Владимир Путин считает, что Крым присоединили "по совести"

13.06.2014 12:27860

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил о том, что следует ценить все этапы исторического развития страны и чтить все поколения. 12 июня в Российской Федерации отмечается День России - в 1990 году в этот день была принята Декларация о суверенитете РСФСР.

12 июня на торжественном приеме в Кремле по случаю праздника Владимир Путин заявил следующее: "Мы все глубже понимаем его значение не только для демократических преобразований, которые произошли в истории России, но и оцениваем весь многовековой путь развития страны. Мы обязаны ценить все наши жизненные этапы, осознавать все сложности и трудности. Мы должны почитать все поколения, жившие в нашей стране. Именно их волей и трудом строилась современная Россия, они с честью прошли все испытания".

Также глава государства дал свою оценку присоединению Крыма: "Состоялось воссоединение с Крымом, мирно, по воле народов и в соответствии с международным правом. И, как говорят у нас в народе, по совести, по справедливости и по правде".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Патриот режима13.06.2014 15:22
В смысле, всё по понятиям, братаны.
Ответить
2Papa14.06.2014 02:53
"Мирное присоединение", потому что такого бессовестного поступка Украина не ожидала от братского народа. Последствие этого вылилось в гражданскую войну, где гибнут дети и мирное население.
Ответить
3Железнова14.06.2014 20:47
США требует от России разъяснить, почему флаг России развивается на здании парламента Крыма, Луганской и Донецкой областей? Во-первых: это красиво.Во-вторых: будете звездеть, и у Вас повесим!
Ответить
4Дмитрий15.06.2014 02:46
№2. Какие же бессовестные жители Крыма, что решили отделиться от фашистов и бандеровцев!
Ответить
5Житель рашки15.06.2014 13:12
Рейдерский захват Крыма, все по понятиям воров из Кремля это норма, А если Германия отберет Калининград?
Ответить
6Дмитрий15.06.2014 13:44
№5. А по понятиям киевских бандеренышей убивать и заживо сжигать своих граждан - это норма, ведь так?
Ответить
7Дмитрий15.06.2014 13:53
№5. Рейдерский захват при полном согласии населения - это что-то новенькое.
Ответить
8Дмитрий15.06.2014 14:06
То, что вчера позволил себе т. н. "министр иностранных дел Украины" очень сильно напоминает басню Крылова "Слон и моська": "Ай, Моська, знать, она сильна, что лает на слона". Пусть и дальше тявкают. Собака лает - караван идет.
Ответить
9Натали15.06.2014 20:32
Крым вернулся домой, и чтобы там не говорили фальшивые "жители рашки"!Справедливость восторжествовала! А просто не надо было землями разбрасываться! А то видишь, как понравилось чужое своим называть.
Ответить
10BOP16.06.2014 21:17
В ответ на сообщение № 9 от Натали: У меня лучшие вещи тоже чувствуют как дома.
Ответить
11Дмитрий16.06.2014 23:10
Отдали по глупости Хрущева, вернули - по совести и справедливости!
Ответить
12Гость16.06.2014 23:58
Я только рада, что Крым наш у меня бабушка фронтовичка воевала на Малой Земле, а теперь украинцы на попу падают от завести.
Ответить