Подозреваемый в крупном взяточничестве сенатор сбежал в Израиль

25.11.2014 14:301116

Сенатор Константин Цыбко, представляющий в Совете Федерации Челябинскую область, переехал из России в Израиль. Сенатор это сделал сразу после того, как стал подозреваемым в уголовном деле о получении взяток в особо крупных размерах. В Израиле Константин Цыбко будет претендовать на получение вида на жительство. Об этом рассказала экс-глава Росприроднадзора Олег Митволь. Он сообщил, что чиновник не намерен возвращаться в Россию.

Любопытно, что сенатор до сих пор получает свою заработную плату в Совете Федерации, которая превышает 400 тысяч рублей. Россию он покинул более месяца назад.

"Он готовится к гиюру, чтобы стать гражданином Израиля. Ему это нужно, чтобы Израиль не выдал его России", - сообщил Олег Митволь. Это подтвердил и депутат Александр Хинштейн.

В одном случае Константин Цыбко обещал продать должность главы администрации Озерского городского округа Челябинской области за 18 миллионов рублей, во втором за 10 миллионов пообещал оказать протекцию бизнесмену в Челябинской области. Всего сенатор получил 28 миллионов рублей.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вам готовят в России братскую могилу26.11.2014 04:35
Власть в России в Кремле и на местах должна состоять на 82% из русских. Русских в России 82%. Евреи -вне закона. Их никто не просил приезжать из США в 1917 г. и создавать на теренах России подопытную лабораторию над подопытными "крысами", как они считают русский народ. Только гражданской войной, придуманной евреями-троцкистами, только войной 1941-45 гг, придуманной евреями с использованием капитала из США, возродившими вермахт и откопавшими еврея Гитлера, еврея Геббельса, еврея Геринга, Гиммлера и весь генералитет из евреев генералов Вермахта, теперь еще и еврейской перестройкой еврея Гайдара и еврея Чубайса - Русских за это время евреи успели уничтожить 100 миллионов человек. Вывезли из СССР в США и Израиль в 1989-1991 гг 2500 тонн золота. Без всякого контроля со стороны народа России вывозят на триллионы долларов ресурсы России. Их всех, этих Цыбко, на высокие посты ставит Кремль, оккупированный тоже евреями. А раз в руках абрамовичей золотоносные рудники и нефтяные скважины, денежные потоки России, то и за деньги евреи сидят в Думе. Ледоруб, пробивший череп Бронштейну-Троцкому, надо вернуть теперь в Россию и найти ему достойное применение. Сами евреи смеются над 100-миллионным русским народом. Это пока есть еще в Сибири нефть и газ, русские не замечают своей близкой смерти. Только заглохнет бизнес на нефти и газе, то евреи сбегут на Запад, а 110 миллионов русских останутся без денег, без работы. Заводы разрушены и "Сибсельмаш" не работает. И без нефти и газа трактор и котельня не обогреют, и не вспашут землю. Это будет МОР народа миллионами. Гоните евреев, пока они не распродали Россию до потрохов.
Ответить
2Ласка26.11.2014 07:54
Какая противная физиономия у этого сенатора! Правильно пишет Водородный, таких надо как можно быстрей выметать из России. Условия должны быть созданы соответствующие.
Ответить
3Ласка26.11.2014 07:56
В ответ на сообщение № 1 от Вам готовят в России братскую могилу: Жиды изгоняются и уничтожаются только крепким православным миром. Смогут ли россияне создать такой мир?
Ответить
4ALASH26.11.2014 08:03
Ответ на сообщение № 1 от Вам готовят в России братскую могилу: Как не культурно грубо и не этично, ты русак выразился на языке шовинизма, нацизма, имперских амбиций и недружелюбия к другим расам! Вам русским не нравятся ни евреи, ни украинцы, ни чукчи, ни кавказцы и тем более Казахи! Однако, что с этими русаками, которые заполнили вес Кавказ, Среднюю Азию и Казахстан, делать нам? Наверное нам тоже готовить вам, что-то подобное, которую вы готовите другим? Не хотелось бы бросать пепел на весь народ, но вы тупее всех на свете! Займитесь чтением Гумилева, Толстого, Пушкина и других своих сородичей, русак!
Ответить
5Вера26.11.2014 08:40
Вот, если, выявится, какое-нибудь гумно, то обязательно на "ко", а если дальше выявлять, обязательно выявятся и еврейские корни.))В мире, как известно, три страны, где существует не совсем гласный апартеид.)) Это Япония, Израиль и Латвия.)) Где, дискриминация любой другой национальности на законном основании.)) То есть, практически невозможно стать полноценным гражданином, если твоя национальность другая.)) То есть, те, кто бежит в Израиль, обязательно имеет еврейские корни.)) Иначе, попросту, ни за какие деньги гражданство там невозможно получить.)) Так, что, этот Цыбко украинец-еврей.))
