В Сочи избили фельдшера "Скорой", попросившего уступить дорогу

30.10.2014 11:361767

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев сообщил в своем микроблоге "Twitter" о том, что в Сочи произошло избиение фельдшера "скорой помощи", попросившего пропустить на дороге транспортное средство, направляющееся к больному.

На официальном сайте Главного управления МВД России по Краснодарскому краю сказано: "В 16:30 в дежурную часть УВД России по городу Сочи поступило сообщение по факту нападения на фельдшера скорой медицинской помощи города Сочи. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в ходе конфликта на почве внезапно возникших неприязненных отношений местный житель причинил телесные повреждения фельдшеру СМП, в результате чего он был госпитализирован".

В министерстве здравоохранения Краснодарского края уточнили, что фельдшер попросил женщину-водителя уступить дорогу, на что она ответила грубым отказом в циничной форме. К просьбе присоединились другие медицинские работники. В ответ на это супруг управлявшей автомобилем женщины позвал фельдшера "скорой помощи" на минуту поговорить.

В результате "разговора" фельдшеру были нанесены тяжкие телесные повреждения - мужчина с ушибом мозга и черепно-мозговой травмой в бессознательном состоянии был доставлен в больницу.

Губернатор Краснодарского края призвал пресекать подобные случаи "на корню", жестко наказав виновного в содеянном.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова30.10.2014 19:06
Фамилия дамы и ее мужа - Погосян. И сразу все встает на свои места. Фельдшеру, к сожалению, стало хуже. Частичная парализация ноги.
Ответить
2Столица30.10.2014 21:51
Если и их не накажут, то скоро и "Скорых" не будет. Маразм крепчает.
Ответить
3Nord31.10.2014 12:13
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Во-первых, где тут фамилия и что ей сказано? А во-вторых, как будто среди всяких там пупкиных мало быдла.
Ответить
4Железнова31.10.2014 19:30
В ответ на сообщение № 3 от Nord: А фамилию найти не трудно. И, если она вам ничего не говорит, все остальные меня поняли))))
Ответить
5Столица31.10.2014 20:52
Дело не в фамилии. Из-за парковки не Петросяны друг друга режут. Дело в том, что народ озверел и это делают специально. Посмотрите, что показывают нашим детям? Боевики и мультики где героями показывают неизвестно кого. То ли это уроды, то ли зверь неопознанной породы. И даже если это люди, то рожи у них не похожи на лица. Вот это можно назвать людьми? Дети с детства агрессивные, не внимательные. Что еще из них вырастет.
Ответить
6ЮРИЙ АРМЯНСКИЙ02.11.2014 19:54
Виноваты люди, а не фамилия и вину понесут люди. Все должно быть согласно УК России, а не злорадству.
Ответить
7Василий11.11.2014 22:18
В 2000 году отдыхал в Сочи и был поражен тем, что увидел. Весь город под Арами. Все торговые точки, все бары, рестораны, гостиницы, все рынки забиты армянами и армянками.Наши бедные старушки нигде не могут приткнуться ни с семечками, ни с зеленью. Их выгоняют эти животные, которые приехали из чужой другой страны.Причем наглые жирные с пузами по яйца. Машна ниже колен. Грязные не промытые, они таскаются по всему городу как хозяева. Наши там сидят, так как они сидят в Армении. Тише воды ниже травы.Во, блин, дожили.Железнова как всегда оказалась ПРАВА.
Ответить
8Копия с правительственного сайта России14.11.2014 10:59
Мне очень понравилось выступление Миронова в программе у Фадеева. Очень актуальная программа по поводу наших банков.Миронов, ну если тусуняны вредят нашей стране возглавляя банковскую шаку (как мы все поняли) так принимайте меры против Панасяно-Тусунянов-Сердюковых!Сажайте отбирайте награбленное выдворяйте из страны.Ну делайте же, что-нибудь!Вы так грамотно вчера все разложили, что теперь только меры нужно принимать причем радикальные как вы сами. Читать отзыв5 согласны, 0 не согласны комментарии Да да да именно так!И никак иначе.Пусть попробуют у себя в своих странах убивают калечат грабят насилуют отбирают квартиры своих соплеменников.Им там быстро мозги на место поставят!Это у нас все можно. ПОКА!Быстро Город-герой Пугачев забыли!
Ответить

Добавить комментарий

96163 70026 23649