СК РФ требует лишить Александра Хинштейна неприкосновенности

24.06.2014 23:273246

Официальный сайт Следственного комитета Российской Федерации сообщает о том, что депутат Александр Хинштейн совершил административное правонарушение, находясь на борту самолета, следовавшего рейсом Минеральные Воды - Москва. Следственный комитет направил запрос в Генеральную прокуратуру России с призывов лишить Александра Хинштейна депутатской неприкосновенности. Вместе с тем ведомство отмечает, что в действиях Александра Хинштейна нет элементов состава преступления, поэтому его деяние не уголовно-наказуемое.

Несмотря на это, Александр Хинштейн подозревается в совершении административного правонарушения, предусматривающего правовую ответственность за "невыполнение лицом, находящимся на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна, а также мелкое хулиганство".

Инцидент произошел 29 мая нынешнего года. "Единоросс", известный борец с коррупцией Александр Хинштейн долгое время отказывался занять пассажирское место, не пристегивал ремень и оскорблял пассажиров. Также народный избранник пообещал одним звонком уволить старшую бортпроводницу.

Несмотря на тот факт, что представители компании "Аэрофлот" заявили о том, что претензий у них к Александру Хинштейну нет, Следственный комитет инцидент без внимания не оставил.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1XPe25.06.2014 10:45
Еврей и на самолете еврей.
Ответить
2БардакАбама26.06.2014 00:08
Ну подумаешь выпил. Ну никого ещё за это с работы ведь не выгоняли! Тяжело ведь о народе думать!
Ответить
3Мономах26.06.2014 08:26
Русские. Пора обустраивать Россию и вернуть историю славянского этноса в русло законов Владимира Мономаха. Конечно, эта статья про Хинштейна, это разведка боем Евреи чубайсы и абрамовичи всегда пожертвуют долей одного порхатого, чтобы хитростью, подкупом и обманом продолжать сидеть на шее русского народа и дергать за шестиконечный намордник., накинутый на каждого славянина. Русские. Землю берем в свои руки. Это земля наших предков, национализируем недра и ресурсы России. Нам не нужна свобода из рук еврея. Эта свобода обернулась гражданской войной и гибелью русских. Нацменов и евреев революция Бронштейна и Бланка возвела в ранг комиссаров, отдающих приказы по расстрелу русских. А уж как еврей Колчак катком прошелся по Сибири, то этот кровавый след сами видим по могилам в каждом селе Урала и Сибири. Война Гитлером и еврейским капиталом принесла русским 30 миллионов смертей. Им мало. Сионисты пробрались в Кремль и Киев сейчас. Посылают через вербовку за деньги еврея Коломойского и США наемников из бандформирований еврея Яроша, через военкоматы гонят глупых украинцев на фронт против славян Славянска. Евреи Киева называют себя не иначе как украинцами, а войну против славян, защитой Украины от русских оккупантов. А мы, русские как раз освободили и Украину, и Мир от коричневой чумы Гитлера, Ротшильда. Взяли под опеку Крым, чтобы Черное море не было под контролем кораблей НАТО и США. Пока хоть один еврей сидит в Кремле и бизнесе России, люди не получат Божье спасение. заменяющее нефть и газ. А без солярки самолет не полетит. Трактор не спашет. Нефти в Мире осталось на 30-40 лет. Все хищнически продали и сожгли эти ростовщики-евреи. Даже золото строителей жидовского Коммунизма украли и вывезли к сионистам из СССР в 1989-1991 гг. Без этих 2300 тонн золота Россия стала бедной, СССР развалился. Хотя евреи врут, что это идет верным путем-диалектика учения Маркса-Энгельса. Русские. Гоним евреев подальше от нас. Стреляем в злостных служак сионистов, дикарей с Карпат и этих Ярошей, Ляшко. Но свой своему - друг поневоле. В славян не стреляем.
Ответить
4За Хинштейна05.07.2014 01:59
ОН Умный! Он СПРАВЕДЛИВЫЙ! ОН бесстрашный!И все это по ходу подстава козла криминального Митрофанова!
Ответить
5Хинштейн прав07.07.2014 10:35
Это все проделки Жанки Ожимкиной!
Ответить
6Столица08.07.2014 11:20
Вообще наши делапуты (не испр.)интересный народ Получают зряплату по 300000, спят на заседаниях Думы. Теперь один из них пристально разглядев купюру в сто рублей (видимо увидел такую мизерную банкноту впервые)))решил внести вот такое предложение.Москва. 8 июля. INTERFAX.RU - Депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков считает необходимым изменить дизайн 100-рублевой банкноты, поскольку на ней содержится изображение, нарушающее закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", сообщает во вторник газета "Известия". Письмо об этом парламентарий направил главе Центробанка Эльвире Набиуллиной.Депутат пишет, что на банкноте, украшенной изображением квадриги Аполлона на Большом театре в Москве, изображены "интимные части тела фигуры" античного бога искусств. В связи с этим депутат предлагает пометить купюру маркировкой 18+."С учетом того, что денежные знаки такого номинала часто попадают в руки детей в качестве карманных средств, убедительно прошу вас оказать содействие в изменении дизайна банкноты либо иным способом привести ее выпуск в соответствие с нормами действующего законодательства", - пишет Худяков.
Ответить

Добавить комментарий

95516 69454 23574