В Москве отменили концерт Мэрилина Мэнсона из-за сообщения о бомбе

28.06.2014 00:322722

Выступление знаменитого рок-певца Мэрилина Мэнсона, которое должно было состояться вечером 27 июня на территории ВДНХ в рамках тура Park Live было отменено из-за сообщение о бомбе. Перед выходом рок-музыканта организаторы мероприятия поднялись на сцену и сообщили об отмене концерта.

О причинах отмены концерта сообщено не было, однако к ВДНХ начали стягиваться пожарные расчеты, полицейские автомобили и "скорые помощи". Сцену также обследовали кинологи с собаками. Лишь потом сообщили о том, что неизвестное лицо сообщило о том, что на месте предстоящего выступления рок-музыканта заложена бомба. Всего на мероприятии присутствовали около тех тысяч человек.

Отметим, в России к Мэрилину Мэнсона весьма неоднозначное отношение. Не так давно в Новосибирске был отменен его концерт из-за того, что около 400 человек вышли на улицы города с требованием не допускать выступления одиозного исполнителя.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Светлана28.06.2014 02:13
И правильно, зачем нам нужна такая западная культура? В хоккей мы выиграли, потому что наши ребята хорошо играют и у нас на родине и там у них, за рубежом, а в футбол проиграли потому, что легионеров в наших командах пруд пруди, свои почти не играют, а если и играют, то на вторых ролях. Необходимо свою культуру развивать и просвещать массы, а не западную воспевать. Он же даже с виду ненормальный, чего от такого ожидать, о чем он может петь? Это не эпатаж, это болезнь. А потом мы удивляемся почему девчонки и мальчишки сводят счеты с жизнью. Вот на таких и прочих кумиров-чудовищ насмотрятся.
Ответить
2-28.06.2014 02:23
В ответ на сообщение № 1 от Светлана: Вы больны и не лечитесь.
Ответить
3Столица28.06.2014 10:05
В ответ на сообщение № 2 от -: Да, сегодня модно назвать больным человека, который считает этого монстра, Мэнсона не нужным нашим детям. Зачем приглашать на гастроли этого чудика и тут же запрещать курить, пить. Почему тогда не разрешить гей-парад? Что почерпнет молодежь из этого концерта? Что парням нужно краситься и орать благим матом? Он вам нравится? Ну, тогда Вы и больны. Зачем же сразу лезть на рожон? Светлане он не нравится, Вы от него без ума, идите на его концерт.
Ответить
4Незнакомка29.06.2014 16:20
Правильно, что Православные яйцами закидали его, меньше пускать надо, куда смотрит Путин.
Ответить
5Столица29.06.2014 18:57
Это еще ничего, скоро Кончита приедет с гастролями. Чем дурнее существо, тем больше у него фанатиков.
Ответить
6История с продолжением01.07.2014 16:15
Чем Мэрилин Мэнсон хуже, Сережи Зверева??? Только против концертов первого протестуют существа, имеющие точку зрения узколобого ограниченного рамками общественного мнения, а второй красуется в телике в Праймтайм. Давайте балет будем яйцами закидывать потому, что там тоже напомаженные мужики в колготках!Это искусство. Нравится - смотри, нет - чеши мимо. Лично мне творчество Мэнсона нравится больше престарелой Пугачихи, сожительствующей с молодым мальчиком. И почему-то, глядя на неугомонную Аллочку, никто не верещит: "Чему она учит наших детей".Откуда у вас всех столько злобы? И куда делся ваш мозг??
Ответить
7Kата01.07.2014 23:39
В ответ на сообщение № 5 от Столица: Ты лучше?
Ответить
8Столица02.07.2014 14:15
В ответ на сообщение № 7 от Kата: Ну если судить по аудитории моей, то я лучше. Потому, как я сказала, чем дурнее, тем поклонников больше. А у тебя, наверняка, толпы под окнами стоят)))))))))))))))))))))))
Ответить
9KATA02.07.2014 22:27
В ответ на сообщение № 8 от Столица: Ну твоего любимчика Сталина мы знаем, кто следующий?
Ответить
10Столица04.07.2014 12:46
В ответ на сообщение № 9 от KATA: Ого, куда загнула. Сталин никак не может ходить в моих "любимчиках". Вот ведь, пишут сначала, потом думают, а ты пишешь и вообще не думаешь. Как так-то?)))))))))))
Ответить
11KATA04.07.2014 18:51
В ответ на сообщение № 10 от Столица: Ну да, вспомнил сколько ты сталинских высказываний с его портретом тут понаоставляла.
Ответить
12Столица04.07.2014 23:28
В ответ на сообщение № 11 от KATA: Вот высказываться, гад. любил точно. С этим не поспоришь. Но это не значит, что я его фанатка. А ты давно и внимательно меня читаешь? Уррра, у меня тоже есть фанаты!) ))))))))))))))))
Ответить