Глава аппарата Госдумы сочинила песню для Аллы Пугачевой

23.11.2014 11:503952

Глава аппарата Государственной Думы Джахан Поллыева специально для певицы Аллы Пугачевой написала песню под названием "Я смогу". Презентация музыкального произведения прошла 22 ноября в концертном зале "Олимпийский" на творческом вечера композитора Игоря Крутого, посвященного его 60-летию.

В ближайшее время песня "Я смогу" будет регулярно появляться в эфире большинства радиостанций. Джахан Поллыева сообщила, что песня имеет все шансы на то, чтобы попасть в ТОП музыкальных рейтингов радиостанций и музыкальных телеканалов.

На творческом вечере Игоря Крутого под названием "В жизни раз бывает 60" присутствовала и сама Алла Пугачева, которая так прокомментировала посвященную ей песню: "Эта песня как будто из того моего времени, из юности, но как бы умудренная опытом жизненным. Раньше я бы не осмелилась спеть песню, где слова "я смогу", а вот теперь я поняла, что я смогу".

Отметим, Джахан Поллыева ранее писала тексты к некоторым музыкальным композициям. Пост главы аппарата Госдумы Поллыева занимает с 2012 года.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Свидомитка23.11.2014 13:28
Ох, ты мать моя женщина!Что это за чудовище с бирюзовыми тенями и вульгарными варениками в стиле московского трансвестита?)))))Ужас.))))Ей в кабаре ногами дрыгать.Думская престарелая бабочка.)))
Ответить
2Татьяна23.11.2014 13:31
Зачем депутат сочинила песню для Пугачевой, которая больше не поет?
Ответить
3Железнова23.11.2014 13:56
Жесть. Что за вульгарщина? Можно представить, что она пишет.
Ответить
4Людмила23.11.2014 15:53
Глава аппарата Госдумы Джахан Поллыева пошла по пути представления своей личности в духе Евгении Васильевой. Такая же "гениальная". А в кресле депутата ГД она не хотела бы работать так, чтобы приобрести уважение народа? Для Джахан Поллыевой, конечно же, важна оценка её таланта Аллой Пугачёвой&Co. "Я смогу" - эти слова надо запомнить и вспомнить о них - когда "песенка" будет спета.
Ответить
5Белоруска23.11.2014 18:55
Она уже ее спела, просто Вы ее не слышали. Люблю Пугачеву и все ее семейство. Сильные люди. Пугачева закончила когда то ГИТИС, а стала певицей. В конце шестидесятых создавались ВИА ансамбли и попала в ансамбль «Веселые ребята», вот оттуда она стала певицей. А по диплому она театральная артистка.
Ответить
6Ласка23.11.2014 20:51
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Пугачева закончила ГИТИС уже будучи известной певицей. И не актерский, а режиссерский факультет. Прежде чем стать певицей она закончила музыкальное училище. Хорошая была певица. Жаль, что испортилась.
Ответить
7Украина23.11.2014 21:02
В ответ на сообщение № 1 от Свидомитка: Свиномуть, ты на себя в зеркало посмотри - ей уже около 55 лет, а ты в свои годы так выглядишь, шаромыжница лохопедская.))))))
Ответить
8Вера24.11.2014 14:24
Чего полезного "сочинила" для страны, для народа?)) Не гос. дума, а какой-то междусобойчик шоу-бизнеса.))
Ответить
9Kycok24.11.2014 18:18
В ответ на сообщение № 7 от Украина: Скоро ее портреты будут висеть в каждом приличном доме, насмотреться ещё.
Ответить
10Педагог24.11.2014 18:39
Пусть сочиняет в свободное от работы время.
Ответить
11Ловелас24.11.2014 19:04
Красивая женщина. Глаза испепеляющие, губы влекущие, брови выщипанные, нос прямой. Перо ей в руки!
Ответить
12Столица24.11.2014 19:50
В ответ на сообщение № 9 от Kycok: Да, ты прав, еще и на каждом столбе - не влезай, убьет.)))))))))))))))))))
Ответить
13KA-ka24.11.2014 19:53
В ответ на сообщение № 11 от Ловелас: Извини, а у этой наверху, что тебя привлекает. Ведь о вкусах не спорят.
Ответить
14Ловелас24.11.2014 20:15
В ответ на сообщение № 13 от KA-ka: Я не девочка, поэтому не нужно извиняться.Нисколько не оспариваю то, что она была прекрасной женщиной и очень хорошей матерью, и даже честным гражданином. Как сказал Юрий Грузинский (или Турецкий), извиняюсь запамятовал, мир её праху.Только не привлекают даже миллиарды. Моей душе денег не надо.Далее прошу меня на откровенные разговоры не провоцировать. Тем более сейчас, когда я, собираясь к соседке, глажу шнурки.
Ответить
15Ржевский24.11.2014 20:36
Ёлки-палки, да это же портрет нашей Столицы!
Ответить
16Столица24.11.2014 20:53
В ответ на сообщение № 15 от Ржевский: Ты меня убил. И какая из них тебе меня напоминает? Так вульгарно я не крашусь, пластику не делала.)))
Ответить
17Татьяна24.11.2014 20:53
О внешнем виде, красоте Джахан Поллыевой ничего не могу сказать, на то есть мужчины, а по поводу, ее песни "Я смогу", могу сказать, что слушала ее в исполнение Пугачевой и не считаю, что песня будет хитом.
Ответить
18Ржевский24.11.2014 22:10
Изюминка есть в каждой женщине, но не каждая женщина умеет пользоваться своими прелестями и подчинять себе мужчин, даже молодая.Хочу спросить у тебя, о Великая, что же является первопричиной человеческих отношений?
Ответить
19Столица25.11.2014 08:54
В ответ на сообщение № 18 от Ржевский: Я вообще-то по жизни скромная, но твое "великая" хочется принять на свой счет. ))) Первопричиной людских отношений является честность и уважение друг к другу. Без этого любовь, столкнувшись с бытом гаснет, любая. Быт, это не всегда достаток и благополучие, зачастую это трудности и проблемы, а пережить их можно только вместе. А изюминки у каждого свои, хитрости женские можно придумывать бесконечно. ))))))))))))
Ответить
20МРТ26.11.2014 00:20
В ответ на сообщение № 13 от KA-ka: Тут надо признаться - "Я не смогу"))).
Ответить
21Ирина26.11.2014 06:04
Сочиняла бы для себя, зачем для Пугачёвой писать? Ей надо сидеть дома и заниматься воспитанием детей, и внуков.
Ответить
22МРТ30.11.2014 20:36
В ответ на сообщение № 23 от Байрамов Руслан Ренатович: Никто не может запретить тебе писать стихи. Но твоё язычество, - от него просто воротит.
Ответить
23Пупкин08.12.2014 18:22
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: доберись до её кресла, а потом квакай.
Ответить
24Атрепьева Юлия19.12.2014 23:53
Сегодня на канале "Культура" видела сюжет, где разные люди читали стихи, посвящённые войне, сюжет был с Вашим участием. Хотела бы в следующий раз (если он будет) прочесть поэму Давида Самойлова "Снегопад". Я её очень люблю, а её мало кто знает.
Ответить