Участников шествия в День народного единство ищут через Интернет

02.11.2014 14:18946

Во Всемирной Паутине появились различные объявления об участии в шествии 4 ноября в День народного единства. Например, пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что на сайте Avito.ru неизвестные предлагают принять участие в шествии по Москве 4 ноября с 14:00 до 16:00 за 300 рублей. Всего требуется для этого 50 человек, сообщается в объявлении. Еще в одном объявлении указано, что требуются молодые люди старше 17 лет, а в третьем упоминается о необходимости найти сто человек для массовки.

Также на сайте Massovki.ru размещено объявление о поиске людей для участия в санкционированном шествии. За это также предлагается 300 рублей каждому участнику. Все желающие должны прийти в вестибюль станции метро "Чеховская" 4 ноября в 11:30. Другим объявлением всем желающим предлагают по 200 рублей за участие в мероприятии.

Авторы объявлений сообщили журналистам о том, что они являются частными лицами и занимаются этим по просьбам людей, которых отказались называть.

Напомним, шествие в День народного единства будет организовано Общероссийским народным фронтом.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ива02.11.2014 15:58
В интернете можно, что угодно написать, а особо для дезинформации и "очернения". Умные люди сделают правильный вывод без оплаты. Проверка на "вшивость".
Ответить
2Столица02.11.2014 18:21
Эти объявления просто провокация. На митинги собирают не по афишам. Кому-то этот митинг мешает и очень. Потому лучше сразу раздуть из него скандал.
Ответить
3Нас,русских,110 млн.Значит и03.11.2014 07:07
Власть в Кремле должна быть русской. Теперь о порхатых. Так это заворошились опять порхатые. Не дают народу русскому вспомнить, кто русских миллионами уничтожал сто лет назад хитростью, подкупом и обманом. Это все те же жидо-масоны. Сто лет назад предательски умертвили на войне с Вильгельмом-2 и Австро-Угорщиной более 2-х миллионов русских здоровых солдат. Хотя и противник понес такие же потери. Но война на поражение России при предателях в Ставке, этих Михельсонах и Готторпах-была неизбежна. Как и при Порт-Артуре. А уж явный предатель еврей Керенский, возглавивший Временное правительство, тот бросил войска на произвол судьбы. Евреи, прибывшие из США и занявшие все ячейки власти в СССР в 1917г, руками солдат в обмотках уничтожили весь цвет русского народа. Потом Колчак, как катком прошелся по Сибири, расстреливая первые народные Советы. За ним шла Красная Армия возглавляемая пацанами евреями Голиковыми-Гайдарами. И снова расстреливали оставшихся в живых пахарей России, некогда кормящих хлебом Россию и Европу. А все это получилось при вашей, народ русский, пассивности к судьбе России. Надо было русским влиться в войска Пугачева и свергнуть с престола внедренную на царский трон германку Софию-Августу-Фредерик-Екатерину-2. Вот с того момента, когда эта приехавшая из Германии София -Фредерик стала мужем последнего русского царя, внука Петра-1, и начался крепостной строй России. Петра-3, троюродного брата и в том же лице-мужа, Екатерина-2 с придворными предателями задушили. Напялила на себя Шапку Мономаха эта немка. Родила от кого-то Павла-1 и дала начало германским царям на престоле в России. Каждый последующий царь брал в жены только германку. Так дожили до Николая-2-Готторпа. Жена у него была по кличке Александра Федоровна, дочь Вильгельма-2. Вот с ним-то и предложили жидо-масоны воевать России. Предательство михельсонов в ставке и на троне привело к гибели миллионов русских солдат. Как, впрочем, и в германской армии и в Австро-Угорской. Сейчас-то вы, в пик цивилизации, зачем в России доверили свою русскую судьбу евреям. Отдали им денежные потоки России, ядерный чемоданчик. Вам мало фактов подлости евреев. Увезли в США евреи-андроповцы из СССР в 1989-1991 гг. 2500 тонн золота, которое дурни комсомольцы копили для построения жидовского коммунизма. Увезут и это золото, что 1100тн. находится у России сейчас. Войну откроют при евреях в Кремле, в Киеве, в Вашингтоне. Будьте бдительны. Славяне.
