Оппозиционер Алексей Яшин "разбил рожу" помощнику сенатора

29.11.2014 14:24997

Оппозиционер Алексей Яшин и помощник члена Совета Федерации от Ярославской области Дмитрий Соколов в центре Ярославля устроили потасовку. Оппозиционер написал в Твиттер, что крайне удивлен тем обстоятельством, что после потасовки ему позвонили с Генеральной прокуратуры.

Согласно записям в Твиттере, "некий пьяный чудак" в местном заведении "Куба Либре" налетел на Алексея Яшина со спины. После этого спорщики вышли из заведения, где Алексей Яшин "разбил ему рожу".

В УМВД по Ярославской области сообщили следующее: "В полицию поступило обращение по факту конфликта, по которому сейчас проводится проверка. Заявлений от участников конфликтной ситуации не поступало".

Сам Дмитрий Соколов подчеркнул, что потасовка с оппозиционером у него возникла из-за различных политических взглядов. "Он плохо отзывается о нашем президенте", - сообщил помощник сенатора.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ясно как белый день29.11.2014 15:30
А кто о Вовке сейчас хорошо отзывается, это еще очень по-доброму.
Ответить
2Татьяна29.11.2014 15:50
В ответ на сообщение № 1 от Ясно как белый день: Не надо ля-ля. 90 % россиян отзываются хорошо о президенте. Что, огорчила?)))))
Ответить
3Не нищеброд29.11.2014 16:50
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Да ладно))) В трущобах разве что такие же нищеброды, как и ты.
Ответить
4Федор29.11.2014 17:41
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: селигерская Света Курицина похоже под псевдонимом Татьяна, так чего там, овса много посадили и картоху с деревьев большой урожай собрали.
Ответить
5Татьяна29.11.2014 18:36
В ответ на сообщение № 4 от Федор: Как хорошо, что ты у нас не президент, с тобой большой урожай картохи не соберешь, это факт!)))) Поэтому, будем довольствоваться тем, что имеем и кого имеем.))))
Ответить
6Лара29.11.2014 23:27
Жаль, что Яшин Алексей только одному лицо разбил! По моему, так в этом санатории пора всем уже лица бить! Дармоеды! Сидят только зарплату высоченную получают, да вред народу наносят. А Матвиенко вообще докатилась, что с международным орг преступником из Македонии разгуливала в свите. Пора бы Матвиенко совесть иметь! Гуштеров Ристо с которым вы там гуляли - имеет прямое отношение к похищению чужих наследников в РФ. Теперь понятно почему вы на жалобы не отвечаете.
Ответить
7Мара29.11.2014 23:49
В ответ на сообщение № 6 от Лара: А ты уже давно сама себе рожу разбила, когда в очередной раз напилась до соплей и мордой в истерике билась об стол.))))Бросай пить!) ))))Вечно пьяная хабалка с трясущимися руками.))))))
Ответить
8Лара30.11.2014 00:42
На № 7 от мнимой Мары. Марик из хусб опять бегаешь за мной по сайту, да с любимой твоей жидовской клеветой! Текст твой пропах жидовской шизофренией - поэтому внимания не обращаю. Что взять с дурака, который так прокололся?
Ответить
9Лара30.11.2014 00:47
В дополнение к № 7. Навязчивая ИСТЕРИЯ, которой вы, Марик, страдаете, привела вас к полной деградации!
Ответить
10Мара30.11.2014 01:09
В ответ на сообщение № 8 от Лара: Маниакальная вечно пьяная особа с трясущимися руками, соплями и слюнями на лице, нападающая на всех окружающих - вот в кого ты превратилась в силу деградации, Лорик. Настоятельно рекомендую тебе бросать и бежать к врачу!) )))
Ответить
11Лара30.11.2014 02:38
На № 10 от дяди Марик. Ты кому здесь внушаешь свою клевету? Я тебя привлеку за клевету, если ты тут будешь дальше ей упражнять свои трясущиеся, маниакальные мозги и бегать по сайту за мной с настойчивостью маниакального психурода!
