Лидер ЛНР предложил президенту Украины встретиться на дуэли

19.11.2014 13:43693

Глава ЛНР Игорь Плотницкий сообщил о том, что вызывает президента Украины Петра Порошенко на дуэль. Таким образом, полагает руководитель региона, можно будет поставить точку в противостоянии между ополченцами и официальным Киевом.

Обращение лидера Луганской народной республики размещено на сайте ЛНР: "Давайте по примеру древних славянских вождей и славных казацких атаманов сойдемся в поединке. Кто победит, тот и диктует противоположной стороне свои условия. Для того, чтобы поединок прошел честно, каждая сторона имеет право привести по 10 наблюдателей-секундантов и по 10 представителей средств массовой информации. Не возражаю против прямой трансляции на любом телевизионном канале. Выбор места поединка и оружия оставляю за вами".

На необычное предложение уже успели ответить в министерстве иностранных дел Украины. В частности, спикер МИД Евгений Перебийнис написал в микроблоге Твиттер о том, что Плотницкий может встретиться лишь с судом: "Плотницкий, руководивший коварным похищением и передачей в руки ФСБ женщины, Надежды Савченко, достоин лишь «дуэли» с украинским судом".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мара19.11.2014 17:23
Порошенко не явится, потому что трус.
Ответить
2Гарри19.11.2014 18:44
Боже, ну и быдло. Кто их только назначает в этих террористических "республиках"?
Ответить
3Гордей19.11.2014 18:57
Жиды типа Кальцмана (Порошенко) на дуэлях не дерутся, они торгуют всем, что попало в их липкие руки. И не гоже казаку вызывать жида на поединок. Казаки жидов и поляков били без всякой пощады и предупреждений.
Ответить
4Ржевский19.11.2014 19:14
Вовсе не шоколадом от Пети запахнет, если он согласится.
Ответить
5Мара19.11.2014 20:42
В ответ на сообщение № 2 от Гарри: Очередной укропотролль нарисовался. Следующим будет Уильям)))))
Ответить
6Мара19.11.2014 20:44
В ответ на сообщение № 4 от Ржевский: От Пети Параши сначала запахнет и поэтому он не согласится.)))))
Ответить
7Мара19.11.2014 20:46
В ответ на сообщение № 2 от Гарри: Зато Параша, ну, такой интеллектуал)))))
Ответить
8Мара19.11.2014 23:29
В ответ на сообщение № 2 от Гарри: Гарик гейпопейский, а ты, судя по всему, с головой не сильно дружен)))))
Ответить
9Свидомитка19.11.2014 23:34
Я вызываю Путина на дуэль.Если Путин не явится, он трус и пустозвон.Все по делу)))Жду в Украине)))
Ответить
10Свидомитка19.11.2014 23:38
Игорь Плотницкий - вот это пельмень! )))Да он умрёт от одышки и ожирения ещё до того, как выйдет из своего барака.Пить меньше нужно, герой ожиревший))))Мара, едь к плотницкому, не жених, мечта москальской дурнушки, как ты))))
Ответить
11Свидомитка19.11.2014 23:41
#6 мара - тебе лучше знать чем запахнет твоя фантазия))))Дать бы тебе пинков, да Зоратуштра не велит.Да и далеко ты. Спотыкайся чаще))))
Ответить
12Марина20.11.2014 00:13
В ответ на сообщение № 10 от Свидомитка: А Порошенко - хинкаль, и пьёт не меньше остальных. От шоколада скоро и вовсе разнесётся во все стороны! А ты пельмень, пельмень)))
Ответить
13Свидомитка20.11.2014 00:14
#8 Мара - как раз ты с умом не дружишь)))Как раз правильно #2 Гарри написал.Это лнровской чудище похоже на кусок гэ даже после того, как его фото отретушировали) ))Ты что, влюбилось в эту мусорную кучу? Достойный выбор у тебя))))
Ответить
14Свидомитка20.11.2014 00:18
№ 12 да мне все равно. Проблемы Порошенко с весом мне не интересны.Ожирение у этого лнровца явно можнее пухлости Пети шоколадная фабрика.)))Порог чиновник, а это чудище с фото типа военный.))))Сразу видно генерал. )))
Ответить
15Марина20.11.2014 00:22
В ответ на сообщение № 14 от Свидомитка: ты какую-то бредятину написала, я ничего не поняла!
Ответить
16Свидомитка20.11.2014 00:46
#15 да мне все равно)))И ты, Марина, и пухлый Порошенко, и чудище на фото присланное Россией на Донбасс.Я хочу хочу жить в Украине.Мирно.А вы, москали, нам мешаете.А этот пухлик ЛНР жив до тех пор, пока в самой России кукловоды не решат его убрать. Ну если его наши до этого не шлепнут. Боров такой, а дети на Донбассе голодают, пока такие вот генералы сало в себе на зиму запасают.
Ответить
17Исмаилов Зуфар Гафурович20.11.2014 09:38
Ответ на сообщение № 9 от Свидомитка: Вам ответ от сторонника Путина В. В я принимаю Ваш вызов я согласен на дуэль.Так как вы первая вызвали, то условия дуэли говорю я! Место дуэли здесь же, вид оружия печатное слово, секунданты: по два человека с каждой стороны. Как женщине и инициатору Вам предоставляется первое слово.
Ответить
18Железнова20.11.2014 10:27
