Twitter не намерен удалять аккаунты "Правого сектора"

24.06.2014 00:01909

Интернет-издание BuzzFeed сообщает о том, что руководство микроблога Twitter не собирается удалять аккаунты радикально настроенных активистов украинского "Правого сектора": "мы не будем удалять аккаунты", - проинформировал журналистов представитель компании. Также представитель администрации Twitter опроверг ранее появившиеся в средствах массовой информации сведения о том, что компания учредила должность для сотрудника, который будет следить за соблюдением законодательства Российской Федерацией.

Напомним, глава Роскомнадзора Александр Жаров сообщал о том, что руководство Twitter удалит аккаунты активистов "Правого сектора". Именно Александр Жаров сообщал и о появлении в компании человека, который будет следить за исполнением законодательства Российской Федерации.

При этом Максим Ксензов, являющийся заместителем руководителя Роскомнадзора сообщил о том, что в сложившихся условиях блокировка Twiiter на территории России становится фактически неизбежной из-за того, что руководство компании практически никогда не удаляет противоправную информацию по запросу государственных органов РФ.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Грамов24.06.2014 10:07
Мне кажется, что аккаунты «правосеков» нужно удалить. Это фашисты.
Ответить
2Злой24.06.2014 23:37
Я считаю, что Twitter нужно удалить.
Ответить
3В.С. Павлов25.06.2014 17:57
Я считаю, Кремль надо разогнать и депутатов тоже.
Ответить
4Россия вперед25.06.2014 20:16
Запретить Единую Россию как партию запретов и воров.
Ответить
5БардакАбама25.06.2014 22:59
В ответ на сообщение № 2 от Злой: и отформатировать после этого всю Америку.
Ответить
6Надежда25.06.2014 23:03
Правый сектор объясни, в чём мы виноваты?Пули день и ночь свистят, от вашего солдата.Мы рожаем сыновей, не для бойни, за вождей.А для радости земной и любви между собой.Сыну было двадцать лет, правый сектор дай ответ?Он погиб не за страну, а вашу грязную игру.За ваши деньги и дворцы - руководящие посты.
Ответить
7Дмитрий26.06.2014 02:40
Удалить нужно не только аккаунты правосеков, но и их самих.
Ответить
8Kap26.06.2014 18:32
В ответ на сообщение № 6 от Надежда: Мы барашки, мы просто захватили Крым.
Ответить
9Флудер, трололо, спамер26.06.2014 22:28
"Я считаю, что Twitter нужно удалить." +1000А заодно и вк, фейсбук и одноглазники и прочие вертепы.
Ответить
10Дмитрий27.06.2014 01:25
№8. Козлы и бараны были в Киеве на майдане, а не в Крыму, дико бекая-мекая: "Кто не с нами, тот москаль!".
Ответить
11Виктор27.06.2014 17:36
Пора уже всех этих мандайщиков положить на Крещатике и надрать задницы горячим полотенцем!
Ответить
12Надежда29.06.2014 08:05
В ответ на сообщение № 8.Видимо, вы не в курсе того, что Крым никто не захватывал. Прото там живёт власть и сам народ, которые друг друга слышат, уважают, ценят себя и свою жизнь.
Ответить
13Родом из СССР29.06.2014 21:53
Для #12. Они так отупели от американских отбросов и вбросов. Что дальше своего носа, ничего не видят. И это надолго.
Ответить