Ответить
12Лара30.11.2014 02:52
На № 10. Текст твой очень похож на вопли оргпреступника Жириновского и его окружения. Вы загажены своим терроризмом по уши, вот и остается вам жидам-оргпреступникам только КЛЕВЕТАТЬ на родителей похищенных наследников, чтобы уничтожать всеми способами тех и других. Со мной ваша параша - не пройдет! Это другим матерям вы заткнули рот разными способами, в том числе клеветой, но я мать особая и у меня с вами отморозками, ОСОБЫЕ СЧЕТЫ! Поэтому, уймись, ведь всем нормальным людям понятно, чем ты здесь промышляешь и выглядишь как особо опасный маньяк.
Ответить
13Железнова30.11.2014 10:55
В ответ на сообщение № 12 от Лара: Я вот не пойму. Наследство твое, профуканное в куеве тобой же, что ты здесь-то лазишь? Давай, чеши в куев, там претензии свои и предъявляй. Ты, как бегемот, который, когда гадит, крутит хвостом, как винтом, чтобы фекалии разлетались подальше. И сразу все в гумне, одно ты в белом фраке))))))))))
Ответить
14Мара30.11.2014 13:58
В ответ на сообщение № 11 от Лара: Лорик, это ты здесь на всех орешь, клевещешь, гадишь, разжигаешь рознь, и при этом угрожаешь, что всех привлечешь. Ведешь себя, как обожаемый тобой Жириновский: "Мерзавцы, подонки, однозначно!" Правильно говорят: "С кем поведешься, от того и наберешься!"))))))))
Ответить
15Алекс30.11.2014 16:54
Помнится одному из сенатория кавказцы на дороге надавали по хавальнику. Другой сбежал в Израиль, не дожидаясь расследования и суда. Теперь этому перепало. Как говорится, что посеешь, то и.. (троеточие).Удивляет, точнее коробит позиция Генпрокуратуры. Сошлись в равной схватке добрые молодцы. Адреналин в крови разогнали. Всё по-честному. Заявлений от участников кулачного боя не было. И вдруг такая однобокая заинтересованность!А вот то, что в стране минимальная заработная плата ниже прожиточного уровня жизни, что является нарушением законодательства, их почему то не волнует.
Ответить
16Лара30.11.2014 22:31
В ответ на № 13 и 14. ПОШЛИ вон из России КРИМИНАЛЬНЫЕ ЖИДЫ! Вместе с жидбандой, вашей хунтой, терроризмом, вредительством, бандитизмом, клеветой и жидовским МАРАЗМОМ ОТМОРОЗКОВ!
Ответить
17Валера30.11.2014 22:35
Желзнова и Марик, вы загадили весь сайт. Почитал словно в дерьмо вляпался.
Ответить
18Мара30.11.2014 22:54
В ответ на сообщение № 17 от Валера: Лорик, не пытайся маскироваться - твои люмпенские уши тебя выдают))))
Ответить
19Вика30.11.2014 23:36
В ответ на № 18. ШИЗО. На сайте торчит только в страданиях по Ларе. Твоя работенка уже повлияла на твой скудный мозг. Все твердишь одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже. Раньше видно лежал на Матросской тишине, потом на сайт вылез.
Ответить
20Вика30.11.2014 23:44
Вот такие ненормальные, как № 18 держат сына Лары неизвестно где годами и вот также присосались к нему, как этот на сайте присосался к Ларе. С маниакальными бандитами справится только особый отряд.
Ответить
21Мара01.12.2014 00:07
В ответ на сообщение № 20 от Вика: В состав этого специального отряда войдут: Лара, Свиноматка, ты, Гектор, Мария, "мексиканец" Искандер, Леонид, Веня, Лилия, т. е. в реалии из троих-тебя, Лары и свиноматки, и остальные - это клоны Лары.)))))
Ответить
22Виктор01.12.2014 00:59
В ответ на сообщение № 21 от Марик. Убедительно прошу тебя не размножаться. Такие как ты опасны для общества даже в потомках.
