в калашный ряд.
Ответить
55X02.12.2014 13:52
В ответ на сообщение № 54 от Белоруска: Ты меня не забывай, может как-то и договоримся вместе жить или в Германии или где-то у вас на краю деревни. Как я понял ты печка еще та.
Ответить
56Белоруска02.12.2014 14:28
В ответ на сообщение № 55 от X: Ты. делаешь мне предложение? Где ты раньше был? И где я была?
Ответить
57Белоруска02.12.2014 15:24
В ответ на сообщение № 55 от X: Мне удалили три зуба, я щербатая хожу. Можешь сильно разочароваться. И сын у меня сильно пьющий, и дом холодный, чтобы им жарко было. И его вторая жена претендует на холодные хоромы. Так, что я не печка, а та еще штучка.
Ответить
58Столица02.12.2014 15:44
В ответ на сообщение № 53 от Белоруска: Дай Бог, чтобы у тебя все наладилось. И дом тебе останется, хотя бы и такой. Без крыши над головой очень трудно. Я вот всю жизнь мечтала о собственном домике и на старости лет все-таки приобрела. В коттедже, даже самом красивом, с соседями, которые не спят до 3-4 утра, а потом отсыпаются весь день, страшно жить в моем возрасте, при моих нервах. Мне от души тебя жаль. Напиши мне на почту 77tatu7777@gmail.com если будет желание. Удачи!
Ответить
59Ласка02.12.2014 21:22
В ответ на сообщение № 51 от Столица: Гуляет, это когда изменяет, а не просто любит женскую компанию. Гулящий, это прелюбодей, если женатый, или блудник, если свободный. Как-то так.)))) Если изменяет, даже изредка, тогда сочувствую. Я бы брезговала таким. Если просто любит женскую компанию, тогда ты имеешь желанный идеал.))))
Ответить
60Столица02.12.2014 21:47
В ответ на сообщение № 59 от Ласка: У некоторых наших женщин общаться с женщинами тоже считается изменой. Есть такие, кто бегает на работу к мужьям и выясняет почему с ее мужем сотрудница села за один стол в столовой. Нет, налево мой муж не ходит, но женских компаний не чурается, балагур и весельчак, он душа любой компании. Да и я не отстаю. Если я буду сидеть и дуться, подумают, что я ревную, а я далека от таких мыслей. Все равно такой как я нет и не будет. Я такая скромная, аж самой нравлюсь.)))))))))))))
Ответить
61Зовут Галина02.12.2014 21:58
В ответ на сообщение № 58 от Столица: Если у тебя спокойно на Родине, то живи у себя, а у нас выборы в 2015 г. в ноябре. Неизвестно чем кончится, слухи всякие. А что, дом напополам с соседями? Не было отдельно? У тебя семья большая? Вы, женщины, красивые - чеченки. У нас есть, которые из Чечни живут, красотки.
Ответить
62Галя02.12.2014 22:46
В ответ на сообщение № 55 от X: Медленное и осторожное сближение убережет нас от разочарований.
Ответить
63Столица02.12.2014 23:02
В ответ на сообщение № 61 от Зовут Галина: Красивые чеченки? Не горбоносые и волосатые? А то я уже сомневалась, что я чеченка - не волосатая, носик вздернутый, волос тоже кот наплакал)))) Нет, Галина, семья у меня не большая, много гостей. Коттедж двухэтажный, 12-ти квартирный, у меня была однокомнатная квартира в этом коттедже, я пристроила пять комнат. Трудилась день и ночь, не ела, не одевалась, не тратила деньги. А в один "прекрасный" день заявились и сказали-сносить будем, не законно. А у нас законов не было лет 20, кто где мог, там и строил. Сколько всего снесли, даже те, что были законные, дома, которые стояли по 50 лет и больше. Так мой забор кирпичный все же снесли. Теперь продала этот коттедж, купила маленький домик, зато свой и далеко от центра, надеюсь здесь дожить свой век))) А покой в России нам только снится))) Говорят, что зарплаты снизят и сокращения будут. Какой покой.
Ответить
64Ласка03.12.2014 07:56
В ответ на сообщение № 60 от Столица: У этих женщин, что бегают к мужьям на работу, дел нет? Нет детей, внуков и полон дом прислуги? А вам с мужем желаю счастья, радости, любви и умереть в один день. Но не завтра, а через много-много лет) )))
Ответить
65Ласка03.12.2014 08:05
В ответ на сообщение № 62 от Галя: Ты мудрая. Даже не верится, что из глухой деревни) ))) Только в процессе выяснится, вы нужны были друг другу только, как друзья или как нечто большее. Взаимодействие полов штука тонкая) )))
Ответить
66Галя03.12.2014 08:22
В ответ на сообщение № 65 от Ласка: Дорогая Ласка, я городская, из Витебска, есть такой город в Белоруссии, где проходит Славянский базар. Это меня одни уроды вывезли. У нас в Белоруссии есть квартирная мафия.
Ответить
67Галя03.12.2014 08:28
В ответ на сообщение № 55 от X: Милый друг, не скучай, я вернусь, ты так, и знай, может днем, а может ночью, ты меня не забывай.
Ответить
68Белоруска03.12.2014 09:02
В ответ на сообщение № 65 от Ласка: Родилась в год Змеи. Так намудрила, сжигая мосты, теперь ищу брод.
Ответить
69Столица03.12.2014 11:20
В ответ на сообщение № 68 от Белоруска: Как-то Железновой доказывала, что у нас много общего. Теперь тебе скажу - я тоже Змея, 1965. Но мосты сжигать не люблю, всегда оставлю тропинку для возврата. Даже через 30 лет.))))))))))))Ласка, у нас много не замужних женщин, к сожалению. Рамзан как-то хотел всех мужиков по две-три жены взять заставить, но сейчас улеглось.)))Три мой муж не потянет.)))) Просто когда видят, что женщина за мужем как за каменной стеной, стараются сами пристроиться. Они не думают, что замужем нужны терпение и мудрость. С глупой курицей ни один мужик долго жить не будет. Так что, дорогие женщины, будьте мудры, а ум прячьте, мужчины боятся сильно умных женщин, они впадают в ступор при разговоре с ними.)))))))))))))))
Ответить
70Рона04.12.2014 11:22
Позор такой России.А где охрана такого государственного банка?А где камера наблюдения (в маленьких магазинчиках установлены)?Народ, попавших в трудную ситуацию, стал лишним для общества.
Ответить
71Kycok04.12.2014 15:29
В ответ на сообщение № 69 от Столица: Но ты себя тут ставишь умной, но по натуре дура дурой.
Ответить
72Столица04.12.2014 19:40
В ответ на сообщение № 71 от Kycok: Твое мнение обо мне для меня абсолютно безразлично. Так что не стоит комп изводить.
Ответить
73ИЗГ08.12.2014 15:30
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: "Когда каждый день видишь этих людей, начинаешь узнавать в лицо.))))))))" И вдруг, включив телевизор, Баааа, все те же рожи, вот они Галкины, Палкины, Пугачевы, Медведевы, Швондеры все тут. И лобзаются и осталось только чикирики сделать. Куда только министр пропаганды смотрит? Надо у Железновой спросить. Вот только ишака накормлю.
Ответить