Английская хоккейная команда разделась ради борьбы с гомофобией (видео)

24.11.2014 15:011341

Хоккейная команда из английского города Ноттингем решила полностью раздеться в целях борьбы с гомофобией. В университетской команде по хоккею на траве полагают, что у геев точно такие же права, как и у приверженцев традиционной сексуальной ориентации и они тоже имеют право быть членами команды.

Издание Daily News сообщает о том, что хоккейная команда полностью обнажилась и провела открытую тренировку, тем самым обратив внимание на гомофобию в обществе.

Согласно информации, предоставленной организацией Voice Your Rights Project, являющейся вдохновителем данной акции, только 1 член британской олимпийской сборной 2014 года признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. Всего же Великобритания была представлена 541 спортсменом. В организации уверены, что данная цифра не отражает реального положения вещей и "лиц, признавшихся в гомосексуализме и лесбиянстве, слишком мало".

В организации также сообщили, что согласно статистике (источник не приводится - прим. ред.) 70% британцев видели проявление гомофобии во время футбольных поединков.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Kat24.11.2014 16:07
А я готова сыграть в футбол раздевшись, демонстрируя традиционную сексуальную ориентацию. Странно, что этого не делают люди, имеющие нормальную сексуальную ориентацию? Хм, чем бы это объяснить?; -)
Ответить
2Олег24.11.2014 18:22
Чем чуднее, тем моднее?))))
Ответить
3Ловелас24.11.2014 19:17
В ответ на сообщение № 1 от Kat: Вдали от любопытных глаз, например, на лесной поляне, я бы забил пару голов в Ваши ворота.
Ответить
4Ржевский24.11.2014 19:19
Глиномесы, мля. Тьфу!
Ответить
5Вера25.11.2014 10:11
В ответ на сообщение № 1 от Kat: Всё объяснение именно в том, что они нормальные.))Норма и есть то, что любое отклонение от неё, в любую сторону - уже не является нормой.))
Ответить
6Ласка25.11.2014 20:31
В ответ на сообщение № 5 от Вера: Да заплатили им очень хорошо за подобный дебилизм. Вон как писюльки свои закрывают.)))) Пока еще нормальные, потому и не могут своим хозяйством в открытую трясти. И в продажности трудно обвинить, если это политика правительства. Разве что пожалеть их, горемычных, что их как скотов используют.
Ответить
7Kap26.11.2014 00:51
Ну раньше гитарой, наркотиками, крикливой песней прославлялись и зарабатывали деньги, то к этому добавилось на западе гомофобия.
Ответить
8Железнова26.11.2014 12:54
Да все латентные гондурасы))))))))))))))
Ответить
9Ласка26.11.2014 13:55
В ответ на сообщение № 7 от Kap: Ты хотел сказать "борьба с гомофобией"?
Ответить
10Ласка26.11.2014 13:57
В ответ на сообщение № 7 от Kap: Запад хочет насильственно переделать всех нормальных людей в идиотов. Точнее, Западу дали команду, как дрессированной собачке, перевоплотиться в идиотов. Сопротивляющихся стали обзывать гомофобами, чтобы "обличить" в неполноценности. Это из практики психиатров. Они знают? как человека убедить в собственной неполноценности, привить ему чувство вины. Мировому правительству не нужна здоровая европейская раса. К тому же из гомиков легко лепить боевых псов.
Ответить
11Железнова26.11.2014 19:04
А победительница Евровидения Кончита Вурст выпустила клип на свой хит «Герои» (Heroes), который уже успел устроить переполох, сообщает израильский портал Mako.co.il. На видео Вурст, одетая в белое платье, сражается с вооруженной группой мужчин в черном, которые представляют лидеров мира - противников равенства. Они зачастую используют силу для борьбы с ЛГБТ-сообществом и другими общинами. Среди тех, с кем борется в клипе Вурст, есть как президент Уганды, так и президент России Владимир Путин.
Ответить
12Олег26.11.2014 19:18
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Васса, собака (она же Кончита, хотя возникает вопрос - она ли (он, оно, короче), лает-караван идет.))))))
Ответить
13Вера26.11.2014 20:50
В ответ на сообщение № 6 от Ласка: Прочитай, на какой вопрос я ответила.))В ком №1 спросила: "странно, почему этого не делают люди, имеющие нормальную сексуальную ориентацию?". Я и ответила: "Именно потому, что они нормальные", в смысле - потому и не делают этого!) )Странно другое - вроде бы ты схватываешь всё налету, о чём я, а тут чего-то недопоняла меня.)) Или, действительно я так пишу, что меня не понимают сразу, и мне приходится повторно "разжёвывать" написанное мною ранее.))
Ответить
14Ласка26.11.2014 21:29
В ответ на сообщение № 13 от Вера: Я тебя не опровергала, всего лишь продолжила разговор.) ))) Стала дальше развивать тему.) )))
Ответить
15Седой Урал27.11.2014 00:25
Да хоть бы они там же на поле летку-еньку с шайбой в заднице станцевали от их "борьбы с гомофобией" здоровым людям ни холодно, ни жарко, поржём только над футбольной командой сбрасывающей штанишки ради рекламы под любым предлогом. Не команда мужиков, а публичный дом на выезде.
Ответить
16Седой Урал27.11.2014 02:25
А почему называют "фобией"? Мы их не боимся, мы всего лишь хотим, чтоб они со своим извратом не лезли к детям и нормальным людям.
Ответить
17Вера27.11.2014 08:11
В ответ на сообщение № 16 от Седой Урал: +++)))
Ответить
18БардакАбама20.12.2014 22:43
Дикари однако же эти англичане!.
Ответить
19БардакАбама21.12.2014 14:17
В ответ на сообщение № 16 от Седой Урал: да-да.
Ответить