Ответить
23Виктор01.12.2014 01:07
В ответ на сообщение № 2 1 от Марика. Все имена, которые ты перечислил, носят достойные, нормальные люди, которым ты не чета. Вот и балдеешь ты от собственной ничтожности.
Ответить
24Радосвет01.12.2014 07:54
В ответ на сообщение № 3 от Не нищеброд: Чудеса какие-то получаются, нищебродов Путин отчего-то устраивает, а ненищеброды Путиным недовольны. Причины? Он ненищебродам канал гешефта перекрыл.
Ответить
25Радосвет01.12.2014 07:59
В ответ на сообщение № 6 от Лара: Лара, ты же украинская жительница. Почему тебя волнуют тёрки русских кабаков и ты осведомлена о посетителях больше жителей России? Подалась на заработки по программе самой первой женской профессии? Поди ещё беженкой Донбаса прикинулась.
Ответить
26Столица01.12.2014 09:45
В ответ на сообщение № 17 от Валера: Вижу тебе это не впервой, раз сразу так подумал. Ну не читай, кто тебя держит? Просто садо-мазо собрались.
Ответить
27Мара01.12.2014 10:23
В ответ на сообщение № 23 от Виктор: Лорик, твоих клонов уже достаточно тут на ветке, а ты еще одного изобрела.)))))
Ответить
28Железнова01.12.2014 15:16
В ответ на сообщение № 26 от Столица: Думаю, когда мы отвечаем, не надо нажимать на номер коммента. Тролли обидятся и уйдут))))))))))) Не кормите троллей))))))))))
Ответить
29Рабе Шмулевич01.12.2014 17:20
В ответ на сообщение № 12 от Лара: Дора Моисеевна! Сколько раз я предлагал вам обратиться к Этинзону, чтобы он таки решил вашу проблему с этими гусскими, засевшими в вашей квартире? Если не поможет, община обратится за помощью к Вальцману. Пани Дора, примите пока пилюльку.
Ответить
30Вика01.12.2014 18:22
В ответ на коммент № 29 от Робе шмулевич. Еще один страдалец по Ларе на сайте появился под шепелявую, гнусавую речь. Это жиды опять шмулюют под разными никами.
Ответить
31Виктор01.12.2014 18:27
В ответ на # 29 от Шмулевича. Хорошо вас жидов ЛАРА достает до самых ваших макушек. Вы все здесь даже, по ней бредите. Ничтожная жидовня, принимайте пилюльки хором.
Ответить
32Мара01.12.2014 18:39
На №№ 30, 31. Лорик, хорош палиться, уши свои подрежь, а то под никами "Вика" и "Виктор" они конкретно торчат кстати, и имена ты придумала однокоренные, на большее у тебя фантазии не хватило. Ну, это и понятно, мозг твой занят другими делами.)))))
Ответить
33Мара01.12.2014 18:49
Лориковы клоны, своими писульками вы только засоряете ветки сайта. Пошли вон отсюда, тролли!
Ответить
34Вика01.12.2014 21:03
В ответ на № 33 от Мары. Ты особо опасна и маниакальна. Таких, как ты, отделяют от общества. А ты тут на сайте показала себя во всей своей красе. Жиды все так опасны.
Ответить
35Ребе Шмулевич01.12.2014 21:36
В ответ на сообщение № 30 от Вика: Варда, и вы здесь? Таки да, распустилась евгейская молодежь. Шлимазл. Я хочу сказать вам пару слов. Только, что вышла камасутра для евреев. На каждой странице дает советы еврейская мама Дора! Уга, товаггггищи. Чтоб я так жил!
Ответить
36Ребе Шмулевич01.12.2014 21:40
В ответ на сообщение № 34 от Вика: Шлимазл! Это горништ (ничто) и полная наришкайт (глупость).
Ответить
37Девочка кака02.12.2014 12:02
В ответ на сообщение № 17 от Валера: Надо их шугануть от сель!
