Сторонники президента Египта "отпраздновали" победу изнасилованиями

11.06.2014 00:042223

Сторонники нового президента Египта Абделя Фаттаха Ас-Сиси празднуют его победу весьма специфическим способом. Активисты собрались на знаменитой площади Тахрир в Каире, где на радостях набросились на 19-летнюю девушку. Мужчины раздели и избили пострадавшую, после чего она была изнасилована. Происходящее сняли на камеру мобильного телефона и разместили на YouTube. Видео просмотрено за несколько часов десятками тысяч пользователей Всемирной Паутины. Девушку с трудом удалось освободить при помощи полицейских.

Изнасилование и избиение девушки происходило под грохот салюта во время инаугурации президента в Каире. Также были госпитализированы еще три девушки, пострадавшие от рук ликующих демонстрантов. В сексуальных зверствах участвовали мужчины в возрасте от 15 до 49 лет.

Всего в день инаугурации Абделя Фаттаха Ас-Сиси правоохранительные органы приняли 27 заявлений об изнасилованиях. Граждане Египта возмущены тем обстоятельством, что полиция не предпринимает никаких превентивных мер, которые бы положили конец позорной практике сексуальных домогательств во время массовых гуляний.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Apa11.06.2014 10:02
Унижать женщину - это в крови у мусульман.
Ответить
2Железнова11.06.2014 11:33
Похоже, у них задействована только нижняя голова. В верхнюю они только хавают и орут.Тут поможет только школа быстрого плавания имени Брейвика.
Ответить
3Столица11.06.2014 14:25
Странно, вот я мусульманка, но меня никто не унижает, кроме Ара и таких же не мусульман, как он. Так чего вы взъелись?
Ответить
4Другая Галина11.06.2014 14:58
Если в этих издевательствах над девушками сторонники нового президента стремились показать, что теперь так будет постоянно, что им будет всё дозволено, то значит они уверены в своей безнаказанности и в стране будет происходить глумление над теми, кто не сможет дать отпор. Народ этой страны или будет терпеть или свернёт шею этим неадекватам.
Ответить
528811.06.2014 19:12
Восток и Запад сходят с ума каждый по своему.)) Одни празднуют свою победу и новую "свободу" изнасилованиями. В США -пасторы-транссексуалы проповеди читают, тоже ведь демонстрация "свободы"! Похоже "свобода" у всех озабоченных находится ниже пояса.)) Одна Россия среди этого бедлама ещё держится. Поэтому такие и нападки. То Запад, то Восток - хотят склонить жить россиян по их предпочтениям и "законам".))
Ответить
6XPe12.06.2014 07:45
В ответ на сообщение № 5 от 288: Не надо исключение выставлять за правило и описывать мир как враждебный, который надо спасать, как сделали с Крымом и с Юго-востоком хотят сделать. Но за этим кроются просто жулики.
Ответить
728812.06.2014 08:49
В ответ на сообщение № 6 от XPe: Исключения, если их не пресекать - становятся правилом, а затем и законом.)) Как с гомиками. Сначала они были исключением, потом внушили вам, что это -" нормально" и посчиталось правилом "свободы права", а теперь и все ваши законы защищают гомиков и уже законы издаются под них, например: лишая прав нормальных людей, называться матерью и отцом! Мало этого, даже проповеди читают уже транссексуалы!) ))) Хотят ли часть жителей Украины, в том числе и Крыма жить по таким законам? А эти законы придут вместе с новой прозападной политикой в Украину, и народ не спросят. Как не больно-то и спрашивают народы Евросоюза!) ) Что вас спрашивать, вы все вымуштрованные, "законопослушные". )) Вы и протестовать то боитесь законам.))
Ответить
8Сибирячка12.06.2014 21:06
В ответ на сообщение № 3 для Столицы.А Вы переезжайте из любой столицы РФ (Москвы, Казани, Уфы)в мусульманскую страну, там и узнаете про жизнь мусульманок и белых женщин. По Корану - любая женщина не человек, а творение Дьявола.
Ответить
9Сибирячка12.06.2014 21:22
В ответ на сообщение № 4В мусульманских странах Ближнего Востока изнасилование надо доказать показаниями трёх свидетелей, причём свидетелями считаются только мужчины.Групповые изнасилования там норма. Против самих себя и себе подобных никто из насильников давать показания не будет. Мужская "солидарность". Насильника может наказать мужчина, родственник женщины (муж, отец, брат, сын), но изнасилованная считается опозоренной и опозорившей семью, её могут забить камнями до смерти, как блудницу, изгнать из дома, посадить в тюрьму за распутство. Поэтому такой "сор" там не выносят из избы и потерпевшая сама старается скрыть факт надругательства даже от своих близких родственников.
Ответить
10Зинаида12.06.2014 23:19
Вы правы, пятерка, все пытаются опустить РОССИЮ до ниже пояса, но мы, как раз свободолюбивый народ, и все должно быть, как мы хотим!
Ответить
11Одиссей13.06.2014 06:53
Читайте завет Моисея: " за скотоложество, .. мужеложество, .. насилие над чужой женой или девой, виновные побиваются камнями"
Ответить
12Столица13.06.2014 08:50
В ответ на сообщение № 8 от Сибирячка: Дорогая моя, я живу в регионе, где мусульманство цветет, но ты путаешь мусульманство с кретинизмом, каков поп, таков и приход, если у власти шизик то и народ такой. У нас в Чечне таких обычаев нет, мне даже кажется, что нашим женщинам много прав дали и не потому, что я ханжа, а потому, что права дали, а пользоваться ими не научили.))))))
Ответить
13Дмитрий19.06.2014 18:53
А майданутые насилуют население юго-востока Украины.
Ответить
14Железнова22.06.2014 16:57
Секс-джихад: в Ираке исламисты требуют отдать им всех незамужних женщин.Боевики группировки «Исламское государство Ирака и Леванта», захватившие ряд городов и населенных пунктов в Ираке, требуют от населения на подконтрольных им территориях выдать всех незамужних женщин. В тексте указа, которое распространило информационное агентство AINA, в частности, говорится, что женщины должны выполнить долг и внести свою лепту в священную войну, половым путем на благо братьев, сражающихся за дело веры. В призыве интимный долг носит определение «секс- джихад».Укрывателям и отказникам (скорее, «отказницам») грозит суровое наказание в соответствии с законами военного времени и Шариата.Напомним, что сунниты группировки «Исламское государство Ирака и Леванта», декларируют, что их цель установление единого исламского государства от Ирака до Сирии. Они также не исключают, что предпримут попытки распространить юрисдикцию нового государственного образования и на Ливан.
Ответить

Добавить комментарий

92173 66620 23065