Ответить
6Людмила26.11.2014 12:40
В ответ на сообщение № 1 от Вам готовят в России братскую могилу: Могила уже готова. Россия распята. А умерщвленных на кресте сбрасывают в братскую могилу. Горят печи (донского крематория), где своевременно сжигаются горы документов. От русских должна остаться биомасса и пепел. При этом кричат о неполноценности русских: "Ну, какой народ смог бы терпеть это?" Обманом и насилием русских поставили в положение деградирующей нации. 100-летняя оккупация России доведена до максимальных значений. Вместо (расчетных) 500 млн. русских, сейчас немногим более 100 млн. Население уничтожается со скоростью 1,5 млн в год. Иго, злейшее из всех бывших в России. Лабиринт насилия и обмана должен закончиться выходом на "свет Божий", а затем, возможно, и "ледорубом". Константин Цыбко - типичный представитель. Полчище. Вспомним полчище Наполеона и полчище Гитлера. Поразмыслим.
Ответить
7Лара26.11.2014 19:50
Гнать вас всех, жиды, пора с кресел РФ! Вы тут славян истребляете! А потом, наворовав и награбив, чешете в Израиль!
Ответить
8Людмила26.11.2014 21:17
И, кстати, ничем необоснованная щедрость С. Собянина в отношении врачей, подпавших под сокращение - выдача от 200 тыс. руб. до 500 тыс. руб. указывает на некие привилегии для медиков. Уж, не "подъемные" ли в случае драпа в Израиль? Здесь дел натворили, а жить и работать на "историческую родину". Людей выбрасывают на улицу массами, месяцами не выплачивают зарплату, губят специалистов, за смерть по вине врачей выдают компенсацию не более 100 тыс. руб. после судебных мук - а здесь раздача подарков. Интересны источники подарков. Наверняка - из денег налогоплательщиков. Так чем же заслужили врачи такого рода уважение с материальным вознаграждением? Надо бы потребовать разъяснения.
Ответить
9Генриетта27.11.2014 00:01
Молодец!А там и Суходольски, там Полонский, там же расслабляется Митрофанов со Скрынником (министр сх своровала 3 млд.) И сколько еще.Наши приставы мне нравятся. У многодетной, голодной матери последний телевизор забирают, а у миллиардеров-воров спокойно отпускают в Израиль.Прекрасно, молодцы, прям, как это у них получается позавидуешь.Ну, "красавцы".
Ответить
10Седой Урал27.11.2014 00:16
А на Западе есть страны, которые не принимают казнокрадов из России? Интересная у них "демократия", ни дать ни взять, ведут себя как скупщики краденного и воровская хата, а лезут всё Россию-Матушку поучать как жить.
Ответить
11Константин Карынин27.11.2014 06:11
М-да, казнокрада таперича (не испр. фолклорн.) не выдадут. С Израэля выдачи нет. Гад сидел в СФ и жрал за наш счет и до сих пор получает свою "нищенскую" зарплату! Мало ли таких сволочей во власти и в бизнесе? - да пруд пруди! А пенсионеры роются в помойках - а 28 больнц в Москве "оптимизируют", - то есть ликвидируют. Ты спрашивала Людмила, за, что С. Собянин платит выгнанным с работы врачам такое "выходное" пособие?! - да чтобы не вякали и молчали в тряпочку. А где "оптимизированные" пациенты будут лечиться?! - ездить через пол-города?! Ходить в платную поликлиннику?! Да нам "ГОТОВЯТ МОГИЛУ" и не какие-то мифические "жиды", а наши родные русские власти. Нас действительно ок.130млн, и мы действительно вымираем (на огромной территории!да с ядерным оружьем!) Зачем американцам НАТОвская Украина?-отвечу:долбать нас. Когда мы окончательно "оптимитзируемся" и сократимся миллионов до 70, они захватят нас и наши пространства и наши богатства. Некая Олбрайт-помните такую американку (польско-еврейского происхождения)?-еще лет 10 назад вякала, что Россия якобы "владеет Сибирью не по праву.", -и что" Не пора ли передать Сибирь под эгиду ООН". А с Юга (Сибири) лезет двухмилиардный Китай (наш большой друг). Вот и смотрите, что будет с нами и с нашими детьми на ближайшую и отдаленную перспективу.