В ответ на сообщение № 15 от Марина: Да она под кайфом. Вечным. Вчера я разговаривала с человеком, прожившем в прошлом году 6 мес. в Ивано-Франковске. Интересные вещи он рассказал. Оказывается, в руине спокойно продаются лекарства, запрещенные у нас, либо продающиеся только по рецептам. И с сигаретами там что-то, любую дрянь можно подмешивать. Вот они и тупеют. Жрут колеса и курят дурь.
Ответить
19Надежда Кузенкова.20.11.2014 11:37
Свидомитка! Коль ты любишь так сильно Украину и свою власть, и свой народ. Так обратись к своему народу, чтоб перестали друг друга убивать, виновных там, где нет - искать!? Помоги работу людям дать, чтоб прибыль быстро получать. Докажите всему миру, что Украина и твой народ - лучше всех на свете живёт. Надежда.
Ответить
20Исмаилов Зуфар Гафурович20.11.2014 11:57
Что-то не ответила, надо тебя задеть. Давай Свидомитка не бойся ты - ответь.
Ответить
21Исмаилов Зуфар Гафурович20.11.2014 14:17
Что же заткнулась в рот воды набрав. Давеча ты храбрилась, как большой удав.
Ответить
22Мара20.11.2014 17:27
В ответ на сообщение № 13 от Свидомитка: Плотницкому лет гораздо больше, чем тебе. Это я к тому, что ты уже сейчас такое г.))))
Ответить
23Мара20.11.2014 17:32
В ответ на сообщение № 11 от Свидомитка: А у тебя, ни ума, ни фантазии. К тому же уровень грамотности, ну, просто аховый. Не Зоротуштра, а Заратустра. "Храмотейка какляцкая")))))
Ответить
24Железнова20.11.2014 18:13
В ответ на сообщение № 23 от Мара: Это она так делает вид, что Ницше читала. Да, свида?))))
Ответить
25Юрий Армянский21.11.2014 13:17
В ответ на сообщение № 19 от Надежда Кузенкова: Вот это и надо делать. Вы очень правильно сказали - ничего лишнего. А добрые Ваши пожелания Украине и украинцам, мир им мы желаем!
Ответить
26Николай22.11.2014 05:55
Он вообще "герой" когда выпьет. Корчит из себя такого, что волосы дыбом встают. Он даже готов с Россией воевать и победить. Короче, он на все готов, если предварительно налить стакан-другой.
Ответить
27Николай22.11.2014 05:56
Он вообще "герой" когда выпьет. Корчит из себя такого, что волосы дыбом встают. Даже готов с Россией воевать и победить. Короче - на все готов, если предварительно налить стакан-другой.
Ответить
28Надежда Кузенкова.22.11.2014 08:02
Каждый знает, что мир жесток!И у многих из нас друг к другу - есть упрёк!Но наша жизнь - есть паутинка, Очень маленькая пылинка.Дунешь, тут же улетит, её воздух растворит.Так зачем людям война?Между собой нужна вражда?Мир - это жизнь нашей земли!Счастье - твоей родной страны!Надо об этом помнить всегда!Не забывать никому - никогда!
Ответить
29Backa22.11.2014 10:38
Oн знает, что об такого еврея руки марать никто не будет, бррррр! Вот он и храбрый. Идет война, а он разожравшийся как индюк. Таких в гражданскую войну объявляли врагами народа. Когда русские поймут, что не тем помогают?
Ответить
30Алекс24.11.2014 20:25
В ответ на сообщение № 29 от Backa: А когда все поймут, что убивать это преступление перед потомками и перед богом?
Ответить
31Backa24.11.2014 20:39
В ответ на сообщение № 30 от Алекс: А он что, сидит в форме санитара?
Ответить
32Павел24.11.2014 21:41
В ответ на сообщение № 31 от Backa: Да, он скоро придет за тобой, бандеровская квакушка)))))
Ответить
33Седой Урал27.11.2014 03:36
В ответ на сообщение № 2 от Гарри: А вы от своих рож в правительстве тащитесь? На наш взгляд на ваших "лидерах" метка во весь лоб огненными буквами стоит "пробу ставить негде". А в президентах у вас теперь потомственный жулик-иудей, кричащий на своих подельников по хунте "Сволочь православная". Вы в рабстве у жидомасонства, но вас это не беспокоит, вы начинаете искать "быдло" в тех лицах, что восстали за свою свободу по настоящему, а не за гроши как на работу ваши майдауны на майдан ходили. А олигархи гроши платить не стали и никакого третьего майдана, хотя в стране бардак растёт по нарастающей. Интересно, а до хохлобыдла когда нибудь дойдёт, что Запад развёл вас как последних лохов играя на ваших комплексах неполноценности и недалёких амбициях? Це Европа, детка, там дураки делают за них всю грязную работу, а хохлы ещё интелектуалами себя не зарекомендовали. Вашему "народу", созданному на лжи и обмане, в обед сто лет. С точки зрения геополитики вы ещё из сраных пелёнок не вылезли, а на памперсы все устали вам скидываться. Вы так мечтали о временах казачьей вольницы, что мечта исполнилась и на УкраДине с той и другой стороны бегают вооруженные "казачьи" дружины и у каждой свой атаман. Мечта сбылась, но отчего вы не рады? Или каждый мечтал себя атаманом, а стал в итоге кто холопом пана Вальцмана-Порошенко, кто пана Коломойского, а кто панов и панёнок поменьше - и ни на кого управы нет, а закон люстрировали в помойку. Мечты сбываются, но идиотам лучше не мечтать.
Ответить