Ответить
38Старый Русский02.12.2014 12:32
В ответ на сообщение № 2 от Татьяна: Это тебе Путин сказал?:))))
Ответить
39Алекс02.12.2014 15:05
В ответ на сообщение № 38 от Старый Русский: Светка Курицына.))))))))
Ответить
40Ржевский02.12.2014 15:10
Эх, был бы я помоложе, я бы тоже всем паразитам дал по их наглой роже.А если бы стал Президентом, то всех этих прихлебателей я посадил бы на минимальную зарплату.
Ответить
41Татьяна02.12.2014 16:21
В ответ на сообщение № 38 от Старый Русский: Любите Вы воду в ступе толочь (о евреях, жидах, Людмиле и о рейтинге Путина).)))))) Вопрос мне задаете не в первый раз, отвечаю в последний раз и так, как Вам особенно понравится. О рейтинге узнала из Торы.)))))))))
Ответить
42Мара02.12.2014 21:24
Сколько же тут Лориковых клонов развелось - даже девочка какающая появилась. Ну что ж, какой источник (Лара), такие и клоны-клоуны.))))
Ответить
43Мара пейсатый02.12.2014 22:57
В ответ на сообщение № 35 от Ребе Шмулевич: А там тете Доре помощники не нужны?
Ответить
44Мара03.12.2014 00:14
Лорикова болезнь, оказывается, заразна.))))) Сколько больных тут развелось)))))
Ответить
45Старый Русский03.12.2014 01:06
В ответ на сообщение № 40 от Ржевский: Да, да! И ещё работать заставил бы. Лопатой уголь грузить.:))))
Ответить
46Старый Русский03.12.2014 01:07
В ответ на сообщение № 41 от Татьяна: Так, я и говорю, что Вы жидовка! И чего обижаетесь? Всё на это указывает.:))))
Ответить
47Мара03.12.2014 01:23
Тролли устроили помойку на сайте.
Ответить
48Татьяна03.12.2014 09:38
В ответ на сообщение № 46 от Старый Русский: Значит, когда Вы ссылаетесь на Тору, то Вы не жид, а когда я ссылаюсь, то сразу жидовка?))))
Ответить
49Старый Русский03.12.2014 11:56
В ответ на сообщение № 47 от Мара: Согласен. Может приберёшься за собой, не суббота чай!:))))
Ответить
50Старый Русский03.12.2014 12:02
В ответ на сообщение № 48 от Татьяна: Отчего же, у Вас всё в комплексе: Тора, отвисшая губа, слюни, нос баклажаном, мокрые, красные, оттянутые веки, вечная обида и горе в глазах, "правозащитница" и остальное всё сопутствующее.:))))
Ответить
51Мара03.12.2014 12:05
В ответ на сообщение № 49 от Старый Русский: Пошел ты раком вдоль бараком!)))))
Ответить
52Старый Русский03.12.2014 12:08
В ответ на сообщение № 51 от Мара: Опять соришь, "богоизбранная"?:))))
Ответить
53Татьяна03.12.2014 13:47
В ответ на сообщение № 52 от Старый Русский: А ведь я Вас предупреждала, что будут еще желающие послать Вас.)))))) Вот и Мара не заставила себя ждать.))))
Ответить
54Старый Русский03.12.2014 15:44
В ответ на сообщение № 53 от Татьяна: Хм?! Думаешь удивила? Знаю, кто ещё подтянется, не здесь, так на другой страничке. Жиды приблудные Юрка Армянский игры копатель Жираф Гофрированный. Спорнём?!:))))
Ответить
55Татьяна03.12.2014 16:10
В ответ на сообщение № 54 от Старый Русский: Зачем спорить? Согласна!) ))) Хотя, может у кого-то ума хватит с Вами не связываться?
Ответить
56Старый Русский03.12.2014 18:01
В ответ на сообщение № 53 от Татьяна: Хм?! Думаешь удивила? Знаю, кто ещё подтянется, не здесь, так на другой страничке. Жиды приблудные Юрка Армянский и арыкокопатель-модератор Жираф Гофрированный. Спорнём?!:))))Старый Русский 2014-12-03 15:44.
