Сергей Шнуров выступил на концерте без трусов

13.06.2014 12:459041

На недавно прошедшем концерте лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров порадовал своих поклонников не только музыкальным, но и эротическим шоу.

На концерте, который прошел 6 июня в зале "Известия Hall", Сергей Шнуров выступил перед зрителями не только "топлесс", но и без штанов и трусов. Перед тем, как продолжить концерт абсолютно голым, Сергей Шнуров заявил присутствовавшим в зале зрителям: "Я не знаю, как дальше сложится жизнь. Может, мы больше и не встретимся. Запомните меня голым»".

После сказанного Сергей Шнуров спустил с себя брюки и продолжил выступление. Публика восприняла выходку "Шнура" неоднозначно. Кто-то явно обрадовался такому "перформансу", а кто-то потянулся к выходу, будучи разочарованным поведением лидера группы "Ленинград". Среди недовольных больше оказалось мужчин и лиц зрелого возраста.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

128813.06.2014 15:45
Что же недовольные мужчины и лица зрелого возраста не дали в морду, и не надавали пинков по заду и по яйцам, этому обдолбанному? Похоже, этих звезданутых "обрабатывают" конкретно. То один, то другой, то третья "столерантничают" так, что перечёркивают всю свою былую популярность, весь свой труд в жизни. А может, пришло такое время, кем бы человек не прикидывался, а какие-то силы заставляют его, показать всем всю свою суть, подноготную? И начинают нам демонстрировать на примерах публичных людей? Вот и Шевчука эта сила заставила раздеться догола, на публике. И теперь всем ясно, что он из себя представляет: "Просто голого придурка." Если так и дальше пойдёт, что бу-у-удет?
Ответить
2Столица13.06.2014 16:38
Если бы глупость не поощряли, её бы уже искоренили, но ведь на каждого идиота находятся еще большие дебилы, которые рады похлопать. Вот и идет маразм все дальше, и глубже.
Ответить
3Злой13.06.2014 19:30
Это он примеру дочери Брюса Уиллиса последовал.
Ответить
428813.06.2014 21:47
Эпидемия какая-то в мире, на обнажёнку и извращенцев.))
Ответить
528813.06.2014 23:27
В ответ на сообщение № 1 от 288: 444-ры!)) Опять улыбки стёрли?))) Мы не воспринимаем Шевчука всерьёз, и его выходки тоже, чтобы писать возмущённо и всерьёз.)) Вам последнее предупреждение за стирание наших улыбочек.)) Налачетесь.)) А это вам надо в жизни, плакать потом, за это мелкое удовольствие чужие тексты править на свой вкус?))
Ответить
628813.06.2014 23:30
В ответ на сообщение № 5 от 288: Правильно: наплачетесь.))
Ответить
7Светлана14.06.2014 14:21
Когда искусство умирает в человеке, ему больше нечего сказать и показать, кроме потрёпанного "достоинства"!
Ответить
8Фанат КИНО14.06.2014 17:01
Перепутали Шнурова с Шевчуком!Вы чё, сами обдолбались?
Ответить
928815.06.2014 05:06
В ответ на сообщение № 8 от Фанат КИНО: Извиняемся. Перед Шевчуком тоже извиняемся. Действительно, Шнуров)) Ошибочка в передаче комм))))
Ответить
1028815.06.2014 06:12
В ответ на сообщение № 8 от Фанат КИНО: Мы выяснили, откуда "выскочил" Шевчук вместо Шнурова)) На момент написания того коммента, обсуждали фильм с О. Акиньшиной. А поскольку она ещё малолеткой встречалась с Шевчуком, то речь и о нём тоже шла. И "автоматом", в коммент Шевчук "проскользнул" вместо Шнура)) Наши извинения всем))
Ответить
11Тузовый15.06.2014 12:23
Укурился и обкололся Шнур и что такого, я сам голый пьяный упал с балкона и ничего, девчонки соседки отнесли меня домой.
Ответить
12Натали15.06.2014 20:19
Видимо есть чего показать, самому любоваться в зеркало скучно! Ищите позитив!
Ответить