Ответить
12Дарья Степановна27.11.2014 12:21
В ответ на № 11. Какой ужас! Константин!Такое впечатление, что их (чиновников-вредителей) программа "На устранение пенсионеров.А они сразу бы автоназию применяли бы для пенсионеров.Работали, работали люди создавали всю эту страну, что ее разворовывают уж к 22 года и вывозят в "Израили" и этих же людей начали (прости господи) "оптимизировать".Дождутся ЛЮСТРАЦИИ!Получат они МАЙДАН по-русски!
Ответить
13Вера27.11.2014 13:50
В ответ на сообщение № 10 от Седой Урал: Точно, и скупщики ворованного, и зазывалы всякого ворья, в крупных масштабах и всяких продажных предателей нашей страны.))Ещё поплачут в своей воровской малине.))Это пока они думают, что нам хуже делают.)) На самом деле, сами себе ямы роют.))
Ответить
14Людмила27.11.2014 16:35
В ответ на сообщение № 11 от Константин Карынин: А о чем могут "вякать врачи" и почему они должны "молчать в тряпочку"? Известно, что мясорубки абортариев крутят гнусные садисты. Даже академик Савельева (гинеколог) отличается патологическим пристрастием к "особенным" осмотрам. "Материал" ещё в советское время вывозили на экспорт. Сейчас, правда, расцвел "бизнес" по продаже внутренних органов. Психиатрия только условно включена в медицину. Вредительство психиатров сейчас зашкаливает. Общество заражено чумой "обследования" по личности. Психологи выезжают на все катастрофы, так будто бы, пострадавшие люди поголовно нуждаются в их помощи. Население имеют, как хотят. Зверства касаются детей. Здесь целый арсенал: от прививок, разрушающих репродуктивную функцию, до вредительства в роддомах, детсадах и школах. Автоназия на практике давно применяется. Врачи получили политическую власть. Еврейская солидарность. На этом фоне, особенно страшны культовые преступления. Жертвоприношения приносятся в альянсе и под покровительством высокопоставленных членов "касты". Иудейская медицина - полигон смерти. Так, о чём должны молчать врачи? Так может быть вопросы должна задавать прокуратура? Всё-таки надо бы осветить тему о выплате "уважаемым" врачам по полмиллиона руб. А о сенаторе К. Цыбко всё сказано.
Ответить
15Налогоплательщик27.11.2014 19:36
Безобразие! Ну никакой справедливости. Какому то там чиновнику 10 лет строгача и 500 млн. штрафа, а вот этому "деятелю" красная дорожка! В Израиль! Ну куда полицаи то смотрят??? Совсем обнаглели! И это борьба с коррупцией!Уж не смешили бы народ!
Ответить
16Алекс27.11.2014 22:33
А глаза честные-причестные.
Ответить
17Татьяна28.11.2014 09:08
В ответ на сообщение № 6 от Людмила: "Горят печи (донского крематория)." О каких печах идет речь? Печи донского крематория вышли из строя больше 30 лет назад. Какие документы своевременно сжигаются? Вы о чем?
Ответить
18Людмила28.11.2014 12:50
В ответ на сообщение № 17 от Татьяна: Вопросы адресуйте сотрудникам донского крематория, печи, которого давно потухли за исключением тех, в которых сжигаются документы. Здесь есть тема для раскрутки и, в том числе, затронутый вопрос о вредительстве врачей. Вопросы, как правило, задают прокуроры. А Вы кто? Рекомендую поубавить свои вопросительные знаки.
Ответить
19Татьяна28.11.2014 15:19
В ответ на сообщение № 18 от Людмила: ??????? Вопросы обычно задают любознательные люди, те, которые хотят понять другого человека или не поймут о чем идет речь. Вы мне запрещаете задавать вопросы???? Почему боитесь вопросов и как иначе вас смогут понять????? Часто бываю в Донском монастыре и на Донском кладбище. Знаю об этих местах не понаслышке. От вас постоянно узнаю какие-то даже не новости, а "тайны мадридского двора".
Ответить
20Маня28.11.2014 19:31
А Израиль, действительно, как ранее писали "Скупщик краденного!, что ли!???
Ответить
21Людмила28.11.2014 19:31
В ответ на сообщение № 19 от Татьяна: Похоже на то, что Вы из числа "любознательных" соседей Донского монастыря. (Там недалеко мед. учреждение.) Они приходят в храмы и во время св. причащения "следят за изменением лиц" причастников. Таким образом, они пытаются "найти ответы" на свои вопросы. Они носятся по храмам и монастырям и бросаются на верующих, особенно, во время (личной) молитвы со своими многочисленными вопросами. Всем же известно, что сатанисты (мутанты) стараются разрушить внутренний мир верующих (возмущением духа), потому, что сами лишены, как разума, так и благодати. В Донском монастыре постоянно крутятся агрессивные идиоты. Они приходят и на могилу архимандрита, чтобы выдавать свои "умозаключения" и имитировать несуществующие "отношения". По ним давно СИЗО плачет. Нарушение общественного порядка в учреждениях религиозного значения карается по закону. В Донском монастыре надо бы поставить пост ОВД. Кстати, способ забивания (глупыми) вопросами есть способ издевательства, который на практике применяют евреи в массовой акции. На сайте пример Татьяны из той же категории "типажа". Так, кто Вы?