Ответить
57Старый Русский03.12.2014 18:07
В ответ на сообщение № 55 от Татьяна: Заметьте, не я про ум сказал!:) Тем самым Вы подтверждаете своё безумие, связавшись со мной? А, как же Вы меня лечить-то собирались? На соседней койке, секс терапией, в общей палате приютившей нас больницы для слабоумных?! Во, я действительно, дурак, сразу-то не понял. Сколько часов, что там, дней, месяцев наслаждения потерял! Ну, дурак!:))))
Ответить
58Татьяна03.12.2014 19:14
В ответ на сообщение № 57 от Старый Русский. Секс терапия?)))) Неужели Вас на жидовок потянуло? Страшная я, как Баба Яга. Вы же меня очень точно описали в сообщении № 50.)))) Точь-в-точь!))) Как увидите, вообще никакая терапия не поможет, только реанимация.))))
Ответить
59Старый Русский03.12.2014 19:57
В ответ на сообщение № 58 от Татьяна: Надеюсь Вы умеете мыть полы с тряпкой в руках?:))))
Ответить
60Татьяна03.12.2014 20:26
В ответ на сообщение № 59 от Старый Русский: Когда нет ума и красоты, только это и остается.))))
Ответить
61Старый Русский03.12.2014 21:28
В ответ на сообщение № 60 от Татьяна: "Страшная я, как Баба-Яга". Раз умеете мыть пол тряпкой, то от лица Вашего в реанимации будет нуждаться пол, мне же достанется "филейная" часть, не шик, но довольно сносная, в сравнении с лицом (см. фото):))))
Ответить
62Татьяна03.12.2014 21:59
В ответ на сообщение № 61 от Старый Русский: Прочитала, покраснела то ли от стыда, то ли от того, что меня давно никто не домогался таким образом.) ))) Представила, как все это будет выглядеть в реанимации и зарделась еще больше.)))) Одним словом - виртуоз и в реанимации не пропадете.
Ответить
63Старый Русский04.12.2014 00:29
В ответ на сообщение № 62 от Татьяна: Фото злодеи вырезали.:) Скидываю снова. Покраснейте ещё больше. Люблю горяченькое! Модерация, зачем фото удалили, из животного мира взято! Весь интернет глазеет от мала до велика, а здесь нельзя?! Или это чья-то ваша подруга? Так и скажите, что Танька давно не свободна. Я, что, я ничего, отклеюсь разом, найду другую "филейную" часть.:))))
Ответить
64Старый Русский04.12.2014 00:44
В ответ на сообщение № 62 от Татьяна: Танька! Ты с каким упырком с модерации перемигнулась? Все твои фотографии жилит, скотина! Ночь на дворе, не истёрся бы, а то чем по бабам гулять будет или с тобой? Скидываю ещё раз фото.:))))Старый Русский 2014-12-04 00:41
Ответить
65Татьяна04.12.2014 20:33
В ответ на сообщение № 64 от Старый Русский: Не переживайте Вы из-за ерунды, берегите свое здоровье для реанимации.)))) Вот мой портрет.
Ответить
66Старый Русский05.12.2014 02:52
В ответ на сообщение № 65 от Татьяна: Татьяна, я сейчас профессиональный бокс смотрю (ночь на дворе), поэтому могу себе позволить припоздниться.:)Вот и покажите мне, на "филейной" части, соответствие Вашим словам:"Страшная я, как Баба Яга." Может я и старый пройдоха, но вкусные места, даже у самой страшной женщины, всегда найду, а недостатки сумею заретушировать, сделать невидимыми для себя. Кого Вы хотели провести такой фразой? Это мальчиков так можно кинуть. Жизненный опыт не пропить. Да и Вы, ещё та лиса с пушистым хвостом.:))))
Ответить
67Ловелас05.12.2014 20:49
В ответ на сообщение № 65 от Татьяна: А у вас есть ваше фото, где вы на грядке, стоя буквой "Г" пропалываете клубнику?
Ответить