Ответить
4Ива03.11.2014 08:04
№3 ну всех из гробов поднял! Каковы Ваши предложения, мистер Фикс?
Ответить
5Железнова03.11.2014 14:39
В ответ на сообщение № 2 от Столица: Ну, Massovki.ru давно известен тем, что набирает людей на разные акции за деньги. Помню, белоленточников так набирали. Так что, не могу сказать, что они чисты, аки агнцы.
Ответить
6Налётов03.11.2014 15:43
Над коммунизмом мы поиздевались, Растырив всё под смех заморских кур.А поколенью юному осталисьДва идола - халява и гламур!
Ответить
7С нами Бог,Братья Славяне.04.11.2014 06:22
А предложения простые. Со времен Вече на Руси народ был отстранен от власти. Иноземцы правили Русью, Россией. Иноземцы и развалили СССР. Эти троцкисты считали. Что не вопреки желанию русских построен социализм в СССР, а по велению евреев, приехавших к нам из США в 1917 г. Вот эти возомнившие себя хозяевами евреи без вашего, 150 миллионов русских, контроля, увели у вас из СССР 2500 тонн золота, которое не евреи, а народы СССР копили, строя утопию-еврейский коммунизм. После грабежа века в 1989-1991гг без этого золота СССР рухнул. Народу было много в стране. 200 миллионов. Без золотовалютного резерва, без денег на зарплаты заводы и фабрики выбросили за ворота предприятий миллионы строителей индустрии. А лопатой гектары земли не обработаешь. Без солярки трактор не будет пахать. Вот так было подстроено. И легко за доллары из США евреи все приватизировали в России. Теперь за возврат в собственность державы России, Украины рудника или скважины евреи заламывают огромную сумму -хотя заплатили крохи. Власть в Украине захватили те же евреи. Евреи в Пентагоне будут поддерживать огонь войны между славянами Украины и России. США надо самим торговать углеводородами с Европой. Что делать нам. Создать снова СССР, но со славянами во главе, без евреев. Русских 82%. Славян православных в Украине 90%. Так почему отдали власть и денежные потоки евреям. Славяне создадут в СССР славянский капитал со славянской мировой валютой со славянским запасом золота, которое накоплено снова после кражи троцкистами-андроповцами в кол-ве 1100 тонн. Контроль народа за избираемой народом властью заткнет все щели утечки капитала из России, СССР. Социализм нам помог победить в войнах, социализм и будет в обновленном СССР вектором развития славянской державы. Это евреям-олигархам хочется много извлечь из земли русской и продать, а доход от продажи наших ресурсов положить в западных банках. А мы - славяне, будем на доходы строить города и колхозы, личные фермерские хозяйства, возродим науку, промышленность. Благо покупателей у нас, славян, 200 миллионов славян. Берем лучшие наработки из прошлого СССР-строим славянскую державу СССР. Другого пути у русских нет. Нас обрекли капиталисты заграницы на исчезновение. Им надо захватить наши ресурсы. Им не нужен сильный конкурент - Россия. Мы для них лишние. Про фразу Тэтчер о белых 12 миллионах русских неграх не буду повторяться. № 4. Это не предложение, это единственный выход затравленного русского народа из тупика, в который нас веками загоняют жидо-масоны. Иметь водородную технологию и быть рабами. Нет, такого славяне больше не позволят.
Ответить
8Евгений04.11.2014 14:13
Путина любят только за деньги, а ненавидят совершенно бесплатно. Нефть дешевле - стандартных любильщиков меньше, приходится всякий сброд собирать через интернет.
Ответить

Добавить комментарий

92171 66618 23065