Тренер сб. России по футболу поиграл в гольф после вылета с ЧМ

29.06.2014 10:57727

Сразу после вылета сборной России по футболу с Чемпионата мира главный тренер команды Фабио Капелло отправился играть в гольф вместе со своим помощником Кристианом Пануччи. Игра в гольф прошла в одном из фешенебельных гольф-клубов неподалеку от гостиницы "San Raphael Country Hotel" в бразильском Иту.

Напомним, заработная плата Фабио Капелло превышает 350 миллионов рублей в год, что позволяет ему многократно опережать по доходам своих ближайших коллег-конкурентов. К слову, недавно была составлена символическая сборная из главных неудачников Чемпионата мира, вратарская позиция в которой досталась Игорю Акинфееву.

29 июня самолет с российскими игроками на борту приземлился в 07:00 утра в аэропорту Шереметьево в Москве. Футболистов и тренерский штаб встречали журналисты и председатель Российского футбольного союза Николай Толстых. Болельщиков замечено не было, за исключением пары человек.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Не фанат футбола29.06.2014 12:23
А что, ему надо было повеситься? У него, лично, всё пучком.
Ответить
2Виктория Новикова29.06.2014 13:23
Киевский бар анонсировал матч между сборными Алжира и России в духе времени.
Ответить
3Столица29.06.2014 14:38
А, что ему еще делать? Посыпать голову пеплом? Зачем, он что-то потерял? 350 миллионов в год, за что? За то, что едут играть на авось-выиграют-здорово, проиграют-да придумаем отмазку, типа, нас ослепили. Как будто до этого они играли умело))). Их давно ослепили, только не лазерной указкой, а миллионами.
Ответить
4Незнакомка29.06.2014 16:10
Играть наши не умеют. Нужно играть, как Месси, тогда будет порядок.
Ответить
5Ржевский29.06.2014 16:18
Играя в гольф, миллионеры гуляют по полю. Впрочем, наши миллионеры и на футбольном поле гуляют неспеша, важно и степенно. Нашим футболистам есть, с кого брать пример!
Ответить
6Старый Русский29.06.2014 20:02
В ответ на сообщение № 5 от Ржевский: Ха! Ха! Надо же, как точно подмечено. Обсмеялся.:))))
Ответить
7Николай29.06.2014 22:01
А зачем им играть? Деньги получают хорошие. Все живут в роскоши. Вопрос, а есть ли смысл играть? Дураков сейчас мало. Вот и делайте выводы.
Ответить
8Дмитрий30.06.2014 02:26
№2. Хотели выпендриться, а получилось как всегда - в лужу сели.
Ответить
9Ржевский30.06.2014 15:06
В ответ на сообщение № 6 от Старый Русский: Я бы согласился тренировать нашу сборную за вдвое меньшую зарплату, чем получает синьор Капелло, но вот незадача-никто меня не приглашает. Да, если на то пошло, моя соседка, бабушка Фелла, надрессировала бы наших футболистов-миллионеров лучше, чем Фабио Капелло!
Ответить
10Kap01.07.2014 18:28
В ответ на сообщение № 9 от Ржевский: Ты думаешь, что вся сумма ему досталась, это просто коррупционная схема в России, когда завышают цены, государство (народ) платит, а они между собой по договоренности распределяют переплату.
Ответить
11Столица01.07.2014 23:29
В ответ на сообщение № 6 от Старый Русский: Грешно смеяться над больными людьми)))
Ответить
12Kar02.07.2014 23:46
DoВ ответ на сообщение № 4 от Незнакомка: Messi это действительно чудо.
Ответить