Строитель-узбек замуровал яйца в стене, чтобы шантажировать хозяина

08.06.2014 11:484138

Пресс-служба управления внутренних дел Западного административного округа столицы сообщает о том, что узбекский строитель, работавший в Москве, задержан за вымогательство.

Следствие установило, что во время возведения стен в период осуществления строительных работ, строитель подложил несколько куриных яиц в кладку. Мужчина рассчитывал на то, что через некоторое время яйца начнут источать невыносимый запах, в результате чего хозяин жилья не сможет жить в таких условиях. За то, чтобы показать место, где были припрятаны яйца, строитель требовал у своего клиента сто тысяч рублей.

Мужчина пожаловался на нечестного строителя в правоохранительные органы. Через некоторое время строитель был задержан во время передачи ста тысяч рублей на Рублевском шоссе столицы. Подозреваемым оказался гражданин Узбекистана. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ, предусматривающей ответственность за вымогательство.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Столица08.06.2014 12:16
Кстати (прошу на меня не обижаться), но придумали все эти гадости русичи. В стародавние времена тоже были не добросовестные хозяева, которые после окончания стройки выгоняли работников без денег. Вот и додумались работники оставлять яйца в глине, бутылки в стене вмурованные, чтобы во время ветра стоял вой. Многие, наверное, читали сказку про работника, который нанялся к попу (не Балда) косить в поле. Проспал весь день, пришел к хозяину, а тот платить не хочет. Тот чертыхнулся, сказал, что если хозяин платить не хочет, то и поле станет снова некошенным и ушел. Поп приходит в поле, а оно и, правда, не кошено)))))) Всяк пытается соврать))) Кстати, к сведению женщин. Одной жене муж заявил - уходи, у меня есть другая и оставил ее на ночь собрать вещи. Та, не будь дурой, устроила себе вечер с выпивкой и закуской. Перед уходом в полую гардину засунула остатки икры, рыбы и ушла. Через месяц она уже по самой низкой цене купила эту квартиру у своего мужа с новобрачной и с улыбкой смотрела, как они упаковывают вещи, не забыв прихватить и гардины)))))))))))) Месть женщины бывает страшной))))))) К чему я это все? Ах, да, человек - коварное животное))))))))))))))
Ответить
228808.06.2014 13:36
"Русичи" возможно и пользовались такими методами наказания за жадность)) Но они по крайней мере были щадящими и не смертельными. Азиаты могут такую бяку подсунуть, что впоследствии окажется и смертельной, а некоторые народности из обидок, могут и бомбу подложить. И из трусости, не тем, кто их обидел (чтобы их не вычислили и не наказали), а сразу всем: и виноватым и невинным. Чтобы всех наказать и побольше народу уничтожить. Так что, чьи гадости хуже, это ещё надо посмотреть. Этот случай будет уроком для жадных, которые пользуются рабсилой подешевле. Сказано же было: "Не гонись, поп, за дешевизною!")) Нечего было нанимать гастарбайтеров, всё равно они работают с затаённой ненавистью и завистью, и проку от их труда в дальнейшем по жизни не будет, а только вонь и разрушения в жизни таких "заказчиков". А может так им и надо, этим заказчикам?)) Может они друг друга стоят и этот заказчик и этот узбек?)) И каждый получил своё наказание?)) Встретились те, кто друг друга стоит))
Ответить
3М10.06.2014 02:26
Какие же они тупыыые. :-D
Ответить
4Xa10.06.2014 14:34
Если бы свой замуровал, было бы над чем порассуждать.
Ответить

Добавить комментарий

95386 69344 23554