13Другая Галина16.06.2014 00:39
Когда нечего сказать, остаётся показать, как ещё привлечь внимание, только лишь штанов сниманье, а потом, стоять, бренчать, никого не замечать.
Ответить
14Дмитрий16.06.2014 16:38
№10. Акиньшина по малолетству и со Шнуром встречалась.
Ответить
15Татьяна16.06.2014 19:35
Когда нет голоса, новых песен и идей, а публику надо удивить, то прибегают к различным уловкам (шокирующей одеждой или ее отсутствием). У творческого человека много задумок! Возможно, во время исполнения куплета одна из оголенных частей тела Шнура должна была быть дирижерской палочкой или вырисовывать название группы "Ленинград", но подвел нездоровый образ жизни артиста, переутомление, волнение или еще что-то. Зрители мужчины недовольны, а женщинам не до песен, оторваться от причинного места что ли не могут?
Ответить
16Kapa16.06.2014 21:00
Он мне ни в каком виде не интресен.
Ответить
17АЯ16.06.2014 21:12
В ответ на сообщение № 15 от Татьяна: Женщины, видимо, выискивали (высматривали) у Шнура "позитив", как Натали ком. № 13.
Ответить
18Людмила19.06.2014 09:48
Ну, как тут не вспомнить Н. С. Хрущева, который во время визита в США на вопрос "Как Вам понравились выступления (кордебалета)?" - ответил, что "у нас принято любоваться лицами женщин, а не их задами." В данном же случае, нет ни хорошего концерта (певца), ни красивой внешности (мужчины) Сергея Шнурова. На такие концерты "с сюрпризами" надо бы выдавать (публике) полиэтиленовые мешки на случай срабатывания рвотного рефлекса. Попса заполонила сцену. А зрители платят деньги за унижение собственного достоинства.
Ответить
19Натали20.06.2014 10:57
Я посоветовала бы смотреть НЮШ и БЕЛАНОВ, там и высматривать то нечего!
Ответить
20Натали20.06.2014 18:51
19 в ответ на 17 коммент.
Ответить
2128820.06.2014 23:48
В ответ на сообщение № 19 от Натали: Вообще-то на концерты музыкантов идут послушать музыку, песни.)) Но у нас такие певцы и музыканты, что люди действительно ходят на концерты "посмотреть и высмотреть" что-нибудь эдакое.)) Что говорит о равноценности певцов, артистов и их почитателей.))
Ответить
22Незнакомка21.06.2014 00:19
Вам какое дело, вам только зацепить человека.
Ответить
23Ольга А.21.06.2014 15:56
Странно, я еще лет 5-6 назад, а то и больше лично сама в каких-то светских новостях наблюдала съемку на концерте Шнура, где он со спущенными штанами (спущено было и то, что в штанах) дефилировал по сцене. Может это был вещий сон?!:-)))!
Ответить
24Для Ольга А21.06.2014 19:58
А что, там должно было стоять, ну то, что в штанах?
Ответить
25Ольга А.21.06.2014 20:18
В ответ на сообщение № 24 от Для Ольга А: Думаю, знак качества.: -)))!
Ответить
26Для Ольга21.06.2014 21:17
Для мужчины это комплимент!
Ответить
27Столица22.06.2014 11:16
Кто-то выступает без трусов, кто-то без мозгов. И то, и то плохо.
Ответить
28Татьяна25.06.2014 08:52
В ответ на сообщение № 25 от Ольга А.: Вы о каком знаке качества говорите? Об этом, что ли?
Ответить
29Lira25.06.2014 13:01
В ответ на сообщение № 10 от 288: Акиньшина с Шевчуком не встречалась.
Ответить
3028826.06.2014 09:11
В ответ на сообщение № 29 от Lira: Точно-точно, в комм. №14 Дмитрий уже написал, что она со Шнуром встречалась.)) Что там с Шевчуком у них соревнование в другом. Кто из них популярнее, как певец демократии. )))) А вообще без разницы: кто из них с кем спал и спит.)))) Певцы - борцы за демократию без трусов.))
Ответить
31Столица26.06.2014 12:19
А что-певцы без трусов, Киев без мозгов, мы без пенсий и накопительных, разве не весело живем?Пусть мир нам завидует.)))))))))))))))
Ответить