Ответить
22Татьяна28.11.2014 20:36
В ответ на сообщение № 21 от Людмила: Кто я?)))) Врач из упомянутого Вами мед. учреждения и считаю, что Вы - наш пациент.)))))))
Ответить
23Матушка28.11.2014 20:47
А этот хитренький хохленок какое отношение к Израилю то имеет??? На кой фиг В Израиле этот ворюга-бездельник???Там своих хватает таких вот прихлебателей.
Ответить
24Backa28.11.2014 23:49
В ответ на сообщение № 23 от Матушка: Очень много евреев скрываются под другими именами.
Ответить
25Крапива29.11.2014 09:56
В ответ на сообщение № 23 от Матушка: Это по фамилии он хохол, а по морде лица он пархатый еврей. Давайте спросим у Железновой, она в лицах разбирается.В Израиле он со своими подельниками может организовать партию "Единый Исраель".
Ответить
26Лара29.11.2014 23:56
В ответ на сообщения № 8, 9, 11. Во многом полностью согласна. Народ в РФ истребляют! Цены на лекарства безумные. Их поднял певец Кобзон со своим лекарственным бизнесом. Для народа практически недоступные. А больницы закрывают для того же - для истребления народа. Вообще вся власть в РФ давно антинародная! Жиды власть террором захватили. У них одна забота, как бы жить самим, да шиковать на награбленные миллионы, а других уничтожать и обогащаться еще на этом. За что русские фронтовики только воевали во время войны, но не за ГЕНОЦИД своих детей и внуков!
Ответить
27Мара29.11.2014 23:56
В ответ на сообщение № 7 от Лара: Когда протрезвеешь?)))))
Ответить
28Лара30.11.2014 00:02
В ответ на коммент №11. Вы не заметили того, что жиды в креслах РФ давно уже сократили и сокращают русское и славянское население России. Вот, где фашизм.
Ответить
29Лара30.11.2014 00:06
На пасквиль под № 27. Опять как недоделанный черт из табакерки высунулась?
Ответить
30Лара30.11.2014 00:17
На № 27 от мнимой Мары. Ты возможно совсем не "Мара", а "Марик", который просматривает сутками мой комп. И еще блокирует его часами. Что - то странно ты вылез из своей табакерки в 23 часа 56 минут - одновременно со мной на сайт! В ХУСБ полным полно криминальных жидов, которые оргпреступностью промышляют под никами Мара. Теперь понятно почему у тебя голова работает иначе, чем у нормальных людей.
Ответить
31Kocoü30.11.2014 01:23
В ответ на сообщение № 30 от Лара: Я добавляю, что это ишак с яйцами.
Ответить
32Тихон Рузов30.11.2014 07:38
В ответ на коммент.12. Уважаемая Дарья Степановна! Современная "реформа" здравоохранения - и есть "мягкая" эвтаназия для тех, кто не может платить за медицинское облуживание. Богатый человек всегда найдет где ему лечиться, верно? Как видно нашей хваленой "страховой" медицине пришел бесславный конец. Властьимущим она не нужна у них ведомственные поликлиники. А пенсионеров "слишком много" чего их лечить? Зато освободятся дорогие площади в городе (после ликвидации поликлиник). Можно построить очередной коммерческий центр!
Ответить
33Алекс30.11.2014 17:20
В ответ на сообщение № 12 от Дарья Степановна: А кроме Израиля есть ещё Кипр, Виргинские острова, Швейцария, Англия и другие места, где оседают нажитые непосильным трудом средства.
Ответить
34Мара30.11.2014 21:25
В ответ на сообщение № 30 от Лара: Лорик, точно ты кусок прикола. Я представляю в каком состоянии ты пишешь свои опусы, от этого они становятся еще смешнее. Ты считаешь, что в твоих бедах все виноваты, орешь благим матом, набрасываешься на всех, разбрасывая слюни, сопли и фекалии во все стороны. Это является ярким подтверждением того, что тебе нужно в себе покопаться и к доктору обратиться)))))
Ответить
35Павел30.11.2014 21:29
В ответ на сообщение № 31 от Kocoü: подавился колбасой, а тебе, видимо, яйца оторвали. )))))
Ответить
36Павел30.11.2014 21:36
В ответ на сообщение № 31 от Kocoü: А тебе, видимо, их оторвали))))
Ответить
37Лялик30.11.2014 22:14
А почему эту отпустили то???? А куда братва то смотрела то?*??
Ответить
38Виктор01.12.2014 01:51
В ответ на сообщение № 34 от мАРИК. Ты Марихуанный! Влез на сайт и одна у тебя работенка бегать по нему за Ларой. А ночью видно тоже Лару во сне видишь и кричишь ЛАРА - ЛАРА - ЛАРА! Иди башку свою лечи.
Ответить
39Мара01.12.2014 10:33
В ответ на сообщение № 38 от Виктор: Лорик, опять запалилась.)))) Твои уши все равно видны, как ни старайся их спрятать.))))
Ответить
40Старый Русский01.12.2014 14:57
В ответ на сообщение № 11 от Константин Карынин: Попросил бы не путать, тем более не смешивать сознательно русскую власть с жидовской властью. Где Вы в России видели русскую власть? Путин, Медведев, Лавров, Чубайс, Сердюков, Шойгу, Жириновский, Миллер, может Абромович, Хлопонин, Сабянин, Кадыров или "Едросовская Россыя"? Где Вы во власти русских видели? Хотя, нет, не отвечайте, а то их сразу уберут.:))))
Ответить
41Старый Русский01.12.2014 14:58
В ответ на сообщение № 39 от Мара: А Мара - жидовка!:))))
Ответить
42Старый Русский01.12.2014 15:16
В ответ на сообщение № 22 от Татьяна: Кто ты? Если не поняла Людмилу, тексты её для тебя сложны, можно ответить просто, по-житейски, ты - очередная дура. Так понятно? Эк, сколько вас, врачей-психиатров дармоедов на сайте, со счёта сбился!:))))
Ответить
43Людмила01.12.2014 16:43
В ответ на сообщение № 42 от Старый Русский: Можно добавить, что Татьяна (возможно психиатр) - это тип дегенеративной личности с повышенной степенью агрессивности (с вектором психиатрии). Низкий уровень интеллекта и тупое невежество представлены в постоянном стремлении к выискиванию "ущербности" у других и в самовозвышении в качестве т. н. "опекуна-врача". Методы издевательства, представленные ей здесь, скорее всего взяты из арсенала общения с псих. больными. Наглые дегенераты всегда стараются унизить достоинство других людей. Они в презрении.
Ответить
44Татьяна01.12.2014 17:33
В ответ на сообщение № 42 от Старый Русский: Сам-дурак!) ))))) Ничего, что я с Вами просто, по-житейски?))))))) Сразу Вам говорю, я не еврейка, так как у Вас это больной и главный вопрос.)))) К сожалению, очень, очень умные тоже являются пациентами психиатров (Людмила, знает). Опусы псевдо-верующей Людмилы давно не читаю, бредит она.
Ответить
45Вика01.12.2014 18:35
В ответ на № 35 - 36. Вот такие угрозы про интимную часть тела, евреи и их сообщники чуть, что сразу выкрикивают везде. Даже детям они так угрожают. Вы жиды, совсем полоумные дегенераты.
Ответить
46Мара01.12.2014 18:42
В ответ на сообщение № 45 от Вика: Лорик, ушки свои подрежь)))))
Ответить
47Лара01.12.2014 18:53
В ответ на № 46. Глюки жидовни неоспоримы. Везде им я мерещусь даже по ночам! Себе подрежь, что хочешь, и успокойся наконец.
Ответить
48Лара01.12.2014 19:02
Убедительно прошу мой коммент не убирать, не стимулировать жидовский террор и бандитизм женщин и их детей! Уже давно понятно, что жиды страдают жуткою болезнью, название которой "Влезайте бандой, жиды в чужую жизнь!" Преследуй, клевещи, разграбь и убивай, насилуй, инфицируй, захватывай, в рабов всех превращай! С такими тезисами прут жиды по жизни, без остановки пачкая везде. Планету так жиды делишками загадили, что люди мирно жить не могут из-за них нигде. Пора жидам заслон поставить и ткнуть носами в их террор и бандитизм! Отправить в клетки всех зверинцев, потом судить за кретинизм.
Ответить
49Мара01.12.2014 19:23
В ответ на сообщение № 48 от Лара: Все лаешь? Ну, полай, полай))))) Как в песне, которую поет Лев Валерианович Лещенко: "Лай-лай, лай-лай-лай.", ну и т. д.)))))
Ответить
50Мара01.12.2014 19:25
В ответ на сообщение № 48 от Лара: Лорик, ты в очередной раз спалилась)))))
Ответить
51Татьяна01.12.2014 19:44
В ответ на сообщение № 48 от Лара: Разведка доложила, Что Лара, Мара, Вика это одно и тоже лицо.))))) Береги себя, Лара.
Ответить
52Лара01.12.2014 19:49
На № 51 от Татьяна. Твоя не разведка, а вынюхиватели чужих жизней - ГЛЮЧАТ! Лару с Мариком перепутали и с Викой - видно хлебнули из бутылки, куда порошков для других насыпали.
Ответить
53Лара01.12.2014 20:08
На № 46. 49.-50 от жидовни криминальной. Вы жидовня стоите поперек моей дороги с детства. Потом встали поперек дороги моего сына. И вообразили, что можно бандой лезть в чужую жизнь нахрапом, уже теперь ваш дикий номер не пройдет. Вы раньше ментов деньгами подкупали, чтоб бандитизм ваш совместный прикрывали. Потом своих подросших чудищ, в менты и прокуроры протолкали. Теперь они оттуда хуже Чикатило, за женщинами носятся везде и их наследников удерживают неизвестно где. Чтобы всем подобным промышлять, необходимо Мариков на сайте содержать.
Ответить
54Мара01.12.2014 20:36
В ответ на сообщение № 51 от Татьяна: Ты перепутала, одно лицо - это Лара, Мария, Вика, Гектор, Леонид, Лилия, Искандер. Я Мара, ничего общего с вышеперечисленными клоунами не имею.))))
Ответить
55Мара01.12.2014 20:41
В ответ на сообщение № 53 от Лара: Лорик, ты как собачка Карандаша по кличке Клякса, который после того, как она заканчивала тявкать, говорил: "Выступление министра пропаганды Геббельса закончено".))))))
Ответить
56Старый Русский01.12.2014 20:58
В ответ на сообщение № 44 от Татьяна: Всегда в вашем распоряжении!:) Вы стесняетесь своих соплеменников семитских кровей, что так упираетесь, отмахиваетесь от наличия еврейской крови? Сто раз можете сказать, что не еврейка, но, милейшая Татьяна, Ваши феромоны (многоточие).:))))
Ответить
57.01.12.2014 21:01
В ответ на сообщение № 54 от Мара: а с Олегом и Павлом?
Ответить
58Старый Русский01.12.2014 21:02
В ответ на сообщение № 55 от Мара: Гы-гы! А Мара - двойная жидовка! Гы-гы!:))))
Ответить
59Татьяна01.12.2014 21:09
В ответ на сообщение № 56 от Старый Русский: Может Вам к ЛОРу сходить, пока нашу медицину окончательно не развалили?(((( Обоняние у Вас ни к черту.))))))
Ответить
60Гектор01.12.2014 21:13
В ответ на сообщения № 54-55 от Мары: Ну и дела. Мара или Марик забредил Ларой, так что во всех почти никах она ему (ей) снится. Так до помешательства тебе уже совсем немного осталось. Ведь сайт уже трещит от твоего маразма. А самое интересное, что другая уже в этой Маре увидела тоже Лару. ВОТ до чего докатились. Пора ставить диагноз вам, который называется групповое, еврейское сумасшествие.
Ответить
61Мара01.12.2014 21:46
В ответ на сообщение № 57 от. : Для "особо одаренных" какляцких говнотроллей: я Мара, и в отличие от Лорика, раздвоением личности не страдаю, т. к. не злоупотребляю разного рода веселящими напитками. )))))
Ответить
62Мара01.12.2014 21:49
В ответ на сообщение № 60 от Гектор: Лорик, ты думаешь, что кто-то боится твоего тявкания?"Лай-лай, лай-лай-лай" и т. д., как поется в песне, исполняемой Лещенко)))).
Ответить
63Старый Русский01.12.2014 22:55
В ответ на сообщение № 61 от Мара: Да, ладно тебе, не расстраивайся, с кем не бывает. На тебе лучше карандаш, губу нижнюю закатать и на, возьми платочек, слюни промокнуть. Что? Легче? Вот видишь. Слушай меня. Со мной не пропадёшь!:))))
Ответить
64Мара02.12.2014 00:14
В ответ на сообщение № 63 от Старый Русский: Я тебе раньше ответила и написала все, что посчитала нужным, и более не собираюсь отвечать на твои маразматические глупости. Тьфу на Вас! Тьфу на Вас еще раз! Инфекция. ))))))
Ответить
65Старый Русский02.12.2014 00:26
В ответ на сообщение № 61 от Мара: Да, ладно тебе, не расстраивайся, с кем не бывает, ну, жидовка ты и жидовка, чего такого. На тебе лучше карандаш, губу нижнюю закатать и на, возьми платочек, слюни промакнуть. Что? Легче? Вот видишь. Слушай меня. Со мной не пропадёшь!:))))Старый Русский 2014-12-01 22:55Старый Русский 2014-12-01 23:38
Ответить
66Старый Русский02.12.2014 00:28
В ответ на сообщение № 64 от Мара: Жидовка!:))))
Ответить
67Kycok02.12.2014 00:47
В ответ на сообщение № 65 от Старый Русский: Я просил ее, что бы она сказала свое знаменитое "тьфу", тебе это удалось. Мара скажи еще раз "тьфу"?
Ответить
68Вера02.12.2014 01:29
В ответ на сообщение № 67 от Kycok: А ты что, от плевков в тебя балдеешь? И даже выпрашиваешь плевки у Мары? Ну ты и садо-мазо.))
Ответить
69Лелик02.12.2014 11:44
В ответ на сообщение № 66 от Старый Русский: Ошибаешься! Мара - это самец. Обрезной самец.
Ответить
70Гектар с аршином02.12.2014 11:50
В ответ на сообщение № 62 от Мара: Как тебе удалось из кибуца сбежать? Поделись опытом.
Ответить
71Старый Русский02.12.2014 12:01
В ответ на сообщение № 69 от Лелик: А какая разница, для жидовки (жида) Мары и так пойдёт, вот не было охоты ещё над этим запариваться.:))))
Ответить
72Столица02.12.2014 12:53
Ух ты, как здесь жарко. А чиновник пребывает в наилучшем расположении духа. Ведь даже здесь о нем забыли, что говорить о законе.)))))))))))))))
Ответить
73Толян02.12.2014 16:18
В ответ на сообщение № 12 от Дарья Степановна: Ой, получат! Ой!
Ответить
74Лелик02.12.2014 16:28
В ответ на сообщение № 51 от Татьяна: Ух, какая ты!
Ответить
75Татьяна02.12.2014 19:29
В ответ на сообщение № 74 от Лелик: О, Лелик!) ))) Вижу силы у тебя появились, а обещанного разъяснения по поводу происшествия на Павелецком вокзале, как не было, так и нет. Мужик сказал - мужик сделал! Или ты не мужик?))))
Ответить
76Вилла02.12.2014 20:11
В ответ на № 73. А при чем здесь Чубайс-то, Толян???Разъясни народу.
Ответить
77Мара02.12.2014 21:29
В ответ на сообщение № 68 от Вера: Он сало-садо-мазо.)))))
Ответить
78Мара02.12.2014 22:06
№№69-70. Два безмозглых куска прикола))).№71. А тебе, Старый, я уже ответила по полной.))))
Ответить
79Мара02.12.2014 22:09
В ответ на сообщение № 70 от Гектар с аршином: Лорик, опять запалилась.)))
Ответить
80Лелик02.12.2014 22:12
В ответ на сообщение № 75 от Татьяна: Если ты вот такая, то отстань! Не совращай на откровенный разговор!
Ответить
81Ш02.12.2014 22:16
В ответ на сообщение № 76 от Вилла: Ну, как же? Это же самый главный архитектор прихватизационной компании. Это надо такое придумать. Всех облапошил.
Ответить
82Ш02.12.2014 22:19
В ответ на сообщение № 79 от Мара: Вот уж нет! Теперь ты ошибся. К тебе приблизился писец. Держись!
Ответить
83Мара03.12.2014 01:13
В ответ на сообщение № 82 от Ш: Сам понял, что сказал? Какая-то Шелупонь (или кое-кто другой на букву Ш.) Ты много -то на себя не бери - пупок развяжется.))
Ответить
84Ива03.12.2014 01:32
В ответ на сообщение № 65 от Старый? Русский?: Ты слишком повторяешься, табуретка кривоногая. ГГы ГГы!
Ответить
85Шмакруновский 03.12.2014 09:26
В ответ на сообщение № 83 от Мара: "явление гомосексуализма в среде еврейской расы, явственно проявляющееся в некоторых элементах еврейского расового вероисповедания (иудаизме), в художественном творчестве, в законодательстве и во внешней политике Государства Израиль". Вот так Мара. Теперь не отвертишься. Все научно доказано! Вот так!
Ответить
86Мара03.12.2014 10:40
В ответ на сообщение № 85 от Шмурдяковский: Кто-то что-то сказал, кому-то кое-что показал. Если честно, мне абсолютно все равно, кто и что обо мне пишет и на всякие "научные измышления" мне наплевать и размазать. Как говорится, хоть горшком назови, только в печку не ставь. Пошли вон за километр от меня, имбицилы!) ))))
Ответить
87Старый Русский03.12.2014 11:47
В ответ на сообщение № 86 от Мара: Не понимаю, а зачем, зная, что ты жидовка, называть тебя горшком?:))))
Ответить
88Старый Русский03.12.2014 11:48
В ответ на сообщение № 84 от Ива: И Ива тоже!:))))
Ответить
89Кира Леонидовна03.12.2014 15:38
А зачем этот САЛОед в Израиле то???
Ответить
90Швондер03.12.2014 16:19
В ответ на сообщение № 86 от Мара: Мара кто-то, что-то сказал про имбецилов? Хочу с Вами познакомиться. Посылаю свою фото. Может у меня с Вами что-нибудь получится? А потом вместе махнем в Израиль.
Ответить
91Старый Русский03.12.2014 17:33
В ответ на сообщение № 88 от Старый Русский: Модераторы и Ива всё равно тоже жидовка! Хоть обвырезайтесь!:))))Старый Русский 2014-12-03 15:48.
Ответить
92П.Павлюсин03.12.2014 17:42
У Старого Русского снова проблемы с "еврейским вопросом". Всем бы твои проблемы! А то жрать нечего, цены сумасшедшие, дети болеют. И т. д. А он все туда же! Бедняга.
Ответить
93Старый Русский03.12.2014 18:25
В ответ на сообщение № 92 от П. Павлюсин: Уважаемый! У каждой проблемы, в частности, перечисленных Вами, есть своя причина! Проблемы не берутся ниоткуда. Если в руководстве страны свыше 70 % евреев и практически ни одного русского то, что Вы хотите, чего ожидаете другого для своих детей, пожилых родителей, себя? А, вот, раввин России Лазар (кстати, приехавший из США и в отличных отношениях с Путиным), прямо поблагодарил президента за то, что евреи в России стали жить лучше, чего не скажешь о русских. И у меня те же проблемы, если не больше (ввиду того, что вы сопите в тряпочку, я же, хоть, что-то делаю), как и у Вас. И Вы ошибаетесь, меня больше интересуют вопросы о положении русских и других народов, например калмыков (привет Вере), в моей стране, на моей и их Родине, а, что будет с евреями, совершенно безразлично в свете последних их подлых "дел" на якобы благо России.:))))
Ответить
94Швондер03.12.2014 21:47
В ответ на сообщение № 5 от Вера: Ну, что же ты так бессовестно брешешь на свободный Израиль. Наш знакомый удачно познакомился с еврейкой и она увезла его туда. Теперь он полноценный Израильский гей. Так, что за клевету ответишь. Подожди, моссад тебя выловит.
Ответить
95Алекс04.12.2014 19:45
В ответ на сообщение № 81 от Ш: он не просто всех облапошил, он всех напялил на ваучер.
Ответить
96Kycok05.12.2014 23:03
В ответ на сообщение № 92 от П. Павлюсин: не плачь, зато солнышко с нами и Крым у нас, не патриотично как гражданину России.
Ответить
97Олег06.12.2014 15:40
В ответ на сообщение № 96 от Kycok навоза: А ты, житель Гейпопы, рыдай, лей крокодиловы слезы, по поводу "Южного потока"))))))
Ответить
98Kycok07.12.2014 15:24
В ответ на сообщение № 97 от Олег: Вот что, что о нем может только Россия страдать, она вообще никому в Европе не нужна оказалась. Это вам ослам напяливают, что кто-то растраивается в Европе.
Ответить
99Олег07.12.2014 19:20
В ответ на сообщение № 98 от Kycok навоза: Кусок вонючести, ты почитай, что сами болгары пишут по этому поводу в Интернете про свое правительство и Евросоюз))))) Поэтому ослы, козлы, бараны и прочая тупая живность - это вы, гейпопейцы))))
Ответить
100Kycok09.12.2014 15:08
В ответ на сообщение № 99 от Олег: это все сочинено для таких, как ты. Даже турки думают, нужна ли им российская труба, чтобы потом проблемы украинские получить.
Ответить
101Олег09.12.2014 16:13
В ответ на сообщение № 100 от Kycok навоза: Турки, в отличие от гейпопы, как раз-таки быстро сообразили, какую выгоду они получат от газового проекта.
Ответить
102Kycok09.12.2014 19:16
В ответ на сообщение № 101 от Олег: ну понятно, тогда крымские татары будут просить помощь, чтобы взять свой полуостров у России. Если вы были с Европой, так и оставайтесь с ней и не смешите весь мир.
Ответить